[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 121 страница 140 из 160

121

Рассказ Морского Ветерка очень заинтересовал и немного испугал Паутиночку. Ужас! Как коты могут есть других котов!? Хорошо, что в лагере я в безопасности, а Звёздное племя меня защитит. Слова Ветерка о предках вселили в кошечку уверенность. В ясли пришла Рыжелапка, она принесла мышь. Да сколько можно, мы же лопнем! Рыженькая кошечка что-то сказала Морскому Ветерку и он тут же ушёл. Паутиночка проводила его грустным взглядом. Какой же он хороший! Мне бы хотелось, что бы он был моим наставником. Из задумчивости её вывел голос Рыжелапки. Ну как, интересно жить в яслях? ехидно спросила она. Вот противная. И Ветерок из-за неё ушёл! Но Паутиночка, ничем не показав своей неприязни, лишь улыбнулась. Да, очень. Я столько интересного узнаю!

0

122

Морозец вошел в ясли. Там все так же было тиховато. Паутиночка принесла что-то, но котик пошел в своей уголок, и сел там. Он думал что видели его синие сейчас глаза. Его интересовал другой запах, который он учуял на поляне. В ясли вошел Морской Ветер, Морозец кивнул ему в зак согласия, и продолжил свои мысли, это уже было не сильно свойственно котенку, значит взрослеешь говорило подсознание. Паутиночка спрашивал что-то у молодого ученика, и Морозец подошел ближе, что бы послушать. И так племени всего бывает, четыре размышлял он, и в голове разыгрались картинки, что он видел двух кошек их племя Ветра и Грозы, теперь все прояснилось в  его голове. В палату вошла, тоже не давно посвященная ученица Рыжелапка. Она поспорила немного с Морским Ветром, но кажется они померились и ученик ушел куда-то. Морозец поздоровался с ней тоже вежливо, как его учили.  Потом Рыжелапка у них как они здесь поживает, в этих словах как подумал Морозец прояснялся некий смысл, и котик встал, смотря в глаза рыжей кошки, по размерам он уже не сильно отступал ей, да и не настолько они были старше их.
- Интересно познавать мир, с первых дней жизни, но скоро мне кажется мы покинем их, и будет узнавать жизнь самостоятельно, произнес он, и его глазах сверкнул холодный отблеск.

+1

123

- Я не противный! Я просто раньше пришел в лагерь!-попытался насупиться Морской ветер, но у него ничего не получилось.Он только ласково боднул Рыжелапку в бок и произнёс: - Я пойду, прогуляюсь.
-Отличное занятие в такой мороз!-съехидничала ученица.Ну да нравится он мне!Он из другого племени? Нет! Он мой враг? Нет! Он предатель? Нет! Почему он не может мне нравиться?Тем временем Паутиночка так поддельно улыбнулась и произнесла: -Да, очень. Я столько интересного узнаю!Я ей не нравлюсь?Хотя мне как то всё равно!Морозец же ответил более мудро: -Интересно познавать мир, с первых дней жизни, но скоро мне кажется мы покинем их, и будет узнавать жизнь самостоятельно.
-Да ты прям говоришь, как мудрый старейшина!-захихикала она.-А теперь давайте я научу вас нескольким боевым приёмам?Вдруг Кровавые нагрянут?Рыжелапка припала к земле и посмотрев на Морзца хитро прищурилась.

0

124

u]-А теперь давайте я научу вас нескольким боевым приёмам?Вдруг Кровавые нагрянут?[/u] предложила Рыжелапка. Интересное предложение! Ну-ка, ну-ка... Пока Рыжелапка подкрадывалась к Морозцу, Паутиночка тихо подошла к ней сзади и ударила в бок. Затем она отпрыгнула, приготовившись к весёлой игре. Кровавые  сюда вряд ли проникнут, у нас сильные, храбрые воины, но потренироваться всё равно не помешает. На этот раз Паутиночка улыбнулась абсолютно искренне. Но только она настроилась на возню, как огромная куча снега упала на головы всем присутствующим. Ого! Видимо крыша не выдержала!Паутиночка попыталась вылезти из сугроба, но у неё ничего не получилось.

0

125

Рыжелапка уже хотела напасть на Морозца, но тут кто ударил её в бок.Ученица резко развернуласьт и увидела Паутиночку. -Кровавые  сюда вряд ли проникнут, у нас сильные, храбрые воины, но потренироваться всё равно не помешает.Рыжелапка подпрыгнула к котёнку и ударила её по голове лапкой, что та упала.Надо быть понежнее!Она же ещё котёнок!ТУт послышался треск и крыша детской обвалилась.Горы снега которые лежали на ней засыпали котят, Рыжелапку и королев. -Ого! Видимо крыша не выдержала!Паутиночка попыталась вылезти из сугроба, но у неё ничего не получилось.Ученица взяла за шкирку Паутиночку и вытащила её из снега.Потом она вытащила Морозца и отряхнулась.
-Придётся заделывать!Паутиночка, пойдёшь со мной за ветками, а ты Морозец выгребешь из детской снег!Рыжелапка вышла из детской и нахнула Паутиночке следовать за ней.

0

126

Рыжелапка вытащила Морозца и Паутиночку из сугроба. Спасибо! пропыхтела Паутиночка и начала оттряхиваться. К счастью, у неё была очень густая шерсть и она не замёрзла. Но всё равно было противно. -Придётся заделывать!Паутиночка, пойдёшь со мной за ветками, а ты Морозец выгребешь из детской снег! Паутиночка согласно кивнула. Здорово. Очередное приключение. Морозец выглядел немного расстроенным. Наверное, ему тоже хочется пойти с нами. Рыжелапка призывно махнула хвостом и выбежала зна главную поляну.
Мы сейчас придём! крикнула Паутиночка Морозцу и деловито потрусила вслед за Рыжелапкой.

На поляну.

0

127

Морозец лишь фыркнул на ее замечание, и улыбнулся. Она предложила обучить их пару приемам, и белый был готов обучится, но его сестренка, опередила, и толкнула юную ученицу в бок, и между ними завязалась небольшая шуточная потасовка. Паутиночка, упала, и Морозец подбежал помочь ей встать, но тут что-то сильно бабахнуло. И Когда Морозец открыл глаза, он понял что он в снегу, окопавшись, немного, ему помогла вылезти Рыжелапка, кивнув благодарности, он стал осматривать сестру, не обращая внимания на себя, но хорошо что с ней все было хорошо. Рыжелапка дала задание, и Морозец уже не сильно хотел подчинятся, ему, и вот зарождалось не долюбливание законов, и самооценка, но нужно помочь королевам, и он стал рыть снег, в направление выход из пещеры.
   Когда с работой было покончено, он сел, и провел лапкой огибая правое ухо. Скоро должны были придти Паутиночка и Рыжелапка.

+2

128

Рыжелапка как можно быстро шла к детской.Положив ветки перед входом в ясли ученица заглянула туда.Морозец уже вычистил весь снег и молча ждал их прихода.Вот молодец то!Такой послушный!Интересно, а к тому времени, как я он станет оруженосцем я смогу стать его наставницей?
-Молодца Морозец!-похвалила она котёнка.-А теперь слушай, в палатке оруженосцев есть четыре гнёздышка!Там ещё есть старый и ненужный мох!Будь добр принеси его сюда!-Рыжелапка подмигнула Морозцу.Когда ученица вышла из яслей, она посмиотрела на Паутиночку.
-Будешь сейчас мне помогать!Кошечка взяла половину принесённых веток в зубы и прыгнула на большой камень около детской.Привстав на задние лапки, она положила поперёк ветки на дырку в крыше.
-Подай мне ещё веток!-скомандовала она Паутиночке.Рыжелапка снова встала на четыре лапы и пригнулась, что бы котёнок смогла передать ветки ученице.

Отредактировано ~Рыжелапка~ (2010-12-12 17:35:50)

0

129

Рыжелапка и Паутиночка вернулись в ясли. Морозец уже всё вычистил и поджидал их около входа. Прости, что задержались. Мне в лапу попала колючка. Кошечка подбежала к брату и дотронулась до него хвостом, приветствуя. Ученица отправила Морозца в палатку учеников за мхом, а сама начала заделывать дырку. -Подай мне ещё веток! скомандовала Рыжелапка. Держи! Паутиночка передала ей большую ветку. Звёздный путь созвала собрание. Послушав её, Паутиночка не поверила своим ушам. Невозможно! Как можно заключать союз с кровавым племенем! Скажи, Рыжелапка, а в плену у Кровавых есть коты из нашего племени? В голосе Паутиночки звучал страх.

0

130

-Держи!-сказала Паутиночка и передала ученице большую ветку.Снова вствав на задние лапы, Рыжелапка положила ветку на крышу.Отличненько!Оситался только мох и ещё несколько веток сверху.Кошечка пока спрыгнула с камня и стала внимательно слушать, что говорит её мать Звёздный путь.Конечно же я не пойду!Кто мог сомневаться?ВЕдь будь её воля, она бы вообще навсегда меня оставила в детской!Паутиночка ахнула услышав про племя Теней.Это племя всегда останется самым подлым и низким!Они ни чем не лучше Кровавых котов!
-Скажи, Рыжелапка, а в плену у Кровавых есть коты из нашего племени?-спросила котёнок.Рыжелапка легла около Паутиночки положив лапку на лапку и медленно ответила:
-Да к сожалению!Новоиспечённая воительница Снежегривка и ученица Кистонька!Врятли ты их видела!Колгда они ушли ты тогда только родилась!Внезапно до ученицы дошло, как долго эти кошечки в плену у Кровавого племени.Мы можем полагаться только на себя!Звёздное племя не защитило их!Это в очередной раз доказывает, что его не существует!

0

131

Рыжелапка легла рядом и, положив лапку на лапку, ответила. -Да к сожалению!Новоиспечённая воительница Снежегривка и ученица Кистонька! Паутиночка прижала уши и уткнулась мордочкой в лапки. Надеюсь, наши живы. Ветер говорил, что ОНИ едят котов. Котёнок вздрогнул. Хоть бы патруль вернулся. А вдруг нет! Паутиночка даже не могла думать об этом. Она подняла голову в беззвучной молитве к Звёздному племени. Крыша была практически доделана. Знаешь, Рыжелапка, дырки больше нету, поэтому я сбегаю к Серохвостке. Я с ней ещё не знакома. Заодно и рыбку ей принесу. Котёнок вскочил и побежал в палатку старейшин. Ей нужно было успокоиться.

0

132

-Знаешь, Рыжелапка, дырки больше нету, поэтому я сбегаю к Серохвостке. Я с ней ещё не знакома. Заодно и рыбку ей принесу.Ученица нахмурилась.Увиливаешь от работы хитрюга?Подумав она всё же кивнула.
-Хорошо!Посмотрев на Морозца который не предпринимал никаких действий ученица глубоко вздохнула и пошла в палатку оруженосцев.Взяв там старый мох она снова подошла к яслям.Запрыгнув на камень с мохом в зубах и встав на задние лапы, Рыжелапка аккуратно уложила его поверх веток.Снова спустившись и взяв новую горсть веток, повторила процедуру.Ученица зашла в ясли и посмотрела на крышу.Выглядела она совсем, как новенькая, поэтому беспокоиться неочем.И куда мне теперь идти?Ладно уж...с мамкой попрощаюсь!Выскочив из детской она побежала к скале совета.

0

133

Дымка лежала на мягкой подстилке в состоянии полусна, однако сейчас она окончательно проснулась и открыла глаза. Она одна? По крайней мере, она не ощущала теплого материнского бока и не видела играющих брата и сестру. Может, они вышли поиграть снаружи, не желая тревожить маленькую кошечку? Но все же Дымка не желала это проверять, так как лень завладела ей после продолжительного сна. Кошечка зевнула и перевернулась на спину, смешно подняв лапки перед собой, а потом перевернулась на живот, приняв нормальное для кота положение. Дымка положила свою мордочку на вытянутые перед собой лапы, уткнувшись носом между ними. Взгляд широко открытых голубых глаз сосредоточился на выходе из яслей, откуда сочился свет утреннего солнца и был виден выпавший чистый снег.
Дымка осмотрелась, проводя взглядом вокруг себя. Она была не одна в яслях, но она не хотела с кем-то общаться. Наверное, она все же не до конца выспалась, хоть и проснулась сама. Котенок опять закрыла глаза, решив еще немного поспать. Дымка зевнула и свернулась клубочком, накрыв своим пушистым хвостом свой нос. Интересно, мама скоро вернется в лагерь? - думала она, лежа так, свернувшись пушистым клубочком. Ей было непривычно не чувствовать возле себя теплый материнский бок, но все же она спокойно относилась к недолгой отлучке матери. Маленькая кошечка еще раз широко зевнула, что подтверждало ее желание еще немного поспать. Однако сон, как будто ей на зло, отказывался посещать ее, что даже немного злило. Обычно я засыпаю быстрее, - отметила про себя Дымка, не открывая глаз.
Кошечка полежала так еще некоторое время, уже стараясь ни о чем не думать, так как чем больше мыслей она "производила", тем меньше ей хотелось спать, хотя глаза все равно закрывались, стоило только ей их открыть. Но все же спустя несколько минут Дымка провалилась в сон, надеясь, что когда она проснется, кто-то из ее семьи вернется в ясли.

0

134

<<<Главная Поляна
Да я не маленький уже, скоро учеником буду, а она так, не ну я мог сбежать, не буду ссориться с мамой, думал Морозец по дороге в ясли. Вот он вошел, и отряхнул белые лапки от снега, холодный холодок пробежал по его подушечкам лапок до кончиков ушей, и белый нечаянно фыркнул. Котенок спящий на подстилки заворочалась, и Морозец сначала подумал, что разбудил ее, но она вновь перевернулась. Морозец тихо пошел рядом, почему она одна спит? А не гуляет со своей семьей, или резвится на улице, там сейчас хорошо, эх...погулять бы промелькнуло у него в голове, и он лег не по далеку наблюдая за ней. Снег стал таять в тепло яслей, и Морозец стал проводить лапкой, умываясь, не надолго оставив без внимания молодую кошечку.

0

135

И все же Дымке не удалось поспать долго, и кошечка проснулась, только недавно закрыв глаза. Наверное, она и правда и без того достаточно выспалась, потому и не могла спать еще. Как глупо. Мне настолько скучно, что я должна спать, но я не могу спать целыми сутками, поэтому опять проснулась, - недовольно думала она, отметив, что мама все еще не вернулась. Интересно, где она все же? - спросила себя Дымка, но все еще не желала выходить из теплой пещерки и искать маму в лагере, да и мама могла вернуться в любой момент. Котенок положила голову на вытянутые лапки и подняла взгляд повыше. А потом Дымка поднялась и села, передней лапкой почесав немного ухо.
Тут Дымка увидела, что пока она спала, кто-то вошел в ясли - это был котенок с чисто-белой шерсткой. Привет. Меня Дымка зовут, - неуверенно сказала котенок, подойдя к нему и немного улыбнувшись. Она была рада, что наконец нашла хотя бы кого-то, с кем она могла поговорить до возвращения матери. Она могла познакомиться с ним и, возможно, даже поиграть немного. Пусть она и была, скорее всего, помладше, чем вошедший котенок. Наверное, он довольно скоро уже станет учеником. А мне еще четыре луны ждать моего посвящения, - подумала Дымка, на пару секунд обернувшись и посмотрев на выход из яслей. Кого она ожидала увидеть? Может, маму, а может она думала увидеть кого-то из оруженосцев, которым она даже немного завидовала. Почему я могу стать учеником только в шесть лун? Хотя, возможно, это и правильно. Но все же хотелось бы хотя бы что-то делать, а не просто торчать в детской, как и все остальные котята. Это так скучно, - подумала Дымка, опять поворачиваясь в сторону Морозца.
А ты почему здесь? - спросила Дымка у белого котенка, не желая молчать, так как тишина действовала на нее удручающе. Она надеялась, что Морозец спокойно ответит ей, а не промолчит или пробурчит что-то невнятное, показывая, что не хочет общаться с Дымкой.

0

136

Зимняя Капель тихонько заглянула в ясли.Увидев что её малышка не спит она вошла внутрь.Сначала Дымка не заметила её.Она сидела повернувшись к Капели спиной и разговаривала с каким-то котёнком.Молодой маме представилось как её дочка обрадуется,когда её увидит.Капель решила её напугать.Она начала тихо-тихо подкрадываться к Дымке,ступая так же осторожно,как на охоте.Вот она уже совсем близко.Но тут Дымка повернула хвост,чуть не задев Капель.Пользуясь случаем мама в шутку царапнула хвост.Её дочка испуганно обернулась.Но поняв что это её мама так над ней подшутила момментально успокоилась.-А вот и я!Ну как ты тут?Вижу уже завела себе друзей?!-Зимняя Капель выразительно посмотрела на белого котёнка.Не хочешь кушать?Я думаю,что тебе уже можно дать попробовать свежатинку...-Капель завалила Дымку своими рассуждениями.Хотя она и не ждала что её малышка ответит на все её вопросы,она выжидающе уставила на дочь.

0

137

Вот котенок проснулся, и посмотреть вновь по сторонам, как будто искав какого-то. Она встала и стала идти к нему, Морозец перестал умываться, и стал смотреть на нее, ему было интересно что будет дальше, какие действия молодая кошечка сотворит. Она подошла, села, и поздоровалась, при этом мило, но коротко улыбнувшись. -
Привет, улыбка, меня Морозец. Вот наступила небольшая тишина, а в голове белого закрутилось несколько вопросов, но он не решался пока их задать, знакомы ведь не не так давно. Дымка спросила что-то еще, и Морозец с радостью захотел продолжить разговор.
- Да, я гулял, да вот мама спалила можно сказать, вроде не маленькие уже, а носятся с нами, как с младенцами, хотя думаю что они всегда будут нас считать так, проговорил Морозец, и посмотрел в глаза Дымке, холодноватыми глазами. В голове вновь возник план побега, но как назло в ясли, вошла кошка. Дымка была похожа чем-та чертами с этой кошкой, но может ему кажется. Кошка подошла, и устроила шуточную потасовку. Вот кошка, вроде бы звали ее зимняя Капель как он слышал, обратила и на него внимание. -
Здравствуйте, поздоровался вежливо он

Отредактировано Морозец (2011-01-05 13:14:32)

0

138

- Да, я гулял, да вот мама спалила можно сказать, вроде не маленькие уже, а носятся с нами, как с младенцами, хотя думаю что они всегда будут нас считать так.
Дымка улыбнулась и тихо засмеялась из-за слов Морозца; она всегда смеялась коротко, не впадая в истерику из-за смеха. Наверное, они и правда будут так всегда считать, - сказала в ответ кошечка, посмотрев в глаза белому котенку. Немного холодный взгляд, - отметила про себя Дымка, однако она не беспокоилась по этому поводу дольше короткого мгновения.
Неожиданно кто-то коснулся ее хвоста, заставив вздрогнуть от неожиданности и легкой волны испуга. Дымка резко обернулась, однако знакомый и родной запах матери в одно мгновение успокоил ее. А, это ты, мам, - облегченно протянула кошечка, опустив глаза и немного отвернувшись от Зимней Капели. Никогда так больше не делай, хорошо? - с легкой улыбкой попросила Дымка, однако в ее голосе не было раздражения или злости, просто она не хотела, чтобы с ней и правда до старости обращались, как с маленьким котенком, как говорил Морозец. Хотя... я же и есть маленький котенок... Но все же я, наверное, ужасно глупо выглядела, - с улыбкой хмыкнула про себя Дымка.
Ладно, тогда поговорим попозже. Видимо, сейчас не получится, - многозначительно глянув на маму, проговорила с улыбкой Дымка, обращаясь к Морозцу. Кошечка немного махнула хвостом на прощание и подошла к маме. Наконец, ты вернулась. А то я уже думала, что куда-то пропала, - проговорила кошечка, однако опять без тени беспокойства или недовольства, это вызывало у нее легкую улыбку и тихий смех, она не беспокоилась о том, что мама могла пропасть, ведь была уверена, что Зимняя Капель обязательно вернется.
А вот и я! Ну как ты тут? Вижу уже завела себе друзей?!
Не хочешь кушать?Я думаю, что тебе уже можно дать попробовать свежатинку...

Мы только познакомились, мам, - с улыбкой протянула Дымка и подумала насчет еды. Может, и перекусить?.. Хотя, наверное, пока не надо, - решила про себя кошечка, присев возле мамы. Не надо, мам. Я не голодна, если честно. Мне правда не хочется есть, я ведь только проснулась, - поспешила ответить Дымка, надеясь, что мама не собирается заталкивать в нее еду силой.

0

139

Дымка была рада видеть маму, хотя кто будет не рад, видеть ту которая тебя родила, воспитала, твоя родная часть, и душа.
- До новой встречи, надеюсь скорой, Морозец подмигнул Дымке, и пошел к подстилке которой родился, и немного рос. Он улегся, на нее, и уткнулся носиком, в белый, свой не пушистый хвост. Глаза только выделялись из белой кучи шерсти, которые наблюдали за всеми, но современен, ему надоело это, и он встал опять, и направился к выходу.  Не хотелось идти одному, и подумав, он вновь посмотрел на Дымку. Морозец помахал ей хвостом, предлагая пойти погулять, и сел ожидая, что она ответит.

0

140

- До новой встречи, надеюсь скорой.
Дымка кивнула и повернулась к маме, которая немного отвлеклась от происходящего вокруг. Котенку было скучно, пусть Зимняя Капель и была здесь, но все же сейчас Дымка хотела увидеть брата и сестру, поиграть с ними, поговорить немного. Маленькая кошечка прилегла на свою подстилочку и свернулась клубочком, положив кончик хвоста на нос. При этом она не собиралась опять засыпать, внимательным взглядом своих голубых глаз следя за Речной королевой. Интересно, может, она также хочет опять стать воительницей, как я хочу стать оруженосцем? Ведь, наверное, ей очень скучно целыми днями находиться здесь, пусть и со своими котятами. Скорее всего, на ее месте мне бы не терпелось вернуться в воинскую палатку, - подумала Дымка, впервые отметив то, что матери, возможно, тоже скучно здесь, как и ей самой.
Дымка перевела свой взгляд на Морозца, когда поняла, что пока Зимняя Капель не делает ничего интересного, да и делать не собирается. Наверное, ему тоже скучно, - подумала кошечка, когда белый котенок вдруг поднялся и направился к выходу из детской. Ммм... мне бы тоже хотелось погулять, - отметила она, бросив короткий взгляд на маму, которая, похоже, не собиралась вставать со своей мягкой подстилки и выходить к холодному зимнему ветру. Тут Морозец помахал Дымке хвостом, наверное, предлагая ей пойти погулять вместе. Кошечка задумалась, ей сразу понравилась подобная идея, однако она неуверенно посмотрела на Зимнюю Капель. Надеюсь, она разрешит мне, - подумала она, вопросительно наклонив голову и посмотрев в глаза матери. Речная королева не отвечала, но была заметно, что она не возражает, иначе бы она сказала это вслух. Я скоро вернусь, мам, - поспешила сказать Зимней Капели Дымка и, встав со своей подстилки, подошла к Морозцу. Ну что, пойдем? - спросила кошечка у своего друга и повернулась к выходу. Ей не терпелось опять увидеть чистый белый снег. Ведь она впервые переживала сезон Голых Деревьев, потому все еще не успела привыкнуть к ослепительному снегу, который покрывал все вокруг, включая ее саму.
Дымка слабо улыбнулась и вышла из детской, коротко махнув хвостом, таким образом прося Морозца двигаться за ней. Какая хорошая погода... Пусть и немного холодно, - подумала кошечка, выходя на главную поляну.
===Главная Поляна

0