[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Вересковая пустошь


Вересковая пустошь

Сообщений 121 страница 140 из 180

121

-Главная поляна-
Слот мирно двигался в сторону вересковой пустоши выискивая запах Маргаритки. В очередной раз втянув в себя полный запаха вереска воздух, белый кот наконец уловил запах воительницы, но к этому запаху примешивались еще три. Один был знаком Слоту, то был запах Лотоса, старшего воителя племени ветра, второй был запах Тучи, его ученицы, а вот последний запах... Так пахли Кровавые коты. Слот ускорил шаг и наконец в его поле зрения попали все коты.Голубоглазый кот напустил на себя спокойный взгляд и прямо на ходу обратился к Маргаритке.
- Извини, что заставил ждать. - Галантно извинился белоснежный воин изображая из себя приличного воина. Воитель повернулся к кровавому. Просить его представиться не было смысла. Воин услышал его имя, пока шел до этого места. Ветер принес. - Слот. Воин Ветра. - Кратко представился Слот сверкнув глазами. - Что забыли на нашей пустоши? - Спросил он. Насколько знал охотник, Кровавые предпочитали жить в городе, а не в лесу или на пустоши. Слот и сам когда-то забрел в некий город. И там ему надавали по ушам штук семь озлобленных здоровяков. Ничего, выкрутился. Интересно, а тут дело до драки дойдет? В конце-концов, Слот хотел показать не только свои охотничьи, но и боевые способности.

0

122

-Не могу сказать, что очень приятно... - тихий, немного протяжный голос Лотоса заставил Маргаритку отвлечься от рассматривания Берна Месть - так неожиданно он прозвучал, однако и не напугал - бело-рыжая же знала, что Лотос чуть позади. Она обернулась и посмотрела на бурого воителя - тот сам по себе был спокойствием, и от него Маргаритка перенимала ощещения собственного равновесия. -Она права, - он вопросительно склонил голову набок. - А скажи, почему правая лапа лидера здесь гуляет? Разве ты не должен быть в своем лагере? продолжал воин племени Ветра. Маргаритка сочла вопрос необходимым - неужели Берн Месть думает, что воители такие простаки и купятся на его "гулял"? Каждому известно, что всегда нужно быть начеку, когда видишь перед собой воина иного племени, тем более, Кровавого. На пустошь ворвался новый запах - точнее, не совсем новый, дело в том, что Маргаритка знала, кто это. - Извини, что заставил ждать. - раздалось над самым ухом.
- Ничего, - шепнула Маргаритка и чуть дернула ухом, чисто рефлекторно. - Ты как раз вовремя, Слот. Кое-кто тут не понимает, что забрел на чужую территорию совершенно зря, - ледяным тоном процедила молодая воительница и чуть сощурила золотистые глаза. Долго будет происходить ненужная демагогия? Когда уже разрешится эта ситуация. Если Берн Месть рассчитывает их запугать или усыпить бдительность, стоит предупредить сразу - пустыми разговорами дело не ограничится. И когда Марго вспомнила об одной из битв, по её мордочке пробежала неясная улыбка - мимолетная, как видение.

0

123

Сколько народу.. уже обеспокоенно подумал Кровавый. Но по его самоуверенному виду, не было похоже. что Берник беспокоился.
- А скажи, почему правая лапа лидера здесь гуляет? Разве ты не должен быть в своем лагере? Берн усмехнулся:
- Я никому, ничего и никогда не был должен, даже своему племени. Он сказал это как под диктовку, что бы его хорошо поняли. Намек был вполне ясен, если я убью вас, то ответственности не несу и наоборот.
Кое-кто тут не понимает, что забрел на чужую территорию совершенно зря, - ледяным тоном процедила молодая воительница и чуть сощурила золотистые глаза
Кровавый искоса посмотрел на кошку, но промолчал и обратился к Лотосу, отвернувшись от маргаритки с таким видом, буд-то её здесь и вообще нет:
- Будем считать это визитом в гости. Ну если уж откровенно, то мне стало скучно и я пришел полюбоваться красотами вересковой пустоши. Конечно кровавые мало что прекрасного видели в лесе, разве что еду...но его слова прозвучали прямо как из уст поэта. Берн Месть расслабленно вздохнул. Создавалась такое впечатление, что он вовсе не беспокоился, что зашел на чужую территорию и был в окружении своих врагов.
Толи он делал вызов, своим наглым поведением, толи просто был собой. Сложно сказать, оcобенно когда после своих слов кот стал с необычаемым любопытством рассматривать один из колосьев вереска, торчащего из под сугроба.

Отредактировано Берн Месть (2011-03-15 11:31:52)

0

124

- Визит в гости? - вновь вскинулась Маргаритка, однако она оставалась сидеть, лишь чуть подрагивал кончик хвоста, да рыжая шерсть на загривке стала дыбом. Её удивила выдержка кота - будучи персоной беспокойной, немного бесноватой, она не могла просто сидеть и безмятежно рассматривать колоски на чужой территории. Ей хотелось разодрать незванного гостя в клочки, будь её воля, она бы давно пустилась в атаку. Но Лотос, как самый старший, не давал команды идти в бой, а без этого Маргаритка не имела права набросится на Берна Месть.
- Убирайся, - отчетливо произнесла она вновь. В конце концов, если ей не разрешено драться, то почему бы не припугнуть пришельца? - Нас трое, а ты один. Если не уйдешь сам, мы прогоним тебя, до самых твоих кровавых земель, - с отвращением произнесла Маргаритка - как можно было жить на свалках и питаться отбросами Двуногих? Не чтить Звездного Племени, не ставить звездную приставку в имени предводителя? Все это было чуждо для понимания кошки, ведь всю свою жизнь она прожила в племени, с жесткой дисциплиной и законами, нарушить которые было просто неприкасаемым преступлением. И как бы она не была разъярена, а выходила из себя Маргаритка очень быстро, зато и остывала молнеиносно, ослушаться закона, говорившего, что нельзя нападать и вести неравный бой первым, она не могла просто потому, что он вошел в её плоть и кровь. И на такое преступление, как отступничество или кровосмешение, Марго не могла решиться. Разумеется, она еще не знала, что её ожидает...

0

125

Убирайся, - отчетливо произнесла она вновь. В конце концов, если ей не разрешено драться, то почему бы не припугнуть пришельца? - Нас трое, а ты один. Если не уйдешь сам, мы прогоним тебя, до самых твоих кровавых земель, - с отвращением произнесла Маргаритка
Берн лишь лениво дернул ухом, давая понть, что он услышал её. Продолжая рассматривать колосок, Кровавый немного погодя соизволил ответить на предупреждение:
- Конечно я уйду, не все время же мне сидеть здесь. И он медленно поднял колючий взгляд на воительницу. Трое на одого..напугала. Неженка. презрительно фыркнули его мысли. Хотя исход битвы был бы очевиден. Берн  в упор смотрел на Маргаритку, как сканер. Он прочел в её глазах агрессию, отвращение и призрение к себе. Молча смотря на неё он выпустил когти, но вдруг резко подскачил и поклонился ей. Вновь подняв янтарные глаза, Берн улыбнулся:
- Рад, что встретил вас, милая леди. Кот сказал это без тени усмешки или призрения, как будто он лстил Кровавой охотнице. Во взгляде чувствовался подвох, но осоновные эмоции - уважение и милость, были неожиданными даже для самого Кровавого война.
- До встречи. мягким тоном обратился он ко всем и собрался уходить.

0

126

- Конечно я уйду, не все время же мне сидеть здесь. Маргаритка ничего не ответила Берну Месть, пусть идет своей дорогой. Она не будет опускаться до его уровня помоечника и льстеца. В ответ на вторую его фразу Маргаритка лишь призрительно вздернула бровь и смерила наглеца настороженным взглядом. Она не думала, что они разберутся так быстро с этим бродягой, однако все же быть надо настороже - вдруг он вернется? И приведет с собой иных котов? Ну что же, остается надеятся на другие племена - они тоже не особо любят Кровавое Племя.
- Скатертью дорога, - не удержалась от фырканья в спину рыже-белая воительница. Она долго и пристально смотрела вслед уходящему коту, видя, как он медленно сливается с светло-голубым небом и снежными вершинами. Кошке только и оставалось, что слегка повести головой, разминая затекшую шею. Но в целом она оставалась недвижима, её соколиный взгляд золотисто-янтарных глаз оставался непоколебим. Что же, пока они здесь, Слот, Лотос и Маргаритка, Берн Месть не посмеет сюда сунуться в одиночку.

офф|няк

можно кстати сейчас на помойке поролевить. Я там сейчас, от имени Джулая.

0

127

Тут в воздухе появился еще один запах, на этот раз, Лотос явно узнал его - это был Слот. Кот пошевелил кончиком уха, услышав слова Кровавого - он говорил, что никому ничего не должен. Старший воин закатил глаза, ничего не ответив. Да уж. Разве можно было бы рассчитывать на другой ответ? Будим считать это визитом в гости. Ну если уж откровенно, то мне стало скучно и я пришел полюбоваться красотами вересковой пустоши. Не смеши. Что понимают кровавые, в красоте?.. Подувший ветер встопорщил шерску кота, но он не обратил на это внимания, вглядываясь в глаза Берна Месть.
-Мы безумно рады твоему визиту, - язвительно проговорил Лотос, и насмешливо продолжил: -Уж извини, что не угостили кроликом. Кот немного привстал. Нас трое, а ты один. Если не уйдешь сам, мы прогоним тебя, до самых твоих кровавых земель - раздался голос Маргаритки. Краем глаза, Лотос заметил, что ей хотелось броситься в атаку, но, видмо, она ждала команды. Воитель прищурился, оценивая ситуацию. Их трое - кровавый один. Он не предпринимает попыток к бою, это уже хорошо. Им в племени сейчас лишние раны не нужны, тем более, этот кот собрался уходить. Что ж, они его не держут. Конечно я уйду, не все время же мне сидеть здесь. До встречи. Лотос махнул хвостом, ничего не говоря. На вид он по - прежнему оставался спокоен, как будто ничего не произошло. Этот небольшой индидент слишком просто разрешился, по его мнению. Я думал, все - таки придется выпустить когти. Странный он. Воитель, проводив взглядом "гостя", обернулся к соплеменникам.
-А вы же, поохотиться пришли? - кот встал, вытягивая лапки. Можно было поймать еще кого - нибудь, дабы размяться...

0

128

Маргаритка молча слушала слова Лотоса, обращенные к Берну Месть. Ветер все таки же ерошил её шерсть, принося все новые запахи. Нос Маргаритки, и без того раздраженный, захватывал все больше ароматов... Где-то здесь кролики...А вместо этого мы прогоняем кровавого кота! С возмущением и недовольством думала кошка. Она с досадой смотрела на уходящего Берна Месть и чуть повела плечами, заслышав голос Лотоса: -А вы же, поохотиться пришли? - кот встал, вытягивая лапки. Можно было поймать еще кого - нибудь, дабы размяться...
- Да-да, мы планировали поохотиться, - не оборачиваясь, сказала бело-рыжая кошка. - Но боюсь, чтобы кто-то из вредности не разогнал всех кроликов, - буркнула она. Свежий ветер играл вибрисами кошки, как плохо натянутыми струнами гитары, от чего Маргаритка постоянно получала новую информацию. Вот, где-то неподалеку крольчиха с крольчатами... Их трогать нельзя... А того старого жирного кролика чуть западнее нас - можно... - проносились лихие мысли об охоте в голове златоокой воительницы. Однако все, что она могла сделать, это лишь облизнуться.
- Ну что же, когда приступим? Время не ждет, - проговорила Маргаритка, поворачиваясь к своим спутникам - белоснежному Слоту и бурому Лотосу. - Не хочешь присоединиться к нам? - обратилась кошка к старшему воителю. Лишняя пара лап, тем более, таких умелых и ловких, как у воина Ветра, лишней быть не может - чем больше охотников, тем больше дичи, тем сытнее племя, следовательно, и сильнее. Тем более Марго хотела пройтись по землям своего племени, обойти границы, чтобы удостовериться, что все в порядке. В ожидании ответа кошка взглянула на соплеменников.

Отредактировано Маргаритка|Джулай (2011-03-16 09:19:56)

0

129

офф: я еще не ушол между прочим xD Я только собрался хехе.
От берна месть)

Берн еще не ушел, но услышал за собой слова воителя:
-Мы безумно рады твоему визиту, - язвительно проговорил Лотос, и насмешливо продолжил: -Уж извини, что не угостили кроликом. На морде появилась хитрая усмешка:
- Ничего страшного, скоро вам нас не прийдеться угощать, ведь все ваши земли станут нашими. Так что не берите в голову, я не обиделся. Он обернулся через плечо посмотрев на врагов. Мда, поскорее бы.. а то надоело приходить в лес со страхом, что на тебя нападут да еще и вгрязя словами поваляют.  Втянув побольше воздуха, кот презрительно и очень громко зевнул, что бы все кролики, полевки и кто тут еще водится услышали, что здесь есть кот.
- Удачной охоты. Сквозь тихий оскал проговорил Берн и так же не торопясь, как и пришел побрел по пустоши, продолжая наслаждаться свежим и почти весенним воздухом. По путти он пару раз громко топал или просто  очень громко, на сколько позволяли ему лугкие пел какие то песни про смерть, кровь и власть.

-----в другую локицию...

0

130

- Лисий помет, - тихо зашипела Маргаритка и выпустила когти. - Только попробуй вернуться сюда, лишишься уха непременно, конкретно от меня, - продолжала кошка. Будь она бродягой, Берн Месть давно бы поплатился за свои слова ударами когтистой лапы Марго, но она не имела права - воинский закон претил этому. Поэтому все, что могла сделать Маргаритка, это шипеть что есть силы. Шерсть её едва не искрилась от напряжения. Этот... этот... слов не находилось! Мышеголовый дурак, лисий помет, отребье - все, что включало словарный запас Маргаритки, не могло выразить того, что она думала о кровавом коте. И как охотиться после этого? Он распугал дичь. Маргаритка чувствовала, как в страхе разбегаются кролики, заслышав голов Берна или учуяв его мерзкий, резкий запах. Как она сильно его ненавидела! Как клокотала от злости! Ну ничего, полно иных мест, где есть еда. Придет время, и Берн Месть лично поплатиться за то, что посмел так обращаться с воителями. Он еще подожмет свой обгрызанный белый хвост в страхе, когда все племя Ветра ринется на них. Но сейчас ничего делать не имело смысла. Маргаритка с тоской смотрела то на Лотоса, то на Слота... Ясное дело, сегодня здесь уже не поохотиться. Кошка брезгливо фыркнула, очищая ноздри от едкого, по её мнению, запаха Берна.
- Я пожалуй, сменю место охоты, - словно извиняясь перед соплеменниками, сказала Маргаритка. - Сами же видите, как этот мышиный хвост распугал всех кроликов. Я считаю, лучше нам поискать другое место охоты.
Маргаритка немного постояла, словно извиняясь за свой поступок, а затем развернулась, и сильно дернув когтями по земле - а это было единственным, что она могла сделать в данной ситуации - и ринулась в сторону короткими прыжками.

-Старый дуб. Я как будто заблужусь, у  меня там встреча с Молоком, на самом деле^^. А потом вернусь к озеру, и там если что могу встретиться с кем-то из вас.-

0

131

Да-да, мы планировали поохотиться. Но боюсь, чтобы кто-то из вредности не разогнал всех кроликов. Ну что же, когда приступим? Время не ждет. Не хочешь присоединиться к нам?
-Я бы с радостью, - кот не закончил фразу - послышались слова Берна Мести, Лотос выпрямился, и провел лапкой с выпущенными когтями по земле. Ничего страшного, скоро вам нас не прийдеться угощать, ведь все ваши земли станут нашими. Так что не берите в голову, я не обиделся. Какое благородство. Но на вид Лотос был по - прежнему невозмутим.
-Давай не будем загадывать? - тихо фыркнул старший воин, и, наверное, белый кот его не раслышал. Может, оно и к лучшему. А то так и не отделаемся от него. Кот, пожелав им удачной охоты, направился прочь, громко топая, а потом даже запел. Лотос дернул кончиком уха, едва сдерживаясь от шипения. Кровавый кот растворился вдали, и снова установилась какая - то особенная, весенняя тишина. Лисий помет - послышалось шипение Маргаритки. Воитель обернулся к ней, а потом посмотре на Слота. Я пожалуй, сменю место охоты Лотос взмахнул хвостом.
-Да, он распугал всю дичь... Кот бросил взгляд в сторону, где лежали недавно пойманные им и Ярохвостом кролики. Проводив взглядом Маргаритку, старший воин обратился к Слоту:
-Я отнесу ту дичь, - он кивнул в ту сторону, где лежали кролики. - В лагерь, пожалуй... Ты вернешься со мной, или еще поохотишься? Еще? Они же ничего поймать не успели... Ну, да ладно. Бросив еще один взгляд в сторону, где скрылся Берн, Лотос сорвался с места, и, подобрав кроликов, направился в лагерь.
----лагерь, чоу.
офф: Маргаритка, если не найду, чем себя занять, то тоже приду к озеру.)

0

132

[главная поляна племени Ветра

Лёгкие движения тела и кошка вскоре уже стояла возле выхода из лагеря. Сначала кошка хотела было сразу переступить границу лагеря, но потом решила всё же дождаться своей ученицы, которая, собственно, не теряла зря времени. Шантал занималась достойным делом, так это определением своего места в племени, завоёвыванием авторитета у остальных соклановцев. В глазах заиграли весёлые огоньки, которые свидетельствовали о том, что сейчас в голове у кошки заиграли чёртики. Лапы чесались что-то сделать, когти изредка выходили из подушечек, но Шляпница старалась как можно лучше спрятать их от остальных котов, присутствующих на поляне. Не будь бы сейчас даже половины котов, Хатт бы, наверное, сорвалась с места и набросилась бы на кого-то из племени, слишком сильное было желание опробовать свои когти на живом теле, но не просто на своей жертве с охоты, а на настоящем сопернике. Только треск какой-то ветки заставил кошку отвлечься от своих глубоких раздумий.

Шантал не спеша следовала за своей наставницей и кошке это нравилось. Вскоре эта парочка кошек оказалась на той самой вересковой пустоши, где и находился кровавый кот. Но запаха Кровавого племени не было и Шляпница даже решила, что может быть Лотос и вовсе перепутал место, где видел Берна, но небольшое дуновение ветерка донесло до носа слабые остатки враждебного клана. Показав хвостом в ту сторону, откуда пошёл ветер, воительница Ветра стала медленно продвигаться к тому самому месту. Наконец кошка стояла именно там, где проходил Берн, но тут не было ничего интересного, ничего, за что можно было бы зацепиться, а ведь обидно.
- Надо попробовать что-то найти тут, может быть сможем разгадать причину его появления тут, - проговорила наставница, пытаясь найти какой-то след, указывающий на необходимость нахождения Кровавого кота именно на территории племени Ветра.
Один раз кошка встретилась с этим племенем и тогда была тяжело ранена, второй ошибки она не хотела допускать, как и не хотела того, чтобы Шантал пострадала от Кровавого неприятеля.
- Что-то нашла? – поинтересовалась та у своей ученицы.

0

133

------гл.поляна Ветра.
Шантал неспеша трусила по направлению к вересковой пустоши, не забывая оглядываться кругом. Ей нравилось, что все живое начинает постепенно оживать, листья - распускаться, птицы - строить гнезда и петь, снег - таять. Распускающаяся природа... это красиво. Надо попробовать что-то найти тут, может быть сможем разгадать причину его появления тут Ученица согласно закивала, только сейчас опомнившись от своих мыслей, и поняв, что они с наставницей уже оказались на пустоши. И правильно, здесь ветер развивал шерстку еще больше, к тому же, откуда - то этот же самый ветер принес запах, смешанный с кровавым племенем... Что-то нашла? Шантал приоткрыла рот, сильнее втягивая воздух, а потом покачала головой.
-Пока еще нет, - вздохнула она, и устремила взгляд вдаль. - А может, он приходил, чтобы проследить за нами?.. Ну... вдруг, мы еще отряд пошлем? - предположила кошечка, махнув хвостом. Это были лишь ее догадки, к тому же, она не знала, правильно ли выразилась? Шантал перевела взволнованный взгляд на Шляпницу. Пока в воздухе ничего настоораживающего не чувствовалось, да и вдали вроде никого видно не было. Ну хорошо, мы хотя бы можем быть уверена, что эта правая лапа ушел.

0

134

-------главная поляна Племени Ветра----------
Кремка пришла сюда, что бы поохотится. В животе у неё урчало от голода, да и лишней еды не бывает. Открыв рот, и жадно втягивая запахи пустоши, она пыталась уловить хотя бы малейший запах дичи. Нету, нету, нету... Хотя вот, появился! Кремка принюхалась.
Кролик! - пронеслось в голове.
Кремка прижалась к земле, опустила хвостик, собралась с силами, и медленно поползла по направлению к запаху. Вскоре она увидела и самого зверька. Он беспечно гулял по пустоши, даже не пытаясь прятаться. Только уши у него всё - равно были торчком, поэтому Кремка двигалась бесшумно, стараясь не задевать землю. Вот он уже близко! От предчувствия добычи у Кремки свело живот, и она стала ступать ещё осторожнее. И вот до него осталось всего - лишь два лисьих хвоста.
Кремка напряглась, проползла ещё чуть - чуть и... Прыгнула! В самый последний момент кролик повёл ушами и дал дёру. Кремка приземлилась ровно на то место, где мгновение назад была добыча.
Мышиный Помёт! - выругалась Кремка и ринулась за кроликом. Мощными прыжками она ринулась за ним, но тот был слишком быстр. До боли напрягая мышцы кошка сделала решающий рывок и лишь чудом схватила кролика за заднюю лапу. Поняв, что она смогла его поймать, Кремка быстро прокусила животному шею.
Спасибо тебе Звёздное Племя, за отданную нам жизнь! - прошептала она
-----------лагерь Племени Ветра----------------

Отредактировано Кремка (2011-04-02 22:15:20)

0

135

от mrs.hatter

Ничего хорошего этот день не приносил с самого утра. Вначале кошке пришлось очень быстро идти в торону лагеря, дабы её не заподозорили, но как оказалось, что она просто зря старалась, о ней никто из племени вообще не вспомнил, а это было обидно. Ну а дальше было то, чего кошка совершенно не хотела, так это неожиданно натолкнуться на соплеменников - сначала были ученики, а потом уже и старший воитель. Вот кому, кому, а старшему воителю было стыдно попасться, но к счастью, он ничего не заподозорил и теперь Шляпница могла спокойно вздохнуть. Хотя нет, не совсем спокойно, сейчас серая воительница была в большом напряжении, вокруг неё был запах Кровавого племени. Шерсть и мышцы напряжены, сама кошка пыталась найти что-то в траве, хоть малейшую зацепку на кровавого кота и на причину его присутствия тут, но увы, - ничего. Нужно было немного подождать свою ученицу, которая сейчас тоже искала хоть какие-то следы или намёки на Берна, но и от неё новость была такой же - ничего. Уши кошки навострились, после того как Шляпница услышала слова Шантал.
- Ты думаешь, что он хотел того, чтобы мы попали в ловушку? да это же глупо, толку Кровавым котам лично от нас ничего не будет, ведь мы не представляем большой ценности для этих паршивых котишек, - с презрением произнесла кошка в ответ на слова ученицы. - А вот отряд послать, это очень даже ничего было бы, но не сейчас. У нас нет власти на это. Как ты думаешь, больше никто не появлялся на наших землях? - взмахнув хвостом, спросила кошка, повернувшись наконец в сторону Шантал.
Кошечка в свою очередь к чему-то приглядывалась, не оставляя попыток что-то найти в траве, но увы, ничего там не было. Запах медленно начинал развеваться по пустоши, унося с собой последнее зловоние Кровавого племени

0

136

Шантал молча выслушала слова наставницы, лишь кивая в нужных местах, и снова принюхалась. Как ты думаешь, больше никто не появлялся на наших землях? Где - то вдали запахло племенем Ветра, запах был свежим. Больше - ничего не чувствовалось. По крайней мере такого, что требовало внимания кошек племени Ветра.
-Кажется, пока нет, - ответила ученица на поставленный вопрос, и, махнув хвостом, перевела взгляд на Шляпницу - вряд ли уже что - то можно найти. - Что будем делать? Голос прозвучал немного грустно, едва стоило вспомнить, что ей приходиться вот так сидеть на своей территории, когда соплеменники, быть может, сражаются. Что касается Шантал, в таких ситуациях она считала защиту лагеря не слишком важной задачей. И с огромным удовольствием бы сейчас сбежала в лагерь к кровавым. Она любила сражения - это, можно сказать, было ее стихией. Но... пока что приходилось оставаться на пустоши. Шантал выпрямилась, оглядываясь. Интересно, куда подевалась Элисон. Надеюсь, с ней все в порядке. Кошечка распушилась, от резкого порыва ветра. Ничего, скоро ветер станет теплее.

0

137

Офф Т.к. не знаю, как выкрутиться просто покидаю данную локацию, ведь играть-то хочется т.т
>>>Лагерь племени Ветра

0

138

___________Гл. Поляна_
Если из лагеря кошка выходила пешком, то на пустошь она уже летела. Вдохнув свежие запахи вереска и дичи, Электра сразу почувствовала себя лучше. Да и дичь не заставила себя долго ждать. Спугнутый шумным приближением кошки  кролик пулей выскочил из зарослей. Но все знают, что коты племени Ветра могут обогнать пулю.
Электре не хотелось легкой охоты, поэтому она погнала его вплоть до края пустоши. Когда быстролапой кошке надоела эта игра, кролик болтался у нее в зубах. Некрупный, но вполне для начала.
Вдыхая аромат свежей дичи, глашатая дернула ухом. Со стороны границы с Речным племенем слышался шум. В прозрачном предвечернем воздухе звуки распространялись далеко. Недолго думая, кошка вместе с добычей пошла разобраться, что к чему
_Граница Ветер-река________

0

139

---------Территория одиночек---------

Эрика шла по пустоши принюхавшись она учуяла запах кошки. И сразу огляделась наверно она была здесь не давно.
Кошка прошла несколько шагов и села оглядевшись она заметила мышь. Встав в охотничью стойку она прыгнула на неё
и убила одним укусом в шею. Быстро покончив с мышью Эрика легла был уже вечер и солнце не так сильно пекло.
Подул ветерок и шёрстка Эрики начала шевелиться. Как хорошо. Наверно скоро будит проходить патруль.
Кошка свернулась клубочком и уснула. Забыв обо всём. Ей снился замечательный сон.
Что Эрике даже не хотелось вставать.

0

140

--------Граница Гроза-Ветер------
Кошка шла по пустоши дул прохладный ветерок Кленовница втянула в себя воздух.
И надеялась учуять запах кролика, но учуяла запах кошки видимо одиночка.
Кленовница пошла по запаху и вскоре увидела белую кошку она спала свернувшись клубком.
Что она здесь делает? Пусть убирается  отсюдова.-злобно подумала кошка. Она подошла
к одиночке и сильно пихнула её лапой. От чего кошка проснулась она посмотрела на воительницу племени Ветра.
И злобно  сказала что тебе надо я вообще-то спала! Что! Да она ещё и издевается!
Кленовница посмотрела на неё яростными  глазами и рыча сказала убирайся с нашей территории.

Отредактировано Кленовница (2011-07-05 21:25:21)

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Вересковая пустошь