[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Куча с дичью


Куча с дичью

Сообщений 61 страница 80 из 88

61

Осинка подошла к куче. Ежинка куда то смотрела. Похоже, кого то услышала. Наверное, волнуется и в то же время счастлива. Не знаю, я же не читаю её мысли. Кошка подошла к Ежинке, и пихнув её носом, отвлекла от мыслей.
-Волнуешься? Или радуешься? - расспрашивала воительница.
Наставница прислушалась. Ааа... Ежинка прислушалась к звуку от чьих то шагов. Да...Не долго мне наслаждаться званием наставницы. Вздохнула Осинка.

0

62

Ежинка не сразу заметила наставницу. Волнуешься? Или радуешься?
-И то, и другое, - призналась Ежинка и  смущенно поскребла лапкой землю, уставившись на наставницу. - Тебе ведь знакомо это чувство, правда? - вдруг спросила она. Подул прохладный ветерок. Ежинка зажмурилась, пытаясь представить себя воительницей. Согласие и Раздор уже сидели на главной поляне, но предводительницы еще не было. Куда же она запропостилась? Кошечка крепче обвила лапы хвостом и посмотрела на Осинку. Как быстро летит время...

0

63

И то, и другое.Тебе ведь знакомо это чувство, правда?
Осинка сразу вспомнила тот день.
-Наверное, но в этот день. Я думала о родителях. Как бы им было приятно увидеть, как я стала воительницей. Как из Осиночки я стала Осинко, воительницей. Мне не сильно волновала церемония. Для меня было неожиданостью, то что ты стала моей ученицей. Ведь я так молода по сравнению с остальными. Но как ты считаешь,я хорошо тебя подготовила? Только честно, - кошка отвела погрусневший взгляд.
Нет, сегодня радостный день. А погрусть я ещё успею.

0

64

Наверное, но в этот день. Я думала о родителях. Как бы им было приятно увидеть, как я стала воительницей. Как из Осиночки я стала Осинко, воительницей. Мне не сильно волновала церемония. Для меня было неожиданостью, то что ты стала моей ученицей. Ведь я так молода по сравнению с остальными. Но как ты считаешь,я хорошо тебя подготовила? Только честно
-Думаю да, - уверенно, не медля ответила Ежинка. - Если бы ты меня плохо подготовила, я бы стала воительницей гораздо позднее. Спасибо тебе за все. Раз ты стала моей наставницей, значит, Тёмнозвёздая решила, что у тебя много опыта для воспитания и ты готова... А мои родители домашние, - продолжила Ежинка, фыркнув. - Они бы никогда не поняли, что это значит - стать воительницей, особенно для меня...

0

65

---Пещера целителя---
Светолика вышла на поляну. Здравствуй Осинка, привет Ежинка- поздоровалась ученица целительницы. Поздравляю Ежинка- поздравил кошечка. А мои родители домашние, - продолжила Ежинка, фыркнув. - Они бы никогда не поняли, что это значит - стать воительницей, особенно для меня..- скзала Ежинка.. [/b]Я не представляю, что бы я чувствовала если бы мои родители были  Домашними[/b]- сказала  Светолика.
просьба дописать пост до 6и полных строк
=Хмур

0

66

Тут к ним подбежала Светолика.
Здравствуй Осинка, привет Ежинка
-Привет, - кивнула ученица и осмотрела подругу, прищуриваясь.
Поздравляю Ежинка
-Спасибо, - смущенно пошевелила ушками кошечка.
Я не представляю, что бы я чувствовала если бы мои родители были  Домашними
-Это не очень приятно, - призналась Ежинка, взмахнув хвостом. - Но я сделаю все, чтобы соплеменники могли доверять мне и поняли, что я не домашняя!
просьба дописать пост до 6и полных строк
=Хмур

0

67

Здравствуй Осинка, привет Ежинка
-Привет, Светолика, - промурлыкала Осинка.
Пока Светолика и Ежинка разговаривали. Осинка отвлеклась от мысли посвящения Ежинки. А кто же теперь будет новым глашатаем?
-Девочки, а как вы считаете, кого Тёмнозвёздая в глашатаи выберет? - спросила она - Я даже приблизительно представить не могу, только скажу, что это точно не я, - без тени сожаления говорила кошка.
Тут послышался голос педводительницы. Пора.
-Ура, собрание началось! Быстрее на главную поляну! - обрадовалась воительница.
И отошла от кучи, поближе к месту где стояла Тёмнозвёздая.

Отредактировано Осинка (2010-06-06 09:00:22)

0

68

Девочки, а как вы считаете, кого Тёмнозвёздая в глашатаи выберет?
-Я не знаю, - пожала плечами Ежинка. - Может кого-нибудь из старших воинов...
Запах предводительницы стал яснее и Ежинка увидела ее, входящую в лагерь. Почему у нее такой мрачный вид? поежилась ученица. Раздался голос предводительницы: Все коты и кошки, которые способны ходить,  придите к главной поляне.
Осинка встала. Ура, собрание началось! Быстрее на главную поляну!
Ежинка чуть не задохнулась от восторга, но быстро взяла себя в лапы и с серьезным видом прошла на главную поляну.
                                                                                                                                                                                                            -----главная поляна.

0

69

-----озеро.
Молодая воительница подошла к куче с добычей и положила туда только что пойманную дичь. Есть не очень хочется... Осмотрев кучу, Игла выбрала маленькую, но уже холодную полевку. Закончив с завтраком, воительница принялась умываться, а потом легла, подвернув под себя лапки. Кошка посмотрела на небо. Солнце уже почти встало, а она уже с лап валилась от усталости. Правильно, я же всю ночь не спала!... Надо бы попроситься вечером в патруль...все таки первый патруль в роли воительницы...глашатай теперь Снежный Огонь, вот его и спрошу... Глаза сами собой медленно закрывались...
                                                                                           ----спустя какое-то время----
Игла распахнула глаза. Ну вот, я все-таки заснула. Она по-прежнему лежала возле кучи с дичью. Уже вечер?! Пойду, что ли, прогуляюсь...а то что-то я разоспалась!...
Кошечка встала и побежала к выходу из лагеря.
                                                                                                                                                                                                               ----куда-то.

Отредактировано Игла (2010-06-11 20:14:46)

0

70

Осинка вбежала в лагерь и пробегала мимо кучи с добычей. Она бросила лишь небрежный взгляд на неё, а живот в ответ забурчал. Осинка повернулась к куче и пошла в её сторону, как бы говоря животу "Ну, ладно". Куча была огромная. В глаза бросился тольстый кролик, лежащий на самой верхушке. Осинка стащила его вниз. Она по кусочкам съела всего кролика и даже не заметила. Похоже, я слишком долго не ела. Она облизнулась и закопала косточки. Пойти бы, принести ещё добычи. Осинка побежала к выходу.

0

71

-----палатка целителя.
Выбросив испорченные листья, Загадка подошла к куче с добычей. Надо мне тоже подкрепиться...я сегодня еще не ела. Выбрав среднего голубя, целительница оттащила его в заросли крапивы и принялась за еду. Когда с птицей было покончено, кошечка довольно облизнулась, глядя на оставленные перья. Он, конечно, был холодный, ну да ладно!.. Загадка села и, лизнув лапку, бросила взгляд в небо. Сияло утреннее солнце, по небу плыли легкие облачка, но даже они не смогли скрыть солнечный свет... Жара... Интересно, как долго эта жара продлиться?.. С подобными мыслями Загадка вскочила и побежала к выходу.
                                                                                                                                                                                                              -----куда-то.

Отредактировано Загадка (2010-06-29 19:05:40)

0

72

-----полянка сухой травы.
После тренировки Игла подбежала к куче с дичью и положила туда только что пойманных полевку и белку. Оценив кучку с едой, воительница выбрала среднюю мышку. Надо же поесть, я с утра не ела... Закончив с "завтраком", кошечка принюхалась, надеясь уловить запах Снежного Огня или Тёмнозвёздой. Хочу пойти в вечерний патруль...где же они? Возле кучи был только запах Загадки, еще свежий. Ну ладно. вздохнула про себя Игла и погрузилась в свои мысли. При усиленной тренировке из Змейки может получиться отличная воительница... Солнышко припекало. Решительно отогнав от себя все мысли, Игла встала и пошла к выходу из лагеря.
                                                                                                                                                                                                              ------куда-то.

0

73

Змеейка примчалась в лагерь и торжественно положила мышку в кучу. Немного подумав она вытащила ту же мышку и отбежала к пещере оруженосцев там она с удовольствием съела дичь и пожалела что она такая маленькая. Солнце светило в глаза и стала так лениво что Змейка подскочила и начала вспоминать лекции Иглы, чтобы не заснуть. Потом она почуствавала жажду и ей стало скучно. На поляне никого не было. Вот Змейка и решила. Пойду - ка я к озеру. Встала и побежала

0

74

<<<<Главная поляна
Новолуние подошла к небольшой кучи с дичью, и начала искать себе что-нибудь поменьше. Ага, вот съем пожалуй эту мышку. Луна взяла себе выбранную ею мышку и начала с жадностью её поедать. Как я давно не ела, хоть сейчас наслаждусь кусочком мышки,-думала она.
Луна быстренько съела свою мышку, облизалась и подумала, А куда бы мне сейчас пойти, на главную поляну уже не хочется, что же пойду в ясли. Новолуние ничего не оставалось как пойти в ясли. Тем более если меня здесь увидет предводитель, мне будет плохо.-размышляла Луна. Котятам ещё не посвешённых в оруженосцев, вообще нельзя выходить из лагеря. Новолуние уже наверное везде обывала. Луна рассмеялась и сразу же успокоилась. Нужно как можно быстрей добраться до яслей.-думала Новолуние.
                                                                                                                            Ясли>>>>

0

75

Солнце уже скоро скроется за верхушками деревьев. Тусклый свет осветил лагерь. Ворон подошёл к куче, положил маленького дрозда и среднюю белку. Ворон огляделся вокруг. Лагерь почти пустой. В палатке целительницы кот увидел знакомый чёрный хвост. Загадка. Он слышал её голос, но не разбирал слова. Тут она замолчала, и Ворон услышал другой голос. Он ыстро узнал хозяина второго голоса. Это Осинка. Что она там делает? Ворон немного отошёл от кучи, которая к вечеру увеличилась в размерах. Сумрачный кот увидел яркую шерсть Осинки, которая сразу бросилась в глаза.  Она говорила без умолку. Болтушка. Она поджимала лапу. Загадка сидела напротив. Осинка говорила всё и сразу, а Загадка, похоже, продумывала, каждое слово. Ворон решил посмотреть, что случилось.

0

76

Терция открыла глаза. После долгого сна ее мысли были в тумане. Потряся головой Терция расценила ситуацию. По ходу она проспала где то... День?! Целый день!? Черт! Как же нужно было устать, чтобы так уснуть!!! Ругала себя кошка. Тер попыталась встать, но ее лапы сильно затекли. Подождав немного, Терция всет ки встала и размялась. Темнозвездая меня змеям скормит, если узнает, что я столько бездельничала!!! Надо вернуть долг племени и поохотится! Не смотря на такой долгий сон на холодной и неровной земле, Терри была: первое- очень бодра и активна, второе- не голодна, и третье- приисполнена решимости поймать кучу еды. Еще раз рамявшись, Тер сорвалась с места и побежала к выходу из лагеря.
----Территория----Озеро-----

0

77

------Территория-----Озеро-----
Терция вошла в лагерь и направилась к куче с добычей. Она ничего не чуяла и почти ничего не видела из-за большого количества дичи. Приходилось идти на ощупь. Дойдя до кучи с едой, Терция выплюнула туда, вче, что поймала. Окинув взглядом содержимое кучки с едой, Терри улыбнулась. Сезон падающих Листьев уже начался, а дичи хоть отбавляй. Обрадовалась Тер. Это было несложно обьяснить. Знойное лето кончился и наконец-то начались дожди. Пускай сейчас очень сыро, зато приятно. Подумав о всяком, Терри отошла от кучи с едой и уселась поближе к главной поляне. Там было некое шевеление с участием множества котов. Тер стало любопытно и сев на самом краю поляны, черно-белая кошка стала наблюдать за происходящим.

0

78

-----Спустя время-----
Терция подняла голову и открыла глаза. Кошка поняла что заснула. Встав, она немного размялась, так как все тело затекло от долгого сна. В животе предательски забурчало и кошка вздохнула. По местонахождению солнца она спала довольно долго. Повернувшись к куче с дичью, Тер взяла мышку и отошла в сторону. Положив еду на землю, кошка легла рядом с ней и жадно впилась в тело, когда-то живого существа. Мышь уже была холодной, но вкуса это не отбавляло. Доев, Терция встала и снова подошла к краю поляны. Тут уныло. Судя по запахам, почти никто не охотился, пока я спала. Я знаю где поактивней.  Улыбнулась Терция и окинув взглядом кучу с дичью, черно-белая воительница пошла на главную поляну.
----Главная поляна-------

Отредактировано .Терция (2010-11-10 21:20:27)

0

79

Ящерка добежала до кучи с дичью и резко впилась когтями в песок, затормозив. Фуф, ну и пробежка! Слишком долго я сидела в детской, - уныло пронеслось в посвежевшей голове кошки. Голова освежилась, вот только мозги еще не очень, Ни чего себе я с ума схожу! Нарисовалася я тут, встречайте, - подумала Ящерка. - Терция, - определила кошечка. Ящерка взяла небольшую полевку и проглотила ее. Потом кошечка почесала лапкой за ушком и потрусила на главную поляну, к остальным. Что то там будет интересное, - решила кошка и продолжила бег.

0

80

Обида погнала Вишенку к куче с дичью, она всегда заедала плохое настроение любимой мышкой, но в этот раз мыши были старые, твердые, и кошечка в какой раз лишилась угощения. Она спряталась в кустах, поскольку знала, что ее сейчас будет искать Пушинка, и не хотела с ней больше встречаться. Я, конечно понимаю, что нам сначало в одной детской, потом в одной палатке оруженосцев, далле в одной воинской, но ведь можна при этом меня доставать своими "что случилось"? Хотя... Она же у нас избранная, к ней само звездное племя приходило, что бы сделать ее ученицей целителя, она после смерти загадки, видела, как она уходит к Звездному племени... Вишенка тихонечко заплакала, искренне надеясь, что сестра ее не найдет...

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Куча с дичью