[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Главная Полянка


Главная Полянка

Сообщений 121 страница 140 из 339

121

Дождь кончился. Над всем лесом стоял густой туман. На поляне были видны лишь множество горящих кошачьих глаз. Льдиночка была оглядывалась по сторонам и проходила сквозь ряды котов и кошек племени. Все были очень грустными. Некоторые еле сдерживали слёзы. Холодный ветер принёс запах Львиногрива. Только он был немного другой. Льдиночка подошла ближе и увидела... тело Львиногрива. Все, что шептали обращаясь к Звёздным предкам. Что с ним?! Кот был весь в ранах и не шевелился. Он не дышал. Он умер! Льдиночка села неподалёку и опустила взор на лапы.
-Звёздное племя, почему ты решило отнять его у нас. Как же его дети, им будет очень тяжело без него. Почему все умирают, почему все коты не могут жить вечно7!
Шептала Льдиночка. Её слов никто не слышал, но она верила, что Звёздное племя слышыт её.
-Почему , вы, не дали мне увидется с отцом?!
Льдиночка уже перешла к обвинениям в сторону Звёздных предков.
Она посмотрела на Звёздный Путь, которая горевала больше всех.

0

122

Снежелапка тихо сидела на главной поляне, вдруг в лагерь вошла Звёздный путь.Она тащила мёртвое тело Львиногрива.Нет!Только не он!Он же был таким хорошим.Снежелапка послушала скорбную весть о Львиногриве и услышала о посвящении оруженосцев в воины.Может это насчёт меня?Но радоваться у кошечки сил не было, она молча подошла к телу воителя.Его глаза были закрыты, рыжая шерсть развивалась на ветру.Я понимаю его детей!Но я будучи котёнком матери лишилась.Снежелапка легла у доблесного воина и зарылась носом в его шерсть.Пусть тебе будет хорошо в Звёздном племени.-подумала ученица и лизнула Львиногрива в ухо.Потом поднялась и отошла от него, что бы другие тоже смогли с ним проститься.Снежелапка посмотрела на скалу, Звёздного пути не было.Интересно куда она ушла?Вдруг Снежелапка вспомнила, что ей давно надо идти к Четырём деревьям.Но мне нельзя уходить одной!А хотя ладно!Пойду.Ученица развернулась, бросила последний взгляд на Львиногрива и выбежала из лагеря.
-----Тропа к Четырём деревьям---

0

123

--------С поисков Рыжинки
так и не найдя котенка Звёздный путь была крайне расстроена, но виду не подавала. Предводительница запрыгнула на скалу:
- И так, пришло время объявить о наших новый войнах и учениках! Громко сообщила она и подождав пока все коты соберутся продолжила:
- начнем пожалуй с воинов. Снежелапка и Паучек! выйдите вперед. Снежелапка, звездное племя благодарно тебе за твою верность и отзывчивость. Будешь ли ты следовать законам предков и не щадя жизни защищать и оберегать племя?
Услышав клятву звездный путь улыбнулась своей племяннице:
- Я, звездный путь властью данною мне Звездными предками нарекаю тебя именем Снежегривка!
Предводительница спустилась и лизнула новую воительницу в плечо, потом вновь запрыгнула на скалу:
- Паучек! Ты хороший ученик и верный воин. Звездный предки гордятся тобой, будешь ли ты следовать законам Звездных предков и оберегать и защищать племя не щадя своей жизни?
выслушав клятву ученика  предводительница улыбнулась:
- Властью данною мне Звездным племенем я нарекаю тебя именем Долголап! речная предводительница снова спустилась и лизнула война в плечо.
- Теперь вам надо провести бессонную ночь, охраняя лагерь.
Звездный путь залезла на выступ и вздохнув посмотрела на котят. теперь они станут учениками..даа..как нас много то.
- Снежок, Рыжинка, Льдиночка, Морской ветерок . Сегодня вы станете оруженосцами! Торжественно произнесла кошка:
- Клянетесь ли вы в верности племени, следовать законам и наставлениям Звездных предков и слушать своих наставников?
Когда котята произнесли клятвы белая предводительница продолжила:
- Льдиночка! Звездные предки выбрали тебя! отныне ты ученица целительницы и твое имя Льдинка!
- Рыжинка! ты становишься ученицей и твоим наставником будет Орешница, отныне ты зовешься Рыжелапка!
- Морской ветерок! Отныне ты зовешься Морским Ветром и твоим наставником будет Камышинница.
- Снежок, твоим наставником будет Кристальная и ты теперь зовешься Снег!
(офф: если перепутала наставников скажите XD а то я сама запуталась.)

0

124

Льдиночка подняла глаза к скале. Звёздный путь начала свою речь.
- И так, пришло время объявить о наших новый войнах и учениках!
Громко сообщила она. Скорее бы!
- начнем пожалуй с воинов. Снежелапка и Паучек! выйдите вперед.
Звёздный путь сказала, что новое имя Снежелапки - Снежегривка. Когда нибудь и меня так же посвящать будут только в целители. Воинское имя Паучка - Долголап. Предводительница поочереди лизнула обоих в плечо и перешла к более интересной для котят информации.
- Снежок, Рыжинка, Льдиночка, Морской ветерок . Сегодня вы станете оруженосцами!
Ура! Льдиночка огляделась, ища глазами подругу, брата и Снежка. А где Рыжинка?!
- Клянетесь ли вы в верности племени, следовать законам и наставлениям Звездных предков и слушать своих наставников?
-Клянёмся! - в один голос с Морским Ветерком и Снежком произнесла Льдиночка.
- Льдиночка! Звездные предки выбрали тебя! отныне ты ученица целительницы и твое имя Льдинка!
Произнесла предводительница. Льдинка! Вот почему отец во сне звал меня Льдинкой! Теперь я стала ученицей! Льдинка выпрямилась. Глаза светились от гордости. Звёздный путь дала именя остальным котятам. Рыжинка - Рыжелапка, Морской Ветерок - Морской Ветер.

0

125

офф: Зв. Путь ты перепутала имена - не Снежок а Крапинка xDD
От Морского Ветерка:

Морской Ветерок увернулся от мамы и выбежал на поляну. Оказалось, вовремя.
- И так, пришло время объявить о наших новый войнах и учениках! - прокричала Звездный Путь запрыгивая на скалу. - - начнем пожалуй с воинов. Снежелапка и Паучек! выйдите вперед.
Звездный Путь обьявила, что они теперь Снежегривка и Долголап. Потом она лизнула обоих молодых воителей в плечо и перешла к котятам. Наконец-то! - подумалось Москому Ветерку. Он вылизал шерстку (насколько это было возможно в две с лишним секунды), и сел обвив лапки хвостиком. Котенок приосанился и поднял головку оглядев поляну. Он увидел Белинку, Паутиночку и Морозца, которые восхищенно сомтрели на них с Крапинкой и Льдиночкой. Она скоро станет ученицей...целительницы... - подумал Морской Ветерок. Острый шип грусти пронзил малыша, и он тихонько пискнул. - Хорошо что этого никто не слышал. С глаза оруженосца упала слезинка. Он так хотел тренроватся вместе с сестрой...теперь у нее другая судьба. А жаль.
- Крапинка, Рыжинка, Льдиночка, Морской ветерок . Сегодня вы станете оруженосцами! - торжественно произнела предводительница. Морской Ветерок приосанился и быстро глянул на котят Белой Лилии, стоявших около детской.
- Клянетесь ли вы в верности племени, следовать законам и наставлениям Звездных предков и слушать своих наставников?
- Клянемся! - крикнули оруженосцы в один голос. Будщие оруженосцы.
- Льдиночка! Звездные предки выбрали тебя! отныне ты ученица целительницы и твое имя Льдинка!
Льдинка засветилась от гордости. Морсой Ветерок был безумно рад за сестру. Он прослушал все остальное, наконец, его имя.
- Морской ветерок! Отныне ты зовешься Морским Ветром и твоим наставником будет Камышинница.
Морской Ветер подошел к Камышиннице и лизнул е в плечо. Он посмотрел на наставница и сверкнул глазами. От радости.

0

126

От Ори:
Кошка молча смотрела как её наставника принесли на поляну. Внешне кошка была спокойной и ничто не выдавало её грусти...разве что...отсутствующий взгляд...ледяное спокойствие...Грустные глаза. Орешница протолкнулась среди кучи котов и все так же молча зарылась носом в холодную шерсть воина.Надеюсь тебе сейчас хорошо.-Мысли путались, в голове каша. Только одна мысль, только одно желание.Не оставляй нас.... Единственный кот, который помогал ей в детстве, понимал её и тренировал к жизни...умер.... Орешница тихо сказала пару слов Зв. Путю в утешение и замолчала.

Чуть позже.

Орешница сидела на поляне и смотрела на предводительницу. Она объявляла новых учеников и воителей.Речное племя все больше и больше разрастается.-подумала кошка. Рыжинка! ты становишься ученицей и твоим наставником будет Орешница, отныне ты зовешься Рыжелапка!-Орешница чуть улыбнулась своей новой ученице. Кошка не могла еще отойти от мысли, что её наставник мертв, но малышка то не виновата в этом! Ори посмотрела на Звездный Путь.

0

127

Рыжинка тихо прибежала в лагерь.Можно сказать она просто побегала по территории Речного племени, успокоилась и прибежала обратно в лагерь.Вот её мать стоит на скале и сейчас будет объявлять новых оруженосцев.Ой так это ж я!Рыжинка подбежала к Морскому Ветерку, Льдиночке и Снежку.
- Клянетесь ли вы в верности племени, следовать законам и наставлениям Звездных предков и слушать своих наставников?
-Клянусь!-громче всех крикнула Рыжинка.
- Рыжинка! ты становишься ученицей и твоим наставником будет Орешница, отныне ты зовешься Рыжелапка!-произнесла предводительница.я Рыжелапка?Здорово!Я буду ученицей глашатая?Ещё лучшеРыжелапка подбежала к Орешнице и с силой стукнулась с воин носом о нос наставнице.Ноосик немного побаливал, но это не испортило хорошего настроения Рыжелапки.Смерть отца и глубокая депрессия остались там дплдеко в детстве!Теперь Рыжелапка взрослая и она выше всяких мелочей.

0

128

Паучок неспеша пришёл на поляну.Посреди лагеря лежало мёртвое тело воителя Львиногрива.Паучок опустил глаза и тяжело вздохнул.Звёздное племя забирает у нас воинов!За чтол интересно?Паучок посмотрел на Снежка и Рыжинку.Они тоже были на поляне.Как же я их понимаю!Я ведь тоже отца в детстве лишился.Увидев Снежелапку у скалы Паучок решил подойти к ней, но не успел.Звёздный путь начала собрание.
- И так, пришло время объявить о наших новый войнах и учениках!Наконец то!А то я уже восему лун в учениках хожу!Пора и меру знать.Чёрный кот молча сел около Орешницы.
- начнем пожалуй с воинов. Снежелапка и Паучок! выйдите вперед. И Снежелапка тоже?Так нечесно!Она была ученицей шесть лун, а я целых восемь.Оруженосец фыркнул и подошёл к Звёздному путю.
- Паучек! Ты хороший ученик и верный воин. Звездный предки гордятся тобой, будешь ли ты следовать законам Звездных предков и оберегать и защищать племя не щадя своей жизни?
-Обещаю!-сказал Паучок сделав серьёзную морду.
- Властью данною мне Звездным племенем я нарекаю тебя именем Долголап!
Кот подошёл к предводительнице и лизнул её в плечо.Потом Морского Ветра, Рыжелапку, Снега и Льдинку.Нарекли оруженосцами.
-Поздравляю с первым учеником!-прошептал он Орешнице.Потом встал и начал искать Снежегривку, но её уже на поляне не было.Где это она?Ах да!Она же на переговоры с кровавыми пошла.Сердце Долголапа заныло, ему так нехотелось отправлять её одну.Тогда Долголап подошёл к входу в лагерь и начал его охранять.

Отредактировано Долголап. (2010-11-03 16:40:11)

0

129

Орешница улыбнулась еще раз малышке. Почесав носик лапкой, к кошке подошел Паучок. Теперь он Долголап. Поздравляю с первым учеником!-Ори благодарно кивнула.-Поздравляю с новой должностью.-промурчала она. Глашатая снова посмотрела на Рыжелапку. А ведь скоро они все станут очень опасными воителями.Они-будущее нашего племени..-подумала кошка.
-Ну что, дорогая? С завтрашнего дня ты будешь тренироваться и готовиться к жизни воительницы. Готова?-Улыбнулась она. Кошка вспомнила свое посвящение в ученики. Тогда она была готова ко всему. Звездоцап её подготовил к любым неприятностям. Затем её отец умер, малышка попала сюда и тут она уже встретила Львиногрива. Она хотела быть лучшей, Звездоцап хотел, что бы она была лучшей. И кажется потихоньку мечта отца становится реальностью. Правда он добивался таких высот другими методами, нежели его дочь. Ори вылезла из своих воспоминаний и вновь улыбнулась. Она всегда скрывает свои чувства под маской радости. Так было, есть и будет.

0

130

-Ну что, дорогая? С завтрашнего дня ты будешь тренироваться и готовиться к жизни воительницы. Готова?Сказала Орешница Рыжелапки.Неверится1Я ученица!Теперь можно спокойно выходить из лагеря!
-А можно сейчас?Давай территорию мне покажешь?А то я кроме стен детской ничего не видела! Рыжинка хитро прищурилась.На самом деле когда у неё был стресс из за смерти отца она пробежала почти всю территорию Речного племени, но оставаться в лагере который ей порядком надоел не хотелось.Рыжелапка посмотрела на Снега, Морского Ветра и Льдинку.Ну вот с ними мне придётся провести несколько лун!Я что единственная девочка?Ведь Льдинка же теперь в палатке целительницы будет спать!Ах да!Я забыла про Кистоньку!Рыжелапка улыбнулась Орешнице и ждала её ответа.

0

131

Камышинница внутренне обрадовалась, когда увидела, что Звзёздный Путь нашла в себе силы, чтобы посвятить в оруженосцы нескольких котят и оруженосцев - в воители. Кроме того, она радовалась за котят - будущих учеников.
Камши довольно улыбнулась, когда Орешницу назначили наставницей Рыжелапки, но следующие слова предводительницы заставили сердце воительницы пропустить один удар и затем пуститься в бешеный скач:
- Морской ветерок! Отныне ты зовешься Морским Ветром и твоим наставником будет Камышинница.
Неужели Звёздный Путь настолько доверяет мне, что вверяет ученика? Впрочем, ей видней, она ведь моя наставница...
Быстро собравшись, бурая воительница вышла на середину поляны и коснулась носом носа Морского Ветра, затем отойдя с ним на край поляны.   
Когда собрание закончилась, она повернулась у оруженосцу и вымолвила:
Ну что ж, я рада, что ты мой ученик. Надеюсь, наш с тобой союз будет долгим и крепким.
Затем кошка подошла к Орешнице.
Поздравляю с оруженосцем! - Улыбаясь, сказала Камши. Не хочешь вместе потренировать наших учеников? Думаю, так и будет легче. - Воительница ждала ответа.

0

132

А можно сейчас?Давай территорию мне покажешь?А то я кроме стен детской ничего не видела!
Ори улыбнулась своей ученице.-Ну не знаю, я планировала завтра и...-Глашатая не закончила. К ним подошла Камышинница. Поздравляю с оруженосцем!  Орешница приветливо улыбнулась подруге детства.Спасибо, и тебя тоже. Тут и Камышинница спросила о сегодняшних тренировках. Орешница "сломалась".Хорошо, хорошо. Да, ты права, так будет намного легче. Рыжинка,собирайся.-Засмеялась глашатая.Только...можно мне перекусить? А то я с утра в рот ни крошки не брала.-хихикнула Ори. Когда Зв. Путь закончила,глашатая подошла к куче с дичью и вытащила небольшую полевку. Быстро покончив с ней, Орешница подошла к своим друзьям.Теперь я готова. ну что ж...куда идем?-спросила она. Облизнувшись Орешница ждала ответа.

офф-ссорь  за такой мелкий постик...у меня с этой дракой кровавых, вообще фантазия на нуле..

0

133

-Не хочешь вместе потренировать наших учеников? Думаю, так и будет легче.Спросила Камышинница у Орешницы.Ой здорово!Вместе тренироватося будем!-Рыжелапка умоляющими глазками посмотрела на наставницу.
-Хорошо, хорошо. Да, ты права, так будет намного легче. Рыжинка,собирайся.
-Ура!Ура!-запрыгала от восторга ученица, подпрыгнула к Морскому ветру и пихнула его в бочок.-Првда здорово, что тренироваться вместе будем?Кошечка молча подождала наставницу пока та поест.
-Теперь я готова. ну что ж...куда идем?-спросила Орешница.Почему то Рыжелапка решила, что вопрос адресован ей.
-Ммм...а давайте к старому дубу пойдём?Кошечка слышала от Кристальной о большом дубе который растёт уже более двух сот лет.Интересно а я на него залезу?И не дожидаясь отавета наставницы убежала из лагеря.
-----------Старый дуб----------------

Отредактировано ~Рыжелапка~ (2010-11-13 13:54:30)

0

134

Правда здорово, что тренироваться вместе будем?
Да,да, конечно, - отрешенным взглядом Морской Ветер смотрел в небо, думая о чем то своем. Наставницы отошли перекусить, а Морской Ветер был бы рад побыть один-на-один со своей наставницей,чтобы получше узнать эту кошку. Ей меня тренировать еще ого-го сколько! Лучше бы нам узнать друг друга получше.
-Теперь я готова. ну что ж...куда идем? - спросила Орешница.
-Ммм...а давайте к старому дубу пойдём? - тут же влезла Рыжелапка.
- Не видишь, она спрашивала Камышинницу! Зачем ты влезла, а? Это разговор старших, тебе лучше туда не суваться! - прошипел Морской Ветер на ухо Рыжелапке.
Морскому Ветру было плевать что Рыжелапка точь предводительницы. Ему было все равно. Жила живет будет жить! Но в дела старших лезть нельзя, еще выговор сделают. Наставнику краснеть придется.

0

135

Теперь я готова. ну что ж...куда идем?
Камышинница на миг задумалась, но Рыжелапка быстро подсказала ответ.
а давайте к старому дубу пойдём?
Ну что ж, если молодежь предпочитает идти к старому дубу, значит туда мы и направимся. - Весело проурчала бурая воительница и медленно направилась к выходу из лагеря.
Только подумать, как быстро летит время! Кажется, только вчера я выходила со Звездным Путем из лагеря в роли ее ученицы... А посвящение проводила Венера... - Вспомнив бывшую предводительницу, Камши погрустнела. на не на долго. Думаю, Венера видит, как старается Звездный Путь, как стараюсь я и каждый член нашего племени. Надеюсь, ей не в чем разочаровываться. - Ободренная этой мыслью, Кошка прибавила шагу.
--------) Старый дуб

0

136

Морской Ветер поплелся за наставницей, опять думая. Ну почему то Рыжелапке все сходит с лап? Она ответила на вопрос глашатой, причем вопрос ее не касался! Вот черт! Подумаешь, дочка предводителя! У меня тоже мать есть, отец, - при воспоминании об отце Морской Ветер понял что они с Рыжелапкой похожи. У нее нет отца, у меня нет отца. Мы похожи. А жаль. Пугающе похожи, - чуть было на застонал Морской Ветер. А плевать! Я стану лучшим учеником и Рыжелапке придется заткнутся! Надеюсь, я стану воином раньше ее! Чтобы она поплатилась за дерзость и неуважительное отношение к старшим! Почему то Морской Ветер испытывал сильную неприязнь к Рыжелапке. Он тряхнул головой отгоняя эти чувства и подняв хвост побежал из лагеря к дубу.

0

137

----за ними--------

0

138

офф: Звёздный путь ты забыла Крапинку

Кристальная гордо распушив шёрстку наблюдала как её деток посвящали в оруженосцы. Она была рада так же получить своего первого оруженосца: его звали Снег. Она лёгкой походкой подбежала к каждому из своих деток лизнула их в ушко и побежала к Снегу, который ждал её на краю поляны. Кристальная улыбнулась и поманила его хвостом.
-Пойдём, сегодня ты будишь учиться охотиться на рыбу.- сказала кошка. -Если ты хочешь сегодня принести первую добычу в лагерь то надо поторапливаться, скоро стемнеет.- сказала кошка и направилась к выходу из лагеря. Надеюсь у моих деток всё получится.- подумала она, но спомнила что за ней идёт оруженосец и прибавила шагу.

- река

0

139

офф: Она мне в ЛС ничего не писала. И в темах тоже. И наставника я не знаю какого ей пихать XD
___________________________

Звездный путь была счастлива видеть радость в глазах дочери. Когда все попрощались с Львиногривом, старейшины потащили его из лагеря. теперь Звездный путь встретит его только в Звездном племени. Она тяжело вздохнула..наверное, это мое наказание за запретную любовь. Кошка с гордостью проводила оруженосцев и наставников, теперь наше племя становится сильнее, это прекрасно. Все бы хорошо, но вот беспокойство за Снежегривку не покидала кошку. надеюсь они справиться..подумала она про весь патруль. Предводительница спрыгнула с вершины и немного постояв на месте, она решила прогуляться по территории, что бы развеяться да и просто отдохнуть.

0

140

----------) Главная поляна лагеря Ветра
Белогривая Звезда вошла в речной лагерь. После такой пробежки, какую устроили они с Теневой Звездой, даже у нее появилась одышка. Переводя дух, Бейзи бегло осмотрела поляну и заметила Звёздный Путь. Судя по всему, предводительница собиралась куда-то идти.
Хорошо, что мы застали ее здесь... - Мельком подумала рыжая кошка, направляясь к речной предводительнице.
Здравствуй, Звёздный Путь! Прости, но сейчас нет времени на церемонии. Мы с Теневой Звездой решили действовать немедленно. Наши посланники до сих пор не вернулись, с ними что-то случилось. Вероятно они в плену. Нужно собирать новый отряд, при чем быстро, пока не стало слишком поздно. - Коротко обрисовав ситуацию, Белогривая ждала ответа

Отредактировано Белогривая Звезда (2010-11-15 17:37:33)

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Главная Полянка