[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отлучалка

Сообщений 381 страница 400 из 443

381

теневая звезда` написал(а):

и да крем... раз тебя все так раздражают, но как-раз таки ты далеко не пряник.

вот-вот

Кремка|Аль написал(а):

Огнешёрстка, которая Эль. О, а вот ты меня откровенно бесила. Все эти кучи восклицательных знаков, постоянный тег “you” во флуде. Я, конечно, понимаю, что ты нуб, но.. Когда я была нубом, я всё равно знала меру идиотизму. Возможно, я была умнее тебя, но.. Сколько тебе лет? Вот мне тогда было примерно 7-8, и я всё равно знала предел использованию таких тегов, быстро поняла, что раздражает юзеров, в самом начале подстраивалась под опытных ролевиков. И не привлекала своё мнение сообщениями «меня игнорят?!» и бла-бла-бла. Ладно, теги я ещё понять могу, тупизна есть везде, но разве ТРУДНО понять, что привлекание к себе внимание вызывает отвращение, раздражение и всё такое?! Всё, не хочу больше ничего писать, я думаю, что если ты не тупая и умеешь расшифровывать скрытый смысл слов, в чём я, признаться, сильно сомневаюсь, то ты сможешь понять, что не было написано мною, но незримо тут.. Да, я жестокая! И не надо быть кэпом, говоря это.

я конечно все понимаю, и что с этого-то? можно сказать, что прям вот все юзеры которые тут есть всегда были суперумными и шли уничтожая нубов с тобой во главе. знаешь, если кто-то говорит, что ему приятно видеть адекватность, то почему он сам не ведет себя адекватно? "а, плевать, я супер а они все нубы". весело. согласна нубы раздражают. но все когда-то были нубами.

0

382

Кремка|Аль
эх, кроме баннера обо мне ничего и не написала, как будто никогда не общались.
и что я могу сказать...  хотя бы подумала обо мне. не знаю, убила бы перса или что-то еще, но чтобы я мог нормально продолжать отыгрыш. но что тут взять... думаешь только о себе, как и все остальные, кто так делает.

теневая звезда` написал(а):

но это же её личное мнение, мм?~ я же сказала ей изменить его, но это же личное мнение...~

Кремка|Аль написал(а):

взять хотя бы первоначальный вариант баннера от блэк. "мы лучшие. мы пкэх"

люди, шуток не понимаем? xD
я не знал, что писать, тенькиш был оффлайн, а я просто хотел показать расположение текста. а потом заменить на тот, который скажут. то, что ты, милый Крем, такой нервный, что я, увы, начал понимать некоторое время назад... без разницы, насколько плохи или хороши люди вокруг тебя, тебе все равно не будет хорошо, ибо ты так реагируешь. поверь мне, я знаю, ибо сам был таким же, если не хуже, да вот только потихоньку начинаю меняться.

0

383

Moonlight
мення поняли, как вижу. не понимаю людей, которые презирают из - за уходя с чего-либо этого самого ушедшего.
теневая звезда`
а что, свободу слова отменили? я сказала своё, в ответ на ваши слова, говорившееся в течении долгого времени.

теневая звезда` написал(а):

и да крем... раз тебя все так раздражают, но как-раз таки ты далеко не пряник.

а я говорила, что я чудесный человек? не надо искать в моих словах то, чего я не говорила.
Перо Ястреба
а что, собственно, говорить? я писала то, что было, не пытаясь искать внутри себя те слова, коих нету. признаться, у меня действительно нечего тебе сказать.
и да, можешь считать меня эгоисткой сколько влезет - мне, по сути, плевать на чужие мнения, за исключением, быть может, пары людей. если так хочешь, могу взять и прикончить Кремку, да хоть сам её убей. да только это ничего не изменит по сути.

Перо Ястреба написал(а):

думаешь только о себе

а ты прям так много о других думаешь. холишь и лелеешь каждого, кто под руку подвернётся. это жизнь, детка, надо понимать, что тут важно умение жить в одиночку, ставя на первое место свои интересы. быть может, это кажется эгоистичным и бла-бла-бла, но это факт. а ты, если не поймёшь этого, то тебе будет куда тяжелее жить. нет, конечно, думать о друзьях тоже надо, но думать в разумной мере, не губить из-за друзей свою жизнь перешли на жестокость и тиранию, считайте меня тираном, мне плевать ;D и уж тем более не стоит заботится об интересах каждого встречного, только если ты не решил стать супергероем.

Перо Ястреба написал(а):

то, что ты, милый Крем, такой нервный, что я, увы, начал понимать некоторое время назад... без разницы, насколько плохи или хороши люди вокруг тебя, тебе все равно не будет хорошо, ибо ты так реагируешь. поверь мне, я знаю, ибо сам был таким же, если не хуже, да вот только потихоньку начинаю меняться.

я не нервный, поверь, я просто реалист и не витаю в облаках. я ещё я, в отличии от некоторых подлых и лживых могу продолжить эту цепочку, но на кой чёрт оно надо?! тварей ибо по другому не скажешь не боюсь сказать всё, что думаю. и можешь попробовать выискать тут личное оскорбление себя любимой, но, поверь, его здесь может не оказаться.
Венгерская
а я что-то возражаю, против чьих либо слов? я кого-то затыкаю?
дада, правда, скорее, не "до свидания", а "пока". не слишком я уверенна в скором "свидании", признаться.

0

384

рокс месть|иллюзия зари написал(а):

я конечно все понимаю, и что с этого-то?

Кремка|Аль написал(а):

а что, свободу слова отменили?

0

385

Кремка|Аль
поддержу эти сообщения до завтрашнего вечера, что бы прочитали те кому надо, а затем перенесу.
зачем тему засорять.
...
и да... на хвх ты россией будешь или как?

0

386

теневая звезда`
али как. врятли, ибо там.. в общем, при желании, ты поймёшь, что скрывается за многоточием. ибо слов для правильного выражения данных чувств пока нету.

0

387

Кремка|Аль
хорошо, тогда я освобожу роль~

0

388

Кремка|Аль
что могу сказать... искренне был о тебе лучшего мнения, особенно после нашего общения в скайпе, но, похоже, ошибся. как ты там сказала, губить свою жизнь? не знаю, с каких пор нормальный уход твоего персонажа мог каким-то образом испортить твою жизнь, забрал бы часик, не более. и вот такие люди меня уже откровенно раздражают. которые вообще не думают об остальном. я бы тоже не помогла кому-то, кто просил слишком многого, но если нуждаются в мелочи... то надо больше думать о других.
и знаешь, ты отчаянно напоминаешь мне шатани. особенно своим "детка". мы не в тех отношениях, чтобы ты называла меня деткой. надеюсь, ты это усекла.

Кремка|Аль написал(а):

личное оскорбление себя любимой

==

0

389

Перо Ястреба
очки нужны? я же написала, что если тебе это так надо, то я могу спокойно убить кремку. даже, при желании, убить её можешь ты - не суть.

0

390

Перо Ястреба написал(а):

и знаешь, ты отчаянно напоминаешь мне шатани.

0

391

Кремка|Аль написал(а):

Перо Ястреба
очки нужны? я же написала, что если тебе это так надо, то я могу спокойно убить кремку. даже, при желании, убить её можешь ты - не суть.

благодарю, у меня итак есть очки.
дело уже не в персонаже, а в твоем отношении к людям. ты изменилась, неужели сама не видишь? знаешь, с таким отношением к другим будет тяжело жить, не только окружающим, но и тебе самой. возможно, когда-то поймешь.

0

392

Венгерская написал(а):

Перо Ястреба написал(а):
и знаешь, ты отчаянно напоминаешь мне шатани.

Скрытый текст:

какая скрытность, добже, вообще то это уже называется.. как там?.. ах да, "разговоры за спиной", ибо эти слова так или иначе касаются меня.

0

393

Перо Ястреба написал(а):

благодарю, у меня итак есть очки.
дело уже не в персонаже, а в твоем отношении к людям. ты изменилась, неужели сама не видишь? знаешь, с таким отношением к другим будет тяжело жить, не только окружающим, но и тебе самой. возможно, когда-то поймешь.

странно, что слов ты не увидела.
вот только давай не устраивать тут чтение лекций, начиная от темы "мироздание". я и так прекрасно, уж поверь - куда лучше тебя, знаю что надо мне в жизни и как мне поступать. и, поверь, я такая не всегда. просто к большей части людей я не собираюсь подбегать с подхалимский и добродушным выражением лица. и, поверь, уж в чём-чём, а в жизни я разбираюсь прекрасно. возможно, получше тебя. и знаю, когда надо помолчать, когда, напротив, надо "вякнуть", когда поступать так, а когда по иному. не учи меня жить, я и без тебя умею.

0

394

Кремка|Аль написал(а):

странно, что слов ты не увидела.
вот только давай не устраивать тут чтение лекций, начиная от темы "мироздание". я и так прекрасно, уж поверь - куда лучше тебя, знаю что надо мне в жизни и как мне поступать. и, поверь, я такая не всегда. просто к большей части людей я не собираюсь подбегать с подхалимский и добродушным выражением лица. и, поверь, уж в чём-чём, а в жизни я разбираюсь прекрасно. возможно, получше тебя. и знаю, когда надо помолчать, когда, напротив, надо "вякнуть", когда поступать так, а когда по иному. не учи меня жить, я и без тебя умею.

эх, что ж я могу сказать... ни в моем возрасте, ни тем более в твоем "вякать" о том, что ты умеешь жить - глупость несусветная. могу только добавить, что, возможно, когда-то ты поймешь, что "подбегать с подхалимским и добродушным выражением лица" - тот способ, которым можно облегчить жизнь, особенно если при этом ты сам не несешь никаких убытков.

0

395

Перо Ястреба
если ты считаешь, что

Перо Ястреба написал(а):

"подбегать с подхалимским и добродушным выражением лица" - тот способ, которым можно облегчить жизнь,

то можешь так и делать - я не мешаю. однако, я так поступать не стану.

Перо Ястреба написал(а):

ни в моем возрасте, ни тем более в твоем "вякать" о том, что ты умеешь жить - глупость несусветная

может быть, для тебя - оно так и есть. но меня ты не знаешь, так что тут ты ничего сказать не можешь. поверь, я не совсем та, кем кажусь с первого взгляда. или, точнее, не все могут понять меня. ладно, если не глупая - поймёшь, что я хотела сказать.

0

396

Кремка|Аль написал(а):

то можешь так и делать - я не мешаю. однако, я так поступать не стану.

эх, что ж, ты делаешь себе хуже... и я сейчас говорю не про форумы, а про реал. ибо частенько так можно избежать ненужных проблем.

Кремка|Аль написал(а):

может быть, для тебя - оно так и есть. но меня ты не знаешь, так что тут ты ничего сказать не можешь. поверь, я не совсем та, кем кажусь с первого взгляда. или, точнее, не все могут понять меня. ладно, если не глупая - поймёшь, что я хотела сказать.

ну, что я могу сказать... распространенная ошибка. едва ли хотя бы половина взрослых людей "умеет жить", нечего говорить о людях, даже детях, вернее, нашего возраста. с каждым годом я, напротив, понимаю, что как раз сейчас лучше в жизни быть сторонним наблюдателем, ибо признавшие то, что опыта им действительно еще не хватает, как раз и могу учиться на ошибках тех, кто рвется вперед, думая обратное.
но что ж, я больше не хочу ничего тут писать. все-таки думаю, что когда-то ты поймешь и, возможно, даже поверишь в то, что я говорю.

0

397

Кремка|Аль написал(а):

Венгерская
а я что-то возражаю, против чьих либо слов? я кого-то затыкаю?
дада, правда, скорее, не "до свидания", а "пока". не слишком я уверенна в скором "свидании", признаться.

не ожидала такого ответа.

0

398

Перо Ястреба написал(а):

эх, что ж, ты делаешь себе хуже... и я сейчас говорю не про форумы, а про реал. ибо частенько так можно избежать ненужных проблем.

я понимаю, что про реал. но "присмыкаться" грубо говоря как хочешь, не мешаю

Перо Ястреба написал(а):

ну, что я могу сказать... распространенная ошибка. едва ли хотя бы половина взрослых людей "умеет жить", нечего говорить о людях, даже детях, вернее, нашего возраста. с каждым годом я, напротив, понимаю, что как раз сейчас лучше в жизни быть сторонним наблюдателем, ибо признавшие то, что опыта им действительно еще не хватает, как раз и могу учиться на ошибках тех, кто рвется вперед, думая обратное.
но что ж, я больше не хочу ничего тут писать. все-таки думаю, что когда-то ты поймешь и, возможно, даже поверишь в то, что я говорю.

поверь, я действительно знаю, что говорю. и всё, закончим эту дискуссию.
я, вообще то, не собиралась "на прощание" писать такое, но не я же этого захотела, не я начала..

Венгерская написал(а):

не ожидала такого ответа.

а чего ты ожидала, интересно?..

0

399

пкэховцы. все без исключения.
вы что, с ума сошли? чтобы разводить флуд из-за неадекватного поведения ранее казавшегося нормальным человека? это, конечно, похоже на пкэх, вспоминаем случаи в гостевой, НО мы этого всезнайку ничем не вернем. и не думайте что я говорю "всезнайку" просто так. просто та, кого мы раньше считали "пряником" оказалась мягко говоря ложкой дегтя в бочке меда. теперь к Кремке отдельно:

а теперь, детка, я тебе выскажу все что о тебе думаю.
во-первых, не считай себя самой умной и знающей как ей жизнь. это ты узнаешь лет в 80-85, и то если доживешь. не надо считать себя умнее других - и прости за то что сейчас говорю словами Шатани, на которую ты стала похожа.
во-вторых, не надо оскорблять пкэховцев. может много кого коробит от такой "заботы" с моей стороны, но я не люблю оскорбляния пкэховцев пкэховцами, пусть и бывшими.

0

400

Кремка|Аль
Не уверен, что мой текст будет прочитан. И все негативные отзывы в твою/не в твою сторону читать не хотел, как и поддерживать какую-либо из сторон. Чоу могу сказать, дабы кратко было - удачи и счастья. Я знаком с тобой не особо долго, чтобы желать чего-либо другого. Но, в принципе, этих двух аспектов вполне хватит для дальнейшей и мирной жизни без пкэха.

0