[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 21 страница 40 из 160

21

Рыжинка не заметила как задремала.Ей снилось, что в сезон Листопада она бежит по лесу.Пахло хвоей и рыбой.Вот она подбежала к реке и ...неожиданно проснулась.Рыжинка лежала на боку у живота матери.Пахло только молоком и бурачником.Эх!Это был всего лишь сон!Кошечка начала осматривать детскую:вот Звёздный путь мирно спит в своём гнёздышке, Пламик и Снежок свернулись под её бочком, Зимняя капель тоже мирно спит в глубине детской.
-Ну вот, даже Птенчик спит!-фыркнула она посмотрев на котёнка.Ему уже исполнилось шесть лун!Интересно когда мама проведёт его посвящение?Эх, а мне еще долго ждать посвящение в оруженосцы.Рыжинка разочарованно царапнула землю своими крохотными коготками, потом свернулась клубочком около братьев и заснула.

0

22

Кристальная акуратно заглянула в уютную палалтку. - ВСе спят... Надо зайти никого не потревожить.-Кристальная поставила
неслышно поставила лапу на порожек детской огляделась и сделала ещё шаг. И так шажочек за шажочком она добралась
до угла детской где находилась её маленькое уютное гнёздышко.Где, Льдиночка?!Опять эта боловница убежала-Кристальная думала пойти искать дочку или нет. Эх, придёться сидеть у входа и ждать- Она развернулась и тихонько выбежала наржу. Села на пороге обвив лапки своим длинным хвостом, который сейчас нервно подрагивал. Кристальная неперестовая обводила лагерь глазами в поисках маленького белого котёнка.Куда же она делась?! Ладно подожду она наверно забралась в чью нибудь палатку или пошла к старейшинам
королева успокоилась она знала, что её малышка сорви голова,но уйти от лагеря она далеко не могла.

0

23

Братья спят, а Льдиночке опять не сидится. Мама куда то отошла. Льдиночка вышла из Яслей и оглядела голубыми глазкам лагерь. Мамы в поле зрения не было. Надо её найти. Льдночка вышла и оббежала Лагерь кругом. Пока она осматривала каждый угол, Кристальная зашла в Ясли и неувидела там дочь. Льдиночка не нашла маму и решила вернуться. Она бежала вертя головой по сторонам. Тут она вошла в Ясли и увидела белоснежную королеву, которая была копией взрослой Льдиночки.
-Мама, а я тебя искала. Я из лагеря не выходила.
Малышка смотрела голубыми глазками на маму, доказывая, что она не врёт.

0

24

Сонце светило в глаза. Льдиночка прищурилась. Она отвернулась от света и привстала на передние лапки. Затем уже встала на все четре лапы и отошла от мамы. Льдиночка потресла головкой, сбросив остатки сна. Малышка подошла к выходу из детской и села, разглядывая лагерь. Утренний потруль выходил из лагеря. Воители ещё спали. Лагерь был пуст. Кошечка повернула голову в сторону братьев и мамы. Один из братьев лениво зевнул и продолжил спать. Мама отвернула голову, потому было не понятно спит она или нет. Тут мимо пролетала ораньжевая бабочка. Льдиночка на мгновение поднялась на задние лапки, а передними попробовала поймать бабочку. Но та ускользнула.

0

25

Льдиночка наблюдала, как бабочка улетает высоко в небо. Малышка повернула головку и ещё раз оглядела детскую. Сколько можно спать! Разозлилась Льдиночка. Мама с закрытыми глазами уткнулась в стенку детской. Братья упёрлись головой в мамин бок, что бы солнце не светило в глаза. Кошечка подошла к маме и хотела толкнуть, что бы та проснулась. Но передумала. Лутше воспользоваться моментом, пока все спят. Она развернулась в другую сторону и двинулась к выходу из детской. Малышко ещё долго переминалась с лапки на лапку, раздумывая: Идти или не идти. Но она преняла решение и вышла на свет. За пределы лагеря выходить просто так ей не хотелось, потому она просто побежала к куче с дичью. Ей было интересно посмотреть на пойманую оруженосцами, воителями и другими добычу.

0

26

Льдиночка вбежала в Детскую и увидела недовольный взгляд мамы. Она тут же поняла почему. Сейчас, мы уже идём.. Льдиночка быстренько подбежала к маме, а её брат - Морской Ветерок вбежал следом. Взгляд Кристальной вновь стал тёплым и нежным, как всегда. Королева смотрела на брата Льдиночки.  И она решила воспользоваться тем, что мама отвлеклась. Малышка подошла к маме сзади и прыгнула на пушистый хвост. Мама нервно его отдёрнула влево. Льдиночка приготовилась к прыжку и вновь напала на хвост Кристальной. Льдиночка прижала лапками пушистый хвост и посмотрела на маму голубыми глазками. Озорные искорки плясали в ледяных глазках кошечки. Кошечка улыбалась маме, радуясь своей победе.

Отредактировано Льдиночка (2010-09-15 20:37:39)

+1

27

Кристальная поняв, что на её хвост охотятся улыбнулась и повернула мордочку к Льдиночке, которая уже цепко держала хвост лапками.
-Молодец, Льдиночка! Из тебя выйдет замечательная воительница! Я так горжусь всеми вами!- промурлыкала она окинув взглядом полным любви своих деток. Потом в её глазах заплясали искорки. Заметив, что Льдиночка отвлеклась она аккуратно вытащила хвост из под её лапок и пощекотала дочке ушко.
-Нападай!-воскликнула она и положила хвост на землю, но была готова убрать его снова, как только Льдиночка прыгнет.

0

28

Молодец, Льдиночка! Из тебя выйдет замечательная воительница! Я так горжусь всеми вами!
Кошечка гордо подняла голову и заулыбалась. Мама тут же убрала хвост и вновь положила его чуть дальше.
Нападай!
Я его поймаю. Кошечка была уверенна в себе и немного зазналась. Она немного помедлила и мама отдёрнула хвост. Льдиночка огорчилась, но продолжила охоту. Вновь не поймала, но на третий раз у котёнка получилась. Она опустила, пойманый хвост и залезла на спину Кристальной и потянулась носиком к ней.

0

29

Кристальная с неподдельным любопытством наблюдала за "охотой" своей маленькой и единственной дочки. И искрени обрадовалась, когда Льдиночка схватила хвост. Кристальная ещё прижалась к земле, чтоб Льдиночке было легче забраться ей на спину. Она ткнулась в маленький розовенький носик и довольно заурчала.
-Ты- моё солнце-тихо проурчала она, чтоб Морской Ветерок не обился. Она конечно любила его точно так же, как и Льдиночку, но сейчас он был увлечён другим занятием.
-Льдиночка, не удивлюсь если ты станешь предводительницей- весело заурчала она щекоча Льдиночку кончиком пушистого хвоста

+1

30

Ты- моё солнце
Тихо прошептала Кристальная. Льдиночка скромно отвела взгляд на брата, который, похоже, не замечал ничего. Он был чем то занят. Льдиночка спрыгнула с мамы и легла, прижавшись к её боку. Льдиночка положила головку на лапки и прикрыла глаза. Она надеялась, что не уснёт. Но, закрыв глазки, она тут же заснула. Вместо детской Льдиночка видела перед собой много много котов и кошек. Их глаза злобно сверкали в темноте. Длинная шеерсть становилась тяжёлой от воды. Дождь бил по листьям деревьев. Льдиночка огляделась. Теперь ей казалось, что она стала выше. Рядом с ней стояли воители речного племени и ещё какие то незнакомые коты и кошки. Льдиночка непонимала, что просходит. Она не видела маму. Неподалёку стоял Морской Ветерок. Правда намного старше, чем он обычно выглядит. Тут далеко мелькнула вспышка света и гром. Кошечка испугалась и проснулась. Она вновь была в детской. Уже вечер. Братья разговаривали за маминой спиной. Кошечка перепуганными глазами посмотрела на маму.

0

31

Кристальная с тревогой смотрела, как Льдиночка вздрагивает во сне и не множко по пискивает. Она уткунулась носом  в маленький беленький бочок и напряжённо закрыла глаза. Она чуствовала, как дрожит маленькое тельцо дочки.
Она убрала голову и положила её на лапы и стала присталньо наблюдать за Льдиночкой. Вдруг Льдиночка проснулась и испуганно посмотрела на Кристальную. Та наклонилась к ней и прошептала.
-Что случилось, Льдиночка?! Что тебе приснилось?!-спросила она и ткнулась носом ей в макушку.

0

32

Что случилось, Льдиночка?! Что тебе приснилось?!
Спросила Кристальная. Льдиночка посмотрела на выход из Детской и сглотнула, вспоминая сон.
-Да, приснилось. Но это всего лишь сон.
Льдиночка посмотрела назад и увидела, как из-за спины мамы выглядывает бурый хвостик Морского Ветерка. Тут она поняла. Если я белая, как мама, то Морской Ветерок бурый, как папа. Но всё же кошечка решила спросить:
Мам? А Морской Ветерок очень похож на папу, да?
У Кристальная немного погрустнела. Ей всегда не очень нравились разговоры об отце Льдиночки. Льдиночка всегда проверяла свои предположения.

0

33

Мам? А Морской Ветерок очень похож на папу, да?- спорсила Льдиночка и у Кристальной сжалось сердце.
Она не любила вспоминать своего любимого, потому что ей тут же всопминался  ещё и отец. Но она ответила на вопрос дочери.
-Да, моя милая. Морской Ветерок очень похож на вашего папу...- она запнулась погрузившись в воспоминания и потом усмехнулась.
-Иногда, да же характером. Жаль вы не успели познокомиться с ним...- проборматала она и опустила глаза.
-Он был замечательным воителем и другом. Каждый из вас унаследовал частичку его характера- она прищурилась и посмотрела на Льдиночку.
-Я росла вместе с ним. И он был такойже сорвиголовой, когда был маленьким.

0

34

Кристальная подтвердила слова Льдиночки и добавила:
Я росла вместе с ним. И он был такойже сорвиголовой, когда был маленьким.
Кристальная улыбалась сама своим словам. Льдиночка хихикнула и всала на все четыре лапки. Кошечка посмотрела на выход. Начался сильный ветер. Камыш, окружавший лагерь, громко зашуршал. Она начала вглядываться в небо. Там появилась чёрная точка. Она приближалась. Льдиночка посмотрела на чёрную птицу пролетающую на лагерем. Малышка не видела никогда такой птицы. Интересно, как она называется Кошечка высунула голову из детской и посмотрела на чёрную птичку. Та громко каркала. Льдиночка не испугалась, а наоборот. Ей стало ещё интересние. Льдиночке хотелось подняться и рассмотреть её поближе. Кошечка вернулась в детскую
А кто такая эта чёрная птица?
Глупо сформулировала вопрос кошечка.

0

35

Тут неожиданно вошла  Зарянка. Она  увидела маленькую, белую пушистую кошечку и сразу вспомнила своё первое патрулирование когда они пробирались через блестящий на солнце снег, тогда это казалось так красиво что Зарянка сразу понравился этот котёнок.
- Привет Кристальная!- Вежливо поздоровалась Зарянка., смотря на речную королеву. Она переметнула свой взор на белоснежного котёнка.
- Привет! А тебя как зовут? – Ласково спросила Зарянка любуясь на малышку.

Отредактировано Зарянка (2010-09-16 21:31:23)

0

36

А кто такая эта чёрная птица?- спросила Льдиночка и Кристальная посмотрела на молодую ворону.
-Это- ворона, Льдиночка.- пояснила она и собралась сказать, что- то ещё, но тут в ясли вошла Зарянка.
Привет, Кристальна!-и посмотрела на Льдиночку -Привет! А тебя как зовут?-спросила Зарянка.
-Здраствуй, Зарянка! Рада тебя видеть!- поздоровалась королева. -Это моя дочка- Льдиночка- сказала Кристальная и нежно погладила дочку хвостом по спинке.
-Какими судьбами?- спросила кошка и с любопытством поглядела на подругу. -К нам не очень часто заглядывают..

0

37

Привет Кристальная!
Поздоровалась серая кошка.
Привет! А тебя как зовут?
Льдиночка хотела ответить и спросить, как её зовут. Она видела эту кошку не раз, но никогда с ней не общалась. Но её опередила Кристальная.
Здраствуй, Зарянка! Рада тебя видеть! Это моя дочка- Льдиночка
Сказала мама. Льдиночка улыбнулась воительнице. Ей было интересно всё о жизни воителей.
-А ты откуда пришла?
Тоненьким голоском пропищала малышка.

0

38

Зарянка обратила внимание на Кристальную:
-[u]Какими судьбами?

-Да вот решила зайти а,то всёравно тренировать мою ученицу я начну завтра.- Ответила Зарянка, приглаживая вздыбившуюся шерсть на груди.
- А ты откуда пришла? - спросила белая кошечка.
-Я пришла… - подумала Зарянка- из места под названием «река»!- сказала Зарянка мило улыбнувшись.

0

39

Я пришла. Из места под названием «река»!
Сказала Зарянка. Льдиночка посмотрела снизу вверх. Сначало она улыбнулась, но затем всё же обидилась. Я знаю, что такое река. Нахмурилась Льдиночка. Сонце уже почти зашло за горизонт. Детскую освещас лишь тусклый свет заходящего солнца.
Да вот решила зайти а,то всёравно тренировать мою ученицу я начну завтра.
Льдиночка опустила взгляд на пол и спросила:
-А кто твоя ученица?
Кошечка давно мечтала о посвящении в оруженосцы, а затем в воители. Но ей начали сниться странные сны о будущем , и теперь малышка сомневается, что она станет воительницей. Может целительство - моё призвание.

0

40

От Пути (пардон что так долго не было ><)
Предводительница открыла глаза и сладко потянулась. котятки мирно сопели. Она ласково лизнула каждого и остановила взгляд на Рыжинке. маленькая кошечка так же как и её братья мило посапывала, но все же что то в ней насторожило Звездный путь. но что она сама не знала. Аккуратно и почти неслышно встав предводительница направилась к выходу из пещеры. надо было посмотреть как поживает племя..может что то случилось? да и патрули надо было распределить..а то она все время в детской. на пол пути к вы ходу кошка поздоровалась с королевами и немного замявшись все таки сказала:
- Посмотрите пожалуйста за моими котятами...я скоро вернусь. И вежливо махнув хвостом предводительница вышла из детской.

------------Главная поляна

0