[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Вересковая пустошь


Вересковая пустошь

Сообщений 81 страница 100 из 180

81

Белогривая Звезда отстранилась от Ярохвоста, смущенно прижав уши. Но быстро напустив на себя равнодушный вид, выслушала его сообщение о патрулях.
Ну так вот...сегодня я и Шляпница патрулировали границы...всё спокойно!-потом он неуверенно проговорил.-Может сходим поохотимся...вместе?
Предводительница спокойно кивнула, надевая на себя самую небрежную и повседневную из всех масок. На самом же деле, мысль поохотиться вместе с воителем пришлась ей по душе. Встав и потянув носом воздух, Белогривая мяукнула, словно бы самой себе: В той стороне кролик. Подушечки на лапах приглушали каждый шаг кошки, ее движения были четкими и  в то же время элегантными, не было ни одного лишнего. Завидев копну пушистого меха, Белогривая Звезда замедлила шаги и затаилась. Один удар сердца - и кошка выпрыгнула из своего укрытия. Комок меха встрепенулся и обретя очертания кролика, сорвался с места. Но и предводительница не мешкала. Ласточкой вспорхнув с места, Белогривая Звезда помчалась вслед за добычей. расстояние уменьшалось с каждым движением лап. Скачок - и охотница сшибла кролика с лап. Прыгнув сверху, кошка вонзила в него зубы. Мгновение - и дичь поймана. Предводительница подошла к Ярохвосту и опустила кролика на землю. Глаза ее сверкали азартным огоньком, дыхание учащено, а на лице скользит улыбка.

0

82

Ярохвост мурлыкнул и склонил голову набок.
-В той стороне кролик.
-Я думаю...-промямлил кот, но быстро замолчал осознав, что Белогривая Звезда говорит это самой себе.Он с интересом и с...потрясением смотрел, как предводительница ловко поймала кролика.Потом она подошла к Ярохвосту и положила кролика перед ним.Хм...думает, что я кролика не смогу поймать?Ошибается!Ярохвост втянул носом воздух.Ага!Вон там ещё один!Ну не долго ему осталось радоваться жизни.Кот припал к земле следуя за запахом.-Вот и мой ужин!-хихикнул воин увидев добычу.Толстый и ленивый кролик мирно щипал травку не подозревая об опасности.Ярохвост напружинил задние лапы, сощурил глаза и побежал к кролику.Тот увидев кота мгновенно сорвался с места и побежал прочь.Ярохвост последовал за ним.Дистанция между охотником и добычей уменьшалась.Вот Ярохвост с силой оттолкнулся от земли и прыгнул на зверька.Не мешкая воин прикончил свою жертву и с гордо поднятой гололвой подошёл к предводительнице.
-Ну и чей кролик больше?-фыркнул Ярохвост и начал лизать лапку.

0

83

Ну и чей кролик больше?
Белогривая Звезда ухмыльнулась. Не знала, что это было соревнование. А впрочем... Впрочем какая разница, какой больше? Думаю, они оба вкусные. С этими словами предводительница прилегла возле своей добычи и с наслаждением откусила первый кусочек. Проглотив его, Белогривая Звезда спросила: А ты помнишь, как поймал своего первого кролика? Я помню. Это было утром, солнце только-только успело встать, а мы наставником уже охотились. тогда мне пришлось побегать за добычей, но оно того стоило. - Кошка заурчала, вспомнив то утро. А как это было у тебя? - Откусывая еще кусок, поинтересовалась Бейзи.

0

84

-Не знала, что это было соревнование. А впрочем... Впрочем какая разница, какой больше? Думаю, они оба вкусные.
Разве мы не переступаем воинский закон?-нахмурился Ярохвост.Но это же оруженосцам запрещено есть добычу пока не накормили старейшин!А я уже не ученик!Так что я имею полное право полакомиться дичью.Кот присел около Белогривой звезды и начал есть кролика.
-А ты помнишь, как поймал своего первого кролика? Я помню. Это было утром, солнце только-только успело встать, а мы наставником уже охотились. тогда мне пришлось побегать за добычей, но оно того стоило.
-Эмм...-воитель нахмурился.Жизнь оруженосца ему не хотелось вспоминать больше всего.Ведь ему достался в наставники глашатай племени Ветра который заствлял его тренироваться усерднее всех оруженосцев.
-Да я помню!Помну в первый раз я пошёл на тренировку с сестрой!Она то поймала жирного кролика, а я не поймал ничего!-Ярохвост не захотел рассказывать какую взбучку он тогда получил от наствника.-Ну на следующий день а сумел поймать кролика!Побегать мне пришлосьь ещё как!Ну в общем я загонял этого несчасного.И потом с гордым видом отнёс его старейшинам!-фыркнул старший воитель.

0

85

От Белогривой Звезды не укрылось тень, скользнувшая по лицу Ярохвоста, когда тот вспомнил о своем ученичестве.
И потом с гордым видом отнёс его старейшинам!-
Предводительница улыбнулась. Какое-то время коты ели молча. Покончив с кроликом, рыжая кошка села, чинно обвив лапки хвостом, и принялась умываться, поглядывая на воителя и ожидая, что тот первым нарушит молчание. Но это молчание не давило, как порой бывает. Оно было спокойным и размеренным, а такое молчание, встречаясь нечасто,  способно лишь упрочить связь между котами.

0

86

Рассказав свою историю Ярохвосмт принялся доедать кролика.Наступило молчание.Доев кролика Ярохвост провёл языком по губам.Хороший кролик!Вкусненький!Потом последовав примеру предводительницы кот начал умываться.И чего она молчит?Неужели мне самому придётся нарушить молчание?Ярохвост поглядел на рощу.всё было тихо и мирно.Временами дул приятный ветерок.Поняв что Белогривая звезда может ещё просидеть в молчании до самого сезона Голых деревьев, Ярохвост ляпнул, что первое пришло в голову.
-Ну...у тебя красивая шерсть!-мурлыкнул воин рассматривая Белогривую Звезду.Ну и правда чего ж я раньше то не заметил?

0

87

-Ну...у тебя красивая шерсть!
Все-таки заговорил первым. - Отметила про себя Белогривая Звезда.
Благодарю. - Просто кивнула предводительница, оглядывая Ярохвоста с лап до головы. Его поведение озадачивало. Он то едва не сбивал ее с лап, то устраивал какие-то соревнования по охоте, то делал комплименты.
Странно. Какую игру он ведет? И что задумал? Тем не менее, что бы ни было на уме у воителя, Белогривая решила,во что бы то ни стало, узнать это.
Скажи, зачем ты пришел сегодня на пустошь? - Вновь усевшись рядом с Ярохвостом, заговорила Белогривая Звезда. Я к примеру, частенько люблю побродить по пустоши в одиночестве, слушая лишь шепот ветра.  Чтобы ее вопрос не показался странным, быстро пояснила кошка. Она сидела ровно, расправив плечи и обвив лапки хвостом. Тихий осенний ветерок трепал пушок на ее загривке, высокая трава игриво цепляла шерсть на лапах.

0

88

-Скажи, зачем ты пришел сегодня на пустошь?
Вопрос предводительницы немного озадачил Ярохвоста.Всю правду я ей рассказывать не буду!Зачем ей это знать?
-Ну я...решил как бы побыть один!Я люблю теперь как бы быть в одиночестве!После смерти сестры!-добавил про себя кот.
-Я к примеру, частенько люблю побродить по пустоши в одиночестве, слушая лишь шепот ветра.
-Если ты спрашиваешь к примеру почему я забрёл именно на пустошь!То я тоже люблю слушать шёпот ветра.И тем более с этой пустошью и меня связано много воспоминаний!-спокойно сказал воитель.

0

89

я тоже люблю слушать шёпот ветра.И тем более с этой пустошью и меня связано много воспоминаний!
Белогривая Звезда тихо улыбнулась.
Пожалуй, мы с ним даже похожи... - Отметила Белогривая. Когда она была ученицей, мало-кто из ее ровесников разделяли ее желание побродить вечером по пустоши. Но это никогда ее не останавливало. Выходит, был еще кто-то, кто также бродил без цели, предаваясь воспоминаниям о прошлом и мечтам о будущем. И этот кто-то - Ярохвост. Интересно, почему-же мы никогда не встречались здесь раньше? Ведь мы примерно одного возраста, у нас схожие интересы... Я ценила его как сильного воителя и преданного кота Ветра. Но... теперь это что-то другое. Странное совпадение, что я встретила его здесь сегодня, чтобы понять это. Или это не совпадение?.. - Какое-то время кошка сидела, молча глядя на Ярохвоста и прислушиваясь к себе.
Странно, что раньше мы не встречались во время таких вот прогулок. - Усмехнувшись, сказала Белогривая Звезда.
Впрочем, на все воля Звездных предков... Хорошо, что встретились сегодня.

Отредактировано Белогривая Звезда (2010-09-09 18:18:52)

0

90

-Странно, что раньше мы не встречались во время таких вот прогулок.
-Да очень странно!-согласился Ярохвост-Вроде как в одном племени а таких милых бесед у нас никогда не было.Ярохвост заглянул в глаза предводительнице.было в них что то такое, что он часто видел в глазах сестры.Дружда?Верность?Любовь...из этих вариантов последний подходил больше всего....дружеская!-добавил про себя Ярохвост.И если я не ошибаюсь у предводителей не может быть любви!Или я путаю их с целителями?У Ярохвоста в голове образовалась огромная каша.Ему надо было найти уютное местечко и хорошенько над этим поразмыслить.
-Впрочем, на все воля Звездных предков... Хорошо, что встретились сегодня.
-Очень хорошо!-кивнул воитель.-Я очень рад, что встретил тебя сегодня!Нусс, мне надо...исполнять свои воинские обязанности!Ярохвост повернулся к предводительнице спиной и собирался уходить, но вдруг резко подбежал к Белогривой Звезде и лизнул её в ухо.
-Увидимся!-прошептал Ярохвост, резко сорвался с места и побежал в лагерь.

0

91

Нусс, мне надо...исполнять свои воинские обязанности!
До встречи. - Кивнула Белогривая Звезда, продолжая сидеть. Ярохвост уже отошел на пару шагов, но вдруг вернулся и лизнул ее в ухо.
Увидимся! - Прошептал воитель и резко развернувшись, сорвался с места.
Увидимся... - Ошарашенно глядя вслед Ярохвосту, прошептала Белогривая. Его голос приятным эхом звучал у нее в ушах, от чего мягкая улыбка заиграла на губах кошки. И что все это значит? Неужели... Хм... Не думала, что могу вот так просто влюбиться в кого-нибудь, но... Факты говорят сами за себя. - Белогривая Звезда покачала головой, сама не зная, радоваться или огорчаться. Она мало-кого удостаивала своего доверия, но тех, кому доверяла, она очень боялась потерять. Это была ее маленькая тайна. Точнее, тайная слабость, о которой никто, кроме нее самой, не знал.  Встав и пройдясь взад-вперед, чтобы размять лапы, предводительница в смешанных чувствах побрела по пустоши в сторону лагеря.
---------------) Пещера предводителя

Отредактировано Белогривая Звезда (2010-09-10 19:54:31)

0

92

______________Граница Ветер-Гроза_
Электра принеслась сюда быстрее ветра, Анта чуть помедленней, но тоже неплохо. - Она как заправская кошка из Ветра! - подумала Электра. - Странно но когда Тень ушла, она стала более раскованной. Что поделаешь, она с нами недавно... Кошки двигались по пустоши, и кролики бысто обнаружили себя. Через минуту обе кошки разбежались за добычей. Электра в три прыжка догнала первого кролика, но изрядно помучилась со вторым. Ветер свистел в ушах, вереск шумел, наполняя воздух упоительными ароматами, кошки носились по пустоши за кроликами... Все как обычно! В лагерь они пришли с четырьмя взрослыми кроликами и одним молоденьким. Их поджарые фигуры смотрелись уверенно, пасти были полны дичи.
_Лагерь. Куча с едой___________________

0

93

От Электры и Айки совместно:

________________Главная Поляна_
Наставница и ученица быстро шли по пустоши. Вечерний ветерок обдувал их, мокрая от ливня трава хлестала их лапы, от чего они постоянно потряхивали ими.
- Ну что, начнем? - Электра не сомневалась в согласии Айки. Она приселаи сказала: - Нападай на меня!
Айка послушно начала бежать на наставницу с расчетом прыгнуть ей на спину. Та откатилась в сторону и вскочила на лапы.
Слишком медленно. Надо действовать быстрее! - Без лишних слов Айка снова прыгнула на кошку и повалила её в мокрую траву.
- Так? - Спросила ученица.
- Именно! Так, теперь скажи, что ты будешь делать, если на тебя кто-то начнет нападать таким образом? -сказала Электра, вставая и отряхиваясь.
- Я откачусь в сторону!
Верно! а если противник успеет на тебя запрыгнуть?
- Ну... Я перекувыркнусь?
- Умница! Продолжим? - Электра занесла лапу со втянутыми когтями и заехала своей ученице по морде. Белоснежный комочек перехватил лапу и "впился" зубами в лапу.
- Молодец! Быстро схватываешь!
Тренировка продолжалась до позднего времени. В этот день Айка выучила много полезных приемов. Потом кошки двинулись в лагерь.
_Электра_>_палатка воителей________
_Айка_>_ палатка оруженосцев_______

Отредактировано Электра (2010-11-10 16:54:36)

0

94

» Лес
Немного погодя Тень Дождя вышла из леса на пустошь. Здесь ветер был в два раза сильнее. Мягкие листья под лапами сменились жёсткой землёй. Запахи чувствовались слабее и естественно из-за этого было трудно определить где добыча, но привыкшая к этому кошка почти сразу учуяла кролика. Он бежал по открытому пространству и хотя был далековато от Тени Дождя, она всё равно помчалась за ним. Её лапы бесшумно касались земли, ветер свистел в ушах. Тень Дождя вся напряглась. Натренированная кошка, она всё же никогда ещё не бегала так быстро. Ещё два мощных точка от земли... Кошка допрыгнула до кролика и прикончила его. Сердце её бешено колотилось, но саму её переполняла радость. Она развернулась и пошла в лагерь, намереваясь сначала дотащить до тудаво кролика, а потом уже и всю остальную свою добычу.

0

95

>>>Лагерь
Вереск, который лежал далеко под снегом, приятно щекотал лапы Пустолапого. Было время охоты, но в такую погодку, вся дичь наверняка попряталась, и без надежды хоть что-то поймать, кот начал вынюхиваться в воздух. Наконец, вынюхав ели заметный запах, какого то животного, какого, он пока еще не разобрал, она начал выслеживать бушующую добычу. Это оказалась мышка. Она пряталась в теплых корнях дерева, и уже не могла выбраться ис под дерева. Одним рывком лапы, Пустолапый поймал ее, и понял, что это лишь маленький мышонок. Этим, даже котята не наедаться. Нужно продолжать охоту. За несколько рывков, спрятавшегося в снежных тучах солнца, он успел поймать какую-то тощую белку, и подобрав свой улов, помчал в лагерь.
<<<Куча с едой.

0

96

» Лес
Всё таки утонув пару раз в сугробах Тень Дождя добралась до пустоши. Правда в отличие от недавнего времени здесь не было кроликов. Надо было догадаться... Тень Дождя сидела и просто смотрела как опускаются снежинки. Они медленно танцевали в воздухе прежде чем опуститься и коснуться уже лежавшего на земле снега.
- Как красиво...!
Прошептала Тень Дождя. Она и правда никогда ничего красивее не видела. Её глаза стали большие-больше, чёрные-чёрные, как у котёнка впервые увидевшего мир. Она осторожно протянула лапу и тронула ей одну из опускающихся снежинок. Снежинка была маленькая, холодная и в тоже время такая согревающая душу... Тень Дождя на лапе поднесла снежинку к носу и... АпЧХИ!...от её прикосновения сильно чихнула. Как бы мне не заболеть! Надо спросить об этом Золототысячника... И кошка со всех лап побежала к целителю.
» Пещера целителя

0

97

---Граница с кровавыми
- В таком случае вам нужно просто сразиться с ними. Вас же несколько против одного, разве нет? Несколько племен я имею ввиду. Кстати, сколько? - предложил Стерх. Тёмногрив отмахнулся от ветки, прицепившейся к шерсти, и задумчиво пробормотал.
- Возможно. Всего 4 племени. Речное, Ветра, Грозовое и Сумрачное. Коты последнего присоединились к Кровавым. Не знаю зачем. Думают, наверное, что Кровавые захватят лес и поделятся с ними. Пф! Скорее ежи полетят... Получается три племени против двух... Даже не знаю на чьей стороне будет победа. Кровавые достаточно сильны. Точнее, кровожадны, жестоки.
"Кровавые ни с кем не церемонятся. И приёмы у них такие, каких не позволил бы себе уважающий себя воин", - подумал Тёмногрив, вспоминая любимые приёмы Кровавых: укус в шею, прочёс живота...
Вот так они и шли. Стерх и Тёмногрив разговаривали, а Лунь наблюдал за падающим снегом, рассказом о племенах он не интересовался. Хм? Кролики? Воин почувствовал знакомый запах и ускорил шаг. Неужели, неужели..? Вот она, родная - вересковая пустошь! Тёмногрив заурчал от восторга, на мордочке заиграла радостная улыбка. Как всё-таки приятно вернуться на родину после долгого заточения в пещере у Кровавых!
Тёмногриву хотелось сорваться с места и забегать по пустоши, ловя кроликов. Но, вспомнил, что он не один и что лучше себя так не вести.
- Уф, извините, - смущённо проговорил воин, обратившись к котам. - Вот наша пустошь, - с гордостью произнёс он, кончиком хвоста указывая на неё. - Летом, она конечно, красивее выглядит.
"Хоть бы только никто из патрульных не попался. А то скажет, привёл каких-то незнакомцев, так мило с ними беседует. Ну уж нет... Они мне, считай, жизнь спасли".

0

98

Стерх молча слушал его, размышляя. "Значит, всего четыре. Как же много, оказывается, здесь живет котов. Наверняка имеют своё место драки за дичь.. Есть ли у этих котов какой-нибудь кодекс чести?"
Вот и пустошь. Снежное одеяло не укрыло ровным слоем лишь несколько веток кустов вереска. Пахло так, будто здесь недавно прошел кот. Но сильнее здесь был кроличий запах. Конечно, далекий, не на поверхности...
-Красиво, - заметил Лунь. - Здесь так свободно.. У ветра нет здесь преград.
Стерх не стал особо вслушиваться в очередные бредни Луня, но в чем-то то был прав.
-Я полагаю, сейчас поохотиться не удастся? Я просто думал, вас вряд ли хорошо кормили в плену. В вашем племени все добывают пищу самостоятельно?
---за Тёмногривом

0

99

- Здесь так свободно.. У ветра нет здесь преград, - мечтательно произнёс Лунь. Тёмногрив молча с ним согласился. Иногда и его посещают такие мысли.
- Я полагаю, сейчас поохотиться не удастся? Я просто думал, вас вряд ли хорошо кормили в плену. В вашем племени все добывают пищу самостоятельно?
Тёмногрив задумался. Охота конечно бы не помешала... Что он съел в последний раз? Маленький кусочек кролика? Но сейчас важней было как можно скорей зайти к предводительнице и рассказать ей обо всём. Проводив долгим взглядом пустошь, воин отправился дальше, ведя за собой котов.
- М... да. Пока времени на охоту нет. Нужно поскорее сообщить всё предводительнице. Мы охотимся и складываем еду в общую кучу. Вначале нужно накормить старейшин и королев, потом едят ученики, и только потом воины. Сейчас придём на главную поляну.
---Главная поляна

0

100

Главная поляна>>>
Туча с нескрываемым удовольствием неслась по вересковой пустоши. Она не скрывалась и создавала столько шума, что можно было и не надеяться поймать хоть какую-то дичь. Она просто бежала и наслаждалась этим.
Пестрая кошечка чуть притормозила, напряженно оглядываясь по сторонам. Вдруг встречу Предводительницу и остальных, возвращающихся из какого-то там похода?.. Вот было бы здорово!... Хотя нет, не очень. Тогда бы мне попало за отсутствие… Надеюсь, мне не попадется вечерний патруль…
Подгоняемая невеселыми опасениями, она вновь рванула по вересковой пустоши.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Вересковая пустошь