[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Главная Полянка


Главная Полянка

Сообщений 161 страница 180 из 339

161

--------) Откуда-то
Камышинница подошла к Орешнице, желая присоединиться к патрулю. Проследив за взглядом подруги, Камши невольно улыбнулась, наблюдая за своим учеником и Рыжелапкой. Они ведь еще такие... такие маленькие. Но уже испытывают что-то близкое к любви... Это замечательно! И трогатеьно то же время. - Бурая воительница посмотрела на глашатаю и увидела на ее лице выражение, схожее с ее собственным.
Глашатая нашлась! Я ей еще покажу
Услышав это, Камышинница досадливо хмыкнула.
Прости ему эти слова, Орешница. - немножко виновато сказала воительница подруге. Я обязательно поговорю с ним насчет таких вот словечек. Немножко помолчав, Камышинница прибавила:
- Ах да, я пойду с вами в патруль, ты не против?
Это было скорее утверждение, чем вопрос, и кошка, поднявшись, подозвала к себе оруженосцев.
- Рыжелапка, Морской Ветер! Идем в патруль.
Подождав учеников, речная кошка бодро направилась к выходу из лагеря.
------) Граница Река-гроза

0

162

офф: да е-мае Морской Ветер это прошипел на ухо Рыжелапке и только она слышать могла хех)

---палатка целителя---
Ночь. Время хищных сов, диких зверей и других ночных животные. Котик медленно подошел к Камышиннице и Орешнице. Котик мягко наступал лапками на холодную землю и неторопливо ел, обвив свои лапки хвостом. Уханье совы заставило котика вздрогнуть. Чутким слухом котик уловил еле заметные топот лап мышки, хотя он был уверен что ему показалось. Котенок повернул голову к Орешнице и спросил:
- Так мы идем в патруль? - недовольно поинтересовался Морской Ветер. Ему как-то было плевать что он разговаривает с глашатаем.
- Рыжелапка, Морской Ветер! Идем в патруль. - раздался голос его наставницы. Она подождала Рыжелапку, Морского Ветра и Орешницу, и направилась на границу. Малыш послушно побежал за наставницей.
---граница река-гроза---

0

163

Глашатая фыркнула. Прости ему эти слова, Орешница.- к ним подошла Камышинница. Орешница кивнула.А что мне еще остается делать?-спросила она у подруги. Все-таки нужно заняться воспитанием Морского Ветра.-подумала Ори. Кошка подозвала к себе Рыжелапку. Ты в порядке? если, да то идем..-Орешница не против была, что бы её подруга пошла  патруль с ними. все равно больше никто не шел. Глашатая огромным прыжком начала свой путь к границам. Вскоре она догнала Камышинницу и четверо котов бежали наравне. Ори бежала и принюхивалась, стараясь опознать, кто тут был в последний раз. Рыжелапка бежала с наставницей и Орешница невольно подумала, что из неё выйдет отличная охотница...и хорошая воительница. Но до этого еще далеко, поэтому нужно все силы вложить в эту малышку, что бы из неё выросла самая настоящая воительница.
----граница гроза-река----

0

164

- Рыжелапка, Морской Ветер! Идем в патруль.сказала Камышинница.Рыжелапка замурлыкала.Ну наконец то! - Так мы идем в патруль?-без всякого уважения спросил Морской Ветер.Фи...даже я такого себе позволить не могу!Хотя нет!Могу!Орешница позвала к себе ученицу и спросила:
-Ты в порядке? если, да то идем..Рыжелапка провела язычком по недавно кровоточащему зубу.Кровь уже давно остановилась, а маковые зёрна сделали своё дело и успокоили боль.
-Здорова, как никогда благодаря Морскому Ветру!-заявила кошечка и сблагодарностью посмотрела на оруженосца.Может ему надо было стать целителем?Нет!Наверное это всё же судьба Льдинки!
Рыжелапка побежала к выходу из лагеря наровне со своей наставницей.Берегитесь нарушители границ!Мы идём!
--------граница река-гроза------

0

165

---граница река-гроза---
Морской Ветер немножко обогнал наставницу и первым прибежал на назначенное место. Малыш огляделся и заметил что куча с добычей почти полная. Значит, можно отнести голубя котятам сразу, а не тащить его в кучу. Хотя, зачем было тащить если все равно надо в первую очередь кормить котят, королев и стариков? - спросил себя Морской Ветер. Он выпустил рыбу из зубов и полной грудью вдохнул свежего утреннего воздуха. Котик огляделся, подобрал рыбу, и осторожно, чтобы не прокусить, понес ее в детскую.. Малыш тряхнул головой и немного прокусил птицу. Теплая кровь хлынула в рот Морского Ветра и он подобрал птицу за крыло. Малыш окончательно слизнул всю кровь с тела птички и пошел в детскую.
---детская---

0

166

Рыжая кошка неторопливо вышла на поляну. Темнело. В вечернем сумраке все казалось другим, не таким, как днем. Вечерний патруль недавно ушел, и теперь коты расходились по палаткам. Но Лиственница не хотела спать. Она посмотрела на небо, где постепенно показывались звезды.
Затем кошка села, туго обвив передние лапки пушистым хвостом. Снежинки падали, кружась в воздухе. Все казалось таким спокойным, медленным... На кустах и деревьях лежал снег. Было холодно, но густая шерсть Лиственницы спасала ее от холода. Приближаются Голые деревья. Дичи станет очень мало. Выживут ли Речные коты, несмотря на суровую зиму? Кошка отогнала плохие мысли. Сколько раз повторяла она себе - выживут, это не первая зима в истории котов-воителей!
Зевнув, рыжая кошка пошла к палатке войнов. Лиственница решила поспать, чтобы завтра утром отправиться на охоту.

0

167

Кристальная сидела на поляне усыпанной снегом и не знала чем заняться. Её ученик не разу не появлялся. И она поняла, что она не наставница. Глубоко вздохнув она тряхонула головой и весь снег слетел с её белой головы. Для Кристальной было самоё лучшее время для охоты. Она сливалась с снегом и её вообхе было не заметно. Немного повеселев кошка отряхнулась и распушила шёрстку. Она давно не видела своих деток: Морского Ветра и Льдинку. Надеюсь они рады ученичеству..- подумала воительница и встав оглядела поляну, которая ещё недавно постоянно была запруженна котами. Сейчас многие предпочитали прятаться в тёплых палатках. Кристальная усмехнулась и поудобнее уселась на поляне разметав хвостом снег.

Отредактировано Незабудка (2010-12-10 15:54:28)

0

168

Паутиночка вышла на поляну. Вокруг сновало множество котов и кошек. Рыжие, чёрные, черепаховые. Больше всего было белых. В центре поляны возвышалась высокая скала, перед ней лежала пойманная за сегодня дичь. Какая высоченная! Из детской она выглядит намного меньше! Ладно, пора делом заняться. А потом точно на неё залезу.Паутиночка представила, как далеко будет видно с вершины скалы. Нет, одна я туда точно не полезу. Надо будет позвать с собой Морозца. Ему понравится. Кошечка поискала глазами Рыжелапку. Она уже ожидала Паутиночку. Котёнок подбежал к рыженькой ученице. Хвостик морковкой торчал вверх, усы воинственно топорщились. Куда пойдём? И что мне надо делать?

0

169

Рыжелапка вышла на главную поляну вместе с Паутиночкой.Было холодно, но густая шерсть Рыжелапки не позволяла ей замёрзнуть.Главная поляна была обильно покрыта снегом.Увидев кучу с дичью ученица провела язычком по губам.В животе предательски заурчало.Снечало дело, потом кушать!А ведь Паутиночке выходить из лагеря нельзя!Да ладно!Она же со мной!А значит, как за каменной стеной!-попыталась убедить себя кошечка. -Куда пойдём? И что мне надо делать?-спросила Паутиночка.После секунды раздумий Рыжелапка всё же ответила:
-Пойдём к реке!Там я ветки видела!Мы возьмём их и заделаем крышу в детской!-ученица подмигнула котёнку и направилась к реке.
--------Река-----------

0

170

-Пойдём к реке!Там я ветки видела!Мы возьмём их и заделаем крышу в детской! распорядилась Рыжелапка. У Паутиночки загорелись глазёнки. Ух-ты! Я никогда не выходила из лагеря!Но тут от кончиков ушей до хвостика поползли мурашки. Но... Это же будет нарушение правил. Паутиночка, уже бежавшая вслед за Рыжелапкой, резко остановилась и потрясла головой. Что же делать!? Нас наругают. Паутиночка поёжилась. Хотя, со мной, наверное ничего не случится! Мы быстренько наберём веток и сразу вернёмся. И ничего не будет. Мы ведь не развлекаться идём, а по делу. К тому же, я увижу реку! Успокоив себя таким образом, котёнок потрусил вслед за ученицей к выходу из лагеря.

К Реке.

Отредактировано Паутинница (2010-12-06 14:57:38)

0

171

----------4 дерева

легкой, но решительной поступью речная предводительница вбежала на поляну. да теневая звезда права, так больше не должно продолжаться...надо выступать. По пути она оглядывала воинов мысленно перебирая имена для патруля. Вскочив на скалу она обвела лагерь решительным взглядом. Мда.. поесть мне так и не удалось кстати. уф.. ладно, главное племя. И с дочкой я так и не пообщалась....
- Все коты речного племени, прошу собраться под скалой на общее собрание. Громко воскликнула Звездный путь. Когда коты собрались она коротко пояснила:
- Я была на собрании с предводителями. Что ж, некоторым было известно, а некоторым и нет, но Сумрачное племя придало нас. Закон и своих предков. они предпочли быть с Кровавыми. этими тиранами и бесчестными ничтожествами!наверное ничтожествами было лишним.. ну хотя ладно.
- Мы решили собрать патрули и идти освободить пленников. Со мной пойдут...
Голубые глаза сверкнули в вечернем полумраке. Глашатай.. а что будет если с ней что то случится или со мной? это не разумно, но мне кажется, что я без неё не справлюсь. внимательно оглядев поляну предводительница уже выбрала кого возьмет с собой:
- Со мной идут Орешница, Долголап, Дождливый День. Медлить и ждать нам нечего. Потому выступаем сейчас.
она спрыгнула со скалы ожидая пока названные войны подойдут к ней.

Отредактировано Звёздный Путь (2010-12-10 15:28:53)

0

172

офф: а Кристальную не возьмёте?
ОТ КРИСТАЛЬНОй

Кошка не заметила, как пришла предводительница. Кристальная услышав всё, что сказала Звёздный Путь разозлилась и мигом распушила только, что прилизанную шёрстку. Став похожа на белый комок. Она была зла на племя Теней ей хотелось нестись вдоль рядов воителей племени Теней и полосовать их когтями. Её всегда спокойные и добрые глаза сверкали яростью и неукротимостью. Кошка не заметила, как вскочила и теперь стоялала хлестая себя белоснежным хвостом по бокам. Она вопросительно посмотрела на предводительницу. Почему она берёт собой так мало котов? Я понимаю риск огромный, но  если больше котов то больше шансов на попеду.-подумала Кристальная и подошла к Звёздному Пути.
-Возьмите меня ссобой...- прошептала она наклоняя голову поближе к предводительнице.

0

173

Долголап просто сидел посреди поляны молча наблюдая за происходящим.Вот Орешница, Рыжелапка, Камышинница и Морской ветер ушли в патруль.Позже подошла Лиственница и ушла в палатку воителей.На поляну так же вышла Кристальная.Её детки уже стали оруженосцами!А ведь когда я сам был учеником, она уже была молодой воительницей!Жуть как быстро время летит!Тут на поляну пришла Звёздный путь.
- Все коты речного племени, прошу собраться под скалой на общее собрание.-сказала она.Долголап поднялся с насиженного места и подошёл к скале.
- Я была на собрании с предводителями. Что ж, некоторым было известно, а некоторым и нет, но Сумрачное племя придало нас. Закон и своих предков. они предпочли быть с Кровавыми. этими тиранами и бесчестными ничтожествами!Сумрачное племя предало нас?Почему то я не удивляюсь!
- Со мной идут Орешница, Долголап, Дождливый День. Медлить и ждать нам нечего. Потому выступаем сейчас.Я?Отличненько!Освобожу Снежегривку!Воитель подошёл к предводительнице и кивнул ей головой.

0

174

----Палатка старейшин
Кристальная с опущеной головой вышла на поляну. Разговор с матерью ещё сильнее расшевилил тревожные чувства, которые она старалась подавить. Я не должна так думать даже если со мной, чтото случится моё племя поддержит их..-пронеслось в голове, но доконца не успокоило, она понимала, как волнуется Серохвостка она потеряла любимого и может потерять единственную дочь. А Кристальная..?? Она такая же только дети её не погибнут, они будут держаться вместе и опаснасть нибудет им грозить. Кристальная успокоилась до конца. Подойдя к собераевшемуся отряду, она плюхнулась на снег и обвела глазами поляну. Я вернусь...

0

175

--откуда то..уже не помню)---

Орешница ввалилась в лагерь с полной пастью дичи. Скоро уже сезон Голых деревьев, но дичь еще не разбежалась. Надо запасаться. Как только глашатая кинула в кучу добычу, она услышала зов предводительницы. Орешница, полная новых сил, подошла к подножию племенной скалы. Я была на собрании с предводителями. Что ж, некоторым было известно, а некоторым и нет, но Сумрачное племя придало нас. Закон и своих предков. они предпочли быть с Кровавыми. этими тиранами и бесчестными ничтожествами! орешница махнула хвостом. Ничтожества, это уже слишком...хоть они и правда такие... Раздумья Ори сменила тревога от следующих слов предводительницы. Со мной идут Орешница, Долголап, Дождливый День. Медлить и ждать нам нечего. Потому выступаем сейчас.-Кошка решительно кивнула головой, но в её душе бушевала буря. Что, если с ней что то случится? Нет! Я не позволю! Я буду с ней и с племенем до конца. Я должна... Орешница подошла к Звездному Путю и решительно махнула хвостом.Я буду рядом, если что...-мысленно обратилась глашатая к предводительнице. Орешница начала ждать пока другие названные коты не подойдут. Ожидание становилось все невыносимее...

0

176

-----От Звездного пути----
К предводительнице подошли названный коты. В глазах воинов горела мрачная решимость и ярость. В их глазах, она видела отражение собственных. Всех одолевали одинаковые чувства. Звездный путь оглянула речных воителей. Маловато.. Её взгляд заметался по поляне ища еще кого нибуть.
Возьмите меня с собой... послышался шепот Кристальной.
- Хорошо. Кивнула белая кошка и немного помешкав решила:
- Морской ветер! Ты тоже пойдешь. Молодой воитель не был так опытен как старшие, но он мог бы понадобиться, да и для него самого это полезно. Она оглянулась на Кристальную, мать Морского ветра. Словно ожидая её согласия, но потом отвернулась. Он же воитель. Пф.. Рыжелапка. Предводительница речного племени огляделась ища глазами свою дочь. Хоть у предводительницы и было 7 жизней, но она боялась.. не за себя. За Рыжелапку. Ррр, тоже мне. Слабачка. Мысленно рыкнула она на себя и развернулась к воителям, ожидая пока соберутся все.
(офф: щас щас уже пойдем х) )

0

177

- Морской ветер! Ты тоже пойдешь.- скзала предводительница и Кристальная невольно вздрогнула. И он идёт! Но это же безумство..- подумала Кристальная глядя на своего когда-то маленького сына. Сейчас перед ней стоял уже будующий воитель. Кристальная нехотя кивнула, но её согласие было здесь не нужно. Она оглядела поляну, которая была запруженна котами. Кошка тихонько подошла к Морскому Ветру и прижавшись боком к нему лизнула его в ухо. Тут же Кристальная отвела взгялд и отстранилась, потому что скорее всего Морской Ветер разозлится на неё и скажет, что не нуждается в её заботе.

0

178

- Морской Ветер! Ты тоже пойдешь.
- Я?! - изумился Морской Ветер и посмотрел на мать. «Надеюсь с ней все будет в порядке,» - подумал он. - «Ой как надеюсь.» Он поискал глазами Рыжелапку. «Где же она? О великое Звездное племя пусть с ней все будет хорошо!» - взмолился Морской Ветер и мрачно подошел к предводительнице. В его глазах горел мрачный огонек, такой же как и его настроение. Котик сел около предводительницы и Орешницы. «Надеюсь в этих битвах никто не погибнет,» - подумал котик. Он сидел и мрачно выпускал и впускал когти, словно проверяя их остроту. Он постепенно готовился к битве возводя вокруг себя защитный барьер против психологической пропаганды.

0

179

------Ясли------
Рыжелапка шла медленно из детской специально топая, как барсук.Пусть мамка увидит, что я недовольна!Она подошла к Звёздному путю.На её мордочке отражался гнев.Точнее она так хотела!На самом деле, она выглядела, как мышонок у которого отобрали семечко.-Пока!-процедила она сквозь зубы.Ученица направилась к Долголапу.Тот был такой высокий, что кошечке пришлось сильно запрокинуть голову что бы попрощаться с ним.Она наклонила голову и дёрнула ушком.Этот жест означал:"Удачи вам!Пока!"Очередь дошла до Морского Ветра.На него сердиться она не могла, поэтому уткнулась носом в его шерсть.-Только посмей там умереть!Уши оторву!-Рыжелапка говорила на полном серьёзе, но всё же подмигнула ему. Ученица подошла к Орешнице и кивнула ей.-А кто со мной будет тренироваться тогда?Действительно кто?Решила бросить меня?А ведь моё ученичество только началось!-И кстати, кто будет главным?Ведь предводитель и глашатай уходят!

0

180

Орешница только хотела спросить Звездный путь, кого назначить главным в их отсутствие, как словно барсук притопала на поляну её ученица. Орешница вздохнула. рыжелапка была "в ярости". В какой то степени. Наставница подошла к кошечке.А кто со мной будет тренироваться тогда?-услышала она.Ну вот...тут все четыре племени могут погибнуть, а она о тренировках! -Орешница недовольно сверкнула глазами. Она говорила как всегда с привычной для Рыжелапки холодностью и равнодушием.Ты останешься охранять лагерь. Почти все уходят, поэтому в случай нападения на лагерь, ты будешь сражаться за нашу честь и достоинство. Вспомни все, чему я тебя пока что научила. Когда я вернусь...-глашатая не договорила. Я могу и не вернуться...и что тогда? Ничего не будет...у меня же никого нет..только племя...-Орешница вернулась в реальность.Когда я вернусь, мы возобновим тренировки с большем усилием. И кстати, кто будет главным?Ведь предводитель и глашатай уходят!-Орешница вспомнила, что хотела спросить. Она повернулась к предводительнице. Да, я тут хотела спросить...а правда, кто?

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Главная Полянка