[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Жилища » .Огромная нора|Элуара Месть


.Огромная нора|Элуара Месть

Сообщений 541 страница 560 из 606

541

-Разве ты не чувствуешь? Где-то здесь, рядом.. Кто-то, где-то в этой норе... Разложение... Элуара вздохнула.
Я поняла о чем ты. Успокойся. Это моё хранилище трупов. Да, наверно сейчас я услышу наезды, и тому подобное. Но просто обычным не кровавым не понять, какая жажда нас мучает. Жажда крови. Вам не дано понять её сладковато-соленый вкус, манящий запах и очарование. С детства нас мучает эта жажда, с детства мы пьем кровь. И именно поэтому мы - Кровавое племя. 
Сказала кошка и повернулась на чей-то голос. Мне нужно с тобой поговорить, по поводу лесных котов. Кошка поманила хвостом и отвела пришедшую в самый конец пещеры.
-Говори.

0

542

Элуара Месть обернулась. От ее взгляда у Огницы на мгновение кровь застыла в жилах. Показалось - уверила себя одиночка. Элуара поманила ее хвостом в самый конец пещеры.
-Говори. - сказала Элуара.
- Я немного последила за лесными, чисто из желания помочь, и узнала кое-что интересненькое, - Огница на секунду замялась но продолжила, подобрав слова:
- Так вот, они собирают отряд чтобы уничтожить вас! - выпалила Огница и посмотрела на Элуару, ожидая какую реакцию произведет собранная информация.

Отредактировано Огница (2010-12-23 15:32:43)

0

543

Огница
Элуара Месть не удержалась и захохотала при этих словах: - Так вот, они собирают отряд чтобы уничтожить вас!
-Невозможно уничтожить нас, невозможно, а лесным - особенно. Мы победили их патруль и взяли в плен за считанные минуты и они ослаблены. Они слабы и их мало. Мы сильны и нас много!
Сказала она и засверкала глазами. -А у меня есть идея...-она злобно улыбнулась и сказала незнакомой кошке:
-У меня есть план. Ты же нам поможешь? Встань у них на пути, скажи что ты - одиночка, не любящий нас. Скажи, что покажешь дорогу, но сначала отговаривай их идти. Тут их коты, они пойдут, но ты веди их по сложному пути, который полон опасностей, а когда враги придут...
Она увидела камешек и выпустив когти отбросила его.
-...Уничтожим!

0

544

-Невозможно уничтожить нас, невозможно, а лесным - особенно. Мы победили их патруль и взяли в плен за считанные минуты и они ослаблены. Они слабы и их мало. Мы сильны и нас много! - расхохоталась Элуара. Огница выдавила из себя смешок.
-У меня есть план. Ты же нам поможешь? Встань у них на пути, скажи что ты - одиночка, не любящий нас. Скажи, что покажешь дорогу, но сначала отговаривай их идти. Тут их коты, они пойдут, но ты веди их по сложному пути, который полон опасностей, а когда враги придут...
Элуара увидела камешек и подбросила его выпустив когти.
...Уничтожим!
- Даже не знаю, - замялась Огница. Ей хотелось помочь лесным, и одновременно Кровавым. Ты знаешь Кровавых лучше чем лесных! Им и помогай! Тем более, если ты поможешь Кровавым, то они перестанут воевать с лесными! Если их победят - они перестанут воевать! - Ладно! - решилась Огница и сказала:
- Когда мне отправляться к лесным котам?

0

545

Элуара Месть, лидерша кровавого племени сощурилась. -Согласилась! - радостно промелькнуло у неё в голове. - Когда мне отправляться к лесным котам? Элуара огляделась и с улыбкой на лице сказала:
Следи за ними, и прибеги раньше чем они к месту, где чуть дальше от ущелья... мм... в принципе, когда будешь готова - действуй. Главное, что бы они ещё не зашли далеко на наши земли. Около границы....
Она замолчала и отошла от Огницы. Затем вернулась к Стерху и Луню.
М? Отдыхайте, новые знакомые.  Здесь вас никто не побеспокоит. Пока не надо общаться с теми, кто у меня в гостиной. Они разные, они кровавые. они лесные, они... они сейчас вряд ли готовы вести беседу. Разве что, котята...

0

546

оффчег|>:3

кста.. что-то твои котята давно не заходили.

Стерх съел предложенные ему травки и свернулся в клубок.
"Хранилище трупов. Отлично." Стерх посмотрел на Луня. Тот вжался в стену норы и озирался в поисках опасности, пряча нос лапами. "Успокоится. Должен по крайней мере."
Зашла ещё одна кошка. Стерх не мог точно сказать, что она из Кровавого племени, чем-то она отличалась от всех этих котов. Кота потянуло в сон, он почти не слышал уже того, о чём они говорили.
Лунь и правда немного успокоился. И всё же этот запах давил его, как-будто что-то тяжелое медленно опускается на его голову, всё сильнее и сильнее прижимая кота к полу. Он посмотрел на Стерха. Тот уже почти спал. Элуара разговаривала с рыженькой кошкой. Лунь перевел взгляд на котят. На первый взгляд им не было и трех лун. Лунь не знал, нравится ли этим котятам кровь и её застоявшийся тошнотворный запах. Может, он сможет помочь этим котятам избежать учести кровавых убийц? "Кровь и солнце - понятия несовместимые. Или наоборот? А может, мне тоже стать такими же, как они? Эти коты вроде бы.. счастливы."

0

547

Послышался вопрос от ее первого внука, но Черная немного задумалась, и притормозила ответом, но когда вопрос дошел до подсознания, она заметила что Сая нет рядом, он был с Дарком, и старым котом. Черная подошла к ним, и ответила на вопрос Сая, ведь не прилично отставлять вопрос без ответа.
- Я мать, твоей мамы, Белы, ну вот кто-то придумал что я твоя бабушка. В пещеру вошли незнакомцы Стерх и Лунь, но черная кошка лишь проводила их, своими зелеными глазами. Одиночка, или как она слышала Звездочет, был рад что его посетили котята, и имея хоть какие то признаки приличия, охотница вежливо поздоровалась, словом - "Здравствуйте", те кто старше нас, знают больше нас, и надо к ним хоть какие-нибудь признаки уважения, даже если вы враги, или враг слабее тебя, Черная никогда не нападала на старых, хотя правило их жизнь выживает сильнейший, и они как волки убивают слабых, но бывают и исключения.  Пришла Огница, она принесла в тоже время горькую, и сладкую новость, но Черная сейчас не слушала о чем они говорят, ведь племенники что-то притихли, да из-за разговоров было плохо слышно.

0

548

Элуара Месть зевнула и подошла к Луню и Стерху. Стерх, как поняла лидерша Кровавого племени дремал. -Пусть отдохнет, отдыха нужен всем.-сказала она и подошла к Луню. Печально сверкнув глазами Элуара Месть вздохнула и сказала этому коту:
-Наверно, ты разочаровался во мне. Но в моих жилах течет кровь настоящих кровавых котов. И рождаемся такими мы сразу, и выбора нет - ведь перебороть это нельзя, да и никто не хочет. Зачем лишать себя того, что может помочь в битве?
Она вздохнула ещё раз и пошевелила усами. Голову она склонила вниз и начала разглядывать свои лапы. М, когти... Они были огромны и устрашаюшие, но для Элуары мести эти когти стали частью её... Подняв голову, она тихо сказала:
-Давай поболтаем?... Если ты не устал, конечно.

0

549

Стерх уснул.
Лунь подвинулся поближе к нему, чтоб было теплее.
-Наверно, ты разочаровался во мне.
-Я пока не знаю. Я не знаю тебя настолько хорошо, чтобы судить о том, какая ты. Я даже не могу представить, что ты убиваешь кого-то. Но этот запах... И то, что на тебе. -кот посмотрел на лапы и ошейник Элуары. Ему это казалось ужасным и почему-то влекущим...
Лунь, запнулся. Он не знал, что сказать и перевел разговор в несколько иное русло.
-Если ты такая.. какая ты есть, то что мне думать о том, что ты говорила про солнце? Я запутался.

0

550

Я даже не могу представить, что ты убиваешь кого-то Кошка подняла глаза на кота.
-Скоро увидишь, если останешься. Враги же наступают... Вон, огница приходила, доложила.
Сказала кошка и ухмыльнулась.  -Если ты такая.. какая ты есть, то что мне думать о том, что ты говорила про солнце? Я запутался. Сказал Лунь и Элуара сверкнула глазами.
-Солнце не всегда может дарить радость...
Сказала она и сощурилась. Затем опять поглядела на свои когти. Вот они, несколько сантиметров убийства. Кошка внимательно рассматривала их... Затем посмотрела на свою шерстку и вздохнула - такой лохматой её можно было заметить нечасто. Лидерша Кровавых котов Элуара Месть начала приводить себя в порядок.

0

551

Дарк притих, наблюдая за посетителями Элуары Месть. Конечно, до этого дня он не имел представления, в каком кругу живет лидерша крови, да его это и не интересовало. Но вот сейчас, сидя в нескольких хвостах от нее, котик задумался, стоит ли относить Лунь и Стерха к странным посетителям, или же такие коты наведываются к главе рода Месть закономерно. Кроме того, кто они были по своему статусу? И с какой целью пришли сюда сейчас? Они не кровавые, ибо не знали о главной слабости этого племени. Но Элуара весьма гостеприимна с ними...
Должно быть, одиночки... Но до чего же они отличаются от Звездочёта! - Подытожил котенок, оставляя размышления об окружающих. Он вообще не любил долго думать о том, что не могло быть выяснено в ближайшие минуты.
А между тем в пещере становилось душно из-за немалого количества котов, находившихся в ней.
Пора бы мне уже... Я узнал все, что хотел и мог узнать, а значит, здесь мне больше нечего делать.
До свидания! - Тихо мяукнул котик Звездочёту и остальным пленникам. Бросив быстрый, полный настороженности взгляд на сидевшего в углу пса, Дарк вышел из пещеры.
----------) Городские улицы

0

552

ОФФ: гомен, не было времени
-Враги? Кажется, они стали врагами для вас по вашей же вине... Это неправильно, мне кажется.
-Солнце не всегда может дарить радость...
Лунь не ответил. Не знал, что сказать. Не знал, что и думать. Его принципе и вообще все мысли о солнце перемешались в кучу, плохое с хорошим. А может ни того ни другого нет?
-Как только Стерху станет лучше, мы уходим. Возможно, я бегу от правды, но, кажется, так будет лучше. Ты хочешь чтоб мы остались?
А если она скажет да? Нужно ещё раз спросить Стерха.. Вдруг он захочет здесь остаться.
Кот тоже начал вылизаться, но и его потянуло в сон. Не хотелось вставать, да и вылизываться впрочем тоже. Тепло братского бока согревало и усыпляло.

0

553

-Враги? Кажется, они стали врагами для вас по вашей же вине... Это неправильно, мне кажется. Элуара фыркнула.
-Они были нашими врагами ещё в таком далеком прошлом... Ведь кровавое племя возродилось, оно погибло под предводительством Бича. Если подумать, тогда и организовалась. Но это племя - совсем другое. Осталось лишь три факта: город, любовь к крови и ненависть между нами и лесными котами.
Сказала она и сощурилась. -Как только Стерху станет лучше, мы уходим. Возможно, я бегу от правды, но, кажется, так будет лучше. Ты хочешь чтоб мы остались? Элуара злобно хмыкнула.
-Знаешь что? Хочу. Но этого не хочешь ты и твой брат и я не имею права вас держать. Уходите раз хотите, как говорится.
Сказала она и отвернулась от котов.

0

554

-Знаешь что? Хочу. Но этого не хочешь ты и твой брат и я не имею права вас держать. Уходите раз хотите, как говорится.
Элуара отвернулась от Луня, и тот заметно погрустнел. Ему захотелось подбодрить кошку.
-Прости, - с улыбкой сонно муркнул он. - Ты и твоё племя очень мне нравитесь, но мы явно искали что-то не такое.. Пока что наши поиски продолжатся. Но я хочу, чтобы мы остались друзьями. Ты хорошая.
Кот провел хвостом по спине Элуары и тихо зевнул. Снаружи метель, а здесь тепло и уют. Живот н лын от голода, но лапы ныли от усталости. Пора спать.
Стерх что-то пробормотал во сне. Лунь почему-то подумал, что брату снится кровь. Сам он тоже провалился в сон, но снилось ему совсем другое.

Отредактировано Стерх (2010-12-29 17:15:33)

0

555

Тёмногрив немного побродил по пещере, чтобы размять затекшие лапы. Остановившись около Звездочёта, воин прилёг рядом, свернувшись в клубок. Его снова стало клонить в сон. А что ещё остаётся делать в такой ситуации? "Вот бы так... Заснуть, а потом проснуться в родной пещере на моховой подстилке..." - мечтал воин и даже прикрыл глаза, представляя себе эту картину.
Вдруг послышались чьи-то разговоры. Тёмногрив слегка приподнялся, пытаясь увидеть, кто же там. "Может это за нами!" - промелькнула радостная мысль. Может и вправду это лесной отряд пришёл забрать их? Но все мечты тут же разрушились: это были каких-то два незнакомых кота, а вместе с ними Элуара. Тёмногрив с досадой стукнул по полу хвостом и разочарованно посмотрел на незнакомцев. Элуара, однако, их быстро увела, и воин толком не смог рассмотреть, кто же это пришёл.
- До свидания! - попрощался чёрный котёнок, который сидел рядом со Звездочётом. Тёмногрив с трудом выдавил из себя улыбку и покачал головой.
- Пока.

0

556

Прости, глаза Элуары Месть засверкали. Ты и твоё племя очень мне нравитесь, но мы явно искали что-то не такое.. Пока что наши поиски продолжатся. Но я хочу, чтобы мы остались друзьями. Ты хорошая. Кошка вздохнула. Вдруг почувствовала, что Лунь провел ей хвостом по спине и улыбнулась - было немного щекотно.
-Друзьями, так друзьями.
Сказала кошка и улыбнулась. Когда Лунь провалился в сон Элуара Месть посмотрела на братьев  и начала ещё более внимательней разглядывать их. Нора наполнилась тишиной, лишь иногда кто то в гостиной  - лесной или кровавый обменивались некоторыми фразами. Кошка легла в клубочек и уткнулась носом в лапки. Скоро лидерша кровавого племени Элуара Месть провалилась в сон.

0

557

Упырь без всякого интереса наблюдал за всем происходящим. Придвинув поближе к себе дрозда и мышь, он вздохнул и сомкнул глаза. "Отдохну немного. Всё-таки не меня ставили дежурить за лесными", - Упырь, удовлетворённый таким оправданием, мог с чистой совестью заснуть. Снилась ему всякая ерунда, о которой писать не имеет смысла.
Вдруг послышался шорох и тихие голоса. В пещеру кто-то вошёл. Боец приоткрыл глаз и увидел двух каких-то незнакомых котов. "Нет, не из лесных. Одиночки?" - сердце ёкнуло. Но не от страха. Упырь внимательней пригляделся к незнакомцам. С ними вместе была Элуара. Тогда порядок. Боец мог продолжить спать дальше, но сон, как говорится, как рукой сняло. Тогда кот встал, взял с собой дрозда и мышь и положил в ущелье к пленникам. "Сколько Элуара планирует их здесь держать? А, ну конечно, пока отряд не придёт".

0

558

Стерх проснулся первым. Он больше не чувствовал себя больным. Травы очевидно помогли: голова больше не гудела, разум прояснился. Хотя, чуток кашель остался.. Кот огляделся. Нора... Чья? Ах, ну да. Элуара, Кровавое племя.
-Лунь, - шепотом позвал Стерх брата. - Проснись, Лунь.
Тот открыл глаза только после того, как Стерх не больно пихнул его в бок.
-М, да.. Что? - сонно пробормотал он, вставая и потягиваясь. Немало же они продрыхли. Скоро будет утро.
Элуара всё ещё спала.
-Ну что... Идем? - спросил Стерх.
-Да. Наверное, да. Но куда?
-Куда глаза глядят. Пойдем, может ещё чего разузнаем о племенах.
-Почему бы не узнать это у Элуары? - удивился Лунь.
-Потому что. Нам пора идти, - угрюмо проворчал Стерх, продвигаясь к выходу. Раз, и его лапа наступила на чей-то хвост...

0

559

"...огромная поляна, вокруг горит огонь. Все коты уже убежали, или лежат мертвые, может горят. Тело Элуары наполняется силой. Она не чувствует себя кошкой - львицей, как минимум. Огромны когти, голубые глаза сияют пламенем. Она с ловкостью преодолевает все преграды, которые встают у неё на пути. Вдруг она видит отца... Он стоял довольный, но был необычен: когти были в два раза больше, чем у Элуары, а на спине были два дьявольский красных крыла. Глаза его были красными, и откуда то вырасла челка... Это было необычно, очень необычно. Он подошел к дочери и кивнул.
-молодец.
Сказал кот и испарился. Элуара стояла на поляне, огонь почти заполонил её. Она зашипела. Выход был один - сброситься с обрыва. Кошка была уверена, что выживет - она как отец может обрести дьявольские крылья, может! Она уже помчалась к обрыву, вдруг почувствовала, что кто то царапнул её по ноге.
Сзади стояла Теневая Звезда, предводительница Грозового племени. Она была как всегда - обычной, не могущественной, но в глазах её была насмешках. -Моё единственное поражение!-промелькнула в голове у кошки и она зашипела. Два злейших врага вцепились друг друга. Огонь уже подступал к кошкам... Вдруг соперница укусила кошку за хвост, Элуара Месть закричала и..."
...проснулась. Кошка открыла глаза. Она вздохнула. Это Лунь и Стерх, кто то из них просто наступил кошке на хвост.
-уже уходите?
Сказала она и фыркнула.

0

560

"Сколько мы уже находимся в этой пещере? Лесной отряд так и не пришёл. Ну, конечно, воин мышеголовый! У них может и без того дел полно. Нужно действовать. Решать свои проблемы самому", - размышлял Тёмногрив, лежа на холодном полу пещеры и разглядывая, кто чем занимается. Взгляд воина остановился на Звездочёте. "А ведь он только хотел помочь нам, а оказался в плену. Его-то зачем взяли... Зачем им обыкновенный одиночка? Обыкновенный? Впрочем, догадываюсь-почему".
В пещере царило молчание. Каждый думал о своём. О близких, о родном лагере... Интересно, у кого-нибудь ещё осталась надежда на спасение? "Однако, Кровавые пока оставили нас в живых и даже подкармливают. Ждут... А вдруг лесной отряд поздно спохватится, и Кровавым надоест ждать? Решено-нужно действовать".
Около выхода доносились голоса. Верно это двое котов-одиночек собрались на выход. Кто-то там ещё... Ага, Элуара...
У Тёмногрива созрел план, и нужно было как можно скорее воплотить его в жизнь. Времени предупредить остальных не было. Придётся действовать так.
Тёмногрив аккуратно пробрался к выходу из той расщелины, куда их посадили. Тихонько вышел. Передохнул. Сердце стучало в груди. Если его заметят-это будет что-то. Кот продолжил свой путь, тихо переставляя лапами и стараясь случайно не наступить на чей-нибудь хвост или лапу. Вот уже выход...
Проскользнул между котами-одиночками и бросился бежать. Но... пробежал совсем немного. Споткнулся о какую-то корягу, и шлёпнулся. "Мышиный помёт", - мысленно выругался он. Надо подняться и продолжить свой путь, превозмогая боль в лапе... Давай же, Тёмногрив!
офф: если что, о побеге договаривался

Отредактировано Тёмногрив (2011-01-03 19:47:37)

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Жилища » .Огромная нора|Элуара Месть