[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 101 страница 120 из 160

101

Кристальная наблюдала затем как её котята знакомятся с детками Белой Лилии. Тут Льдиночка прыгнула на Морского Ветерка и они оба покатились по мягкому полу детской. Кристальная дёрнула ухом и придвинула котят белоснежным хвостом.
- Тихо! А ну успокойтесь! Детки Белой Лилии ещё маленькие и им нужен покой! Если хотите пошуметь идите на поляну, заодно принесите поесть Белой Лилилии.- сказала кошка и повернулась к королеве. -Ох не завидую я тебе... Достявят они тебе хлопот когда вырастут- ласково мяукнула Кристальная и с любовью посмотрела на своих деток. Скоро мои детки так не будут зависеть от меня- подумал она и легла подвурнув под себя лапки.

офф: Люди я сейчас в Болгарии и выйти в инет большая проблема (времени мало)

0

102

В ясли вошел котенок, который по размерам уже походил на ученика, он поздоровался со всеми.
- Я Морозец, приятно познакомится он кивну головой, сестра прислушалась к его словам, и Белинки, и демонстративно отвернувшись стала смотреть на котят по старше.  Морозец лишь усмехнулся и пошел ближе к матери, немного спотыкаясь. Блин за что мне эти большие лапы, фырчал он про себя, и селя рядом с матерью. С ними еще поздоровалась ученица как понял лекарь Льдиночка. Котенок не знал кто это, но белая будущая ученица объяснила все, и Морозец решил  что он будет воителем, скорей бы настал этот день, подняв свой носик верх, он посмотрел на старших, как они стали играть, в шуточной бой. Кто-то тихонько удрал в бок, обернувшись он увидел свою сестра, она встала в похожею боевую позу.
- Не охотником, а лучше воителем, хотя для этого нужно много тренироваться. Белый котенок принял вызов, и тоже встал в позу, смотря в желтые глаза кошечки. Они  были тоже не холодные как у сестры, и опять тот же огонек появился в глазах. Морозец, прыгнул на сестренку, и стал тихо, бить ее лапками, пытаясь достать до что-нибудь, и два клубочка покатились.

0

103

Не охотником, а лучше воителем, хотя для этого нужно много тренироваться. Морозец прыгнул на Паутиночку и, повалив, стал небольно бить её лапками. Но она не осталась в долгу и, перекатившись на спину, начала размахивать лапами, попадая ему по животу. Присоединяйся, Белинка, помоги мне его повалить! Паутиночка крикнула, задыхаясь от смеха. Нет, только не рёбра! А-я-я-я-й, щекотно! Улучив удобный момент она огрела брата по уху и отпрыгнула. Знаешь, даже если у тебя не будут получаться боевые приёмы, а это вряд ли, ты всегда сможешь их защекотать до смерти. Отдышавшись, Паутиночка снова кинулась в бой, решив во что бы то ни стало повалить Морозца.

Отредактировано Паутинница (2010-10-31 12:32:49)

0

104

Морозец поздоровался с Морским Ветерком и уселся возле мамы. Паутиночка толкнула брата и встала в боевую стойку. Братец набросился на сестру и они начали "драться". "Хм... Как глупо... зачем колотить того, кто тебе не враг? Лучше я буду целительницей! Как сказала Льдиночка, целитель - это тот, кто лечит пострадавших, общается со Звёздным племенем. Мне это больше нравится, чем драться и царапаться!" размышлила Белинка.
- Белинка, помоги мне его повалить! позвала сестру Паутиночка и начала смеяться, Нет, только не рёбра! А-я-я-я-й, щекотно! Знаешь Морозец, даже если у тебя не будут получаться боевые приёмы, а это вряд ли, ты всегда сможешь их защекотать до смерти.
- Извини, Паутиночка, не хочу. Ты и так его победишь! Во первых: если я извазюкуюсь в пыли, то потрачу зря время на вылизывание, я и так только что причесалась. А во вторых: целительницы не дерутся попусту! ответила голубоглазая кошечка.
Паутиночка в это время продолжала драться с братом. Она отдышалась и набросилась на него с новой силой. "Пфф..."

0

105

Морозец лишь улыбнулся на ее слова, и прыгну на нее еще раз, на этот раз он повалил ее и стал щекотать, не обращая внимание как она била его лапками по животу. Его белый хвост качался в разные стороны, а азарт прибавлялся, при «драке», он отскочил от сестры, и сам улыбался на ее звонкий смех,
- А ты пересмеешь любова Паутиночка, так держать, услышав что сказала Белинка, он не надолго отвлекся от Паутиночки, и посмотрел на ее во все глаза.
- Может быть ты со временем поменяешь мнение. Этой это не честно, усмехнулся, почему ты болешь за нее, подмигнув Паутиночки, и показав своим серым носиков в сторону Белинки, он стал тихо крастись, к ней, и как будто невзначай смотрел по сторонам.

0

106

Льдиночка ещё долго играла с Морским Ветерком. В итоге была ничья, так как их разнимала мама и не дала им закончить. Кошечка отошла к выходу из детской. Котята Белой Лилии тоже играли. Точь в точь как мы с Крапинкой и Морским Ветерком. Ну, вот! Я уже скоро стану ученицей целительницы. Мама вернётся к жизни Воительницы, а Крапинка и Морской Ветерок будут изучать боевые приёмы. Жаль здесь нет папы. Он был бы рад за нас. Тут у неё перед глазами появилась та же картина. Бескрайние снежный поля и он. Льдиночка тряхнула головкой, что бы избавиться от воспоминаний. Перед ней теперь та же детская, Кристальная, Белая Лилия, котята и братья. Льдиночка повернула головку и посмотрела на главную поляну. Там собрались коты и кошки племени, а Звёздный Путь, что то громко говорила. Церемония! Льдиночка выбежала из детской, а мать и братья побожали за ней.

0

107

Братик подмигнул Паутиночке и начал подкрадываться к Белинке. Поняв, что замышляет Морозец, она тоже начала незаметно подбираться к замечтавшейся Белинке. Паутиночка старалась двигаться бесшумно. Получалось довольно неплохо, Белинка ничего не замечала. И целители играли, когда были котятами! Паутиночка прыгнула на Белинку. Вдруг она заметила, что они остались одни в детской. Все остальные коты побежали на поляну. Морозец, Белинка, давайте посмотрим куда все побежали. Не будем отходить далеко, нам и от входа всё будет прекрасно видно. Можно, мам? Получив разрешение, Паутиночка пригладила взлохмаченную во время игры шёрстку и села возле выхода. Всё было прекрасно видно.

0

108

Они тихо подкрадывались к ней, и прыгнули на нее, что получился двухцветный комок шерсти.  Немного поиграв, Морозец увидел что все повзрослее их котята убежали из яслей, сегодня они станут учениками, и Морозец слышал что Паутиночка отпрашивалась, но он уже сидел и смотрел во все глаза на посвящение. Звездный Путь прыгнула на высокую скалу, и говорила на весь лагерь слова, что из яслей все было прекрасно слышно. Когда церемония окончилась, двое новых воинов, оставались на поляне чтобы сторожить лагерь, а погодка так сказать была плохая, шел дождь и было холодновато.
- Эх.скорей бы мы стали учениками, и потом воителями мечтельно сказал белый котенок.

0

109

Паутиночка посмотрела посвящение. Здорово. Мне тоже так хочется. У Морозца загорелись глаза. Казалось, его шёрстка скоро начнёт искриться от желания оказаться на месте Морского Ветра. Эх.скорей бы мы стали учениками, и потом воителями. Мечтательно протянул он.  А какое бы имя ты хотел? Мне нравится Паутина. Паутиночка печально оглядело детскую. В ней было очень пусто, ведь они остались одни. Хорошо, что у меня есть брат и сестра, с ними весело, можно побегать, поиграть. Тут Паутиночка почуствовала, что проголодалась. Она направилась к маме и, улягшись поудобнее, начала есть. Интересно, а что едят коты, когда вырастут?

0

110

Я думаю что мне подходит имя Мороз, хотя я не знаю почему меня так назвала мама, вроде бы как я слышал мороз, это такое природное явление, от которого холодно, хотя внешне возможно я холоден, я не вижу, рассуждал котенок в слух. И вот пришло время обеда, котенок побежал с сестрой, и принялся нямкать теплое молоко, хотя скоро они уже должны будут отвыкать от него. Морозец зевнул, и прикрыл свои глазки, и удобней устроился у бока матери. Было тепло, и постепенно становилось тише, даже ветер который был на улице постепенно утихал. И белый котенок уснул.

0

111

Паутиночка проснулась, потянулась и принялась умываться. После сна вся шерсть растрепалась. Мама, брат и сестра всё ещё спали, Паутиночка же была полна энергии, даже шерсть потрескивала. Был вечер, на небе уже начали появляться звёздные предки. Как же красиво! Можно позавидовать целителям,ведь они общаются со Звёздным племенем. Но я хочу охотиться. Тут Паутиночка почуствовала чудесный запах. Это было не молоко, но рот наполнился слюной. Она припомнила, как мама ела что-то, пахнущая тем же. Так это рыба! Великое Звёздное племя, как же хочется! Но идти одной было страшно. Паутиночка посмотрела на брата с сестрой. Так. На Белинку положиться нельзя, она слишком правильная. А вот Морозец... Пусть он иногда задаётся, но его можно попробовать уговорить. Паутиночка тихо, что бы не разбудить сестру и маму, подошла к нему и лёгонько потрогала лапой. Морозец, просыпайся. Кажется намечается небольшое приключение! Прошептала она брату на ухо.

Отредактировано Паутинница (2010-11-13 19:11:45)

0

112

Темнота. Ничего не видно. Я что не родился, стоп что со мной было в другие дни, он пытался моргнуть но у него ни как не выходило, была все такая же темнота. Но вот пробил на верху белый ослепительный свет, и он освещал небольшую тропинку, как луна делает небольшую дорожку на озере, и белый котенок пошел по этой дороге, но когда он вступил на нее, и пошел, осторожно приоткрыв ротик, вдыхая запахи, но ни чем не пахло, а сзади дорога стала краснеть, и пахло ен приятно ржавчиной, и котенок испугался он бежал, но кровь догнало его, и догнала. Он закрыл свои ледяные глаза. Шум воды перестал шуметь, и он дрожа открыл глаза, и увидел перед собой гладь чистого озера, а воде было кажется его отражение, но это был не он. Перед ним стоял молодой котик, красного цвета от крови, его глаза были еще леденея, а на шее что висело с острыми клыками, он улыбнулся Морозу, и белый комок снова побежал, закрыл глаза и услышал тихие слова. Резко встав, он увидел свою сестренку, поморгав, отгонял остатки сна, кошмара, это был первый кошмар, но почему он приснился ему? Вроде бы такие сны должны видеть как я знаю целительницы, или я стану целителем?!Нет я не хочу, но может между нами с Белянкой есть связь ведь мы как близнецы, подумал Морозец, забыв о своей черной сестренке не надолго но вспомнив ее слова, он быстро поел, и встал, уже ровно стоял на лапках, но все еще немного шатался из-за больших лап.
- Я тоже так думаю, сказал он забыв о мамином правиле. В этот день он начнет нарушать законы, и даже когда будет взрослым.
- Предлагаю, на ходу говорил он, пойти на главную поляну, как раз сейчас утро, а там есть небольшие кустики камышей, буде как шпионы смотреть за всеми, проговорил он, и в глаза появились холодные искорки. Пропустив вперед сестру он пошел следом.
>>>Главная поляна.

0

113

Паутиночка, пыхтя от напряжения, забралась в детскую. В её пасти болталась средних размеров рыбка. Ну и тяжеленная же! пробурчала она. Было очень тяжело нести рыбёшку, ведь так хотелось откусить кусочек! Наконец, Паутиночка донесла её и, высунув голову из детской, начала звать брата. Иди сюда, Морозец, попробуем её! Мимо промчались какие-то две незнакомые кошки. Пахло от них не племенем. Принюхавшись, Паутиночка поняла, что запах ей определённо не нравится. Поэтому она вернулась к рыбке и начала вдыхать её чудесный аромат. Кончик хвоста начал дёргаться от нетерпения. Хочухочухочухочухочу! Но надо дождаться братика. От желания Паутиночка начала описывать круги вокруг соблазнительной тушки. Морозец! рявкнула она. Или ты идёшь сюда, или я начинаю есть добычу без тебя!

0

114

---главная поляна---
Морской Ветер протиснулся в детскую. Он посмотрел на котят Белой Лилии и вспомнил как еще котенком играл с ними. Он посмотрел на Паутиночку и сказал:
- Это вам с Белой Лилией. - малыш положил птицу перед Паутиночкой. Морской Ветер нагнулся и откусил маленький кусочек птички. Морской Ветер осторожно выплюнул перышки и подбросил одно из них в воздух. Малыш внимательно посмотрел на Паутиночку. А ведь мы с Крапинкой и Льдинкой тоже такими же были! - подумал Морской Ветер и понял сколько времени пролетело. Он посмотрел на детскую и смахнул лапой слезинку. И эта слезинка унесла все воспоминания о детстве. Морской Ветер  лег и поджал под себя лапы.

0

115

В ясли зашёл Морской Ветер. В пасти он нёс что-то пушистое. Это вам с Белой Лилией. Он положил это что-то перед Паутиночкой. Спасибо. Ты тоже угощайся. Она улыбнулась и показала лапой на рыбу. Тем временем  Морской Ветер оторвал от тушки пушинку и подбросил её вверх. Пушинка медленно поплыла по воздуху. Паутиночка погналась за ней и, подпрыгнув, ловко прибила её к земле лапой. Обернувшись, Паутиночка увидела, что Морской Ветер внимательно за ней наблюдает. Вдруг он начал усиленно умываться. Что это с ним!? И что он принёс? Интересно, он расскажет мне каково это быть учеником. Он, наверно, уже на охоту ходил. Паутиночка тяжело вздохнула. Надо его хорошенько распросить. Она подбежала к нему, села и, аккуратно обвив хвостом лапки, решила начать разговор. Морской Ветер, а что ты принёс?

0

116

Морской Ветер, а что ты принёс?
Голос Паутиночки вывел котенка из задумчивости.
- Голубя, - ответил Морской Ветер и обьяснил. - Голуби это такие птицы. У нас, например, шерсть а у них - перья. Вот как это, - Морской Ветер многозначительно кивнул на маленькое перышко которое Паутиночка только что прибила к земле. - Мы с Орешницей, Рыжелапкой и Камышинницей ходили в патруль к границе с Грозовым племенем - сказал котик. - Ну и принесли немного дичи. Какая она любознательная! Эх, как бы мне хотелось стать ее наставником, - подумал Морской Ветер и прикинул что может быть успеет стать воином когда Паутиночку посвятят в ученики.

0

117

После объяснения Морского Ветерка Паутиночка решилась попробовать голубя. Она куснула его, и перья тут же забили рот. Паутиночка начала поспешно отплёвываться. Тут она заметила, что под перьями у голубя скрывается гладкая розовая кожа. Ну, хуже быть не может! Она собралась духом и укусила. Как вкушно! Довольно  пробурчала она. Паутиночка сделала ещё пару глотков. Я оставлю брату и сестре. Спасибо большое. Затем она решила попробывать рыбу. Есть её было намного удобней, потому что перья не лезли в рот. Да, рыба определённо лучше. Наевшись, Паутиночка вылизалась и довольно потянулась. Ты говорил, что ходил к границе Грозового племени. Можешь рассказать, что это за племя? Я не знала, что тут есть другие племена.

0

118

Ты говорил, что ходил к границе Грозового племени. Можешь рассказать, что это за племя? Я не знала, что тут есть другие племена.
- Всего в лесу четыре племени - по количеству священных деревьев на поляне, - начал объяснять Морской Ветер. - Есть Грозовое племя - оно живет в лесу и охотится на птиц, мышек, полевок и никогда (почти) не ест рыбу. Есть племя Ветра, которое живет на пустоши и питается кроликами и зайцами, - Морской Ветер объяснял все что знал сам. Роль наставника его явно устраивала. - И еще есть племя Теней, - голос Морского Ветра наполнился злобой, он выпустил когти и прошипел. - Это коты, которые живут в самой темной чаще леса. Они объединились с Кровавым племенем и предали всех лесных котов! - прошипел он на одно дыхании и продолжил: - Есть еще Кровавое племя. Это жестокие коты которые живут в городе и питаются... - он сглотнул. - ...котами и едой Двуногих. Ах да, я ошибся, в лесу пять племен. Звездное племя всегда с нами. Оно никогда не оставит нас, - торжественно закончил Морской Ветер и посмотрел на Паутиночку. Он почему то сам не был уверен в своих словах.

0

119

-----Граница Река-Гроза----------
Вбежав в ясли Рыжелапка к великому огорчению увидела Морского Ветра.Он уже дичь принёс?Нечесно!А хотя моя полёвка тоже будет не лишняя!Гордо задрав голову ученица вошла в ясли, где когда то жила.
-Привет Белая Лилия, Белинка, Паутинница и Морозец!-сказала она с полу улыбкой.Потом кошечка положила полёвку перед котятами.-Думаю ещё еды вам не повредит!-потом ученица подошла к Морскому Ветру и сквозь зубы прошептала:
-Противный ты!Опередил меня!-Рыжелапка обиженно пихнула ученика в бок.Пусть знает, как меня опережаить!Она фыркнула и снова подошла к котятам.
-Ну как?Интересно жить в яслях?В душе кошечка злорадно захихикала.Как хорошо, что сюда я боьше никогда не вернусь!Сюда, где тебе ничего не разрешают и читают нотации!

0

120

- Я не противный! Я просто раньше пришел в лагерь! - как бы "насупился" Морской Ветер но не мог долго обижаться на Рыжелапку. Он ласково боднул ее головой в бочок и сказал:
- Я пойду, прогуляюсь, - Морской Ветер произнес эти слова тихо, но так чтобы Рыжелапка услышала его. Она и никто больше. - Пока! - он попрощался с Белой Лилией и ее котятами и вышел из яслей направившись к границе. Ему надо было хорошенько подумать. А еще поохотится, - сказал себе Морской Ветер, поднял голову и распушив шерсть отправился к границе. Он хотел повернуть к границе с племенем Ветра но повернул к границе с племенем Теней. Лапы сами несли его туда.
---граница река-тени---

0