[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Куча с дичью


Куча с дичью

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

вход/выход лагеря

Холодный ветер набрасывался на предводителя, как будто бы сейчас он находился на открытом пространстве. Вся шерсть стояла дыбом, но похоже холод пробирался и под шерсть, от чего кот невольно вздрагивал. Фыркнув, он продолжал наступать на и так холодный снег, идя к куче с дичью. А она была не особо велика, хотя поплнение всё же было, но нельзя не учитывать того, что племя всё будет есть, а еды на всех не всегда хватит, так что нужно отправлять охотников дальше на поиски новой еды. Так же кот подумал о том, что нужно будет проверить свалку Двуногих, там обычно можно найти что-то съестное.
От своих размышлений кот вышел только после того как Можжевельник что-то выкрикнул, да ещё и так, что ветер сумел донести слова кота до предвидителя. Фыркнув, Лунный Свет погрузился в раздумья об этом коте, который неожиданно влюбился. Вспомнив себя, он лишь махнул хвостом и отбросил все попытки на создание семьи. Хотя, он никогда не любил и не хотел иметь детей, они ему не важны, как некоторым, а вот о спутнице жизни кот отзывался очень даже хорошо.
Бросив все эти мысли в кучу с едой, как и сам улов, серый воин сел на землю, обвивая себя хвостом. Подняв морду вверх, он решил, что сегодняшний день будет холодным для похода и нужно будет действительно подождать, когда стемнеет и только потом отправить котов в поход.
- Нужно будет посмотреть, как идут дела и с травами и с воинами, - поставил для себя новую задачу

главная поляна

0

82

*Территория*
Воин медленно подошел к куче с дичью и в который раз удивился ее размерам: три жалкие полевки и посиневший от мороза воробей. Не густо. Бекас бросил свою белку в кучу и облизнулся, но не взял ничего, хотя голод свербил его изнутри.
Такое ощущение, что племя вымерло... Никого... Снегом их всех занесло, что ли?
Воин поежился от зябкого ветра и усталой походкой направился к палатке воинов. Ему ужасно хотелось спать, но сильнее этого желания был только голод. Облако пара вырвалось из пасти Бекаса, когда тот зевнул, и растаяло в воздухе, застывшем от мороза.
*Палатка воинов*

0

83

------->Скала Собраний
Слёзка услышала погоню и ускорилась. Она пыталась пролезть в самые узкие щели, меж ветвей кустов, но тот кто гнался за ней не собирался отставать. В итоге котёнок запрыгнул на камень и, грозно сверкнув глазами, провозгласил:
-Кто ты, преследователь? Что тебе от меня нужно?
Слёзка невольно поёжилась при виде большого белого кота. Хм...может он меня пожалеет? В конце-концов у нас схожая окраска!- и котёнок издал звук, похожий на смех и улыбнулся. Множество вариантов её смерти крутилось перед глазами и поэтому Слёзка, оскалившись, грозно зашипела на кота.
-Не советую приближаться ко мне! Я дочь Ветроплюя и он, узнав, что ты на меня хотя бы не так посмотрел разорвет тебя в клочья, воитель!
Да, сейчас она просто запугивала этого грозного воина, но говорила всё это уверенно, водя хвостом из стороны в сторону с самым напыщенным видом.

0

84

Племенная Скала
Естественно, вообще предполагать, что Перо Ястреба не догонит обычного котенка, являлось верхом глупости, так что кот, не особо напрягаясь и сильно не торопясь, настиг свою "цель" уже возле кучи с дичью. Запах подсказывал молодому воину, что Свобода, разговор с которой продолжить он не успел, тоже решила последовать за Ястребом и глупым существом, проникшим на территорию Сумрачных воителей.
Видимо, поначалу белый котенок хотел забиться в какой-то угол и спрятаться от взгляда вражеских котов, но отчетливый запах Грозового племени не давал такого шанса, да и, похоже, в итоге незваный гость вообще решил, что лучше продолжить глупые речи. Вскочив на камень, юное существо продолжало показывать неуважение к Сумрачным котам, что вызывало у самого Пера Ястреба смешанные чувства.
Надеюсь, соплеменники не разорвут ее в клочья, - в итоге, подумал все-таки белый воитель, остановившись прямо перед котенком. На морде играла легкая улыбка, так как вся эта глупая ситуация не могла не вызывать смех. Ястреба это забавляло, но все-таки он не думал вести себя особо беспечно - не хватало еще упустить обычную малявку из Грозового племени.
- Кто ты, преследователь? Что тебе от меня нужно? Не советую приближаться ко мне! Я дочь Ветроплюя и он, узнав, что ты на меня хотя бы не так посмотрел, разорвет тебя в клочья, воитель!
Перо Ястреба не смог сдержать короткий смешок, вызванный подобными словами, которые звучали особенно смешно из уст маленького котенка. Однако... все еще непонятно, каким образом она пришла сюда. В Грозовом племени королевы вообще не смотрят за своими котятами? - беззвучно спрашивал себя Ястреб, решив, что надо лично вернуть это Нечто на территорию соседнего племени, так как едва ли котенок сам благополучно вернется домой, ибо, похоже, не особо этого желает.
- Преследователь? - все еще сквозь легкую улыбку переспросил Перо Ястреба, обратив несколько насмешливый, но с тем довольно дружелюбный взгляд на шипящего уже Грозового котенка.
- Похоже, твой отец, Ветроплюй, - продолжал белый воин, несколько выделив имя отца этого излишне болтливого и активного существа, - плохого обучил тебя манерам. Мало того, что ты, нарушая все существующие законы нашего леса, пришла прямо в лагерь Сумрачного племени, так ты еще смеешь дерзить воинам.
Несмотря на довольно резкие слова, голос Пера Ястреба был мягким, так как ситуация едва ли раздражала его - не такой у кота был характер, чтобы подобное вызвало злость. Разве что улыбку и смех, хотя, конечно, он старался вести себя достаточно серьезно, чтобы котенок не думал продолжать себя вести подобным образом и быстрее возвращался на свою территорию - неизвестно еще, как воспримут его появление более опасные воители племени.
Неожиданно Ястреб припал к земле, будто выслеживая дичь, так как странная идея неожиданно появилась в его голове. Не стоит давать ей уйти. И раз я не очень силен в боевых приемах, то поймаем этого котенка, как самую обычную полевку, - сквозь новую улыбку подумал молодой воитель, готовясь к прыжку.
Наверное, Грозовое "чудо" еще не успело моргнуть, а Перо Ястреба уже сшиб ее с камня и прижал к земле, стараясь, конечно, сделать это с минимальным ущербом для самого котенка. Естественно, белый кот не выпускал когти и не вкладывал в прыжок всю силу, так что пусть котенок и оказался на земле, едва ли это падение было особо болезненным. Зато теперь это Нечто уже никуда не сбежит от Сумрачного воина.
- Вот и поймал, - спокойно проговорил Ястреб, обращаясь больше не к пойманному котенку, а к подоспевшей Свободе, - Знаешь, в этой ситуации, пожалуй, и одного воителя было достаточно.
Но что делать дальше? - спрашивал себя воитель, однако вслух высказывать пока не торопился, дав шанс соплеменнице спросить это первой, - Действительно, что происходит в этом лесу... Надеюсь, Лунный Свет будет достаточно мудр для того, чтобы просто позволить мне отвести это Недоразумение обратно к Грозовым котам... Правда, можно лишь надеяться на то, что мне встретятся там нормальные коты, которые не бросятся на меня с выпущенными когтями раньше, чем я все объясню. Что ж, проще говоря, надеюсь, что Теневая Звезда будет там.
Лапой Перо Ястреба все еще легонько надавливал на Грозового котенка, не давая той подняться, но и не сильно прижимая к земле. Молодой кот ожидал реакции со стороны Свободы, а также вообще других котов, особенно предводителя и глашатая. Пусть дело и пустяковое, однако лучше все-таки им решить, что делать с этим.

0

85

После слов воителя котёнок чуть наклонил голову набок и призадумался. Верно...веду я себя совсем по-детски. С самым серьёзным видом она уселась на камень и начала вылизываться.
-Пожалуй, ты не глупый, воин. Что ж...Я не проявила к тебе уважения и это тебя затронуло? - тут котёнок перестал вылизываться и, устремив свой взгляд в глаза воителя, слегка кивнула-Простите меня за моё неуважение к старшим. Так лучше? Я Слёзка. Котёнок Грозового племени, что Вы, наверное, уже поняли по запаху.-и она замолчала. Вдруг кот прилёг к земле и вмиг накинулся на Слёзку. Она такого не ожидала, поэтому её легко сбили с лап, но Слёзка тут же вцепилась в него когтями, острыми, как бритва, пусть и маленькими и злобно прошипела:
-Вот и всё ваше гостеприимство, сумрачные!
Она попыталась подняться, но кот не давал ей этого сделать и Слёзка решила поступить иначе. Она тихо мяукнула и положив голову на землю, ослабив хватку, закрыла глаза. Может это сработает?

0

86

Лапой Перо Ястреба все еще придерживал это глупое существо, которое, похоже, успокаиваться или хотя бы просто замолкать не собиралось. Что ж, ничего, посмеемся немного дольше, все равно белому воителю от этого ничего не будет.
Значит, тебя зовут Слезка, да? - беззвучно спросил Ястреб, пытаясь найти в памяти хотя бы отголосок этого имени. Молодой кот частенько общался с котами из соседних племен, и Грозовые воины не были исключениями - даже с их предводительницей, Теневой Звездой, Перо Ястреба вполне мог поговорить по душам. Так что, подумав немного, воитель вспомнил-таки, что кто-то из знакомых действительно говорил ему про Слезку, вот только ничего конкретного не упоминал, так что это воспоминание особой ценностью не отличалось. Если мне не изменяет память, а это вряд ли, мне сказали, что Слезка даже слишком активная. Похоже, это еще мягко говоря, - сквозь легкую улыбку с долей насмешки подумал кот, прищурившись и посматривая на этого котенка, который посмел прийти из своего лагеря в сердце территории Сумрачных воителей.
- Вот и всё ваше гостеприимство, сумрачные!
Гостеприимство? Знаешь, тебе еще повезло, что тебя поймал я, а не, например, Камень. Подобные ему явно не стали бы так с тобой церемониться, - подумал Перо Ястреба, однако легко сдержался и не ляпнул подобное вслух.
- Наше гостеприимство? А Грозовые коты, значит, так следуют Воинскому Закону? - ныне Ястреб смеха ради пытался казаться "грозным Сумрачным воином", что, в принципе, более чем получалось - белый кот всегда был актером, так сказать; но слова личного мнения о соседях едва ли показывали - стоило только вспомнить, как дружелюбно он общался с той же Теневой Звездой, но глупый котенок не мог об этом догадываться, а напугать ее не вредно - слишком уж расшумелась.
И вот она уже впилась своими маленькими, но все же острыми коготками в белоснежную шерстку Ястреба, от чего тот едва сам  по привычке не выпустил когти. Однако он все-таки умудрился вовремя себя остановить, так как все равно хватку этого глупого существа нельзя было назвать болезненной - просто неприятно.
Тут Слезка, похоже, решила-таки использовать свою голову, а не когти, и притвориться "мертвой". От подобных действий Перо Ястреба чуть не засмеялся вслух - это могло сработать, будь это выполнено действительно профессионально, да и будь на месте белого воина кто-то другой, какой-то менее внимательный и менее сообразительный кот, однако с Ястребом это явно не сработает.
Она что, издевается надо мной? - легко посмеиваясь, спросил себя белый воин, гадая, когда же соплеменники додумаются прийти сюда, - Где Лунный Свет и Игла? Надо побыстрее решить, что делать с этим котенком, а они там прохлаждаются возле Племенной Скалы. Быстрая реакция им бы не помешала.
- Так, ты, - довольно успешно стараясь выглядеть разозленным, начал Перо Ястреба, полоснув внимательным взглядом Слезку и все еще придерживая ее тяжелой лапой, - немедленно прекрати свои глупые штучки. Только самый неопытный в мире воитель может поверить, что с тобой действительно что-то не так, при таком-то ужасном исполнении. Неужели ты до сих пор не поняла, в какие неприятности умудрилась вляпаться? Думаешь, ты теперь просто притворишься мертвой, я отпущу тебя, а ты быстро вернешься на свою территорию? Теперь только наш предводитель будет решать, что с тобой делать, и, знаешь, я не могу гарантировать, что ты сразу отправишься домой.
Голос довольно спокойный, в какой-то степени мягкий, однако достаточно прохладный - Перо Ястреба специально сделал его таким, чтобы особо не запугать Слезку, однако и не давать поводом чувствовать, что все вокруг этого котенка и вертится. Черт, чистую правду сказал... - отметил про себя Ястреб, бросив еще один взгляд в сторону, чтобы проверить, не идет ли кто, хотя, впрочем, запах и без того подсказывал, что ни Лунный Свет, ни Игла еще не постарались прийти сюда, - И все-таки... что решит Лунный Свет? Зная других воителей, едва ли многие согласятся просто отпустить котенка домой, даже в сопровождении наших воинов, чего хотелось бы мне. Камень, например, наверняка хочет проучить это недоразумение. Но вот мысли предводителя пока мне не очень понятны... После того, как мы согласились принять сторону Крови, я вообще, кажется, не особо понимаю наших предводителей и глашатаев.
Но размышления прерваны - громкий голос Лунного Света, обращенный именно к Ястребу, уже доносился с Племенной Скалы.
- Приведи этого Грозового котёнка сюда, Перо Ястреба!
- Слышала? - только кинул Слезке с легкий оттенком дружелюбной насмешки белый воитель, убирая с котенка свою лапу и теперь хватая ее за загривок - как ни крути, так было гораздо легче притащить ее к предводителю, ибо, похоже, это жутко активное существо было бы не прочь еще раз "улететь" от Пера Ястреба куда подальше. Теперь тебя ждут проблемы, - пожалуй, Ястреб даже немного сочувствовав Слезке, таща ее к предводителю, однако старался откинуть эти мысли, вовсе не показывая их внешне.
Племенная Скала

Отредактировано Перо Ястреба (2011-11-27 16:06:26)

0

87

Унесли к Племенной скале

0

88

Подойдя к Куче, Кровви остановился и с радостью выплюнул пару склизких лягушек и худенькую землеройку. Конечно, за весь день можно было поймать гораздо больше, но холодные ветра с каждым днем все глубже загоняли дичь в земляные и водные убежища. Взглянув на меленькие зеленые тельца пойманных им рептилий, оруженосец брезгливо скривился. За все это время ему просто осточертели эти существа со скользкой кожицей, под которой скрывалось противного мяса не более, чем на пару укусов. В голове вдруг все закружилось от сильного голода. Сглотнув голодную слюну и внимательно оглядев небольшую в размерах кучу, ученик остановился на пойманной им мыши. Да, пускай она была стара и худа, но все же это была нормальная добыча, с кровью и костями. Не евший третий день оруженосец с жадностью смаковал каждый кусочек добычи.
Влетит мне потом за это… Но я ведь будущий воин, а войны - опора всего клана. И что бы клан  не рухнул, ему нужна сильная, твердая основа. А что бы поддерживать силы, мне нужно хоть как-то питаться. Кровви раздраженно фыркнул. И чего это он вдруг оправдывается перед самим собой?
Мой поступок – это мой поступок. Чуть слышно пробурчал Кровви. Эти слова были слышны только ему самому, да и предназначались тоже только ему. Раздраженно дернув ухом, оруженосец вновь принялся за скудный обед. Обглодав каждую мышиную косточку, он удовлетворенно облизнулся. Теперь хоть голодание не сводило его с ума.
Встав и размяв затекшие лапы, ученик покосился на палатку оруженосцев.
Нет уж, лучше вздремнуть на холодной земле и затем снова отправиться на охоту. Туда мне совсем не хочется…   Подумав, он устроился на земле недалеко от кучи. Кровавик закрыл глаза, прислушиваясь к окружающим его звукам. У него была еще масса времени, раз Лунный Свет еще не собирается назначать оруженосцу нового наставника.
Погрузившись в свои мысли, черный кот уснул некрепким, чутким сном.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Куча с дичью