[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 141 страница 160 из 304

141

БбБ написал(а):

или может, Вы смените мне пароль на 1111

сменим хD

0

142

спасибооооо)

0

143

Форум чудесный! Я надеюсь что скоро стану одним из Котов Воителей.

0

144

доброго времени суток)
несколько недель я, так сказать, выглядываю ваш форум, но не могу выбрать, кем же зарегистрироваться
может вы мне подскажите, в какие племена требуются воители?)

0

145

бубу написал(а):

может вы мне подскажите, в какие племена требуются воители?)

в принципе во все племена :3

0

146

бубу
приветствую)
особенно требуются охотницы и бойцы в кровь. так же в речное и племя ветра.
а так, в принципе, во все племена х)

0

147

Вопрос к игрокам форума. Хотелось бы занять роль родственника кому-нибудь котенка/ученицы/воительницы, но не старше 22 лун. Просто напросто не хочется быть бедняжкой, у которой все умерли) Пойду в любое племя, кроме Крови.

0

148

Пиар
есть роли Стрекоза и Груболап с уже сделанным профилем и анкетой. Родственники грозовому коту Ветроплюю (майн перс).

0

149

Пиар
есть вариант к Игле, кем именно - можно обсудить

0

150

Черт-его-знает
Хотелось бы знать, кто именно необходим, т.к. Ветроплюя я не нашла в участниках.
Игла
Давайте обсудим) Просто хотелось бы регистрироваться уже имея, так сказать, почву под лапами хD

0

151

Пиар написал(а):

Просто хотелось бы регистрироваться уже имея, так сказать, почву под лапами хD

кем бы хотелось? х) возможны все виды родственников, учитывая, что персонаж должен быть в Сумраке + по биографии Иглы она когда - то была домашней

0

152

Пиар
могу еще предложить быть моим братом или же сыном/дочерью. Готовая анкета на котенка есть

0

153

Меднянка написал(а):

могу еще предложить быть моим братом или же сыном/дочерью. Готовая анкета на котенка есть

Хм, согласна на дочь. Простите, но кросспол - не моя стихия! Можно анкетку?

0

154

Приветствуем Администрацию форума ПКЭХ!
Сообщаем вам, что форум support for cw forums; разрывает дружбу с вами, по причине закрытия нашего форума.
Желаем Вашему проекту удачи и процветания!
С уважением, грация.

0

155

грация
очень жаль, что ваш форум закрылся
удачи вам на других ролевых

0

156

очень жаль, что ваш форум закрылся
удачи вам на других ролевых

Спасибо. Но, как мы уже писали, мы еще увидимся х)

0

157

Здраствуйте. На ролевых по КВ я только начинаю свою "карьеру", поэтому есть несколько вопросов.
1. Я так понимаю, что наличие людей, теоретическое конечно, есть в игре? Тоесть в игре они не проскальзывают, но за кадром, так сказать есть?
2. На каких-то ролевых я видела, что Звёздное Племя не теоретическое, а, так сказать, практическое. Тоесть коты этого племени ведут игру на ролевой. Как с этим обстоит на вашей ролевой?
3. Что касается ника и имени. Может ли у кошки быть имя Эсфинге, что с испанского означает сфинкс, ну например за некое сходство с ним? И может ли у кошки просто на просто отсутствовать цепь имён? И прошу мне посоветовать что лучше звучит; Бастет Мур или Эсфинге? Помоему первое.

0

158

Bastet Moore; написал(а):

1. Я так понимаю, что наличие людей, теоретическое конечно, есть в игре? Тоесть в игре они не проскальзывают, но за кадром, так сказать есть?

да, вы можете описать их присутствие в своем посте, это не ошибка

2. На каких-то ролевых я видела, что Звёздное Племя не теоретическое, а, так сказать, практическое. Тоесть коты этого племени ведут игру на ролевой. Как с этим обстоит на вашей ролевой?

у нас есть умершие воины, но пока что мы не начали активно играть именно Звёздными предками, но есть попытки

3. Что касается ника и имени. Может ли у кошки быть имя Эсфинге, что с испанского означает сфинкс, ну например за некое сходство с ним? И может ли у кошки просто на просто отсутствовать цепь имён? И прошу мне посоветовать что лучше звучит; Бастет Мур или Эсфинге? Помоему первое.

если вы хотите выбрать такой ник, то вам придётся написать его значение, перевод, как было вами уже указано. а в биографии или же в цепи имён написать, почему именно это имя, как оно появилось и откуда вы. если имя испанское, то возможно ваш персонаж из Испании или просто родство есть или что-то в этом роде
что касается цепи имён, то она может отсутствовать у одиночек и домашних кошек. и цепь ведется до вашего нынешнего положения. тоесть если вы воин, то пишете только до этого имени

есть ещё вопросы? нужны пояснения?

0

159

Спасибо большое.
Последний вопросик.
Тоесть звёздное племя - это умершие коты? Или же всётаки некие боги? ПРосто книгу не читала, а вот поиграть хочется. Прошу прощения за непонятливость и неосведомлённость.

0

160

Спасибо большое.
Последний вопросик.
Тоесть звёздное племя - это умершие коты? Или же всётаки некие боги? ПРосто книгу не читала, а вот поиграть хочется. Прошу прощения за непонятливость и неосведомлённость.

да ничего, для этого и создана тема с вопросами
ну, знаете, в основном это умершие коты, но при этом они могут предчувствовать будущее, проникать в сны или видения обычных котов. так что кем их назвать, я не знаю. они чуть больше обычных мёртвых или точнее они мёртвые, которым открывается суть

0