[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Вересковая пустошь


Вересковая пустошь

Сообщений 21 страница 40 из 180

21

Белогривка тоже учуяла запах кота из чужого племени. Она уже собиралась пойти разобраться, но Сияние её остановила. Белогривка вопросительно смотрела на воина. Тёмногрив кивнул головой.
- Я думаю, что всё же нужно проверить, что там за нарушитель. Вдруг у него плохие намерения. Воевать мы с ним не будем. Просто попросим удалиться с нашей территории.
Белогривка занялась раной Сияния. Серебристая кошечка всё ещё корчилась от боли.
- Наверное мне надо в лагерь..Темногрив, ты не обидешься, если я сегодня отосплюсь? - прошептала Сияние Луны. Тёмногрив погладил её хвостом по спине и ободряюще произнёс:
- Что ты! Конечно же я не буду против. Тебе действительно надо отдохнуть. Не расстраивайся, что не смогла поохотиться. Когда рана заживёт и ты будешь себя хорошо чувствовать, мы пойдём на охоту. Тебя проводить?
Но провожать её не пришлось, потому что за это дело взялась Белогривка. "Я уверен, она справится и доведёт Сияние до лагеря. Всё же опытная воительница. Я же пока наловлю дичи, а потом принесу в лагерь. И какую-нибудь зверушку занесу Сияние", - думал полосатый кот.
Рядом с Тёмногривом находилась Мышезубка.
- Как ты думаешь, стоит ли проверить, кто чужой на нашей территории? - воин решил получить поддержку - Если что я могу пойти сам проверить. Но для начала поохочусь.
Втянув в себя воздух, воин учуял запах кролика. Запах исходил от камня, расположенного неподалеку. "Вот мы его и поймаем", - с улыбкой подумал Тёмногрив и пополз в сторону камня. Кролик пока что ничего не замечал. Тёмногрив всё полз и полз, а потом сорвался с места, прыгнул, выпустив когти и прижал кролика к земле. "Попался, дружок!", - мысленно сказал он кролику и отнёс его к кусты, немного присыпав землёй.
- М... полёвка к нам забежала. Очень интересно... - прошептал кот и пополз к полёвке. Когда он собирался прыгнуть, полёвка побежала, кот за ней. Наконец он зацепил её за хвост куснул за шею. "Всю дичь перепугал", - расстроился Тёмногрив. Но тем не менее он уже поймал двух зверьков! Кот отправился к кустам, взял там кролика и понёс добычу к Мышезубки.
- Двоих поймал, - радостно сообщил он.

0

22

- Я думаю надо проверить. Мало ли что там творится, - ответила воительница. Кот согласился с ней, махнул хвостом куда-то в сторону. Ветер мешал определить, где именно находится речной воин, но хорошенько принюхавшись Тёмногрив определил его местонахождение. "Вот ведь... Не терпится им законы по нарушать. Но закон есть закон. Мы должны его прогнать со своей территории", - подумал кот и решительно направился к нарушителю.
- Хорошо. А ты их в лагерь? - задала вопрос Мышезубка, посмотрев на добычу Тёмногрива.
- Угу. В лагерь, - коротко ответил полосатый кот. Он внимательно прислушивался и принюхивался ко всему. "А я точно не ошибся? Хм..." - засомневался Тёмногрив, но увидев спящего тёмно-серого кота его сомнения рассеялись.
- Спит, - шепнул он Мышезубке - Даже жалко будить этого славного котика, ничего плохого не делает. Спит да и только, - хихикнул Тёмногрив, поднял лапу и потрогал кота.
- Просыпайся, речной воитель, уснувший на территории племени Ветра.

0

23

Даже жалко будить этого славного котика, ничего плохого не делает. Спит да и только Ничего страшного, пусть убирается прошипела кошка, а потом увидев кота успокоилась и со смехом сказала Да это же оруженосец! Видимо речные коты не учат различать границы.     Просыпайся, речной воитель, уснувший на территории племени Ветра Не воитель. поправила кошка и стала ждать когда кот проснётся

0

24

Прекрасный сон снился Ручью...Опять про то что он воитель Ветра...Ну почти тоже что и в лагере,но теперь когда он собирался прыгнуть со скалы,во сне он потерял равновесие и упал на спину и что-то сталобольно бить его по животу...Он услышал голос из тьмы...даже два голоса...Они говорили друг с другом...
- Просыпайся, речной воитель, уснувший на территории племени Ветра.-сказал первый голос,по интонации было видно что он настроен не враждебно...
-Ничего страшного, пусть убирается!-раздался агрессивный второй,у Ручья не привычно поднялся загривок...МСЛ:"Сейчас встану и убирусь!"злобно подумал он...
-Да это же оруженосец! Видимо речные коты не учат различать границы.-продолжал второй.
До крайности оскорбленный и озлобленный кот поднялся на ноги и нагло уставился на его обидчитцу:
-Речные коты хоть чему-то учат своих учеников!-конечно он хотел стать воином Ветра,но оскорблять своих соплемеников он никому не позволит!Ведь он так долго жил там...-И я,если вы не заметили,уже практически воин!Мне 13 лунн!Через две меня должны посвятить!И я прекрасно обучен практически всему!Все в моем племени говорят,что я стану отличным воином!-но тут от осекся...он хочет быть не речным котом,а воином Ветра!Он чувствует это всем собой!Он уверен в этом...
Он поднял глаза на воина,презрительно дернув хвостом на воительницу.Перед ним был прекрасный поласатый воин,смотря на него у ученика пошли мурашки по телу!Высокий,сильный и с таким мудрым выражением  лица,сразу вызвали у кота доверие и восхищением этим воином.Собравшись с собой он восхищенно и вежливо сказал:
-Прошу простить меня за нарушение вашей территории,но я сделал это специально...Мне...эээ...надо поговорить насчет кое чего с вашей предводительницой...Я пришел мирно!Я не охотился и не хочу называться нарушителем...Просто у меня совершело личное дело...С племенами это не связанно...-говоря,он почтительно наклонил голову и подняв ее доверчиво спросл-Вы не могли бы проводить меня в ваш лагерь?

0

25

Речные коты хоть чему-то учат своих учеников! Вот именно ХОТЬ ЧЕМУ-ТОнагло усмехнулась воительница, потом же спокойно Ладно, ладно практически воин, я просто пошутила. Извини если обидела. Зачем я извиняюсь он же всё равно оруженосец. подумала про себя и сразу осеклась Он старше тебя, мышеголовая. Прошу простить меня за нарушение вашей территории,но я сделал это специально...Мне...эээ...надо поговорить насчет кое чего с вашей предводительницой...Я пришел мирно!Я не охотился и не хочу называться нарушителем...Просто у меня совершело личное дело...С племенами это не связанно.. пои этих словах Мышезубка заинтересовалась котом Интересно что ему надо?  Вы не могли бы проводить меня в ваш лагерь? Я согласна, а ты как думаешь Тёмногрив. ответила кошки и удивилась своему быстрому ответу

0

26

-Вот именно ХОТЬ ЧЕМУ-ТО!
Кот напрягся...Ему хотелось ответит что-нибудь что заставит ту прекратить унижать пока его племя.Но не смог...Ему придеться жить рядом с ней а наживать врагов пока еще даже не стал членом племени ему не хотелось...Он равнодушно денул хвостом буд-то не заметил ее оскорбительного замечания...Он лишь смотрел умоляющим взглядом на воина,стоящего перед ним...
-Ладно, ладно практически воин, я просто пошутила. Извини если обидела.
Он повернулся к ней и нагло сказал:
-Да,очень обидела!Практически оскорбила!!!Вот если бы вас назвали учеником и приэтом смеялись над вами,думаю вам это не сильно понравилось!-он гордо отвернулся строя из себя обиженного кота который готов расплакаться от обиды.Хотя ему было совершенно не обидно,из-за роста все считали его маленьким учеником,даже в его племени.
-Я согласна, а ты как думаешь Тёмногрив.
Услышав то что сказала его "обидчица"Ручей быстро обернулся,забыв о том как его якобы "оскорбляли",и посмотрел кошке в глаза.Его же глаза были полны благодарности и радости,что его поддержали...

0

27

- Не воитель, - возразила Мышезубка, глядя на кота. Тот тем временем проснулся и глядел на Тёмногрива и Мышезубку. Он вёл себя немного обиженно и нагло. Хотя, признаться, Тёмногрива это не сколько не бесило и не раздражало. Ему наоборот чуть-чуть понравился этот кот. Однако не стоило забывать, что он находится не на своей территории.
-Прошу простить меня за нарушение вашей территории,но я сделал это специально...Мне...эээ...надо поговорить насчет кое чего с вашей предводительницой...Я пришел мирно!Я не охотился и не хочу называться нарушителем...Просто у меня совершенно личное дело...С племенами это не связанно... Вы не могли бы проводить меня в ваш лагерь? - тёмно-серый кот почтительно склонил голову. Полосатый воин задумался. "Отвести его к предводительнице? Хм... Что это он задумал?" - Тёмногрив недоверчиво взглянул на полувоина - полу - ученика. Пока он раздумывал над просьбой кота, Мышезубка дала свой ответ. Она согласилась проводить его в племя Ветра и ожидала, что ответит Тёмногрив. "Нарушитель" благодарно смотрел на воительницу. Тёмногрив медленно кивнул головой.
- Ладно, - протянул он - Согласен. Мы проводим тебя к предводительнице, - Тёмногрив улыбнулся - Может, скажешь как тебя звать?
Полосатый кот подобрал с земли добычу, махнул хвостом и поплёлся в сторону лагеря, всё ещё сомневающийся: правильно ли он сделал выбор? "Хорошо. Похоже, у него хорошие намерения...".
>>>Главная поляна.

0

28

- Ладно, - протянул он - Согласен. Мы проводим тебя к предводительнице, - Тёмногрив улыбнулся - Может, скажешь как тебя звать?
Глаза кота счастливо блестнули.Он по правде был счастлив.С ним впервые говорили воины не так как с малолетним наглецом,не унижали,не оскорбляли,ну если не считать то  что его посчитали малолеткой,но это не то как над надсмехались в его племени,даже не хотели проучить за наглость...Просто говорили...Кот сразу проникся восхищением и уважением к племени Ветра,а особенно к этим воинам.Насколько он понял перед ним был Темногорив и...к сожалению он не знал имени вотельницы,но очень хотел узнать.Ручей был настолько счастлив,что был готов прыгать от счастья!Но он не хотел показаться легкомысленным котенком,так что он просто весело шевелил усами.
-Скажу!Обезательно скажу!-кот на время немного смутился.он забыл представиться,а это не очень хорошо...Ручей всегда был самой вежлевостью,но сейчас из=за волнения пережитого им он напрочь забыл о правилах поведения-Я Ручеек!Старший,я повторяю!Старший ученик речного племени-приэтом он выразительно посмотрел на воительницу,как бы в шутку намекая.
Потом он бросился догонять воина,который уже пошел к лагерю.На бегу он весело спросил:
-А можно узнать ваше имя?-конечно он уже догадался как зовут воина,но не хотел показаться не воспитаным котенком...
>>>Главная поляна

0

29

>>Главная поляна.
Кот примчался сюда.Ему здесь все было знакомо и радно.Он залес на валун и стал смотреть вперед и дожидаться Белогривку.Энергия била в нем ключом ему хотелось что-то делать иначе он сойдет сума...Он повернулся туда откуда прибежал и не терпеливо перемянался с лапы на лапу ожидая свою знакомую.МСЛ:Поскорее уж начать охоту!Какой же я не терпеливый!Ну где же Белогривка?"Вот она подходит,кот спрыгнул к ней и улыбнулся:
-Ну что?Объяснишь и покажешь как вы охотитесь?-он игриво ухмыльнулся и продолжил-Кстати я знаю что ваша территория граничет с озером,может потом я покажу как рыбачить?Думаю что любая добыча нужна племени.

0

30

>>Главная поляна
Белогривка и Ручеек шли по пустоши. Это наша основная территория для охоты на кроликов. Рассказывала воительница,попутно вынюхивая добычу. Медленно, чуть не касаясь животом земли, кошка стала подползать к кусту неподалеку. Как она и планировала, из него выпрыгнул кролик и помчался в сторону от нее. Белогривка молнией метнулась за ним. Погоня длилась недолго. Воительница настигла добычу и схватила ее зубами. Подойдя к Ручейку она положила добычу возле него и сказала: Вот так и охотятся воители Ветра. В основном. Но иногда встречается и другая добыча, вроде птиц и мышей. Ну или карпов! Говоря последние слова, кошка озорно подмигнула, вспомнив ночную добычу Ручейка, когда он по ошибке забрел на территорию Ветра.

0

31

-Это наша основная территория для охоты на кроликов.
Ученик фыркнул:
-А я так прям и догадаться не мог!Вдруг появился кролик и Белогривка побежала за ним и вскоре вернулась с добычей в зубах:
-Вот так и охотятся воители Ветра. В основном. Но иногда встречается и другая добыча, вроде птиц и мышей. Ну или карпов!Кот вспомнил их знакомство и улыбнулся.Ему тут же вспомнился тот карп...Какой большой и жирный он был,у Ручья потекли слюни...МСЛ:"Интересно кому он достался?"Грустно подумал он...Но теперь у него начинается новая жизнь и он готов на все для ее осуществления...
-Дай-ка я тоже попробую!-крикнул он и втянул в себя воздух.Вскоре он учуил поблизости кроличий запах.Ручей подкрался поближе к кусту и стал дожидаться пока кролик выпрогнит из кустов,так же как у Белогривки.Кролик выскочил,но поймать его было не так уж просто,он явно учуил Ручья еще до того как выпругнул и паймать его ученик не смог,кролик просто выскользнул из его лап.
-Гниль!-выругался кот,он понял что надо было не дожидаться пока тот сам вылезит а сразу прикончить его.Но отпустить просто так свою первую добычу он не мог тем более при Белогривке.Кот бросился за кроликом,но было понятно что зверь тоже хочет жить и спал с бешенной скоростью убегать от него...Ручей почти выбился из сил,так сильно и долго он еще не бегал,кролик практически убежал,но кот заметил что добыча собирается повернуть и удрать на соседнию территорию.Собрав последние силы Ручей прыгнул и ударил передней лапой кролика по голове,тот упал и ударился головой об камень,торчащий из-под снега.Ученик быстро бросился к своей добыче и собирался еще раз ударить его но только сильнее,но это оказалось не нужным.Кролик лежал не двигаясь а по лбу маленькой струйкой стикала кровь.Давольный кот взял его в пасть и направился к Белогривке.Только уже шагом,он тяжело дышал,а лапы болели так как никогда раньше.Каждый шаг для кота были очень болезнени,а за ним тянулся кровавый след.Он стер подушки лап до крови.Подойдя к Белогривке он тяжело дыша сказал:
-Ну и тяжело же вам приходится добывать добычу!Я чуть не умер пока гонялся за ним!

0

32

-Ну что?Идем дальше? Добычу лучше закопать в снег, а на обратном пути подберем.
Кот улыбнулся закидал снегом добычу.Он только что заметил что стер лапы до кровиМСЛ:"Наверно об что-то поранился,пока гонялся за этим "чудовищем"!"Беспечно подумал кот.Он несколько раз лезнул их и кровь вроде перестала течь.
-Подожди секунду я немного отдохну.Всего минуту!Переведу дыхание и пойду.-кот лег прямо на снег и стал тяжело дышать,как только он востановил дыхание,то сразу прыгнул на ноги,они до сих пор ныли от боли,но ученик пытался не замечать этого.
-Ну чтож!Пойдем!-кот улыбнулся и последовал за Белогривкой.Они шли вперед,дул сильный ветер,падали снежинки,кот был в прекрасном расположение духа.Вдруг Белогривка остановилась и повернувшись к Ручейку, просто сказала:
-Ты мне нравишься.Ручей ошарашеный услышиным стоял как вкопаный.Он не знал,что сказать.Ему никогда еще никто не говорил таких слов...чувства переполняли его,он еле сдерживал себя и смотря прямо в глаза Белогривки прошептал:
-Ты тоже мне очень,очень нравишься!-сказав это он смутившись отвернулся и сидел несколько минут ничего не говоря...МСЛ:"Я нравлюсь ей!Я ей нравлюсь!!!"раздовалось в его голове,он понял что не в силах сегодня охотиться,особенно после услышиного,но предлагать вернуться в лагерь он не мог,точнее просто не хотел...

0

33

Неужели я ему тоже нравлюсь? Ошеломленно подумала Белогривка, услышав слова бывшего речного кота. На самом деле, признавшись Ручью, она и не надеялась на взаимность.Но молчать она тоже не могла.Она едва верила его словам, но заглянув в его глаза, она поняла, что его слова - правда. Белогривка едва не замурлыкала от радости. Кошка хотела еще что-то сказать, но вместо этого просто лизнула Ручья в щеку и молча пошла рядом с ним по пустоши. Что там Сумрак говорил о настоящем друге, с которым даже молчание превращается в лучшую в жизни беседу?Как он был прав... Раньше Белогривка не до конца понимала смысл этого выражения, сказанного ей как-то учеником. Но идя рядом с Ручьем по пустоши, она осознала всю мудрость этой фразы.

0

34

Они шли и молчали,просто молчали не зная о чем говорить.Ветер тихо завывал над ухом и снежинки танцевали вальс...Ручей был счастлив...Но его мучала одна лишь мысль...Не смущает ли Белогривку то,что он ученик?!Хотя ему было не до этого...Просто наблюдал за снежинками он остановился и спросил Белогривку:
-Мне кажется стоит вернуться в лагерь...-он смотрел на Белогривку и понимал,что эта воительница ему становится все дороже и дороже...-Мы оба устали и...мне кажется хотим остаться в одиночестве,что бы обо всем хорошенько подумать...Ты так не считаешь?

0

35

Мне кажется мы хотим остаться в одиночестве,что бы обо всем хорошенько подумать...Ты так не считаешь?
Белогривка была рада, что Ручей понял ее без слов и предложил вернуться в лагерь. Да, ты прав. Ответила воительница, подходя к месту, где они оставили добычу, и забирая своего кролика. Оставшуюся часть пути коты вновь прошли молча, на этот раз из-за того, что несли в пасти добычу...
Уже подходя к лагерю, Белогривка положила кролика на землю и сказала: Спасибо за прекрасную прогулку. Я никогда ее не забуду. И лизнув Ручья в щеку еще раз, она подобрала добычу и вошла на поляну лагеря.
>>Лагерь>>Главная поляна

0

36

-Да, ты прав.-Ответила Белогривка и они вернулись туда,где оставили добычу.Весь остальной путь до лагеря они шли молча,а им и не надо было говорить,все что нужно они понимали без слов.Ветер продолжал дуть,но снег прекратился,поэтому на душе было немного тоскливо и не уютно,но все равно ее грели те прекрасные слова,которые так приятно слышать.Ручей от чего-то сильно стеснялся и боялся повернутся в сторону Белогривки,он не знал почему,просто стеснялся.Вот они уже подошли к лагерю,вдруг Белогривка остановилась и повернулась к Ручью:
-Спасибо за прекрасную прогулку. Я никогда ее не забуду.- и лизнув Ручья в щеку еще раз, она подобрала добычу и вошла на поляну лагеря.
Кот стоял онемев...Он не знал что делать и просто крикнул ей в догонку:
-Это тебе спасибо!Если не ты эта прогулка даже не состоялась бы!-Ручей имел ввиду,что они врядли когда-нибудь признались друг другу если б не эта прогулка,но так как они уже подошли к лагерю он боялся,что кто-то их услышет,если он будет говорить прямо.Схватив своего "драгоценого"кролика он последовал за Белогривкой.
>>>главнвя поляна

0

37

>>Главная поляна
Белогривая Звезда вела свой отряд к высоким скалам. Теперь она не бежала, а просто шла. Остановившись, кошка оценила расстояние, отделявшее их от цели. Коты не прошли еще и половины пути, а солнце было уже высоко. Значит, ускорим темп. Решила предводительница. Нужно ускорить шаг. Обратилась она к своей группе. И, повернувшись, возобновила поход. Как далеко нам еще идти? Услышала предводительница вопрос Лучеглазой. Видишь те вершины вдалеке? Это и есть Высокие Скалы. Туда мы и направляемся.

Отредактировано Белогривая Звезда (2010-01-28 22:44:10)

0

38

Лучеглазая кивнула.Это первое мое путешествие,так далеко! подумала кошка.Воительница легко бежала слегка наступая на землю.Она почти не устала,и если бы не слабый зуд в подушечках лап,чувствовала бы себя отлично. Как далеко нам предется пройти? спросила Лучеглазая у своей предводительницы.Воительница поровнялась с Белогривой Звездой и уловив темп ее ходьбы пошла в шаг с белогривой кошкой.Лучеглазая уже успела свыкнуться с мыслью  о своем новом статусе в племени и теперь старалась вести себя как подобает истенной воительнице племени Ветра.

0

39

____________Куча с едой_
Электра вышла на пустошь, а ветерок трепал её шерсть и поднимал настроение. как истинная кошка племени Ветра, она чувствовала себя в своей тарелке, находясь здесь. она задрала нос и принюхалась. запах не заставил себя долго ждать, и вскоре кошка уже неслась за кроликом, обгоняя ветер. Он попытался увернуться, но у него не было шансов, и кошка схватила его за считанные секунды.Мысленно поздравив себя с удачной охотой, она огляделась. издалека к ней приближалась кошка, одна из её соплеменниц.

Отредактировано Электра (2010-04-13 18:13:53)

0

40

>>> Скала.
Тень шла по пустоши, нигде не было не одной души. Ее серые лапы мягко и без шумно по мокрой земли, и молодой траве, везде были лужи, но Тень с легкостью перепрыгивал их, и приземлялась словно призрак, ее движение были не слышны, да и в закате ее было плохо видно, она продвигалась куда было даже не известно ей, Ей хотелось побыть одной, понять все, размыслить и составить цепочку. Ветер тихо про свистел по поляне, немного взъерошив серую шерсть Тени, но вдруг ветре принес запах кошки, Тень пошла по запах и увидела Электру которая бежала за кроликом, прыжок и несчастный кролик у нее в зубах.
- Приветствую тебя, сказала она и посмотрела на закат, как охота?

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Вересковая пустошь