[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 201 страница 220 из 304

201

здравствуйте!
форум очень понравился :)
не подскажите, какое у вас ограничение на персов?

0

202

Странница, здравствуйте, в правилах всё есть)
Не более пяти.
По мне так три - идеально

0

203

не заметила, прошу прощения =)

0

204

Доброго времени суток!)
Заинтересовала ролевая, хотелось бы зарегистрироваться. Возник маленький вопрос: в каком из племен игра активна менее всего? Хотелось бы втиснуть персонажа именно в это племя, так сказать, чуть активность там повысить ^ ^ Ох уж эта привычка топать туда, где поменьше народу х) Посты я смотрела, на даты их появления смотрела, но оценить активность сложно, надеюсь, поймете - всего-то второй день брожу по форуму, еще не совсем освоилась.
Заранее благодарю.

0

205

Странница, бывает) ЗЫ Тала тоже мой перс, дыа.

заинтересованная; насколько я знаю, Кровь сейчас в упадке. А привычка хорошая, уважаю)

0

206

Искристая Звезда, спасибо большое за ответ.) Ждите, в скором времени зарегистрируюсь, нужно лишь анкету дописать.)

0

207

заинтересованная; незачто)

0

208

приветствую!
форум понравился )
подскажите только, можно ли занять должность гл.воина в Грозовом или в Сумрачном племени? (да-да, я вижу, что они уже есть) может кто-то не активный из них и я смогу занять его\её место?

0

209

и занято ли имя Коготь? :з хотелось бы поиграть этим персонажем)

0

210

Вопрос еще один возник - где живет Кровавое племя? В городе?

0

211

заинтересованная; именно там)

интересующийся, если проявите надлежащую активность, то Вас, скорее всего занесут в списки на эту должность)
Имя занято, но с этого аккаунта отправлено два рекламных сообщения. И больше ничего. Администраторы, куда вы смотрите?)

0

212

можно зарегистрировать персонажа с таким именем?) думаю, активность у меня будет :)

0

213

интересующийся, конечно можно) Только поставьте на конце точку или одну из букв О замените английской, иначе будут засчитывать как одинаковый ник ==

0

214

Здравствуйте. Хочу зарегистрировать персонажа под именем Бересклет, но оно занято. Человек заходил два года назад, анкету не оставлял. Можно ник освободить?

0

215

canary
Сейчас удалю, добро пожаловать на ПКЭХ.

0

216

Поменяйте мне пожалуйста пароль. На почту не доходит.

0

217

Бересклету.

0

218

canary написал(а):

Поменяйте мне пожалуйста пароль. На почту не доходит.

11111

0

219

Доброго дня. Форум Белый Плен переехал (htt*p://eightbelowdogs.mybb.ru/). Если вы по прежнему хотите быть с нами в партнёрах, то просьба сменить баннер

0

220

Крылатка
хорошо :3

0