[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Палатка Предводителя


Палатка Предводителя

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Находится в надёжных зарослях камышей, как и все палатки племени. Предводитель не слишком любит тут часто бывать, поэтому внутри всё довольно скромно: лёгкая подстилка для лап, крыша над головой и стены, более-менее укреплённые от ветров. Но только предводитель знает, что если пройти вглубь, то можно наткнуться на заброшенную нору выдры, в которой довольно уютно

0

2

Венерна поспешно вскочила все четыре лапы и, оглядев пустующую поляну, начала созывать котов на нее. Скоро Совет, а они уже почти опаздали. Долго Речное племя не собиралось - все горели желанием отправится на Совет. Кто-то и вовсе шел туда в первые и нервно подпрыгивал. Пора была назначить котов, остававшихся для охраны лагеря. Венера начала:
- Итак, сейчас все кроме Зарницы и Чешуйки отправляются за мной на Совет. Вперед.
Предводительница ловко спрыгнула со своего постамента и быстрой рысью направилась на выход из лагеря, затем вверх по тропинке - к Четырем Деревьям. Признаться, она сама немного волновалась. Но ничего плохого в племени не произошло, разве что воинов мало.

0

3

Венера ошеломленно застыла. Новость Камышинки, что уж скрывать, ошеломила ее. Собака? В лесу? На территории речного племени?! Предводительница без паники начала стремительно соображать. Во-первых надо конечно же выслать патруль из старших воинов в лес, чтобы они нашли следы этой твари и доложили, где она находится. Во-вторых нужно послать второй патруль на поиски приличного места для постройки временного лагеря, если собака наткнется на наш лагерь. Надо предупредить племя, чтобы наставники ни в коем случае не выходили с учениками в лес... да лучше сейчас, чтобы никто не выходил! Патрульные поохотятся по дороге. - Венера, взмахнув хвостом вышла из палатки. Сначала надо было собрать патрули, а уж потом предупреждать племя.

0

4

Увидев свою мягкую, но остывшую от приятной прохлады пещеры, моховую подстилку, Венера тут же легла на нее, завернув под себя лапки и с наслаждением прикрывая глаза. Она чуть-чуть подождала Одуванчик и когда та вошла, остановившись перед ней, огненно-рыжая предводительница начала тихо, но твердо говорить, все так же не открывая глаз:
- Итак, Одуванчик, я поздравляю тебя  с новой должностью. Надеюсь, ты понимаешь, какая ответственность теперь лежит на твоих плечах перед племенем. - Венера приоткрыла глаза, чтобы взглянуть на Одуванчик и прочесть ее чувства. Она ненадолго остановила на ней свой немигающий взгляд и, оставшись довольной, продолжила. - Слушай внимательно. Сейчас я хочу, чтобы ты поняла, как важно отправлять патрули, не задерживая их и не решая подолгу, кто куда идет. Так что ты должна будешь составлять их заранее и заранее предупреждать воинов об этом - так надежнее. Если что, ты всегда можешь обратиться ко мне за помощью или к Песчаной Буре. Так, следующим шагом, нам надо проверить боевые и охотничьи навыки наших оруженосцев. Завтра - боевые, их будешь проверять ты, а послезавтра - охотничьи, их тоже будешь проверять ты и возьми себе кого-нибудь еще из воинов. Пока оруженосцы будут охотиться, Вы будете тихо следить за ними, наблюдая за их мастерством. Предводительница ненадолго замолчала, давая Одуванчику время переварить полученную информацию. Мысли Венеры вдруг обратились к Нагретым Камням. Как хорошо было бы расширить охотничьи угодья и заполучить теплые камешки... Кошка тряхнула головой и отогнала от себя эти мысли. Сейчас каждый воин на счету. Нельзя рисковать. Предводительница посмотрела на Одуванчика и задумчиво спросила:
- Вопросы есть?

0

5

Итак, Одуванчик, я поздравляю тебя  с новой должностью. Надеюсь, ты понимаешь, какая ответственность теперь лежит на твоих плечах перед племенем. - Венера приоткрыла глаза, чтобы взглянуть на Одуванчик и прочесть ее чувства.

Кошка уверенно кивнула и серьезно посмотрела в глаза Венере. Хотя в них (глазах Одуванчика) можно было увидеть не большую не уверенность.....
Новая глашатай вслушивалась в каждое слово предводительницы и пыталась все запомнить и понять..."надеюсь я справлюсь..ну что ж..у меня много друзей в племени ^__^ они мне помогут..я надеюсь."
Одуванчик выслушала Венеру и не надолго задумалась..вроде ей было все понятно.
- Нет..я все поняла. Улыбнулась кошка.
Она уже примерно составила патрули котов....но все же..надо было узнать..вдруг кто то чем то занят..очень важным. например собирает травы для целителя..что может быть важнее здоровья?
Одуванчик встала и уважительно спросила:
- Я могу идти?
Потом еще раз посмотрела в глаза предводительнице...она выглядела очень уставшей.
- эм..может чего нибудь принести поесть?

(офф: классная ава  :cool: )

Отредактировано Одуванчик (2010-03-08 15:01:46)

0

6

Венера устало подняла взгляд на Одуванчик и одобрительно посмотрела на нее. Что-то подсказывало предводительнице, что кошка искренни рвется верой и отвагой служить своему племени. Главное, чтобы не зазвездилась, почувствовав свою власть над другими. Венера слабо кивнула новой глашатае, давая понять, что та свободна. Услышав вопрос про пищу, предводительница на миг задумалась и ответила:
- Спасибо за заботу, Одуванчик, но сейчас тебе лучше позаботиться о племени. Только, если тебе не трудно, сходи пожалуйста за целительницей и попроси у нее парочку маковых зерен для меня, будь так добра, - тут Венера вспомнила, что только недавно видела, как целительница выходила из лагеря. - Ее сейчас там нет, но ты можешь найти такие маленькие черненькие семена? Они лежат в красном высохшем цветке. Я тебе доверяю, ты их найдешь.
Глаза Венеры сверкнули в полумраке и она выжидающе посмотрела на Одуванчик. Согласится ли она или пошлет кого-нибудь из воинов?

off: спасибо )

0

7

-------Поляна целителя

Одуванчик вошла в пещеру и положила листок перед Венерой.
- Вот.
Улыбнулась кошка.  Не долго продлилось неловкое молчание и наконец Одуванчик все таки сказала:
- эм..я пожалуй пойду..составлю патрули.
Ясно голубые глаза речной кошки сверкнули в отблеске полумрака и показались немного хитрыми....хотя сложно было сказать, что кошка что то замышляет. Она остановила свой взгляд на предводительнице в ожидании, что та одобрит или скажет сделать что то еще....

0

8

Венера кивнула, отпуская кошку и вот уже через некоторое время Одуванчик вернулась с маковыми зернышками. Предводительница внимательно обнюхала их, удостоверяясь, что это те самые семена и улыбнулась глашатае.
- Спасибо, что позаботилась обо мне, а теперь тебе пора бы позаботиться о племени. Если что - обязательно заходи и буди меня. Думаю, я просплю до самого рассвета. - Словно в подтверждение своих слов, Венера широко зевнула, высунув язык и снова кивнула Одуванчик, чтобы та шла заниматься делами племени.
- Можешь идти. - Сказав это, предводительница быстренько слизнула зернышки с кленового листочка, надеясь, что они заглушат тревогу за Маковинку и, удобно свернувшись клубочком, укрыв хвостом нос, закрыла глаза и провалилась в глубокий сон.

0

9

Глаза глашатай задумчиво сверкнули. За палаткой вдруг раздался не слишком громкий, но угрожающий грохот грозы. Одуванчик вздрогнула и посмотрела на выход. Дождя пока не было...и небо было ясным. "так..скоро будет дождь." небрежно подумала кошка. Приятный и тихий шорох камыша успокаивал её и речную кошку тоже потянуло в сон....она потянулась. Посмотрев на уютно лежащую Венеру, Одуванчику тоже захотелось вздремнуть, но она конечно не стала позволять себе такой холатности и развернувшись направилась  на главную поляну, что бы решить кто куда пойдет.
----------Главная поляна

0

10

Венера сначала заворочалась во сне и, наткнувшись на какой-то острый камень, с недовольным шипением проснулась. Встряхнув головой, предводительница согнала с себе последние остатки сна и принялась тщательно вылизывать свою шерстку - волосок к волоску. Она же предводительница и не может позволить себе выглядеть черт знает как. Вылизавшись, кошка оглянулась на вход, откуда в пещеру лился красноватый свет. Значит сейчас либо закат либо рассвет. Потянувшись, чтобы размять затекшие лапы, Венера выбралась из-за полога лишайника и вышла на полянку. Да, рассвет. Значит, она проспала полдня и всю ночь. Что ж, зато теперь она была полна энергией и силой, только надо было поесть. И тут память кошки тут же напомнила ей о Маковинке. Где-то она сейчас? Венера инстинктивно подняла свою точеную головку вверх, но Серебряный Пояс давным-давно сошел с небес. Предводительница разочарованно покачала головой, но тут же к ней пришло осознание того, что пришло время жить дальше. Двигаться... Нагретые Камни... Венера словно бредила наяву. Как же ей хочется, чтобы Нагретые Камни достались уже наконец Речному племени, ведь Грозовое племя испокон веков сражается за них, может пора положить этому конец и открыто объявить, кому принадлежит эта земля? Венера нервно дернула хвостом и вспомнила о Одуванчике. Надеюсь, в племени все было благополучно, пока я отдыхала. Кошка неуверенно подалась вперед, желая увидеть свою глашатаю у кучи с едой, но белоснежной кошки там не оказалось. Досадно дернув ушками, предводительница уселась ждать Одуванчик у входа в свою палатку.
Но это отнюдь не означало, что мысли ее ушли от Нагретых Камней и вернулись к прямым заботам племени. Венера сидела, задумавшись, устремив невидящий взор прямо перед собой.
Хм... у моего племени слишком мало еды, но много голодных ртов. Значит, мы имеем полное право на Нагретые Камни. Сейчас, можно просто начать охотиться на этой территории, а потом, на Совете я открыто объявлю о своем решении. Оставшись, довольна своим решением, кошка легла, подвернув под себя лапки, ожидая возвращения глашатаи.

0

11

----------Куча с дичью
По пути глашатай услышала громкие и приятные ей слова рыжего война. Она помахала ему хвостом давай понять, что прийдет. И воодушевленно подошла к пещере.....
Одуванчик зашла в пещеру и сообщив о своем присутствии подошла к Венере.
- Прости, я тебе ничего не принесла поесть. немного виновато сказала кошка. "Черт..ну и зачем я сказала это львиногриву...хотя ладно, эх..надеюсь я не сделаю ошибок в своей жизни" нервно думала кошка и откинув размышления доложила предводительнице о случившемся:
- Оливка пропала, мы с Ручьем нашли её, она сейчас бес сознания в палатке целителя. Львиногрив помог нам донести её. А собака теперь гуляет на территории грозовых котов.
Глашатай села на прохладную землю и посмотрела на выход, она только щас заметила что на небе восходит солнце "надо же..а я еще не спала" устало подумала кошка и обернулась к Венере.
- Дичь потихоньку оживает..скоро мы снова будем все круглые и толстые. Весело улыбнулась кошка продолжая смотреть на рассвет.

Отредактировано Одуванчик (2010-03-15 10:55:58)

0

12

Венера смотрела словно куда-то сквозь Одуванчик, как будто видела то, что было недоступно остальным. Кошка чуть не взвыла от досады. Ну почему все происходит, когда я сплю, лисий помет! В душе Венеры бушевала буря чувств на языке вертелось множество вопросов, но прежде всего надо заверить племя, что все в порядке, нужно было выглядеть уверенно и успокоить соплеменников. Стоп, а действительно ли все в порядке? Предводительница спокойно поднялась, обвив хвостом лапы, и только кончик ее пушистого хвоста, нервно подрагивающий, выдавал ее волнение, тревогу и смятение.
- Никто не пострадал? Все живы-здоровы? Собака точно убежала на территорию Грозового племени? - Не дожидаясь ответа своей глашатаи, Венера принялась рассуждать вслух. - Стоит ли оповещать Грозове племя об этой беде? Или это само Звездное Племя благоволит мне и подает знак, что я могу считать Нагретые Камни своей территорией? - Тут предводительница остановилась и лизнула грудку. Она ведь ничего не рассказала Одуванчик о своих намерениях. - Одуванчик, я подумала и решила, что Нагретые Камни принадлежат нам по праву. У нас столько голодных ртов и племя разрастается не по дням, а по часам. Почему бы не начать охоту на этой территории? На Совете я объявлю о своем решении, а пока можешь сообщить охотникам, что это земля - наша. - Довольно закончила Венера и тут же довольство сменилось тревогой. - Так с воинами все в порядке? Как чувствует себя Оливка? - Рыжая кошечка прекратила засыпать своими вопросами юную глашатаю и остановила свой пронзительный взгляд на ней, ожидая ответов и мнений.

0

13

От Одуванчика:
Она хотела что то сказать ручью, но её перебили слова Венеры.
- да..я тоже считаю, что нагретые камни должны принадлежать нам..они нам и так принадлежали...раньше.
В глазах кошки появилась мрачная уверенность. Она продолжила:
- нет. Ни кто не пострадал. За Оливкой сейчас приглядывает целительница или ученица.
она обматала лапки пушистым хвостиком и тоже начала рассуждать:
- хм...Грозовому племени все же стоить сообщить о собаке, но не думаю, что следует им говорить от куда она пришла..а то еще будут нас обвинять. Фыркнула Одуванчик. Она обернулась к Ручью:
- Хорошо...подожди меня на Главной поляне. Ладно?
Она снова повернулась к предводительнице. Глашатай смело посмотрела в глаза Венере, показывая, что вполне справляется со своими обязанностями. Немного помолчав она продолжила:
- Я тогда сейчас соберу рассветный патруль и мы пойдем к Нагретым камням. она склонила голову набок пытаясь понять о чем думает Речная предводительница.

0

14

Маковинка зашла в палатку Венеры.Кошка почтительно поклонилась предводительнице и села у её гнездышка.Пока ученица сидела и ждала других кошка обдумывала что на скажет предводительнице.Блин....как быть..что сказать??!!Запаниковала Маковикна хоть и не показывала этого виду.Как я могу о чем о серьезном думать если я думаю лишь  об одном!!!Как там Белогрив?!Нет...так..давай детка сосредоточься!!Тебе надо рассказать все о чем ты знаешь..ну конечно кроме того как вы мадама познакомились,  с вражеским воином и полюбили его!!

0

15

Одуванчик зашла в след за Маковинкой. она сразу заметила. что ученица очень нервничает и явно не только из за проблем племени. Она почтительно склонилась перед предводительницей и сев рядом с кошечкой прошептала на ухо:
- Как я вижу тебя тревожит что то кроме проблем племени. Она выразительно посмотрела на Маковинку.
И снова села рядом с Венерой:
- Кровавая кошка Дафна и Грозовая Златошейка привели...т.е. принесли учениц. Чешуйка сейчас у целительницы...не может ничего говорить. Дафна тоже должна зайти к вам, что бы объясниться..кто то ляпнул, что она тоже собирается вступить в племя.
Глашатай посмотрела в глаза Маковинке и прежний суровый вид сменился добрым и ласковым:
- расскажи нам пожалуйста, что случилось? Ты не представляешь как мы все беспокоились.
Кошка потуже обматала лапки пушистым хвостиком ожидая ответа ученицы.

0

16

Венера еле расслышала согласие глашатаи на захват Нагретых Камней. Весь ее ответ был заглушен запахом крови. Шерсть Венеры начала постепенно вставать дыбом, когда она начала узнавать запах. Предводительница вся напряглась, ожидая, что в лагерь вот-вот ворвутся вражеские воины, но все было таким тихими, насколько это вообще могло быть в положении речных котов. Только тут огненно-рыжая кошка обратила внимание на какую-то полосатую кошечку, тихонько сидевшую недалеко от нее. От кошки пахло Кровавым племенем и... Речным! Венера удивленно распахнула глаза.
- Маковинка?.. - Изумленно прошептала себе под нос Венера и ошеломленно уставилась на кошечку. Но тут же изумление сменилось паникой за бедную ученицу и материнским инстинктом. Не обращая внимания на холодный голос Одуванчик, который уже звучал чуть более ласково, она подошла к Маковинке и тревожно обнюхала ее с головы до кончика хвоста. Слава Звездному племени!
- Слава Звездному племени, ты жива-здорова! - Предводительница тепло потерлась подбородком о лоб ученицы. Сколько тревог принесло ее исчезновение, но теперь все закончилось! Или только начинается?..
- Ты не устала? Не голодна? Ты была у Мелиссы? Выглядишь очень изнеможенно! - Заворковала над ней Венера, но тут же опомнилась - а если на племя прямо сейчас готовится нападение? - Ты немедленно пойдешь на боковую, но сейчас ты должна рассказать нам, что с тобой произошло и где ты все это время пропадала. Племя очень тревожилось за тебя! - Предводительница отошла к своему глашатаю и чинно села, изучая ученицу своим пронзительным взглядом голубых глаз. Великое Звездное племя, только не нападение Кровавого племени! Только не сегодня!

0

17

Маковинка подумала я им ни за что не скажу про Белогрива!!Никогда!!Пока не прийдет время узнать.Маковинка тяжело вздохнула и начала во второй раз рассказывать:
-Мы с Чешуйкой были у реки.К нам подошли Кровавые воины и начали угрожать Чешуйке.Я в это время на неё была очень обиженна...я тоже хотела стать ученицей целителя...но она мне сказала что Звездное племя не допустит что бы ученицей целителя становилась дочь Звездоцапа..то есть я.Мы Поругались.Когда пришли Кровавые воины я сначала не хотела спасать Чешуйку..больно сильной обида была..и вот..потом я решила что мы в первую очередь соплеменники.И вышла из кустов в которых пряталась.Кровавые боей и охотница-Черная и Упырь похитили нас.Держали в плену.Когда мы пришли они нам дали одну мышь(падаль)на три дня.Я отказалась есть и отдала Чешуйке всю мышь.Потом пришла другая охотница-Дафна.Она не была похожей на других Кровавых..в этой кошке я почуствовала любовь,доброту.Позже выяснилось что она хотела устроить нам побег.А потом самой уйти в одиночки..тогда я предложила ей вступить в наше племя.Дафна-очень умная и справедливая кошка..она никогда не убивала кошек..даже ради еды..только дичь.И вот.....потом мы разговорились с Дафной и Черной..мы это я имею ввиду меня дафну и черную.У нас оказалось много общего....потом Черная смягчилась и отпустила нас..нам не пришлось убегать...я и Чешуйка ушли а Дафна осталась-ей нужно было сообщить своему племени что она уходит.И мы сразу пошли сюда.В принципе все..Выдохнулась Маковинка и устало легла положив голову на лапки.Я не буду говорить им об встречи с Белогривом.Решила кошка.Маковинка встала.ЕЙ было интересно что скажет Венера.
кто то ляпнул, что она тоже собирается вступить в племя.

Это сказала я!Сказала Маковинка.
-И я ручаюсь за неё.Эта кошка никому не причинит зла.Она хочет лишь жить нормальной жизнью.Как и мы все.Тихо и спокойно а так же совсем серьезно для такой деточки сказала Маковинка.
Как я вижу тебя тревожит что то кроме проблем племени. 
-Нет.Ничего.Просто устала.Спасибо тебе Одуванчик но не надо меня жалеть.Немного с раздражением сказала кошка.

-Кровавое племя не нападает.Это Дафна.Она пришла что бы вступить в наши ряды.Если ты позволишь.
(описания Дафны с  точки зрения Маковинки выше)

Кошечка увернулась от материнской ласки Венеры.
-Не надо меня жалеть Венера.Я понимаю что меня долго не было и что я выгляжу просто ужасно но это не повод меня жалеть.Все так же официально и серьезно сказала Маковинка.

Отредактировано Маковинка (2010-03-17 16:36:13)

+1

18

Что ж ей нечего было сказать.. Одуванчик стала ждать, что скажет Венера.
Это сказала я! Сказала Маковинка.
Взгляд глашатай остался холодным, словно она и не услышала слова ученицы. "Я не позволю, что бы Кровавая кошка была в нашем племени!!! Это абсурд!" не унималась она. Она не хотела никого обижать, но рвение Маковинки сделать Дафну частью племени её настораживало.
-Нет. Ничего. Просто устала. Спасибо тебе Одуванчик но не надо меня жалеть. Немного с раздражением сказала кошка
Одуванчик разочарованно сказала:
- Я лишь хотела помочь.. успокаивать я тебя не собиралась.
Потом она виновато опустила ушки..."черт.. зачем я это ляпнула?!!!" глашатай перевела взгляд на предводительницу в ожидании, что она скажет и как отреагирует.

0

19

Я лишь хотела помочь..успокаивать я тебя не собиралась.
-Я знала что ты хотела помочь.И за это тебе спасибо.Мягко сказала кошечка.Маковинка успокаивающе лизнула одуванчик и села в ожидании что ответит Венера.Великое ЗВездное племя!!Умоляю тебя...единственные кто мне дорог это Дафна и Бологрив....умоляю тебя пусть все будет хорошо..Хотя с другой стороны,если Дафну выгонят то и Маковинке больше тут делать нечего....и тогда они пойдут либо в одиночки либо к Грозовому племени.К Белогриву..

0

20

Ручей ждал ответа Одуванчика,но Венера прервала ил разговор.Затем глашатая что-то сказала про утренний патруль.Воин решил что он не нужен и ответил:
- Ну тогда я просто отправлюсь на охоту.Нам сейчас очень нужна свежая дичь...
Когда он собирался уйти,в проеме появилась Маковинка,Ручей сильно удивился увидев ее...Как только она сказала что Чешуйка в лагере,воин радосно встрепенулся,все же его сестра вернулась!
- Она у целителя?! Как хорошо что вы вернулись! Поздравляю вас с возвращением! Пойду паймаю вам чего-нибудь вкусненького! И навещу Чешуйку!Ручей радостно вылетел из пещеры предводителя.
>>>граница с племенем Ветра.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Палатка Предводителя