[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отлучалка

Сообщений 401 страница 420 из 443

401

До свиданья Крем, ты приятный человек, с которым приятно общаться. Твоё мнение, твоё мнение. Ты в общем молодец, что высказалась.

Кремка|Аль написал(а):

если  хоть тронете ник Кремка

Но, вот с этим не соглашусь. Давно, во времена моего нубства (в то время я вообще не сидела на ПКЭХе) я очень хотела кошку, с кремовой шёрсткой, голубыми глазами... Жуть как хотела, трезвонила друзьям об этом... сама понимаешь. Мечты, мечты, мечты. Позже один из друзей спросил, как её будут звать. В голове промелькнуло: "Кремка". Я и сейчас хочу кошку, вместо коллекции певчих птиц. И вот, если я назову её Кремкой, ты придёшь и покараешь меня кактусом? Согласись, крем - это крем. Если представить ка, будет кремка. ничего авторского, прости~

0

402

люди, начинаем потихоньку закругляться с вашими упрёками и прощаниями. завтра проведу здесь чистку. вот такая я суровая - вы же сами успокоиться не можете :dontcare:

0

403

Восход
наверное, я слегка неправильно выразилась. я имела ввиду кремку а целом, ну да ладно

0

404

Кремка|Аль
Если в целом (всм. анкету и прочее), то понятно. Я просто про сам ник подумала~

0

405

Восход
я не правильно высказала свою мысль, мда..

0

406

ладно, попрошу модераторов удалить всё, кроме моего первого сообщения. ну, или по их выбору.
а пользователь.. эх, да поступайте с ним как хотите.. но не сегодня, завтра-послезавтра. пока оставте.

я уйду. но перед этим, на прощание, я бы хотела после всех этих слов ещё и сказать "спасибо", и, отчасти, извинится перед кем-то, если нарушила ход игры\что-то иное. если кому - то это надо, то могу завершить отыгрыш с ним, например, убив Кремку. могу, если надо.

0

407

Кремка|Аль, я и так завтра всё удалю. даже твой текст в сообщении. оставлю только "ухожу и т.п.". без письма. прости, но это для когда-то любимого тобой пкэха

0

408

здрасть "исчезаю" на некоторый сток.А то все жалуеются на мою не грамотность.Все изза клавиатуры гуд бай♥

0

409

Все персы уезжающие((У вас их может быть, несколько?)-Согласие и Раздор.
Куда?- дачаа. каникулы.
С какое по какое?- с 22 по 30 ноября

Отдельно хочу попросить прощения,что не заходила до сегодняшнего дня.Были проблемы с компьютером, он был в ремонте.

0

410

Скоро инет заканчивается(((

0

411

Все персы уезжающие((У вас их может быть, несколько?)- только этот... пока
Куда?- домой, в реальность х)
С какое по какое?- думаю буду пропадать, но изредка, только написать посты буду заходить (недели две)

0

412

Все ваши персы(У вас их может быть, несколько?)- Заря
Причина - Отключили интернет
Примерное время- 2 месяца

Отредактировано Заря (2011-12-20 16:40:12)

0

413

Все ваши персы(У вас их может быть, несколько?)- Паучок
Причина - Отключили интернет
Примерное время- 2 месяца

Отредактировано Паучок (2011-12-20 16:34:32)

0

414

боооже как я по вам скучаю :с теперь проклянаю школу ещё больше за все эти... даже не хочу вспоминать ;с и, к сожалению, опять уезжаю. опять в лондон - ну, что поделать, у всего нашего семейства там дела хд
самолёт улетает завтра в 15:00 по Москве, из дома я уезжаю примерно в 11:35... вот до этого времени я ещё, возможно, загляну. ну и мб сегодня вечером;
когда вернусь - ВСЁ, НОВЫЙ ГОД, ЗАТИШЬЕ, УРА! и мы будем вместе целых 10 дней ахах ;****

0

415

Ну вот чешир снова с вами...хотя это еще не точное

0

416

пропадаю на нг
сразу приношу извинения vendetta | carnival, потому что я и так ужаснй игрок, задерживающий каждый пост на двести лет, а тут еще отсутствовать буду
и, да, с праздником, дорогие, и уже любимые, пкэховцы :3

0

417

Все персы уезжающие((У вас их может быть, несколько?) - Снежногрив, Светлолап
Куда? - Кострома
С какое по какое? - с 1 по 9 января

0

418

скорее всего, буду некоторое время отсутствовать. ^ ^

0

419

Все ваши персы(У вас их может быть, несколько?)- Кровавик.
Причина- ремонт ноутбука, доступ к интернету есть лишь на допотопном телефоне...
Примерное время- еще около двух-двух с половиной недель.

0

420

Вообше-то я пропадать не собираюсь - но если вдруг, то знайте у меня каникулы и "дообрые" родители отправили меня на дачу

0