[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Палатка Предводителя


Палатка Предводителя

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

Венера холодно смотрела на Маковинку, читая все чувства в ее глазах. Племя так и не успокоилось. Сколько можно потыкать малышку ее отцом? И почему дети всегда отвечают за проступки своих родителей? Венера задумчиво оглядела ученицу и выслушала ее рассказ.
- Значит, кровавое племя совсем распоясалось. - Она начала размышлять вслух. - Мы, конечно, не можем позволить себе такую роскошь, как нападение на них, но меня все равно тревожит их присутствие в нашем лесу. Ведь наша жизнь перестанет быть спокойной, пока кровавые воины разгуливают по лесу. - Предводительница в раздумьях замолчала и только через минуту поняла, что Маковинка привела с собой какую-то кровавую кошку. Неужели чистокровная речная кошка может надеется на то, что в племени спокойно, без волнений, примут нашего главного врага? - Раздраженно фыркнула Венера. - Но с другой стороны... Эта кошка может мне пригодиться, она может рассказать о планах, о слабых и сильных местах Кровавого племени. Венера кивнула своим мыслям и продолжила уже вслух:
- Ты можешь себе представить, что хоть кто-то в племени согласиться принять в свои соплеменники какую-то падальщицу? Позови ее сюда. Я придумала для нее кое-какое испытание. Но, конечно, если она согласится на него, то это не значит, что я не буду советоваться с племенем. Я буду иметь ввиду все мнения воинов, а особенно старших и, конечно же, мнение Одуванчик. - Глаза Венеры блеснули. Она вовсе не располагала духом к двухчасовым переговорам и решениям. Тратить время на кровавую кошку?! Потом надо будет немедля зайти к Чешуйке! Надеюсь, Мелисса справится со своими обязанностями и поставит кошку на лапы. - Предводительница нетерпеливо замахала хвостом и велела Маковинке:
- Позови, эту... как ее? Дафну? Вот, Дафну позови сюда, а сама выйди. Мы с Одуванчиком и старшими воинами сами примем решение.

0

22

Глашатай молча слушала рассуждения предводительницы и когда она закончила, то Одуванчик реши вставить несколько слов:
- Хм..Маковинка, ты преданная ученица, я уважаю твоё мнение, но все же подумай сама. кто согласиться принимать Дафну? она ведь наш враг...возможно она конечно добрая, но не думаю. что все племя это понимает.
Речная кошка замолчала и задумчиво лизнула лапку. Потом она легла на землю и Одуванчик сразу поняла, как устала...ведь она не спала ночь, и не завтракала. Кошка посмотрела на Венеру:
- надо посмотреть на поведение Кровавой кошки и тогда уже будет проще решить что с ней делать.
Она ласково посмотрела на Маковинку:
- Иди, отдохни. мы сообщим тебе о своем решении.
Положив голову на лапки глашатай почувствовала усталость и повернулась к Венере.

0

23

Венера удивленно посмотрела на Маковинку. Охотиться?
- Я уважаю твою верность племени и твое рвение, но все же лучше будет, если ты сначала заглянешь к целительнице. Только после того, как она тебя осмотрит, ты можешь идти охотиться. Венера взмахнула хвостом, давая понять, что ученица свободна и повернулась к Одуванчик.
- Что ты на это скажешь? - Венера задумчиво уставилась куда-то сквозь стены пещеры. - Тебе не кажется, что эта Дафна может быть нам полезна? Она ведь так много может рассказать нам про наших главных врагов. Я жутко не желаю принимать ее в наше племя, но все же, побольше воинов нам не помешает. Только сначала мне придется проверить ее верность нам. Одуванчик, приставь к ней кого-нибудь из наших воинов, пусть тайно за ней наблюдают. Слышишь, тайно? - Кошка еще немного помолчала, потом продолжила - Я попрошу ее рассказать, все, что она знает о планах Кровавого племени. Если расскажет - я согласна ее принять, но все равно со старшими воинами необходимо все обсудить. Если она откажется, то будет немедленно выгнана. Ты все поняла? Я надеюсь на твои мысли и поддержку. - Венера внимательно посмотрела на глашатаю и поднялась на лапы. - Позови сюда Песчаную Бурю, Ручья и Весеннюю Капель. С ними и будем решать этот вопрос. - В глазах предводительницы горела мрачная решимость.

0

24

Глашатай молча кивала Венере, она была полностью согласна с её мнениями.
- хорошо.
Проговорила Одуванчик, единственное, чего она не могла понять, так это кто наконец пойдет в патруль?! "ну ладно..это я решу чуть позже..хотя нет..я пойду и возьму кого ученицу и Львиногрива. Вот." Кошка медленно встала.
- Венера, верно? Ты меня звала? - спросила кошка.
Она хотела что то сказать, но не стала и лишь поклонившись предводительнице вышла из пещеры провожая Дафну настороженным и внимательным взглядом, холодных голубых глаз.
----------Главная поляна

0

25

Венера окинула ледяным взором кровавую кошку и еле-еле заставила себя не вздыбить загривок. Она держала себя в руках, да и Дафна вроде выглядела более или менее дружелюбно. Венера задумчиво начала:
- Дафна... Почему ты вдруг решила перейти в лесное племя? Я всегда считала кровавых воителей такими бесстрастными, с аллергией на любые кошачие чувства. - Предводительница усмехнулась, но совсем не злобно. - Ты же знаешь, как лесные воители относятся к твоему племени. Готова к постоянным насмешкам, приступам ничем необоснованной злобы, отвращению и неприязни? Учти, это будет идти не только от речных котов - их вспышки ярости я могу контролировать - но и ото всех остальных племен. Пройдет очень-очень много лун, прежде, чем они тебя примут, если примут вообще. Подумай хорошенько. - Предводительница сильно надеялась на то, что эта черная кошка сейчас же вылетит из лагеря и никогда больше не захочет вступить в лесное племя. Но Венера видела и ее мрачную решимость в глазах. Великие звездные предки, ну почему же именно мое племя? Кстати, Кровавое племя никогда не верило в звездное воинство! Венера широко распахнула глаза и тут же выпалила:
- Ты же не веришь в Звездное племя. Нельзя сражаться в лесных племенах, пока не будешь чтить воинский закон и веровать в наших звездных предков. Поэтому, даже если я и приму тебя в свое племя, ты будешь ученицей сразу нескольких котов. - Только теперь огненно-рыжая предводительница поняла, какие трудности принесла с собой эта Дафна. Ничего-ничего, посмотрим, долго ли она продержится. - Хмуро подумала Венера, ожидая ответов бывшей кровавой кошки.

0

26

- Дафна... Почему ты вдруг решила перейти в лесное племя? Я всегда считала кровавых воителей такими бесстрастными, с аллергией на любые кошачие чувства. - Предводительница усмехнулась, но совсем не злобно.
-Венера, ты не знаешь мою судьбу. Я по крови не принадлежу Кровавому племени. Я по крови наполовину Сумрачная, наполовину одиночка. Так что мне все равно на то племя. Оно мне было не безразлично, пока не умерла моя мать. - снова в глазах Даф проплыл ужас увиденного тогда... Когда она сама могла погибнуть. - Я тогда сама могла умереть. Моя мама влюбилась в одиночку. Проблема была в том, что у нее уже был любимый кот в племени. Он однажды увидел встречу матери с тем котом, но никому ничего не рассказал. Он ждал до последнего. Когда моя мать родила, он понял что это не его котята и рассказал племени. Племя изгнало мою мать. У меня были братья и сестры, но они все погибли. Выжила одна я. Мать пришла со мной в Кровавое племя. Они нас приняли. Как то мы с ней бродили по лесу. Она наткнулась на того кота. Он ее убил у меня на глазах. Тогда я сама получила травмы несовместимые с жизнью. Но как видишь я жива. Меня ели спасли. Я три дня была вне сознания. Моя мать - была единственным котом, которого я когда либо любила. Своего отца я ненавидела, так как он нас бросил. С потерей матери я смириться не смогла. Потом я увидела в пещере у сестры, она была моей сестрой по отцу, Черной Маковинку. Она была так похожа на мою мать... Я решила что во что бы то ни стало помогу им. Но сестренка освободила их раньше меня. Я привела их в племя. Дальше ты все прекрасно знаешь. - сказала Дафна. В ее голосе не было злости, только не скончаемая боль...
- Ты же знаешь, как лесные воители относятся к твоему племени. Готова к постоянным насмешкам, приступам ничем необоснованной злобы, отвращению и неприязни? Учти, это будет идти не только от речных котов - их вспышки ярости я могу контролировать - но и ото всех остальных племен. Пройдет очень-очень много лун, прежде, чем они тебя примут, если примут вообще. Подумай хорошенько. - сказала Венера.
- Знаю. - она усмехнулась. - Но это глупо. Моя другая сестра, тоже по отцу, Баффи, теперь Златошейка перешла в Грозовое племя. Судя по ее рассказам ее там приняли. И потом, я не боюсь. Я привыкла. Меня вечно попрекали происхождением. У моих сестер матери были Кровавыми кошками, поэтому их уважали больше, чем меня. Я была изгоем. Мне пришлось силой доказывать, что я ничуть не хуже. - Видя как Венера напряглась она добавила. - Этого не будет. Я давно поняла, что это не верно. Сразу после смерти матери. Я знаю что такое такая жизнь, но коты твоего племени осознают со временем что были не правы, так было и со мной. - сказала Дафна. Но услышав следующие слова предводительницы она пришла в ярость, но не подала виду. К тому же она не собиралась бросаться на Венеру.
- Ты же не веришь в Звездное племя. Нельзя сражаться в лесных племенах, пока не будешь чтить воинский закон и веровать в наших звездных предков. Поэтому, даже если я и приму тебя в свое племя, ты будешь ученицей сразу нескольких котов.
- Не тебе знать, верю я или нет! - чуть ли не шипя проорала кошка. - Можно подумать ты все обо мне знаешь! Ты судишь обо мне только по тому, что я была кровавой охотницей! И не отпирайся, ведь это именно так! Не все же такие кровожадные, как новая предводительница кровавых котов Элуара Месть! Я верю в Звёздное племя, так меня научила и воспитала мать! Я знаю воинский закон вдоль и поперек!

+1

27

Венера внимала каждому слову Дафны, задумчиво глядя куда-то вдаль. Предводительница и ухом не повела, когда кошка, еле сдерживая свою ярость, прошипела, то, что Венеру крайне удивило - она верит в Звездное племя и знает весь воинский закон от корки до корки? Неужели она думает, что я так просто поверю ей на слово? Она усмехнулась про себя, но вслух сказала лишь следующее:
- Не надо на меня злиться. Я не звездная воительница, чтобы знать судьбу каждого кота. Все, что я о тебе знаю, так это только о твоем происхождении - правда, я думала, что ты с рождения кровавая кошка. Что ж, это немного меняет дело. Что подумают твои бывшие соплеменники, когда увидят тебя в наших рядах? - Венера сейчас вовсе не заботилась о том, что скажут про ее племя - ей никто не указ, она сама примет решение, вступать этой кошке или не вступать в Речное племя. Интересно, может быть Звездное племя посылало знаки Мелиссе про этому поводу? Хотя вряд ли, она бы мне непременно рассказала.
- То, что ты знаешь воинский закон и веришь в Звездное племя, значительно облегчает заботы Речного племени, но мне все равно нужно посмотреть и оценить твои навыки. Хорошо, я дам тебе одного наставника и ты пробудешь ученицей ровно одну луну, а затем я взгляну на твои успехи и определюсь, что делать дальше. Глаза предводительницы сверкнули и она приготовилась задать свой главный вопрос:
- Ты что-нибудь знаешь о планах Кровавого племени? Она посмотрела прямо в глаза Дафне, словно желая разглядеть через них ее душу и прочесть все чувства и эмоции.

0

28

- Не надо на меня злиться. Я не звездная воительница, чтобы знать судьбу каждого кота. Все, что я о тебе знаю, так это только о твоем происхождении - правда, я думала, что ты с рождения кровавая кошка. Что ж, это немного меняет дело. Что подумают твои бывшие соплеменники, когда увидят тебя в наших рядах?
- А что они должны подумать? Никто не обратит внимания. Я на всеобщем совете заявила, что ухожу. Элуара не имеет права преследовать меня, ибо я теперь не являюсь частью Кровавого племени. Она больше не является моим вожаком. Ей будет наплевать. А у Черной и своих забот и без меня по горло! У нее дети, - пояснила Дафна.
- То, что ты знаешь воинский закон и веришь в Звездное племя, значительно облегчает заботы Речного племени, но мне все равно нужно посмотреть и оценить твои навыки. Хорошо, я дам тебе одного наставника и ты пробудешь ученицей ровно одну луну, а затем я взгляну на твои успехи и определюсь, что делать дальше.
- Венера, извеняюсь, но ты в своем уме? Распустившийся лист в почку не превратишь! Мне тридцать пять лун. Какая из меня ученица? - удивленно спросила она.
- Ты что-нибудь знаешь о планах Кровавого племени? Она посмотрела прямо в глаза Дафне, словно желая разглядеть через них ее душу и прочесть все чувства и эмоции.
- Кое-что. Но совсем мало. Я знаю, что теперь предводителями будут становиться теперь только те, кто имеет в имени частицу Месть. Тоесь только те, кто имеет в своих жилах кровь Элуары. Второе - что назначены временные правые и левые лапы. Если Элуара погибнет раньше, чем ее дети станут правой и левой лапами, то ее дети будут мстить, пока не добьются власти. И последнее. Война - неизбежна. Я хорошо знаю Элуару, она не будет сиддеть сложа лапы, - сказала кошка.

0

29

Венера переварила поток информации. Весь этот бред про законы Элуары ее совсем не интересовал, а вот, то, что Кровавое племя готовится к нападению ее сильно встревожило. Черт, я так надеялась, что у них полно других дел. Конечно, чего и следовало ожидать - непредсказуемое Кровавое племя. Да еще такая кровожадная предводительница. Огненно-рыжая кошка грустно покачала головой - как она и думала, надо готовиться к воине, а значит удвоить патрули, укрепить стены лагеря, найти какое-нибудь укромное место - если вдруг случится нападение надо будет куда-то увести стариков с королевами и их котятами, а так же приступить к усиленной подготовке учеников. Их слабость в том, что они не чтят воинский закон и не верят в звездных предков. Хотя, какое значение это может иметь перед их неукротимой жажды власти?! Да им наплевать на все, главное получить желаемое. Услышав реплику Дафны про ученицу, Венера усмехнулась, взглянув на удивленную мордочку кошки.
- Не волнуйся, я вовсе не собираюсь делать из тебя настоящую ученицу. Но надо проверить на что ты способна и чему ты обучена. - Вздохнув, она продолжила. - Я готова принять тебя в Речное племя, если ты поклянешься, что будешь верна нам до последнего вздоха и последней капли крови. Но не торопись, а все хорошенько обдумай. Этого ли ты хотела? Может быть жизнь одиночки, когда каждый сам себя? Подумай, еще не поздно сказать "нет". Я оставлю тебя, когда примешь решение, выходи на Главную Поляну, я проведу церемонию посвящения. С этими словами, Венера выбралась из-за полога лишайников на Главную Поляну, ожидая решения кошки. Она сильна и умна. Дафна сослужит хорошую службу Речному племени. Надеюсь, я не ошиблась в ее сердце. Предводительница подняла глаза к небесам, пытаясь разглядеть за облаками Серебряный Пояс.

0

30

- Не волнуйся, я вовсе не собираюсь делать из тебя настоящую ученицу. Но надо проверить на что ты способна и чему ты обучена. - Вздохнув, она продолжила. - Я готова принять тебя в Речное племя, если ты поклянешься, что будешь верна нам до последнего вздоха и последней капли крови. Но не торопись, а все хорошенько обдумай. Этого ли ты хотела? Может быть жизнь одиночки, когда каждый сам себя? Подумай, еще не поздно сказать "нет". Я оставлю тебя, когда примешь решение, выходи на Главную Поляну, я проведу церемонию посвящения. С этими словами, Венера выбралась из-за полога лишайников на Главную Поляну, ожидая решения кошки.
- А мне и думать нечего! Я полностью "за" ! Жизнь одиночки-это не мое. Что касается верности, то я буду сражаться за ваше племя на войне. Если придется-убью! - просто ответила она вспоминая, как прикончила Собачьего Клыка.
Кошка последовала за Венерой на Гланую поляну.

0

31

---------------Палатка целителя
Мелисса шла к Венере повесив голову и хвост.Теперь ей наверное не будут доверять раз она не смогла даже...-Так все не надо думать об этом!приказала сама себе целительница.Пока она шла по лагерю она заметила что Львиногрив нет,он наверно ушел на охоту.Так же целительница заметила что нет Одуванчика с Венерой.Кошка решила все равно подождать лучше у палатки предводительницы,чем оставаться там....сев возле входа целительница обвила хвостом лапки и принялась ждать предводительницу и размышлять над свое несчастной судьбой.

0

32

------Маковинка....мертва.никто её не видит...--------

Кошечке разрешили в последний раз посмотреть на своих близких..но с ней пошел еще один кот.Тот самый....Маковинка сейчас сидела рядом с целительницей.....но та видела только лишь мутное пятно..и то потому что она целительница..другие ничего не видели.....Маковинка обратилась к черному Коту.
-уже точно ничего не изменить?С мольбой в голосе прошептала кошечка.
-Точно.Все уже решено.Маковикна опять заплакала.Но тут спустилась еще одна кошка она отозвала Черного кота и начала шептать ему на ухо.
-Ты с ума выжил Черняк??Что ты творишь??!!!ты же знаешь что она МОЖЕТ вернуться.Я знаю Черняк  что тебе тяжело ведь тебя самого не пустили домой...но не надо вымещать свою злость на этой малышке...
-Но я...Кошка махнула хвостом приказывая ему молчать.ъ
-Слушай.Я понимаю тчо у тебя была семья а этой кошечке тоже есть что терять!!
-Что??с вызовом спросил кот.
что она потеряет??У неё никого нет!!
-Глупый ты.Она потеряет любовь!
-но эта "люббовь" против Воинского закона!!
-Для любви не существует законов и запретов!Все.решено.ОНа вернется!!Молчать!!!Она возвращается домой!!1И кошка исчезла.Черняк подошел к Маковикне.
-Кошечка.Не плачь.Совет Звездного племени решил что ты вернешься.Но между тем как ты вернешься в тело должно пройти некоторое время.Маковикна широко распахнула глаза.Кошечка не знала просто что сказать и поэтому она просто тихо прошептала
-Спасибо....Черняк.Кстати..у тебя была семья?
-Да.Я её потерял.
-Нет..не потерял!Твоя семья.....она тут...в твоем сердце...Маковинка подняла лапу и положила её на грудную клетку.там обычно было сердце...КОт улыбнулся..
-Спасибо.Удачи тебе с Белогривом...
-вы...вы это одобряете?
кот улыбнулся.
-Для любви нет запретов...и законов.Повторил он и растворился...Маковинка шепнула на ухо Мелиссе что то но та ничего естественно не слышала
-Я жива!И кошка направилась к своему бездыханному телу.
----------палата целителя--

0

33

О Мелиссы:

Белая целительница в полном молчании сидела возле палатки предводительницы.Тут она увидела краем глаза какое-то  пятно.Пятно было бледным и целительница приняла его за солнечный лучик.Тут она почувствовала присутствие кого-то хотя поляна была почти пуста и на нее точно никто не смотрел.Кошка потрясла головой но странное ощущение не отпускало.Посмотрев туда где несколько мгновений назад было мутное пятнышко,кошка обнаружила что его нет.Повертев головой,целительница вдруг упала,а когда открыла глаза то увидела себя на поляне где стояло четыре дерева.Вокруг сидели звездные воители.Кошка села и спросила -Что это значит?Зачем вы призвали меня?Но тут кошка вспомнила мертвое тело Маковинки и ледяным голосом продолжила -Зачем вам понадобилось забирать себе Маковинку?Ведь она так молода,тем более я могла спасти ее!Тут из толпы отделилась белая кошка и Мелиссы узнала в ней свою мать,кошка подошла к ней и тихо сказала -Не злись на нас.Маковинка жива.Звездное племя решила вернуть ее.Звездная воительница потерлась носом о нос целительницы и шепотом сказала -Я так горжусь вами.Тобой и Львиногривом.Затем кошка отошла в ряды Звездных воителей.Мелисса хотела бросится за ней,но тут ее глаза снова закрылись и она очнулась возле палатки предводительницы.Вспомнив свое видение кошка бегом помчалась в палатку.

-------------------Палатка целителей.

0

34

--------скала совета

Новая предводительница буквально забежала в пещеру и увидев Песчаную бурю села перед ней.
- Я хотела обсудить твою новую должность. Спокойно начала белая кошка.
- Когда меня назначили глашатаем я очень сильно волновалась и боялась что не справлюсь и подведу своё племя. Если честно, то все оказалось не так страшно как я предполагала. Улыбнулась Звездный путь новой глашатай. она видела, что Песчаная Буря нервничает и пыталась так успокоить её.
- тебе надо будет составить патрули. Утренний, дневной и вечерний, а так же охотничий. лучше собирать патрули не больше 4-ер котов, и лучше выбирать самых активных. ну или тех, который вообще без дела слоняются целый день по лагерю. Если пойдут ученики и наставники, тем лучше и для племени и для учеников, больше опыта скажем так. белоснежная предводительница встала блестнув глазами.
- Если что обращайся я тебе всегда помогу. Постарайтесь прийти в лагерь к вечеру. А теперь извини мне надо к котятам. До встречи.
Быстро проговорила Звездный путь и быстрым шагом пошла в детскую.
-----Ясли.

0

35

В палатку вбежала Звездный Путь.
- Я хотела обсудить твою новую должность. Спокойно начала белая кошка.
" А, ну понятно! Другого и не ожидала " - подумала Песчи, но виду не подала.
- Когда меня назначили глашатаем я очень сильно волновалась и боялась что не справлюсь и подведу своё племя. Если честно, то все оказалось не так страшно как я предполагала.
- Я не переживаю и не боюсь. Если племя выбрало меня на эту должность, то ты и оно знает что я справлюсь, даже не смотря на мою неуверенность. - спокойно возразила рыжая.
- тебе надо будет составить патрули. Утренний, дневной и вечерний, а так же охотничий. лучше собирать патрули не больше 4-ер котов, и лучше выбирать самых активных. ну или тех, который вообще без дела слоняются целый день по лагерю. Если пойдут ученики и наставники, тем лучше и для племени и для учеников, больше опыта скажем так. белоснежная предводительница встала блестнув глазами.
- Если что обращайся я тебе всегда помогу. Постарайтесь прийти в лагерь к вечеру. А теперь извини мне надо к котятам. До встречи.
- Пока-пока! - сказала Буря и пошла на поляну.
---главная поляна---

Отредактировано Песчаная Буря (2010-06-05 10:15:55)

0

36

--------------------Главная

Львиногрив сел у входа в пещеру предводителя и мяукнул докладывая о своем приходе.Он слышал что в пещере есть еще кто то судя по запаху это Песчаная Буря новый глашатай племени.Он так и не успел отдельно поздравить новую глашатаю но ждал приглашения войти.Он сидел там уже довольно долго.-Ну скоро они там поговорят или нет? ворчливо подумал Львиногрив  и лег на землю,положив голову на лапы,рыжий воитель стал наблюдать за главной поляной.Вот отряд охотников пошел на охоту.а вон и пограничный патруль.-Как там наши дети? неожиданно подумал Львиногрив и грустно стал смотреть на лагерь.

0

37

Предводительница вошла в пещеру и потянувшись утоптала местечко в гнездышке. Она легла на свое метсо и стала ждать орешницу. Ах Венера..как жаль что ты ушла от нас..ты была чудеснейшей предводительницей и наставницей..я знаю что сделала правильно, назначив глашатой Орешницу..но Кристальная тоже бы прекрасна справилась  с этой должностью, но она в яслях. Ну а я? Я тоже в яслях..нет так нельзя...Орешница лучший выбор и к тому же предки сами показали мне на неё. Кошка услышала за порогом шорох, и через мгновение в пещеру вошла новая глашатай. предводительница тут же села и распушила помявшуюся шерстку.
- Я вижу ты удивлена этой новостью. Слегка улыбнулась предводительница.
- Ты тоже не уверена что станешь хорошей глашатой? вспоминая о песчаной буре спросила звездный путь. Она нервно дернула хвостом и в её глазах промелькнула неистовая злость..но по отношение чего? Путя отвернулась. Что бы Орешница не подумала, что она на неё так злиться...

0

38

Орешница вошла вслед за предводительницей.
-Звездный путь, можно войти?-кошка тихо подошла к гнездышку предводительницы. Было видно, что та колеблется из-за чего то. Я вижу ты удивлена этой новостью. -Кошка слегка улыбнулась.
-Да...есть немного..я не ожидала этого...-Орешница провела лапкой по земле. Ты тоже не уверена что станешь хорошей глашатой? Что значит тоже? Песчаная буря была неуверенна в своих силах? Про себя удивилась кошка. Орешница помедлила с ответом, выбирая нужный.
-Нет.-в конце концов ответила она. -Я уверенна в своих силах, что справлюсь с этой должностью. Но я не об этом...-кошка замедлила...Ей было немного больно говорить об её наставнике. Он был единственной семьей. Но кошка взяла себя в лапы и выдохнула
-Путеводная звезда, я бы хотела тебя попросить кое о чем...Можно я вместе с вами отправлюсь искать моего наставника?-на одном дыхании сказала кошка.

0

39

Звёздный путь снова повернулась к ней.
- Конечно ты можешь пойти с нами. Она улыбнулась.
- Я бы хотела спросить тебя кое о чем.. возможно это глупый вопрос, но всетаки.. ты веришь в Звездное племя? Она с интересом смотрела на Орешницу и внимательно всматриваясь в неё...(офф.. >< вообще не знаю чеб написать ужс..) - если честно, то я думаю что твой наставник мертв. неожиданно резко сказала она. - тебе надо дать ученика...поскольку кот не может быть глашатаем пока не воспитает хотя бы одного котенка..ну ты на данный момент исключение. Путя замолчала и задумалась.- Или у тебя были ученики? Перемявшись с лапки на лапку беля кошка обвила себя хвостиком.

0

40

ОРешница помято улыбнулась.
-Спасибо, Звездный путь. Для меня это очень важно.-Кошка села, обвив хвостиком лапки. Тут предводительница спросила новую глашатую, о том, что давно её беспокоило. Она безусловно верила в Звездное племя, но... не была уверенна в его силах. Она много раз просила Звездных предков помочь ей, но они никогда не откликались на её зов. Никогда. Кошка всего добивалась сама, но это ей не помешало. Теперь же, она не знает, что ей ответить...Орешница задумалась.
-Честно говоря, я не знаю..Я в них верю, но часто сомневаюсь в их действиях и силе.-Честно ответила кошка.если честно, то я думаю что твой наставник мертв.  - Орешница дернулась, будто предводительница её ударила, но потом кошка быстро пришла в себя.
-Наверное...- потом разговор зашел о оруженосце:
-Нет, у меня еще не было оруженосцев.-Тихо сказала Ори.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Палатка Предводителя