[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Звездная река

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

.

0

2

---главная поляна Сумрака.
Загадка вернулась на небеса чуть позже Древозвездки, и, потихоньку спрятавшись от нее, пришла к Звёздной реке. Подойдя к самой воде, бывшая целительница наклонилась, чтобы попить. В воде отражался прозрачный силуэт Звёздной кошки, шерсть покрывали звезды, в глазах тоже светились звезды. На миг ей стало грустно. Ворон. Он тоже в Звёздном племени. А я его ни разу еще не видела здесь... Кошечка продолжала грустно разглядывать свое отражение. До нее донеслись мысли Согласие и Раздора, которые вместе со Снежным Огнем проделывали путь к Лунному Камню. Она уже хотела тоже сходить туда, но юные целители уже направились обратно. Загадка глубоко вздохнула. Она не хотела думать о своей смерти, о том, что ее убила кровавая кошка. Поэтому мысли оказались заняты другим. Согласие, она любит Гладкого. Не понимает, к чему это может привести? А Раздор с Тёмнолапкой? Неужели во всем лесу нет ни одного целителя, который бы не нарушал закон... Кошечка вздохнула, вспомнив о своем сыне. Уголек, как он там, в Грозовом... может, зря я все это тогда затеяла...

0

3

Вот уже целую луну на шерсти Ворона сияют звёды. А посмотрев в прозрачные воды небес, можно увидеть своих бывших земных соплеменников. Чёрный кот в одиночестве ходил по серебряному поясу и наблюдал за своей возлюбленной Зарницей. Но ещё его вечно терзала совесть,Э когда о видел целительницу Загадку. Эту кошку он когда то любил и любит до сих пор, но предпочла не нарушать Воинский Закон. И вот однажды Ворон узнал, что и онав теперь среди звёзд. Кот искал её. Он хотел с ней встретться. Вскоре он увидел у звёзднй реки до боли знакомую чёрную шерсть. Ворон подошёл ближе. Загадка, задумавшись смотрела на зеркальную гладь воды. Чёрный кот подошёл ближе и сел сзади. Он отвык от разговоров и просто ждал, когд она его заметит.

0

4

В глади воды звезды, мерцавшие на шерсти Загадки, были отлично видны, а вот ее очертания - слабже. Кошка легла у самой кромки, почти касаясь воды, и положила голову на лапы. Все эти раздумья были тяжелее всего того, что ей пришлось пережить, вместе взятого. Она так глубоко ушла в свои мысли, что не сразу услышала шаги. Когда до нее все - таки дошло, что сзади кто - то есть, Загадка встала, потягиваясь, и обернулась, в следующий миг застыв на месте. Ворон?! Не веря своим глазам, кошка помотала головой, но кот не исчезал, как видение, да и на шерсти у него сверкали звезды, а значит, ей не казалось, он был здесь.
-П - привет, - сглотнув ком в горле, выговорила бывшая целительница. Сразу куча воспоминаний "забегали" перед глазами, в душе смешивались разные чувства. Она не ожидала увидеть его здесь. Я сплю?! Так. А звездные кошки спят?.. Я запуталась! Загадка, пытаясь справиться с собой, уселась, обвив лапы хвостом, и посмотрела на Ворона как можно спокойнее. Ты сама хотела его увидеть, мышеголовая.

0

5

Загадка удивлённо смотрела на чёрного кота. Она некоторое время о чём то раздумывала, но вскоре тихо и неуверенно выговорила:
-П - привет,
Ворон глубоко вдохнул. С Загадкой у него связаны такие приятные воспоминания. Но когда Ворон был жив, смотря на неё, он испытывал разные чувства: спокойствие, любовь, но в это же время он чувствовал виноватым. И сейчас всё то же. Мы ведь решили остаться друзьями, я ведь ни в чём не виноват, а может и виноват... Что она об этом думает неизвестно. От этого всё хуже.
-Привет, Загадка. До сих пор немогу поверит, что ты теперь здесь. Среди звёзд.
Ворон не был ни грустным, ни серьёзным. Он будто вернулся туда, где он впервые увидел всю привлекательность этой Сумрачной кошки.

0

6

Загадка по - прежнему разглядывала Ворона, стараясь ни о чем не думать. Не получалось. Привет, Загадка. До сих пор немогу поверит, что ты теперь здесь. Среди звёзд. А все кровавые. Интересно, он видел, как Рокс меня убивала? Вряд ли...
-А я свыклась, - просто ответила кошка. - Я знала, что так будет. Не знала, когда. Но знала, что случится. И вот день было предчувствие. Как всегда, я не послушалась. А зря. А может, и не зря... Если бы я была жива, то не смогла бы вот таку запросто болтать с Вороном. А теперь могу.
-Хорошо, что ты пришел. Ага, теперь есть, кого загрузить своими мыслями, да? Внутренний голос, не всегда он был приятным. Ворон. Хотелось сказать, что он стал еще лучше, но Загадка лишь глубоко вздохнула, невольно уронив взгляд на почти прозрачную гладь воды. А звездные кошки умеют плавать?.. Она перевела взгляд на бывшего соплеменника. Мы и сейчас остаемся соплеменниками.
-Все племя грустило, когда ты ушел. А потом пошла, как будто эпидемия черных кошек... Ты, Тёмнозвёздая, я...
-Я плохая целительница, - эти слова были произнесены так тихо, что Загадка засомневалась, что произнесла их вслух...

0

7

-А я свыклась, - просто ответила кошка. - Я знала, что так будет.
Ворон не понимал. Как это, знать о собственной смерти? И если она знала, то почему не смогла уберечь себя? Но в этом есть один плюс. Ворон вновь может поговорить с ней.
-Хорошо, что ты пришел.
Добавила Загадка.
-Я тебя искал, как  только узнал, что ты здесь.
Чёрный кот грустно опустил голову. Ему былаочень не радостна мысль о смерти целительницы. Она бы лучше провела всю свою жизнь с соплеменниками, а не с одним мною. Но теперь мы всегда будем здесь навсегда. И ниодин кровавый кот не будет мешать.
-Все племя грустило, когда ты ушел.
-Я плохая целительница,
Загадкак говорила тихо,  грустно.
-Не правда!
Тут же возразил Ворон.
-С чего ты взяла. Ты отличная целительница и всегда придерживалась Воинского Закона!Так что не знаю из чего ты сделала такие выводы.

0

8

...а на земле шел снег... Там красиво, очень... но я не хочу туда. Я тебя искал, как  только узнал, что ты здесь. Кошечка подняла на него глаза.
-И нашел, - она попыталась выдавить из себя улыбку. Получилось, наверное.
Не правда! Загадка лишь покачала головой. Ты не знаешь... С чего ты взяла. Ты отличная целительница и всегда придерживалась Воинского Закона! Целительница вскочила, нервно размахивая хвостом. В душе бушевали разные чувства, мелькали обрывки воспоминаний. Она не могла больше молчать, и резко выпалив:
-Не всегда, - не дослушав последюю часть фразы, она тут же замолчала, опустив взгляд. Зря. А может, и нет. Загадка глубоко вздохнула, стараясь не смотреть Ворону в глаза. Она немного побаивалась его реакции, ведь предугадать было невозможно.
-Извини. Мне нужно успокоиться, - быстро развернувшись, кошечка подошла к кромки воды. Лапа ступила в ледяную реку. Зажмурившись, звездная кошка шагала дальше, пока не оказалась по живот в воде. Через несколько мгновений она вернулась на берег и уселась, наконец, посмотрев на Ворона. Что он сейчас чувствует?..

0

9

-Не всегда,
Неожиданно и резко сказала Загадка. Кошка старалась не смотреть Ворону в глаза. И что же такого она сделала?! Ведь котят у неё вроде бы нет, а может... Да, нет точно нет! Ворон старался не думать о своих догадках.
-Извини. Мне нужно успокоиться,
Загадка вошла в воду. Она прошла дальше, до тех пор пока вода не была ей дог живота. Немного постояв, на пошла обратно к берегу. Ворон с интересом наблюдал за ней, размышляя о её словах. Когда Загадка вышла на берег, Ворон подошёл ближе. Он стоял чуть ли не касаясь её. И что же всё таки она имела в виду?
-Что случилось? Загадка не бойся мне всё рассказать.
Казалось, что Ворон уговаривал маленького котёнка. Но ведь по Загадке было видно, что она сомневается. Нужно было прибавить ей уверенности.

0

10

Призрачная кошка махнула хвостом, все еще боясь реакции Ворона. Но пока он был спокоен. Что случилось? Загадка не бойся мне всё рассказать. Она вздохнула.
-Я верю тебе, - она говорила очень тихо, время от времени оглядываясь, чтобы проверить, вдруг какой - нибудь еще звездный воин услышит их разговор. Конечно, они и так должны все знать, но все - таки на эту тему с Загадкой еще никто не говорил... - Поэтому расскажу. - она набрала побольше воздуха: - У меня есть котенок, - пауза. Наверное, реакции стоило начинать бояться сейчас. Загадке не хотелось терять Ворона во второй... нет, в третий, раз. Первый - они договорились остаться друзьями. Второй - его смерть, а теперь... Он же поймет... - Он живету наших соседей, сейчас. Когда попал туда, в кормящей королеве не нуждался. Уголька забрал воин Грозового племени. Загадка не закончила свой рассказ, но немного помедлила, вспоминая о своем племени. Скоро Снежный Огонь доберется до Лунного Камня, мне нужно подарить ему одну из жизней...
-Я была молода, и, когда появился котенок, не знала, что с ним делать. В лагере оставлять было нельзя. Могли бы догадаться, хотя этот риск был мал...

0

11

-Я верю тебе,Поэтому расскажу.
Вечно оглядываясь, Загадка тихо говорила. Ворон задержал дыхание. Но его опасения подтвердились.
- У меня есть котенок,
Загадка начала волноваться. Чёрный кот отвел взгяд и посмотрел в сторону, "переваривая" маленькую, но всё же информацию. Почему, она мне раньше не говорила? И она ведь не выхаживала котят, а прятать его так долго она же не могла. А может просто попросила другую королеву поухаживать за котёнком? Кот перевёл взгляд на лапы.
- Он живету наших соседей, сейчас. Когда попал туда, в кормящей королеве не нуждался. Уголька забрал воин Грозового племени.
-Я была молода, и, когда появился котенок, не знала, что с ним делать. В лагере оставлять было нельзя. Могли бы догадаться, хотя этот риск был мал...
-А, он знает о своей маме?
На мордочке Ворона не было никакиз эмоций. Ведь грустить не о чем и радоваться тоже.
-Ты не думай о том, что я тебя в этом осуждаю. Просто для меня всё это неожиданно. И...почему ты мне об этом решила сказать мне? Ты ведь могла просто молчать и дальше.
Ворон понял, что уже начинает перегибать палку и  замолчал.

0

12

Загадка перестала оглядываться и просто смотрела на Ворона. А, он знает о своей маме?
-Скорее всего, нет, - пробормотала кошечка. Да и зачем ему знать?.. Если узнает, будет ведь считать себя неполноценным, что он вообще не должен был родиться... Ты не думай о том, что я тебя в этом осуждаю. Просто для меня всё это неожиданно. И...почему ты мне об этом решила сказать мне? Ты ведь могла просто молчать и дальше. Нет, не могла.
-Не могла, - озвучила свои мысли Загадка. - Мне уже надоело молчать... А тебе я верю, как уже говорила. Конечно, можно было рассказать Согласие, но пусть она узнает позже, чтобы не разочаровываться в своей наставнице. А еще страшно то, что звездные воины молчат. Они ведь не могут не знать... а молчат. Ожидание их "лекции", это мучительно. Вдруг они отправят меня в Сумрачный лес?! Кошечка вспомнила начало разговора.
-А зачем ты меня искал? - вырвалось у нее.. Возможно, вопрос был бы и лишним. Но поздно.
-Как ты думаешь, звездные воители не отправят меня теперь в Сумрачный лес? - кошечка поежилась при одном воспоминании этого жуткого места.

0

13

-Скорее всего, нет,
Ответила чёрная кошка. Оно и к лучшему. Было бы хуже, если бы он разрывался между двумя племенами. И мало ли узнают, перестанут уважать. Есть ведь такие, которые не понимают. Затем онав ответила на второй вопрос.
-Не могла,
Ворон не понимал, что чувствовала Загадка, потому ответ "не могла" ему казался слишком кратким.
- Мне уже надоело молчать...
Да, скрывать правду всегда сложно. Единственная тайна, которая была у Ворона - это любовь к Загадке. Да и то о этой тайне многие догадывались. Ворон при жизни вечно ходил в лесу один. Он не особо любил общаться, да и сейчас остался таким же.
-А зачем ты меня искал?
-Я очень хотел увидеть тебя. Целая луна прошла, а может и больше с моей смерти. Я скучал.
-Как ты думаешь, звездные воители не отправят меня теперь в Сумрачный лес?
Загадка немного вздрогнула.
-Нет, конечно!
Улыбнувшись сказал кот. С чего вздруг такие мрачные мысли?

0

14

Загадка вздохнула. Больше никому не скажу. А может и скажу. Как время повернет. Я очень хотел увидеть тебя. Целая луна прошла, а может и больше с моей смерти. Я скучал. Ты мог бы придти ко мне во сне, я ведь была целительницей. Но она не стала говорить это вслух, а просто ответила:
-Я тоже. Да - да. Он же ведь Зарницу любит. Кошечка вспомнила эту воительницу. Они были подругами, были немного схожи характерами, но все равно разные. У Зарницы должны были быть котята, а она пропала. Загадка немного жалела ее, ведь даже она сейчас не знала, где ее подруга. Нет, конечно! Кошечка вздрогнула, от неожиданности и улыбнулась, качнув кончиком хвоста. На душе стало легче. Хотелось бы в это верить. Загадка пошевелила усами. Ну и где моя уверенность?..
-А ты не пойдешь к Лунному Камню? Туда скоро Снежный Огонь придти должен, - она решила переменить тему.
...Пока Загадка дожидалась ответа Ворона, внутри что - то "зашевелилось", ее куда - то звали, кто - то звал. Вскочив, бывшая целительница быстро коснулась носом носа Ворона.
-Мне...мне нужно идти, - и исчезла в зарослях.
----Лунный Камень---главная поляна Звездного племени.

Отредактировано Загадка (2011-01-05 13:31:54)

0

15

Звезды... теперь они есть все, они везде, повсюду. Они составляющие этого Звездного мира. Как докучало это небо, всегда на высоте, всегда при свете. Любовь, мир и понимание всегда окружало котов живущих здесь. Но разве это есть счастье? Несколько лет назад, белая шкура блестела при свете звезд, а в голубых как гладь воды глазах отражалась мудрость предков, загадка и сила... теперь же, нет болеет мягкой белой шерсти и голубых глаз. Звезды - вот составляющее этой кошки. Странно, неужели, Звездные коты тоже вскоре исчезают? Кошка подошла к реке, которая мягко, не торопясь, словно время, плыло по своему же течению, ясные глаза отразились на этой глади и бледная, белая шерсть. Но куда же мы попадаем потом? Изящная лапка с силой ударила по воде и по глади пошли круги, искажая изображение. Звездный путь молча смотрела на себя в ожидании, когда гладь снова станет ровной и она вновь увидит бледно-белую шерсть усыпанную звездами и ясные глаза. Как же я хочу вновь увидеть свое племя, земли Речного племени. Я хочу вновь почувствовать боль ран в бою и тягость расставания... Странное чувство нарастало внутри предводительницы, оно страшной тенью поглощала Звездную кошку и если бы её не отвлек здравый смысл, она, пожалуй, решилась бы на нечто страшное и несуразное. В мир живых я не попаду, но я же могу хотя бы навестить свое племя! пусть меня некто и не увидит, но я буду рядом и.. и хотя бы просто посмотрю как там!
С предвкушением радости в глазах, Звездный путь собралась  было пойти в речное племя, но вдруг она остановилась, блеск в глазах погас и кошка обреченно упала на земь, в бешенстве колотя по мягкой, звездной траве хвостом.

0

16

офф: надеюсь, что не помешаю

Где то на небе, в гуще облаков, среди бесконечного количества звёзд, в месте, недоступному человеческому и животному взору, обитает великое Звёздное племя. Именно там, звёздные коты смотрят на своих бывших соплеменников с высоты небес. Они посылают им знаки и пророчества, дабы направить их на правильный путь, поддерживать в невзгодах и уберечь от ошибок. После того, как умер лесной кот, он отравляется к звёздным предкам и живёт среди них, обретая вечный покой. Звёздное племя - этот бесконечные леса и луга где всегда вдоволь дичи.
Вдоль реки усеянной звёздами, шла белоснежная кошка. Среди звёзд и с небесно - голубыми глазами она была просто красавицей. Ступала она медленно и аккуратно. Легкий ветерок раздувал шерсть, лапы кошки утопали в зелёной траве. Единственное, что портило эту великолепную картину - печальное выражение на мордочке кошки.
Эту кошку звали Снежегривка. Бывшая отважная воительница Речного племени. Ушедшая с отрядом в Кровавое племя с целью заключить союз. К сожалению она так и не увидела родной лагерь и погибла на поле сражения. У неё была печальная судьба, все, кого она любила остались в Речном племени и она наврятли скоро их увидит.
Снежегривка была на посвящении Ореховой Звезды в предводительницы и сейчас просто прогуливалась по владениям Звёздного племени. Шуршание травы заставило её насторожиться. Если бы это была дичь, она бы и ухом не повела. Тут добычи было всегда много и кошка до жуть мечтала снова оказаться в мире живых и познать тягость голода и радость от пойманной костлявой полёвки.
Неожиданный шум - этот лишь знак, что Снежегривка у реки не одна. Обогнув большой валун, кошка увидела Звёздный путь. Свою бывшую предводительницу, по совместительству и тётю. Та в юешенстве колотила хвостом по траве.
- Приветствую тебя Звёздный путь. - поздоровалась звёздная воительница с привычным уважением. - Ореховая Звезда стала же предводительницей, ты несомненно сделала правильный выбор, сделав её когда то своей глашатаей. - Снежегривка улыбнулась. - С ней была Рыжелапка, она так повзрослела. Я уверена, что из неё получится отличная воительница. Ты можешь гордиться своей дочерью.
Зачем я ей это всё рассказываю? Она прекрасно это знает.

0

17

Приветствую тебя Звёздный путь. - поздоровалась звёздная воительница с привычным уважением.
Кошка резко обернулась. Перед ней стояла белая кошечка с ясными голубыми глазами. Мы так похожи... Звзедный путь улыбнулась. Она была рада встретить племянницу.
Ореховая Звезда стала же предводительницей, ты несомненно сделала правильный выбор, сделав её когда то своей глашатаей. - Снежегривка улыбнулась. - С ней была Рыжелапка, она так повзрослела. Я уверена, что из неё получится отличная воительница. Ты можешь гордиться своей дочерью.
Кошка сопроводила ей слова долгим и молчаливым взглядом. Воспоминания снежной лавиной скатились на неё...
- Да , задумчиво произнесла Звездный путь. И снова замолчала уставившись в реку. Резкий порыв ветра образовал легкие волны на реке и вновь исказил портрет кошек. Не поворачиваясь к Снежегривке, белая предводительница сказала: - Знаешь, это может прозвучать грубо, но все же жаль что племя не с нами, эти годы ожидания так мучительны. Хотя это звучит страшно, ты не подумай, я не желаю никому смерти... просто скучаю. Тоскливый взгляд голубых глаз встретился со взглядом Снежелапки. - По кому ты скучаешь больше всего? Шепотом спросила она.

0

18

Звёздный путь сопроводила слова Снежегривки долгим и молчаливым взглядом. Бывшая воительница почувствовала себя неуютно в молчании и огляделась. Около реки росли вековые деревья, чуть дальше простиралась огромная пустошь. Всё было как в лесу за исключением серебряных звёзд повсюду и обильного присутствия дичи. Кошка была в Звёздном племени уже достаточно давно и эта красота ей успела надоесть. Знаешь, это может прозвучать грубо, но все же жаль что племя не с нами, эти годы ожидания так мучительны. Хотя это звучит страшно, ты не подумай, я не желаю никому смерти... просто скучаю. Снежегривка кивнула.
- Я понимаю, и вправду одиночество порой мучительно. По кому ты скучаешь больше всего?
- По всем! - воительница выдавила улыбку. - Но наверное в особенности по Осени, Рассвету, Ореховой Звезде, Камышиннице, Ручью, Долголапу и Темногриву.
Каждый из этих котов был очень важен для неё. Осень была её любимой и единственной сестрёнкой, Рассвет - старший и любящий брат, Ореховая Звезда и Камышинница - лучшие подруги детства с которыми она вместе играла в яслях. Ручей - любимый наставник который многому её обучил и давал мудрые советы. Долголап - её любовь оставленная в Речном племени, к сожалению она так и не увидела его после того, как ушла с отрядом. Темногрив - Снежегривка не постеснялась рассказать о тоске, по красивому войну Ветра, своей предводительнице.
- А ты по кому скучаешь? - прошептала Звёздная воительница.

0

19

офф-помогите мне Лунсяныч сказал чтобы вы помогли против болезни))))))Ато Соль не заходит

(во сне)

Хрусталинка блуждала по странным тропам.Все блестело звездами и она почуяла кошек. Интересно...а где я?тут она позвала довольно громко.
Мама!Зубастик!Слезка!Миндалька!Кто здесь?Отзовитесь!-кричала она.
Поняв что рядом никого нет она подошла к некой реке. Заметив кошек у которых шерсть была со звездами малышка прижала уши к голове. Звездное племя?Я...умерла?
Извините...неужели я умерла?-спросил котенок. Потом она подошла ближе и посмотрела на себя в реку.Хмм...Я не со звездной шерстью...

0

20

Удивительно, но обычно в звёздном племени всегда тихо. Даже если кто то переговаривает, это слышно только им самим. Видимо тут так специально, что бы не нарушать гармонии и ощущение девственности этого леса. Как только Снежегривка закончила свои размышления, лес оглушили детские крики. Какой то котёнок кого то звал, но кошка не расслышала кого. Вдохнув носом воздух, белая воительница отошла от реки в поисках несчастного котёнка. Мысль о том, что в каком то племени скончался котёнок - приводила её в ужас. У берега стояла белоснежная малышка, в глазах был испуг и непонятие происходящего. Извините...неужели я умерла? - спросила она. Снежегривка пригляделась к маленькой, шёрстка не блестела звёздами и не была она похожа на члена Звёздного племени. Кошка улыбнулась и нежно обвив хвостом плечи малышки, подвела её к Звёздному Путю.
- Мне кажется, что малышку надо проводить обратно в племя. Снежегривка поняла, что котёнок чуть не умер от болезни. Мы ей поможем! Негоже умирать котам в самом детстве.

0