[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Главная Полянка


Главная Полянка

Сообщений 81 страница 100 из 339

81

- Грозовая предводительница готова была вступить с нами в войну из-за этого участка. Но Звездное племя послало нам знак, что мы должны объединиться всеми племенами и бороться с кровавыми, а не друг с другом. Было решено отправить мирный патруль, состоящий из нескольких котов от каждого племени. Но, очень многие считают, что миром дело не обойдется и будет битва. В патруль берут каждого желающего. И... -Камышинка опустила глаза - Я хочу пойти в этот патруль. -Закончила кошка, с опаской поглядывая на Ручья.
Услышанное лишь немного удивило Ручья.Он не сомневался что Теневая Звезда будет отстаивать нагретые камни,про грядущую войну с кровавыми он тоже знал и не удивился услышанному,его лишь заинтересовал что за знак послали Звездные предки... Но услышав от Камышинки о мирном патруле и что она хочет отправится к кровавам заставил его волноваться:
- Ты уверенна,что хочешь?Ты хорошенко подумала?Хотя ,зачем я спрашиваю...Ты всегда уверена в себе и точно знаешь,что тебе нужно лучше кого-угодно... - он улыбнулся Камышинке и добавил - И я тоже тогда отправлюсь с тобой! Если конечно Снежелапка будет непротив пойти с нами и Венера разрешит...
Ручей замолчал. Он задумался как и когда объяснится Камышинке...Конечно лучшего момента нет...Вечно он лезит со своими чувствами в неподходящий момент! То война,то еще-что-нибудь!Но он больше не мог молчать...Он повернулся к своей подруге и тихо,чтоб слышала толька она,сказал:
- Камышинка.Понимаешь....Я хочу тебе сказать... Мы...Ты...Я... Ты мне очень нравишься...И... - Ручей набрал побольше воздуха и уже без колебаний сказал - Знаешь,я не умею красиво говорить и тому подобное... Но мне кажется что я тебя люблю... И я предлагаю тебе стать моей вечной подругой и матерью моих возможных будующих детей... - чуть погодя он добавил - Если ты против,прошу,скажи прямо... - он поднял свои изумрудные глаза на Камышинку,ожидая ответа....

+1

82

Ручей долго ждал ответа и уже был готов смериться с отказам,как вдруг Камышика подняла на него свои прекрасные глаза:
- Я тоже тебя люблю. -Тихо ответила ученица.
Воин был на седьмом небе от счастья! Радость разрывало его,но вскоре она переплелась с чувством вины... Да,он любил Белогривую звезду,но это не значет,что он не может любить Камышинку! При том что любовь к Белогривой звезде противо законо...Любя ее он нарушает воинский закон... Он тряхнул головой,отгоняя грустные мысли.Сейчас для него существовала только Камышинка и ее любовь. Ручей тихо,неожиданно для себя,замурчал и прижался щекой к щеке Камышинке:
- Это значит согласие? - игриво спросил воин

0

83

- Безусловно.-в тон коту ответила Камышинка, лизнув его в черную щеку.
Ручей прижался к ней еще сильней.Счастье насквозь пронизило его тело. Его черный хвост сплелся с хвостом Камышинки.
Он посмотрел ей в глаза и прошептал:
- О,я так счастлив,что нахожусь рядом с тобой! - он не уверенно лизнул ее в ушко. Вдруг на поляне появилась глашатая. Ручей сам неожиданно для себя растеряно отдернулся от возлюбленной и смущенно потупился. Одуванчик оттолкнула Камышинку от Ручья,что жутко раздражило воина.
- очень тебя прошу, скажи Венере, когда она прийдет, что я буду ждать её у реки! и Львиногриву тоже....больше ни кому..это очень важно, сама не приходи! -  тихо и почти умоляюще пропыхтела глашатай и ничего не дожидаясь рванула к реке.
Кот зло смотрел ей вслед."Неужели она думает,что если Камышинка ее ученица,то должна за нее все делать!У нее ведь тоже есть личная жизнь!" Но тутже перервал свои мысли,ведь она все же глашатая,да ктому же беременная. Он все равно продолжал быть хмурым пока проважал кошку взглядом,но затем он повернулся к Камышинке и взгляд его просиял. Он нежно и заботливо посмотрел на нее:
- Хочешь я пойду за тебя? Если нет,то я просто подожду тебя здесь... - он вдруг вспомнил о Снежелапке и мысленно себя выругал. Он же наставник!Ему надо тренировать свою ученицу!он повернулся к Камышинке - Хотя нет... прости... Я должен итди с Снежелапкой...Может потом свидемся вечером... Пока... он отвернулся и пошел к своей ученице:
- Ну что,Снежелапка? Пойдем тренироваться? - он весело подмигнул своей ученице

Отредактировано Ручей (2010-04-13 20:42:44)

0

84

Камышинка кивнула вслед уходящему Ручью. Отвернувшись, она направилась выполнять поручение наставницы. Как же все может измениться за один единственный день! - Радостно подумала ученица. А вчера я и подумать не могла, что тоже нравлюсь Ручью. Кстати о переменах... -Кошка вспомнила о своем решении идти к кровавым. Разговор с Ручьем ничуть не поколебал ее уверенности в себе и желания отправиться на переговоры. Наоборот, лишь усилил готовность служить племени. Мурлыкая себе под нос, Камышинка разыскала Львиногрива. Здравствуй, Львиногрив! Одуванчик просила, чтобы ты вместе с Венерой подошел к реке. Сказала,что это очень важно.   Поклонившись, кошка отправилась к Венере. Передав это сообщение и ей, ученица с чувством выполненного задания отправилась в палатку оруженосцев, чтобы хоть немного поспать.

0

85

Выспавшись как следует, Камышинка полная сил и готовая пойти на охоту, вышла на главную поляну. Может, попросить Одуванчик потренироваться со мной? Интересно, она уже пришла с реки? Обойдя поляну кругом, и заглядывая в каждую пещеру, ученица поняла, что наставницы в лагере нет. Уже поздно... Не случилось ли его? Надо бы проверить. Камышинка прекрасно помнила просьбу наставницы не ходить с ней, но юная кошка уже начинала волноваться. Вдруг кровавые снова на нашей территории? О такой мысли по шкуре побежали мурашки. Взяв себя в лапы, Камышинка стремглав бросилась к реке.
>>К реке

0

86

Акация мягко, бесшумно вышла на главную поляну. Лёгкий ветерок ворошил её белоснежную шерсть. Кошка блаженно прищурилась.
Сон медленно проходил, глаза уже перестали быть такими тяжёлыми и Акация снова была способно воспринимать свет, краски леса, нежно-зелёную травку.. Воительница повертела головой и открыла глаза, осмотрелась. "Так, думай, что, что делать.." Хоть глаза и прояснились, но разум ещё был затуманен. Воображения сонной кошки хватило лишь на то, что бы пойти к куче с едой и перекусить.
Воительница ещё некоторое время сидела на главной поляне не в силах пошевелиться.. Ноги не двигались.. Сама кошка шаталась на ходу.. Зрелище было одновременно ужасное и весёлое - Долговязая Акация ходит, шатаясь на своих лапах в разные стороны.
Кошка хихикнула. "Да у-уж. Весело."
И направилась к куче с дичью.

0

87

От Камышинки
>> Роща
Бурая ученица неспешно вошла в лагерь. В зубах у нее была зажата белка, ее шерсть щекотала нос, почти не давая улавливать запахи. Но сейчас это было и не нужно. Подойдя к куче дичи, Камышинка положила свою добычу на самой вершине этого склада. Кошка была не голодна, но неожиданно вспомнила, кому мог пригодиться кусочек добычи. Путелапка! Нужно проведать ее. Заодно поимаю что-нибудь в качестве гостинца. - Тихая улыбка заиграла на губах Камышинки, когда она вспомнила о своей наставнице и ее потомстве. отвернувшись от добычи, ученица бодрым шагом зашагала к выходу из лагеря. Папоротники мягко зашуршали, когда кошка прошла сквозь них, и ее силуэт растаял в подступающих сумерках.
>>Река

0

88

Камышинница встала и потянулась, выгнув спину дугой. Всю ночь воительница не спала, выполняя обряд ночного бдения. Но теперь он закончился и кошка могла разговаривать и хоть сейчас отправляться спать. Что было очень даже кстати. Но прежде чем идти в палатку воителей, Камышинница побрела к куче с дичью. Вытащив оттуда мышь, воительница с радостью принялась за добычу, думая о том, что к вечеру тоже выйдет на охоту. Расправившись  с дичью за несколько минут, бурая кошка тщательно умылась и, не особо обращая внимания на окружающую обстановку, направилась в палатку воителей.
>>Палатка воителей

0

89

----------->Река
Пасмурный День, быстро шёл к главной поляне. Рыба была приличная, размером с оруженосца. Из-за этого, несчастного Дня всё время наклоняло вниз. Быстрей бы дотащить. Думал кот, и когда увидел что общая куча пустует, чуть не умер от удивления. Пасмурный День положил рыбину в так называемую общую кучу. Ладно, я есть не хочу, поёду погуляю. Решил кот, и повернувшись спиной, точнее задом к рыбе, отправился к границам. Он надеялся там побыть в одиночестве, а потом займётся поисками Зимней Капели. Хотя что Пасмурному искать свою любимую, если она 90% в детской?
---------->Границы

0

90

офф:Пасмурный день мрряу!*протянула лапку*
                                                                 ----Ясли----
Кошка чуть ли не в перевалку пошла на поляну. Котята в животе сильно кувыркались и кошка еле - еле дошла до какого то камня и растянулась на нём. Сейчас стояла нещадная жара. Бока кошка быстро согрелись и тепеерь она едва не засыпала от блаженной радости и прятных ощущений. Кошка вдруг сильно захотела есть. Она слезла с камня и пошла к куче. Вдруг едва ли под её лапами пробежали две упитанные мышки.
-Есть я не очень то хочу. - и положила в "мини - кучку" свою мышку. Вторую она забрала обратно на камень и там съела. Полежав немного на солнышке кошка стала искать Пасмурного Дня, но его нигде не оказалось. "Наверное на охоте..."Кошка прилегла в тенёк соснового дерева и стала ждать любимого.

0

91

Так и недожавшись Пасмурного Дня кошка решила просто отдохноть и стала дремать на камне. Проснулась она от того, что камень стал чуть холодным. Кошка открыла свои большие глаза и поняла что уже вечер. Вздохнув, она изящно соскользнула с камня и направилась в центр пляны. Оттуда открывался прекрасный вид - закат. Багрово красное солнце уходило за горизонт, красиво и романтично."Жаль Пасмурика нет..."Кошка оторвала взгляд от красивого зрелища и направилась к входу в ясли. По пути она ещёраз обернулась и совсем изчезла в яслях.
                                                                           -----Ясли----

0

92

---------------) Граница Река-гроза
Выйдя на поляну лагеря, Камышинница с сожалением констатировала факт того, что поляна пуста. Придется идти на охоту одной. Впрочем, может быть это не так и плохо... На всякий случай заглянув в палатку воителей, и убедившись, что все находящиеся там воины спят, кошка покинула пределы лагеря. Стало заметно прохладней, но не смотря на это, речная воительница решила отправиться... ловить рыбу. В сезон голых деревьев река покроется льдом, мы не сможем ловить рыбу. Нужно пользоваться дарами воды, пока есть возможность. - Вслух рассуждала Ками, быстрым шагом направляясь к своей цели.
-----------) Река

0

93

Кистонька вышла из палатки оруженосцев и грустно посмотрела в темнеющее небо. Уже вечер...мрачно подумала она и повернув голову в сторону палатки воителей, где темнела подстилка наставницы, пробормотала: Зарянка ещё не вернулась с вечернего патруля, я волнуюсь... Ученица долго сидела уткнувшись глазами в небо, как будто искала старшую погибшую сестру среди Звёздных воинов. Она никогда не разговаривала о ней и пыталась не думать. Ведь она всегда поддерживала Кистоньку, а теперь буро-рыжая кошечка даже не знает где горы. Хотя, благодаря ей Кистонька попала в Речное племя, где её приютили и обогрели вниманием и заботой. Конечно с начало это было необходимо для маленького котёнка, а сейчас ученица жить не может без соплеменников.

0

94

----откуда то---

Орешница зашла в лагерь, в полной пастью дичи. Чего там только не было. И рыбка и дрозд и даже кролик. Кошка кинула дичь в кучу и села рядом с палатой воителей, довольная собой, она принялась вылизывать свою пеструю шубку. Кошка породы оцикет или же камышовая кошка, нежно проводила язычком по своему гибкому, словно камышу, телу.  Орешница довольно заурчала и с чувством выполненного долга, легла, подвернув под себя лапки и обернув себя хвостиком. Оглядев поляну взглядом, кошка подумала, что вся эта мирная и тихая суета скоро может закончиться. А так же, что многие могут не вернуться домой, даже она сама. Но Орешница твердо решила, что будет сражаться за свое племя и за честь всех лесных котов, отважно и яростно. Кошка невольно зарычала. Кровавые много о себе возомнили. Нужно поставить их на место. - примерно таковы были её мысли. Еле-еле успокоившись Орешница положила подбородок на лапки. Кошка закрыла глаза и в памяти невольно возникли отрывки из её детства, когда она была еще оруженосцем. Она была в плену и Кровавых. Была там и выжила. И не просто выжила, да еще и защитила соплеменницу и свою честь и честь своего племени. Орешница как никто другой знала повадки Кровавых котов. Это могло послужить хорошей информацией и возможно в будущем, именно лесные коты победят. Кошка не любила хвастаться. Она и не хвасталась. Орешница старалась как можно больше заслужить уважение в племени, что бы не показать, что она идет той же тропой, что и её отец. Кошка недовольно фыркнула, вспоминая отца. С примерно такими, не очень приятными мыслями воительница задремала, не теряя бдительности. Уши её хоть и застыли в одном положении, но все прекрасно слышали.

0

95

-------Ясли-----

Предводительница вышла из яслей и сразу направилась к скале совета. По пути она притормозила перед палаткой воителей, она посмотрела на Орешницу и пополнившуюся кучку с добычей. Предводительница одобрительно улыбнулась воительнице и побежала дальше. Запрыгнув на скалу Звездный путь громка позвала племя на совет. Когда племя собралось под скалой белая кошка села и посмотрев на всех выразительно заговорила:
- Коты речного племени1 Как вы знаете планы лесных племен входит переговоры с Кровавым племенем. В этот опасный патруль пойдут как ни странно всего три. Это Кристальная, Зарянка и Снежелапка .
(офф: снежелапка, твое посвящение увы придется отклонить(((  )
- У Четырёх деревьев вы встретите Грозовое племя и племя Ветра. Племя теней предало нас и ушло к Кровавым..так что буд те осторожны. Предводительница вздохнула..она боялась что что то пойдет не поплану..точнее она это чувствовала, но виду не подала.
- да и еще..после переговоров Милисса, я и Снежелапка отправимся на поиски пропавшего Львиногрива...его уже несколько дней не было в лагере. Еле сдерживая страх промяукала она. Немного помолчав и подождав, пока племя по перешептываться. Звездный путь махнула хвостом призывая к молчанию..когда наступила тишина Речная предводительница сказала:
- патруль может отправляться.. да хранят вас Звездные предки.

0

96

Мимо Орешницы прошла предводительница, кошка подняла голову и кивнула, в знак приветствия. Предводительница улыбнулась ей и Орешница не заставила себя ждать. Улыбка в ответ. Затем, как только Звездный Путь начала собрание, Орешница подошла к Скале. Внимательно выслушав кошку, воительница опустила голову. Львиногрив был её наставником...и он пропал. Для Орешницы это был жуткий удар. Кошка подняла голову и посмотрела вновь на скалу. Предводительница кажется закончила и Орешница "переваривала" новую информацию. Тут что то не так. Кровавые не могли просто взять и вести переговоры..они не же не такие...или могли? Бред...я им не доверяю...- Кошка вздохнула и когда собрание племени закончилось, Орешница осталась на поляне. Она хотела переговорить с предводительницей, насчет пропажи её наставника. Да и просто поддержать предводительницу. Было видно, что она волнуется, но виду старается не подавать. Орешница понимала, что это дело глашатаи, но её уже столько не было...поэтому Орешница немного помялась, прежде чем сказала хоть слово предводительнице.

0

97

Зарянка вошла на главную поляну там уже собралась большая куча речных котов и кошек. Она увидела Кристальную и Снежелапку и направилась к ним. Тут Зарянка подумала: «Как жалко, что мы не успели потренироваться с Кистонькой! Вста те надо попрощятся с ней!» - С этой мыслью Зарянка стала искать взглядом Кистоньку. Наконец на глаза ей попалась унылая мордочка своей ученицы. Зарянка тут - же бросилась к ней. Она подошла и сказала:
- Не грусти мы ненадолго, и я тебе обещаю, когда мы вернёмся,  тут же начнём тренировки! Хорошо?- спросила Зарянка. После этих слов глаза Кистоньки стали немного веселей.

0

98

Звездный путь задумалась.. у нас уже очень долго нет глашатая...я не справляюсь..Песчаная буря ушла.. что мне делать? Кого выбрать в глашатаи? Вдруг сквозь облака пробилось солнце и его луч освятил поляну...кошка молча смотрела на поляну и увидела Орешницу, которая сидела посреди неё..её шерстка легко переливалась под лучами светила и речная воительница смотрела на Звездного путя как буд то чего то ждала...Это же знак! Поняла предводительница и зрачки её резко расширились. И вс еже она немного задумалась... Орешница не была чистокровной речной кошкой, но она всегда была верна ему..в голове сразу промелькнул легендарный Огнезвезд.. он вообще был домашней киской. Предводительница прищурилась всматриваясь в воительницу, словно смотря её на сквозь.
- Не расходитесь.. у меня есть еще одна новость.. с тенью сомнения все таки сказала она.
- Вы знаете что глашатая у нас нет довольно таки давно...сегодня тот день, когда в нашем племени он появится. Я знаю что каждый воин Речного племени достоин быть его глашатаем, но я выбрала ту кошку, которая всегда пыталась доказать свою верность нам.. что же, у неё это получилось. Она не чистокровная, она родом из вражеского племени, но Звездные предки сами выбрали её. И так,  Орешница! Она подозвала воительницу поближе к скале.
- Поклянись в верности перед племенем и перед Звзедными предками.
Когда кошка сказала речь. Звездный путь улыбнулась.
- Пусть звездные предки услышат твою клятву и пусть услышат меня. Я Звездный путь, властью данною мне Звездными предками провозглашаю Орешницу новой глашатай речного племени. Мы гордимся твоей преданностью нам.
закончив посвящение, белая предводительница спустилась со скалы и выразительно посмотрев на новую глашатай ушла в пещеру.
-----------пещера предводителя

Отредактировано Звёздный Путь (2010-09-26 15:37:51)

0

99

Орешница услышала что предводительница снова зовет всех на собрание. Орешница даже не вставала.. Но тут кошка услышала ЧТО говорит предводительница. Она описывала кого-то...но кого? Орешница начала глазами искать, кто был не чистокровен, но всегда старался им стать и даже не подозревала, что дело идет о ней! Когда воительница услышала свое имя, Орешница сильно удивилась. Я? Глашатай? Немыслимо...может это какая то ошибка? Нет, ошибки нет...Значит я...новый глашатай...ух ты!!- Кошка еще не отошедшая от случившегося, подошла поближе к скале и смотрела на предводительницу.
-Я клянусь, что буду всеми силами защищать и оберегать свое племя, пусть я даже не чистокровная кошка, но мое сердце и душа, всегда будут принадлежать Речному племени!-торжественно сказала Орешница. Когда Путеводная звезда закончила свою речь, Орешница скорее выдохнула, чем произнесла слово.
-Спасибо за доверие...- Орешница почувствовала на себе взгляд предводительницы и немного смутилась.Достойна ли я этого? Справлюсь ли я?-думала кошка. Предводительница ушла к себе в пещеру, а Орешница хотела с ней поговорить...Все еще не решаясь войти, Орешница тихо мяукнула, а потом только немного помявшись, вошла в пещеру
-----пещера предводительницы----

0

100

Крапинка со своей сестрой кубарем выкатились из детской. Вслед за ними поспешно прибежал Морской Ветерок и тоже влез в игру. Крапинка вылетел из этого клубка и отряхнувшись от земли прицелился и прыгнул на спину Морскога Ветерка. Брат Крапинки через минуту скинул Крапинку. Но Крапинка не отчаивался и прыгнул на спину Льдиночки. Он не рассчитал свой прыжок и они, царапаясь и кусаясь сами не заметили как врезались в какую-то Речную кошку. Та зашипела на них, но они всё ровно все втроём продолжали играться.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Главная Полянка