[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Жилища » .Огромная нора|Элуара Месть


.Огромная нора|Элуара Месть

Сообщений 21 страница 40 из 606

21

Лунница обезумевши смотрела на свою предводительницу,на старшую сестру преводившую в чувство Листвянку. Искра была права...Звездные предки послали знак Теневой Звезде!-подумала серебристая кошка,затем всё таки встала.Немного прихрамывая она подошла к Листвянки и тоже начала яростно её лизать приводя в чувство.Искра то сражалась с Огонией то тоже приводила в чувство Листвянку. Неужели мы спасены?..-снова подумала Лу.Вера в то что они спасуться придала ей сил.-Искра и Лунница! Зачем вы покинули землин ечего не сказав нам?-услышала кошка от своей предводительницы.Мы..мы боялись за сестру..-прохрипела она.

Отредактировано Лунница (2010-01-09 15:06:55)

0

22

От Огонии
=========================

Огония претворялась, что лежит без сознания и наблюдала за дерущимися кошками.
Вот твари! - подумала она про себя. Лекарь потянулась за своей самодельной сумкой, вытащила от туда клок паутины и начала обматывать рененую лапу.
Если они думают, что мы слабые они ошибаются.
Сорвав с шеи сумку, РОгония начала там, что-то искать. Через несколько минут она достала от туда позырьки с красной жидкостью.
Как хорошо, что эти Двуногие такие неряшливые. теперь надо как-нибудь дать каждому по бутылочки.
В пузырьках была свежая кровь и явно свежая.

Отредактировано Черняк (2010-01-09 15:59:11)

0

23

Теневая Звезда почуствовала боль и слабость. С последней силой она ударила Клео и упала. Сил не было. Она начала закрывать глаза... -Неет... Ии... Рр...-и из последних сил она прошипела:
-Ты... Ты... Т... ты лишь пад...падаль... Я... Я... я ещ...ё.... Верн... ус... сь... я...
И сила покинула её тела. Она закрыла глаза. Она умерла...

"Открыв глаза, кошка оказалась на большой поляне. Её окружали цветы, а до неба можно было достать рукой. Место звёзд там были звёздные воители... Вдруг она всё вспомнила.
-Что вы молчите, увальни?! Верните меня!
Защипела она. С неба спустилась золотая кошка. Это была давняя предвода Грозового племени Золотая Звезда.
-Первую жизнь ты потратила быстро, но на благо племени. Жизнь твоя будет очень долгой, не беспокойся. Жизнь наградит тебя.
Теневая Звезда ухмыльнулась и процедила:
-Хватит! Верните меня!
Она моргнула и снова очутилась на небе, крикнув:
-Жди! Ещё немного..."

0

24

Искра сильно стукнула когтями по морде Упуря и посмотрела на Теневую звезду.Она теряла свою первую жизнь. Но Искра не могла ей ничем помочь. Она посмотрела по смотрела по сторонам и увидела Огонию с пузыррьком чего то.- Что у тебя спросила Искра уворачиваясь от удара Упуря, у Огонии, потом подскочила к ней и стукнула по месту когтями где она держала пузорек. Где сестры подумала она и посмотрела по сторонам, и увидела их в углу, потом посмотрела на Упуря и опять набросилась на него.

Отредактировано Искра (2010-01-09 16:58:31)

0

25

Теневая Звезда лишь смеясь впилась зубами в больной бок лидера, оставив след от зубов и почуствовав её кровь. -Я терь поняла, почему они любят кровь...-подумала она, сглотнув кровь сопернице. Затем она перепрыгнула её, и сильно полоснув по лапе, щипя от ярости, со всей силой ударила лидера по голове. Причём Теневая Звезда не забыла то, что когти были не в подушечках. Вся мощь и сила породы Мейн-кун "упала на голову кровавой кошке". Пока от этого удара лидер по калибался, Теневая Звезда взяла за шкирку кошку, которая оказалась на неожиданность очень лёгкой для предводительницы, и сильно кинула кошку к стене. Тут же прыгнув она царапнула по незащищённуму животу, оставив след, и поставила руку на шеё кошку. Начав давить на шею, и полыхая от ярость и смеха, она процедила сквозь зубы:
-Уже достала, кисулька.
Потерявшая одну жизнь из девяти кошка торжествующе защипела. В глазах сверкали искорки, говорящии: "Победа за мной!". -Бедная Клео. Тупая, но немного красивая!-шутя подумала предводительница Грозового племени, продолжая держать Клео...

0

26

А что могла сделать Луница?Только сидеть и смотреть.Хотя нет-не только еще она яростно зализывала то свои раны то Листвянкины.Она посмотрела на Искру-кошка дралась с Упырем,вот она разбила флакончик Огонии.Как бы я хотела помочь..-с горечью подумала кошка.Без целителя  раны не заживут,а когда они закончут драться,(если конечно победят..)то им еще идти и идти домой..Если я выживу..то буду хорошенько думать прежде чем что то делать..-подумала кошка.Звездное племя,помоги всем нам..мы должны выжить!-беспомощно и мысленно взвыла она,продолжая смотреть то на Теневую Звезду то на сестру.

0

27

Что тут началось... Упырь продолжал охранять вход, но на него накинулась Искра.
- Ах ты! - прошипел он от боли. Искра накинулась на него и стала больно драть когтями шкуру. На несколько секунд она остановилась, а затем опять продолжила. Серо-белый кот вырвался из "объятий" грозовой кошки. Он выпустил когти и начал яростно бить лапами ей по ушам, потом он быстро пролез ей под живот, перевернулся на спину и стал проводить когтями по животу.
- Умри, проклятая! - холодно сказал он.
Теневая Звезда - предводительница Грозового племени недавно вошла в пещеру и начала душить Клео. Упырь только сейчас это заметил, потому что Искра ловко воспользовалась моментом, что он её не видит и отвлекла его от происходящего.
- Арр... - почти зарычал он, но не переставал полосовать когтями живот рыжей кошки. Он повернул голову и увидел страшно зрелище. Клео погибала. Теневая Звезда душила её...
- Не трогай её! - зашипел Упырь, вскочил на ноги, ещё пару раз дал Искре по морде и бросился к Клео. Он стал пихать Теневую Звезду вбок, пытаясь оттолкнуть её (когти выпустить он не забыл). Но, похоже, шансов не оставалось...

0

28

Когда Упырь поцарапал живот Искры, она это не почувствовала, по морде он не успел заехать, Искра успела увернуться.
Не трогай её! сказал Упырь и побежал атоковать Теневую звезду.
- А нука остановись падаль, крикнула Искра, обагнала Упыря и заехала ему по животу и по морде.
- Еще раз тронишь Теневую звезду, сказала Искра и на летела на него сверху и царапала беспощадно спину, не давая себя скинуть.
- Лучше убегай к мамочке, вы проиграли, сказала Искра и вонзила в затылок ему свои острые когти.

0

29

Кошка пыталась достать задними лапами до живота Тенневой Звезды,"я так быстро не умру" хитро улыбнулась когда увидела маневры Упыря.
Кли сразу встала на ноги и покрутила шеей.Она лизнула кота в щеку и толкнула предводительницу к стене.Клео повернулась Искра уже напала на Упыря "никак не угомониться кошечка".Лидер сорвола Искру от кота и кинула туда  же куда и Теневую.
Кли подошла к Листвянке и взяла ее когтями за шею , лидер выкинула кошку к входу забирайте свою падаль и убирайтесь отсюда!

0

30

Искра посмортрела на Клео и тихо замурчала. Они признали что мы побидители подумала Искра, встала и подняла за шкирку Лунницу что бы она смогла встать, и сдела так что бы она упералась об ее бок. Когда Искра начала выходитиь она почувствовала усталось и царапины на  всем ее теле, и запах крови который на ее шерсти. Если посмотришь на Искру из далека подумаешь она рыжая и не чиго с ней не случилось, но если пригледишься увидишь что ее все шерсть красная в крови ее и врага.
---------------> Короткий путь, пещера целительницы

0

31

Подойдя к Кли Огония, замотала ей бок  паутиной и обработала рану на морде кокойто травкой .
-Если станет хуже, позови меня. И выпей эту кровь. Она ещё очень свежая и предаст тебе больше сил
Огония поднесла лидеру бутылочку. Через секунду она уже была пуста. Кли как буд-то заново родилась.
Но предводительница Грозового Племени была сильнее, слава богу упырь пришёл напомощь. Клио тут же оттолкнула Теневую от себя и кинула туда же остальных. Грозовые ушли мы победили.

офф
.kleo
извини что так поздно

0

32

Упырь царапнул Искре ухо, а Клео оттолкнула её от кровавого воителя. Упырь благодарно кивнул, немного улыбнувшись. Грозовые коты ушли, забрав с собой Листвянку. Серо-белый кот расстроено посмотрел им вслед. Жалко терять добычу, а они ведь почти её добились. Элуара Месть затащила Листвянку в пещеру, они приготовились её добить и съесть. С Искрой и Лунницой справиться было бы достаточно легко... Хотя, и потребовалось бы время для этого. Помешала Теневая Звезда.
- Чем мне не нравятся предводители, так это тем, что у них девять жизней! - раздражённо сказал кот, яростно отпихнув в сторону камешек. Огония - целительница Кровавого племени начала обрабатывать раны на морде Клео, потом дала попить ей крови в бутылочке.
Упырь наблюдал за тем, как целительница заботливо заматывает бок лидера паутиной.
- Клео... Как ты? - спросил он.

0

33

Лекарь склонилась над лидером. Рана была не очень глубокая, но проблемная. Пришлось долго повазиться.
-Ну, всё, Клио. Будет немного щипать. Тебе нужен отдых и много питаться, в следующий раз у меня может не оказаться крови. Теперь ты. - Огония подошла к Элауре Мести. -Ууу... Да тебе, милая, нужно шрам обработать листьями. У меня их с собой нет. Упырь, помоги ей, Клио, тебе тоже не мешало бы пойти
- Ну и что там? - спросила Месть.
- Они явно где-то точат ногти. Ранше у них небыло таких острых. Они сильно тебя поранили. Рана очень глубокая, гораздо серьёзней,чем у Клио. Хотя у неё тоже нечего хорошего. Боюсь тебе придётся пожить у меня пару дней. Чтобы всё зажило, нужно каждые пять часов делать примочки. И ещё тебе нельзя будет охотиться и воевать около недели. И не надо на меня так смотреть! Всё это для твоего же блага.

------------>Логово Огонии
|
|
\/

0

34

Клео зарычала на Тенвую Звезду убирайся!И посмотрела вслед предводительнице.К лидеру подошла Огония,она что то накрутила на бок и дала кровь Кли,кошка просто положила ее радоям и отпрыгнула от врачевателя "что так больно то" сказала она про себя.Чем мне не нравятся предводители, так это тем, что у них девять жизней! Теперь у этой киски восемь жизней.Кли посмотрела еще раз в сторону входа куда ушли грозовые кошки я..да отлично!Кошка улыбнулась.Могла бы их не отпускать...Клео зарычала про себя а что мне оставалось делать,сдохнуть?!Ты же ушла!Клео замолчала потому что ее перебила Огония.Кошка искосо на всех посмотрела идем?!

0

35

-Не чешго страшного. Просто ты немножечко пропустила самое веселье. Приходили Грозовые коты и ихняя Теневая Звеза потеряла жизнь. Вот и всё. И кстати мне нужна твоя помощь. У меня кончаются запаси крови и они должны поить уменя, по этому первое: помоги нам дойти до моего логова,  и второе поймай какую-нибудь живность для их питания. Месть поживёт у меня... ну, примерно четыре дня, а Клио около двух. У неё не такие серьёзные раны. Принеси, что бы им хваило. И они будут питаться пять раз в день. Потом посиди с ними, пока я буду ходить за травами, их тоже может не хватить. И присмотри за Упырём. Оного его никуда не пускай. И ещё не ходите возле грозовых. Я думаю они будут обходить территорию гораздо чазще. С собой они будут брать самых сильных. Будте осорожны. И не каких претензий, ясно?

0

36

В пещеру вошла чёрная кошка, которая так и звалась Чёрная. Правда еле-еле было заметно в темноте, что она пришла. Только два больших зелёных глаза светились в темноте. Упырь, увидав её тихо заурчал и увидел, что она тащит большую собаку. Та ещё была живая, но уже на грани смерти. Серо-белый Кровавый кот уселся рядом собакой, облизываясь и уже собираясь её прибить. Вдруг к нему подошла Чёрная и начала ласково зализывать его раны. Упырь немного удивлённо посмотрел на неё, но не сдвинулся с места. Вообще-то ему нравилась чёрная воительница. Она была красива, была хорошей охотницей, а так же неплохо воевала.
- Может добьём собаку? - спросил Упырь, смотря на добычу Чёрной. Целительница Огония тем временем сидела рядом с Элуарой и Клио и говорила без остановки. Серый кот с белыми пятнами услышал из её слов, что Чёрной положено присмотреть за ним, чтобы никуда не бежал. Упырь холодно взглянул на Огонию.
- За мной не надо смотреть. Всё в порядке.
Он хотя и не отказывался от общества Чёрной и в принципе был рад посидеть вместе с ней, но то что за ним "присматривают" его очень раздражало.

0

37

- Может добьём собаку? сказал Упырь
- Конечно, давай, я уступаю тебя сказала  Черная смотря на серо-белого кота Упыря.
- Огония, тихо зашипела Черная, я не мальникая и знаю что надо, приносить еду раненым, когда у меня свободное время, ты не предводитель, глаза Черной сузылись от злости и превратились в две зеленые щелочки. Если бы сейчас у нее не было, хорошиго настроения, она бы разорвала эту целительницу.
Преглядывай за УпыремМне нравиться это часть подумала Черная и посмотрела на Упыря.
- Хорошо, если мне надо, приглядовать за ним, тогда Упырь пойдем поохотимся или погуляем сказала Черная.

Отредактировано Черная (2010-01-13 18:24:49)

0

38

От Огонии
===========
-Элаура успокойся! Упырь и Чёрная вас тоже это касается! - про рычала рыжая кошка и начала говорить спокойнее - Я может и не предодитель, но не хочу, чтобы племя вымерло и у меня есть полное право говорить, что вам делать для блага остальных. А ты, - Огония посмотрела на Месть - Лучше посидеть у меня, если ты не хочешь, чтобы ты всю оставшиюсю жизнь была колекой! - её глаза просто пылали, зубы стали казаться ещё длинее, когти скребли землю. Просто как новорождённые котята! Лишь бы показать себя. - подумала лекарь. - Клио, ты можешь идти сама? - спросила кошка, поглядывая на выходящего лидера.

0

39

-Элаура успокойся! Упырь и Чёрная вас тоже это касается! - прорычала целительница. Упырь затих, но всё ещё возмущённо поглядывал на Огонию. Однако, скоро он и это перестал делать, потому что понимал, что целительница заботится о них... Чёрная сначала согласилась на предложении добить собаку, а потом предложила самим сходить поохотиться, а собаку отнести раненым. Серо-белый кот собирался что-то возразить, слюна так и текла изо рта... Но Чёрная легонько коснувшись его, исчезла во тьме, взяв с собой собаку. Упырь проводил её долгим взглядом, лизнул рану на лапе и заковылял к выходу.
"Чёрная сейчас в пещеру Огонии. Хорошо бы сходить на территорию каких-нибудь кошек из племён, но лучше сейчас этого не делать. И так ран полно. А патруль попадётся и всё.. уноси лапы или дерись, ха-ха. К ним отправлюсь потом. Одиночку-кота найти? Или поймать домашнюю красавицу? Ть-фу, пойду на мусорку. Вдруг, кто-нибудь там встретиться, кого можно съесть..." - размышлял Упырь и побежал.
>>>Свалка

0

40

-Олично. Двое меня поняли. А до вас я смотрю ещё не может дойти. Вы хотите мучаться всю жизнь как я с тремя лапами?! Это просто ад!!! Я не могу не полноценно хотится, ни бегать, а про сражения с предводителями я вабще молчу! Кровавый не значит бессмертный, у нас не по девять жизней и ваша детская гордость вам в этом не поможет! - просто шипела рыжая кошка.
Она не могла понять, почему они не могут ей довериться. Она лишь только о них заботится и за 2 или 3 дня нечего не изменится. Теневая не вернётся а другие племена врятли решатся сунутся на к ним, если только маленькие оруженосцы, а сними и она справится.
Кошка тихо вышла из норы и пошла к своему логову. Клео пошла за ней.
------------> логово огонии

Отредактировано Огония (2010-01-24 14:41:49)

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Жилища » .Огромная нора|Элуара Месть