[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Жилища » .Огромная нора|Элуара Месть


.Огромная нора|Элуара Месть

Сообщений 521 страница 540 из 606

521

От Звездочёта:
Старый одиночка молча слушал препирания племен. Он не лез в этот спор, потому что практически ничего не знал о жизни племен. Когда коты заговорили о еде, он понял, что тоже проголодался. Кот посмотрел на котят, которые недавно родились, и невольно вспомнил о своих детях. Игла, Лисс и весна...как они там? Звездочёт невольно вспомнил, как он был рад, когда они родились, такие маленькие и беззащитные. Тогда они нуждались в отце, а сейчас старый кот был никому не нужен. На него внезапно нахлынула волна тоски и одиночества. Взгляд его невольно упал на Темногрива. А ему сейчас каково. Он ведь еще молод, у него с Сиянием еще вся жизнь впереди была. У них даже котят не было, у этого кота ничего не осталось в память о любимой.

0

522

От Анты:

-  как я вижу еще нет, но поверь могу помочь.
- Остроумно... - фыркнула она, и белый кот вышел.
- А ты что думала? Что тебя тут как в Аду кормить будут? О, Дьявол, да она совсем "того" - опять эта Рокс. Еще и рожу скорчила, достойную её соплеменников пугать.
- Не думала ничего такого, представь себе! - крикнула она вдогонку охотнице.
- О, да...можно подумать она способна кого-то напугать...
Анта заурчала от смеха. Странно, но она не утратила способность смеяться. Пожалуй, наоборот, она её обрела. Странно, да? Неразговорчивая дома кошка болтает, пререкается и смеется  в плену... Антала прикрыла янтарные глаза и на миг призадумалась. Потом наваждение исчезло, расеялась и она вернулась  в тесную душную пещеру, сплошь забитую котами, всевозможными запахами и звуками.

Отредактировано Электра (2010-12-09 15:58:57)

0

523

---заброшенный двор---
Рокс вошла в пещеру таща за хвосты трех упитанных крыс. Швырнув их на пол, кошка прошипела в сторону пленников:
- Жрите пока дают, - взгляд Рокс и недружелюбный тон были адресованы всем пленникам, но остальной яд она вложила в свои следующие слова и этого яда была достаточно для свершения счетов в 13 династиях королевской семьи: - Если, конечно, одна дура, - она кивнула на черношерстую кошечку с которой поругалась, - не будет отказываться от еды и выступать, или я раскрою ей пасть и затолкаю всех крыс туда оставив вас без еды. 
Рокс Месть стряхнула снег с шерсти и легла на пол норы.

0

524

Все случилось быстро, очень быстро, что Черная была в неком шоке, от того что ее дочь стала резко рожать. Она легла, и ее тело содрогалось от напряжение, черная кошка помнила когда как она рожала. И вот на свет появились первые внуки Черной, и Элуары. Но что-то пошла не так, и Бела потеряла сознание, дав имена своим детям. Хорошо что, один из пленников ей, помог(вроде) и она ожила. Один из черных комочков,  приметился Черной, как будто что-то их сильнее связало, чем с другими, может ей показалось, хотя, чувства больше крови, никогда не обманет. Бела назвала его Сай, черный котенок с синими глазами. Черная лизнула, Белу между ушами, со словами поздравляю. Потом улыбнулась Берну, проговорив тоже самое. Когда все стало идти нормально, котенок стал смотреть на ту жизнь которую живут кровавые, и жизнь ему стала объяснять его одна из многочисленных тетей Рокс. Потом он подошел к ней, и спросил кем она является ему, она улыбнулась,  и ответила.
- Я твой бабушка, Черная, и лизнула хохолок между ушами черного комочка. Как раньше было у Белы, подумала она.

0

525

Рокс продолжала лежать на полу, смотря на все слегка надменным взглядом с примесью яда, "пофигизма" и взгляда обыкновенной сволочи. То есть, ее обычного взгляда. Кивком головы поприветствовав Черную, Рокс принялась спокойно вылизывать правую переднюю лапку прислушиваясь к разговорам. Винд с Элуарой "мило беседовали", Черная говорила с Саем, Котята Элуары играли на полу. Рокс прислушалась. Ммм... голодное урчание в животах пленников, биение из сердец. Голоса Винда и Элуары, Черной и Сая, Беллы. Рокс подцепила лапой одну из крыс лежавших около пленников и пододвинула ее к себе. Рокс откусила мясо со спины крысы и с удовольствием проглотила. Доев крысу охотница выкинула скелетик за пределы норы Элуары и вернулась на свое место. Затем кошка свернулась клубочком и стала следить за пленниками не подавая виду и прикидываясь что спит.

0

526

-Ты что с ума сошла? Жизнь дороже всего на свете! - Снежегривка подала голос. Кистонька сделала вид, что незаметила её слов и лишь дёрнула рваным ушком. Её ярко-зелёные глаза будто смотрели в пустоту. Х... ученица повернула голову к Пятнышко Не сошла я с ума! Ладно, ну ляпнула сдуру... Буро-рыжая шерсть поднималась от нагнитающей обстановки. Кровавые уже выдают их, лесных, в дурном свете, рассказывая малышам. Анта уже так нассорилась, что просто... Речная ученица встрепенулась и наконец услышала голос Пятнышко.
-Кистонька... прошептал он Извини, но не скажешь, что я пропустил.
Кистонька ободрилась и с насмешкой повернула голову в сторону Берна.
- Вот с тем заразой с белой шкурой я немножко повздорила, но... это чуть не довело до драки. Кошечка улыбнулась котику и указала на троих котяток. Видишь трёх небольших котяток - двух бело-сереньких и чёрненького. Так вот, это последнее, на этот момент, потомство Элуары Мести. А вон те... ярко-зелёный взгляд ушёл на ещё троих Чёрненький, беленькая и ещё одна крошка - детки Беллатриссы. Буро-рыжая кошечка указала пушистым хвостом на серого одиночку А это - Звездочёт, он у нас вместо целителя, а ему помогает Антала... Речная ученица помолчала и весело добавила, устремив свой озорной ярко-зелёный взгляд в тёплоту янтарных глаз Пятнышко Ты ранен, если ты выспался, то у тебя должно быть много сил, но этого не достаточно! На... Кистонька пододвинула полёвку Пятнышку и блестнула глазами ...поешь.

0

527

Кистонька написал(а):

полёвку

крысу, xD

Медленно моргая глазами Рокс слушала вздорную буро-рыжую лесную.
- Вот с тем заразой с белой шкурой я немножко повздорила, но... это чуть не довело до драки. Видишь трёх небольших котяток - двух бело-сереньких и чёрненького. Так вот, это последнее, на этот момент, потомство Элуары Мести. А вон те... Чёрненький, беленькая и ещё одна крошка - детки Беллатриссы. А это - Звездочёт, он у нас вместо целителя, а ему помогает Антала... Ты ранен, если ты выспался, то у тебя должно быть много сил, но этого не достаточно! На...поешь.
- Я бы не советовала тебе так пренебрежительно относиться к потомству Местей а именно к этим шести котятам! Уж они то точно перевернут город вверх дном и разорвут миллионы неженок в клочья! - закончив, Рокс довольно удалилась буркнув:
- Досвидос!

0

528

От Анты:

- Жрите пока дают. Если, конечно, одна дура не будет отказываться от еды и выступать, или я раскрою ей пасть и затолкаю всех крыс туда, оставив вас без еды.
От этих слов Антале сделалось смешно.
- Корми-корми дуру, однажды сытая дура оторвет от тебя кусочек. - хихикнула она и взяла одну из крыс. Оторвав от нее половину, она принялась есть, проглатывая небольшие куски. Так было легче утолить голод. Рокс тоже взяла одну из крыс и съела её. - Странно, крыс ест... Недавно хотела меня съесть, а теперь крысу ест... - Подумала Антала, удивленно поглядыая на охотницу, изрядно накапавшую ей на нервы. Вскоре та удалилась. Анта широко зевнула. - И попрепираться нескем!

Отредактировано Электра (2010-12-09 16:02:33)

0

529

Электра
маленькие посты. Больше чужих диалогов. Добавь пожалуйста в посты №522 и 528 хотя бы по строчке.
___________________

От Сая:

- бабушка? А это кто? Черная кошка лизнула малыша между ушей. Вид у неё был добродушный.. Наверное хорошее настроение.. Котик улыбнулся ей во все свои большие, лохматые уши. И улегся рядышком  ему было видно всю пещеру. неженки опять о чем то спорили, Рокс Месть опять кого-то "атаковала", а папа куда то исчез. ну все это ему было не важно, пока что котику было главное что бы рядышком была мама и сильный кот, который бы его защитил. А потом он сам кого хочет прикокошит. но не сейчас. Сай вспомнил что задал вопрос бабушке и поднял на неё свои глубокие, синие глаза. По идеи они должны были быть похожи на глаза Элуары и остальных голубоглазых Местей, но у него не было того холодка.. хотя возможно это только потому, что он еще мало знает о жизни Кровавых котов и вообще об этом жестоком мире в котором довольно сложно оставаться добрым пушистиком.

0

530

-Мести немного другие, доченька! Да, мы можем убивать ради удовольствия, только пленников, которые им приказали стеречь - нет. Лесные не сказали нечего плохого, и ты не имеешь право делать это им в лицо.
Дарк навострил уши. Он определенно не ожидал услышать такие слова от лидера племени. Он привык слышать непрерывные оскорбления в адрес лесных котов, на его взгляд, совершенно не заслуживавших такого отношения. Отчего-то котенку казалось, что Элуара только поощряет подобное отношение. Но ее слова опровергали это мнение. Выходит, что-то из поведения этой кошки Дарк мог взять себе. Что-то, что было отчасти похоже на его собственные, пока-что скудные, понятия о жизни. Естественно, ведь они оба - взрослая, повидавшая многое кошка и юный наивный котенок - были родственниками.
Очевидно, пока черный котик размышлял над этим, он выпал из центра внимания окружающих. Встрепенувшись, он обвел пещеру взглядом своих льдистых глаз. Выражение в них потеплело, когда в поле зрения попал старый одиночка Звездочёт. Он сидел, уныло глядя на тех, с кем пришел сюда. Дарк, не скрываясь, направился к нему. Что-то в облике старика тронуло котенка. Сев рядом со Звездочётом, он слегка погладил его по лапе кончиком хвоста, молча сопереживая грустным мыслям одиночки, о которых сам не имел понятия.

0

531

От Звездочёта:
К Звездочёту подошел Дарк и погладил старого одиночку кончиком хвоста. Тот чуть заметно улыбнулся. Интересно, что из него вырастет? Воспитание часто меняет котов. Сможет ли он сохранить свою доброту?-мысли кота перекатились немного в другую сторону. Звездочёт повернул голову и внимательно посмотрел на котенка. Все же, из него бы вышел хороший ученик посланника Звездных предков. Если он, конечно, сможет в них поверить.
-Дарк, а как по твоему мнению, Звездные предки существуют?-тихо-тихо, чтоб только черный котик услышал, спросил старый кот. Взгляд одиночки был спокойный и серьезный, было видно, что это умный кот, у которого есть план.

0

532

-Дарк, а как по твоему мнению, Звездные предки существуют?
Этот вопрос застал котенка врасплох. Он взглянул в глаза Звездочёта - снизу-вверх - и на короткий миг ему показалось, что он растворяется в их глубине.
Я... - Черный котик перевел взгляд, сфокусировав его на длинных усах сидевшего перед ним старика.
Я думаю, они существуют. Ведь где-то же должны быть коты, ушедшие из леса. Только вот... Скорее всего моих предков там нет. Предки лесных котов, наверное, действительно гуляют по небу, но ушедшие Кровавые коты... - Котик примолк, задумчиво обводя взглядом земляные своды пещеры.

0

533

От Киреба и Сая:
Пес продолжал молчаливо наблюдать за котами. которые то и дело куда то уходили или о чем то разговаривали. Полосатый пленник разговаривал с маленьким Дарком. Это насторожило пса. Дарк о чем то задумался, услышав какие то слова звездочета. Киреб немного привстал пристально смотря на полосатого кота. Пес угрожающе оскалил зубы. ему показалось, что Звездочет хочет что то сделать с котенком, ну что то типа промывки мозгов. Конечно, собака мало что понимала в психологии котов, но ему не нравилось, что пленник разговаривает с кровавым котенком.
Сай уставился на Черную, но в дали пещеры послышался тихий еле слышный рык. Котенок обернулся. Собака проснулась и угрожающе смотрела на полосатого пленника. Сай обернулся и увидел что рядом с ним сидит Дарк. Малыш туд же переключился на котов. Подойдя к черному котенку Сай уселся рядом с любопытной моськой смотря на полосатого кота.
- Здрасте. Вежливо поздоровался котенок рассматривая пленника.

0

534

От Звездочёта:
-Я думаю, они существуют. Ведь где-то же должны быть коты, ушедшие из леса. Только вот... Скорее всего моих предков там нет. Предки лесных котов, наверное, действительно гуляют по небу, но ушедшие Кровавые коты...-услышав эти слова, Звездочёт чуть заметно улыбнулся.А этот котик очень смышлен! Кот уже хотел было сделать котенку одно предложение, но его отвлек рык собаки. Старый одиночка посмотрел на пса таким взглядом, от которого другие псы задумывались:этот взгляд был полон знаний, как будто кот читает твои мысли, и при этом устрашающий. А потом к ним подсел один из котят, Сай, кажется.
- Здрасте. -голос черного котенка звучал весьма вежливо.
-Здравствуй!-Звездочёт чуть склонил голову в знак приветствия. Котенок разглядывал старого одиночку. Котята. Они всегда такие любопытные!-довольно подумал кот. Из память его никогда не сотрутся дни, когда он целыми днями учил своих детей выживать, а вечерами рассказывал всевозможные истории. Эх, жаль, на территории Двуногих мало котят. Иначе б, они могли приходить ко мне, как котята к старейшинам в племенах. Ведь еще столько всего можно передать будущему, в котором жить я уже не буду, но мои истории останутся на земле, как память.

0

535

По шерсти Дарка пробежал холодок, когда он услышал глухое рычание из дальнего угла пещеры. Это огромный пес - защитник Элуары - придвинулся чуть ближе к беседующим котам. При всей бессмысленности собачьего взгляда - котенок был просто уверен - в глазах пса читалась настороженность и даже угроза. 
- Здрасте.
Дарк едва не поперхнулся от неожиданности. Его настолько поглотила мысль о мрачном охраннике лидера, что он попросту не заметил приблизившегося кузена.
-Здравствуй! - Кивнул Звездочёт.
Дарк чуть улыбнулся при виде малыша. Он мало общался со сверстниками - точнее, не общался вовсе, ибо во всем племени он был единственным представителем своего возраста. К более старшим подросткам лучше было не подходить вовсе - напорешься на грубость, и никто при этом не посмотрит, что ты - Месть. Можно было, конечно, пожаловаться родителям или даже Элуаре, но Дарк все-же предпочитал не связываться с подростками. С младшими котятами он познакомился в этой пещере - это были его двоюродные братишки да сестрёнки, к которым он, кстати, уже проникся симпатией.
Иди сюда, Сай! Познакомься, это - Звездочёт. - Представил кота Дарк.
Это мой двоюродный брат Сай. - Сказал черный котик старому одиночке.

0

536

Городские улицы<<<

ОФФ Стерху|атата

может у меня столько котят быть xD Берну не может быть больше года, а как только они повзрослели - родила еще, и т д

Элуара пришла и проводила Стерха и Луня сразу в свою спальню, что бы они не разглядывали окружавших котов. Было темно, но Элуара уже привыкла и провела Луня и Стерха прямиком в спальню. Спальня была большая, как всегда с мягким мхом на полу, таком пушистом и воздушном... Котят не было. -Видно проснулись. -она вышла из спальни и увидела котяток. Быстро взяв троих за шкурку (!!! Эв, Марк, София ^ ^), она понесла их в пещеру и показала Стерху и Луню.
-Это Марк, Эв и София, я родила их недавно.
Она легла посреди пещеры и начала вылизывать маленьких.
-Стерх и Лунь, спальня большая, можете ночевать здесь. Еду я найду, к гостям отношусь хорошо.
сказала она и замурлыкала.

0

537

офф|ыыы

а.. кстати. где сейчас Эв, Марк и София? они будут отписываться?

Лунь и Стерх невольно разглядывали новых котов, те разглядывали их. Стерху это явно не нравилось, Лунь же всем улыбался. Вскоре они прошли в отдельную "комнату". Стерх, не глядя, плюхнулся на пол и зашелся в лёгком кашле. Когда Элуара показала котят, он проворчал:
-Убери, убери их! Я.. могу из заразить.
Лунь разглядывал котят с лёгкой улыбкой, однако его нос нервно подрагивал.
До последнего момента Стерх не хотел признавать того, что подхватил Белый Кашель. Лунь обеспокоенно посмотрел на него. Стерх заметил беспокойство в его глазах.
-С тобой-то что?
Лунь попятился и стал нервно оглядываться, будто ища невидимого врага.
-Этот.. запах! Ты не чувствуешь? Запах.. смерти. Где-то рядом.

Отредактировано Стерх (2010-12-22 17:13:58)

0

538

-Убери, убери их! Я.. могу из заразить. Элуара помахала головой, и быстро ушла в какую-то другую комнату. Это было хранилище интересных вещиц и целебных трав. Кошка схватила лекарства, которые могут помогать от Белого кашля. -С тобой-то что? Она огляделась. -Этот.. запах! Ты не чувствуешь? Запах.. смерти. Где-то рядом. Элуара попятилась назад, кинув травы перед лапами Стерха.
-Чтоо? Какая смерть? Где ты её чувствуешь, где?
Элуара закрыла лапой котяток. -Что почудилось Луню, что? я не понимаю...-недоумевала лидер Кровавого племени Элуара Месть.

офф|няшк

хз, может отпишутся, может нет.

0

539

~Теневая Звезда~

Теня открой|закрой

в общем пришло я.)

---
←старый дуб←
Огница пришла сюда. Она хотела отправиться домой но решила предупредить Элуару, узнав что лесные собирают отряд, чтобы уничтожить Кровавое племя.
- Элуара Месть! - промяукала кошка. Учуяв запах Элуары она без приглашения отправилась вперед. Ага, вот она где. - Огница увидела троих котят которых Элуара накрывала лапой и двух котов. - Мне нужно с тобой поговорить, по поводу лесных котов. - выдохнула кошка. Она посмотрела на котят, мельком, поверхностно. Один черненький, видимо мальчик, и две девочки - вылитая Элуара. Ожидая ответа Кровавой кошки Огница приземлилась на пол и обернула лапки хвостом.

0

540

"Чего он опять? Я ничего не чувствую. Хотя.. я ведь болею. У Луня может быть и нюх получше моего, но у него, кажется, осы в голове поселились." - подумал Стерх, нюхая брошенные ему травки. Даже через насморк почувствовался слабый запах мать-и-мачехи и ромашника. - "Элуара знает травы? Мать рассказывала мне про некоторые из них, но.. это было так давно. Я почти ничего не помню."
Чтоо? Какая смерть? Где ты её чувствуешь, где?
-Разве ты не чувствуешь? Где-то здесь, рядом.. Кто-то, где-то в этой норе... Разложение... - дрожащим, одержимым голосом проговорил кот, сжавшись в клубок в углу. - Запах.. Гниль. Вонь.
Вечно улыбающийся Лунь вздыбил шерсть и от страха его глаза чуть ли полезли на лоб. Нет, не совсем страха. Ему было просто не по себе от этой мерзости.

офф|олол

если че, Лунь имеет ввиду хранилище с трупами в одной из комнат в твоей норе.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Жилища » .Огромная нора|Элуара Месть