[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Питомник "SUN"


Питомник "SUN"

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Питомник уже частично заброшен, но в его стенах еще есть жизнь - коты и кошки, одиночки и бродяги, которым просто некуда идти. А куда они ещё могли поддаться, ведь тут так же пахнет котами и той заботой, которая некогда предоставлялась несчастным животным. Даже сейчас можной найти укромные места, пропитавшиеся заботой и добротой человеческого сердца. так что ищите их, господа!

0

2

-----------)Канализация
Март пришел суда первым, где-то на полпути он успел обогнать свою наставницу и примчаться суда первым. Молодой ученик осмотрелся, он ни разу не был в подобном месте. Это был разрушенный дом, и чувствовалось много разных запахом котов и кошек. Гин несколько минут тупо стоял и смотрел на старый питомник, ветер сразу предупредил его, что одному лучше туда не лазить. Что ж буду ждать свою наставницу...-Подумал кот и зевнул. На улице было ранее утро, они с Рокс всю ночь пролазили в канализациях и теперь организм требовал здорового сна и еды, ведь та крыса была надкушена только пару раз.
Несколько раз посмотрев назад и не заметив свою мачеху, кот лениво сел под дерево. На траве была утренняя роса, из-за чего ходить по ней было не так уж и приятно. Вдохнув полной грудью, Гин лег на землю. Лежать вот так на сырой земле для него было не в новинку, опять же надо сказать спасибо его родителям.
Ну,где она потерялась?.....Еще Месть,блин...-негромко заворчал кот, смотря в сторону, откуда по идеи должна выйти Рокс.

0

3

Камила была в своей пещере. Надо пробежатся. А то совсем окоченею! Кошечка встала и направилась в питомник.
Жилище>>>>>>>>>>>Питомник
Камила спокойно шла. Ветерок слегка дул в её сторону. Погодка,хм.-размышляла про себя ученица.-Вот-бы сейчас посеть.Она почуствовала запах Марта. Кошечка остановилась. Что он тут делает?Камила пошла по запаху наконец она нашла ученика. Каго я вижу?Не Март ли это?!-она засмеялась.-Привет! Ты что тут делаешь? Крыс ловишь? Ученица прыгнула на какой-то бак с мусором. Хех! Я не видела его на битве.Март.Ты почему не участвовал в битве?!-спросила Камила.-Струсил? Если честно битва была отличной!

0

4

Кошка шла медленно на небе светило утренние  солнце дул прохладный ветерок. Эрика не понимала куда идёт
, но когда оглянулась то поняла, что находиться на территорий Кровавого племени.
Кошка слышала о нём и не хотела связываться с ним конечно Эрика могла постоять за себя она умела драться и охотиться. Но ей не охота было навязывать себе проблем. Эрика пришла к заброшенному питомнику и увидела
под деревом котика. Она остановилась, и принюхалась, по запаху этот котик был из Кровавого племени.
Кошка села и посмотрела на него похоже  же он ученик подумала кошка интересно он один или нет, и что он тут делает. Вдруг прибежала ещё одна кошечка и она тоже была ученицой. Эрика ещё раз посмотрела на них  и сказала привет её голос звучал спокойно и уверено.

Отредактировано Эрика (2011-06-13 12:43:46)

0

5

Вдруг резкий ветер принес знакомый запах. Камила....-Обреченно подумал Гин и закрыл глаза. Март относился к этой ученице нейтрально....Ну может не совсем.. Ну, уж точно она у него не во врагах. Как сейчас хотелось побыть одному и спокойно полежать.
Кого я вижу? Не Март ли это?!--Услышал Гин. Затем последовал смех. Кот лениво приоткрыл глаза и посмотрел на молодую ученицу пустым взглядом. Чудесно...Хоть кто-то меня, как Марта знает...-Тут же заметил ученик, не сводя глаз с кошечки.Привет! Ты что тут делаешь? Крыс ловишь?Ученица прыгнула на какой-то бак с мусором. Кот тихо поднялся и сел, нервно размахивая хвостом. Что он тут делает? А,что она тут делает, да при том одна??-Грозно подумал Гин, почему-то беспокоясь за эту кошку. Ученик мотнул головой, отводя эти мысли.
Ага,привет. Я свою "ма-а-ачеху" жду, а ты тут,что забыла?-Пофигистично произнес кот,растягивая слово "мачеху",он явно был не рад такого повороту событий с семьей Месть.
Струсил? Если честно битва была отличной!-Сказала ученица. Гин даже не дернулся и усом не повел. Я струсил?Ага.конечно-С насмешкой подумал кот.
Я не смог пойти-пробубнил себе под нос молодой ученик, смотря прямо в глаза Камиле Так,вы же продули...Как битва может быть "Отличной".если ты проиграли?-С хитрой усмешкой заметил кот
Вдруг к дереву подошла еще одна кошка. Бродяга!-сразу уловил кот. Резко подскочив, он встал между Камилой, которая еще сидела на баке и незнакомкой.
привет -спокойно сказала кошка. Март грозно посмотрел на нее. Вступать в драку было лень, ну собственно ,как обычно. Пока!-Резко отрезал Гин. Уходи с нашей территории или жить надоело?

0

6

Ага,привет. Я свою "ма-а-ачеху" жду,а ты тут,что забыла?-произнес ученик.\
А я тут гуляю!-так-же пофигистично ответила Камила.
Отличной я назвала что дратся с кем-то было и я боролась с...Тьфу! Нукак их?О!Воителей.
Камила почуствовала какуюто кошку. Бродяга?Камила резко повернулась и зарычала на "привет".
Уходи!Или мы тебя вместе разтерзаем!-зарычала ученица.-Я кокрас хочу себе сделать ошейник!Как ты хочешь Гин?-обратилась она к ученику.-Тебе что от неё?Мне только клыки.Да даже если они хоть у неё есть!наверное только маленькие зубочки! Ха!Может она взрослая, но мы её убьем!

0

7

Я как раз хочу себе сделать ошейник! Как ты хочешь Гин?-Быстро заговорила Камила. Март лишь качнул головой.
Сколько.раз.говорить.что.я."МАРТ"!-Злобно прошептал кот. Его сильно бесило имя "гин" данное отцом. Тем временем ученица продолжала что-то быстро говорить. Кот прижал уши, дабы хоть чуть-чуть сделать голос подруги по тише. Да забирай ее хоть всю, мне фиолетово-пофигистично ответил Гин, смотря на кошку- мазохисту, которая осмелилась зайти на территорию кровавых котов. Черт...Где Рокс носит?-Устало подумал кот, наклоняя голову в лево. Это пожалуй был его любимый жест, когда его что-то волновало.
Слушай,кошечка, тебе лучше убраться, пока мне лень на тебя нападать-Устало сказал Гин, словно не спал неделю, а то и больше. М-мда как заметила Рокс эта смесь лени, наглости и пофигизма была очень странной, но Март любил такой стиль жизни.

Отредактировано "Гин (2011-06-13 13:17:21)

0

8

Я не виновата!Просто мне моя приемная мать говорила так!и вообще не ори на меня!-заорала Камила.Но вдруг она почуствовала странное чуство. Она вспомнила как её мать говорила что у него умерли родители.Не желей его!-говорила одна сторона Камилы.-Ты то вобще без родителей!Камила встяхнула голову.Отстанте!-заорала в слух кошка. Она открыла глаза. Слушай меня!-сказала она обращаясь к Марту.-Мне плевать как там тебя зовут и кто ты вообще! Но мы соплеменники,поэтому я тебя не разорвала.

0

9

Кошка слушала учеников Слушай, кошечка, тебе лучше убраться, пока мне лень на тебя нападать устало сказал ученик. Ха ха испугалась насмешливо сказала кошка. Эрика отошла от них и запрыгнула на сломанную стенку.
Потом перевела, взгляд на учеников и в её глазах горели искры отваги думаете, я драться не умею. Сами-то умеете драться или вы только что из детской вышли опять насмешливо сказала кошка. И не дожидаясь ответа, спрыгнула на другую сторону и пошла прочь. Тоже  мне напугали котятки!-подумала кошка. Посмотрев, на небо она увидела
птицу интересно каково это летать Эрика прошла вдоль стены и вышла на улицу пожалуй, пойду, на территорию одиночек я уже устала, всю ночь не спала.
--------пещера Эрики---------

Отредактировано Эрика (2011-06-13 14:40:56)

0

10

Камила, а может будешь моей второй ученицей?
_____
- Ну,где она потерялась?... Еще Месть, блин... - негромко заворчал кот, смотря в сторону, откуда по идеи должна выйти Рокс. Но охотница решила удивить ученичка и понаблюдать за ним. Пропустив Гина вперед и бесшумно свернув в другое ответвление паутины канализационных "ходов", Рокс вышла с задней стороны питомника, устрашила одиночек и бродяг, живущих там, украсила ошейник парочкой зубов и когтей, ну а потом вскарабкалась на крышу и затаилась, наблюдая за Гином и невесть откуда появившейся Камилой.
- Кого я вижу? Не Март ли это?! - Камила засмеялась. - Привет! Ты что тут делаешь? Крыс ловишь? - Ученица прыгнула на какой-то бак с мусором.
Пришла очередь Марта вести разговор, и начало было положено неплохое, как отметила Рокс.
- Ага, привет. Я свою "ма-а-ачеху" жду, а ты тут что забыла? - Пофигистично произнес кот, растягивая слово "мачеху". Рокс хмыкнула.
- Март, ты почему не участвовал в битве? - спросила Камила. - Струсил? Если честно битва была отличной!
Гин даже не дернулся и усом не повел. Такая выдержка и поразила и приятно удивила Рокс.
Я не смог пойти, - пробубнил себе под нос молодой ученик, смотря прямо в глаза Камиле. - Так вы же продули... Как битва может быть "отличной", если вы проиграли? - С хитрой усмешкой заметил кот. Рокс вновь была приятно удивлена. Оказывается, он может так ответить, что у кота или кошки язык сразу под хвост. И тут появилась одиночка. На моменте как она сказала "привет" Рокс спрыгнула с крыши и приземлилась на Гина, опрокинув его, затем пулей отпрыгнула к Камиле, повалив и ее.
- Итак, котятки, слушайте сюда. Я не собираюсь не выгораживать Гина, не начинать ругать тебя, Камила, за то что ты "напала" на моего приемного сына. Мне плевать ненавидите вы друг друга или обожаете, но я скажу вам одно. Пока вы здесь будете решать, что забрать от кошки - клыки или когти - эта самая кошка уже давно уберется подальше. Вы должны меньше разговаривать и больше делать. Теперь ты, - она повернулась к кошке. - Убирайся отсюда пока я добрая а эти ученики не обучены. Но учти, что в скором времени они станут настоящими бойцой и охотницей Кровавого племени, и теперь не раз придется встетиться с ними на улицах города, в рощах леса и у берегов рек и озер. И каждый раз сможет быть для тебя последним. Хами меньше и убегай больше - вот все, что от тебя требуется. - Рокс вновь вернула свое внимание к Гину-тире-Марту и Камиле. - Настоящие боец и охотница Кровавого племени должны уметь сражаться в паре. И тут как раз рядом оказалась Камила. Надеюсь, ты не против временно - а может и не временно - стать моей ученицей? Я как раз натаскаю вас на сражение в паре.

0

11

Тут на молодого ученика спрыгнула из ниоткуда его наставница Рокс Месть. Не выдержав веса своей "мамы" кот буквально распластался по земле.
Что совсем шарики за ролики???-с легкой нотки злости спросил Март быстро подскакивая с земли, когда Рокс перепрыгнула на Камилу. Ученица так же не устояла и повторила падение Марта.
- Итак, котятки, слушайте сюда. Я не собираюсь не выгораживать Гина, не начинать ругать тебя, Камила, за то что ты "напала" на моего приемного сына. Мне плевать ненавидите вы друг друга или обожаете, но я скажу вам одно. Пока вы здесь будете решать, что забрать от кошки - клыки или когти - эта самая кошка уже давно уберется подальше. Вы должны меньше разговаривать и больше делать. Теперь ты,-Быстро и уверено сказала кошка. В молодом коте снова начала расти злость. Сколько раз он просил не называть его Гином? Трудно, что ли? Другие слова Рокс пролетели мимо ушей.но последние фразы он уловил. Она,что всех подбирает??-Гневно подумал Март. Теперь ему еще больше казалось,что его взяли под опеку,только из-за жалости. Как он не любил,когда ему сочувствовали и жалели,его это просто бесило.
Что?? Ты,что всех собираешь? Я не хочу работать в паре! Никому нельзя верить,только себе!-Уверено сказал Гин смотря прямо в глаза Камиле. Вдруг Март невольно пожалел, что ляпнул такое ,он не хотел грубить этой ученице и глубоко в душе он хотел ,что бы та стала его другом

0

12

"Гин
ты вернулась? или мне мерещится?

Рокс была еще распалена. Если бы на ее месте был человек, таккая реакция могла быть только после того, как ей бы влепили пощечину. Но Рокс никто из Кровавого племени даже тронуть не смел, она не была из тех, кто легко прощает. Она бы мстила на то она и Месть. При Рокс, обычно, рядовые бойцы и охотницы впадали в благоговейный трепет, как перед Берном и Элуарой. Даже лекарям - Ведетте и Отравке - не оказывали таких почестей. Ученики вообще при Рокс замолкали и опасливо на нее косились. Котята ужасались, наслушавшись про ее жажду битв. Так-то. Но с Гином, определенно, все было не так просто. Он был наглым ленивым хамом, но эта смесь нравилась кошке и она надеялась, что вырастит из него бойца Кровавого племени!
- Что совсем шарики за ролики?! - с легкой нотки злости спросил Март быстро подскакивая с земли, когда Рокс перепрыгнула на Камилу. Камила тоже не устояла, а эта тупоголовая бродяжка поспешила смыться.
- Что?! Ты что всех собираешь? Я не хочу работать в паре! Никому нельзя верить, только себе! - Уверено сказал Гин смотря прямо в глаза Камиле. Рокс уловила стыд в глазах ученика и поняла, что тот не хотел обидеть ученицу.
- Теперь о дерзких юнцах. Таких я не терплю, так что закрой пасть и работай! Мне все равно, хочешь ты работать в паре или нет, но ты должен это делать, потому что я твой наставник и опекун, понятно? И я не собираюсь выслушивать пререкания с твоей стороны! - Рокс все же разозлилась. Непонятно почему, но она была зла на Гина-тире-Марта, особенно в такие моменты.

0

13

Да,я тут

- Теперь о дерзких юнцах. Таких я не терплю, так что закрой пасть и работай! Мне все равно, хочешь ты работать в паре или нет, но ты должен это делать, потому что я твой наставник и опекун, понятно? И я не собираюсь выслушивать пререкания с твоей стороны! - Рокс все же разозлилась. Гин в упор посмотрел на своего наставника-опекуна. Глаза не выражали никаких чувст, но молодой ученик невольно отвел глаза. А в сущности кто он по сравнению с Рокс Месть? Маленькая ленивая козявка, которая путается под ногами. Он- никто. Он всего лишь котенок, который хочет быть взрослым. А ведь Рокс была такой же...Когда-то...Она тоже была котенком, она тоже была ученицей...Она уже прошла через это, а теперь была очередь Гина. Кот снова посмотрел на свою новую "маму" и уверенно произнес.-Хорошо...
Я стану великим! Я поднимусь в глазах своего клана! Я поднимусь в глазах Месть!-Твердо поставил перед собой задачу юный ученик. В его глазах заиграл веселый огонек. В нем была надежда, упорство, храбрость и желание стать лучшим.

0

14

Еще разозленная, кошка с ноткой удивления замечала, как быстро изменился Гин. Столкнувшись взглядом с Рокс, котик отвел глаза. Видимо, он сравнивал себя с ней, с левой лапой, с охотницей, с Рокс. С Рокс Месть. Кошка усмехнулась. Мелкая, ленивая, гадкая козявка! Вот он кто. А кем она была в его возрасте? Уверенной в себе, надменной, гордой. Злобным гоблином. Ахахах. А он? Добрый и романтичный, но ленивый и пофигистичный. Веселенькое сочетаньице.
Он всего лишь котенок, который хочет быть взрослым. А ведь Рокс была такой же...Когда-то...Она тоже была котенком, она тоже была ученицей...Она уже прошла через это, а теперь была очередь Гина. Кот снова посмотрел на свою новую "маму" и уверенно произнес.
- Хорошо, - глаза стали веселыми, взгляд - уверенным, с тонко рассчитанной смесью гордости и надменности; взгляд вспыхнул упорством и желанием стать лучшим, надеждой и храбростью. Рокс Месть решила сразу дать ему задание, пока пыл не угас и усмехнулась:
- Итак, начнем. Камила, Гин, сейчас я научу вас драться в паре. Представьте что я - лесной кот. Что вы будете делать, если вдвоем толкнетесь с противником в два раза больше вас? Я не в счет, не жирная.

0

15

да,буду о великая рокси будет моей наставницей!

Паре?!-кошка развернулась на Марта.-Что... Сердце у Камилы бешенно застукалась и она закрыла глаза. Что за чуство?...Она отвенулась от ученика и сердце перестало бится. Снова повернулась и сердце забилось и ученице показалось что она вот-вот взлетит.Она встряхнула голову. Только не говори Ками что ты влюбилась!-говорила она сама себе.
Я думую лучше всего...Если противник больше и сильнее лучше не вступать с ним в бой когтями. Я бы начала вертется и быстро наносить удары. А главное смотреть что бы тот не прыгнул на тебя и не прижал к земле!
Камила полностью была уверенна в себе. Такой тактике меня учила Грязношерстка!

0

16

- Я думаю лучше всего...Если противник больше и сильнее лучше не вступать с ним в бой когтями. Я бы начала вертеться и быстро наносить удары. А главное смотреть что бы тот не прыгнул на тебя и не прижал к земле!
Рокс одобрительно кивнула и посмотрела на Гина. Кот еще не сказал своего варианта, и Рокс хотелось услышать что он скажет, после того "прилива гордости и желания стать лучшим", как можно выразиться. Кошка улыбнулась. Гин начинал возвращать удовлетворение своей наставницы. Камила, кстати, тоже была неплохой ученицей. Рокс гордо выпрямилась.
- Правильно, Камила, - благодушно произнесла Рокс. - А ты что думаешь, Гин?

0

17

Камила засияла.В первый раз её похвалили.Ученица бросила взгляд на Гина.Странный и совсем чокнутый кот!-подумала Камила.Она повернула голову к Рокс.
Рокс.Зачем дратся в паре?-спросила холодным и с легким раздражением.-Мы же не глупые и тупые лесные коты,которые то идела орут:Соплеменники,вот самое важное!
Камила мотнула головой.Её рана вдруг открылась и кровь брызнула.
Д...Дерьмо!-она еле дышала.Нет не сейчас!У меня урок и такое!
Чертова воительнеца!-зашипела кошка.Всомнив как кошка(Хмурка) укусила её в шею.

0

18

Рокс вспоминала Ветроплюя и почти не следила за махинациями учеников. Сильный и нежный, но не глупый, какими рисуют лесных котов, особенно - Грозовое племя. Краем глаза Рокс. тем не менее, наблюдала за учениками. Камила аж засияла от похвалы. Не думала я, что когда нибудь буду думать о лесных котах или хвалить учеников, - хмыкнула Рокс.
- Рокс. Зачем драться в паре? - спросила Камила с легким раздражением. - Мы же не глупые и тупые лесные коты, которые то и дело орут: соплеменники, вот самое важное!
Рокс раздраженно пошевелила ушами. Голос Камилы вывел ее из ступора и кошка была недовольна. Она уже почти нарисовала образ Ветроплюя, и тут эта назойливая ученица. Да черт, ее же чему-нибудь надо научить! А то не отстанет ведь.
- Соплеменники важны, Камила, и ты должна это понимать. Скажи, например, с кем можно лишний раз поговорить? - фыркнула Рокс, не замечая открывшейся раны ученицы и ответила на первый вопрос Камилы: - А драться в паре нужно потому, что бывают коты гораздо больше и сильнее вас. Что вы тогда будете делать? Итак, теория. Вы прикрываете друг другу спину, и одновременно деретесь с врагами. Но это, когда вы взрослые коты а ваши противники какие-то малявки. Теперь о более крупных. Напрыгиваете с разных сторон, и чем больше вас тем лучше. Уф, все. Я пошла, а вы тренируйтесь.
Рокс махнула хвостом и скрылась за домами.
[куда-то]

0

19

От Ками:
Выслушав "фырканье" Камила издала тихое шипение. Рокс! Ненавижу! Хуже помойной мыши и....Лесные! Ха! Она....Невыносима! Если она была бы лесной или домашней или одиночкой...Убила бы!Потом посмотрела Рокс в глаза и глаза ученицы кричали:"Ты мне соперник!Я тебя обгоню! Потом я стану...Лидером!"Потом Камила прошипела мыслено:Теперь ты мой враг!И с легким раздражением прыгнула на мусорный бак и опрокинула его и убила крысу и кинула её куда-то недалеко. Эти крысы....Противны как и Рокс!

ет-то с какой стати такая резкая ненависть? между прочим, с Ветроплюем мы договорились отыграть тайную любоь и уже это сделали во флешэ. так что об этом никто знать не может. ~рокс

0

20

----начало игры----

Мириад бежала со всех лап за ней гналась огромная чёрная собака, впереди показалась стена.
Запрыгнув на стену, кошечка посмотрела в низ собака встала на задние лапы и лаяла на котёнка.
Мириад не, сколько не боялась, она отпустила свой хвост вниз и играла с собакой как с мышкой.
Ну что же ты не можешь поймать крохотного котёнка.-насмешливо сказала она.
Вскоре Мириад надоело играться с собакой, и она прыгнула ей на голову высунув свой маленькие когти она царапнула собаку по морде оставив там царапину. Потом Мириад спрыгнула, с собаки и побежала, к мусорному баку запрыгнув на него, кошечка стала ждать пока собака подойдёт ближе.
Вот собака подошла, и кошечка спрыгнула с бака, так что этот самый бак упал, и собака забежала прямо в мусорку.
Вот так тебе! Потом Мириад спряталась в расщелине и подождала пока собака уйдёт. Вскоре собака ушла
и Мириад вышла из своего укрытия. Посмотрев в сторону, она увидела, двух кошек и одного кота на них были ошейники с зубами. Кровавое племя!-в ужасе подумала Мириад. Только теперь кошечка поняла, что они видели всю эту забаву с собакой. Быстро сообразив Мириад убежала!
----Куда-то-----

Отредактировано Мириад (2011-08-17 21:01:27)

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Питомник "SUN"