[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Темень\Племя Теней


Темень\Племя Теней

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

1) Цепь имен
Ночка - Темень
2) Пол
Женский
3)Ваше племя
Теней
4)Статус в племени
Ученик (оруженосец)
5) Возраст
6 лун
6) Внешность
Черная с белыми животиком, ушками, кончиком хвоста, кончиками лапок и мордочкой (только мордочкой, не всей головой) кошка с красивыми зелёными глазами, которые сияют как звёзды...
Очень красивая благодаря удачному сочетанию ее окраски. Коготочки у нее серо-желтого цвета, потому, что она еще не совсем взрослая кошка. Когда она после умывания выходит на середину лагеря ее шкурка переливается серебряным и она напоминает яркую звезду в звездном небе...

7) Характер
Цепкая, целеустремленная, безжалостная, вспыльчивая кошечка, но если на самом деле полюбит, то будет нежная и пушистая, как маленький котенок со своей мамой. Ее плюс в том, что кошечка очень преданна и достаточна сильна. Никому не уступит если ей это надо будет! Привыкла убегать из лагеря по ночам и играть с мотыльками.Мечтает стать глашатаей но пока она всего лишь ученица! Кошечка боится опозорится на глазах предводителя ведь тогда ее врятли выберут глашатаей.
У нее нет врагов, но она не очень любит одиночек и домашних кисок, потому,что думает как будто они боятся племенной жизни! Но не смотря на это, она дружит и с другими племенами. Но она очень трогательна к своим друзьям, чем ее можно задеть. А так же она: нервная, решительная и не злопамятная. Любит: приключения, опасности, риск и звездное небо. Не любит: собак разговоры, наказания, и машины. Как обычная племенная кошка, она верит в него и знает, что в трудную минуту на него можно положиться.

8) Биография
Ночь. Все спят. Целитель с его ученицей смотрят на единственного родившегося у Совуши котенка. Он был черно-белого цвета. Ее шкурка при свете луны сверкала серебристым а глаза сверкали темно зеленым.
На утро все завидовали Совуше. У нее была очень красивая дочка! Поскольку кошечка родилась ночью ее назвали Ночка. Ночка всем надоедала своей активностью, но на нее никто не сердился. Как ругаться на котенка!
И вот! Посвящение Ночки в оруженосцы. Никто не может поверить что это сорвиголова уйдет из детской! Наконец она уже оруженосец и ее новое имя- Темень.
9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
да
10) Связь с вами
Я есть в контакте. Меня зовут Анастасия Кравченко а на фотке я в лодке на фоне водопадов.
11)Забросите?
Я ни за что не брошу этот форум. На нем интереснее чем на других.
12)Как часто будете появляться?
И по этому я буду появляться здесь не менее пяти раз в неделю.
13)Читали правила?
Правила я конечно же читала (как же без них).
14)Ключ.
[Вы ведь их читали)]

15)Как вы нас нашли?
Я нашла этот форум так: вбила в яндексе коты воители и нашла этот форум!
16)Пробный пост
[Пост на любую тему по правилам форума]
Как только я вышла из детской и стала оруженосцем, я заметила на территории племени Теней несколько оруженосцев. По запаха я поняла что они из Грозового племени. Я пошла за ними, шпионя. Вдруг оруженосец где-то 7-ми месяцев зашел за кусты, где сидела я, чтобы сделать свои дела.
Ты кто? - спросил он.
Я-то оруженосец с этой земли, а вот ты кто и что ты тут делаешь? ответила я.
Мы пошли за полевкой, которая убежала на вашу землю, а теперь мы возвращается на свою территорию.
Что же делать!Промелькнуло у меня в голове. Не жаловаться же на них!
Я сидела и думала, решив не прогонять их пока.
А как тебя зовут?-спросил он.
Темень!-ответила я.
А тебя?
Ты куда там пропал?-закричали другие оруженосцы, которые ждали его.
Ой. Мне пора домой! Увидимся на совете!- и он скрылся в кустах. Я проводила их взглядом до границы и пошла к себе в лагерь. А по пути я думала: нужно было сразу спросит его, как его зовут. А то я его имени даже не знаю! Я вошла в лагерь и стала ужинать, надеясь, что увижу этого оруженосца на совете.

Отредактировано Темень (2012-01-24 16:09:12)

-1

2

эх...
скопируйте код. я не понимаю, почему половина новичков пишет без выделения и заголовков =.=
добавьте информации. пробейте все через ворд, ибо ошибка на ошибке же ^ ^'

0

3

Итак.. здравствуйте )
Вижу, что блэк уже проверила, но хочу оставить и свой комментарий.
К сожалению анкета не устраивает вообще. Первый, и самый заметный минус это то, что анкета просто напросто заполнена не по шаблону! Зайдите в эту тему и скопируйте шаблон из кода. Заполните анкету по шаблону - будете рассматриваться дальше. 
К тому же всё описано очень кратко. Следите за орфографией и пунктуацией, на забывайте про пробелы в нужных местах и описывайте подробнее, чтобы было приятнее читать. Также чаще используйте кнопку Enter - разделяйте пункты, абзацы.

0

4

ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗ! Проверте ещё раз!♠♣♥♦●●●

-1

5

Темень
вам венгерская точно сказала, что исправить. вы просто добавили кучу смайликов, но от этого мы не решим принять вашу анкету.

0

6

Темень
я не админ и не модер но всё равно вот тебе шаблон по нему и заполняй

Код:
[b]1) Цепь имен[/b] 
[i][если вы котенок пишем только имя котенка, ученик - имя ученика и котенка. Если вы воин пишем все имена кроме предводительского, старейшины - все имена. Объяснение чуть ниже шаблона анкеты.][/i]
[b]2) Пол[/b] 
[i][Женский\Мужской][/i]
[b]3)Ваше племя[/b] 
[i][Племя - грозовое\речное\ветра\теней\кровавое\звёздное\одиночка\домашняя киска..][/i]
[b]4)Статус в племени[/b] 
[i][ Укажите статус вашего персонажа в племени - котёнок, ученик, воин\боец\охотница, целитель\лекарь, глашатая\правая лапа или левая лапа, предводитель\лидер, королева, старейшина][/i]
[b]5) Возраст [/b]
[i][В лунах или годах. Напоминаем, 1 луна = 1 месяц.][/i]
[b]6) Внешность[/b] 
[i][Распишите внешность вашего персонажа. Без ограничений, но вы должны полностью раскрыть своего персонажа.][/i]
[i]-Мордочка[/i]
[i]-Тело[/i]
[i]-Лапы[/i]
[i]-Хвост[/i]
[i]-Другое[/i]
[b]7) Характер[/b] 
[i][Опишите как можно подробнее характер вашего персонажа. Без ограничений, но вы должны полностью раскрыть своего персонажа.][/i]
[i]-Положительные качества[/i]
[i]-Отрицательные качества[/i]
[i]-Привычки[/i]
[i]-Мечты[/i]
[i]-Страхи[/i]
[i]-Отношение к другим племенам\одиночкам\домашним кискам[/i]
[i]-Таланты[/i]
[i]-Слабости[/i]
[i]-Другое[/i]
[b]8) Биография[/b] 
[i][Распишите подробно. Без ограничений, но вы должны полностью раскрыть своего персонажа.][/i]
[b]9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?[/b]
[i][да\нет][/i]
[b]10) Связь с вами[/b] 
[i][вконтакте\ICQ\Агент][/i]
[b]11)Забросите? [/b]
[b]12)Как часто будете появляться?[/b] 
[i][Примерно][/i]
[b]13)Читали правила?[/b]
[i][Честно только][/i]
[b]14)Ключ.[/b]
[i][Вы ведь их читали)][/i] [hide=999999999999999]Писать ключ только тут.[/hide]
[b]15)Как вы нас нашли?[/b]
[i][Ради интереса. Если пригласили-кто?][/i]
[b]16)Пробный пост[/b]
[i][Пост на любую тему по правилам форума][/i]

+1

7

А как сейчас▲▼?

0

8

Темень
вам уже несколько раз сказали скопировать код. галька (благодарю) даже кинула его сюда, в вашу же тему. скопируйте его)) выделите, потом нажмите ctrl+c, вставьте в свое сообщение (ctrl+v), а потом просто подставьте то, что уже написали, в нужные "параграфы")
ибо, извиняюсь, очень тяжело всё проверять, когда оно идет сплошным текстом.

0

9

Как уже выразилась в сообщении - я сама вставила шаблон. Ибо терять игроков не хочется, а сама ты этого делать уж никак не желаешь.
Второе - я заметила, что ты, чтобы перенести слово на другую строку просто ставишь очень много пробелов. Возможно то, что я тебе скажу, является для тебя новизной и открытием... В общем на твоей клавиатуре есть кнопка "Enter". Она находится справа и на ней кроме её названия ещё нарисована вот такая вот () стрелка. С ней соприкасаются кнопки "ъ", "\", "Shift" и несколько других. Если нажать её, то та мигающая палочка (которая обозначает место где ты сейчас пишешь) "|" перенесётся ровно на следующую строку образовав новый абзац. Текст, разделённый по пунктам на абзацы гораздо, гораздо приятнее видеть глазу! Но не надо использовать эту кнопку слишком часто - только лишь в нужных местах. В твоей анкете (и подписи, кстати говоря) этого не наблюдалось.


Теперь начнём проверять саму анкету. Ты читала хоть раз в жизни книги, прозу? Она легко читается, красиво написана и её интересно читать дальше. Бывает проза и характера описания. Такой текст и используется в анкетах. Вот один пример внешности красивой, оригинальной анкеты:

Он достаточно красив. И с этим достаточно тяжело спорить, когда видишь воителя с густой белой шерстью и высоко поднятой головой. Ястреб из тех котов, что не пренебрегают своей внешностью, не допуская того, чтобы шерсть была сильно взлохмачена и покрыта слоем грязи. Несколько тонкие лапы, длинный хвост и треугольная мордочка с плавными очертаниями. Неудивительно, что он является объектом воздыхания для многих представительниц противоположного пола, его отношение к которым может запутать того, кто попытается вникнуть в подробности. Оно и неудивительно - постоянно общаясь с кошками, приближая к ним морду и смотря своими глазами, полными насмешливых огоньков, да и не встречаясь с кем-то более пары дней, он никогда даже не намекает на что-то хоть в какой-то мере серьезное. 
Наиболее живой частью во всей внешности Ястреба являются его зеленые глаза, в которых постоянно отражаются его эмоции - настоящие или нет, неизвестно уже никому, кроме него и близких ему котов. Эти глаза могут заворожить собеседницу, завладеть ее вниманием, в них часто блестят веселые огоньки, да и в целом милая внешность этого кота в сочетании с довольно неплохим характером делают его приятным собеседником.
 Но, естественно, если бы у него не было минусов, это казалось бы слишком глупым. У него есть огромный минус - он не любит все, что связано с какими-либо физическими усилиями. Вернее, он не просто не любит это, просто из-за более слабого здоровья, нежели у других соплеменников, он пытается особо не перенапрягаться, хотя благодаря его шуткам-отговоркам в глазах соплеменников он вовсе не кажется слабым котом. 
Вообще, в охоте он более или менее хорош, но начинаются настоящие проблемы, когда дело заходит о драке. Он предпочитает никогда и ни с кем не сражаться, ловко увиливая от любых битв. Довольно тяжело было Ястребу во время ученичества, когда никуда не было деться от тренировок, но ему повезло - наставник, которому было известно о его проблемах, особо не нагружал кота, научив разве что основным приемам, да и натренировав его так, чтобы он научился лучше уворачиваться от чужих атак.
 Из-за слабого здоровья воитель несколько побаивается суровых сезонов Голых Деревьев, когда господствуют различные виды болезней, ведь то, что для одних выйдет головной болью, для него может выйти, как минимум, Зеленым Кашлем, но пока что ни до чего более серьезного дело не дошло.

Красиво и интересно - согласись?) Постарайся описать для начала каждый пункт хотя бы в два предложения - уже лучше. Также очень важно, чтобы предложения были связаны между собой, чтобы текст лился струёй и читался, не обрываясь после каждого предложения. К тому же есть очень много пунктов, которые можно описать в анкете. Возьми, опять же, внешность Перо Ястреба. Там описано очень много разных пунктов и все они подходят ко внешности. Как я уже сказала, попробуй описать для начала каждый пункт хотя бы в два предложения.
Так же строится и характер. Пример я тебе приводить не буду, но ты сама наверное понимаешь, что характер может быть очень многогранен! Но не переусердствуй с чертами - кошка не может быть доброй, милосердной и одновременно вспыльчивой и злой. Ещё один минус, который я заметила в твоём характере: сначала написано, что кошка очень преданна своему племени, а чуть ли не в следующем предложении, что "защищает в основном только красивых на ее взгляд парней!". Коты не могут защищать только красивых, коты просто обязаны защищать всё своё племя, от самого маленького котёнка до старика-старейшины. К тому же ты описывала характер уже достаточно взрослой, сильной кошки, в то время как твой персонаж - всего лишь шестилунный котёнок, совсем недавно поступивший на обучение. И опять же нет в предложениях связующих компонентов. "Все племена знают, что у этой киски прирожденный талант к битве!" - не забывайте, вашему котёнку всего 6 лун! И используйте меньше восклицательных знаков.
Ещё одно - пиши названия племён с большой буквы. Племя Ветра, Грозовое племя, племя Теней, Речное племя. Теперь насчёт биографии. Племя Теней просто таки ненавидит грязнокровок, и уж точно не могло просто так, без претензий принять котёнка да ещё и мать в своё племя - молча отнести в детскую и в пещеру целитетеля. Ну не может такого быть. Очень, очень редко происходили случаи принятия в племя грязнокровок, но в племени Теней их не было почти никогда, это племя больше всего их презирает и тем не менее на форумах туда рвётся больше всего грязнокровок ==. Ну даже если предположить, что всё так ок, её приняли, но к шести лунам не могли просто перестать её подозревать и относиться к неё как к соплеменнице с чистой кровью. Грязнокровки завоёвывали свое доверие ну минимум лун за 20-30, и то, если учитывать какое это племя, ей нужно ради него совершить какой нибудь героический подвиг, но ведь котёнку всего лишь 6 лун...
Вы написали, что есть вконтакте. Ссылку в студию, чо.
Ключ верен, но в нём есть даже два лишних слова. Уберите их.
И напишите пробный пост от лица вашего персонажа. Если вам будет удобнее - могу дать тему.

+3

10

Лина Венгерская
Спасибо ! Завтра напишу!
Темень.

-1

11

Вот! Написала.

Отредактировано Темень (2012-01-17 15:45:33)

0

12

Темень
1. код неправильный
2. вы читали правила? настоятельно рекомендую перечитать, ибо пункт про посты вы явно пропустили. и почитали, что ли, хотя бы чужие посты, ибо ваш пост постом как таковым не является, даже на плохой пост не похоже - это не пост, а просто 10-секундные и бессмысленные две строки.
3. зачем вы сделали внешность ЕЩЕ МЕНЬШЕ? "Распишите внешность вашего персонажа. Без ограничений, но вы должны полностью раскрыть своего персонажа" (из шаблона анкеты). я уже жалею, что никогда не предлагал прямо написать - "не меньше х строк". вы считаете, что 2 строки обозначает "раскрыть своего персонажа"?
4. зачем описывать, как выглядит ваша аватарка вконтакте? можно просто скинуть ссылку на страницу? =__=
_
нет, ну серьезно, даже если это ваша первая ролевая, то это не повод отключить голову! я помню свою первую анкету, но  к ней не было замечаний, она просто была маленькой. но правильной!
Венгерская написала вам огромное сообщение с советами по написанию анкеты, в этом подфоруме есть помощь по анкетам, но даже имея столько материалов вы не пытаетесь постараться, подумать и так далее.
сколько вы писали пробный пост или внешность? мне просто интересно, ибо я пишу анкету пару дней, уделяя часа два-три /а то и четыре/, а вашу можно минут за двадцать написать /и это самый максимум/.

0

13

я полностью согласна с сообщением Перо Ястреба.. видимо ты меня два раза неправильно поняла, Темень.
1) ты убрала не те два лишних слова в ключе.
2) по 2 строки на каждый пункт внешности, я имела ввиду. то есть описание лап - 2 предложения, ещё 2 предложения - описание тела и т.п., а не на каждый пункт - в смысле характер, внешность, биография.

0

14

Хорошо! Но как стать учеником в школе постописания? Можете мне объяснить?

0

15

Я хочю всех кто тут писал поблагодарить! Вы столько уже нашли неполадок в моей анкете и все теракте! Огромное спасибо всем вам и надеюсь что скоро я смогу почувствовать свежий запах леса, леса котов воителей.  :unsure:

0

16

Дается отсрочка до 25.01.2012. Если до того времени участник не исправит анкету и/или не предупредит администрацию - тему закроют и перенесут в не принятые.

0

17

А как я пост написала?

0

18

Темень
чужая речь выделяется

Код:
[u][/u]

0

19

мысли выделяются

Код:
[i][/i]

0

20

Темень написал(а):

Как только я вышла из детской и стала оруженосцем, я заметила на территории племени Теней несколько воинов из Грозового племени.

Темень написал(а):

Я пошла за ними, шпионя.

Темень написал(а):

Вдруг оруженосец где-то 7-ми месяцев зашел за кусты, где сидела я, чтобы сделать свои дела.

Темень написал(а):

Я-то оруженосец с этой земли, а вот ты кто и что вы ты /почему "вы", если он один?!/ тут делаешь? - ответила я.

Темень написал(а):

Мы пошли за полевкой, которая убежала на вашу землю, а теперь мы возвращаемся к себе в племя /пожалуй, лучше "к себе на территорию", все-таки они уходили не из племени, а именно из лагеря/территории. /все это ж вроде его речь О_о почему не выделено подчеркнутым?

Темень написал(а):

Что же делать! - промелькнуло у меня в голове. Не жаловаться же на них! /мысли выделяются курсивом, пробел после "!"/

Темень написал(а):

Я сидела и думала, решив не прогонять их пока. /думаю, лучше поставить "решив", так как-то лучше что ли...)/

Темень написал(а):

А как тебя зовут? - спросил он.
Темень! - ответила я.
А тебя?
Ты куда там пропал? - закричали коты, которые ждали его.
Ой. Мне пора домой! Увидимся на совете! - и он скрылся в кустах. Я проводила их взглядом до границы и пошла к себе в лагерь. А по пути я думала: нужно было сразу спросит его, как его зовут. А то я его имени даже не знаю! Я вошла в лагерь и стала ужинать, надеясь, что увижу этого оруженосца на совете.

ошибки исправить.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Темень\Племя Теней