[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Овраг

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Это очень даже приличный овраг, расположенный возле границы с племенем Ветра. Начинается он с ложбинки, постепенно переходящей в самый что ни на есть овражистый овраг. На склонах растет пырей, редкими клоками свешиваясь со стенок. В стенах оврага много нор и расщелин, например лисьих

изображение

http://savepic.net/1358005m.jpg

0

2

граница ветер-сумрак

Вот я её догнал и похоже, что она немного устала, потому что теперь движения её были не такими резкими и бодрыми, как это было в самом начале. Мои лёгкие тоже начали работать очень быстро и они были рады небольшой передышке. Я не стал обгонять предводительницу, только лишь следовал за ней по пятам, тихо, чтобы не нарушить её мыслей. Кажется теперь она остановилась и ждала чего-то, я начал обходить её и сел напротив, чтобы видеть каждое движение кошки. Мои глаза были направлены именно на эту черную кошку и больше ни на кого, я ждал, что она что-то скажет мне или же направится дальше на проверку других земель в лагере.
Ветер приятно трепал мою шерсть, но мне всё равно было жарко и я даже удивился, как эту жару может выдержать Темнозвёздая, но не стал расспрашивать её об этом, было не этично.

0

3

-----Ветер-Сумрак

Было уже больше полудня. Тут уже было весело. Солнце сильно пекло. Лишь редкий прохладный ветерок освежал предводительницу. Следом за кошкой шёл Снежный Огонь. Бедняга устал, догоняя меня. Наконец они пришли к оврагу, где по слухам было много барсуков и лис. Так же здесь было много добычи. Овраг был не очень глубоким. Они сели возле оврага. Перед Тёмнозвёздой сел Снежный Огонь.
С каких это пор ко мне такая любезность?
Чёрная кошка вылезала себя, и это немного освежило её горячее тело. Кошка подняла свои зелёные глаза и посмотрела в его голубые глаза. В них можно было утонуть, но они сейчас занимаются серьёзным делом и до романтики нету времени.
-Пока мы не спустились в овраг... - немного робко сказала предводительница, опустив свои изумрудные глаза.
Почему я так робко начала с ним говорить? Ведь я не собираюсь ему признаваться в любви. Я собираюсь ему  сообщить, что он будет глашатаем. Порой я делаю такие глупые поступки.
Потом предводительница стала говорить чуть твёрже и смотреть в глаза Снежного Огня.
-Ты будешь новым глашатаем.
Предводительница встала и повернулась лицом к оврагу.
-Пошли.
Кошка зацепилась когтями за спуск и начала медленно спускаться. Было немного страшно, но спуск обошёлся без происшествий. Предводительница начала принюхиваться.
Мышиный помёт! Это правда. Этот овраг кишит лисами и барсуками.
-Снежный Огонь! Готовься. Будет жестокая битва.
Из норы вышли три лисы. Предводительница выпустила когти и оскалила зубы. Чёрная гладка шерсть встала дыбом. Тёмнозвёздая ожидала нападения.

0

4

Я всё ещё внимательно заблюдал за предводительницей и ждал, что будет дальше. Глаза были устремлены на эту черную шерсть и я видел каждое движение этой кошки. И по ней было видно, что она немного замешалась в начале, но потом решила идти на пролом и рассказать всё то, что должна была. Кот решил посмотреть на овраг, о котором шла речь, но в нём не было ничего такого, что могло бы привлечь сейчас любого кота из любого племени, всего лишь овраг, да и только. Но я не переставал туда смотреть, пытаясь что-то там увидеть и похоже там промелькнуло что-то рыжее. Но тут предводительница заговорила и от её слов меня словно ударило сразу семь враждебно настроенных котов.
- Что? - вырвалось у меня из пасти, но похоже это не волновало Темнозвёздую, она решила спуститься в овраг, так и оставаи кота ни с чем, хаставляя его пеерваривать информацию самостоятельно.
Но я даже не мог сделать и шага, настоялько я был удивлён этой новой мыслью. Я слышал, что кошка уже спустилась в овраг и слышал там другие звуки, который доносились тоже из этого же оврага, но на меня сейчас это не действовало, в голове крутилась её фраза уже несколько десятков раз.
Я повернулся и услышал отрывок фразы " ...дет жестокая битва" и только сейчас увидел, что на предводительницу надвигаются три лисицы. Этот огненный оттенок их шерсти заставил меня сразу же опомниться и прыгнуть в овраг, не смотря на то, какой он был глубины. Я преземлился на все четыре лапы прямо перед кошкой, загородив её. В голове пронеслись слова "Защищай предводителя", которую я услышал от какого-то кота ранее, но сейчас я действительно должен это сделать.
Выпустив когти и осткалившись, я принял боевую стойку. Ещё минута и я бросился на самую большую лисицу, (наверное на мать) и при этом ещё ударил вторую лисицу. те яростно на меня посмотрели и начали окружать меня. Я кинулся на детёныша и ухватился зубами за хвост, та громко взвизгнула, но это не была победа, на меня набросилась мамаша этого взвода. Она меня оттолкнула от детёныша и кинулась на меня, но я вовремя выставил все четыре лапы в воздух и смог царапнуть эту лисицу по грудке. Похоже я больно ударил, потому что противница отошла в сторону с противным тявканьем. Дальше на меня начала набрасываться другая лисица, но сил было у мен яне так много и поэтому она меня сильно царапнула по спине. Сразу же появилась кровь, но это дало мне только больше сил и рыкнув, я взлетел над рыжей плутовкой и в полёте расцарапал ей спину. Когда мои лапы дотронулись до земли, я царапнул по задним лапам так, что у той подкосились лапы, а потом больно укусил за хвост и немного потянул на себя, но не сильно сдвинул, тяжёлая.
тем временем большая лиса уже поднялась и злобно смотрела на меня, когда я сражался с её отродием. Увидев это, я напрягся и начал думать, какой бы нанести ей удар. План был готов и теперь я начал его осуществлять.
Разогнавшись и летя прямо на лису, я ударил её боком, а потом начал убегать от неё, так онечно же побежала за мной. Её дыхание было уже за моими забдними лапами, как я быстро прыгнул в сторону к ободку оврага, а потом оттолкнувшись, бросился на плутовку. От моего веса её наклонило в сторону и она мордой полетела вперед. Этого я и ждал. Впереди был камень и как только я убедился, что её морда встретится с этим камнем, то спрыгнул с её спины рядом.
В овраге разнёсся победоносный крик, мой. Я бросил глаза на Темнозвёздую, та тоже хорошо держалась

+1

5

офф: прямо супер-кот=)

К Тёмнозвёздой пришёл на помощь Снежный Огонь. Лисы начали нападать. Поначалу она просто ловко уворачивалась от ударов и защищалась. Снежный Огонь нападал. Он взял маленького лисёнка за хвост, а тот завизжал, и вышла его мама.
Да это же вожак в их стае!
Это лисица напала на серого кота, но тот успел себя защитить. Сердце предводительницы было всё чаще от страха, ужаса и волнения. Тёмнозвёздая напала на эту огнено-рыжую лисицу. Чёрная предводительница запрыгнула на её спину и начала терзать её. Та пискнула и указала, чтобы соплеменники следовали за ней в другое жилище. Снежный Огонь был ранен. Его серая шерсть покрывалась бордовыми каплями крови. Тёмнозвёздая принюхалась.
Барсуки недавно ушли. Значит, здесь можно гулять.
Тем временем Снежный Огонь истекал кровью. Тёмнозвёздая нашла для него местечко, где было прохладно, и был мох. Она сказала следующее:
-Ляг здесь, а тут найду кое-какие травы.
Сердце предводительницы стало немного смиреннее, но оно всё равно болело. Сердце страдало из-за одиночества. 
Здесь указано, что предводительница знакома  с некоторыми травами. Дело в том, что есть пробел в её биографии, о котором никто не знает и не должен знать. Когда она была одна, чёрная кошка проводила больше времени с целителями. Вот они её и научили целительству.
Возвратимся к оврагу. Тёмнозвёздая нашла немного паутины, красного клевера и листьев подорожника. Она положила к мордочке Снежного Огня цветки клевера и листья подорожника.
-Ешь.
Предводительница положила паутину с оставшимися листьями подорожник в места кровотечений. Тёмнозвёздая легла возле массивного воина. Стояла тишина. Немного похолодало, но не значительно. Ветер веял прохладой. Он нежно теребил шерсть воина и предводительницы.
За это мгновение я готова отдать всю жизнь. 

+1

6

офф: это всё моя история из анкеты, там указано, как я могу сражаться.
P.S.: ну зачем писать, что у меня такие серьёзные травмы?

Мои глаза яростно сверкали даже в солнечную погоду, которая как раз и творилась сейчас в лесах, но это не могло уничтожить того азарта в моих глазах. Я стоял и просто наслаждался тем, что я наконец-то опять дрался и не забыл всё то, что со мной раньше было и именно благодаря испытаниям, которые были у меня в жизни, я смог победить двух лисиц, но и они не оставили меня в долгу. Рана, которая была нанесена на мою спину начала кровоточить. Я не чувствовал, что начал терять кровь, только тот факт, что кровь начала сильно пахнуть дал мне понять, что я всё таки из полти и крови и что у меня есть ранения. Я недовольно фыркнул и попытался прилизать раны, но до них не так легко дотянуться.
На помощь пришла предводительница и помогла мне найти более удобное место для отдыха и передышки.
- Надеюсь, они получили, что хотели и больше не вернутся сюда в ближайшее время, - проговорил я, даже не думая о том, что раны были большими.
С одной стороны я просто был в бешенстве на то, что меня поцарапали эти рыжие лисицы, а ведь я рассчитывал на то, что выйду из боя победителем и без ран, но этого не произошло. И мне так же не нравилось, когда обо мне кто-то заботится, это меня выводило из себя.
Но с другой стороны в этом моменте было что-то приятное, а точнее кто-то. Мне было приятно то, что обо мне заботиться именно эта кошка, а не какая-то другая и это заставляло терпеть всё.
Я послушно запихнул травы в пасть, но они сразу же дали неприятный вкус, от чего я сморщился, но всё же проглотил эту кашицу. Благодарный за всё, я положил свою морду на спину предводительницы и стал ждать, что она начнёт на меня орать и резко встанет, от чего моя морда упадёт на землю.

+1

7

Снежный Огонь беспрекословно съел травы. Предводительница лежала рядом с ним. Мужественный воин положил свою морду на хрупкую спину чёрной предводительницы. Тёмнозвёздая почти спала, но сразу же открыла глаза, почувствовав чьё-то тепло. Это был раненный Снежный Огонь. Его тепло начало согревать не только тело, но и сердце Тёмнозвёздой, которое почти всю её, как ей казалось, жалкую жизнь было холодным. Тёмнозвёздая легла немного ближе к Снежному Огню. Кошка закрыла свои изумрудные глаза.
Что сейчас происходит, я не знаю. Меня впервые не волнует,  к чему это может привести. О сегодняшнем дне никто не должен знать. Иначе, когда я его провозглашу сегодня глашатаем, все подумают то, что я его выбрала только из-за тёплых отношений.
Следующую мысль ошарашила предводительницу:
А вдруг он охладеет ко мне, если я его сделаю глашатаем? Не хотелось бы мне в это верить.
Сердце чёрной воительницы било тревогу, о которой размышляла кошечка. Следующая мысль просто рассмешила предводительницу:
Завидую я Мстителю. Он не хочет и почти не может любить.

+1

8

Но к моему большому изумлению этого не произошло. При этом я зажмурил глаза и стал ждать самого худшего, но когда моя морда лежала на спине уже ококло минуты, то я с удивлением распахнул свои глаза и стал недоверчиво смотреть на предводительницу. Но вскоре я передумал смотреть на неё таким тяжелым взглядом и решил его смягчить чуть ли не до самого основания мягкости и ... нежности. Я не мог понять, что происходит с мои телом и мозгом, ведь у меня ещё такого не было и это превый раз, но всё таки я отметил, что местами это очень даже приятно. Темнозвёздая придвинулась к моему телу ещё ближе, от чего меня обдало волной тепла и доброты. От этих больших чувств у меня начал ломаться самоконтроль и теперь я уже смотрел по-другому на эту кошку. Она была теперь другой для меня и хотелось приблизиться к ней ещё ближе, но мысли о том, что она может не принять меня не покидали мою голову.
Подняв морду вверх, я стал смотреть на редкие облака, которые проплывали на небе и яркое жёлтое солнце, которое грело тела двух котов, лежащих в овраге. Мне стало ещё теплей от солнца и от кошки. Я улыбнулся на это и стал невольно урчать. Я не сразу услышал это и как только это понял, то сразу же перестал и покосился на Темнозвёздную.
Я был не уверен, что кошка сможет отнестись к этому звуку нормально, потому что я всё ещё не верил в то, что сегодня произошло.
- К чему она такая добрая к коту, который совсем  недавно пришёл в этот лагерь? Может тут есть подвох и обратная плохая сторона? Я даже не знаю, что делать можно, а что нет? Может стоит проверить? - я думал о том, что же сегодня происходило между нами и решил, что легче всего будет проверить.
Я ещё раз подумал, что может это плохая идея, но всё же нужно узнать правду. Я наклонился по-ближе к голове Темнозвёздой и направился к самому её уху, а потом произнёс тихо и нежно:
- Кто я тебе?

Отредактировано Snowfire (2010-06-02 22:14:45)

+1

9

офф: Нам надо писать слезоточивые романы. Наши посты довели Теню до слёз.

Тёмнозвёздая приоткрыла один глаз. Снежный Огонь уже проснулся. Он смотрел в небо. В небосводе плавали редкие облака. Чёрная предводительница снова стала искать фигурки в этих облаках. В этих редких облаках. Она увидела два силуэта, которые похожи на силуэты двух котов. Они сближались.
Это знак? Мне впервые с кем-то так легко, как с ним. Я ему доверяю. Плевать на общественное мнение. Он будет глашатаем.
Тёмнозвёздая прикинулась спящей. Когда Снежный Огонь снова начал осматривать облака, чёрная предводительница спросила мягким и добрым голосом:
-Ты уже не спишь?
Таким голосом она уже давно ни с кем не разговаривала, но он не ответил. Ведь эти слова были произнесены очень тихо. Тёмнозвёздая всё так же лежала, скрывая свои красивые, изумрудные глаза под веками. Солнце согревало предводительнице и кота. Было впечатление, что что-то между ними завязывается нечто большое, чем дружба. Возможно, сейчас они будут думать, что это просто симпатия...
Но потом мы поймём, что мы не можем быть друзьями, которые симпатичны друг другу. Возможно... Нет, этого никогда не будет.
Потом она почувствовала тёплое дыхание и услышала нежный голос:
-Кто я тебе?
Тёмнозвёздая успела за столь короткий срок полюбить Снежного Огня. Чёрная предводительница ещё раз вспомнила облака.
Это моя судьба.
-Я тебя люблю. - тихим, нежным голосом произнесла Тёмнозвёздая.

+1

10

Сразу после этого вопроса начало всё тело подрагивать в ожидании ответа.
- Не знаю почему, но мне нужно услышать ответ на этот вопрос или я не знаю, что делать, - неслась мысль в голове.
Я глубоко вдохнул воздуха и стал ждать, что же будет дальше. Смешно, читать об этом, но я действительно сейчас лежу и жду, что она мне ответит. Я лежал и ждал ответа, хотя бы намёка на что-то, но похоже она не спешила с ответом. Напряжение начанало нарастать у меня в теле и вскоре я почувствовал, как воздух начинает трескаться в округе. Мой хвост начал подёргиваться в ожидании, как вдруг я услышал слова этой кошки.
- Что? Ты не шутишь? - на всех порах удивления и счастья спросил я.
- Неужели? Разве можно так быстро влюбиться? Разве можно полюбить того, кого ты почти что не знаешь совсем. Но тогда почему у меня чувство, что я как маленький котёнок, нуждающийся именно в этой кошке? Почему в животе стал так много бабочек, которые кажется могут дать мне крылья и я взлечу? Почему? Влюблённость или любовь? - мысли крутились в голове слишком быстро и переплетались между собой каждая с соседней, но общей картины так и не поличилось.
Я решил воспользоваться этим моментом. Я аккуратно поднялся на лапы и наклонился к её голове. Движения били медленными и плавными, вот я уже был над её головой. Ещё секунда и я лизнул её в затылок. Теперь я мог быть уверен, что эта кошка не отвергнет меня и примет таким, какой я есть.
- А ты мне нравишься, - прошептал я ей на ухо и лизнул его, прикрыв глаза.

+1

11

- Что? Ты не шутишь? - с удивлением спросил Снежный Огонь.
Тёмнозвёздая глубоко вздохнула, а это означало "Такими вещами не шутят" . Чёрная воительница всё так же лежала. Кот встал и тепло, которое окружало предводительницу, исчезло мгновенно. Стало холодно и одиноко. Но потом он медленно начал приближаться и с каждой секундой его приближения, Тёмнозвёздая чувствовала тепло. Снежный Огонь лизнул её в ухо, и Тёмнозвёздая услышала:
- А ты мне нравишься.
Чёрная предводительница встала. Она потёрлась об его шею своей шеей. Она отвела голову чуть назад и нежным голосом прошептала:
-Пойдём в лагерь. Нас, наверное, уже ждут.
Она села перед ним, ожидая ответа. Тёмнозвёздая смотрела в его голубые глаза. Кровь уже остановилась. Лишь незаметные бордовые пятна напоминали о битве. Не хотелось...
Не хочу терять его. Впервые моё сердце так бьётся. Я давно не понимала, что такое любовь. Теперь я люблю.

+1

12

С каждой секундой я чувствовал, что мне хочется всё больше и больше времени провести с этой кошкой наедине, не хотелось больше видеть никого, кроме неё, но тот факт, что она предводительница усугублял всю ситуацию и я прекрасно понимал это. меня это огорчало, но сейчас я все ещё был с ней один и поэтому я отбросил эту мысль совсем недалеко, лишь бы она сейчас не мешала наслаждению.
Её шерсть приятно дотронулась до моей шерсти и от этого прикосновения всё моё тело задрожало и кажется у меня уже начали расползаться лапы в разные стороны, но я устоял, я должен был устоять, но лучше бы было упасть ей в лапы.
- Может быть ждут, а может быть и нет. Но лучше бы не ждали, - последняя фраза была произнесена сквозь зубы и со злостью, но это было бессмысленно вести себя так, и я прекрасно понимал это, но всё равно не хотел терять этот момент.
Я протестующее упёрся лбом ей в бок, но не стал её удерживать, только лишь принялся облизывать её правый бок и мурлыкать как месячный котёнок. Сейчас моё тело было действительно больше похоже на котёнка, нежели на война, но мне было плевать. Мне было бы точно так же плевать, если бы сейчас сюда пришли лисицы, я бы справился с ними, только бы лишь не уходить.
Отойдя от кошки, я поникся головой вниз и стоял, ждя пока она обойдёт меня и начнёт взбираться по склону оврага.
- Нам нужно сбить запахи и уничтожить улики, если это будет тайной, - коротко сказал я и стал ждать ответа.
На душе было неспокойно и одиноко. Я не знал, что это может быть так больно, но я всё же рискнул и полюбил Темнозвёздую и теперь нужно всё скрывать. Не справедливо, но делать нечего. Я подошёл к подстилке из мха и стал её закапывать, при этом смешивая запахи с запахом лечебных трав. У меня был плюс в том, что моё тело немного пропиталось запахом лечебных трав и они сбивали запах Темнозвёздой, но это не самый надёжный способ от запаха, но я не стал искать что-то ещё.
Я направился вверх по склону и когда мои лапы были уже на самой верхушке, я бросил последний взгляд на дно оврага и выбрался из него

лагерь

+1

13

Слова Снежного Огня не о чём ей не говорили. Лишь его прикосновения, действия что-то значили для Тёмнозвёздой. Ей было немного грустно. Она готова была отказаться от статуса предводительницы, лишь бы быть рядом с ним.
Чего я боюсь? Я его люблю, и плевать какими будут слухи.
Тёмнозвёздая подошла к Снежному Огню и сказала:
-Пускай они думают о нас то, что хотят. Меня мнение других о выборе возлюбленного не волнует. Это моё решение и ничьё больше.
Тёмнозвёздая лизнула в ухо Снежного Огня. Тот закончил закапывать подстилку изо мха. Воин быстро вскарабкался наверх. Чёрная предводительница в последний раз окинула печальным взглядом овраг и стала смотреть вверх. Тёмнозвёздая начала вскарабкиваться.
Это тяжелее, чем я думала. Но я взберусь.
С не малыми усилиями предводительница вскарабкалась наверх. Она отдышалась и пошла со Снежным огнём в палату предводителя.

палата предводителя

+1

14

----главная поляна.
Игла неспеша спустилась в овраг. Она не оглядывалась, а запах дул ей в нос, поэтому кошечка не могла понять, идет за ней Змейка или нет. Воительница принюхалась. Был запах лис, но довольно старый... Еще запах мышки. Ага, это как раз то, что нужно. Игла приняла охотничью стойку и подползала к добыче. Она так увлеклась, что не заметила сухую ветку, которая хрустнула у нее под лапой. Мышка сразу насторожилась и исчезла. Кошечка хотела кинуться за ней, но это было бы бессмысленно, поэтому она выпрямилась, досадно пошевелив ушами. Мышиный помет. Еще раз оглядевшись, Игла побежала в противоположную сторону от оврага.
                                                                                                                                                                                                                 ------куда-то.

Отредактировано Игла (2010-07-16 13:57:33)

0

15

---главная поляна---
Кошечка забежала на вершину оврага и уселась на небольшом выступе. Малышка сунула свой любопытный нос и неловко свалилась вниз. Кошечка потерла лапкой ушибленный нос и попыталась запрыгнуть на вершину оврага. Малышка сделала несколько усилий и залезла туда. Она попыталась грациозно спрыгнуть, но плохо приземлилась. Она снова забралась туда и спрыгнула. Она не устояла на ногах и прыжок получился кривым. Она еще несколько раз попрыгала пока не стала довольна своими успехами. Ящерка стояла посреди поляны, внизу оврага, вся в пыли и ловко выпрыгнула оттуда. Затем кошечка решила отмыться и попыталась вылизаться, но у нее не получилось, пыли было слишком много. Она решила найти место где можно будет искупаться и отмыться. Она много раз слышала об озере и теперь решила направится туда. Запах воды подсказывал ей куда идти, а пение птиц словно направляло кошечку - чем ближе к водоему тем она сильнее звучало.
---озеро---

0

16

главная поляна

Проходя по территории племени, кот замечал, что кошачьих следов сейчас совершенно мало на снегу, а это довольно таки плохо сказывается на благополучии всего племени. Эта мысль давно уже роилась у него в мозгу, тем более, когда куча с дичью стала настолько маленькой. Да, сейчас трудное время года, но разве не племя Теней славилось своей силой? Именно это племя способно отлично охотиться ночью, когда другие племена предпочитают отсыпаться в это время. Недовольно фыркнув, Снежный Огонь лишь смотрел на свою цепочку следов, иногда останавливаясь, чтобы посмотреть, где именно сейчас находится Ящерица. Эти небольшие остановки позволяли предводителю додумывать свои мысли и осматривать внимательней территорию. Хотя на землю этого племени мало кто заходит, но нарушители бывают даже здесь, так что кот присматривался к каждому подозрительному предмету, ища в них сходства с нормальными чертами леса, нежели с чем-то необычным или вражеским.
такое медленно продвижение к оврагу немного утомило кота, да и у него самого лапы чесались что-то сделать, поэтому кот сорвался с места и решил устроить небольшую пробежку для себя самого, дял своей души. Настроение вмиг улучшилось, скорее всего взлетело вверх и теепрь он был рад тому, что его вытащили из лагеря. Ветер так приятно бил в тело кота, что серому воину приходилось зажмуривать глаза. Хвост метался из стороны в сторону, а лапы приятно захватывали когтями снег, смешанный с землей. Наконец оказавшись у оврага, предводитель даже не задумался о том, чтобы остановиться, он со всего маху оказался на дне. Дыхание немного сбилось от чего по телу прошла приятная дрожь, теперь ему нужно было жолжаться только лишь своей ученицы.

0

17

<--главная поляна

Ящерица весело бежала по весеннему лесу, изредка натыкаясь на какую-нибудь мелкую лужу, но котенок не обращала на эти небольшие скопления воды внимания, она просто продолжала приплясывая бежать за предводителем. Радость уже начинала медленно спадать, и сейчас Ящерица была просто счастлива, ведь счастье и радость - вещи разные. Счастье приходит в определенный момент, и остается, а радость - это мимолетное удовольствие. Ящерица вспомнила про свою мать, которую она почти не знала, про отца, который погиб еще до ее рождения... С глаза скатилась маленькая, хрустально-чистая слезинка, но Ящерица мотнула головой и вскоре выбежала к краю обрыва. Внизу, на дне оврага уже сидел Лунный Свет и ждал кошечку. Она прицелилась, и, выбрав место для приземления, спрыгнула вниз. На этот раз ей удалось прыгнуть довольно=таки неплохо. Пусть она чуть-чуть завалилась на бок, но это все меркло и бледнело в сравнении с тем, что она все же приземлилась на все четыре лапы.

0

18

И она не заставила себя долго ждать, потмоу что через несколько минут она уже оказалась на дне оврага. В этот самый момент Лунный Свет начал смотреть на эту приближающуюся маленькую фигурку. Глаза внимательно смотрели на ученицу, приглядываясь к каждым её действиям. И вот была замечана одна ошибка в движениях кошечки, так это её приземление. Сначала кот захотел озвучить эту ошибку, даже раскрыл рот, но потом так же быстро захлопнул его, дабы не сказать чего-то лишнего или обидного в сторону своей ученицы. Взмах хвоста и кот теперь уже расхаживал по низу оврага, изредка поглядывая на свою ученицу. Предводитель думал о том, что именно следует объяснить будущей воительнице племени, но пока что ничего в голову не приходило. Тогда уже решив, что ничего лучшего у него всё равно сейчас нет для тренировок, воин решил задать несколько вопросов.
- Скажи мне, что ты почувствовала во время бега? Что несло тебя в этот овраг, что тобою двигало? И какую ты преследовала цель? - последовали вопросы растянутым голосом, будто бы кот боялся спугнуть ту самую мысль в своём мозгу и поэтому старался всё обдумать, прежде чем сказать.
Сузив зрачки и взглянув в сторону кошечки, воин впился своим когтями в землю. Так он стоял довольно долго, точнее столько, сколько молчала его ученица.
- Философия. Это всего лишь слово, действия же буду совсем иными. главное не правильно и заумно выразить мысль, а передать и донести до каждого свою точку зрения. Сможет ли Ящерица понять смысл моих вопросов? Что она сможет ответить? - задумался кот, всё ещё глядя в землю и приглядываясь к каждой песчинке.
Снег уже начал таять и кот был ужасно довольен этим событием, теперь можно было охотиться гораздо больше, чем раньше и не думать о том, что кто-то может погибнуть из племени. А это очень сильно повлияло на предводителя, ведь он всё же предводитель и теперь должен думать о каждом своём соклановце.

0

19

Ящерица распушила шерстку, ведь эта весна была поздней, и было довольно холодно, что было странно для всегда более-менее равномерного климата - холодная зима, теплое лето. Ящерица ожидала расфуфоливания того, кто их враги и как с ними бороться, потом долгих разговоров о том "как правильно поймать мышь". Мысленно фыркнув, кошечка обратилась в слух, а это случалось редко, учитывая чуть нахальный характер. Она посмотрела на предводителя, который расхаживал туда-сюда по оврагу.
- Скажи мне, что ты почувствовала во время бега? Что несло тебя в этот овраг, что тобою двигало? И какую ты преследовала цель? - последовали вопросы растянутым голосом, и Ящерица не удержалась чтобы не фыркнуть. Душу ему выложить? Черта с два. Обойдется. Что еще можно сделать? Соврать или сказать что ею двигало желание тренировки?
- Радость от ощущения того, что я буду приносить пользу племени, - эффектная пауза. - Двигало мной желание тренировки, - немного насмешливо закончила, ну ладно. - Не хотела заставлять тебя и себя ждать начала занятия. - Переборщили мы с тобой, Ящерица, с ответами и паузами. Говорить надо чуть быстрее.

0

20

Прослушав ответ своей ученицы, кот решил, что пока что она мало знает о том, что должно движеть котом, но дабы не растраивать малышку, Лунный Свет не стал об этом говорить. К тому же она маленькая и ещё много не знает, так что осуждать её в каких-либо ситуациях бессмысленно, лучше уж дать ей какое-то занятие, чтобы кошка не заскучала тут с ним.
- Ну что же, хорошо, - вяло махнув хвостом сообщил кот, - а теперь расскажи, что ты знаешь об охоте, - продолжил начало своего урока предводитель.
Времени пока что прошло мало и кот понимал, что скоро может наступить уже вечер и им надо побыстрее всё сделать. Усевшись на небольшой камешек, полосатый воин задумался об изменениях в племени и в природе. Сейчас снег уже начинал таять, а это означало только лишь одно - что скоро наступит потепление и дичь вновь вольётся в лес с новой силой. От такого чувства у Лунного Света даже в животе потеплело, ведь скоро он сможет наконец высушить и согреть свою шёрстку под тёплыми лучами солнца. Это так приятно, просто понежиться в лучах согревающего светила и ничего не делать. Обвив пушистым хвостом свои лапы, предводитель посмотрел на Ящерицу, которая начала задумываться о чём-то, это ему понравилось. Небольшой звук отвлёк предводителя от размышлений, шерсть немного приподнялась. Отойдя от ученицы в сторону раздавшегося звука, кот осторожно подкрадывался к источнику, пока не понял, что это просто камень упал в небольшой ручеек, что и послужило причиной такого шума. Придя наместо, предводитель Теней продолжил своё рассмотр земли, виднеющейся из под снега.

0