[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Куча с дичью


Куча с дичью

Сообщений 41 страница 60 из 88

41

Чернопят чуть не поперхнулся, увидев у кучи с дичью толпище котов. Что они тут столпились? А вдург что-то случилось? Чернопят как в воду глядел. Подойдя поближе он почувствовал ярый запах страха и тревоги, исходящий от котов. Черный котик оглядел своих соплеменников и только тут заметил своего наставника. Чернопят удивленно пошевелил ушами. Долголап выглядел очень затравленно. Да что случилось-то? Ученик даже про еду забыл думать, хотя не ел с утра. Вместо этого он подошел поближе к Долголапу и внимательно его выслушал. Вот тут тревога и захлестнула его самого. Реки крови... - Чернопят прикрыл веки и задумался. - Ну конечно, а что это еще может означать? Какая-то воина, прольется много крови, возможно, что-то случиться с лесом? Вдруг нам придется его покинуть? - Он потряс головой, отгоняя от себя панические мысли. Надо было думать трезво. Но на ум, кроме этих ужасных сцен, ничего не приходило. Пока, котик размышлял Зарница успела зачем-то выйти из лагеря и вернуться обратно. Чернопят мало что понял и поэтому решил поговорить с Долголапом наедине, когда тот успокоится.
Тут он вспомнил, зачем вообще вышел на поляну и двинулся к куче с дичью. Вытащив от туда костлявую полевку, Чернопят рысью бросился обратно, к себе в пещеру.

Отредактировано Чернопят (2010-03-22 15:32:17)

0

42

Чернохвост внимательно выслушал доклад Долголапа.-Интересно получается.- начал размышлять кот.-Что-то неладное затевают грозовые коты. Выгнали Кранохвоста- ярого патриота лесных законов, да ещё наверняка приняли кровавую кошку. Надо будет с ними держать ухо в остро.- решил глашатай немного углубившись в раздумья.-Ну чтож- идём, Долголап. Вот и Зарница одумалась и готова идти.- Чернохвост не оставил без внимания прошмыгнувшего тенью Чернопята. Похоже он услышал разговор, и по его глазам Чернохвост заподозрил что ученик что-то знает. -Об этом я позабочусь позже- подумал кот и повернулся к Долголапу.-Ты готов идти?- спросил глашатай.

офф. надеюсь не слишком поздно =)

0

43

Ежинка подошла к куче с дичью и положила в нее две мышки и небольшого зяблика. Ученица оценивающим взглядом оглядела кучу. Ммм...что ж, племя накормлено, пора и себя покормить... Кошка покрутилаь возле еды и выбрала наконец себе кролика. Ежинка взяла дичь, отошла недалеко от кучи. и прилегла, принявшись за еду. Ммм...вкууусно! Покончив с ужином, ученица встала и потянулась. А где все? Где воители? Она осмотрелась. Возле палатки учеников сидела Зяблик и умывалась. Предводительница, медленно выйдя из своей пещеры, направилась к куче с дичью. Ежинка поспешно отбежала в сторону.

0

44

Кошка подбежала к куче и кинула сверху пойманую мышь.Для племени поохотилась пора и о себе подумать.Подумала Осинка, а живот подбадривал её своим недовольным урчаньем. Осинка поглядела на кучу и облизнулась, увидев большого голубя. Она сзватила его за крыл и оттащиа подальше, а там стала наслаждаться вкусным ужином.Ммм...как вкусно.Думала, облизываясь кошка. Ветер только успевал уносить перья, которые разлетались во все стороны.Редко у нас такие вкусноти. Спасибо тому, кто его поймал.С набитым животом Осинка ушла спать.
====>палатка воителей.

0

45

-Сосновая роща-
Терция вбежала в лагерь и направилась к куче с едой. Кошка почти ничего не чувствовала, по скольку запах двух мышей и белки перебивал все остальные запахи. ПОдбежав к общей куче кошка кинула туда то, что поймала. В животе у Тер заурчало. Ммм... Я с утра ничего не ела! Надо бы подкрепится. Решила про себя кошка и оглядела кучу. Наконец ее взгляд упал на сочненькую мышь. Выхватив серенького зверька из общей кучи, Терри впилась зубами в этот сочный кусок мяса. Покончив с едой, кошка встала и потянулась. Этот день продолжал ее радовать. Постояв так немного, кошка уселась в отдолении от обедающих котов. Ветер шелестел в ветках деревьев и в Сумеречном лагере все было тихо и спокойно. Черно-белая кошка еще раз оглядев поляну подняла голову к небу и задумалась о чем-то, сама не зная о чем.

0

46

от Зарницы:
- Терция, подруга! Ты где шаталась?! - обрадованно подбежала Заря к кошке и потерлась носом о ее нос. Странно, но она чуть ли не единственная закрывала глаза на ее происхождение, за что Зарница была Терции неимоверно благодарна.
"Найду друзей я там где нет дружбы, любовь где любви нет, свободу где она отсутствует." - всплыли странные строчки в голове кошки.

Отредактировано Кристи (2010-05-09 12:25:44)

0

47

- Терция, подруга! Ты где шаталась?!-Раздался сбоку чей-то голос.
Терция оглянулась на звук знакомого голоса. Кошка увидела Зарницу.
-Привет! Я ходила поохотится! Славная нынче погодка, только вот сыро.-Сказала черно-белая воительница и встала.
Погодка была действительно хороша. Солнышко, прохладный ветерок... Самое время для того, что бы дич бегала по лесу и прыгала прямо в лапы котам. Какая глупось. Рассмеялась просебя Терция. Если бы все было так просто, то мы бы и в сезон Голых деревьев не голодали! Снова усмехнулась кошка.

0

48

Когда Зарница подошла Терри снова села. Кошка была рада видеть свою лучшую подругу. Почему они стали так близки? Наверное потому, что их судьбы невероятно похожи. Как и у Тер, у Зарни небыло ни мамы, ни папы, ни бартьев с сестрами. Их прошлое тоже начиналось с территории одиночек. Так они вроде и подружились, разделив одно несчастье. Но вскоре все начало кладыватся по-разному. Зарница стала злой и агрессивной, а терция наоборот, открылась. Многие часто удивляются, как они, такие разные, могут дружить, но на самом деле, у них сложились просто прекрасные взаимоотношения. Терция снова огляделась. День только начинался, а она все вроде уже и сделала. Кошка посмотрела на Зарницу.
-Сегодня такая хорошая погода и дичи очень много, я пожалуй пойду еще поохочусь.-Сказала Терри и повернулась, что бы уйти. -Сегодня я пожалуй предпочту поохотится одна.-Бросила кошка на ходу и бросилась из лагеря. Потом снова остановилась с мыслью "Куда ей бежать?". Со своими мыслями она сошлась на том, что лучше пойти в сосновую рощу. Опять.
-Сосновая роща-

0

49

Загадка подошла к куче с добычей. Мда, не густо...воробей, полевка, два кролика и ворона...Надеюсь, охотничьи патрули уже отправлены! Хотя это вообще не мое дело! Пусть этим занимаются глашатаи и предводители! Целительница фыркнула и выбрала кролика. Оттащив дичь в сторону, к кусту ежевики, кошка принялась за еду. Кролик еще свежий...и то хорошо. Расправившись с дичью, Загадка принялась умываться. Тааак, какие мне нужны травы? Загадка провела лапкой за ухом. Если будет битва, а она будет, нужно запастись...нет, нужно проверить запасы! Кошка встала, и, высоко задрав хвост, побежала к себе в палатку.

0

50

--------граница Река-Сумрак.
Ежинка распрощалась со Светоликой возле кучи с дичью. Положив туда свою полевку, она внимательно осмотрела кучу. В любом случае, охотники уже отправлены...решила Ежинка. Пойти что ли еще поохотиться?... В лагере делать нечего.... А я, кстати, утром не ела... Ученица вытащила из кучки маленькую мышку. Сейчас подкреплюсь, и на охоту!... Она прилегла возле кустов крапивы. Мышка была уже холодная. Осталась еще со вчерашнего вечера...догадалась Ежинка. Покончив с добычей, она вскочила и кинулась к выходу из лагеря. Денек предвещает отличную охоту! пронеслось у нее в голове.

0

51

-Сегодня такая хорошая погода и дичи очень много, я пожалуй пойду еще поохочусь
Кошка шевельнула пепельно-серым ушком.
- Ага. Хорошая идея. - Зарница встала, и стряхнула с себя налипшие к пушистой серой шерстке еловые иголки, и побежала к выходу из лагеря.
-Сегодня я пожалуй предпочту поохотится одна.
Зарница остановилась, но только для того чтобы пожать плечами. "Хоть никто мешать не будет, честное слово!" - фыркнула серая воительница, и побежала куда-то на территорию племени.

---> куда-то.

0

52

<---ПСТ

Кошка подошла к общей куче, и выплюнула свою добычу туда.
- Отличненько. Долг исполнен. - голос был глух, а перед глазами стоял почти как живой Чернохвост. Кошка обвила хвостом лапки и закрыла глаза. Так реальность не смешивалась с выдумкой, и ей было легче ощущать себя в пространстве. "- Загадка хотела мне помочь. Да вот только травы от разбитого сердца не существует." - слезинка стекла по мордочке кошки. "Нет, так нельзя. Нельзя убиваться по тому, чего не было. Да, я не успела ему признаться - ну и ладно. Надо жить дальше. Пусть сложно, но я нужна племени, и так далее." - кошка лизнула себя в серый бочок. "Надо сходить, прогуляться. Развеяться." гадливый голосок внутри добавил "- Авось и влюбишься..." отчего по коже у воительницы побежал холодок и мурашки.

----> куда-то

0

53

-----------------сосновая роща.
Ежинка подошла к куче и положила туда пойманных змею, белку и небольшую синичку. Кошечка оглядела кучу с добычей. Охотники хорошо поохотились...отметила она и посмотрела на небо. Солнце стало медленно опускаться, наступал вечер. Ученица села и принялась умываться. Чем бы заняться в лагере?... думала она, вылизывая грудку. Скучно здесь... Может. пойти еще поохотиться? или просто погулять?... Кошечка задумчиво лизнула лапку и провела ею за ухом. Да, точно, пойду к какой-нибудь границе! Нет,  к "какой-нибудь" не пойду, пойду к границе с Речным племенем! Закончив умывание, Ежинка вскочила и выбежала из лагеря.
                                                                                                                                                            ------------граница Река-Сумрак.

Отредактировано Ежинка (2010-05-28 13:20:39)

0

54

Лапы всё так же требовали сражения, но не было с кем тренироваться и пытаться кому-то что-то доказать и это сильно расстраивало меня. Я медленно шёл в сторону к куче с едой, мне хотелось есть, но почему-то было не очень приятно брать дичь, пойманную другими войнами. Я немного сморщил морду, но всё же решил взять одну мышь, которая была не очень большой и за это я был благодарен, т.к. меньшей еды там не было, а я брезговал. Съев эту пищу, я решил, что нужно поохотиться для остальных, раз они хотят прожить сытную жизнь. Махнув хвостом, я ещё немного задержался в лагере, но потом окончательно решил пойти на охоту

заболоченная местность

0

55

заболоченная местность

- Мои лапы грязные, но зато я смог поймать лягушку и это заслуживает похвалы, - размышлял я, идя к куче с дичью.
Подойдя к этой "куче", я смог понять, что еды то не очень то много и что можно было бы ещё пойти и поохотиться. После того как я поймал эту лягушку, то я почувствовал, что мои лапы немного успокоились и возможно скоро они привыкнут к тому, чтобы не сражаться с противником и не впиваться своими когтями в кошачью шерсть, но это будет очень трудно для меня, но я буду стараться себя сдерживать.
Бросив свою ношу, я повернулся в сторону выхода из лагеря и направился куда-то на поиски более вкусной пищи.

граница с Грозовым племенем

0

56

-----Сосновая роща------
Терция вбежала в лагерь с голубем и ящерицей в зубах. Добежав до кучи, она кинула свою дич туда и устроилась неподалеку. В палатку воителей ей идти совсем не хотелось. Я неправильно поступила что оставила ее там одну! Ругала себя Терция. Это совсем не этично да и вообще не по дружески! Я плохо поступила, надеюсь этот одиночка ничего ей не... Тер подняла голову. Да что я несу?! Что бы кто то обидел Зарницу?! Хах! Да скорее ежи полетят! Она справится, тем более она всегда была не прч подратся! Подбодрила себя Терри. Но когда она вернется, надо будет перед ней извенится. Обязательно! Закончила свою мысль Терция. Вроде как успокоившись, она положила голову на лапы. Так она пролежала совсем не долго и вскоре провалилась в следкий и слава Звездному племени спокойный сон.

0

57

----Утром----
Терция открыла глаза и с непривычки огляделась не увидев перед глазами стен палатки. Но вскоре она вспомнила, что уснула около кучи с дичью еще вчера. Кошка потянулась. Сегодня надо идти в рассветный патруль... Пронеслась у черно-белой воительницы в голове мысль на которую она сначала не обратила внимания. Потом она поняла, что что-то упустила. Точно! Патруль! Осознала кошка. Слава Звездному племени, она хотя бы не проспала. Тер встала. Прохладный утренний ветерок веял свежестью и Терри вдыхала в себя аромат пробуждающегося леса.
Кошка огляделась. В лагере большинство котов спали. На главной поляне сидела Темнозвездая возглавлявшая сегодняшний патруль.  еще на патрулирование шли Снежный Огонь и Рыжий Шум. Терция еще раз потянулась и быстрым шагом направилась на главную поляну.
-----Главная поляна------

0

58

-----------заросли кустарника.
Ежинка подбежала к куче с добычей, волоча в пасти воробья и ящерицу. Положив свою добычу, ученица внимательно осмотрела кучку. Выбрав маленькую синичку, кошечка оттащила ее в заросли крапивы. Она легла там и принялась за еду. Птица была уже холодная, и, покончив с ней, Ежинка села и принялась умываться. Солнце уже почти встало, а утренний патруль еще не вернулся. Кошечка оглядела лагерь. Половина котов еще спали, а кто-то уже завтракал. Некоторые уже поели и просто беседовали. Кошечка подняла глаза к небу. Ни единого облачка. Интересно, Осинка уже проснулась? Мы пойдем тренироваться? подумала Ежинка, бросая взгляд на палатку воителей. Хватит тут сидеть. решила кошка и вскочила.
                                                                                                                                                                                                                ------куда-то.

0

59

------Заросли кустарника-------
Терция прибежала к куче с дичью и кинула туда свою добычу. Немного подумав, черно-белая кошка взяла из кучи вчерашнюю ящерицу и отошла отошла немного в сторону от кучи с едой. Воительница легла на землю и вцепилась зубами в холодное тельце ящерки. Она с утра ничего не ела и по этому была страшно голодная. когда с ящерицей было покончено, Терция встала и огляделась. Лагерь уже проснулся, на небе сияло солнце. Вот и наступил полдень. Терри зевнула. Ей очень хотелось спать, поэтому она отошла на освещенный солнцем участок и свернулась там калачиком закрыв нос хвостом. Не прошло и минуты как Тер уснула.

0

60

------полянка сухой травы.
Ежинка подбежала к куче с добычей и положила туда своего зайца и крысу. Есть я не хочу, вдруг поняла ученица. Она отошла чуть в сторонку и внимательно осмотрела лагерь. Многие коты еще лежали в своих пещерах, но некоторые уже вышли и теперь сидели на поляне. Кошечка лизнула лапку и провела ею за ухом. Вот сейчас умоюсь... Ежинка вылизала себя до блеска, и, закончив с умыванием, кинула взгляд на выход из лагеря. Тёмнозвёздой еще не было, но вскоре послышался тихий топот лап. Ежинка радостно замурчала, вспомнив о предстоящей церемонии и ее охватило радостное волнение...

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Куча с дичью