[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отлучалка

Сообщений 321 страница 340 из 443

321

явился и готов к труду и обороне;

0

322

рошу меня, Бедую и Ящера удалитьт.. мне нужно сокращать форумы

0

323

уезжаю в Трцию до 4-ого сентября, "в строю" буду 5. не терять, может, смогу заходить оттуда. понятно? хд

0

324

Прыжок, Груболап и Рыжая смерть уезжают, когда приеду не знаю

0

325

Все ваши персы(У вас их может быть, несколько?)-Яролапа,Кровавая Месть,Яра,Эрика.
Причина-школа!
Примерное время-ну может утром смогу зайти на часик. Я ведь во 2 смену буду учиться.

Отредактировано Ехидна (2011-08-30 10:23:33)

0

326

а мне лень писать по схеме :longtongue:
сегодня я могу попросту пропасть. возможно, до 1го сентября. ну или только на сегодня. а причина проста - возвращаюсь в Москоу.))

0

327

Вернувшись, была неприятно удивлена тем, что из отношений меня некоторые удалили... *обиженно поглядывает на Хмурыча, но слишком рада, что вернулась, чтобы злиться* пропаду ещё на день-два 1 сентября (возможно). Пока разбираюсь что произошло, пока меня не было и разбираю долги, так что сильно с постами не торопите))

0

328

вернулась, но могу пропадать ^^

0

329

внимание уежаю с классом на байкал на 6 дней

0

330

Шустрик
учтём.

0

331

Вернулась "частично" хD Буду появляться кд, но на короткое время, ибо после поездки, мы привезли с собой туристов и теперь почти целый день надо быть с ними, а ведь ещё школа и уроки х.х"" Но в среду туристы уедут и я надеюсь, что нас не загрузят ещё как нибудь ^__^

0

332

Блин...чертов компьютер(
В общем включается через раз. Могу не появляться день - два. Не больше.
Не теряйте, если что)

0

333

так-с. у меня к вам всем дело.
у нас в школе проэкт по пушкину, так что читая гигантские горы его произведений, скорее всего, буду пропадать на этой неделе. потом в выходные празднуем мой день рождения с друзьями на даче (с ночёвкой). а уже после этого с 19го по 23е мы по поводу того же самого проэкта небольшой группкой от класса едем в Питер (день расписан в поездке с 8и утра до 11и вечера, так что заходить не смогу) так то :зз

0

334

Каникулы закончились, Тайга вернулась и готова снова верой и правдой служить племени :3

0

335

уезжаю на дачкоус на 2 дня

0

336

в понедельник или вечером в воскресенье вернусь. дача >

0

337

теневая звезда`
ждем теньк :з

0

338