[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 41 страница 60 из 160

41

Кристальная посмотрела на свою предводительницу когда та встала.

Берн Месть написал(а):

- Посмотрите пожалуйста за моими котятами...я скоро вернусь

- Кристальная кивнула и посмотрела на спящих котят Звездного Пути, которые мирно посапывали. Мне бы иметь таких спокойных детей- весело подумала она обводя взглядом своих взрослых деток.Вы уже скоро станете оруженосцами...- с грустью подумала она.-Я хочу воспитывать вас всех троих сразу..- печально думала королева и свосем погрузилась в свои мысли, что не замечала ничего и никого..Как так быстро пролетело время! Только недавно я была рядом с любимым.. Он почти увидел своих детей! Мерзкое племя Теней!-Кристальная дёрнула хвостом, но так и не очнулась.-А потом мои малыши совсем не давно были такие маленькие..Нет я не хочу верить, что Речногрив погиб...Это всё неправда....-подумала кошка, а потом отключилась и её голова бессильно упала на лапы

0

42

Звёздный Путь - предводительница племени пршла мимо них. Она попросила королев присмотреть за её котятами. Кристальная кивнула. Тут Льдиночка заметила, что мама задумалась. Её глаза становились всё грустнее и грустнее. Казалось, что она вот вот заплачет. Вдруг её голова упала на лапы. Малышка не на шутку испугалась. Сначало она подбежала с испуганными глазками к ней. Мама! Мамочка! Кричал голос в голове. Братья тоже засуетились и подбежали ближе. Морской Ветерок и Крапинка так же испуганно уставились на Кристальную.
-Мама! Мам!
Льдиночка не понимала, что произошло. За свои пять лун, она не видела ничего подобного.

0

43

Кристальная перенеслась во время когда Речногрив был с ней. Они гуляли по берегу реки и наслаждались одиночеством. Но тут Кристальная услышала крики-

Льдиночка написал(а):

-Мама! Мам!

- кошка дёрнулась и очнулась. Около неё стояли её перепуганные дети. Она ещё рас встрепенулась, повела усами.
-Ничего страшного, детки.Просто я наверное переутомилась..- улыбнулась Кристальная. Она наклонилась и лизнула каждого из своих деток в ушко. Потом посмотрела на Морского Ветерка и она чуть снова не уронила голову на лапы. Как он похож на Речногрива!-подумала она и повернулась к троим сразу.
-Просто мне приснился ваш папа сказала она.- и посмотрела на деток.

0

44

Мама вскоре очнулась и заговорила:
Ничего страшного, детки.Просто я наверное переутомилась..
Кристальная улыбнулась, успокаивая деток. Но Льдиночка до сих пор испуганно смотрела на мать.
Просто мне приснился ваш папа.
С тенью грусти в глазах сказала Кристальная. Льдиночка никогда не видела и не увидит отца, но она знала, что Морской Ветерок очень похож на него. Кошечка представила бурого воителя, смело защищающего своё племя. Глаза наполнились слезами. Льдиночка прижалась к боку мамы и, не издавая ни звука, заплакала. Это не показывало её слабость, а означало её любовь к родным.

0

45

Кристальная посмотрела на Льдиночку прижавшеюся к её боку. Она наклонилась и медленно ткнула её носиком плечико.
-Нуу, не плачь Льдиночка...- зашептала она.- Речногрив, сейчас смотрит на тебя вместе со Звёздными предками. Он будет присутствовать на вашей церимонии посвящения, а потом ты Льдиночка став целительницей зблизишся с ним. Может он принесёт тебе послание.- ободряюще мурлыкнула Кристальная, она верила, что её дети увидят своего отца хотябы во снах. Она посмотрела на мальчишек те тоже были грустны, но плакать пока не собирались. Она снова повернулась к Льдиночки и лизнула её в белый бочок.
-Перестань плакать, Льдиночка. Я тебя понимаю, но всё же....-сказала Кристальная и молча принялась вилизывать взерошенную шёрстку дочери.

+1

46

Нуу, не плачь Льдиночка...Речногрив, сейчас смотрит на тебя вместе со Звёздными предками. Он будет присутствовать на вашей церимонии посвящения, а потом ты Льдиночка став целительницей зблизишся с ним. Может он принесёт тебе послание.
Тихонько промурлыкала мама. Но Льдиночка продолжала плакать.
Перестань плакать, Льдиночка. Я тебя понимаю, но всё же....
Успокаивала дочь кошка. Кристальная стала вылизывать длинную шерсть дочк, и Льдиночка успокоилась. Малышка закрыла глазки уснула.

0

47

Замтив что Льдиночка успокоилась и уснула Кристальная наклонилась к мальчишкам и подтолкнула их к животу. Призывая их ложиться спать.
-Спокойной ночи, Крапинка. Спокойной ночи, Морсокй Ветерок..- проурчала Кристальная. Подняв голову она оглядела малышей. Шёрстки Льдиночки  и Крапинки отливали серебром, а у Морского Ветерка бурая шёрстка стала золотистой. Королева обвила деток пушистым хвостиков, положила голову и уткнулась в теплый бог мирно спящего Морского Ветерка и с наслаждением вдохнула родной речной запах. Она лизнула каждого из малышей в бочок, тихонько заурчала когда Крапинка что мяукнул во сне и тоже легла спать. Сон пришёл быстро....

0

48

Крапинка быстро уснул. Обычно всегда ему снились сны про рыбу, реку и всякое другое. Но в этот раз ему приснилось, что он играется со своими сестрой и братом. Вдруг солнце сменила тёмная непроглядная ночь. Крапинка очень испугался и прижался к че- емуто обжигаемся боку. Он быстро обернулся и увидел огненога кота. Тот ярко светился и что-то непонятно говорил. Потом он стал говорить разборчиво и Крапинка не успел дослушать, как проснулся. Он резко поднял голову, огляделся и перепрыгнул своего брата Морского ветерка. Он высунул свою мордашку к выходу из детской.

0

49

Сны к Льдиночке в эту ночь не приходили. Но, открыв глаза, она увидела не яркое утреннее солнце, а ночную тьму. Глаза быстро привыкли к темноте и малышка огляделась. Братья, прижавшись к матери спали, а Крапинка даже мяукнул во сне. Льдиночка не понимала, почему же она проснулась среди ночи. Вдруг она почувствовала острую боль в хвосте. Это был Морской Ветерок. Он выпустил во сне когти и впился ими в хвост Льдиночки. Кошечка отдёрнула хвост и спокойно уснула. Затем уже яркий свет раздражал глаза. Льдиночка лениво приоткрыла глазки. Кто то был на выходе из детской. Малышка не сразу его узнала. Она приподнялась на передних лапках и присмотрелась. Крапинка высунул головку из детской. Льдиночка встала и бесшумно подошла к Крапинке. Тот даже не заметил. Льдиночка прыгнула на брата. Вместе они выкатились из детской на главную поляну.
---гл. поляна

0

50

Кристальая мирно спавшая прижавшись к Морскому Ветерку услышала возню на подстилке. Она приоткрыла один глаз и увидела как Льдиноча идёт к выхо ду из детской. Кристальная вздохнула и закрыла глаза. Только она начала засыпать как послышалась возня у входа. Королева лениво подняла голову и открыла почти прозранчые глаза. Она заметила как Льдиночка прыгнула на Крапинку и они вместе выкатились из детской. Кристальная втянув поглубже воздух аккуратно встала, что бы не потревожить Морского Ветерка и направилась за своими праказниками. На главную поляну где уже сонно бродили воители.Сколько же я спала?- подумала она перед тем как оказаться на залитой солнцем поляне.
---------------Главная поляна

0

51

Морской Ветерок, но почуствовав возле себя маминого бока, попытался в слепую его найти.
Куда все делись? - думал малыш. - И, главное, почему они забыли меня?!
Растерянность Морского Ветерка перешла в возмущение. Он встал, похлопал глазенками, и, окончательно отогнав сон, пошел на запахи мамы, сестры и брата.
Котик вышел из детской, подставив мордочку прохладному ветерку.

-Главная поляна

0

52

Проснувшись после долгого сна Рыжинка мирно зевнула.Уже утро?-подумала она и оглядела детскую:подстилки из мха были пусты, в воздухе пахло Кристальной и её котятами:Морским Ветерком, крапинкой и Льдинкой, её братья снежок и Пламик мирно спали свернувшись клубочком.И почему все ушли?Рыжинка обиженно пискнула и начала умываться.А нежду прочим мне уже шесть лун!я уже могу стать ученицей.Интересно кто будет моим наставником?Закончив умываться Рыжинка побежала ко входу из детской.Надо спросить маму по поводу церемонии.Кошечка так бежала, что запуталась в собственных лапках и упала.Кошечка огляделась, не увидел, ли кто нибудь её позора, но её братья продолжали мирно спать.Рыжинка гордо фыркнула, поднялась и побежала в палатку предводителя.
>>>>Палатка предводителя

0

53

Огромные тучи заволокли небо. Стена дождя появилась перед выходом в детскую. Мама отошла подальше от выхода, а братья прижались к ней. Льдиночка обиженная на маму, за её не понимание легла у выхода. Она смотрела куда то вдаль и размышляла. Ну, зачем она так. Я не сегодня завтра стану ученицей. Со мной ничего не случилось. Я плавала. Противостояла течению. Вместо того что бы похвалить, она накричала. Кошечке стало ещё хуже. Что бы насадить маме она высунула голову под дождь. Капли текли по мягкой шерсти. Я стану ученицей и перестану зависеть от мамы. Скорее бы. Лишь бы она не ходила к моей наставнице и не спрашивала, как я справляюсь. Вот позор. Я понимаю она любит меня, но это же не значит, что надо постоянно обо мне беспокоиться. Льдщиночка убрала головку из-под дождя и положила её на лапки. И вновь сон. Она даже не заметила, как уснула. Вокруг был снег. бескрайние луга покрытые снежными сугробами. Лапы промаливались. Идти было тяжело. Льдиночка устала. Она упала на снег. Сил не осталось. Тут она услышала голос сзади.
-Льдинка, Льдинка! Вставай!
Льдиночка обернулась, хотя имя было не её. Но что то заставило её обернуться. Звал неизвестную "Льдинку" Морской Ветерок. Только он был намного больше, чем сейчас, а на шерсти были звёзды. Льдиночка поняла. Это не Морской Ветерок, это отец! Речногрив! Силы вновь вернулись. Кошечка вскочила. Она почувствовала себя старше, умнее и сильнее. Льдиночка посмотрела в ту сторону, где был Речногрив. Но его уже не было. Кошечка пошла дальше. С новыми силами она продолжила свой путь, через бескрайние снежные поля. Но теперь перед её глазами была обычная стенка детской. Что то разбудило Льдиночку.

0

54

Кристальная не спешила ложиться спать она сидела у входа и смотрела в пасмурное небо. Боковым зрением она наблюдала за детками. Льдиночка спала, но тут она подняла голову и огляделась.
-Что случилось, Льдиночка?!- негромко оккликнула королева дочку. Интересно, что её приснилось....
Кристальная подошла к своей подстилве и улеглась. При этом она несводила прозрачных глубоких глаз с Льдиночки.
Она ткнулась носм в её щёчку и прошептала.
-Расскажи что произошло....- сказала она лизнум дочку в ушко . Потом кошка вытянула лапы, положила на них голову и уставилась на Льдиночку.

0

55

-Что случилось, Льдиночка?!
О нет! Льдиночка подняла голову и увидела маму, которая сидела у выхода из Детской. Она так говорит, как будто ничего не произошло. Возмутилась она. Кошечка отвернулась от матери. Я не буду отвечать. Кристальная уткнулась носом в щёку дочери, пытаясь привлечь внимание.
-Расскажи что произошло....
Она ещё срашивает?!
-Мам, если ты о сне, то... Неважно. А если... Знай, я уже не новорождённая. Не надо следить за каждым моим шагом. Ты ничего не понимаешь. А когда я стану воительницей? Что, ты тоже будешь за мной везде ходить. Я должна уже учиться самостоятельности!
Льдиночка чуть не сорвалась на крик. О Великое Звёздное племя! Я кричу на собственную мать. Льдиночка опустила голову и посмотрела на землю.

0

56

-Мам, если ты о сне, то... Неважно. А если... Знай, я уже не новорождённая. Не надо следить за каждым моим шагом. Ты ничего не понимаешь. А когда я стану воительницей? Что, ты тоже будешь за мной везде ходить. Я должна уже учиться самостоятельности! - гневно говорила Льдиночка.
Кристальная слушала дочку спокойно. Она знала, что когда нибудь Льдиночка скажет что-нибудь подобное. Кошка опустила голову и отошла к мальчишкам, которые катались по полу детской. Она не обжилась на любимою дочку, просто немного растроилась.. Ведь она так любит своих деток. Она повернула к Льдиночке голову и совсем неслышно прошептала.
-Ведь я люблю вас...- и повернулась обратно.

0

57

Какая я глупая! Мне самое место в Кровавом племени! Кристальная отошла к мальчишкам. Мама! В мыслях позвала её Льдиночка. Тут Кристальная обернулась и сказала:
-Ведь я люблю вас...
И отвернулась от дочери. Льдиночка посмотрела ей вслед. Ей наверное очень больно слышать это от меня. Льдиночка  подошла к маме и бесшумно села сзади. Кристальная не заметила.
-Мамочка...
Тихонько прошептала она. Кристальная обернулась. У неё были очень грустные глаза. Мне жаль её.
-Прости меня. Я просто ее подумала.

0

58

Кристальная от слов Льдиночки мгновенно растаяла и ласково лизнула её между ушками.
-Я не обижалась на тебя, милая.- сказала Кристальная. - Просто я всегда забочусь и люблю вас. Я всегда желаю чтоб вам было хорошо. Просто иногда не замечаю какие вы уже большие... Для меня вы всегда будите маленькими котятами.- сказала она и прижавшись к Льдиночке заурчала. Все таки мои детки самые лучшие на свете. Да хранит их Звёздное племя.
-Извини за вопрос, Льдиночка. Сейчас ты сказала, что станешь воительницей, а мне всегда казалось, что ты хочешь стать цилительницей....- спросила Кристальная. Ей правда было интересно, какую судьбу выберет её дочь.

0

59

Из палатки предводителя Рыжинка шла нехотя.Ну вот!Опять в ясли отправили!Я уже там каждый угол знаю!Вот она вошла в детскую.Лучи солнца свещали каменный пол пещерки.Кристальная стояла в центре яслей вместе со своей дочерью Льдинкой.Морской Ветерок и Крапинка тоже были там.Снежок и Пламик, как обычно спали.Подойдя к королеве Рыжинка выпалила уже заученную фразу:
-Здравствуй Кристальная!Как сомочувствие?Если что то болит обращайся к Мелиссе!Я тоже рада тебя видеть.Во время произношения этой слегка странной речи Рыжинка смотрела в потолок надеясь там что то увидеть.О!Льдинка!-радосно пискнула Рыжинка и набросилась на белую кошечку.Она радосно засмеялась и начала барабанить задними лапами по животу Льдинки.

0

60

Кристальная улыбнулась рыжей кошечке.
-Здраствуй, Рыжинка!- сказала королева.- Слава Звёздному Племени на здоровье не жалуюсь.- воскликнула она и ухмыльнулась. -Да и целительница у меня тут своя есть...- Кристальная пощекотала кончиком хвоста ушко Льдиночки. - я тоже рада тебя видеть. Ты откуда идёшь?- спросила королева укладываясь на мягкую подстилку из мха, вытягивая строиные белоснежные лапы. Что то я заседелась в детской.. Так гладя и в старейшину превращусь- молча улыбнулась она. Положив голову на лапы кошка стала наблюдать за тем, как Рыжинка прыгнула на Льдиночку и две молодые кошки покатились по полу в детской.

0