[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 81 страница 100 из 160

81

-------------Река

Целительница ворвалась в детскую.Сразу она почувствовала запах молока.-Так...белая Лилия уже окотилась,котенка три...определила кошка по запаху.Горе из-за смерти брата как лапой сняло.Она наклонилась над Белой Лилией и положила перед ней несколько листиков бурачника.-Ты должна съесть их все.Так у тебя будет вдоволь молока,ведь у тебя сразу трое котят!Затем она осмотрела всех котят и убедилась что все они сильные и здоровые.Вслух целительница сказала:-Котята у тебя сильные и здоровые.из них вырастут настоящие воители.Затем белая целительница обернулась и поприветствовала остальных котят и королев.мелисса снова повернулась к Белой Лилии и сказала:-Если почувствуешь что-то неладное сразу пошли за мной кого-нибудь из королев или котят.Я буду где-нибудь в лагере.За  то время пока она находилась в детской кошка оставалась спокойной.Кошка вышла из детской и направилась в свою палатку.

0

82

Льдиночка успокоилась. Втянула когти и опустила шерсть. Она отошла к маме и села рядом с ней. Скорее бы выбраться из этой детской. Я буду ближе всех к Звёздному племени. Они будут говорить со мной, посылать знаки. Белоснежная шерсть вся растрепалась. Льдиночка начала вылизывать грудку. Шерсть вновь стала красивой и блестящей. Занавес дождя исчез. Только противная морось капала в лесу. Льдиночка услышала стоны Белой Лилии и писк котят. Она хотела побежать за Мелиссей, но её опередила Рыжинка. Кристальная даже не успела отреагировать. Теперь Звёздный путь не посмеет обвинить мою маму! Льдиночка посмотрела на Белую Лилию. Три котёнка лежали возле её живота. Мелисса вбежала в детскую и положила перед королевой листочки, какого то растения. Мелисса вышла из детской и пошла в свою палатку. Я в будущем буду такой же! Но у целительство есть и обратная сторона. Целителям нельзя иметь детей. А что в этом плохого. Я не хочу провести часть своей жизни воспитывая таких нахалов, как Рыжинка.

0

83

Белая Лилия продолжала вылизывать своих малышей. В палатку вбежала Рыжинка, за ней Мелисса. Целительница положила перед Белой Лилией листья какого-то растения и сказала:
- Ты должна съесть их все.Так у тебя будет вдоволь молока,ведь у тебя сразу трое котят!
Бел ая Лилия послушно слизнула листья с земли и проглотила их. Мелисса осмотрела котят и добавила:
- Котята у тебя сильные и здоровые.Из них вырастут настоящие воители.
Белая Лилия заурчала от гордости.Она еще раз вылизала малышей. Морозец возмущенно запищал когта она перевернула его на спинку и начала вылизывать живот и грудку малыша. Затем Белая Лилия продолжила таким же способом вылизывать Паутиночку и Белинку.
- Если почувствуешь что-то неладное сразу пошли за мной кого-нибудь из королев или котят.Я буду где-нибудь в лагере. - сказав это, Мелисса повернулась и куда-то ушла.
Белая Лилия пододвинула детей поближе к себе, обвила их хвостом и сказала Льдиночке и Рыжинке:
- Рыжинка, Льдиночка ведите себя прилично! У нас в детской новорожденные! Кристальная, и как ты только с ними справляешся? - ласково проурчала малышкам Белая Лилия переводя взгляд на Кристальную: - Если эти двое такое вытворяют то я не знаю как со своими справлюсь, - ласково проурчала Белая Лилия, любовно глядя на Паутиночку, Белинку и Морозца.

0

84

Льдиночка смотрела, как Белая Лилия ухаживает за своими малышами. Тут королева отвлеклась и посмотрела Льдиночку, а затем на Рыжинку.
- Рыжинка, Льдиночка ведите себя прилично! У нас в детской новорожденные! Кристальная, и как ты только с ними справляешся?
Льдиночка тут же вставила свои комментарии.
- Я себя нормально веду. А вот Рыжинка... И вобще, при чём тут моя мама? Пуст за Рыжинкой Звёздный путь ухаживает, она же её мама!
Никому не дам обвинять мою маму! Льдиночка гордо подняла голову и посмотрела ещё раз на котят.

0

85

В ясли кто-то еще пришел, Морозец повернув в сторону звуков свою белую мордочку. В палату, как он понял пришла целительница племени, ведь со слухом у него все было нормально. В яслях было еще два котенка, и белый котенок понял что это были две девочки, они были немного побольше его, ведь с рождения Морозец был большим котенком. Вот уже шло время и они (мне уже влом) открыли глазки. У Морозца были холодные синевато-голубоватые глаза, он посмотрел на всех окружающих в яслях. Там была незнакомая ему белая кошка как его мама, он посмотрел на свою мать и улыбнулся, прилег к ней, вместе со своим сестрами. Так у меня 2 сестры, так я ведь немного постарше их, и, но успеть подумать он не успел,  как его кто-то пихнул в бок.

Отредактировано Морозец (2010-10-25 19:24:37)

0

86

В ясли вбежала какая-то кошка. От неё пахло травами. Белинка почти раскрыла свои большие глазёнки, но опять облом. Ушки малышки слышат получше любого котёнка, и она сразу разобрала некоторые слова. По голосам, в яслях было две взрослых кошки и двое девочек котят. Их голоса были тоньше, чем у кошек, но горазда громче и чётче, чем у неё. У живота мамы было тепло и уютно, особенно когда тебя ещё и с двух сторон греют пушистые тела. Вдруг с одной стороны похолодало и послышалось елозенье старшего комочка. "Средняя сестрёнка греет..." малышка пододвинулось к Паутиночке и на секунду задремала. За эту секунду Белинка набралась сил и попыталась снова открыть глазки. У неё получилось! Вместо двух белых пятнышек нарисовались огромные глаза цвета чистого неба. Пушистый комочек увидел красивую белоснежную кошечку с жёлто-голубыми глазами, находящуюсю ближе всех к Белинке. Ещё она увидела кремовую кошку, от которой пахло травами. Белинка увидела двух лежащих белоснежных кошек с голубыми глазами. Рядом с ними стояли две кошечки намного больше её самой, одна белая с ярко-голубыми глазами, а другая - рыжая в тёмно-рыжую полоску. Вдруг малышка заметила рядом с собой стоящего белого котёнка с голубыми глазами, он был чуть меньше двух маленьких кошечек. "Наверно это мой старший брат..." задумчиво подумала малышка. Она увидела, что рядом с ней лежит чёрненький котёнок немного больше наблюдавшей. "Хм... А это, наверное, средняя сестра" Белинка попыталась встать, но неуклюже плюхнулась на пол. Она попыталась ещё раз и, можно сказать, почти получилсь. Малышка поднялась на лапы, но передняя лапа подкосилась, и Белинка оперлась на братика.

0

87

Это оказалась его на немного младшая сестренка, она оперлась на него, и тот помог ей встать. Она уже тоже открыла свои глаза. Они были как у него самого, только они были такие понимающие, а свои глаза Морозец знал лишь цвет. Он улыбнулся своей сестренки как он запомнил Белинки, его другая сестра Паутиночкa, лежала спокойно с закрытыми глазами, его бока тихо поднимались, может она еще спала, скорей бы она открыла глаза и посмотрела на новый мир в их жизненном этапе, подумал белый котенок, и стоял точно на своих большиватых лапках. Два белых котенка стояли вместе, и были похоже как две капли воды, но они отличались лишь телосложением, и возможно немного характерами. Когда его сестра Белинка стояла на лапах сама, он попробовал сделать шажок, но увы лапы ему помешали, и он чуть не упал. Посмотрев по сторонам он увидел что за ним наблюдают и он чуть не покраснел как рак, но хорошо что у котов есть шесть, тем более у речных она густая. Подойдя ближе к выходу он посмотрел немного что там. Его обдул холодноватый ветерок, взъерошивая шерстку, было так приятно это. С собой ветер принес, много разных запахов и что-то летающие, Морозец не знал что то еще листок, и погнался за ним играя.

0

88

Паутинница открыла глазки и потянулась, удивлённо оглядываясь. Ничего себе! Я и не знала, что мир такой огромный. Врочем, я тоже не крошка. Больше всего её поразила огромная арка, за которой виднелось много больших котов. таких же больших как мама. А ещё оттуда пахло чем-то интересным. Но в месте, где она спала до этого тоже было много интересного. Под боком у спящей мамы сидела сестрёнкой, у арки носился братик. В отдалении сидели и лежали какие-то кошки, каждая из них была больше Паутиночки. Одна из них водила своим языкром по шёрстке, от чего она становилась гладкой и красивой. Сделаю-ка я тоже самое. Паутиночка тщательно вылизалась. Ну вот, теперь я совсем взрослая. Интересно, а что там за аркой!? Паутиночка встала и направилась к ней, несмотря на возмущение Морозца. Ничего себе! Вот это вид!

0

89

Пока белый котенок ловил лист, его вторая сестра уже открыла свои глаза, и смотрела на новый мир, хотя замкнутое пространство нельзя назвать новым миром, но это пока они маленькие, возможно когда они станут старше их отпустят за пределы этой пещерки, и она увидят что происходило там, откуда доносили неизвестные запахи, звуки. Его сестра Паутиночка уже сделав первые шаги как и впервые Морозе выглянула через арку. Тот сразу же подбежал к ней, он не хотел ее оставлять одну тем более им не разрешалось пока что покидать ясли. Хотя очень сильно хотелось узнать что там, любопытство стало брать вверх, и брат сел с сестрой, внимательно разглядывая проходящих котов и кошек. Они были разные. Одни были белые, черные, ниже или выше, но было одно у них одинаковые со своим запахом, у них был немного такой запах воды и рыбы. С самого рождения Морозец слышал что они из Речного племени, и вот он наконец-то учуял запах. Возможно его сестра хотела выйти, но белый котенок ее не пускал, схватив в шутку за ее черный маленький пушистый хвостик. Его белый хвост тихо двигался из одной стороны в другую, а глаза загорелись первым холодным огоньком.

0

90

Морозец вцепился зубами в хвост Паутиночки, потому что не хотел выпускать её из яслей. Ты что делаешь! Воткак дам лапой по уху! Паутиночка вырвала хвостик из его острых зубок и припала к земле, выжидая. В глазах Морозца горел  какой-то незнакомый огонёк. Ой! Сейчас драка будет! Паутиночка пожалела свою аккуратную шубку. Теперь понятно, почему у тех больших котов царапины. Наверное они тоже дерутся. Только с кем? Ну, что встал!Давай лучше вместе выйдем на улицу, тебе же тоже интересно. Белинка, пойдёшь? Белинка стояла около мамы и с любопытством смотрела на них. А не дашь, я сама выйду! Обратилась Паутиночка к Морозцу.

0

91

Морозец лишь фыркнул, но не отошел. -
Нам пока нельзя выходить на улицу, мы слишком малы, ты видела какие там больше коты, они с легкостью могут случайно сделать нам что-нибудь,да и мамы я не хочу растеривать, говорил белый котенок, и стал слушать что говорила дальше. Еще с детства Морозец уважал закон, но потом вы сами позднее узнаете. Хотя Морозу тоже было очень интересно, но старший на немного брат, должен заботиться о семьи, и тем более если у семейства нет отца.
- Не пройдешь, если только когда мама разрешит, сказал он и встал как вкопанный. Ее белые ушки немного загнулись, он поставил в перед правую лапку, как будто вставая в боевую позу, но он не знал что делал, ведь еще был мал, и никто его не учил этому.

0

92

Пока старшие брат с сестрой познавали мир, Белинка тихо сидела и робко вылизывала длинненькую шёрстку. Закончив это занятие, она обвила хвостом лапки и любознательно смотрела на вознб Паутиночки и Морозца.
- ...Белинка, пойдёшь? донесся до младшей сестрёнки голос старшей сестры и, повернув голову, она сказала брату, А не дашь, я сама выйду!
- Нам пока нельзя выходить на улицу, мы слишком малы, ты видела какие там больше коты, они с легкостью могут случайно сделать нам что-нибудь,да и мамы я не хочу растеривать, отвечал Морозец сестре, Не пройдешь, если только когда мама разрешит! Они опять завозились. Белинка решила, что неприлично стоять и молчать, поэтому вмешалась: "Может спросить разрешения у мамы?.. Тем более, что-то там холодно... Маам, какой там сезон, Сезон Падающих Листьев?.." Малышка повернула голову к матери и терпеливо стала ждать ответа.

0

93

От Морского Ветерка:

Морской Ветерок вошел в детскую. Ее стены начали надоедать малышу. Он покрутил головкой и уловил запах котят. Белая Лилия окотилась... - подумал малыш. Это новость уже разнеслась по лагерю, малышу уже надоело слышать ее от каждого встречного кота. Он подошел к малышам.
- Привет! Я Морской Ветерок! А вы кто? - дружелюбно прогудел "здоровяк", по сравнению с котятами, и склонил головку набок размышляя. Как же их зовут? Мне, кажется, кто то прокричал что то на эту тему...Кажется, Холодок, Паутиночка и Беленькая...или по другому... - Морской Ветерок качнул головой. В лагере стояла небольшая суматоха. Котенок бросил взгляд на Рыжинку и Льдиночку. Котенок от кого то слышал, что беленькая кошечка станет ученицей Мелиссы, целительницы Речного племени. Он посмотрел на их мать, Белую Лилию. Два котенка стали точь в точь такими же как мать, только у них были два глаза голубыми, а не один. А вот Паутиночка, или как ее там, пошла шерсткой в дальних предков или в отца - Морской Ветерок точно этого не знал. Глаза у нее были как левый глаз Белой Лилия - желто-янтарными. Морской Ветерок ожидал ответа, размышляя.

0

94

Ой, только не фырчи на меня! Ты меня старше на пару ударов сердца. Но она решила прислушаться к доводам Морозца и Белинки. Вряд-ли те коты нас задавят, но в одном ты прав, надо спросить у мамы. Паутиночка не хотела её расстраивать, потому что очень её любила. Вдруг к ним подошёл достаточно большой котик. От него пахло так пахло улицей, что она не сразу распознала уютный запах детской. Счастливый, ему гулять можно. - Привет! Я Морской Ветерок! А вы кто? Интересное имя. Что значит морской, я никогда не слышала это слово.
Паутиночкаотвернулась от Морозца, дав понять, что разговор окончен. Меня зовут Паутиночка, приятно познакомиться. Она села, аккуратно обвив хвостиком лапки, и, улыбнувшись, наклонила головку в приветствии. Может он будет моим первым другом?

Морской Ветерок, а ты выглядишь так же, как на аве? прим. авт.

0

95

Свернутый текст

Рыжинки сейчас в яслях нет!

Морской Ветерок подошёл к котятам и сказал:
- Привет! Я Морской Ветерок! А вы кто?
Чем же он слушал, когда Белая Лилия сказала их имена?
Чёрная кошечка обратила на него внимание. Брат Льдиночки смотрел сверху вниз на Паутиночку. Льдиночка подошла ближе, а чёрная кошечка ответила Морскому Ветерку:
Меня зовут Паутиночка, приятно познакомиться.
Белая кошечка ласково улыбнулась и села рядом с братом - Морским Ветерком.
-Привет, Паутиночка! Меня завут Льдиночка, а это мой брат, - мотнула головой в сторону Морского Ветерка сестра, - Я сегодня стану ученицей целителя, а он просто учеником.

0

96

От Морского Ветерка:

Первой ответила черненькая кошечка:
- Меня зовут Паутиночка, приятно познакомиться. - она кивнула Морскому Ветерку.
- Привет, Паутиночка! Меня завут Льдиночка, а это мой брат, - мотнула головой в сторону Морского Ветерка сестра, - Я сегодня стану ученицей целителя, а он просто учеником.
- Чего?! - изумленно воскликнул Морской Ветерок и одернул себя. Такое впечатление, что меня в лагере нету! Чем я слушаю? Чем я думаю? - пока Морской Ветерок ругал себя, он понял, что однажды попадет в палатку целителя и сестра будет лечить его. Это было бы здорово! - подумал малыш и ласково боднул сестренку головой в бок. - Не зазнавайся! Зато я буду учится боевым приемам! - Морской Ветерок принял боевую позицию и пригласил сетсру поиграть. Пока мы еще котята! Нам можно...Даже оруженосцы устраивают шутливые бои! А мы чем хуже?

0

97

К Паутиночке и Морскому Ветерку подошла красивая белая кошечка. Сколько же у нас в племени белых кошек!
Привет, Паутиночка! Меня зовут Льдиночка, а это мой брат. Я сегодня стану ученицей целителя, а он просто учеником. Паутиночка улыбнулась ей. Чего?! Не зазнавайся! Зато я буду учится боевым приемам! Паутиночка незаметно усмехнулась. Ветерок с негодованием посмотрел на сестру, но в его взгляде она прочитала большую любовь и гордость за Льдиночку. Прямо как мы с Морозцем. Правда Паутиночка не поняла всё, что сказали брат и сестра. Поэтому она решила их распросить. А что такое ученик и целитель? И что за боевые приёмы? А то мы недавно родились, ещё не знаем.

Отредактировано Паутинница (2010-10-29 18:23:02)

0

98

Морской Ветерок ласково боднул сестрёнку головой в бок и сказал:
Не зазнавайся! Зато я буду учится боевым приемам!
Льдиночка хитро улыбнулась. Да, после своих приёмов он из палатки целителя вылезать не будет! Кошечка не решилась озвучить свои мысли. Паутиночка смотрела на Морского Ветерка и его сестру с непониманием.
А что такое ученик и целитель? И что за боевые приёмы? А то мы недавно родились, ещё не знаем.
Спросила чёрная кошечка. Льдиночка тут же вспомнила об этом. Точно, они же ещё ничего не знают!
-Ой, прости. Я не подумала. Целитель - это кот, который всех лечит и знает все травы. Ну, например: если ты поцарапалась целитель залечит рану. Ученик - это кот помладше. Ученики учатся у воителей - это старшие и опытные коты. А я буду учиться у целительницы, по тому я - ученица целительницы.
Надеюсь, я понятно объяснила. Тут Морской Ветерок принял боевую позицию, приглашая Льдиночку поиграть.
-Думаешь целители неумеют защищаться!
Льдиночка прыгнула на спину Морского Ветерка и легко схватила его за шкирку. Она перекувыркнулась и отпустила брата, тот покатился и упал на бок. Льдиночка тихонько захихикала.

0

99

Через несколько мгновений, Белинка поняла, что мама слишком устала и не ответит. В это время в лагерь зашёл симпатичный котёнок размером с белой девочки, которая находилась в яслях до рождения троицы.
- Привет! Я Морской Ветерок! А вы кто? поздоровался он.
Сразу же её активная сестра ответила: Меня зовут Паутиночка, приятно познакомиться. Неуспев Белинке и рта открыть, как к Паутиночке и тому "здоровому" котёнку: -Привет, Паутиночка! Меня завут Льдиночка, а это мой брат. Я сегодня стану ученицей целителя, а он просто учеником.
Чего?! Не зазнавайся! Зато я буду учится боевым приемам! боднул её головой брат. Паутиночка переспросила: А что такое ученик и целитель? И что за боевые приёмы? А то мы недавно родились, ещё не знаем.
Тут Белинка не выдержила и робко подошла к говорящим.
-Ой, прости. Я не подумала. Целитель - это кот, который всех лечит и знает все травы. Ну, например: если ты поцарапалась целитель залечит рану. Ученик - это кот помладше. Ученики учатся у воителей - это старшие и опытные коты. А я буду учиться у целительницы, по тому я - ученица целительницы. пояснила Льдиночка. -Думаешь целители неумеют защищаться!
- А я Белинка, привет стиснительно пролепетала, Хоть я не знаю, что такое целительство, я хочу стать твоей ученицей, Льдиночка. Ну, когда ты станешь целительницей(намёк!)...

Отредактировано Белинка (2010-10-29 19:45:24)

0

100

К котятам подошла Белинка. Хоть я не знаю, что такое целительство, я хочу стать твоей ученицей, Льдиночка. Паутиночка с уважением и долей удивления посмотрела на Белинку. Ну и планы у тебя, Белинка! Она ласково дотронулась кончиком хвоста до пушистого бока сестрёнки. А я хочу поскорее поскорее выйти из детской и всё тут разведать. А потом ещё что-нибудь придумаю. Увидев, что Морозец тоже замечтался, Паутиночка подкралась к нему сзади и легонько ударила его лапой. Зачем она отскочила подальше и припала к земле, выжидая. А ты о чём мечтаешь Морозец? Наверняка хочешь стать великим охотником!

Отредактировано Паутинница (2010-10-29 19:57:15)

0