[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Вересковая пустошь


Вересковая пустошь

Сообщений 41 страница 60 из 180

41

Замечательно!
- О хотя какие то позитивные моменты в нашей не везучей кошачье жизни, хотя раньше  все было по другому, кровавые покинули наш лес, жизнь текла своим ходом, да были стычки между лесными племенами, но до крови еще не доходило, а сейчас что? Тень  это говорила, не сводила взгляд с солнечного заката. Солнце медленно тонуло за горизонт, и последние лучи окрашивали небо в пурпуровый цвет. Завтра значит будет тепло, подумала она и посмотрела на  Электру, ее рыжая шерсть переливалась золотым или огненным цветом, но Тень не сильно на это обратила на это внимания.
А ты тут какими судьбами?
- Да решила подумать, все это крутиться, поход к кровавым и приближающая война, но небуду тебя путать, сказала она и села на соседний пень. Все ее мысли были спутаны, аа если они нас не примут или что еще...

0

42

- О хотя какие то позитивные моменты в нашей не везучей кошачье жизни, хотя раньше  все было по другому, кровавые покинули наш лес, жизнь текла своим ходом, да были стычки между лесными племенами, но до крови еще не доходило, а сейчас что?
Да решила подумать, все это крутиться, поход к кровавым и приближающая война, но не буду тебя путать,
сказала Тень.
тут Электра почуяла ещё одного кролика. она сорвалась с места и крикнула на ходу подожди! и вскоре Тень исчезла из виду у бегущей Элы. Кролик запутался и споткнулся, и кошка сцапала его и понеслась обратно.
Прибежав, она положила его рядом с первым. -пойдём в лагерь? спросила она. - иначе я их не дотащу такими темпами.

0

43

- Иди в лагерь, а я вернусь поздее
- Ладно! крикнула кошка вслед Тени побежала в лагерь,таща во рту еле умещавшихся кроликов. они заменят того тощего кролика, которого я съела утром с лихвой. довольно подумала Электра. кролики мешали ей распознавать запахи, и поэтому она не учуяла кровавых котов, которые гуляли по территории, как по собственной. но потом Электра увидела их. Это её сильно разозлило. ррр. . . я позже вернусь сюда, и желательно не одна, и если они не уберутся, задам им такую трёпку. . . ррр - подумала она. она бы и сейчас порвала их в клочья, но ей мешала дичь в зубах
_Лагерь. Куча с дичью___________

Отредактировано Электра (2010-04-20 10:27:55)

0

44

Берн молча сидел так рядом с Элис и смотрел на звезды. Вид у него был умиротворенный, но мысли просто метались в голове с огромной скоростью:
Я люблю её это я знаю..но мама..я в ней разочарован..она сказала про какой то свой план..получается был просто частью плана?! Уф...и получается все мы просто часть плана...ну ничего, позже все станут подчиняться моим планам! и только....
Зло думал Берн не мигая смотря на холодные звезды. Свет уходящей луны окрашивал шерсть котов в красивые серебристые цвета и казалось ни что не может нарушить их покой....

0

45

--------Пещера Элуары

Берн прибежал сюда первый. Неподалеку он увидел камень на котором он и Элис смотрели на холодные звезды. Он умиротворенно зажмурился вспоминая....
По пути ученик переодически оглядывался и часто думал о драко Хороший котик, но мне он не нравится! Благородный он..тоже мне...жалко что не могу на него наброситься. Фыркал про себя он.
Сев на влажную от росы траву котик посомтрел в даль. Когда они здесь сидели. то он заметил несколько неженок неподалеку, по его мнению они должны были прийти что бы согнать их с территории, вообщем то их они и пришли ждать.

0

46

Драко шел за Берном,рядом бежала Кристи.Воздух был невероятно свежем,дул сильный ветер и приносил с собой кучу разных запахов.Запах вереска,каких то непонятных котов,как показалось Драко это были лесные коты и еще один знакомый запах,подбежав к большому камню он принюхался и понял что от него пахнет Берном и той кошкой с которой он тогда пришел в нору Элуары-Смотрите,я почувствовал тут запах Берна и той наглой кошки с которой он тогда приходил!-крикнул котенок и запрыгнул на камень

0

47

Смотрите,я почувствовал тут запах Берна и той наглой кошки с которой он тогда приходил!-крикнул котенок и запрыгнул на камень
Вот и повод зло подумал про себя берн, глаза его вспыхнули алчным пламенем и грубо зарычав он оттолкнулся и прыгнул на Драко выпустив наклеенные барсучьи когти. Сильно изогнутые, черные когти с силой вцепились (но не вонзились) в Дарко прижав его уже к земле. Оскал кровавого ученика казалась все нарастает и нарастает.
- Никогда, не говори так про Элис!горлом прорычал котик занося когтистую лапу что бы сделать пожалуй даже смертельный удар приемному брату.

(офф: я кавай =^-^= тяк... котята не защищаем братю, особенно Кристи..ок? у нас план XD Берн хочет получить дюлей от мамаши XD драко..ты тоже не сопротивляйся лядно? ток так..эмоции если хош опиши..а  вообще подождем Элуару. ладно? ^-^)

0

48

Так! Ты, кошачеподобная свинья, убрал лапы от Драко! Иначе, когда я вырасту, я тебе аккуратненько, вот этими самыми коготочками вспорю глотку, и умирать ты будешь медленно и мучительно. И никто тебе не поможет. Никто, даже мама. - холодным, скорее от испуга, чем на самом деле, спокойным голосом сказала кошечка. Мы всего лишь дети, так что убрал свои лапы с его тела, пока они крепятся к оному! Считаю до минус трех! Четыре уже было! - но кошечка была так мала, что старший брат ее просто не заметил...

0

49

Драко сидел на камне как вдруг Берн посмотрел на него ужасным взглядом,каким на него еще никогда не смотрели.Через мгновение белый ученик накинулся на него и они оба скатились на землю,острые когти ученика вцепились в пушистую шерсть котенка и застыв над изумленным Драко Берн зловещим голосом произнес- Никогда, не говори так про Элис!-и первое что пришло Драко на ум,это то что надо было хоть как то защититься,он стал бить задними лапами по животу Берна,но то как будто ничего не чувствую занес лапу для сильного удара
ОФФ:Что,больше никто ничего не напишет?(

Отредактировано Драко (2010-04-22 17:25:43)

0

50

От Элуары Месть:
Элуара Месть пришла на Вересковую пустошь, но то что она увидела... Глаза Элуары наполнились гневом. Она быстро ударила Берна сильным ударом, как она хорошо умела, прижала к земле и выпустила когти. Затем, она воткнула их в правую лапу Берна, но не очень сильно - кровь потекла, но немного...
-Ахах, раз ты убиваешь Местей, то сам не достоин носить это слово в имени... Пусть тебе будет так же больно как Элис. Думаю, я зря назначила тебя правой лапой. Думаю, эту должность лучше займёт Драко, всё зависит от тебя!
Прошипела она, и быстро спрыгнув с ученика и взяв за шкирку Берна, оттолкнула его. Она подбежала к Драко и начала быстро вылизывать котёнка. Затем, кинув на старшего сына грустный взгляд, она медленно сказала:
-Я разочарована в тебе. Если Месть прольёт кровь Мести, он не настоящая Месть. Исключая меня, я ваша мать. Мои "уроки выживания" должны послужить вам уроком, как надо жить. Всегда придёт тот, кто сильнее тебя. Увы. Я подумаю, снимать тебя или нет. Ты убиваешь свою свиту. Свиту, не простых охотниц и бойцов! Свиту, а главное -  семью. Ну ладно. Извини, конечно, я немного погорячилась. Но это урок для вас обоих. Берн, запомни: эти котята в будущем свита и лидеры. Сейчас Драко выше по рангу чем Черная!
Вздохнула кошка. Затем подмигнула старшему сыну.
-думаю, ты уже привык к моим урока и методом воспитания?
Хихикнула она.
-Драко, успокойся. Запомни первый урок: всегда будь осторожен.... Это урок. Перестаньте сорриться. давайте сделаем то, из-за чего пришли сюда. Ждём неженок, ага? Спрячемся в этих кустах.
Сказала лидер и спряталась в них, помахивая остальным котам...

0

51

Берн как будто не ожидал такой реакции от элуары, поэтому все её пинки он перенес в некотором шоке. Тяжело рухнув на землю он подняла немного поджав окровавленную лапку.
- Он не Месть! он приемыш!
Шипел он разьяренно смотря на Элуару.
-думаю, ты уже привык к моим урока и методом воспитания?
Белоснежный ученик фыркнул и сев начал поспешно слизывать кровь. Чуть погодя он опустил взгляд в землю:
- Пф..извини мама, но все равно он меня бесит.
как бы извиняясь произнес он потом посмотрел на драко. Котенок был в так назыаваемом шоке как ему показалась, и наверное Берн должен был извиниться перед ним, но его гордость не позволяла. Поэтому он поспешно отвел янтарные глаза и увидев, что мама уже спряталась поспешил сделать тоже самое.

0

52

Кошечка подняла шерстку, и наградила старшего брата таким взглядом, что будь она постарше он бы побежал рыть себе могилку. Воистину, дочь Элуары Месть! Кристи в ярости прошипела: -Ты, мразь! Жаль что мама тебя не убила! Еще раз тронешь того, кто мне дорог - об этом сильно пожалеешь. Твоя агония будет длиться днями! - убежденная в своих словах промолвила кошечка, и подойдя к Драко потерлась носиком о его шерстку. Еще раз наградив старшего брата злым взглядом, кошечка с ловкостью змеи нырнула в кусты, и заняла выжидательную позицию.

0

53

Драко выскочил из под сильных лап Берна и с каким то странным чувством в груди отбежал на несколько лисьих хвостов.Элуара в ярости набросилась на сводного брата и начала терзать его своими острыми когтями,кровь залила пушистую шерсть Драко и ужасно болела шея,именно в том месте куда его схватил Берн-Эх,ну вот и второй шрам в моей жизни,сначала от Кристи,теперь от Берна!-и посмотрев на ученика взглядом полным ненависти и злобы,Драко резко отвернулся.Кровь лилась очень сильно,но Драко почти не чувствовал боли,его поразило реакция Элуары,она набросилась на своего родного сына чтобы защитить его!Отойдя от шока котенок заметил приближающуюся Кристи,она потерлась носиком о его шерстку и как не странно ему стало легче

0

54

Берн зарычал, но поймав взгляд  Элуары опустил голову. ненависть гудела в нем как нечто невероятное....Кристи наградила его таким взглядом, что он на миг испугался, но потом тут же еще сильнее озлобился. В глаза его метали молнии, и пламя ненависти казалось просто невыносимым, Небо потихоньку заволокло тучами, и вдруг мощный удар молнии озарил рассвет и яркое, ненавистное пламя Берна и такое же полное злобы и ненависти пламя Драко и Кристи. Ученик припал к земле смотря в даль в ожидании котов Ветра, его хвост яростно метал из стороны в сторону...Если бы не Элуара, он бы порвал этих двоих и ему было бы наплевать, что они мести!

(офф: я кавай XD)

0

55

Драко сидел не подалеку,в его положении нужно было бы бояться Берна,но как не странно в нем не было ни капли страха или отчаяния,ему было в одно время и все равно,что о нем думает Берн и очень интересно,за что он его так ненавидит,ниужели только за то что тот не Месть?-Нет,этого не может быть!-подумал котенок и посмотрев в сторону кота,интерес превозмог безразличие и ступив чуть вперед котенок довольно громко спросил-За что ты меня так ненавидишь?За то что я не Месть как вы?Неважно где ты родился,важно то,кто и как тебя воспитал!-крикнул Драко гордо подняв голову,ведь он очень гордился,что с недавнего времени он Месть!

0

56

Берн медленно, угрожающе поднялся и подскочив к Драко остановился у самого его носа. так что его глаза смотрели прямо в его, и так что Берн чувствовал уверенное дыхание сводного брата. Он было открыл пасть что бы что то сказать обнажив белоснежные, острые клыки, но пожалуй что он сказав привело бы в шок любого кто здесь присутствует:
- Прости. Мне нравиться как ты себя ведешь...мне не нравиться, что ты в таком раннем возрасте становишся моим соперником. Тихо сказал ученик продолжая прожигать взглядам такие же янтарные глаза Драко. (у тебя же янтарные глаза? О_о)

0

57

Котик лишь усмехнулся. он опнимал, чт о Драко отлично способен стать правой лапой..или лидером даже..и он станет сильнейшим. Берн все же удостоил брата ответом:
- Я вижу какой ты.... спокойно сказал он и туд же очень тихо прошипел.
- но я не допущу тебе быть выше меня!
Ученик сел на против Драко. тучи медленно ползли. то и дело сверкали молнии озаряя пустошь....стало темнее, в чем было возможное преимущество кровавых. Ветер был на их стороне...и учять их было не реально, а вот они вполне могли учуять неженок.
(офф: где же племя ветра..XD может они не прибегут?)

0

58

Драко удивленно хлопал своими огромными янтарными глазами и действительно ничего не понимал-Как я могу чем то помешать Берну,ведь я всего лишь котенок,тем более не чистокровный!Я вообще не представляю ему никакой конкуренции!-думал котик- Я вижу какой ты....-сказал Берн и Драко стало очень интересно узнать какой же он в глазах других и несдержавшись он спросил-Ну и какой же я для тебя?-а сам мысленно описал Берна-Ты злой,упрямый и как я понял властный,но наверное где то в глубине души ты не такой каким хочешь казаться!

0

59

Берн прищурил огенные глаза.
- хм...ты довольно настырный, гордый и упрямый. профыркал ученик. И отведя взгляд чуть тише сказал правдо что думает о нем, но пожалуй его слова мог услышать только сам Дарко:
- Я рад что ты с нами....ты достоин быть в роду Мести. ты справедливый, умный  котик и уверенный в себе, что очень важно. Он вновь посмотрел на сводного Месть. на миг в глазах Берна промелькнуло уважение, но тут же угасло глубокой обидой. Он не ненавидел этого котенка..он был рад ему и гордился, что этот разумный котик теперь его брат. но обида в нем не прекращалась..он обижался казалось на весь мир, но на самом деле только из за Элис..их родители не ладили и врятли поладят..пожалуй их можно было считать врагами, что его мучило....

0

60

- хм...ты довольно настырный, гордый и упрямый.-ответил Берн и Драко никак не мог понять,кот сказал это от чистого сердца или из за того чтобы не расстраивать Элуару,но потом белоснежный ученик добавил так тихо,что его услышал только Драко- Я рад что ты с нами....ты достоин быть в роду Мести. ты справедливый, умный  котик и уверенный в себе, что очень важно.-и тут котенок понял что кажеться получил уважения этого чуть сварливого кота,но через мгновение понял что в его взгляде до сих пор присутствует чуть заметный очерк ненависти-Хм,это не удивительно,мы всегда будем ненавидеть друг друга,иногда сильнее,иногда слабее!

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Вересковая пустошь