[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Главная Полянка


Главная Полянка

Сообщений 321 страница 339 из 339

321

- Кстати, как тебя зовут?-прошептала рыжая кошка.
-Моё имя Мо...-бойцу помешал произнести своё имя испуганный крик. Ученица с огненной шерсть подбежала к кошке которую только что спас Морт. Воительница погладила малышку хвостом и сказала, что просто упала в реку. А про спасителя? А про него ничего не сказала. Из палатки вышла предводительница и позвала рыжую ученицу на тренировку. Кошечка "взвилась" и подбежала к кошке, начав, что-то кричать предводительнице. Спустя минуту малышка "подлетела" к бойцу и полоснула его лапой по морде, конечно её когти были вытянуты. Ученица продолжила нападать и прыгнула на кровавого. Кот не выдержал и схватил кошечку за загривок. Та обижено хмыкнула и расслабилась.
-Я сейчас всё объясню!-проговорил боец и опустил оруженосца на землю.-Я не нападаю на ваш лагерь. Если ты так хочешь, чтоб я всё рассказал, а эта кошка подтвердила,-чёрный указал головой на рыжую воительницу.То я расскажу. Я и мой брат отправились на ваши земли и встретили эту воительницу. Конечно у нас завязалась драка и мой брат толкнул соперницу на лёд и она провалилась в воду. Я спас её, вытащив из воды. Лайф, мой брат, разозлился и ушёл, а я решил помочь дойти до лагеря этой кошке. Эй, ты, подтверди мой рассказ.-кот посмотрел на рыжую воительницу.

Отредактировано Лайф|Морт (2011-11-29 19:13:37)

0

322

Ореховая звезда мутным взглядом посмотрела на взбесившуюся Огнешерстку. Успокойся. Я уверена что он объяснит свое присутствие. Кровавые не настолько тупы что бы в одиночку приходить во вражеский лагерь, значит, он не думает нападать.- вынесла свой вердикт кошка. Предводительница выслушала кота и спросила: -а что вы делали на наших землях? кошка вздыбила загривок. Мы очень благодарны что ты спас нашу воительницу. Но от Кровавых помощи ждать нельзя. Почему ты спас ее? Мог бы и оставить умирать. Значит в тебе есть что то благородное.. ореховая звезда теперь ясно смотрела на Морта. В ее глазах появилась мудрость и рассудок прояснился.

0

323

Нет, нет. Пусть этот убийца расскажет всё здесь и сейчас, а ты подтвердишь его рассказ! - взбесилась Огнешёрстка. Осень отпрянула от малышки. Что это с ней? Я конечно понимаю это чувство - верность племени и стремление защитить свой лагерь, но что б... Потом произошло то, что воительница и ожидала от ярой защитницы - она ударила чёрного кота лапой по морде. Осень сморщилась, будто удар нанесли ей. Ей было стыдно за свою племянницу, которая бесцеремонно напала на её приятеля. Мило, но ударила она без когтей, значит мне не за что на неё кричать. Однако воспитательную беседу провести стоит. Естественно кровавому бойцу это было не больно и схватив проказницу за загривок, начал рассказ.
В течении нескольких минут, Осень практически не дышала и с опаской слушала Морта. Почему то, больше всего она боялась, что он где нибудь приврёт, но к счастью, этого не случилось. Эй, ты, подтверди мой рассказ.
- Так всё и было. - мгновенно ответила кошка. Ей больше нечего было добавлять, да и не хотелось. Можно конечно сказать, что она не может пошевелить задней лапой и порезы постоянно кровоточат, но Осень промолчала. Не хотелось подставлять своего спасителя. Мы очень благодарны что ты спас нашу воительницу. Но от Кровавых помощи ждать нельзя. Почему ты спас ее? Мог бы и оставить умирать. Значит в тебе есть что то благородное.. - спросила подошедшая Ореховая Звезда у Морта. Воительница почтительно кивнула своей бывшей наставнице.

0

324

От Вендетты:
--Озеро--
Робко пролезая на главную поляну, Ветта думала, что сильно волнуется. Хотя почему бы и не поволноваться, когда стоишь посреди чужого лагеря совсем одна? Хорошо, не одна. Рядом стоит Мимоза и ищет поддержки у соплеменников. А вокруг - они. Незнакомые, равнодушные к тебе коты. Но они остаются равнодушными до того момента, как учуют твой запах.
"Не паникуй. В конце концов ты пришла сюда к предводителю. И Мимоза рядом. Все будет хорошо, если сначала эти коты не раздерут тебя на части..."
Вендетта поближе подошла к Мимозе и прижалась к ней. Важно было чувствовать ее теплый бок, ибо он хоть как-то успокаивал.

0

325

⇐ не помню точно, откуда

Кислый шел медленно, стараясь не наступить в какую-нибудь яму, припорошенную снегом. Несуществующее зрение не подводило кота только в периоды общения со Зездным племенем; в остальные моменты слепой целитель полагался только на собственные силы - слух и нюх. Ну и конечно же, скажем так, «шестое чувство», вернее, врожденную чувствительность кота к перепадам погоды или каких либо сильных эмоций - ярость, ненависть, счастье. Тоска от смерти Рассвета лежала на сердце кота тяжелым грузом, но он старался держаться спокойно или выражать мордой хоть как-то приподнятое настроение. И тут запах Кроваовго племени защекотал нос целителя, и он невольно сморщился. «Они тут откуда?» - удивленно спросил сам себя целитель но тут же вернулся в реальность и почувствовал ненависть и ярость, исходящую от взбесившейся Огнешерстки волнами. Она кинулась на кровавого бойца, судя по характерным звукам, но боец отцепил ее.
- Я сейчас всё объясню! - проговорил незнакомец и опустил оруженосца на землю. - Я не нападаю на ваш лагерь. Если ты так хочешь, чтоб я всё рассказал, а эта кошка подтвердила, то я расскажу. Я и мой брат отправились на ваши земли и встретили эту воительницу. Конечно у нас завязалась драка и мой брат толкнул соперницу на лёд и она провалилась в воду. Я спас её, вытащив из воды. Лайф, мой брат, разозлился и ушёл, а я решил помочь дойти до лагеря этой кошке. Эй, ты, подтверди мой рассказ.
Запах мокрой шерсти смешанный с запахом Осени поянил Кислому, что эта самая загадочная «ты» это воительница. Причем не какая-нибудь, а дочь Звездного Пути. «Такое впечатление, что это проклятие. Звездный Путь утонула, и ее дочь чуть не постигла такая же участь!» - размышлял целитель.
- Успокойся. Я уверена что он объяснит свое присутствие. Кровавые не настолько тупы что бы в одиночку приходить во вражеский лагерь, значит, он не думает нападать. - Обратилась предвоительница к притихшей Огнешерстке. Выслушав кота она спросила: - А что вы делали на наших землях? - Яростно вопрошала она. - Мы очень благодарны что ты спас нашу воительницу. Но от Кровавых помощи ждать нельзя. Почему ты спас ее? Мог бы и оставить умирать. Значит в тебе есть что то благородное...
- В Кровавом племени нет места благородству! - возразил целитель но тут же умолк. Не хотелось ставить под сомнение предводительницу. - Ладно, как хотите, а мне нужно набрать трав. А ты, - он кивнул на Осень, - иди отогрейся.

⇒ граница с племенем Ветра

Отредактировано Кислый (2011-12-10 18:45:47)

0

326

Из палатки воителей.

Паутинница, вздыбив шерсть, вышла из палатки. Дождь уже И вот, что она увидела. Около входа в лагерь сидела мокрая, как мышь, Осень. Рядом с ней сидел чёрный кот, высокомерно смотрящий поверх голов Речных котов. От него ощутимо пахло Кровавым племенем. Из горла Паутинницы вырвалось сдавленное рычание, когти впились в землю. Но кидаться на защиту племени она не стала, здраво рассудив, что раз Осень спокойно сидит рядом с пришельцем, то сильной угрозы он пока не представляет. Огнешерстка решила иначе. Прокричав Ореховой звезде, что пришелец из Кровавого племени, она огрела кота по морде. Что ты делаешь, мышеголовая! Он в два раза больше тебя! Но, когда кот схватил Огнешёрстку за загривок, Паутинница бросилась в атаку. Взвыв, А ну отпусти мою сестру!, кошка кинулась на помощь. Правда помочь сестре Паутинница не успела. Кот уже отпустил ученицу и  теперь разговаривал с Ореховой Звездой. Кошка удовлетворилась тем, что подбежав к сестре, села рядом с ней, обняв хвостом. Тише, успокойся. Ореховая звезда с ним разберётся.

Отредактировано Паутина|Терновник (2011-12-11 22:10:09)

0

327

Паучок осторожно, как боязливая мышь, высунул голову через заросли камыша, отгораживающие палатку целителя от главной поляны. Там было какое-то столпотворение, так что ученик любознательно навострил уши. К его сожалению, услышать он так ничего и не смог, что заставило его подойти ближе. Паучок со смешным грудным ворчанием потяну каждую лапу и уселся позади котов на поляне. Как он мог судить по запаху, в лагере был кот из другого племени и Паучок больше склонялся к черному воителю, чем к кому-либо еще.
Больше склоняешься? Надо уж запомнить кто из какого племени. Не первую луну в лесу живешь!- заворчал внутренний голос, на что Паучок лишь безразлично расправил усы. Он всегда легко относился к другим племенам, коты то везде одинаковые. Собаки или Двуногие - другое дело. Но недолюбливать друг друга только потому, что одни не умеют плавать, а другие питаются лягушками. Ученик взглотнул, чтобы подавить приступ тошноты. Это не правильно. Кот начал медленно помахивать хвостом, ощущая внутреннее недовольство происходящим. Он вообще не понимал, что происходит, и почему у большинства такие возбужденные физиономии.
Неужели такие собрания будут устраиваться каждый раз, когда к нам в лагерь кто-нибудь придет? И вообще что этому здоровяку тут нужно? Только теперь Паучок заметил промокшую фигуру рыжей воительницы.
Неудачное время для плавания. Кот улыбнулся и, расталкивая всех, подошел к Осени. Еще не поняв зачем и что он делает, ученик целителя начал осматривать шерсть Речной кошки. Каких пиявок ты ищешь, мышеголовый? Сейчас же начало Голых Деревьев! Паучок отстранился от мокрой шерсти, профессионально расправил плечи и начал рассматривать рану на лапе.
Зайди вечером в палатку целителя, если рана будет беспокоить. И обязательно вылижи шерсть. Думаю, никто не хочет, чтобы у тебя потом капало с носа. Ученик отвернулся от воительницы и вдруг заметил, что большинство глаз обращено в его сторону. Лапы сразу онемели, но Паучок глубоко вдохнул и гордо подняв голову отошел на свое прежнее место.

0

328

Ледяной ветер мешал идти, но Заря сжимая челюсти шла вперёд к лагерю. Хоть сезон Голых Деревьев только начинался, снег укутывал всё вокруг былым покрывалом. В лесу было тихо и лишь иногда шуршали деревья сбрасывая со своих ветвей тяготивших их пушистый снег. Камыш то и дело раскачивался и шуршал под порывами холодного ветра. На белой шёрстке у Зари почти не было видно, но она вся стояла дыбом при любом порыве ветра.
Кошка медленно брела и уже войдя в лагерь услышала голоса. Они сменяли друг-друга, один за другим, все что-то очень оживлённо обсуждали. Заря походила всё ближе к эпицентру событий, то и дело отряхиваясь после каждого шага. Подойдя ко всем она нетерпеливо начала прислушиваться к голосам, но никак не могла разобрать их слов. Неожиданно её ноздри начал щекотать незнакомый ей запах. Хоть она была ученицей, но уже могла отличить запах своего племени от чужого. Заря разинула рот для того чтобы вздохнуть сильней, то ли от недостатка воздуха, то ли чтоб учуять новый, доселе неизвестный ей запах. Когда же запах достиг чувствительных желез на задней стенке её нёба, то она ясно поняла, что в её лагере чужак.
Снова отряхнувшись, Заря заметила недалеко от разгоравшихся в лагере событий, кота, который так же внимательно пытался вслушаться в бурные речи других котов. А не Паучок ли это? - подумала про себя Заря удивляясь тому, что вспомнила его имя. Она была с ним знакома, но до сегодняшнего дня не часто с ним виделась. Либо она была какой-то отстранённой, либо он не хотел с неё пересекаться. Может всё-таки попробовать хотя бы у него узнать что случилось?- Спросила у себя Заря и не долго думая побрела к Паучку еле переставляя свои уже успевшие немного замёрзнуть лапы.
Что здесь происходит? - без каких-либо прелюдий спросила кошка. Обойдя ученика, она устроилась рядом с ним и терпеливо ждала ответа.

0

329

Паучок тем временем и думать забыл про чужого воителя. Он уже составил картину произошедшего в своей голове и все обдумал. Поэтому нерешительность соплеменников стала надоедать, и котик погрузился в свои мысли. Он думал о приближающихся Голых Деревьях. Наверное, самое нелюбимое время года всех целителей, когда целебных трав не раздобыть, а необходимость в них увеличивается.
Да еще надо подумать, как бы сохранить то малое, что у нас есть сейчас. Нельзя что ли было расположить палатку целителя в более укромном месте? Например в пещере какой...вдруг снег начнет таять. Уверен, первые уши в очереди на растерзание, по причине порчи трав, будут мои! Паучок, отчего-то, гневно покосился на предводительницу, но его взгляд сразу же стал печальным, когда он увидел измученное тело кошки.
Он еще хорошо помнил, как он с Кислым сидел у палатки Ореховой Звезды и ждал. Не думал, что бы еще сделать, чтобы вылечить кошку, а именно ожидал неизбежный исход событий. Паучок почувствовал, как в груди что-то заныло, а в глотке встал ком, что тяжело было дышать.
Как бы я хотел...  Не успел ученик додумать мысль, как его наглейшим образом перебили. Да так, что бедный кот чуть не подпрыгнул от испуга на месте.
Он грозно сверкнул глазами и посмотрел на нарушительницу его покоя.
Это была Заря, кошка, недавно присоединившаяся к Речному племени и ставшая ученицей. Паучок не раз хотел познакомиться с ней, но все времени не было. Обязанности ученика целителя очень тяжелы.
-Еще чего! Тебе просто стыдно признать, что эта кошка тебя отталкивает! - издевался внутренний голос. Паучок рассерженно взмахнул хвостом и, словно назло ему, подсел поближе к Заре.
Что ты говоришь? Ах, это. Вон тот кот - из другого племени. Он спас Осень от гибели. Она чуть не утонула, и теперь тут собралось все племя, чтобы высказать ему благодарность. Паучок громко фыркнул, показывая этим свое недовольство.
Ну поблагодарили и хватит. Незачем этот спектакль на весь день растягивать. Вы ему еще предложите поесть из нашей кучи с дичью и поспать на наших подстилках. Ученик поднялся на лапы, потянулся и широко зевнул, обнажая белые острые зубы. Затем он повернулся к Заре и посмотрел на нее полузакрытыми заспанными глазами.
Я пойду в лес, поищу Кислого, если не возражаешь. С этими словами кот, помахивая хвостом, затрусил к выходу из лагеря, огибая собравшихся котов.
-------------------------маленький ручей---------------------------------

0

330

Что ты говоришь? Ах, это. Вон тот кот - из другого племени. Он спас Осень от гибели. Она чуть не утонула, и теперь тут собралось все племя, чтобы высказать ему благодарность. - У белоснежной кошки расширились глаза от удивления. Он спас Осень? Кот чужого племени?  - Заря задумчиво посмотрела на скопище котов и вздрогнула, отряхивая уже успевшую встать дыбом шерсть.
- И только поэтому здесь весь этот балаган? - пробурчала себе под нос Заря, понимая, что Паучок вряд ли услышал её слова. И решив, что её уже совершенно все равно что там происходит, вспомнила о приближении сезона Голых Деревьев и о том, что вскоре в племени будет не хватать пропитания, потому что дичи в это время становилось катастрофически мало.
Так может быть мне стоит попробовать поймать кого-нибудь, пока ещё не слишком поздно? - подумала ученица и её глаза стразу же заблестели неподдельным интересом.
- Я пойду в лес, поищу Кислого, если не возражаешь. - услышала кошка голос Паучка, прервавший её запутанные мысли. Единственное, что она успела сделать, так это что-то буркнуть в ответ, потому что ученик быстро удалился в сторону выхода из лагеря.
- Странный он какой-то...- подумала Заря, но тут же вспомнила, что она хотела поохотиться и начала судорожно соображать где лучше всего этим заняться.
На территории Речного племени было много мест, где можно было добыть пищу, но из-за начала сезона Голых Деревьев всё покрывалось пока ещё мелким, но уже видимым пушком снега, а реки уже начинали медленно замерзать и рыбу поймать было достаточно сложно. К тому же из-за порывов довольно сильного ветра река могла выйти из берегов и это далеко не радовало Зарю. И вдруг кошка вспомнила что был ещё маленький ручей, где она была не так часто. Не долго думая ученица встрепенулась и гордо вышагивая побрела к маленькому ручейку.
--------------------------------Маленький ручей------------------------------------

0

331

Здорово! Давай те ещё все четыре племени сюда позовём! Всем же интересно, что тут случилось. - с возмущением подумала кошка, когда на поляну пришли: Кислый, Паутина, Заря и Паучок. Осень сжалась и старалась не смотреть на пришедших. Было ужасно стыдно, что она - взрослая воительница плюхнулась в Реку, как беспомощный котёнок. Когда Кислый с интересом обнюхал "утопленницу", кошка скукожилась ещё больше и если бы могла - покраснела. Её всегда пугал слепой целитель, так как Осени всегда казалось, что он "смотрит" своими незрячими глазами внутрь неё самой. Будто ему известно всё он ней, достаточно лишь одного взгляда. иди отогрейся. - кивнул Кислый и покинул лагерь. Воительница вздохнула и посмотрела на Морта. Наверняка ему неудобно здесь находиться. Тем более все на него шипят. Зайди вечером в палатку целителя, если рана будет беспокоить. И обязательно вылижи шерсть. Думаю, никто не хочет, чтобы у тебя потом капало с носа. - задумчиво проговорил Паучок. Как бы в подтверждению его слов, кошка непроизвольно чихнула. Осень фыркнула и шмыгнула носом. Ей всегда было неприятно смотреть на котов, которые болели насморком. Постоянно хлюпают, нос течёт, а усы безжизненно висят на мордочке, того и гляди отвалятся. Представив себя в таком виде, охотница поморщилась.
- Хорошо Паучок. - вежливо кивнула воительница и направилась к палатке воителей. При каждом шаге, раненая лапа предательски пульсировала и видимо намеревалась "отказать в управлении". Потом к Кислому зайду. Сейчас спать. У входа в пещерку, кошка обернулась и снова посмотрела на Морта.
- Ещё раз спасибо и удачи. - крикнула охотница, и улыбнувшись, зашла в палатку.
------- Пещера воителей ------

0

332

Ты чувствовала волнение, что исходило от твоей подруги. Ей было так же страшно, как и тебе. Ми, что за эгоизм? Ей гораздо страшнее... Ты должна быть спокойной, чтобы поддержать ее, - повторяла ты про себя, и все равно невольно содрагалась от мысли, что Вендетте могут дать отказ. Это же будет невыносимым ударом, это... Это ты будешь виновата, что сделала еще хуже. Ведь это ты уговорила ее прийти сюда, поверить, что ее примут в племя. Черт возьми, чем ты думала?! Почему не поняла, что Венд будет намного больнее, если ее не примут в племя это будет новым ударом, очередным? Неужели ты думаешь, что кошка итак познала много разочарований в своей не такой уж и большой жизни? Ты поежилась, прижав уши. Как же страшно, ощущение, что это твоя судьба всейчас решается! Хот, да. Ты - это она, а она - это ты. Но нужно быть храброй, кто ты в конце концов? Выпрямившись, ты стала чуть выше подруги. Неудивительно, ты была с детства крепко сложена, да и не голодала... От этой мысли тебе захотелось свернутьс в комок, потому что именно так сделало небольшое кошчачье сердечко. Так, но хватит разводить сопли! Вендетта прижалась к тебе, ища поддержки, а ты тут уже ныть начинаешь!
- Все будет хорошо, слышишь? - шепнула ты ей на ухо, старась держать свой голос в норме, чтобы не дрожал. Вроде получилось. Вроде...

0

333

Мы очень благодарны что ты спас нашу воительницу. Но от Кровавых помощи ждать нельзя. Почему ты спас ее? Мог бы и оставить умирать. Значит в тебе есть что то благородное..-произнесла Ореховая Звезда. Да, её слова действительно были полны мудрости  и Морт немного примялся думая над... Оправданием? Именно над ним. Ведь он спас эту кошку из-за симпатии, а признаться в этом не мог, ведь в племени у него будут большие проблемы.
-Я не могу видеть, как коты умирают не от лап моих собратьев.-неуверенно промолвил кот и взглянул на Осень. Да, той действительно нужно было сходить к целителю. Тем временем на поляне собралось уже по племени. Пришли Паучок,Заря, Паутинница, Мимоза с какой то... Одиночкой! Ну всё, пора уходить, а то слишком много народу в лагере Речного племени. Осень тоже не стала медлить и развернувшись побрела в палатку воителей.
- Ещё раз спасибо и удачи. - крикнула охотница, и улыбнувшись, уже почти зашла в палатку, но Морт нагнал кошку и ласково прошептал той на ухо.
-Береги себя, и после завтра, я жду тебя у водопада.-боец ещё, что-то мрыкнул знакомой на ухо и огляделся. Коты племени с округлёнными глазами смотрели на "парочку". Не теряя времени, кот направился к выходу из лагеря.
-До свидания.-через пару секунд, кот растаял во тьме.
→ → → Территория Кровавых • Заброшенный двор

0

334

Ветта стояла посреди поляны и чувствовала тепло, исходящее от Мимозы. Может быть, все это было напрасно? Не стоило бы...
- А ты не хочешь поговорить с предводителем? - робко прошептала Вендетта, оглядываясь в поисках палатки Ореховой Звезды. Возможно, не стоило вот так вот сумбурно приходить в какой-то лагерь и так глупо спрашивать разрешение "вступить в племя". Ну, ну как это выглядело? Как выпрошенная собакой косточка. "Тебя здесь не будут любить, - твердил разум одиночки. - Ты просто одиночка, хоть и сохранила со многими приятельские отношения. Ты наслышана об их "гостепреимности"."
- Стой, Мимоза. Ты уверена, что это... хорошая идея? Я просто не знаю...

0

335

Огнешёрстка встала перед Мортом как вкопанная и продолжила шипеть.Успокойся. Я уверена что он объяснит свое присутствие. Кровавые не настолько тупы что бы в одиночку приходить во вражеский лагерь, значит, он не думает нападать.-произнесла Ореховая Звезда, но оруженосец не успокоилась. В конце концов, Кровавый рассказал почему он здесь, а Осень, как и хотела Огнешёрстка, подтвердила слова бойца.-Что? Да невозможно,-про себя возмутилась кошечка, но ничего не сказала. Перед бойцом, так же скакала Паутинница, но ей приказали сидеть.
-Я не верю этому коту,-прошептала кошка и эти слова были слышны только её черно белой сестре. Из своей палатки вышел целитель племени и его ученик. Через пару мгновений коты выбежали из лагеря.-Наверное травы кончаются,-пронеслось в голове Огнешёрстки.-Надо будет сходить к целителю, у меня нос немного течёт,-Огни совсем задумалась, и не заметила, как в лагерь вошла Мимоза с одиночной. Очнувшись, ученица сразу учуяла незнакомый запах.-Ещё один незваный гость,-злобно подумала кошечка. Тем временем, Осень удалилась в палатку воителей, но загадочный Морт догнал ту, и что - то шепнул ей на ухо.-Что? Это просто возмутительно,-у кошки глаза вылезли на лоб.-Он чужак, а точней враг, да ещё флиртует с воительницами нашего племени,-Огни даже подскочила от возмущения. -Береги себя, и после завтра, я жду тебя у водопада.-вот, что хотел сказать Морт, и он это сказал. Вскоре, боец выбежал из лагеря.-Вот и славненько,-пронеслось в рыжей головке ученицы.-Я их застану в день этого чудесного свидания.-злобно усмехнулась кошка и не говоря не слова скрылась в темноте палатки оруженосцев Речного племени.
→ → → Палатка оруженосцев

0

336

Ореховая Звезда осмотрела небо. Оно понемногу начинало темнеть. Появились первые мелкие звездочки, на голубом, еще не хмуром небосклоне. Каждый кот в племени, даже маленькие котята знали - сегодня день совета. Кошка вздохнула и собралась с силами. Это был ее первый совет, где она выступала в роли предводительницы. Как к этому отнесутся остальные племена? Все любили Звездный путь...-кошка шевельнула ухом. Что то она задерживается. пора бы объявлять о собрании.
Коты способные охотиться самостоятельно прошу собраться на всеобщее собрание племени!-Звучно промяукала она. Сегодня ночь Совета! Думаю уже все знают, кто где будет, поэтому отряд, мы выходим! Нам нужно показать, что мы не ослабли и что можем дать отпор как никогда. Я верю в вас.-продолжила она. Кошка спрыгнула со скалы и подождав, когда все соберутся в кучу и мельком оглядев всех, выпрыгнула за кусты, направляясь к Священным Четырем Деревьям.
------Четыре Дерева.

0

337

Вбежав в лагерь Галька вышла на главную поляну и села на землю. Она молотила хвостом по земле в предвкушение Совета. Ученица целителя очень хотела увидеть свою мать, ведь она единственная родная душа которая осталась у Гальки. Она вздохнула.
- Интересно как там другие целители поживают. - подумала кошка.
Ученица целителя встала и подошла к куче с дичью. Вытащив себе маленькую рыбку Галька быстро поела и вернулась на Главную поляну.
И ту она вспомнила о Берне, ей стало как то неуютно, ей стала одиноко без него. Такого никогда не было. Погрузившись в омут мыслей целительница стала ждать когда племя отправиться на Совет.

0

338

а Иллюзию так официально и не назначили глашатаем : D

Лениво зевнув и потянувшись, кошка подволокла задницу к передним лапами и неторопливо вышла на поляну. Ясное, улыбчивое солнышко не грело, к сожалению, но светило просто отменно. Морозный воздух, казалось, чуть потрескивал, отдавался переливами хрустального звона в свисающих с крыши пещеры сосулек. Мороз и солнце, день чудесный, а как там дальше я забыл. Глашатая Речного племени осмотрела лагерь и заметила, что в наступающих сумерках мелькнул круглый глаз луны. Ночь Совета! Ну нет, ну только Иллюзия могла так позорно про него забыть. Это же ее первый Совет, на который она придет не воительницей, а глашатаем - вот вся значимость момента. А она чуть не проспала. Весело.
- Коты, способные охотиться самостоятельно, прошу собраться на всеобщее собрание племени! - Звучно промяукала предводительница. -Сегодня ночь Совета! - А мы не знали, - с зевком подумала крапчатая глашатая. - Думаю, уже все знают, кто где будет, поэтому отряд, мы выходим! Нам нужно показать, что мы не ослабли и что можем дать отпор как никогда. Я верю в вас. - легкая дрожь пробежала по телу крапчатой кошки, от чего она непроизвольно распушилась. Волнение, да, именно волнение, чувство обычное полезное, но иногда мешающее думать, как сейчас, например. Так, что сделал бы Рассвет на моем месте? Подошел к предводительнице и шел бы рядом. Ну что, поступим так же.
Поравнявшись с Ореховой Звездой кошка отправилась к Священной поляне.
»слепошарый еж поймет куда

0

339

Огнешерстка уже было вошла в палатку оруженосцев, как вдруг, Ореховая Звезда объявила, что сейчас племя идет на совет. "А вот это мысль,"-кошечка ехидно улыбнулось. После сегоднешняго бунта, ей нужно было развеяться. Хотя, её имя не называли, да и вообще, ничье имя не назвали. "Да уж мне, собрание племен,"-про себя хмыкнула Огни."Предводитель даже не объявил кто идет на совет, а кто нет,"-да, Огнешерстка у нас такая придира, но уже через мгновение, оруженосец весело неслась по поляне за Ореховой Звездой. "Даже если я не приглашена, никто не заметит,"-с надеждой думала Огни. Иллюзия Зари тихо "топала" за предводительницей и малышке резко вспомнился Рассвет, то бишь отец Огнешерстки, Паутинницы и других некоторых котов и кошек. Но сейчас было не время грустить, нужно было идти на совет и нести туда позитив. Вдруг, в Огнешерстки проснулось, что - то такое, что часто просыпается у котят. Наверное, это было любопытство. Огни ускорила бег, приближаясь к Ореховой Звезде и её глашатае.
→ → → За ОЗ
Извините за мелкий пост -.-

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Главная Полянка