[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Главная Полянка


Главная Полянка

Сообщений 301 страница 320 из 339

301

Горечь. Чувство потери. Ощущение пустоты. Да, именно пустоты. Рассвет был для Иллюзии отцом, пусть и не настоящим, но духовным. Проще говоря, он был ей как отец. Собственно, как и для каждого кота в племени. Он был таким котом, который ни с кем из своего племени не мог бы поступить подло. Не мог он и унизить соплеменника. Он всегда подбадривал даже тех, кто испытывал к нему неприязнь. Но настоящим отцом он был только для своих детей, Паутинницы и Огнешерстки. Паутинница уже давно вылизывала шерсть своего отца, приготавливая его к похоронам, а вот Огнешерстки в лагере не было. Нет, была. Сейчас она находиась около кучи с дичью, клятвы Иллюзии отплатить Кровавому племени за все, к телу Рассвета стало стекаться все племя. И, конечно, Огнешерстка.
-О нет! Что случилось Осень? Кто это сделал? - кошечка уткнулась носом в тёмную шерсть и громко завыла. Огнешёрстка легла рядом с Рассветом и вытянула перед собой лапы выражая свою скорбь. Иллюзия подошла к малышке и наклонилась к ней, коснувшись носом уха ученицы и лизнул ее в макушку.
- Его убили Кровавые. И я даже догадываюсь, кто.
Иллюзия только сейчас принюхалась к запаху Рассвета, и, обнюхав рану, после которой храбрый глашатай отправился в Звездное племя, зарычала. Похоже, ей не придется платить всему Кровавому племени. Только - ей. Этой... Впрочем, лучше не высказывать мысли Иллюзии вслух, и пером не описывать. Тут же дети, в конце-концов. Иллюзия отогнала ненужные мысли и зарычала еще громче, представляя, как ее зубы вопьются в глотку убийцы Рассвета. И как кровь этой твари останется на зубах Иллюзии после того, как земли коснется безжизненное тело. Заря перестала рычать, не сводя глаз с тела Рассвета, и прошептала:
- Я вырву ей сердце. Обязательно.

0

302

----> Главная поляна
Осень неспеша бежала по территории Речного племени. Две небольшие рыбы болтались у неё в зубах.
Надо не забывать об обязанностях воителя - накормить племя. - вспомнила она, по пути в лагерь. С рыбалкой у неё сначала не ладилось, так как ледяная вода "не позволяла" пошевелить коготком и приходилось резко одёргивать лапу. Впрочем поборов себя и ледяную реку, кошке всё таки удалось поймать рыбёшек. Отряхнув лапки и взяв в зубы добычу, Осень направилась домой.
Рыжей кошке казалось, что она не дойдёт до лагеря. Из за ледяных капель, оставшихся на рыбе, болела голова, ветки, будто специально насаженных перед ней кустов, хлестали по морде. Осень зашипела и крепче сжав добычу в зубах, чуть ли не галопом побежала в лагерь. Воительница остановилась у входа. Она прекрасно знала, что она увидит на главной поляне. Скорбные морды котов, расспросы о подробностях смерти храброго глашатая. Вдохнув грудью побольше воздуха, Осень вошла в лагерь. Прошмыгнув к куче с добычей, кошка положила двух рыбёшек и направилась к телу Рассвета. Почти все коты Речного племени окружили его плотным кольцом и по очереди прощались с глашатаем. Отойдя в сторонку, кошка легла на влажную землю, положив голову на лапки. Надеюсь это последнее горе, которое испытало наше племя.

0

303

По щеке Огнешёрстки скатилась слеза.- Его убили Кровавые. И я даже догадываюсь, кто.-произнесла Иллюзия Зари. Оруженосец начала прилизывать черную шерсть мёртвого отца, который вот-вот отправится в Звёздное племя.-Папочка, почему, зачем?-из глаза кошечки скатилась ещё одна слеза.
-Иллюзия Зари, ну и кто Вы думайте его убил?-сквозь слезы прошептала кошечка. Малышка свернулась клубочком у бездыханного тела. Все внутри у нее тряслось и нервно подергивался хвост. Сегодня ночью Рассвета должны были похоронить. Предводительница еще не знала о происшествии, но скоро должна была узнать. Сегодняшний день стал одним из самых ужасных дней для племени. Конечно ещё ужасней была смерть Звездного Пути. С этой предводительницей Огнешерстки так и не удалось поговорить. В лагерь вбежала Осень и положив две рыбы в кучу легла на холодную землю-Зачем?..

0

304

--откуда-то.
Вестница тихо прошла на поляну. Подняв голову, она встретилась с горьким взглядом Огнешерстки, а потом перевела глаза чуть дальше, вглубь поляны... и замерла. Оттуда веяло мертвой прохладой и горем. Вестница на прямых лапах прошагала к телу кота, которое оказалось до боли знакомым. Какого было ей, маленькой котенке, впервые столкнуться со смертью своего родителя? Да и со смертью вообще?
- Что... как...? - на большее не хватило сил, лапы подкосились. Голова закружилась, и Вестница прислонилась к Иллюзии Зари, что бы не упасть. Почувствовав тепло, исходящее от кошки, Вестница чуть успокоилась.
"Папа? Папочка! Этого просто не может быть. Кто? Звездное племя, клянусь, когда я вырасту, я никогда не буду убивать просто так... Лишить кого-то семьи... это самый большой грех, который я могу себе представить". Глаза остекленели, и как бы Вестница не старалась себя сдерживать, слезы полились рекой. Уткнувшись в шерсть Иллюзии, Вестница засопела.
Потом, быстро отпрянув, едва слышно пробормотав "Ой, я не хотела. Извините", котенка зарылась носом в шерсть отца, еще багряную от крови.

Отредактировано `ambassadress (2011-10-31 10:20:00)

0

305

К телу Рассвета подбежала ещё одна кошечка.Кажется это Вестница.. Да, точно.-подумала Огнешёрстка. Вестница прижалась к Иллюзии Зари. Быстро извинившись перед кошкой малышка уткнулась в тёмную шерсть Рассвета. Все коты на поляне выли от горя. Рассвет был замечательным глашатаем и отцом. Огнешёрстка любила Рассвета больше жизни да и пол племени наверное тоже. Все скорбили о пропавшем друге, мудром глашатае и просто преданному воину. Ученица чувствовала весь ужас и страх исходивший от соплеменников. Да ещё к тому же этот ужас и страх дополняло желание отомстить. Да, любой кот присутствующий на поляне желает отомстить за смерть Рассвета. Или может наоборот кто то рад тому, что глашатай умер и готов допрыгнуть до владений Звёздного племени, но конечно вернуться обратно? Конечно допрыгнуть к Звёздным предка невозможно и только сегодня отец Огнешёрстки сможет плевно перебратся из мира живых котов к Звёздным мудрецам. Я отомщу!

0

306

Перед глазами все плыло. Было так странно, так пусто. Силуэты котов, ее соплеменников, стоящих на поляне, медленно расплывались. Слезы все еще текли по щекам, но Вестница уже свыкалась с мыслью, что отца больше нет. Его не стало для всего племени - некоторые потеряли воина, некоторые отца. Но у всех было пустота. Горечь. Утрата чего-то важного. Впервые подумав о том, что отец еще и был глашатаем...
На деревянных лапках Вестница побрела обратно - сломленные горем коты и ее собственная потеря были невыносимы. Все случилось слишком быстро. Еще недавно он обещал, что вернется, но Звездное племя распорядилось именно так. Проходя мимо Огни, Вестница без сил упала рядом с ней.
- Тебе жаль его? - тихо-тихо шепнула котенка. Она была уверена, что Огнешерстка тоже чувствует то же самое, что и она. - Мне кажется, что он сейчас встанет и подойдет сюда, что бы сказать, что все хорошо... тебе нет?
Повисла пауза. Огни словно не слышала сестру. Вестница хлюпнула носом и продолжила так же тихо:
- Если бы я была меньше хотя бы на три луны, я бы ничего не поняла. Я помню... как он однажды лизнул меня в ухо... помню еще миллионы моментов, таких, как этот... а ты? Ты что-нибудь о нем помнишь? - Вестница прервалась, что бы сглотнуть слюну. К горлу подступал знакомый комок, дышать и говорить стало трудно. - А еще мы... мы даже не успели с ним попрощаться, - комок взорвался. Слезы с новой силой хлынули из глаз.
Вестница, стараясь сдержаться, уткнулась носом в шерсть Огни.

0

307

Огнешёрстка глядела на бездыханное тело. Ученица будто окаменела и не могла пошевелиться. До неё только что дошло, что Рассвет больше не лизнёт малышку и головку, он больше не замурлычет видя своих радостных котят... Он ушёл. Навсегда ушёл. Огнешёрстку отвлёк голос.- Тебе жаль его?-Огнешёрстка узнала голос Вестницы.
-А кому его не жаль?-тяжело вздохнула ученица.-Он был отличным отцом, воином, другом для остальных воинов и не только и в конце концов он был замечательным глашатаем...-по щеке Огни скатилась слеза.- Мне кажется, что он сейчас встанет и подойдет сюда, что бы сказать, что все хорошо... тебе нет?
-Я была бы счастлива.-сквозь слёзы проговорила Огнешёрстка.- Если бы я была меньше хотя бы на три луны, я бы ничего не поняла. Я помню... как он однажды лизнул меня в ухо... помню еще миллионы моментов, таких, как этот... а ты? Ты что-нибудь о нем помнишь?-пролепетала кошечка.
-Я помню... Я помню всё.-мрачно произнесла кошка и посмотрела на тёмную шерсть отца.- А еще мы... мы даже не успели с ним попрощаться,-Огни промолчала и ничего не ответила, а только грустно посмотрела на сестру. Вестница заплакала и уткнулась носом в шерсть ученицы, та обвила её хвостом и лизнула в головку.
-Он будет жив всегда. Только не здесь, а внутри.-кошечка докоснулась хвостом до груди котёнка.

Отредактировано Огнешёрстка|Эль (2011-11-02 19:51:21)

0

308

- Он будет жив всегда, - сказала Огни сквозь слезы. - Только не здесь, а внутри.
В один миг появилась слабая надежда, что отец шевелиться. Но это был всего лишь кот, который ткнул носом темную шерсть Рассвета. Надежда исчезла, так же и растаяли всякие положительные эмоции. Осталась лишь вера в слова Огнешерстки, ведь то, что она сказала, было очень добрым и светлым.
- Огни, милая! - взмолилась Вестница. - Пожалуйста, давай пойдем в лес? Я знаю, мне еще нельзя, но я просто не могу смотреть на его тело. Мне надо успокоиться, да и тебе тоже. На нас пока не обращают внимания, пожалуйста, Огнешерстка! - тут Вестница применила свой коронный номер: ее большие глаза на маленьком тельце выигрышно смотрелись. Плюс они были мокрыми ото слез.
Дожидаясь ответа сестры, котенка вскочила на лапки, отвернувшись от тела Рассвета. Она просто не могла смотреть на него. Возможно, хотела. Запомнить его навсегда, вглядеться в шерсть, в морду, но не могла. Мешало что-то сильное. Горечь? Любовь? Слезы? Она просто не могла, вот и все.

0

309

Огнешёрстка вспомнила все чудесные моменты проведёные с Рассветом, прикрыв глаза. Огни посмотрела на безжизненое тело отца, глаза её метали молнии гнева и ярости.Огни, милая! - взмолилась Вестница. - Пожалуйста, давай пойдем в лес? Я знаю, мне еще нельзя, но я просто не могу смотреть на его тело. Мне надо успокоиться, да и тебе тоже. На нас пока не обращают внимания, пожалуйста, Огнешерстка!
-Вестница, я буду только рада отправится бродить по территории.-кошка улыбнулась сквозь слёзы.-Мы пойдём к маленькому ручью! Иди за мной и не отставай.-произнесла кошка и подошла к выходу из лашеря. Сделав глубокий вдох кошка юркнула в ответстие и оказалась за пределами лагеря. Дождавшись Вестницу. Ученица принюхалась и подползла к кустам. ОЛдин прыжок, один укус и мышка уже болталась у Огни в зубах.-Перекусим когда придём на место. Я ещё попробую рыбку поймать...-с сомнением промямлила оруженосец и рысью направилась к ручейку. Почему именно к маленькому ручейку а не к реке? Да потому что Вестница может провалится в реку, а ручеёк маленький. Кошечки дошли до ручья.-Вот он - ручей!
Первый пост на ручье с меня.

Отредактировано Огнешёрстка|Эль (2011-11-04 13:11:20)

0

310

офф: голова болит и нет времени, так что писать больше не могу
Заря молча стояла у тела Рассвета. Ей просто не верилось, что несколько дней назад они с этим котом ходили на охоту, разговаривали, ловили рыбу. А потом, попав под дождь, долго искали укрытие и вконец промокшие решили добраться до лагеря а не искать убежище. Он был веселым, умел радоваться жизни, и это сочиталось в нем с беспримерной отвагой и мудростью. Старшей воительнице, да и всему племени, будет сильно не хватать его.
- Иллюзия Зари, ну и кто вы думаите его убил? - сквозь слезы прошептала Огнешерстка. Малышка свернулась клубочком у бездыханного тела. Иллюзия Зари вздрогнула от неожиданности вопроса.
- Левая лапа Кровавого племени. Это ее шерсть и ее запах, - прошипела воительница и тут же вонзила когти в землю. Черт бы побрал этот несносный день! Лучше бы его не было.

0

311

Паутинница лежала, зарывшись носом в шерсть отца, и последний раз вдыхала такой родной запах. Рядом плакали Огнешерстка и Вестница, подошла попрощаться с глашатаем Иллюзия Зари. Но Паутинница не обращала на них никакого внимания, так она была поглощена своим горем. Вдруг её внимание привлёк вопрос Огнешёрстки. Иллюзия Зари, ну и кто, вы думаете, его убил? Кошечка навострила уши. Левая лапа Кровавого племени. Это ее шерсть и ее запах. последовал ответ. Паутинница принюхалась к чёрному меху получше и уловила слабый незнакомый запах, запах крови другого кота. Другой кошки. Я отомщу, пап. Обязательно отомщу. Шерсть на загривке ученицы поднялась дыбом, когти вонзились дыбом. Иллюзия, скажи как зовут эту кошку?

Отредактировано Паутина|Терновник (2011-11-06 13:26:39)

0

312

Луг → → →
Кошка медлкно вошла в лагерь.
-Вестница, быстро в детскую пока нас не заметили! Ещё встретимся, пока.-ученица аккуратно подошла к куче с дичью и положила в нею мышь и кролика. Краем уха кошечка услышала слова Иллюзии Зари:- Левая лапа Кровавого племени. Это ее шерсть и ее запах,-затем Паутинница, сестра Огнешёрстки, задала старшей воительнице вопрос:Иллюзия, скажи как зовут эту кошку?-не дождавшись пока Иллюзия ответит Паутиннице Огнешёрстка подбежала к соплеменницам.
-Паутинница, кажется левую лаапу Кровавого племени зовут Рокс Месть, может это и не точно.-оруженосец слышала о левой лапе Кровавого племени. Кажется она недавно родила котят. Это Огнешёрстка слышала в разговорах одичек, которые бродили не далеко от территории лесных котов. Ещё раз уткнувшись носом в шерсть Рассвета кошечка уронила на тело отца слезу.-Папа, я ей вырву сердце и принесу на твою могилу.-прошептала Огни так, чтоб её никто не услашал. Подняв голову к небу кошка направилась в палатку оруженосцев.
→ → → Палатка Оруженосцев

0

313

--Луг
"нет, нет, нет!" - думала Вести. - "Это не должно заканчиваться так быстро!"
Котенка не удержалась и взглянула на отца, все еще лежавшего на поляне. Если бы он сейчас поднялся и утешил ее... это было бы прекрасным мгновением. Слезы снова навернулись на глаза, но Вестница смахнула их и твердо пошла за Огни.
- Вестница! Быстро иди в детскую, пока нас не заметили! Еще встретимся, пока.
Котенка осеклась. Глупо было полагать, что, вернувшись в лагерь, Огнешерстка останется такой же веселой и яркой. Она превратилась в серьезного оруженосца, а ее сестра была всего лишь котенком. Огни не обернулась, что бы посмотреть, как Вестница войдет в палатку, и котенка немедленно воспользовалась этим. Она развернулась и, никем не замеченная, скрылась из лагеря. Но лишь одна мысль промелькнула в ее мозгу, когда она бежала к выходу. И мысль эта была "Папа".
--куда-то.

0

314

офф: фантазия на нуле(
Печальные вздохи, детский плач, последние слова умершему Рассвету, воспоминания старейшин о тех временах, когда он был совсем маленький и проказничал в детской. Кошка сжалась в клубочек и закрыла глаза. Так не должно быть. Несправедливо. Черт бы побрал это выдуманное Звёздное племя. Наверное тяжелый вздох старейшины и его рассказ о том, как когда то умер храбрый воин Львиногрив - окончательно доконал воительницу и сорвавшись с места, кошка стремительно выбежала из лагеря. Она не считала уместным, то, что старейшина вспомнила о ещё одной смерти, смерти её отца. Все мои родственники погибли. Почему? Неужели я настолько плохая, что меня надо лишить всего? Мамы, папы, братьев, сводных сестры и брата. Кто будет следующим? Дети Рассвета? Что б окончательно лишить меня всех родственников. У Осени началась истерика и слезы потоком покатились из глаз. Кошка начала "захлёбываться" прохладным воздухом и не могда сделать нормальный вздох. Перед глазами всё поплыло и воительницу начало "заносить" влево. Успокойся! - мысленно приказала рыжая Осень самой себе. удивительно, но дыхание сразу улучшилось, "плывущие" перед глазами камыши, кусты и камни сформировались в нормальную картинку, шаг стал ровным и уверенным. Гордясь самой собой, кошка не удержалась от улыбки.
--------> Водопад

0

315

Оффтопик: думай мозг, думай!

Огнешёрстка ответила, что убийцу Рассвета зовут Рокс Месть. Ну и имечко! Кошка последний раз дотронулась носом до тела Рассвета, ещё раз хорошо принюхавшись к запаху Рокс. Ты будешь гордиться мной, пап! Я обещаю, что стану лучшей воительницей в лесу. Попрощавшись с отцом, Паутинница побрела к куче с добычей. Она не ела с самого утра, и живот давно требовательно бурчал. Ах да, Воинский закон... Надо отнести рыбку котятам. Кошка подобрала пойманного Ехидной карася и отнесла добычу в детскую, затем сама съела небольшую рыбку, хотя кусок не лез в горло и, умывшись, отправилась в палатку оруженосцев. Выбрав себе подстилку с краю, кошка свернулась на ней клубочком и провалилась в глубокий сон.

==>В палатку оруженосцев

Отредактировано Паутина|Терновник (2011-11-13 20:59:29)

0

316

От Морта
___________________________________________________________________________
Морт осторожно ступал по земле Речных котов, помогая идти Осени. Вот показался вход в лагерь и бойцу хотелось ускорить темп ходьбы, но Речная воительница не могла идти слишком быстро из-за больной лапы. Кот зажмурился представляя изумлённые морды котов. Кровавый уверенно шагнул и оказался в лагере. Как и предполагалось со всех сторон послышалось вопросительное оханье и грозное шипение воителей и оруженосцев, даже малинькие котята распушили шёрстки. Морт не обращал внимания на лесных котов. Кот осторожно провёл Осень на поляну.
-Всё, теперь ты дома. Мне можно идти?-боец вопросительно пешевелил ухом. Но он не мог уйти так сразу. Неизвестно почему.-Тебе стоит сходить к целителю, в такую погоду, да ещё искупавшись в ледянной воде, легко подхватить простуду или как это у вас называется белый кашель.-Кровавый оглядел поляну. Грозные морды "осыпали" лагерь, но как уже говорилось - Морта это не трогало не капельки посмотрев на Осень кот стал дожидаться её действий. Интересно, речная кошка кинется защищать Кровавого или наоборот?

0

317

Огнешёрстка высунула рыжую мордочку из падатки оруженосцев. Тяжёлая капля плюхнулась на нос ученице и та громко фыркнув побежа к куче с дичью, чтоб посмотреть сколько осталось добычи. Да, еды осталось не так много, но ведь есть решение. Да, Огнешёрстка пойдёт сейчас охотится не смотря на дождь, тем более ей надо побыть одной после случившегося. Огни никак не могла отойти от того шока, который испытала при виде безжизненого тело отца. Огнешёрстка зажмурилась и представила чёрную шерсть отца покрытую кровавыми пятнами. Вдруг у входа в лагерь показалась чёрная шерсть. Неужели Рассвет ожил. Нет, это оказалась не правда и кошечка уныло повесила голову, но что-то заставило её насторожиться. Это был запах кровавого племени. Оруженосец воинственно распушила шёрстку и грозно посмотрела на вошедшего в лагерь кота. Соплеменники Огни уже начала высыпать на поляну и отовсюду слышалось воинственное шипение. Стоп! Кот ввёл за собой Осень. Кошка промокла насквозь, да и кровавый кот тоже. Сорвавшись с места кошечка подбежала к Осени.
-Что случилось?

0

318

---- Водопад ----
Осень чувствовала некую неловкость, когда чёрный кот помогал ей идти в лагерь. Воительница с ужасом представляла, что ей устроят соплеменники и как на это отреагирует Ореховая Звезда. Даже не смотря на то, что он напал на меня, я всё равно попробую его защитить.
Обычно, увидев лагерь, кошка бежит галопом к входу, но из за холода и боле в лапе это было невозможно, поэтому рыжей пришлось медленно ползти как улитка. Наверняка её помощнику тоже не хотелось так плестись, но словно истинный джентельмен, он медленно шёл рядом со знакомой. Когда они пришли на главную поляну, кошка смотрела в землю, что бы не встречаться взглядом с соплеменниками. Всё, теперь ты дома. Мне можно идти? Воительница, усмехнулась, при мысли о том, что он спрашивает у неё разрешение. Ещё боец посоветовал сходить к целителю, на это охотница послушно кивнула. В данный ситуации надо забыть собственную вредность, быть благоразумной и сходить к целителю.
- Кстати, как тебя зовут? - прошептала воительница. Ей не нравилось, что она не знает имени своего спасителя. В это время к котам подбежала её племянница - Огнешёрстка. Что случилось?
- Всё нормально. - рыжая погладила хвостом ученицу по спинке. - Лишь упала в реку...я потом всё объясню.
Неизвестно почему, но Осень больше любила эту огненную малышку, чем остальных её плямянниц.

0

319

Ореховая звезда вышла из своей палаты. Кошка чувствовали себя неважно. Хоть она и выспалась, но лапы не слушались ее и кошка преодолев несколько шагов от палаты присела. Шмыгнув носом, она оглядела поляну выискивав свою новую ученицу. Она сидела поблизости и болтала о чем то с Осенью. -огнешерстка! Надеюсь ты не сильно занята? Я планируют сегодня начать твои тренировки, пока не поздно...-чувствовала себя кошка ужасно, но ради тренировок она могла пожертвовать немножко своим здоровьем. Возможно скоро снова нападут кровавые и надо быть к этому готовыми. Ореховая звезда принялась вылизываться.

0

320

Огнешёрстка недоверчиво осматривала чёрного кота и тихо фыркала. Из своей палатки вышла предводительница племени - Ореховая Звезды. Кошка осмотрела поляну и начала вылизываться. огнешерстка! Надеюсь ты не сильно занята? Я планируют сегодня начать твои тренировки, пока не поздно...-неужели предводительница не почуяла отвратительный запах крови, исходящий от шерсти этого кота? Но та даже не глянула в сторону бойца. Кошечка подбежала к наставнице.
-Неужели вы не замечаетее в нашем лагери никого лишнего? Тот чёрный кот рядом с Осенью - кровавый!-ученица вонзила когти в землю и обернулась к Осени.- Всё нормально.-ответила Огнешёрстке молодая воительница.- Лишь упала в реку...я потом всё объясню.
-Нет, нет. Пусть этот убийца расскажет всё здесь и сейчас, а ты подтвердишь его рассказ!-малышка была вне себя от гнева. Её шёрстка распушилась и Огни стала похожа на маленького ёжика. Не выдержав Огнешёрстка полоснула лапой по морде кота. Интересно, что из этого выйдет?

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Главная Полянка