[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Главная Полянка


Главная Полянка

Сообщений 141 страница 160 из 339

141

Теневая Звезда прибежала вслед за Белогривой Звездой. Кошка подбежала к Звёздному Путю. Здравствуй, Звёздный Путь! Прости, но сейчас нет времени на церемонии. Мы с Теневой Звездой решили действовать немедленно. Наши посланники до сих пор не вернулись, с ними что-то случилось. Вероятно они в плену. Нужно собирать новый отряд, при чем быстро, пока не стало слишком поздно. Сказала предводительница ветра, и Грозовая предводительница кивнула.
-Они были на нашей территории... они - кровавые, точнее. Я слышала слухи... И мне показалось, Звёздное племя дало мне знак. Ведь всё указывает на то, что наши либо мертвы, либо в плену! Я расскажу вам всё и мы составим план действий, но не тут... Если что, я побежала, жду вас у Четырёх деревьев. Давайте быстрее...
----------->*Поляна над скалой*

0

142

<<<<Ясли
И вот Морозец вылез из яслей, он шел тихо осторожно, можно сказать полз по голой земле. Его голова была опущена, до предела, но полз он медленно, лапки мешали ему, а белый кончик хвоста дергался.  Вот показались победные кусты камышей, они еще оставались на месте, но сильно пожелтели. Морозец выпрямился, и побежал рысцой к ним, увидев что черная мордашка мелькнула в проеме яслей, и он стал махать хвостом ей, призывая сюда.  Он сделал себе небольшую подстилку из камышей, чтобы не лежать на голой земле, и стал внимательно смотреть. Уже пошел тихий снег, и Морозец уже знал, от мамы что это, и была прекрасная маскировка для него. Коты и кошки проходили рядом, они разговаривали, приносили что-то скользкое, большое, размер с Морозца, и ложили в небольшую кучу, некоторые приходили и брали от туда. Она серая кошка взяла, и пошла к камышам, сердце белого котенка забилось быстрее, ведь могли спалить, но все обошлось, ее позвал кто-то, и она отправилась в другую сторону. Все было тихи и мирно, но вдруг воздух прорезал не известный запах, на поляну прибежала кошка, которая была больше его,  и потом еще рыжая кошка, от второй пахло чем-то таким ветряным, что ли, подумывал Морозец, они звали предводительницу, для чего-то, и Морозец невсе слова понимал, что то насчет каких-то кровавых, собрание пленные в чем дело, не удомивал белый.Сон не выходил из его головы, и это немного пугало, что по спине пробежали холодные мурашки. И Морозец пошел обратно в ясли.
>>>>Ясли

Отредактировано Морозец (2010-11-24 17:23:34)

0

143

-----старый дуб----
Орешница зашла в лагерь и кинув дичь в кучу сразу же учуяла чужаков. Теневая звезда?! Белогривая звезда?! Чего им от нас надо? Здравствуй, Звёздный Путь! Прости, но сейчас нет времени на церемонии. Мы с Теневой Звездой решили действовать немедленно. Наши посланники до сих пор не вернулись, с ними что-то случилось. Вероятно они в плену. Нужно собирать новый отряд, при чем быстро, пока не стало слишком поздно.-Орешница серьезно смотрела на двух предводительниц. Они были на нашей территории... они - кровавые, точнее. Они в открытую уже заходят на территории...наглость...-рычала про себя кошка.жду вас у Четырёх деревьев. Давайте быстрее...-Орешница кивнула. Две предводительницы ушли. Где же звездный путь?!-недоумевала кошка. За ней двигались два оруженосца. Орешница наклонилась к Рыжелапке и тихо спросила-Где твоя мама?-глашатая обвела глазами поляну в поисках предводительницы.

Отредактировано Орешница (2010-11-16 16:34:18)

0

144

-----старый дуб----
Рыжелапка мирно вошла в лагерь.Орешница бросила добычу в общую кучу, но вдруг насторожилась.Что случилось?Удивилась ученица и вдохнула воздух.Племя Ветра и Грозовое племя?Как они посмели вступить в наш лагерь?Рыжелапка угрожающе подняла загривок и начала осматривать лагерь.Две кошки по виду предводительницы говорили что то Орешнице.Вид у них был крайне испуганный, но всё же сосредоточенный.Посланники исчезли?Возможно в плену?Новый отряд?Четыре дерева?Рыжелапка помотала головой.Ничего себе!Ужас то какой!Вдруг в живот ученицу предательски заурчал от голода.Надо сначала поесть, а потом думать!Рыжелапка подошла к Морскому Ветру.
-Пойдём покушаем что ли?-предложила она и потопала к куче с едой.
--------Куча с едой--------

Отредактировано ~Рыжелапка~ (2010-11-16 16:04:15)

0

145

Морской Ветер влетел в лагерь и сразу учуял запах других котов. Теневой Звезды и Белогривой Звезды. Нападение! - ощетинился Морской Ветер и встал в оборонительную позицию. Он заметно успокоился, когда почуствовал что в лагере разлито только отчаяние, ужас, страх, беспокойство. Постепенно это передалось Морскому Ветру. Он мельком услышал о чем говорят коты. Оказывается, посланники исчезли! Предводители ушли к Четырем Деревьям на собрание! Рыжелапка спросила его о чем то и вывела из размышлений.
-Пойдём покушаем что ли?
- Как ты можешь думать о еде в такой момент! - Морской Ветер как-бы подчеркнул слово "такой" и прошипел на ухо Рыжелапке. - Предводители собрали дополнительный совет! Может, стоит подслушать о чем они толкуют? - спросил Морской Ветер и стал ждать ответа Рыжелапки. - Ну? Пошли! Поедим по дороге!

0

146

От звездного пути:
Только предводительница собралась подышать свежим воздухом и расслабится как в лагерь буквально влетели две предводительниц. теневая звезда и Белогривая звезда . звездный путь растерянно осмотрела их.
Здравствуй, Звёздный Путь! Прости, но сейчас нет времени на церемонии. Мы с Теневой Звездой решили действовать немедленно. Наши посланники до сих пор не вернулись, с ними что-то случилось. Вероятно они в плену. Нужно собирать новый отряд, при чем быстро, пока не стало слишком поздно. Сказала предводительница племени Ветра и после неё заговорила теневая звезда:
-Они были на нашей территории... они - кровавые, точнее. Я слышала слухи... И мне показалось, Звёздное племя дало мне знак. Ведь всё указывает на то, что наши либо мертвы, либо в плену! Я расскажу вам всё и мы составим план действий, но не тут... Если что, я побежала, жду вас у Четырёх деревьев. Давайте быстрее...
И предводительница понеслась в сторону четырех деревьев. Звездный путь уже бежала к ним из-за скалы. она остановилась у орешницы:
- Я вернусь вечером. Собери пожалуйста дневной патруль. И речная предводительница побежала вслед за остальными.

--------Возле четырех деревьев.

0

147

Морской Ветер толкнул Рыжелапку и еще раз прошептал:
- Ну? Так ты идешь? Все самое-самое интересное пропустишь! Ну и ладно! Я без тебя пойду! - насупился Морской Ветер, подбежал к куче с дичью и взяв мышь понесся за предводительницей, притворившись что доедает около входа. Морской Ветер быстро проглотил мышку, крикнул: "Я охотится!" и не дожидаясь возражений или приказа остаться побежал из лагерь. Интересно, что там будет? - подумал Морской Ветер и побежал за предводительницей, изаляшись в грязи чтобы она его не учуяла.

0

148

Орешница наконец нашла глазами Звездный путь. Та уже бежала на совет, но остановившись сказала-Я вернусь вечером. Собери пожалуйста дневной патруль-Орешница кивнула. Да, конечно. Удачи вам...-кошка проводила взглядом предводительниц и обратила внимание на шепчущихся оруженосцев. Кошка подошла к Рыжелапке. Морской ветер уже куда то убежал. Глашатая резко крикнула ему-Вернись, если шкура дорога!!!-Орешница вздохнула. Она обвела глазами тех, кто был на поляне. Кто в патруль?-громко крикнула она. Кошка посмотрела на Рыжинку.Пора бы ей показать территорию...это было бы отлично... Морской ветер...надо идти за ним...-подумала глашатая. Кошка строго посмотрела на Рыжелапку.Не смей идти за ним, поняла?! Иначе как только ты вернешься, этот поход из лагеря, на ближайшую луну будет последним.-грозно предупредила она. -Хочешь пойти в патруль?-уже более добродушно спросила она.Блин, кого же еще взять?

0

149

---темная поляна---

Малыш быстро прибежал на поляну. Все суетились, а Орешница отбирала желающих сходить в патруль.
- Орешница! Орешница! - заорал Морской Ветер и очутился перед кошкой. Он уже сбегал и бросил мышку в кучу, поэтому ему очень хотелось сходить в патруль. - Можно я пойду в патруль? - спросил он приглушенным тоном. Ему было все равно что с ним сделают. Он спокойно сидел даже не дергая хвостом. Накажет, наверное, - подумал Морской Ветер. - А я тогда убегу куда-нибудь на границу. Тогда она получит у меня. С лап собьется искать. - зло подумал Морской Ветер и взмахнул хвостом в сторону хорошенькой рыженькой кошечки - Рыжелапки.

0

150

Орешница внимательно оглядывала поляну, как сюда явился сам господин Морской ветерок.
-И куда мы пошли, мне интересно знать, м?!-начала читать нотацию, как только оруженосец оказался достаточно близко.Пока ты оруженосец ты не имеешь права уходить куда-либо без предупреждения! Нашим воинам делать будто нечего, как тебя искать по всему лесу! О чем ты только думал когда уходил?!-Орешница бушевала.Можно я пойду в патруль?-орешница внимательно посмотрела на ученика.Хорошо. Дам тебе еще один шанс. Где твоя наставница?-спросила глашатая.
офф--ссорь за мелкий пост, уроками завалили, я потом допишу..

Отредактировано Орешница (2010-11-19 16:24:53)

0

151

-И куда мы пошли, мне интересно знать, м?! - Орешница начала читать нотации, и Морской Ветер закатил глаза. Пока ты оруженосец ты не имеешь права уходить куда-либо без предупреждения! Нашим воинам делать будто нечего, как тебя искать по всему лесу! О чем ты только думал когда уходил?! - глашатая разбушевалась.
- Я сказал, что иду охотится! Это ты называешь "без предупреждения"? - холодно ответил Моской Ветер, всем своим видом показывая спокойствие.
Орешница наконец ответила на вопрос малыша:
Хорошо. Дам тебе еще один шанс. Где твоя наставница?
- Да черт ее знает, - пробурчал Морской Ветер. - Наверное, где то в лесу, - отрешенно сказал малыш, глядя на Рыжелапку.

0

152

- Как ты можешь думать о еде в такой момент!Предводители собрали дополнительный совет! Может, стоит подслушать о чем они толкуют?Ну? Пошли! Поедим по дороге!Рыжелапка проигнорировала первые слова Морского Ветра, но на последние всё же решила ответить.
-Никуда я не пойду!Лагерь останусь караулить вот!-ученица задрала вверх свой пушистый хвост. - Ну? Так ты идешь? Все самое-самое интересное пропустишь! Ну и ладно! Я без тебя пойду!Рыжелапка снова помотала головой.
-Не смей идти за ним, поняла?! Иначе как только ты вернешься, этот поход из лагеря, на ближайшую луну будет последним.-сказала Орешница.Тут ученица разозлилась и выдохнула:
-Я между прочим хочу пойти в патруль, а не к дурацким четырём деревьям, где якобы летают ваши Звёздные призраки!Рыжелапка специально сказала с иронией о Звёздном племени.Тоже мне сказочку придумали!
-Хочешь пойти в патруль?
-Хочу!-фыркнула она.Тут Орешница начала отчитывать Морского Ветра и Рыжелапка злорадно усмехнулась!
-Пойдёмте в дневной патруль!Я, Орешница, Морской Ветер и ещё кого нибудь прихватим!-ученица взволнованно подняла загривок.

0

153

- но-но! Ты мне тут не ухмыляйся! - пригрозил Морской Ветер и лизнул кошечку в ушко. - Я твою наставницу отделать смогу! - прошептал он ей. Лизок в ухо был предлогом для ехидного заявления. - Глашатая нашлась! Я ей еще покажу, - прошипел Морской Ветер в ухо Рыжелапке, чтобы никто не мог их услышать. Интересно, как там Льдиночка...тьфу! Льдинка, - поправился Морской Ветер и переключил внимание на запах сестры. Та-а-ак. Она еще в палатке целителя, - определил котик и вернулся в реальность. Даст ли ей Звездное племя радость того что она стала целителем? Или это отберет у меня мою любимую сестренку? - подумал Морской Ветер. Как-то он все равно протестовал против ее решения стать целителем. Это был не твой выбор! А выбор Звездного племени! - передразнил Морской Ветер слова Звездного племени и продолжил: - Это было решение Льдинки...ахах. Это было решение Звездного Пути, которому помогла Мелиса. Желание Звездного племени и моей сестры тут не при чем!

0

154

- Но-но! Ты мне тут не ухмыляйся!-сказал Морской Ветер и лизнул Рыжелапку в ухо.В подобных случаях кошечки мурлыкуют и признаются котикам в вечной любви!Но эта рыжая ученица была не из таких.Как и всегда она ответила колкостью:
-Хватит свой язык об мои уши вытирать!-Рыжелапка захихикала и игриво прижалась в земле.Тот подошёл к ней и прошептал на ухо:
- Глашатая нашлась! Я ей еще покажу.
-Обязательно покажешь!Когда сам станешь предводителем!А пока придётся подчиниться!-прошептала кошечка.Рыжелапка испытывала к Морскому Ветра одновременно три чувства.Неприязнь!Иногда он так задирает нос!Но всё же он мой хороший друг!И он мне...нравится?Нет не нравится!Что за бред?Я его терпеть не могу и егоо наглый характер!Да да да!Рыжелапка потряла головой.Больше волю мыслям не дам!Иногда они оказываются такими глупыми!

Отредактировано ~Рыжелапка~ (2010-11-20 20:00:00)

0

155

начинаем симпу отыгрывать кароч О_о

Обязательно покажешь!Когда сам станешь предводителем!А пока придётся подчиниться!-прошептала кошечка.
- Спасибо, - прошептал Морской Ветер. - Что веришь в меня, - котик смутился. Ему не нравилось когда Рыжелапка задиралась, но она была...хмм...котик не знал как описать. Милая? Да. Нежная? Да. Красивая? Да. Умная? Да. - Морской Ветер перечислял качества Рыжелапки и потерся головой об ее бок. - Ты самая лучшая кошка на свете, - прошептал Морской Ветер и посмотрел в глаза Рыжелапки. - Лучшая кошка которую я когда-либо видел это ты. Морской Ветер с нежностью смотрел на Рыжелапку пытаясь выведать ее чувства к нему.

Отредактировано Рокс Месть (2010-11-20 20:11:25)

0

156

- Спасибо, что веришь в меня!Рыжелапка захихикала.
-Вообще то у меня в планах было стать предводительницей, но ради такого случая я тебе уступли!Ученица заурчала.Смешной такой!Но хороший!
- Ты самая лучшая кошка на свете.-сказал Морской Ветер и потёрся головой о её бок.И чего он ждёт?Что я скажу, что он самый лучший кот на свете?Не дождётся!Рыжелапка изобразила каменную мордочку, хотя внутри у неё всё полыхало от восторга. - Лучшая кошка которую я когда-либо видел это ты.Ученица поняла, что ещё одно его нежное слово и она признается ему в вечной любви и пообещает народить кучу котяток.
-Конечно я такая!А ты самый смешной комок шерсти которого я когда либо встречала!-попыталась обратить всё в шутку Рыжелапка.
-Ну может уже поедим?А то в таком темпе я тебя скоро съем!-зихихикала ученица.

0

157

-Конечно я такая!А ты самый смешной комок шерсти которого я когда либо встречала! - Морской Ветер чувствовал что-то в воздухе. Вроде симпатии. Между ним и Рыжелапкой.
-Ну может уже поедим?А то в таком темпе я тебя скоро съем!
- А чувство юмора не знает границ, - закончил Морской Ветер и посмотрел в глаза Рыжелапки. В них была безумная надежда, что дерзкая кошечка ответит взаимностью. Морской Ветер сравнил ее со звездами (мысленно) и понял что она красивее всех их вместе взятых. Котик сделал незаметный шажок поближе. Ему хотелось продлить этот миг. Ну зря я тут разговорился! - с грустью подумал Морской Ветер. - Она меня высмеет перед всем племенем!

0

158

- А чувство юмора не знает границ.-сказал Морской Ветер.
-Конечно!Когда оно звучит из моих уст!Рыжелапка засмеялась.Заметив, что оруженосец подошёл к кошечке на шажок ближе та смутилась.В его глазах горело какое то разочарование.Может он сердится на то, что я над ним смеюсь?ну мы же друзья надеюсь!Рыжелапка наклонила голову к Морскому Ветру и дотронулась головой о его лоб.
Ученице немного не нравилось, что он говорит всё на прямую.Что она самая замечательная и т.п.О своих ощущениях я ему не скажу!Он был моим другом и пусть им остаётся!А симпатию думаю можно отложить на второй план.Рыжелапка уже направилась к куче с едой, но плавно обернулась:
-Идёшь?Даже будующим предводителям нужны силы!-мурлыкнула она с побежала к куче со свежатиной.
----Куча с едой-----

0

159

Глашатая нашлась! Я ей еще покажу.
Орешница недобро сверкнула глазами.Когда станешь хотя бы воином, тогда можешь попытаться. А сейчас, ты меня даже повалить не сможешь.-Глашатая сердито махнула хвостом. Тут между учениками пошла всякая нежность и прочие сюси-муси. Орешница наигранно пустила слезу. Как трогательно, прямо мелодрама какая то.-Не без иронии подумала она. Когда они кончили забавляться, оруженосцы ушли к куче с едой, а Орешница призадумалась. Смогу ли я когда-нибудь иметь котят? Кажется никогда.... а жалко...я бы не прочь, стать мамой...-Глашатая погрузилась с головой в грустные мысли. Вышла она из них, когда чуткий слух услышал какую то возню. Но это был скорее всего ветер или листва...или же журчание реки. Глашатая вздохнула.Я твою наставницу отделать смогу!-крутились слова Морского Ветра в голове кошки. Не в этой жизни.-усмехнулась она.

0

160

Когда станешь хотя бы воином, тогда можешь попытаться. А сейчас, ты меня даже повалить не сможешь.
Морской Ветер хмыкнул. - Проверим? - спросил он. Ему уже все порядком надоело. И то, что она во все вечно встрявает. (офф: и вообще этого слышать никто не мог!)
-Идёшь?Даже будующим предводителям нужны силы! - мурлыкнула Рыжелапка. Самое нежное мурчание в мире, - подумал Морской Ветер и побежал за Рыжелапкой отложив Орешницу куда-то за горизонт. Сейчас она его мало волновала. Ему как-то было наплевать. Главное, что Рыжелапка знает что котик к ней неравнодушен.

---куча с жрачкой-жвачкой едой---

Отредактировано Ящерка (2010-11-20 21:04:02)

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Главная Полянка