[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Главная Полянка


Главная Полянка

Сообщений 21 страница 40 из 339

21

Предводительница, сойдя со скалы, заметила, что на Главной Поляне уже почти никого не было. Венера призывно крикнула, чтобы собрать всех воинов. Когда все собрались, кошка начала:
- Уж не знаю, за что на нас разгневались звездные предки, но что есть, то есть. По нашей территории бегает тварь Двуногих - собака. Значит так, мы создаем два патруля, один идет на поиски следов псины и потом возвращается и докладывает, где та находится и тогда уже только мы идем всем отрядом на нее. Собаку надо хотя бы прогнать. Второй патруль должен будет найти новое место для лагеря, на тот случай, если собака наткнется на наш лагерь. Я иду на поиски собаки. За главного остается Ручеек, он еще слишком молод, чтобы идти с нами, но соображалка у него работает на "если что". Итак, кто куда идет? Я хочу, чтобы со мной пошли более старшие воины. - Кошка оглядела собравшихся.

0

22

>>>Выход из лагеря.
Ручей несся на поляну со всех ног.Прибежав он увидел Венеру и соплемеников.Они говорили о какой-то собаке,но он не стал вслушиваться а лишь только как сумашедший завыл на всю поляну:
-ОНИ ИСЧЕЗЛИ!!!ПРОПАЛИ!!!-немного отдышавшись он продолжал-Чешуйка и Маковинка пропали!Их нет в лагере и не было ночью!!-глаза Ручья округлились от волнения за них.Все же будующая целительница и воительница,это не шуточная потеря для племени.он сел устремив свой взор на предводительницу,ожидая ее ответа на это известие...

0

23

Кое-кто из воителей уже собирался что-то ответить, но тут собрание прервало внезапное появление Ручейка. Кот бежал на Главную Поляну со всех ног и кричал. Когда Венера поняла, о чем он толкует, она застыла, устремив взгляд в землю. Да что же это такое! То собака, то воины с учениками пропадают! Венера мотнула головой. Пора было действовать. Придется разделить воинов на три патруля и взять с собой еще и учеников, хотя это ой как рискованно. Предводительница быстро поняла - она идет на поиски Чешуйки и Маковинки. Венера развернулась к сыну.
- Что произошло, Ручеек? Как они пропали? Какие были запахи? - засыпав юного воителя вопросами, кошка покосилась на своих воинов - будут они в конце концов уже решать, кто куда идет?

0

24

------выглядывает из палатки целителя

Одуванчик выглянула из палатки целителя. Собственно она считала, что ей там делать нечего...целителя все равно не было...Воительница посмотрела на Венеру, судя по  тревожному и немного растерянному взгляду кошка поняла. что предводительница узнала о новостях. "Великое звездное племя! да что же это такое!!!!" Одуванчик попыталась сесть, но ей было очень больно и поэтому она осталась лежать, но голос её прозвучал звонко и четко, хотя немного хрипел от боли:
- Венера! Я знаю где собака! она побежала в сторону домов двуногих, я думаю опасности миновало, но возможно она может вернуться....
Из раны снова волной хлынула кровь, кошка поморщилась, но ничего не сказала, она продолжала внимательно смотреть на свою предводительницу в ожидании ответа.

0

25

- Что произошло, Ручеек? Как они пропали? Какие были запахи? - засыпав юного воителя вопросами, кошка покосилась на своих воинов.
Кот взял себя в лапы но все равно голос его немного дрожал от волнения:
- Запахи Чешуйки и Маковинки в лагере очень старые,значит,что они давно исчезли,но запах ведет к реке...Я думаю если кому-то сбегать туда,то все прояснится...И...-он напряг мысли...Ручей вспоминал,что когда он возращался в лагерь почувствовал какой-то странный не знакомый запах,который на их территории появлялся крайне редко,но накануне он его уже чувствовал...-И...Я считаю что их похители...Вчера я чувствовал незнакомые запахи у реки...
Кот опустил голову,но тут же быстро поднял ее и мужественно выкрикнул:
-Венера,позволь мне сбегать к реке и узнать,что там произошло!

0

26

Венера еле заметно вздрогнула, когда услышала чей-то звонкий голос из палатки целительницы. Это была Одуванчик. Кошка сообщила очень важные вести про собаку. Глаза предводительницы благодарно блеснули, но она тут же заметила, что из ее раны хлещет кровь и кошка чуть заметно морщится, видимо от боли.
- Спасибо за ценные новости, Одуванчик! Но сейчас тебе лучше сейчас же возвращаться в палатку и немедля залечивать раны. Ты нужна Речному племени здоровой и сильной! - Венера снова блеснула глазами, задержав на пару секунд взгляд на Одуванчике и перевела его на Ручейка. Ее сын хочет идти к реке, где по-видимому учуял запах сильных обозленных врагов... Сын? Нет. Только не сейчас. Сейчас он воитель. Храбрый воин Речного племени.
- Я иду с тобой Ручей, нам надо торопиться. Значит так! - кошка повернулась к собравшимся воинам. - Один патруль из четырех котов сейчас же отправляется к домам Двуногих. И убедитесь, что собака там. Если это не так, то возвращайтесь в лагерь, берите подкрепление и идете на ее поиски, прогоните ее с нашей территории, будьте осторожны! Остальные оставшиеся укрепляйте палатки, основной упор делайте на детскую! А со мной идут Дым, Песчаная Буря и Ручей!

0

27

Кот не терпеливо ерзал на месте,ожидая ответа Венеры.Волнения полностью обняло его.Лапы тряслись.Ему не терпелось отправится в путь...И вот предводительница сказазала:
- Я иду с тобой Ручей, нам надо торопиться. Значит так! - кошка повернулась к собравшимся воинам. - Один патруль из четырех котов сейчас же отправляется к домам Двуногих. И убедитесь, что собака там. Если это не так, то возвращайтесь в лагерь, берите подкрепление и идете на ее поиски, прогоните ее с нашей территории, будьте осторожны! Остальные оставшиеся укрепляйте палатки, основной упор делайте на детскую! А со мной идут Дым, Песчаная Буря и Ручей!

"Наконец-то!"Пронеслось в его голове.Он прыгнул на ноги и стал ожидать ,когда все соберутся.
-Ну? -нетерпеливо спросил воин- Идем?

0

28

- Вперед! - воскрикнула кошка и помчалась прочь из лагеря к ручью, к неизведанным опаснастям и страстям.
Услышав крик предводительницы Ручей сразуже сорвался с местаа и бросился за ней.Сейчас он стал вспоминать урок Белогривой Звезды,как правильно надо переставлять лапы,что бы быстро бежать.Он делал это уже инстинктивно и,поддавшись  своей любви к быстрому бегу,не заметил как обогнал мать. Но волнение не проходило...В душе он себе уже ненавидел за это,но оно(волнение)уже угасало,Ручей только чувствовал легкое покалывание внизу живота....
>>>Река

0

29

Воительница вышла на главную поляну и глубоко вздохнула.
-Снег тает, скоро потеплеет,-с наслаждением подумала Оливка и хорошенько потянулась.
-Эх, жаль, что я не застала сезон Юных листьев в клане воды. То-то там наверно красиво на водопаде, хотя и опасно, ведь может снег падает на проход,-задумчиво посмотрела на север воительница. Именно оттуда она пришла в этот лес. Кошечка тяжело вздохнула и с наслаждение подставила мордочку ветру, ещё не тёплому, но уже не северному, что очень радовала.
-Похоже все разбрелись по лесу,-оглядев опустевший лагерь, тихо сказала сама себе кошечка и спокойно села на середине поляны.

0

30

Венера вбежала на Главную Поляну, с бешено стучащим сердцем. Тревога за своих учениц ни на минуту не отпускала ее. Но в племени было еще одно важное дело. Предводительница, взмахнув хвостом, запрыгнула на Высокую Скалу и объявила о сборе племени. Надо было успеть до захода солнца.
- Пусть все коты, способные самостоятельно охотиться соберутся под Высокой Скалой на общий сбор. Огнено-рыжая кошка села, туго обмотав хвостом лапки. Пока все коты высыпали из своих пещер, она томно наблюдала за закатом. В его красно-розовом свечении предводительница была похожа на пылающий огнь. Она прикрыла глаза, внутренне успокаиваясь и подготавливаясь к важной церемонии. Затем, она распахнула океанически-синие глаза и начала:
- Коты Речного племени! - торжественно воскликнула Венера, хотя силы ее были на исходе. - Как вы все знаете племени нужен новый глашатай. Слушайте все, сейчас я назову имя нового глашатая. Пусть слышит меня Звездное племя, пусть духи наших предков выслушают и одобрят мой выбор! Новым глашатаем станет Одуванчик! - глаза предводительницы на миг вспыхнули и погасли. Усталость ломила все тело, лапы словно налили свинцом - только сейчас кошка поняла, как устала. Но она понимала, что должна остаться и взглянуть на окончание церемонии, а потом только можно будет идти отдыхать.

0

31

От одуванчика:
____________

Кошка пришла немного окрепла, хотя была слаба еще..она села по ближе к скале и внимательно смотрела на предводительницу.
Коты Речного племени! - торжественно воскликнула Венера, хотя силы ее были на исходе. - Как вы все знаете племени нужен новый глашатай. Слушайте все, сейчас я назову имя нового глашатая. Пусть слышит меня Звездное племя, пусть духи наших предков выслушают и одобрят мой выбор! Новым глашатаем станет Одуванчик! - глаза предводительницы на миг вспыхнули и погасли.
Кошка ошарашено моргнула..она и мечтать не могла о должности Глашатая...но сомнение справится она или нет тут же погасло и её сознание наполнилось радостью. Она гордо выпрямила спину, и посмотрела на собравшихся.
Одуванчик уже начала представлять себе как назначает отряды и ведет котов в бой...её глаза затуманились от радости, но она не могла не заметить слабости предводительницы..."может все таки пойти в пещеру к ней и узнать чем я могу помочь?" Но пока Венера не ушла..мысли нового глашатая рассеялись и она поспешно произнесла уверенным тоном слова церемонии:
( офф:честно не помню как там надо(((
- Я клянусь во всем помогать племени и не щадя своей жизни и времени защищать его и оберегать!
Проговорила глашатай..она хотела выглядеть серьезной..но улыбка все равно ни как не слизала с её мордочки....

0

32

Услышав клятву Одуванчика и увидев восторг в ее ясных глазах, предводительница поняла, что не ошиблась с выбором. Надо бы поговорить с ней, сейчас же. Венера устало уронила голову на лапы и вяло взмахнув хвостом подозвала к себе Одуванчика. Сейчас было не время отдыхать. Нужно было обговорить отправку патрулей и подумать на счет оруженосцев. Нужно проверить их боевые навыки. Вполне возможно, что они уже готовы стать воинами. А нам сейчас они нужны, как никогда. В этом у году у Речного племени слишком мало оруженосцев, такого еще никогда не бывало... Кошка подняла взгляд своих голубых глаз на новоиспеченную глашатаю и, видя, что ее никак не окончат поздравлять, снова яростно взмахнула хвостом.
- Одуванчик! Нам нужно немедля обговорить дальнейшие твои действия. Песчаная Буря нам бы сейчас тоже не помешала, но она еще у реки. - Кисло подумала Венера и, спрыгнув с Высокой Скалы проследовала в свою пещеру в расщелине скалы, заросшую плющом и лишайником, искренни надеясь, что Одуванчик все-таки идет за ней, потому что у кошки не было никаких сил, чтобы еще и оборачиваться.

0

33

---------Пещера предводителя

Одуванчик вышла из пещеры. Она осмотрелась и увидела что пока что дождя нет..хотя гром был слышен из дали. Она легла рядом с кустом терновника, возле пещеры учеников и начала вглядываться в палатки и внимательно обдумывая сови дальнейшие действия: "так..надо разобраться....кто пойдет в вечерний патруль?! ручей ушел куда то..Оливка и Камышинка тоже ушли, жаль, я хотела позаниматься с камышинкой..ведь скоро они будут проходить испытания...так..где Пещаная буря и Весенняя капель, я бы их отправила в патруль...о! вот и Песчаная буря с ручьём..."
Глашатай приблизилась к котам и у дружелюбно махну хвостом сказала:
- [b]Ручей, Песчаная Буря... так..вы же сегодня не заняты? Если нет, то идете в вечерний патруль. И если найдете Оливку прихватите её с собой....хорошо?[/b]

0

34

>>Лес
Уже немного обсохшая, но замерзшая, едва переставляя лапы от усталости, Камышинка вошла в лагерь. На поляне она увидела Одуванчика, Песчаную Бурю и Ручья. Поздоровавшись, кошка обратилась к наставнице: Мы с Оливкой прогнали собаку с территории Речного племени. Но теперь это чудище бегает по территории Грозовых котов. Псина напала на меня внезапно, когда я шла по лесу. Благо, Оливка оказалась рядом и подсказала, как уйти от собаки.Эта псина сильно пострадала от наших когтей, но все же погналась за мной к самой реке, где я едва спаслась от нее. Чудище, однако, вышло на берег Грозы и ушла вглубь их территории. Я беспокоюсь за Оливку, я не видела ее с тех пор, как была еще в лесу. Ученица перевела дыхание после долгой речи.

0

35

Одуванчик с беспокойством посмотрела на Камышинку.
- так..ты в порядке? Она вас не покусала? А куда примерно могла пойти Оливка??? она не говорила тебе куда собирается?
глашатай не дожидаясь ответа ученицы обернулась к Ручью.
- так...ты идешь в вечерний патруль. Поищи песчаную бурю и возьми кого нибудь из учеников. А я пойду искать Оливку.

Речная кошка снова обернулась к Камышинке и с гордость сказала:
- Я очень рада. что вы смогли прогнать собаку...надо будет сообщить Венере, но потом. она сейчас отдыхает..так..пошли как поищем Оливку в лесу.
Одуванчик развернулась и уверенно пошла в стор
ону леса поманив Камышинку хвостом.

-----лес

0

36

Хмурый воин вошел на поляну...Они не пошли на поиски его сестры и ученицы,что очень его огорчило...Но где-то в глубине он понимал,что сейчас это необходимо,особенно после того как на Одуванчика напала собака,но все равно он желал немедленно отправился на поиски.Но кто его слушает?!Кто он такой,что бы позволять себе это?! Вот имнно...Никто,просто молодой воитель,не способный держать себя в лапах... "Если бы я не сбежал в Ветер этого бы не случилось! Она бы не пошла одна к реке,ее бы не украли! Как я мог подвергнуть ее и всех остальных такой опастности?! Я же ее всегда проважал и следил за ней! Как я мог?! Одним словом,я - предатель!!!" Наверное он еще долго себя корил,если бы его не окликнули и не оторвали от ужасных мыслей,которыми он себя грызет уже порядочное время....
- Ручей, Песчаная Буря... так..вы же сегодня не заняты? Если нет, то идете в вечерний патруль. И если найдете Оливку прихватите её с собой....хорошо?Патруль?! Это то,что Ручей ненавидел всей своей душой...Ходить по границам,обнавлять их,следить за всем,по пути поохотится и пренести что-нибудь в лагерь.Услышав слова Одуванчика,кот еще больше почувствовал себя подавленно. Он хотел,что-то придумать чтоб отлынить от похода в патруль,стал бубнить что-то не понятное,но взглянув на глашатаю он понял что такой возможности нет...Только он хотел уже согласится и идти искать Песчаную с Оливкой, как на поляну вбежала Камышинка.  Вдруг внутри кота что-то екнуло и стало тихо греть душу.Он так давно не видел свою подружку,так давно с ней не говорил! Он почему-то подумал,что она его единственный лучик света в этом мире,и тут же смутился от этой мысли.Ручей заметил что Камышинка чем-то взволнована  и его сладкая приветственная улыбка сразу слетела с губ и сменилась серьезной взволнованой миной.
- Мы с Оливкой прогнали собаку с территории Речного племени. Но теперь это чудище бегает по территории Грозовых котов. Псина напала на меня внезапно, когда я шла по лесу. Благо, Оливка оказалась рядом и подсказала, как уйти от собаки.Эта псина сильно пострадала от наших когтей, но все же погналась за мной к самой реке, где я едва спаслась от нее. Чудище, однако, вышло на берег Грозы и ушла вглубь их территории. Я беспокоюсь за Оливку, я не видела ее с тех пор, как была еще в лесу.Одуванчик с беспокойством посмотрела на Камышинку.
- так..ты в порядке? Она вас не покусала? А куда примерно могла пойти Оливка??? она не говорила тебе куда собирается?
глашатай не дожидаясь ответа ученицы обернулась к Ручью.
- так...ты идешь в вечерний патруль. Поищи песчаную бурю и возьми кого нибудь из учеников. А я пойду искать Оливку.Ручей,который так и не смог выдавить из себя ни слова,обреченно кивнул.Он с волнением посмотрел на Камышинку,которая едва смогла перевести дух, и ласково спросил:
- Ты в порядке? Не ранена? - он помог ей прилечь на землю - Думаю тебе надо отдохнуть и обсохнуть от воды.
Но с зади раздался крик глашатаи,обращенный к Камышинке:
-  Я очень рада. что вы смогли прогнать собаку...надо будет сообщить Венере, но потом. она сейчас отдыхает..так..пошли как поищем Оливку в лесу.Ручей раздраженно дернул хвостом и нагло спросил:
- А тебе наплевать что она еле дышет от быстрого бега и вся промокла на сквозь?! Дай ей хоть чуть-чуть отдохнуть! Она делает больше всех лагере,особенно после пропажи Маковинки! - он немного успокоился и уже более тихим,буд-то извенялся за резкость сказал - До вечера мне все-равно нечего делать,при том ты сама сказала что мне надо разыскать Оливку,давай я пойду за место нее? Ей ведь все-таки очень нужен отдвых...Ты же не хочешь что бы она слегла с болезнью?
Потом он обернулся к ученице и тихо прошептал:
- Не думай буд-то я хочу сказать,что ты слаба,просто тебе нужен отдых.- он улыбнулся ей и ,подойдя поближе,ласково,сам неожидая от себя, лизнул ее в щеку. Смущенно он бросился догонять Одуванчика...
>>>лес

0

37

Одуванчик смутилась от резких слом Ручья. "Блин..вот надо же..только назначили глашатаем, а я уже оплошалась. А ведь и правдо..ей надо отдохнуть..тоже мне наставник" обиделась сама на себя глашатай. В глазах было видно неглубокое отчаяние.
До вечера мне все-равно нечего делать,при том ты сама сказала что мне надо разыскать Оливку,давай я пойду за место нее? Ей ведь все-таки очень нужен отдвых...Ты же не хочешь что бы она слегла с болезнью?
Речная кошка на миг растерялась. но потом уверенно сказала:
- ладно...если ты так беспокоишься о Камышинке....тогда кто же пойдет в вечерний патруль?
Чуть тише вроде как саму себя спросила Одуванчик.
- Хорошо...тогда мы с тобой идем за Оливкой, камышинка ты отдыхай..эм..а в патруль пойдет Песчаная буря, я и
Одуванчик хотела сказать ученики, но слова не сорвались..."Что же сейчас с Маковинкой???" она на миг задумалась нежно посмотрела на Камышинку:
- будь так добра, предупреди Песчаную бурю, что она идет в патруль...и пожалуй Весеннюю капель. Она тоже пойдет...а сейчас возьми из кучи какую нибудь пухленькую дичь и отдыхай.
Кошка улыбнулась и побежала в лес за ручьем.

----------------Лес

0

38

Камышинка была поражена внезапной вспышке Ручья. Но еще более неожиданно было то, что кот наклонился к ней и тихо, почти ласково, произнес: - Не думай буд-то я хочу сказать,что ты слаба,просто тебе нужен отдых. С этими словами воитель наклонился еще ниже и ласково лизнул ученицу в щеку. Затем сорвался с места и побежал за Одуванчиком, оставив Камышинку в немом изумлении. Хотя, чему удивляться? Ручей был другом Камышинки с детства, и вполне понятно, что каждый из них заботился и поддерживал друг друга. Но странный осадок остался на душе у кошки. Однако, решив не концентрировать на этом внимания, Камышинка припомнила указание наставницы и отправилась к Песчаной Буре и Весенней Капели.

0

39

О Одуванчика:
_________________

Уже усталая кошка еле дотащила с Львиногривом Оливку. Вытащив её на главную поляну кошка устало села.
- Мда...не думала, что она такая тяжелая. Устало улыбнулась глашатай. По пути кошка только и смотрела на речного война, поэтому частенько запиналась. "Как мне ему сказать, что люблю? А если он не поймет? Ну и ладно..завтро скажу...или.."  Вздохнула Одуванчик и внимательно посмотрела на оливку. "так..сейчас надо думать об оливке, а не о чувствах..."
- так..и что нам с ней делать? Целителя нету, ученицы нету....Давай занесем её в палатку целителя. А там посмотрим что с ней делать. Проговорила речная глашатай и снова взяла Оливку за шкирку.
------Палатка целителя

0

40

>>>Лес
Кот совершенно спокойно,не спеша пришел в лагерь.Зайдя на поляну он тихо лег на краю поляны,на своем любимом месте,в тени старого дерева.Он лег и закрыл глаза. В его воспоминаниях появился любимый образ ,любимой предводительницы.Красивая рыжая кошка,с дорогим ласковым взглядом который Ручью не забыть,он будет помнить ее вечно. Ему вспомнилось их знакомство.Да тогда он выглядил глупо.Он улыбнулся своим мыслям,но тут же погрустнел...Он вспомнил их прощание...Какие чувства его разрывали!Ручей,сам того не заметив,тихо и грустно прошептал:
- Белогривка...Белогривая... - но тут же опомнившись он открыл глаза и испугано огляделся.Похоже никто не услышал этих слов... Он поднялся на ноги.МСЛ:"Я должен ее увидеть!Просто обязан или погибну тут!"Он вспомнил что должен идти сегодня в патруль и быстро кинулся к палатке предводителя,что бы все обсудить с глашатаей.
>>>Пещера предводителя

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Главная Полянка