[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Главная Полянка


Главная Полянка

Сообщений 61 страница 80 из 339

61

--------------------Палатка целителя
Львиногрив шел грустный,повесив хвост и голову.Но когда увидел что происходит на поляне быстрее молнии пронесся к Одуванчик и сел рядом с ней.Слушая речь Венеры кот сказал тихим шепотом-Все таки Венера приняла ее в племя! Отныне, вы будите знать ее под именем Остролапая! сказала предводительница.Львиногрив одобрительно заурчал,конечно принятие кровавой кошки в племя его не очень радовало,но тем не менее,Венера подобрала ей хорошее имя.-Ладно все равно ее наверное приняли до первого замечания- мысленно фыркнул рыжий кот.

0

62

Одуванчик кивнула Львиногриву и решила, что потом скажет ему о задании. На призыв Венеры глашатай подошла к скале и села рядом.
Одуванчик дружелюбно посмотрела на Остролапую. Она помогла Маковинке, а значит помогла речным котам...и если Венера доверяет ей, значит и Одуванчик будет ей доверять. "надеюсь остролапая не подведет наше племя...." неуверенно подумала глашатай и посомтрела на предводительницу. "хм..интересно, что она еще скажет." тут Одуванчик заметила в толпе Камышинку "так..надо бы уже начать занятия, а то давно мы не охотились и не отрабатывали боевые приемы." Кошка выразительно посмотрела на ученицу.

Отредактировано Одуванчик (2010-03-21 07:33:25)

0

63

Венера немного удивленно оглядела поляну, не заметив особых признаков враждебности. Видимо, они понимают, как Дафна помогла нашему племени, как привела учениц обратно. Что ж, я рада, что речные воины настолько благородны. Выждав немного времени, чтобы дать котам обменяться своими мнениями на этот счет, она продолжила:
- А сейчас у меня для вас не очень добрые вести. Дафна сообщила мне о готовившемся нападении Кровавого племени на лесные племена. Конечно, все мы догадывались, что так оно и будет, но мы не знаем с каким племенем кровавые воины захотят рассчитаться в первую очередь. - Венера немного помедлила, собираясь с мыслями. - Поэтому, нам нужно будет удвоить патрули, начать усиленную подготовку наших оруженосцев, начать укреплять стены лагеря и найти какое-нибудь безопасное место подальше от лагеря, так как, если Кровавое племя нападет на наш лагерь, надо будет куда-то отвести старейшин и королев с их котятами. - Предводительница уже хотела спрыгнуть со скалы, но опомнилась. - И не вздумайте ходить по одиночке. Учеников тем более не выпускать одних из лагеря. Грядет тяжелое испытание, но Речное племя справится с ним, как подобает сильным и благородным воинам. Кровавому племени не сломить наш боевой дух! Это наш лес! - Венера сверкнула глазами, в душе ее поселилась мрачная решимость во что бы то ни стало выгнать чужаков из их родного леса. Она спрыгнула со скалы и махнула хвостом Одуванчик, чтобы та подошла к ней. Ох, боюсь не хватит у нас воинов на удвоенные патрули. Досадливо подумала кошка. На все воля звездных предков. Хоть нам и придется тяжело, но ведь как - чтобы увидеть радугу, надо переждать дождь. Венера уселась возле входа в палатку предводительницы, ожидая Одуванчик.

0

64

Остролапую провозглаасили воительницей, но как показалось самой кошке ей не особо то и доверяют. Это сказывалось на том откуда она. В первый раз в жизни кошка пожалела, что в детстве не была одиночкой и что мать принесла ее в Кровавое племя.
" Если бы не Черноглаз, то я бы была воительнице Сумрачного племени и не жужжала бы! " - подумала она. Темне менее Остролапая не жалела о том, что перешла в Речное племя, кошка была полна гордости, за то, что смогла совершить такой шаг. Взглянув на палевую Песчаную Бурю, она поймала взгляд враждебности. Но Остролапой было все равно. Она понимала, что чувствовала рыжая воительница.
Вот предводительница сообщила о нападении. Черная кошка не сомневалась, так оно и будет. Только вот вопрос они станут нападать на все племена сразу или начнут истреблять племена в одиночку?

Отредактировано Остролапая (2010-03-21 11:03:31)

0

65

От Камышинки
События разворачивались стремительно. Вернулись Маковинка и Чешуйка. С собой они привели кровавую воительницу, которая, как оказалась, хочет стать речной воительницей. Венера произвела церемонию посвящения этой кошки,и теперь она носила имя Остролистая. Камышинка присутствовала при всем при этом на поляне, наблюдая за ходом событий. Ее удивило, что эту кровавую кошку так быстро посвятили в воители. Ученица не знала, что думать обо всем этом. В ней говорила природная недоверчивость, и в то же время, кошка не не хотела ошибочно  недооценивать Остролистую. Но что, если она шпион, подосланный лидером кровавых? Или напротив, ей противна жестокость этих котов? Камышинка нерешительно оглядела поляну. Впрочем, зачем гадать? Подойду познакомлюсь.
Ученица подошла к новоиспеченной воительнице дружелюбным тоном, на какой только была способна: Добрый день! Меня зовут Камышинка, я ученица. Поздравляю тебя с посвящением.

0

66

Одуванчик добродушно смотрела на войнов, когда Венера говорила ободряющие слова, которые очень заметно поднимали боевой дух, глашатай встала и выпустив когти яростно помахивала хвостом, тем самым тоже поднимая боевой дух племени. Почувствовав как Венера коснулась её хвостом Одуванчик не раздумывая пошла за предводительницей и сев рядом сразу же сказала шепотом,  что думает:
- Чувствую не справимся мы...у нас раненых котов много, а это плохо...и я с камышинкой долго не занималась. Призналась одуванчик понурив голову. Потом вопросительно посмотрела на Венеру ожидая что она хотел ей сказать....

0

67

Венера посмотрела на Одуванчик и в глазах ее промелькнула тревога. Но она тут же сменилась внезапной вспышкой гнева. Венера раздраженно дернула хвостом и холодно сказала:
- Ты - глашатая Одуванчик. Ты должна все свои отдавать племени и ни секунду не сомневаться в силах и умственных способностях своих воителей. - И уже чуть мягче, кошка добавила - Ты- будущая предводительница и я должна рассчитывать на твою поддержку и мудрость. Предводительница грустно покачала головой - ее девять жизней подходили к концу и оставалось только две из них. Она слабела и сила в лапах была уже совсем не той, что прежде. Нет, она не собиралась сообщать эту новость всему племени, только не сейчас, когда им так нужна их предводительница. Ей не нужно, чтобы в пылу драки, они думали только о ее двух оставшихся жизнях и в душу их заползала неуверенность. Но Одуванчик обязана знать об этом. Венера немного помедлила и сказала:
- Одуванчик, ты - моя верная глашатая, преданная своему племени и ты должна кое-что знать. У меня осталось всего две жизни и я уже не та, что прежде. Старею... - Предводительница печально усмехнулась. Хоть шерстка ее сохраняла прежний лоснящийся вид, но внутри у нее все слабело и лишь ум и опыт приобретали новые знания. - Я полностью могу доверить тебе свое племя. Ты справишься, только верь в себя. - Кошка задумчиво смотрела куда-то сквозь глашатаю, словно могла видеть что-то не доступное ее глазу. - И не забывай, что главная сила у тебя вот здесь. - Она мягко ткнула хвостом ей в грудь, туда, где билось ее сердце. - Ну, а сейчас я, пожалуй, пойду поем, а потом отправлюсь в патруль. Ты голодна? Можем сейчас поесть вместе, а потом, берем Камышинку, обойдем границы и заодно поохотимся. Вечером, если хочешь, возьмешь ее еще потренироваться. - Кошка закончила говорить и теперь зафиксировала взгляд на Одуванчик.

0

68

Кошка прижала уши в знак смирения.
Ты- будущая предводительница и я должна рассчитывать на твою поддержку и мудрость.
Эти и остальные  слава Одуванчика в прямом смысле напугали. Услышав, что у Венеры осталось всего лишь 2 жизни глашатай неуверенно поскребла лапой по земле, словно хотела что то сказать, но промолчала. - Я рада. что ты не сомневаешься во мне. проговорила Одуванчик опустив глаза в землю. Потом она посмотрела на предводительницу: - Я уверена, что ты не скоро еще потеряешь свои 2 жизни...и..и.. выживешь в битве. Эти слова больше успокаивали саму глашатаю, чем собственно Венеру... Кошка встала и улыбнулась:
- Я тоже проголодалась.
Можем сейчас поесть вместе, а потом, берем Камышинку, обойдем границы и заодно поохотимся. Вечером, если хочешь, возьмешь ее еще потренироваться.
Кивнув она добродушно помахала хвостом и развернувшись пошла к куче с едой...
-------куча с едой.

0

69

- Привет. Спасибо! Была рада познакомиться! Также дружелюбно ответила новая Речная кошка.
Да, я тоже. Если тебе что-то понадобится, зови меня, я помогу. А сейчас мне нужно идти к наставнице. Моя наставница Одуванчик. Пока! Кошечка кивнула, и направилась к куче с добычей, где заметила свою наставницу. В голове ученицы теснились протеворечивые чувства: бывшая кровавая кошка казалась вполне дружелюбной, но вдруг это притворство? Что ж, первое впечатление было весьма не плохим, посмотрим, что будет дальше... Остановившись на этом, кошка подошла к Одуванчику и сказала: Привет! Сегодня пойдем тренироваться? В душе кошка очень наделась на это, ибо последней серьезной встряской для нее была битва с собакой, после этого она ни разу не тренировалась.

0

70

Взяв не очень толстую рыбку глашатай легла в кусты папоротника, смотря за Венерой...она должна была ей кое о чем сказать...о кое о чем важном..
Привет! Сегодня пойдем тренироваться?
Одуванчик изумленно посмотрела на Камышинку, но потом весело замурчала.
- Конечно! Ложись с нами..покушаешь немного и мы пойдем с тобой отрабатывать боевые приемы..и Венера как раз посмотрит, что ты умеешь. Она махнула хвостом приглашая ученицу присоединиться. "Уф...тогда я потом скажу Венере....." облегченно вздохнула кошка весело смотря на камышинку.

0

71

Кошка вбежала на поляну ей надо было рассказать все Львиногриву. Она осмотрелась, но потом разочаровано вильнула хвостом...Львиногрив куда то ушел. "ладно..тогда надо поставить война к остолапой." Покрутив головой глашатай увидела Песчаную бурю Отлично! вот она и присмотрит...Песчаная Буря лучше всех справиться.. добродушно подумала кошка и подбежала к буре.
- Приветик. У меня к тебе есть задание. чуть тише сказала Одуванчик.
- Будь так добра, последи несколько дней за Остролапой.
Она посмотрела в глаза воительницы.

0

72

Выбравшись из зарослей, загромождавших вход, Венера как следует отряхнула шерстку, чтобы ни одной колючки на ней не осталось. Предводительница кивнула Камышинке.
- Отнеси свою добычу к общую кучу. Сегодня ты на славу постаралась. - Она одобрительно посмотрела на ученицу. Затем ее взгляд скользнул по ее пещере, где возле входа сидела Мелисса с очень странным выражением на мордочке. Надеюсь, ничего очень серьезного. А-то тут у меня есть еще одно дело, которое не терпит отлагательств. Венера быстро пересекла Главную Поляну и, вскочив на Высокую Скалу, призывно крикнула:
- Пусть все коты племени, способные самостоятельно охотиться соберутся под Высокой Скалой на общее собрание племени. - Огненно-рыжая предводительница в лучах заходящего солнца казалась пламенем. Она оглядела поляну и заметила, что Одуванчик с Львиногривом о чем-то беседуют. А вот, видимо, и папаша. - Венера тряхнула головой. Сейчас не время об этом думать. Надо было провести церемонию и еще кое о чем сообщить племени. Убедившись, что все соплеменники высыпали на поляну, она начала с главной, по ее мнению новости:
- Коты Речного племени! Как вы все знаете, Нагретые Камни испокон веков были причиной острой вражды двух племен - Речного и Грозового. Однажды речным воителям уже удалось отвоевать эту территорию, но потом она вновь осталась за грозовыми котами. Думаю, нам пора восстановить справедливость. - Предводительница сверкнула глазами, вспомнив, как Теневая Звезда назвала их, когда они охотились у Нагретых Камней. - У нас в племени скоро прибавятся голодные рты, а это значит, что мы имеем полное право на эту территорию. Сегодня состоится Совет и я хочу, чтобы вы поддержали меня, когда я сообщу эту весть. - Кошка оглядела собравшихся и добавила. - Теневая Звезда так просто это не оставит. Она пообещала устроить нам сладкую жизнь после победы над Кровавым племенем. - Венера усмехнулась, подивившись наивности молодой предводительницы Грозового племени. - Не знаю, сколько сил у них останется после этой битвы, но мы не должны ни на секунду расслабляться. - Только тут предводительница поняла, что совершила некоторую ошибку. Вот дура. Не могла подождать до окончания воины? Вместо этого подвергла своих воинов еще одному испытанию сразу же после битвы не на жизнь, а на смерть. Однако, укол совести она почувствовала не только из-за этого. Ведь я уйду в мир иной после этой битвы. Значит, я еще и Одуванчик обрекла на свои ошибки. Она немного пораскинула мозгами и решила. Хотя, это послужит ей хорошей тренировкой предводительства. А я всегда буду помогать ей с небес. Закончив с этой новостью, Венера перешла к следующей:
- Итак, я думаю, сегодня в палатке учеников станет одной ученицей больше! - Она пробежалась глазами по толпе, выискивая белую кошечку и Ручья, который должен стать ее наставником. - Я призываю моих звездных предков взглянуть на эту кошечку. Отныне и до посвящения в воители она будет зваться Снежелапка! - Потом Венера перевела полный гордости взгляд на своего сына и продолжила. - Ручей! Ты храбрый и сильный кот, преданный своему племени! Ты будешь наставником Снежелапки. Передай свои лучшие навыки этой кошечке. - Торжественно закончила предводительница и, сидя на Скале, осталась понаблюдать за происходящим внизу.

+1

73

Одуванчик нежелась с Львиногривом. Когда Венера объявила совет глашатай настороженно посмотрела на скалу совета. Услышав про Нагретые камни она одобрительно замурчала. "Конечно! нагретые камни всегда были нашими....хорошо, что котятки не скоро родятся...но все же надеюсь, что до войны." беспокойно думала речная кошка. Она снова потерлась о любимого и пошла к Ручью и Снежелапке с поздравлениями.  Добродушно поздравив соплеменников Одуванчик выразительно посмотрела в глаза предводительнице. Она хотела поговорить с ней, а потом и с Львиногривом о котятах естественно.

0

74

Венера взглянула на небо и, увидев полную луну, поспешно встала и провозгласила:
- Речное племя! Сейчас мы должны идти на Совет! - Она оглядела котов, стремительно соображая, кого нужно оставить. Снежелапка сегодня пойдет с нами, пусть это будет ее первый Совет. Венера ненадолго закрыла глаза и мысленно прокрутила всевозможные варианты. Широко распахнув глаза, она продолжила:
- Охранять лагерь останутся Дым и Остролапая! - Предводительница поискала глазами бывшую кровавую воительницу. Она знала, что сейчас Остролапой будет лучше, если она останется в лагере. Лучше я вообще не стану говорить о том, что мы приняли ее в свое племя. Так будет безопаснее. Венера поспешила добавить, пока коты не пошли строиться на Совет:
- И не вздумайте никому рассказывать о том, что мы приняли в племя бывшую кошку Кровавого племени. Дела нашего племени касаются только нас. Все поняли? Теперь вперед. - Предводительница спрыгнула со Скалы и кивнула Одуванчик, давая понять, что увидела ее взгляд - та хотела о чем-то с ней поговорить. - После Совета, Одуванчик. - Тихо шепнула Венера своей глашатае и, обращаясь уже ко всему племени, крикнула:
- Мы выступаем! Вперед! И помните - не болтайте лишнего! - Сверкнув глазами, предводительница скрылась в зарослях, абсолютно забыв о том, что целительница Мелисса хотела о чем-то поговорить с ней. Потом, все потом. Напряженно думала Венера, продираясь сквозь густой боярышник.

0

75

От Камышинки
>>Главная поляна
Камышинка положила добычу в общую кучу и села на поляне, слушая речь предводительницы. Как оказалось, та посвящала Снежнолапку в ученики. Наставником стал Ручей. Камышинка была очень рада за своего друга. Теперь он стал наставником, а значит племя ему очень доверяло, и считало достойным этой чести. К новому наставнику было не пройти, поэтому Камышинка решила поздравить его и ученицу чуть позже.
- Мы выступаем! Вперед! И помните - не болтайте лишнего! Камышинка встрепенулась. Ее брали на совет! Разом подобравшись, ученица побежала за соплеменниками.
>>Под скалой

0

76

>>>Граница с ветром.
Кота не волновало что от него пахло племенем Ветра.Он спокойно зашел в лагерь бросил добичу в общую кучу и отправился на главную поляну,потому что Венера созывала племя...
- Коты Речного племени! Как вы все знаете, Нагретые Камни испокон веков были причиной острой вражды двух племен - Речного и Грозового. Однажды речным воителям уже удалось отвоевать эту территорию, но потом она вновь осталась за грозовыми котами. Думаю, нам пора восстановить справедливость. - Предводительница сверкнула глазами, вспомнив, как Теневая Звезда назвала их, когда они охотились у Нагретых Камней. - У нас в племени скоро прибавятся голодные рты, а это значит, что мы имеем полное право на эту территорию. Сегодня состоится Совет и я хочу, чтобы вы поддержали меня, когда я сообщу эту весть. - Кошка оглядела собравшихся и добавила. - Теневая Звезда так просто это не оставит. Она пообещала устроить нам сладкую жизнь после победы над Кровавым племенем. - Венера усмехнулась, подивившись наивности молодой предводительницы Грозового племени. - Не знаю, сколько сил у них останется после этой битвы, но мы не должны ни на секунду расслабляться.
Это известие сильно встревожило воина,он считал это безумием в такой момент думать о собственной выгоде,тем более что только все стало налаживаться и тут война... Нет это бред! Но это воля предводителя.... Настроение Ручья ухудшилось до предела... А как же начинался день.. от грустных мыслей его оторвал возглос предводительницы:
- Итак, я думаю, сегодня в палатке учеников станет одной ученицей больше!
- Я призываю моих звездных предков взглянуть на эту кошечку. Отныне и до посвящения в воители она будет зваться Снежелапка! - Потом Венера перевела полный гордости взгляд на своего сына и продолжила. - Ручей! Ты храбрый и сильный кот, преданный своему племени! Ты будешь наставником Снежелапки. Передай свои лучшие навыки этой кошечке.
Ручей удивлено посмотрел на окружающех. Неужели его удостоили такой отвествености? Он гордо подошел к маленькой белой кошечке. Он почтительно кивнул Венере,этим кивком он обещался выполнять все что в его силах и достойно воспитать эту ученицу. Он нежно дотронулся носом к носу ученицы...

+1

77

От Камышинки
>>Четыре дерева
Камышинка резво вошла в лагерь. Еще на поляне совета она твердо решила, что пойдет в разведку на территорию кровавых. Но правильно ли я поступаю? Возможно... Меня готовила Одуванчик, вскоре я стану воительницей. Что ж, тем более это мирные переговоры. -Так утешала себя Камышинка, хотя чувствовала, что что-то непременно пойдет не так. Но она была сильной кошкой по натуре, и если принимала решения, то уже не отказывалась от них. Да, если мне разрешат, я пойду. -Ученица кивнула в такт мыслям и машинально принялась вылизывать лапку. А ведь я так и не поздравила Ручья и его ученицу. -Кошка улыбнулась, вспомнив о друге. Увидев его на поляне, Камышинка решила подойти сейчас и поздравить его с радостным событием. Но от чего-то ее одолела неуверенность. Помедлив, ученица все же подошла к Ручью и радостным тоном сказала: Поздравляю тебя с твоей первой ученицей!

0

78

- Поздравляю тебя с твоей первой ученицей!
Ручей обернулся на зов и увидел Камышинку.Он весело и благодарно улыбнулся:
- Спасибо! Я так рад! Сам недавно только стал воином,а мне уже доверили! Я постараюсь воспитать из нее прекрасную воительницу! - он с гордостью посмотрел на Снежелапку. Он заметил,что ученица(Камышинка) была немного взволнована - Что-то случилось на совете? А как отреагировали Грозовые на наши претензии к Нагретам камням? Вообщем,как все прошло?
Он подождал ответа ,а потом вспомнил о своих намериниях. Он нагнулся и тихо шепнул Камышинке на ухо:
- Камышинка,мне надо с тобой поговорить,о кое-чем важным...

0

79

- Что-то случилось на совете? А как отреагировали Грозовые на наши претензии к Нагретам камням? Вообщем,как все прошло?- Камышинка,мне надо с тобой поговорить,о кое-чем важным... У Камышинки мелко-мелко задрожали лапы. До сих пор она никому не рассказывала, что хочет пойти к кровавым, но быльше всего ей не хотелось рассказывать об этом Ручью. Почему? Она и сама не знала. Ей не хотелось его огорчать, пугать... В общем, приносить ему массу отрицательных эмоций ей не хотелось. Но надо было поделиться с Ручьем, ведь он был ее другом детства. Хотя... Даже себе Камышинка боялась признаться, что с недавних пор этот кот значит для нее нечто большее. Именно потому я не хочу расстраивать его... - Наконец поняла ученица. Сама того не замечая, она мысленно признала, что Ручей ей нравится не только как друг. Но, разумеется, вслух кошка этого не сказала, даже виду не подала, что ее что-то гложет. Сглотнув ком, подступивший к горлу, Камышинка сказала: Грозовая предводительница готова была вступить с нами в войну из-за этого участка. Но Звездное племя послало нам знак, что мы должны объединиться всеми племенами и бороться с кровавыми, а не друг с другом. Было решено отправить мирный патруль, состоящий из нескольких котов от каждого племени. Но, очень многие считают, что миром дело не обойдется и будет битва. В патруль берут каждого желающего. И... -Камышинка опустила глаза - Я хочу пойти в этот патруль. -Закончила кошка, с опаской поглядывая на Ручья и ожидая его реакции.

0

80

После посвящения Снежелапка чуть не упала от волнения.Это самый лучший днь в моей жизни-подумала Снежелапка.-Слава звёздному племени что мне дали такого хорошего наставника как Ручей!Как бы щас мама мною гордилась!Нет!Не надо думать о плохом!Главное что завтра мой первый день тенировок!Немного позже Снежелапка заметила отряд который возращался с совета.Интересно что сказала Теневая Звезда про Нагретые камни?Так!Если Венера скажет что будет бой надо попросить Ручья обучить меня боевой подготовке!У нас есть столько же прав на Нагретые камни!

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Главная Полянка