[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Главная Полянка


Главная Полянка

Сообщений 181 страница 200 из 339

181

Рыжелапка вышла из детской и толи обиженно, то ли гневно посмотрела на мать.
-Пока!-процедила она сквозь зубы Звездный путь почувствовала как кто то когтями рвет её сердце. Может это потому что она боится за меня? А может ... Она понурила голову и даже с завистью посмотрела на тех, кому рыжая ученица пожелала удачи.
И кстати, кто будет главным? Ведь предводитель и глашатай уходят! Да, я тут хотела спросить...а правда, кто?
Послышались голоса Рыжелапки и Орешницы. белая предводительница подняла голубые глаза на Рыжелапку.. в них читалась: почему? Кошка надеялась, что дочка тоже пожелает ей удачи.. она отвернулась и войнам и немного подумав громко сказала:
- Пока нас не будет, за главного остается Лиственица. Рыжая воительница была хорошим воином и бескорыстным. Так почему бы и нет? Она немного помедлила и подошла к Лиственнице:
- Если мы не вернемся. Пусть племя само выберет предводителя. Тихо сказала она воительнице, дабы её услышала только она. И кивнув ей подошла к выходу из лагеря.

офф: пока никуда не идем. щас еще племя ветра патруль соберет и мы пойдем.

0

182

-Ты останешься охранять лагерь. Почти все уходят, поэтому в случай нападения на лагерь, ты будешь сражаться за нашу честь и достоинство. Вспомни все, чему я тебя пока что научила.Когда я вернусь, мы возобновим тренировки с большем усилием.-ответила Орешница с холодностью и равнодушием.Рыжелапка к этому уже привыкла и не придала особого значения её словам.Ради приличия надо что нибудь ей ответить!
-Но ведь в нашем племени полно воителей!Неужели никто не может потренироваться со мной в твоё отсутствие?-начала конючить ученица. - Пока нас не будет, за главного остается Лиственица.Рыжелапка фыркнула.В этой воительнице она относилась нейтрально, но повозмущаться кошечка любила.Тут Звёздный путь что то сказала рыжей воительнице.Кошечка поняла, что может больше не увидеть свою мать.От переизбытка чувств она подбежала к предводительнице и уткнулась носом в её шерсть.

0

183

Кошка фыркнула.Но ведь в нашем племени полно воителей!Неужели никто не может потренироваться со мной в твоё отсутствие?-начала канючить ученица. Орешница так взглянула на ученицу, что даже любую болтушку, вроде этой, заставило бы замолчать. Нашим воителям делать больше нечего, как тебя учить. И без того хлопот много.-фыркнула она. Орешница суетилась. Ожидание её убивало и кошка не выдержав подошла к предводительнице. Звездный Путь, можно я отойду? Я вас догоню, если что. Меня ожидание убивает...я хочу пройтись немного, можно?-Орешница выпустила когти и начала легонько царапать землю. Не выдержав, она вздохнула и извинилась перед Звездным Путем.Я скоро буду. Мне надо пройтись.-кошка нырнула в ход, ведущий к выходу из лагеря.
---граница Река-Гроза----
оф-ссорь за такой мелкий пост...

Отредактировано Орешница (2010-12-16 16:10:53)

0

184

Морозец выскочил из яслей, ему стало скучно там сидеть, да и не маленький он, по размерам уж. Сестер он давно не видел, но Паутинница вроде бы была у старейшины, нос белому совать не хотелось туда. Вот белоснежная поляна, все было белое как шерсть Морозца. Подняв высоко хвост, он сделал первый шажок. Бац..и он под слоем снега, прыжок на поверхность, и опять провалился. Что за невезение, подумал он, и фыркнул. Хотя внутри снега было тепло, но шерсть намокала. На этот раз, белый попытался не сильно прыгать, и не всем весом, и у него это вышло. Когда он был уже на сугробе, он был на вершине, ну для него пока, хотя для всех сейчас сугробы были большими. На поляне было тихо, слишком тихо, только небольшой хруст где-то. Сейчас было очень скучно, и Морозец стал зевать. Он посмотрел в сторону выхода из лагеря, но одному идти как-то не хотелось, может кто-нибудь согласится, подумал он и стал смотреть по сторонам, вдруг кто-нить пройдет.

0

185

Кошка вышла на главную поляну и вдохнула свежий морозный воздух. Оглядевшись и посмотрев во все уголки лагеря, которые были видны с ее места, она поняла что Паутиночки и Белинки на поляне нет. Увидев Морозца и почуяв его запах кошка подбежала к своему малышу и стала его вылизывать, чтобы он поскорее высох.
- Не надо было выходить из детской! Вся поляна в снегу, а если ты заболеешь? - приговаривала кошка, яростно вылизывая Морозца. Она поставила его на лапки, закончив вылизывать и строго посмотрела на него. - Пообещай мне, что не будешь выходить из яслей без меня. Вдруг ты заболеешь?  - она ласково лизнула его в ушко и посмотрела на Морозца.

0

186

Послышались тихие шаги, и котенок почувствовал родной запах. Что-то шершавое провело по его шерстки, и котенок невольно хотел отпрянуть, но поняв что это его родная мама, и значит это бесполезно. Когда с его белой шерстью было покончено, мама с радостью отошла от сына, прочитав ему при этом мораль.
-Ну..мам.., я не маленький уже, ну вышел не надолго, пф..,фыркнул себе под нос, уж скоро учеником стану, а ты еще со мной как с маленьким, сказал он и улыбнулся. Он любил маму, любил своих сестренок, и всегда был готов за них постоять, он не рыцарь, он просто не может без этого. 
      Поняв, что он не сможет бежать, он послушно пошел в ясли, ну это пока.
>>>Ясли

0

187

от Пути:
Немного еще подождав Звездный путь оглянулась на лагерь:
- Выступаем! Крикнула предводительница и пошла прочь стараясь не оглядываться. А вдруг она и правдо видит последний раз этот лагерь? Этих котов, этот лес, реку... этот мир? Но все же кошка оглянулась. На поляне коты провожали своих соплеменников. Подяв глаза на небо, предводительница поняла что они уже опаздывают! Остальные племена уже навреняка собрались у четырех деревьев. Не стоит медлить, ради прощания.. И воинственно распушив шерстку. дабы поднять себе и войнам боевое настроение Звзедный путь торопливым шагом пошла, почти побежала к четырем деревьям, где их уже ожидали другие племена.
----------Под четыремя деревьями.

0

188

Долголап тихо сидел около предводительницы.Тут притопала Рыжелапка с недовольной мордочкой.Ученица сказала матери холодное:"Пока" и подошла к Долголапу.Бедная Звёздный путь!Сначала она потеряла друга, а теперь и дочь на неё за что то сердится!Неужели Рыжелапка такая бессердечная?Тем временем рыжая ученица наклонила Долголапу голову и дёрнула ушком.Воитель кивнул ей.Такая маленькая, а уже очень гордая!Но всё же я уверен, что она вырастет отличной воительницей если возьмёт себя в лапы и станет взрослее.Тем временем Рыжелапка начала спорить с Орешницей о том, кто будет временно её наставником.Как она может думать о такой ерунде в данный момент?Глашатая ответила кошечке с холодностью и та замолчала.
- Выступаем!-крикнула предводительница и пошла прочь.Прощай лагерь Речного племени!Может ещё когда нибудь увидимся!Долголап тяжело вздохнул и пошёл за предводительницей.
----------Под четыремя деревьями.

0

189

-Нашим воителям делать больше нечего, как тебя учить. И без того хлопот много. - фыркнула Орешница.Рыжелапка очень хотела ответить какой нибудь колкостью, но решила промолчать.Тогда я буду тренироваться самостоятельно!Я же не слепой котёнок который не может позаботиться о себе! - Выступаем! Крикнула предводительница.Рыжелапка с отчаянием посмотрела вслед матери.Я потеряла отца, могу потерять маму!За что мне такое наказание?Неужели вм детстве я в чём то провинилась?Кошечка вздохнула и пошла по направлению к яслям.Пожалуй там мне будет спокойней!
---------Ясли----------------

0

190

Паутиночка выбежала на поляну и распушила шёрстку. У Серохвостки было тепло, и кошечка забыла, что на улице так холодно. Отряд собирался уходить, все прощались. Рыжелапка о чём-то спорила с Орешницей. Может хочет пойти с отрядом? Или не хочет оставаться без наставницы? Звёздный Путь направилась к выходу, коты потянулись за ней. Удачи! Оторвите Кровавым хвосты! крикнула им Паутиночка. И сохраните свои прошептала она себе под нос. Холод стал сильнее, ушки начало покалывать. Кошечка прижала их и распушила шерсть ещё сильнее. Рыжелапка юркнула в ясли. Пойду-ка и я туда! Там мама, хоть погреюсь. Паутиночка побежала в ясли вслед за Рыжелапкой.

В Ясли.

Отредактировано Паутинница (2011-01-20 22:03:42)

0

191

-----граница Река - Гроза.
Черничник вбежал на главную поляну племени, с пустыми лапами, что до него дошло только сейчас. Выглядел он неважно - шерсть потрепана, в некоторых местах слиплась от уже засохшей крови. Осторожно пройдя к краю полянки, черный кот уселся, и принялся приводить себя в порядок, а заодно осмотрел поляну. Она была почти пуста, все куда - то разошлись. Половина племени была у Кровавых, другая половина, видимо, занималась племенными делами - охотой, и патрулированием. И лишь Черничник, как бездельник, "прохлаждался" где - то по границам. Ну, вообще - то, я патрулировал. Нужно бы еще поохотиться... Лизнув лапку, он провел ею за ухом. А та кошечка симпатичная... Воин, закончив со своим занятием, неторопливо потянулся. Даже не смей думать о ней. старался убедить он себя, но это выходило плохо. Теперь его черная шерстка выглядела как обычно - лоснящаяся, прилизанная волосок к волоску. Теперь можно и на охоту отправиться. Кот встал, внимательно оглядываясь. Охотиться одному не очень хотелось, но, похоже, все были заняты. Ладно. Потянувшись, он побежал к выходу, решив, что свйо маршрут выберет по дороге.
----куда - то к Четырем Деревьям.

0

192

Время текло подобно речной воде; со дня выхода боевого отряда в стан Кровавых котов, жизнь в лагере Речнго племени словно бы приостановилась, лишенная прежнего обилия патрулей и веселого переклика оруженосцев - ведь даже эти бывшие котята отправились на войну. На главной поляне залегла тень - не было слышно привычного писка котят, голос предводительницы более не созывал воителей на собрание. Всё словно замерло в тревожном ожидании - не донесется ли из лесу  грубая брань городских котов, вестник того, что всякая надежда может быть забыта и остается спасать извечный Закон леса лишь бегством? Но пока ничто не возвещало об исходе долгого противостояния. Какая ни есть, жизнь продолжалась.
Надолго ли? - в очередной раз подумалось Камышиннице, когда она, молчаливо сидя под переплетенным сводом тонких ветвей кустарника, размышляла о происходящем, вновь и вновь переживая события со дня того рокового Совета, когда воителям было послано знамение.
Над лесом занималось очередное утро; небо, словно внимая тихой грусти котов, затянулось блеклой пеленой облаков.
Тусклое пятно солнца поднималось над горизонтом, едва просвечивая сквозь серую завесу. Казалось, еще немного - и пойдет дождь. В тот момент это могло стать хорошим поводом, чтобы скрыться в палатке воителей и забыться - хоть на час - угрюмым сном, полным тревожных размышлений, бередящих сознание.
Но несмотря ни на что дождь не собирался - по крайней мере, пока.
Тихо вздохнув, Камышинница покачала головой, силясь отогнать грусть, ставшую привычным спутником воителей в этой серой веренице дней.

0

193

----Скала у Четырех Деревьев.
Лапы стучали по мерзлой земле, но кот будто не замечал этого. Он со всех лап несся в лагерь, ведь нужно было оказаться там вовремя - можно было не успеть. То и дело оглядываясь, чтобы проверить, идет ли Луна за ним, старший воин немного притормозил у входа, и вскоре очутился на главной поляне Речного племени. Запах белки во рту, конечно же, отбивал все нужные и не нужные запахи, но и так было понятно, что коты еще не вернулись от битвы с Кровавыми... Бросив свою добычу в сторону кучи с дичью, Рассвет кинулся в пещеру целительницы, но ни самой Мелиссы, ни ее ученицы Льдинки, там не было. Ушли собирать травы? - была первая мысль. Грустно вздохнув, и прихватив с собой паутину, которую только сумел найти там, кот вернулся на главную поляну, заметив там лишь Камышинницу, и приветливо кивнув ей. Развернувшись к Луне, воитель положил перед ней принесенную паутину.
-Вот. Это должно остановить кровоточение, - проговорил он на одном дыхании, машинально обернувшись в сторону входа. Как только вернется Звездный Путь, нужно будет немедленно сообщить ей о Луне, а дальше она сама решит, что с ней делать. Из головы по - прежнему не шла та Грозовая кошка, Меднянка. Надеюсь, она сможет придти к обрыву. Я должен ее увидеть. Подожди, - мысленно остановил свои же мысли Рассвет. А как же Белая Лилия? И твои котята? Они скоро станут оруженосцами! Старший воитель глубоко вздохнул.

0

194

Луна стояла около небольшой пещеры, куда только что ушел Рассвет. Вокруг не было котов- воителей из Речного племени, в лагере остались только королевы с котятами. Вот пришел Рассвет. Вот. Это должно остановить кровотечение,- проговорил черный воитель, подавая Луне паутину. У нас в клане Падающей Воды Камнесказ и Пестрый Склон Горы тоже использовали паутину.- пробормотала серебристая кошечка, накладывая паучью нить на ранку. Рассвет обернулся и убежал. Ты куда?- крикнула Луна. Кот не ответил. Луна молча направилась осматривать лагерь Речных котов. Эти коты живут всегда около воды, плавают и ловят в ней рыбу.- Луна вспомнила слова отца. Вдруг охотница подскользнулась и упала на сырую землю. Мир расплылся перед глазами. Луна  сомкнула веки.
Кошечка находилась в каком- то лесу. Теплый ветерок дул за спиной охотницы. Было очень тепло. От такого тепла Луне стало тошно. Где я? Умерла? Куда я тогда попала? Луна беспокой но оглянулась. Вокруг стояли высокие деревья. Вдруг послышалось шуршание в кустах. Оттуда вышли трое кошек. Одна кошка была с голубой шерстью, двое других имели серебристую шерстку, точно как у Луны. Шерсть троих была усыпана сверкающими звездами. Ты пришла...- сказала голубая кошка, а две других эхом повторили. Кто вы?- испуганно прошептала Луна.- Что вам от меня нужно? В следующий миг ведение исчезло.

Отредактировано Луна между звездами (2011-05-01 11:41:42)

0

195

Луна.|(!)

офф, так сказать

Луна между звездами написал(а):

Рассвет обернулся и убежал.

Луна между звездами написал(а):

Кот не ответил.

Луна между звездами написал(а):

Над кошечкой склонился Рассвет.

Луна, ну я же говорил, не описывай за меня мои действия! Сейчас я напишу так, как написала ты, то в следующем посте не пиши за меня, договорились?
*насчет последнего предложения*
я специально не повел тебя в пещеру целительницы, так как знаю, что игра застопориться: Мелисса, да собственно, и Льдинка тоже - не появляются сейчас. К тому же, нужен бы был переход из одной локации в другую, у тебя же в посте этого не было. Подредактируй немного, мм? Что ты все еще на поляне, и никакой пещерки нету=="
а вообще, по - хорошему, о таком нужно договариваться заранее, вот. :з

Рассвет махнул хвостом, и уселся: просто стоять - надоело. Что происходит в последнее время? Я узнаю неведанные никому раньше новости! Сначала оказалось, что Дождливый День - мой сводный брат. А теперь раскрывается, что мой родной брат - вообще воин племени Ветра!.. Ну как, как такое возможно? Нет, я, конечно, уже знаю, как все это произошло, но все - таки... Не могу поверить. От размышлений отвлек голос Луны: У нас в клане Падающей Воды Камнесказ и Пестрый Склон Горы тоже использовали паутину. Старший воитель изумленно приподнял брови, и заглянул в глаза Луне.
-Так ты из Клана Падающей Воды? - почти ошарашенно проговорил кот, не в силах поверить в ее слова. Нужно было "переварить" эту информацию... - Может, расскажешь, что произошло? - нервно сглотнув ком в горле, Рассвет обернулся на какой - то шорох в стороне. Нужно еще вечером явиться к обрыву у солнца. Хорошо, что Меднянка согласилась придти!.. Этому воин был рад.  Он вскочил, невольно распушившись и побежал в ту сторону, откуда доносился звук. Ты куда? - послышался голос охотницы, но Рассвет не ответил, лишь махнув хвостом. Неизвестно, что его туда потянуло, но кот направился к куче с дичью: может, было бы хотя бы возможным выудить какую - нибудь дичь для, скорее всего, голодной Луны? Обернувшись на новую знакомую, воитель испуганно охнул, и, позабыв обо всякой дичи, поспешил к серебристой кошке: она подскользнулась, и упала.
-Ты в порядке? - поинтересовался черный кот, осторожно дотронувшись до нее лапой, когда подошел ближе. Ему уже не терпелось узнать что - то о Клане, и. собственно, как эта кошка здесь оказалась.

0

196

Вдруг пещера, в которой Луна находилась исчезла, Рассвет все еще стоял над охотницей. Ты в порядке?- послышался вопрос. Конечно- Луна встряхнула головой. Что же произошло? Видение длилось всего одно мгновение? Кто же эти звездные кошки? В голове охотницы было множество вопросов об увиденном. Луна приподнялась с земли и пошатываясь подошла к Рассвету. Лапы ныли, в животе урчало от голода. Голова кружилась, кошечку клонило в сон. Я не должна думать о еде, пока сама ничего не поймаю! Луна быстро помчалась за границы лагеря. Надо было что нибудь поймать для себя, чтобы не сидеть голодной и не есть с общей кучи. Голодные воители вернутся, а дичь кончится...- думала охотница- Рассвету попадет... А я такая обжора. Каким-то образом Луне удалось поймать землеройку. В один миг она съела ее, а остатки закопала в мягкой влажной почве. Теперь ничто не мешало вернуться в лагерь, где серебристая кошечка могла поспать здоровым, глубоким сном без видений...

0

197

---------Река
Рыжелапка чуть ли не галопом бежала в родной лагерь. Лёгкий весенний ветерок развивал шёрстку ученицы, а бегать по свежей травке - было одно удовольствие. В голове возникла мысль, что уже весна, а спасательный отряд ушёл зимой. Живы ли они ещё? Добрались ли до города? Скоро ли вернутся? - эти вопросы волновали кошечку больше всего. Лагерь встретил её привычным "дружелюбием". Те кто остались в лагере, занимались своими привычными делами. Рыжелапка заметила своего двоюродного брата Рассвета. Конечно он был намного старше неё, поэтому был для ученицы, как мудрый дядя. Кошечка радостно подбежала к нему и махнула хвостиком в знак приветствия. Присутствие незнакомой серой кошечки около неё, заставило Рыжелапку ощетиниться.
- А это кто такая? - зашипела ученица и начала нервно стучать хвостом по земле. Эта непоседливая кошечка всегда была против чужаков, на её территории, да и встреча с белым котом у реки расшатала её нервы до предела.

0

198

Конечно - послышался ответ от Луны, и Рассвет облегченно вздохнул. Еще не хватало бы тут обмороков или чего - нибудь в этом духе, ведь в таком случае старший воитель бы просто не знал, что делать - он ведь далеко не целитель, и знал лишь методы первой помощи. А Мелиссы с ее ученицей по - прежнему еще не было. Кот уселся, обвив лапки хвостом, и, бросив взгляд в сторону выхода из лагеря, лениво зевнул. Задумчиво лизнув лапку. он провел ею за ухом, и вопросительно изогнул голову, смотря на новую знакомую - он ожидал, что она начнет рассказывать что - то о Клане, но она повела себя странно: внезапно помчалась за пределы лагеря. Рассвет дернул кончиком уха, но не стал ничего говорить и бежать за ней следом. Неужели сбежать решила? Мм.. странно. Ну ладно, дело ее. Опасности она для племени не представляет, а что нужно уйти за границы племен и так поняла. Но, как оказалось, он ошибся - серебристая кошечка скоро вернулась, и на этот раз от нее пахло дичью. Черный воин, ничего не говоря, принялся за осмотр лагеря. Надеюсь, осталось недолго ждать, чтобы наши воители вернулись... - он старался убедить себя, что все пройдет хорошо, почти с самого начала, как им пришлось покинуть лагерь... Вот, у входа показалась знакомая рыжая шерстка, и в появившейся кошечке Рассвет узнал свою двоюродную сестру и ученицу Речного племени - Рыжелапку. Воин, ответив кивком на ее приветствие, заставил себя улыбнуться. А это кто такая? - а вот это уже было шипение, и только сейчас кот понял, что Рыжелапка еще не знает про Луну, поэтому поспешил ее успокоить:
-Не волнуйся, это Луна, из Клана Падающей воды, - он пытался говорить спокойно. - Она была ранена, и... - Рассвет повернул голову в сторону Луны, осматривая ее бок там, где была рана. - И мне пришлось привести ее в лагерь.

0

199

Луна встала рядом с Рассветом. В лагерь вошла незнакомая рыжая кошечка, что заставило еще ближе подойти к воителю. А это кто такая?- рыжая воительница распушила шерстку и застучала хвостом по земле. Не волнуйся, это Луна, из Клана Падающей воды,- ответил ей Рассвет-  Она была ранена, и...- он посмотрел на Луну.- И мне пришлось привести ее в лагерь. Я...я- охотница попятилась- Я пожалуй немного вздремну. Луна со всех ног мчалась к палатке оруженосцев. Она не желала больше быть в центре внимания, ведь кошка сильно удивилась ее появлению. А что будет, когда вернутся остальные войны?- думала Луна- Они разозлятся на меня и выгонят из племени? Сможет ли Рассвет уговорить их оставить чужую кошку? Луна легла на подстилку и быстро уснула.
Проснувшись, охотница подбежала к Рассвету. Ей  не терпелось задать ему несколько вопросов. Оставят ли меня в племени?- Луна заглянула в глаза черному войну- И куда ушли все коты?

0

200

Не волнуйся, это Луна, из Клана Падающей воды. Рыжелапка сморщилась изображая призыв рвоты. Она с неприязнью относилась к кошкам из других племён, поэтому незнакомка была ей противна. Она была ранена, и...мне пришлось привести ее в лагерь. Тоже мне причина оставлять непойми кого в лагере. Ученица, как всегда попыталась сумничать:
- А вы не подумали, что она может быть Кровавой шпионкой? Возраст не важен, у них уже котята убивать учатся, а эта может только изображала раненую. - Рыжелапка недовольно махнула хвостом в сторону серой кошечки. Почему ко мне никогда не прислушиваются? А вдруг я права? Потом незнакомка ненадолго удалилась, но через некоторое время снова вернулась. Рыжелапка же ещё не пришла в себя и недовольно прижала уши к затылку. Оставят ли меня в племени? - спросила она. Конечно вопрос был адресован Рассвету, но ученица уже не выдержала. Оттолкнувшись от земли задними лапами, рыжая кошечка прижала гостью к земле и агрессивно зашипела. Пусть только попробует вырваться. Я из неё себе подстилку сделаю.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Главная Полянка