[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 61 страница 80 из 160

61

Я не обижалась на тебя, милая. Просто я всегда забочусь и люблю вас. Я всегда желаю чтоб вам было хорошо. Просто иногда не замечаю какие вы уже большие... Для меня вы всегда будите маленькими котятами.Извини за вопрос, Льдиночка. Сейчас ты сказала, что станешь воительницей, а мне всегда казалось, что ты хочешь стать цилительницей....
Льдиночка посмотрела в строну, раздумывая. Я уверенна, что буду целительницей.
-Мне бы хотелось стать воительницей, глашатаей и...предводительницей. Но я почему то уверенна, что моё предназначение целительство. Так что... Я выбрала. Я буду обучаться у Мелиссы.
Ответила Льдиночка. Тут зашла Рыжинка. Она поздаровалась с Кристальной и обратила внимание на Льдиночку.
О!Льдинка!
-Рада тебя видеть, Рыжинка!
Тут рыжая кошечка напрыгнула на Льдиночку и радостно засмеялась. Кошечка перевернулась и теперь Рыжинка хохотала под лапами белой кошечки. И так много много раз. Они играли пока Льдиночка не отпрыгнула.

0

62

--------пещера предводителя
Белая предводительница уверенно вошла в пещеру слегка распушив шерсть. Глаза были холодные. Она мельком глянула на котят и улыбнулась. Потом не торопясь села возле Кристальной. Вид у неё был крайне недовольный.
- Здравствуй моя дорогая...я тебя попросила проследить за котятами. В итоге Рыжинка спокойно вышла из яслей. Ты ей разрешала?
Наклонила на бок голову речная предводительница. Краем глаза она увидела Льдиночку. Кошка снова села прямо.
- твоя дочка уже совсем большая..она скоро станет ученицей. Мелисса хотела взять её на обучение. Что скажешь?
Мда..как много у нас станет учеников.. Рыжинка, Пламик, Снежок, Льдиночка. Племя очень нуждаеться в них..ведь скоро битва.. ой еще же Снежелапка станет воительницей! надо её посвятить..ничего, найду Львиногрива..похороню его..(с грустью подумала она) и посвящу всех. Звездный путь печально махнула хвостом и снова посмотрела на Кристальную, ожидая ей ответа.

0

63

Во время потешной драки с Льдинкой Рыжинка успевала отвечать на вопросы Кристальной.-Ты откуда идёшь?Кошечка перевела вес на задние лапки и попыталась прижать соперницу к земле, но Льдинка оказалась проворнее и сама повалила её.Как бы не так!-подумала она извернулась под лапками Льдинки и прижала её к земле.
-От мамы!В ученицы обещала посвятить!-быстро проговорила Рыжинка и издала победное мяуканье над маленькой белой кошечкой.Потом она отскочила и планировала напасть ещё на кого то, но тут вошла её мать.
- Здравствуй моя дорогая...я тебя попросила проследить за котятами. В итоге Рыжинка спокойно вышла из яслей. Ты ей разрешала?
-Успокойся мам!-съехидничала рыжая проказница-Я уже не маленькая что бы за мной следили!И разрешение мне не нужно что бы самостоятельно выходить из своей тюрьмы!Рыжинка оглядела детскую.Для неё она была и правда тюрьмой так как выходить ей не разрешали и её это раздрожало.
-твоя дочка уже совсем большая..она скоро станет ученицей. Мелисса хотела взять её на обучение. Что скажешь?
-Ха ха!-захихикала Рыжинка над Льдинкой-Пока ты будешь ковыряться в своих травах, я, Пламик, Снежок, Крапинка и Морской Ветерок будем гонять Кровавых котов с нкашей территории!-она радосно дёрнула хвостиком и посмотрела на мать.

0

64

Тут зашла Звёздный Путь. Она обратилась к Кристальной.
Здравствуй моя дорогая...я тебя попросила проследить за котятами. В итоге Рыжинка спокойно вышла из яслей. Ты ей разрешала?
Льдиночка посмотрела на маму, но тут её отвлёк голос Рыжинки.
Успокойся мам! Я уже не маленькая что бы за мной следили!И разрешение мне не нужно что бы самостоятельно выходить из своей тюрьмы!
Кошечка тихонько захихикала.
Теперь вновь заговорила Звёздный Путь, обращаясь к Кристальной.
твоя дочка уже совсем большая..она скоро станет ученицей. Мелисса хотела взять её на обучение. Что скажешь?
Мама уже хотела ответить, но Льдиночка её опередила.
-Это даже не обсуждается. Конечно я буду учиться у Мелиссы.
Твёрдо сказала она.
Ха ха!Пока ты будешь ковыряться в своих травах, я, Пламик, Снежок, Крапинка и Морской Ветерок будем гонять Кровавых котов с нкашей территории!
Рассмеялась Рыжинка. Беленькую кошечку задели её слова. Но она не расстерялась и нашла, что ответить.
-Да, конечно! А мы с Мелиссей будем вас потом по кусочкам собирать!

0

65

Кристальная вежливо кивнула предводительнице в знак приветствия и помахала хвостом.
-Здраствуй, Звездный Путь! - и покачал головой отвечая на вопрос белоснежной кошки. -Извини... Я не уследила за Рыжинкой.. Просто не заметила как она вышла из детской...[/b]- она немного подумала и продолжила. Хотя её дочка сама ответила на следущий вопрос. -Разумеется! Я буду рада если моя дочь станет целительницей - воскликнула кошка и хитро прищурившись посмотрела на Рыжинку. -Вы будите гонять Кровавых, а потом вы без Льдиночки ни куда не денетесь, потому что одна Мелиса совсеми вами не справится , а раны залечивать надо..- сказала кошка и лизнула себя в грудку.

0

66

Звзедный путь строго посмотрела на Рыжинку:
- Ну вот ты всем уже рассказала что вас посвятят в ученики. и как мне доверят тебе секреты?
Извини... Я не уследила за Рыжинкой.. Просто не заметила как она вышла из детской...
Кошка улыбнулась.
Разумеется! Я буду рада если моя дочь станет целительницей - воскликнула кошка и хитро прищурившись посмотрела на Рыжинку. -Вы будите гонять Кровавых, а потом вы без Льдиночки ни куда не денетесь, потому что одна Мелиса со всеми вами не справится , а раны залечивать надо..
Предводительница вновь посмотрела на Рыжинку:
- Должность целителя важнейшая..хотя как и все остальные, однако целители это прямая связь с предками и конечно же искусство исцелять.
Звзедный путь встала и подошла к выходу:
- Ладно.. я просто заглянула..до встречи. И речная кошка пошла ко входу в лагерь где её должна была ждать Мелисса.
---Вход в лагерь.

0

67

Рыжинка переводила взглял от Кристальной к Звёздному путю в поисках момента вмешаться в разговор. -Вы будите гонять Кровавых, а потом вы без Льдиночки ни куда не денетесь, потому что одна Мелиса совсеми вами не справится , а раны залечивать надо..-Нечего в этом страшного нет!Между прочим я сама знаю как залечивать раны.Тут Рыжинка нкемного преврала, но признавать, что она не права ей не хотелось.-Например...кошачья мята помогает при...укусах!Шалфей...против блох, а водная мята...от кашля помогает!-Рыжинка поняла, что несёт полный бред и что бы загладить неточности надо было сказать что то умное.-Ещё ягоды тиса от болей в животе помогают...кажется. - Ладно.. я просто заглянула..до встречи.Ну мааам!-захныкала Рыжинка, но предводительница уже ушла.Кошечка хотела пойти за ней, но передумала.Буду детскую охранять!решила она и сделав серьёзную моську села у входа в ясли.

0

68

Нечего в этом страшного нет!Между прочим я сама знаю как залечивать раны.Например...кошачья мята помогает при...укусах!Шалфей...против блох, а водная мята...от кашля помогает!Ещё ягоды тиса от болей в животе помогают...кажется.
Льдиночка тихонько захихикала. Ну да. Ягоды тиса тебя быстро на лапы поставят. Пдумала кошечка. Звёздный Путь собралась уходить, а Рыжинка захныкала. Хорошо, что её не в воители посвещают. Интересно, а кто будет её наставником? Рыжинка села у выхода и гордо смотрела на лагерь. Белая кошечка подкралась к Рыжинке сзади. Вот зазнайка. За то забавная. Льдиночка лапой легонько ударила её по уху. Рыжинке пришлось покинуть свой пост. А Льдиночка уже приготовилась защищаться.

0

69

Рыжинка услышала тмихое хихикание от Льдиночки.Смейся смейся!Когда я стану великой воительницей тебе будет не до смеха!Рыжинка самодовольно заурчала.Вдруг Рыжинка почувствовала удар по уху, она обернулась, это была Льдиночка.Рыжинка хотела просто отвернуться и не реагировать, но собственная гордость ей этого не позволяла.Кошечка прижалась к земле и хитро улыбнулась.-Ну держись!Сейчас узнаем может ли наша великая целительница защищаться!При этих словах Рыжинка бросилась на белую кошечку и прижала её к земле.Льдиночка оказалась проворнее и выскользнула из под неё.Патасовка продолжалась долго.Где то побеждала Рыжинка и где то Льдинка.От переизбытка эмоций рыженькая проказница позволила себе укусить Льдиночку за хвост.Будешь знать, как нападать на меня!

0

70

Рыжинка приняла вызов.
-Ну держись!Сейчас узнаем может ли наша великая целительница защищаться!
Она кинулась на Льдиночку и  прижала её лапами. Думаешь, что така сильная?! Беленькая кошечка выскользнула из-под лап Рыжинки. Так они катались по полу очень долго. Вскоре это надоело Рыжинке. Когда Льдиночка прижала её к земле. Рыжинка извернулась и укусила её за пушистый хвост. Льдиночка хотела вскрикнуть, но только стиснула по крепче зубы и немного зажмурилась. Я тебе этого не прощу. Льдиночка оттолкнула рыжую кошечку и накинулась на неё с новой силой. Она не выпускала когтей и не кусала её. За то Льдиночка хорошенько извозила её в пыли. Пока Рыжинка поднималась, Льдиночка спокойно села и начала вылизывать загрязнившуюся грудку. Это было, как знак что драка окончена.

0

71

Во время драчки Льдиночка превратилась в настоящую львицу.Рыжинка растерялась и тогда её белая соперница сумела извалять её в пыли.Потом она отсела и начала умываться. Это уже слишком! -взвизгнула Рыжинкка, оттолкнулась от земли, вытянула лапу и с силой ударила Льдиночку по голове.Рыжая кошечка отскочила и подняла хвост вверх.Где я такому научилась?Кажется от кого то из оруженосцев. Рыжинка недовольно  начала отряхиваться от пыли.Она подошла в своей сопернице и гордо сказала:
-А знаешь почему я выиграла?Потому что я сильнее тебя!-не стала скромничать Рыжинка.И ещё потому что моя мать самая великая предводительница на свете!Как и мой отец!Самый сильный воин в племени.Рыжинка надулась от гордости осознавая какая у неё великая семья.Но что то подсказывало ей, что что то случилось и от этого её хорошее настроение испарилось без следа.

Отредактировано Рыжинка (2010-10-13 14:54:02)

0

72

Кристальная не хотела мешать будущим оруженосцам. Которые уже переворошили все подстилки в палатке. Она просто улыбалась вспоминая детство...Когда то я была такой же.. А Речногрив уже был почти оруженосцем..- в её груди шевельнулась былая зависть. Мы тогда всей детской завидовали ему..- но тут пришло другое воспоминание, она наблюдала за детками косым взглядом и поняла, что "битва разошлась".
-Льдиночка!Рыжинка! Великое Звёздное Племя! Вы же переворошили все подстилки! Где же нам спать?!- в глазах Кристальной заплясали весёлые искорки. Сейчас воспользуются этим и потребуют чтобы их сделали оруженосцами...- и хитро улыбнулась котятам.
- Не думаю, что наши оруженосцы с радостью побегут нам менять подстилки..- сказала она и прищурилась ожидая ответа малышек.

0

73

Кистонька после долгой охоты решила проведать Кристальную и её малышей. Проходя через поляну Кистонька вспоминала Зарянку, которая недавно ходила на переговоры и до сих пор не проводит время со своей ученицей. "Интересно, с ней всё хорошо?"грустно думала буро-рыжая кошечка, подняв голову и чрко-зелёный взгляд к солнцу. Тут у входа в детскую на ученицу налетели два комка шерсти. Когда они расцепились, то Кистонька уведела рыжего котёнка с пылающим коварным карим взглядом и ухмыляющейся улыбкой "Так.. - это Рыжинка...", вторым комком был белоснежный котёнок с ледяными сверкающими глазами "...а это Льдиночка!" Они продолжали свою интригу, а Кистоньке уже было не до этого. Она хитро улыбнулась и закатила глаза вспоминая детство "Тогда я тебя выйграла, Снежелапка! Я была Рыжинкой, а она Льдиночкой... Паучок потом так смеялся, что мы обе были серые!.."
-Кристальная, как ты с ними справляешься? не понимаю... заулыбалась ученица Как со нами справлялись? Помню, мы со Снежелапкой и Паучком тааакое вытворяли, что вспоминать смешно! Искорки в ярко-зелёных глазах загорелись почти до предела.

Отредактировано Кистонька (2010-10-13 20:07:35)

0

74

Кристальная усмехнулась вспоминая, когда Кистонька была котёнком, а сама Кристальная была ещё ученицей.
-Я сама не понимаю, как мне вообще удаётся отправить их в детскую.- воскликнула она и ласково посмотрела на своих детей.
-Я помню ваше детство, тогда вы мне на солнышке погреться не давали![/b]- заурчала она. -Только садилась за рыбку, как меня зовут менять подстилки.- кошка хитро прищурилась.- Теперь твоя очередь ухаживать за нами и лично моими старыми косточками!- усмехнулась ещё молодая королева. -Видишь, что эти проказница натворили...- и повернувшись к котятам позвала.- Льдиночка! Ради  Звёздного племени! Умойся пожалуйста- крикнула кошка взглянув на дочку

Отредактировано Кристальная (2010-10-17 10:58:23)

0

75

Рыжинка прыгнула и ударила лапами по голове Льдиночку. Она совсем обнаглела. Льдиночка приготовилась дать сдачи, но её отвлекла, вошедшая Кистонька. Она что то говорила про своё детство. Льдиночка не слушала,  она не сводила глаз с рыжей кошечки. Тут Рыжинка совсем зазналась.
-А знаешь почему я выиграла?Потому что я сильнее тебя!
Что?! Льдиночка впилась когтями в землю. Её чуть ли не трясло от желания порвать эту нахалку. Льдиночка выгнула спину дугой. Шерсть встала дыбом. Кошка грозно зашипела на рыжую нахалку. Рыжичка, похоже, немного растерялась.

0

76

Рыжинка не собиралась уступать Льдинке и дралась изо всех сил.Тут вошла Кистонька.Рыжинка мало её знала и даже не удосужилась поздороваться. -Льдиночка! Ради  Звёздного племени! Умойся пожалуйста-ахнула Кристальная.Хех...Льдинку умываться заставят, а я как настоящая воительница останусь в боевых отметинах.Конечно за боевые отметины она считала толстый слой пыли на её шёрстке, но для Рыжинки это считалось очень важным.Тут Льдинка выпустила когти и впилась ими в землю.Впервые в жизни Рыжинке стало очень страшно.Она что меня прям до крови поцарапает?Рыжая кошечка захлопала глазками.Вдруг Льдинка яросно зашипела.Рыжая противница немного опешила и решила не продолжать бой.Она просто подошла к Кистоньке и скрючила рожицу Льдинке.
-Не буду я с тобой драться!Не люблю лёгких попед!-высказала Рыжинка пытаясь оправдать конец драчки.

0

77

Начало игры

Темнота...пустота..мысли...много мыслей....журчанье...что-то идет в живот, и какое не понятное чувство проходит..что-то толкнуло в бок, но не сильно, но все равно было не приятно..... толчки....раз толчок..два толчок...они были постоянно но на этот раз их стало больше..четыре...пять....сильный толчок.....не приятное чувство.....вылет...стал кашлять, было больно, сжался, воздух попал легкие..облегчение....много запахов...не известно...глаза...за чем они...ничего не вижу....попробовал  белый котенок открыть не получилось..ну что ж в следующий раз....что-то живот.заболел..может голод..так и что же мне делать...-"Мороец, да я назову его Морозец" хм... хорошие слово. Белый котенок пополз к существу которого был голос, от него был знакомый запах, родной. Возможно это мама.
_________________________________________________
Прошло сколько-то времени, и белый котенок открыл глаза, он понимал уже слова, и уже сам разговаривал. Он поднял свою голову, и посмотрел по сторонам, что-то было тиховато сегодня в яслях, он встал потянулся, и сел, обвил свои лапки своим белым хвостом. Морозец для своего возраст был немного большиват сложению, но это не мешало ему резвится с другими котятами, зевнув, он пошел к выходу из ялей, и стал смотреть что происходит в лагере.

0

78

офф: сбегайте за целителем кто нить:D и кстати, Паутинка Белинка отпишитесь уже в яслях :D

Белая Лилия с любовь смотрела на маленький белый комочек.
- Морозец...да, я назову его Морозец, - проурчала новоиспеченная мать и стала вылизывать сына против шерстки. Белая Лилия заурчала и прижала к себе сына. Она легонько уткнула его носом в свой живот и заурчала. - Мой любимый, мой хороший... - Белая Лилия продолжала урчать. Она, казалось, не замечала боли - все ее внимание переключилось на Морозца. - Мой миленький, мой дорогой сыночек... Внезапно - порыв боли, и на белый свет увидел еще один котенок, за ним - второй. Две девочки, - определила Белая Лилия. Одна была разноцветная - черно-белоя, а другая - вся в мать и в отца - беленькая.
- Вот эта будет Белинка, - Белая Лилия подтолкнула дочек к себе, - а вот эта - Паутиночка... Мои любимые...Я вас так люблю...

0

79

Вдруг Рыжинка услышала тихий стон.Она отвела взгляд от Льдинки и посмотрела в глубину детской.Белая Лилия уже давно ждала появления котят.И дождалась.Рыжинка не решалась подходить к королеве.Хмм...как она мучается!И моя мама мучилась и Кристальная!Меня тоже такое ждёт?Нет уж!Обойдусь!Не надо мне такого подарочка!Вот прошло несколько мгновений и под животом у белой Лилии сидело три котёнка.Две девочки и один мальчик.Мальчик и одна из девочек были белыми, а третья чёрненькая с белой грудкой и белыми носочками на лапках.Красивые такие!-подумала Рыжинка и стала медленно подходить к королеве и котятам.А что потом делают?Ах да!Целителей зовут!
-Я за Мелиссой!-крикнула Рыжинка и не дожидаясь ответа Кристальной выбежала из детской.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На главной поляне Рыжинка пыталась соорентироваться по запаху куда ушла Мелисса и её мать.Надо действовать быстрее пока Кристальная не спохватилась.Рыженькая кошечка втянула носиком воздух.Ага!Они из лагеря вышли не так давно!Рыжинка сорвалась с места и побежала за запахом матери и целительницы.

0

80

Какой-то хлопок и третий беленький масипусинький комочек появился на свет. Повеяло холодом. Чхи чихнул комочек и беспомощно мотнул головкой. Резкая боль, воздух попал внутрь... Сильная усталость... Сьёжившись от холода, голубоглазый комочек тихо запищал. "Очень хоолодно!.. Я не хочу так раано умирать, где же тепло?.." подумала малышка. Она пыталась встать, но была слишком усталой. Комочек услышал шуршание и писк. Они точно принадлежали таким же комочкам. Тут малышка почуяла запах брата и сестры... и запах молока. "Как вкусно пыхнет!.." Беленький комочек пополз на запах молока. Это давалось ему с трудом. По сравнению с братом и сестрой, малышка была слишком мелкой. Она услышала голос: Вот эта будет Белинка, а вот эта - Паутиночка... Мои любимые...Я вас так люблю... Нежная лапка придвинула Белинку к Паутиночке и пододвинула к тёплому животу. Запах молока усилился и малышка уже не чувствовала холода.

0