[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Главная Полянка


Главная Полянка

Сообщений 41 страница 60 из 339

41

Маковинка не открывая глаз хрипло кашляла....Но тут кошка тихо-тихо прошептала
Белогрив......Но слава Звездному племени никто ничего не слышал.....Маковинка еле открыла глаза..и тут она увидела совершенно необъятную картину.Это был лагерь..её лагерь.Кровь уже перестала идти и Маковинка чуствовала себя уже немного лучше....Мне надо вернуться.Срочно..Подумала кошка.Маковинка покачнулась но встала.Кошка пока остальные перепирались вылезла прямо из под носа(НИКТО НЕ ЗАМЕТИЛ)и плсле того как наелась нужных трав из палаты целителя потопала обратно все время петляя и изворачиваясь.Никто не должен будет понять где я.я завела их в другое место.Думаю в амбаре им будет хорошо.

0

42

Глашатай реки вылетела из палатки предводителя и сразу же увидела двух кошек. одну кровавую и грозовую. Одуванчик распушила шерсть и гневным взглядом уставилась на не прошенных гостей. Она яростно пророкотала:
- Что вам здесь надо?! как вы вообще посмели врываться в наш лагерь!!!!
Её взгляд упал на Чешуйку и Маковинку. одуванчик в ужасе уставилась на израненых учениц и продолжая смотреть на кошек крикнула:
- Львиногрив, Ручей! Оттащите учениц от них и позови целителя!
Кошка выпустила когти, но набрасываться не собиралась, пока гости не разъяснят в чем дело.

0

43

Успоко... начала Златошейка. Тут она заметила пропажу и весело замурлыкала. Маковинку уже "очухивать" не надо. Она уже куда-то смылась. Ну да ладно, не до нее сейчас... ухмыльнулась Злата. Этих двоихъ и вот ЭТО я нашла на лугу. Без сознания. И мы разумеется по-дружески, вместе с моим бывшим другом которого склеила ВАША маковинка довели ее до племени, но она вдруг упала без сознания и я ее довела сюда. А Маковинка видимо пошла извиняться. А теперь уберите ваших придурков из-за моей спины. Или у вашего целителя прибавиться работы. Я не намерена шутить. Отлично. Увидимся на ближайшем Совете!

0

44

Кошка продолжала пристально смотреть на Дафну слушая внимательно Златошейку.
- Ясно...спасибо за помощь. С ученицами мы разберемся сами.
Напряжение не куда не пропало, в помощи Златошейки и её преданности воинскому закону она не сомневалась, её очень сильно настораживала Кровавая кошка. Одуванчик не сводила с неё откровенно злого взгляда, но все же она повернулась к Злате:
- Я надеюсь ты нам расскажешь что именно случилось....а это кто?
наконец спросила глашатай кивнув в сторону Дафны.

0

45

---озеро---------
-Не трогайте её!Она никому не причинит зла!Послышался громкий голос из кустов.И тут из папоротника вылезла Маковинка..НА боку запекшаяся кровь а во рту дичь.Белка и мышка.Маковинка положила дичь рядом с лапами глашатой.
-Мы вернулись.Тихо сказала она.Маковинка посмотрела на Златошейку.
-Позволь мне все объяснить.Спасибо тебе Златошейка.Можешь идти.Маковинка сказала это так...серьезно что если сравнивать ту Маковинку которая была до похищения и эту то в них обеих ничего общего не было.маковинка смотрела как Злата уходила и негромко сказала Одуванчику.
-ПОшли нескольких воинов что бы проводить её до границы.Посоветовала она.

Отредактировано Маковинка (2010-03-17 11:56:25)

0

46

Кошка оглянулась на Маковинку. она хотела что то сказать, но не знала что...

Не трогайте её!Она никому не причинит зла!

Одуванчик изумленно посмотрела на ученицу.
- это кровавая воительница! ...хотя не важно. Она прилизала шерсть и уже более спокойно посмотрела на окружающих, хотя хвост нервно дергался, давая понять, что глашатай на стороже и если кто то сделает или скажет что то не то, то она вцепиться и разорвет любого, кроме речных котов конечно.
-Я очень рада. что вы вернулись. Почти шопотом проговорила речная кошка и перевела взгляд на Златошейку:
- Передай нашу благодарность Теневой Звезде. А теперь пока! Выразительно прошипела кошка.

0

47

Хорошо. Я передам Теневой Звезде вашу благодарность. И кстати, у Маковинки на боку глубокая рана. Я старалась!!!! Так что, я бы не выпускала неделю ее из лагеря. По опыту знаю такое до-о-олго не заживает. От моих когтей вообще почти ничего не заживает! Я сразу убиваю.  Итак, я откланяюсь. А вот патруля не стоит. Я девушка самостоятельная, если до меня докопаются - коты сразу в расход. Поэтому у меня было целых два наставника! улыбнулась кошка, и махнув хвостом пошла, перед тем шепнув Маковинке, так чтобы слышно было только ей. Я никому, ничего, никогда не прощаю, но убивать тебя я не стану. Меня предала ты, а не он. ухмыльнулась кошка и продолжила Хорошая отмазка, мышь. Никому я вас выдавать не буду. ПРосто ему будет хуже, когда он будет драться против собственных детей... и ушла. Куда ушла - никто не знал.

0

48

Маковинка ничего не ответила этой выдре.Только сверкнула глазами давая понять что ей не нужна её щедрость.Кошка съязвила.
-А вот насчет патруля я думаю ты должна быть не против.Мало ли что ты можешь сделать на НАШЕЙ земле.И тут кошечка заметила какого то кота..лихорадочно припоминая как его зовут..и тут она вспомнила.
-Львиногрив.Пожалуйста проводи эту киску до границе.а заодно поохоться немного....пожалуйста.Сказала Маковинка и тут же поняла свою оплошность.Я говорила так будто я глашатай!!Но это не так!!Глашатай-Одуванчик!!Маковинка быстро покосилась на Одуванчик сразу глазами прося извинение за свою ошибку.Но кот уже ушел и Маковинка подумала что Злата ничего ТАКОГО не сделает..а если и сделает то она ей бошку оторвет!!Маковинка подкосилась от слабости и видя что к ней подбегают сразу запротестовала.
-Со мной все в порядке......просто я устала..Соврала Маковинка.Нет С ней не было все в порядке....силы с каждой секундой уходили от неё но кошка ничем не показывала этого.

Отредактировано Маковинка (2010-03-17 12:35:18)

0

49

----------Палатка целителей.
Отнеся Чешуйку в палатку целителей,Львиногрив прибежал на поляну.Он подошел к Одуванчик и шепотом сказал -Я отнес Чешуйку к Мелиссе.Потом отошел чуть-чуть поодаль и внимательно следил за происходящим,потом услышал -Львиногрив.Пожалуйста проводи эту киску до границе.а заодно поохоться немного....пожалуйста.Кот громко фыркнул и сказал -Вообще-то меня зовут Львиногрив.А потом прошипел -Вообще-то я думал что нашего глашатая зовут Одуванчик.Тут кот вспомнил что ученица только что вернулась в родное племя и видно немного устала,вот и говорит то что ей не следует говорить.Смягчившись кот сказал -Я бы на твоем месте все таки сходил к целительнице.Потом отвернулся и стал дальше следить за происходящим.

0

50

Я бы на твоем месте все таки сходил к целительнице
-Нет спасибо со ной все в порядке.. Ну что это я вру??Нет!Не в порядке ничего.....все ужатно...как там Белогрив??Думала кошка.Маковинка устало легла на пол положив голову на лапки..потом кошка встала и начала свой рассказ:
-Дафна-Кровавая охотница.Я и Чешуйка были похищены некой охотницей Черной и бойцом-Упырем.Они нас держали в плену  и грозили убить.Потом вскоре пришла Дафна и мы....разговорились..позже оказалось что у нас всех не считая Чешуйки есть что то общее....Затем выяснилось что Дафне не нравится жизнь Кровавых котов и что она хочет уйти..но так же стало известно что она хочет втайне от Кровавого племени нас освободить и уйти вместе с нами.ПОзже Черная смягчилась и сама отпустила нас,так что бежать нам не пришлось.Затем Дафна заявила своеу племени что уходит.Она хочет стать нашей частицей...и...если её не примут и выгонят....я уйду вместе с ней.В кратце рассказала племени Маковинка.Но нужно было рассказать Венере все до последней капли!!

0

51

-Да ты хоть понимаешь что говоришь?А если этой твоей Дафне взбредет в голову спрыгнуть со скалы ты тоже с ней спрыгнешь?Затем воин сел и замолчал,понимая что выскакивать не стоило.
Дафна громко и грозно зашипела давая понять, что еще одно оскорбление и она бросится на Речного воителя не задумываясь об этом.
- Еще одно оскорбление в мой адрес или адрес Маковинки, ты пожалеешь что даже заикнулся об этом!
Она встала и у кошки открылась рана на боку. Она недовольно зашипела и стала ее вылизывать.
Маковикна вышла из палаты предводителя и позвала
-Дафна!!!Ты нужна...зайди в пещеру Венеры.и Маковинка быстро убежала куда-то. на охоту.
Кошка пошла в палатку Венеры.

---Пешера предводителя---

0

52

Песчаная Буря аж подскочила на месте, когда учуяла запах Крови. Так же она учуяла запах Грозового воина и запах своей лучшей подруги Маковинки. Она бросилась к вошедшим.
- Что ты тут делаешь? Это не твоя территория! - прошипела она на Белогрива. Зато когда заметила кровь у Маковинки она испуганно спросила: - Маковинка! Что с тобой? Ты то встать хоть можешь? Давай я тебе помогу! - хлопотала она. Кошка подхватила Маковинку и стала помогать идти. - Ну а ты что встал? Спасибо за помощь! Можешь отправляться в свой лагерь! - голос ее звучал грубо, но это сказывалось раной Маковинки. У нее и ее лучшей подруги Маковинки всегда была одна боль на двоих. Что больно одной, больно и другой.

0

53

--пещера предводителя
Кошка вышла на поляну с затуманиными от мыслей глазами, тут она заметила Пещаную Бурю.
- О! приветик. Кошка весело зажмурилась и подошла к песчаной кошке.- Тебя как раз Венера ждет в пещере, надо кое что обсудить. Она выразительно посмотрела в глаза Буре. Потом обернулась к Львиногриву:
- Мы с тобой идем в патруль. подожди еще немного пожалуйста..я сейчас сбегаю кое куда. Она ласково потерлась о рыжего война и обернулась и увидела уходящего Белогрива. Одуванчик яростно зашипела и посмотрела на окружающих:
- нет ну это не лагерь, а проходной двор какой то!! может нам здесь вообще совет устроить?! Кто сюда пустил вообще Грозового война?! Хвост бешено метался из стороны в сторону, а холодные голубые глаза словно синим огнем обжигали котов.

Отредактировано Одуванчик (2010-03-19 08:24:22)

0

54

Львиногрив испуганно посмотрел на то как его ученицу вносят в лагерь.ОН подбежал к ней обнюхал и только когда Песчаная Буря взяла раненую  и понесла в палатку целителя,кот услышал знакомый голос Мы с тобой идем в патруль. подожди еще немного пожалуйста..я сейчас сбегаю кое куда.Рыжий кот обернулся и ласково заурчал в знак согласия потом с благодарность посмотрел на белого воина,но ничего не сказал.Потом он услышал грозный крик  нет ну это не лагерь, а проходной двор какой то!! может нам здесь вообще совет устроить?! Кто сюда пустил вообще Грозового война?!Львиногрив прижал уши к голове и подумал -Мышеголовый!Сам должен был догадаться и заметить его!Потом воин повернулся к глашатой и сказал -Этот кот принес в лагерь Маковинку.Сейчас она в платке целительницы.Позже когда она очнется,то можно и нужно будет ее обо всем расспросить.

0

55

Кошка обернулась на слова львиногрива:
- ой..ну тогда ладно. Добродушно сказала глашатай, но потом все же сказала - Нет ну все рано..уж очень много котиков в Речном лагере. Ты кстати не видел ручья и весеннюю капель? кошка села напротив рыжего война в ожидании ответа. "Уф...поскорее бы уже закончилась эта неразбериха с Дафной и украденными учениками и я бы уже позанималась с Камышинка и сходила в патруль." Одуванчик посмотрела в зеленые глаза Львиногриву и её холодные до этого глаза налились приятным теплым чувством.

0

56

Нет ну все рано..уж очень много котиков в Речном лагере. Ты кстати не видел ручья и весеннюю капель?
Львиногрив добродушно заурчал -Нет я их давно не видел.А у нас действительно какой-то проходной двор стал. проворчал кот.-Теперь и на Совет ходить не надо, все и так побывали у нас! добродушно фыркнул кот.Потом его взгляд остановился на голубых глазах Одуванчика и воин подумал -Она молодец! В последнее время на нее и Венеру свалилось столько забот, а они выдержали.Затем воин опустил глаза и спросил -Венера еще не приняла решение?Брать Дафну в наше племя или нет?

0

57

Одуванчик согласно кивнула Львиногриву.
.Затем воин опустил глаза и спросил -Венера еще не приняла решение?Брать Дафну в наше племя или нет?
Глашатай задумчиво дернула ухом. - Хм..мы будем принимать решения со старшими войнами. Когда собиру Весеннюю капель и Ручья, вот тогда и начнем.
Она посмотрела на ясное солнце, которое было в зените. Одуванчик опустила глаза, ей очень хотелось поспать и желательно поесть, но она должна была собрать войнов для важного решения, а потом пойти в патруль и позаниматься с ученицей. Глашатай вновь перевела взгляд на Львиногрива:
- А что ты думаешь по поводу Дафны?

0

58

- А что ты думаешь по поводу Дафны?
Рыжий кот задумчиво посмотрел на подругу и наконец ответил -Да я думаю ее надо взять, но сначала проверить на верность.Вдруг она при первой же битве с кровавыми встанет на их сторону?Кот поскреб лапой землю и продолжил -Хотя с другой стороны племени нужны воители...Затем кот сказал -Извини.Может ты подождешь старших воинов без меня?Я просто хотел зайти проведать свою ученицу...Как она там,интересно...Не дожидаясь ответа рыжий кот набегу помахал глашатаю хвостом и крикнул -Если что я в палатке целителя!
--------------------------Палатка целителя.

0

59

Венера выбралась на поляну, глубоко вздыхая вечерний воздух. Предводительница и подумать ни о чем не успела, как Дафна выскочила из ее палатки, объявив уже точно о своем решении.
- Что ж, это твой выбор. - Только лишь эти слова выскочили из ее уст, как она уже вспрыгнула на Высокую Сколу, чтобы начать церемонию.
- Пусть все коты, способные самостоятельно охотиться, соберутся под Высокой Скалой на собрание племени! - Призывно вскричала предводительница, холодно сверкнув глазами. Она уже представляла реакцию Речного племени на такое известие, уже словно слышала неодобрительный ропот старейшин, злые выкрики воинов и оруженосцев, недовольное шипение королев. Все под контролем. Подумала Венера, успокаивая скорее себя. И вот, уже все племя сидело перед ней, ожидая новостей. Вздохнув полной грудью, кошка начала говорить:
- Коты Речного племени. Сейчас мы все собрались тут для того, чтобы решить очень важный вопрос, касающийся всего племени. - Венера обвела своими изумрудными глазами поляну, разглядев любопытные взоры. Однако, от ее внимания не ускользнуло и то, что большинство с отвращением смотрело на Дафну. - Как все вы знаете, только что в племя живыми, слава Звездному Племени, вернулись Маковинка и Чешуйка. Однако, они пришли не вдвоем, а с еще одной кошкой. Именно эта кошка помогла нашим ученицам спастись от кровожадных лап Кровавого племени. Именно эта кошка помогла им вернуться домой, но сама она уже никогда не вернется в свой прежний дом. Отныне, эта кошка будет жить и охотиться на территории Речного племени, сражаться только за Речное племя! - Торжественно закончила Венера и, не давая, возникнуть недовольным возгласам тут же продолжила. - Я призываю звездных предков взглянуть на эту храбрую воительницу. Властью, дарованной мне Звездным племенем я провозглашаю эту кошку речной воительницой и дарую ей новое имя. Отныне, вы будите знать ее под именем Остролапая! - Это было далеко не все, что собиралась сказать Венера, но надо было подождать, пока племя очнется от этой новости. Она смиренно ждала, когда коты придут в себя и выскажутся.

+1

60

---Поляна целителя---

Песчаная Буря вышла на главную поляну, к скале. Кошка тут же была повергнута в шок. Посреди полянки стояла черная кошка с рваным ухом. От нее пахло Кровавым племенем.
" Так вот что это был за запах! " - пронеслось в голове.
Но от следующих слов предводительницы, Песчаная Буря чуть не упала в обоморок.
" В племя?! Принять?! Кровавую кошку?! Будет за нас сражаться?! Церемония имянаречения?! Звёздные предки?! Мама дорогая! " - Песчаная Буря сделала такие глаза, но тем не менее промолчала. Она знала, что ей скажет Венера.
- Вот это да! Не думала, что доживу до такого! - еле слышно шепнула воительница.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Главная Полянка