[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Жилища » .Огромная нора|Элуара Месть


.Огромная нора|Элуара Месть

Сообщений 561 страница 580 из 606

561

Шло время. Ее внук чем-то был увлечен, дочь спала, а остальная половина семья была где-то, причем мужская. Надо было хоть капельку отдохнуть, хоть минут...но глаза совсем не смыкались..и не хотелось спать..бессонная ночь...пустота..Упырь.стоп. Черная кошка огляделась по сторонам, что-то она давно не видела его. Она пошла, необращая внимание на фырканье соплеменников, что она наступает им на хвосты. Вот показалась знакомая шерстка, и запах обжег знакомым запахом. Она подошла, и прилегла рядом, ее было почти не видно.
- Что мы с тобой давно не виделись, проговорила она, смотря куда-то.

0

562

От Звездочёта:
Старый кот сам не заметил, как заснул. Он оказался на поляне. Эта поляна была знакома Звездочёту, поэтому кот радостно улыбнулся. Как мне не хватало Звездных предков!-подумал он и почуял два запаха. Оба запаха были ему знакомы, лба запаха принадлежали кошкам. На поляну вышли две звездные воительницы: Длиннохвостка и Кедровка. Старый кот подошел к матери и сводной сестре, чтобы поприветствовать их.
-Сынок! Я так рада тебя видеть! Но у нас мало времени, сюда попасть довольно сложно.-тихим голосом сказала Длиннохвостка.
-Отряды лесных котов скоро придут. Всех, кроме племени Теней.-сказала Кедровка, а потом добавила.-Звездочёт, в отряде моя дочь...И мой любимый...Прошу, оберегай их! И, передай им, что я люблю их и желаю счастья!
-Я все сделаю!-ответил одиночка и все вокруг стало туманом, а затем пропало. Кот открыл глаза и оказался в пещере.
-Уже близко!-громко объявил он.

0

563

Стерх оглянулся. Хвост был Элуары. Ему не хотелось будить её, хотелось уйти по-тихому. Она ему не особо нравилась, в отличие от Луня.
- Извини, - пробурчал Стерх.
-уже уходите?
- Да, но ты же не забудешь, что мы друзья? Мы будем приходить в гости, обещаем! - радостно закивал кот сонной предводительнице.
Стерху за это хотелось даль по ушам молодому Луню, за его наивность и дружелюбие, но он терпеливо ждал, пока закончатся все эти прощания. Лунь потерся щекой о бок Элуары, его брат от этого воздержался и обошелся кратким "Пока".
Коты двинулись к выходу. Стерх постоянно оглядывался, ему казалось, что просто так их отсюда не выпустят. А потом, когда они вышли из поля зрения котов Кровавого племени, ему и вовсе начало чудиться, что кто-то за ними идет. Да, вот между ними шмыгнул какой-то полосатый кот и тут же плюхнулся перед братьями, распластав лапы.
-Эй, ты чего? - спросил Стерх, подумав, что, наверное, это очередной сумасшедший.

Отредактировано Лyнь (2011-01-04 12:50:51)

0

564

Тёмногрив всё пытался встать и оглядывался назад: не бежит ли кто-нибудь из Кровавых? Нет, пока всё нормально.
- Эй, ты чего? - раздался голос над ним. Тёмногрив приподнялся и взглянул. Да это те самые коты, которые с Элуарой разговаривали! Воин, бросив на них встревоженный взгляд, полностью поднялся на лапы.
- Гм... Извините, но мне нужно идти, иначе точно несдобровать. Кровавые догонят и загонят обратно в плен, - ответил им воин и уже собрался продолжить свой путь, но лапы подкосились, и он снова чуть не рухнул на землю. - Ну что за... Такими темпами я вообще не вернусь в своё племя, - процедил он и опять поднялся. "Нужно поскорее уносить отсюда лапы. Ладно, Кровавые пока не спохватились. Только...", - Тёмногрив недоверчиво взглянул на котов, стоявших рядом с ним. Должно быть, они друзья Элуары и могут отправить его обратно к ней. А может он ошибается?

0

565

ОФФ: раз уж мы уходим, я отпишусь.. тебя тоже касается, Тёмногрив.. у твоего перса какой возраст?
- Гм... Извините, но мне нужно идти, иначе точно несдобровать. Кровавые догонят и загонят обратно в плен,
-Плен? - удивился Стерх. Хотя чего тут удивительного? Норка с трупами и та была интереснее, а это всего лишь побег из плена. Пфе.
- Ну что за... Такими темпами я вообще не вернусь в своё племя...
"Племя? Так он из племени! Что-то подсказывает мне, что ему нужно помочь. Раз уж он бежит из плена, так почему бы и не предложить свою лапу помощи? Да.. может, она расскажет о племенах больше. Эта Элуара точно сумасшедшая.. Трупы, ошейники, плены."
Стерх поймал на себе недоверчивый взгляд незнакомца. А ведь сам он тоже поглядывал на него также.
-Пойдешь с нами. Быстрее, пока Элуара по нам не соскучилась.
Лунь дружелюбно смотрел на Тёмногрива, не говоря ни слова. Плен, Элуара.. Ну, это её методы - думал он.
--- Оживлённая гремящая тропа

Отредактировано Лyнь (2011-01-04 22:25:14)

0

566

офф: 2-3 года. Трудно сказать)
-Пойдешь с нами. Быстрее, пока Элуара по нам не соскучилась.
Тёмногрив удивлённо взглянул на котов. Они предлагаю ему помощь... Глупо отказываться. Тёмногрив радостно кивнул и, прихрамывая, отправился в путь. Сейчас он дойдёт до гремящей тропы, а там уж и недалеко до лагеря. Кажется, это единственные радостные мысли за последнее время. Воин изредка посматривал на своих "спасителей". "Вот этот более дружелюбный, - думал Тёмногрив, глядя на светло-бежевого. - А второй...серьёзный?"
- Спасибо за помощь, - с улыбкой произнёс воин. - А то я уж подумал, что вы сейчас меня обратно Элуаре в лапы отдадите.
"Повезло так повезло..." - подумал Тёмногрив и посмотрел на небо, затянутое облаками.
>>> Оживлённая гремящая тропа

0

567

Огница ожидала, что ответ Элуары Мести будет таков "не приближайся с ними к городу". Огница, оказывается, почти угадала.
- Следи за ними, и прибеги раньше чем они к месту, где чуть дальше от ущелья... мм... в принципе, когда будешь готова - действуй. Главное, что бы они ещё не зашли далеко на наши земли. Около границы....
- Хорошо, - Огница уверенно и коротко кивнула и на прощанье махнула хвостом. Выбежав из норы Элуары, кошка начала уверенно прокладывать дорогу через город. Сначала - к ущелью, если они еще не дошли туда - значит, к Четырем Деревьям, следить за ними. - Огница мысленно продумала свои действия и что было сил понеслась к Четырем Деревьям.
[Четыре Дерева]

0

568

- Что мы с тобой давно не виделись.
Рядом с Упырем пристроилась Чёрная. Он задумчиво куда-то посмотрел, медля с ответом. Затем согласно ей кивнул и слегка улыбнулся. Это была единственная кошка, которая вызывала улыбку у обычно угрюмого бойца. Не какую-нибудь усмешку, а именно настоящую дружелюбную улыбку.
- Да, - пробормотал Упырь. - Я соскучился по тем временам, когда мы бродили вместе по улицам города, - чуть тише и с улыбкой добавил он. - Не может ли кто-нибудь нас заменить на посту? Мы пока могли бы куда-нибудь сходить. Прогуляться.
Серо-белый кот посмотрел на выход из пещеры. Вот и вечер... Солнечный диск находился уже где-то рядом с горизонтом и ярко освещал небольшую поляну рядом с домом Элуары.
---------
- а это хорошая мысль, давай, - согласилась Чёрная, и они вышли из душной пещеры. "Без разницы куда идти, главное, что рядом Чёрная", - подумал Упырь.
----> куда-то

Отредактировано Упырь (2011-01-20 20:38:05)

0

569

Я соскучился по тем временам, когда мы бродили вместе по улицам города
- Да.....я тоже..но все эти обязательства..дети...смотри у нас выросли отличный хладнокровный  боец и охотница. Мы можем гордится своим детьми. Хотя..мы всегда гордились ими, и сейчас нас ничего не держит, хотя первые внуки, но я думаю Бела и Берн справятся сами, не маленькие уже, Черная улыбнулась и посмотрела на Сая, которые чем-то занимался, маленькие комок, не знающий еще пока жизни, хотя кровавые раньше узнаю жестокость этого мира, чем лесные.
- Когда и мы были малы для этого мира, мы сражались за нее, пытались выжить, делали все, с самого детства, мы строили себе дом, делая не только будущие себе, но и детям, проговорила она, еще смотря на внука.
Не может ли кто-нибудь нас заменить на посту? Мы пока могли бы куда-нибудь сходить. Прогуляться.
- а это хорошая мысль, давай. Черная резко встала, и пошла к выходу из пещеры Элауры. - только нам придется, не надолго, проговорила она, и вышла, дожидаясь Упыря на улице. На свежем воздухе, как долго она не видела солнца пока сидела в полной темноте. Сначала глаза немного щипало, но они вновь привыкли к свету. Когда Упырь вышел, черная кошка пошла рядом с ним, соприкасаясь черным боком об его.
>>>Куда-то

0

570

Кошка все ещё лежала на земле. Она оглядела котов, находящихся в гостинной. Элуара Месть медленно поднялась и начала вылизывать шерстку. Кошка вышла из спальни и взяла в хранилище крысу. Уже через минуту крыса была съедена. Кошка фыркнула и подошла к кровавым котам.
-У меня есть дела, надо посвятить Дарка и Элли в ученики. Моё логово совсем рядом, так что вы можете выглянуть и послушать. Но не забудьте о пленниках.. 
Серьезно сказала кошка и зевнула. Затем она пошла к выходу, медленно и как то вяло. Зато гордо, как всегда. -Ну что, племянничек, я уж о тебе позабочусь. Ты станешь таким же сильным, как и я. Как и все Мести. -  надменно подумала кошка.
>>>Главная свалка

0

571

Проснувшись София сладко зевнула.Что то я задремала совсем!Кошечка поднялась и потянулась.Заметив, что мамы в спальне нет, котёнок направилась в гостинную.Есть хочу!Где тут жратва?София оглядела логово Элуары, пока не увидела хранилище.Достав оттуда упитанную мышку, кошечка принялась обедать.Вот бы сейчас парочку котиков убить.София хищно посмотрела на пленников, но потом подумала, что мать может быть этим недовольна.Пойду тогда погуляю!Кошечка уже направилась к выходу из логова, но услышала обрывки слов матери:
-У меня есть дела, надо посвятить Дарка и Элли в ученики. София фыркнула и побежала на главную свалку понаблюдать на посвящение.
-----Главная свалка--------
Элуара не питается мышами, в кладовке их нет.

0

572

В пещере лидера Кровавых было темно и сыро. Запахи ушедших котов почти улетучились. На полу пещеры лежали несколько котов. Когда то ушедший патруль с предложением о мире. Теперь уже измученные пленники. Представители трёх совершенно разных племён: Грозового, Речного и Ветра. Многие не знаю живы ли они ещё. Среди них лежала какая то воительница. её белоснежная шёрстка была вся в пыли, на шее было очень серьёзное ранение. Корка засохшей крови уже давно отвалилась сама и теперь на этом месте образовался шрам на всю жизнь. Кошка так слабо дышала, что казалось следующий вздох будет последним в её жизни. Тем не менее воительница улыбалась и иногда слабо подёргивала ушком. Можно было надеяться, что ей снится хороший сон и там она счастлива. Какой то шум за пределами пещеры потревожил сон белой кошки. Она сонно открыла глаза. В её голубых глазах светилась надежда на то, что это прибыли её соплеменники. И она не ошиблась. Подойдя к выходу из пещеры, ей в нос ударил родной запах леса. Сомнений не было, спасательный отряд пришёл освободить пленников и положить конец этой ужасной войне. От переизбытка чувств, воительница собралась покинуть пещеру, но совесть и чувство долга перед новыми друзьями остановило её. Решив особо не шуметь, кошка подошла к каждому и сказала на ухо:
- Пришли наши соплеменники! Надо им помочь.
Хоть с большой неохотой, но воительница подошла к воительнице племени Ветра - Антале. Ей она пыталась сказать намного громче, чем другим. Где Темногрив? Снежегривка посмотрела на угол в пещере где сидел воитель. Его там не было и судя по запаху, ушёл он довольно давно. Великое Звёздное племя, хоть бы с ним всё было хорошо! Кошка печально вздохнула и продолжила будить пленников.

0

573

От Анталы:
Анта сама не заметила как погрузилась в глубокий сон. Что-то ей снилось... Племя, дом. Электра,лучшая её подруга. Айка, ученица Электры... В один миг это рассыпалось.
- Пришли наши соплеменники! Надо им помочь, - гаркнула на ухо Снежегрвка.
- Обязательно было так орать? Мало ли что... - но это им не грозило - снаружи слышались звуки битвы, - Ой, и правда! И все же, мне кажется, что нельзя кидаться на поле, очертя голову! Мы истощены. Надо поесть.
Кошка, подымаясь, кивком указала на остатки той скудной дичи, что принесли им кровавые. Есть действительно хотелось. Антала встала, покачалась из стороны в сторону - она разминалась (конечно, столько времени без движения!). Потом смахнула с бока прилипшую каменную крошку. Вокруг просыпались будимые Снежегривкой пленники. Впервые за долгие дни им выпал шанс вдохнуть воздух свободы. Но... Кого-то не хватает. Кошка огляделась. Несмотря на пленение, глаза её все ещё горели, как два большихфонаря с узкими прорезями.
- А где Темногрив? недоумение прозвучало в голосе. Похоже, его нет уже достаточно долго.

0

574

Снежегривка подошла к своей лучшей подруге Кистоньки и потёрлась щекой о её бочок.
- Вставай! Помощь пришла.
Воительница улыбнулась, заметив, что коты в пещере начали пробуждаться. Где то слышались уставшие вздохи, радостные возгласы и недовольство Анталы. Ну всё этой кошке не нравится. И все же, мне кажется, что нельзя кидаться на поле, очертя голову! Мы истощены. Надо поесть. Кошка согласно кивнула и подошла к малюсенькой кучке с едой, которую "великодушно" одолжили им Кровавые. Взяв оттуда какого то тощего зверька, Снежегривка быстро проглотила его, даже не почувствовав вкуса. Естественно обилие противных городских запахов, нехватка еды и проведение нескольких месяцев в сырой пещере измотали посланников. Но мы должны бороться. Ради тех, кого мы оставили в лагере. А где Темногрив? - удивилась Антала. Белая кошка с пониманием посмотрела в глаза воительнице племени Ветра. Раньше она бы огрызнулась или обозвала серую кошку, но не сейчас. Путешествие сделали из грубой и вредной ученицы, рассудительную и спокойную воительницу. Конечно некоторые задорные качества в ней остались, но за это время она немного "набралась мозгов".
- Я не знаю, но надеюсь с ним ничего не случилось. Может ему удалось сбежать.
Снежегривка с обидой подумала о втором варианте. А вдруг он и вправду сбежал? Тогда почему не помог всем нам? Белая воительница решила об этом не думать, ведь ей всё ещё нравился этот полосатый кот из племени Ветра. Кстати нам надо выбираться. Прыгнув на какой то кирпич или камушек, кошка проговорила достаточно громко:
- За нами пришли наши соплеменники! Я понимаю, что вы все сильно измучены, но мы должны тоже помочь им. Мы все славно сражались на главной свалке и думаю выдержим ещё одно сражение. От этого зависит судьба наших племён! Если кто то чувствует, что не потянет эту битву, то может держаться с тем, у кого больше сил. - Снежегривка улыбнулась подумав, как нелепо всё это выглядит. Измотанная кошечка с огромным шрамом на шее говорит как командир этого готряда. Тем не менее приход соплеменников вдохнул в неё жизнь и сейчас если внешне она выглядела слабой и измученной, то внутри у неё всё полыхало в предвкушении сражения. - Выходим! - огласила она и махнув хвостом вышла из пещеры.
----->Главная свалка

0

575

Снежегривка поела  и ответила: Я не знаю, но надеюсь с ним ничего не случилось. Может ему удалось сбежать.
Анта ничего не ответила, но подумала - Вот молодец! И подошла к куче. Достала оттуда полуобглоданную мышу. Пока кости хрустели на зубах, противная речная кошка снова заговорила.
- За нами пришли наши соплеменники! Я понимаю, что вы все сильно измучены, но мы должны тоже помочь им. Мы все славно сражались на главной свалке и думаю выдержим ещё одно сражение. От этого зависит судьба наших племён! Если кто то чувствует, что не потянет эту битву, то может держаться с тем, у кого больше сил. Выходим!
- Вот разглагольствует! И кого она из себя строит?? - и решила ответить, но негромко. - дыхание побереги!
Пожалуй, не стоило хамить, но слово обратно не зажуешь. - Удачи всем.
Шрамы на боку белели через редкую шерсть, некогда поджарое тело сделалось просто тощим. Но это ерунда, главное - победа! Черная воительница Ветра вышла прочь.
_Свалыч_______

0

576

от элуары месть, потом буду заходить от неё когда приведу её профиль в порядок xDD

Главная Свалка<<<
Элуара Месть быстрым шагом пришла в свое логово. Лидерша обратила внимание, что пленники, которых захватили кровавые сбежали. Остались следи от битвы, от проигранной битвы... Повсюду валялись клочки кошачьей шерсти, земля была алой от крови. Видно, что лесные коты всеми силами пытались вырваться из плена, и помогли им в этом пришедшая подмога... Кошка медленно зашла в свою "спальню" и аккуратно легла. -Сколько пройдет времени что бы я привела свое логово в нормальное состояние?.... Хотя, какая разница...-промелькнуло в голове у кошки и та вздохнула. Она знала, что из-за поражения Сумрачные коты и её собственное племя может усомниться в силе Крови и Элуары как её лидера, но была уверена что все поняли что это отступление было не случайным. -Мы не проиграли. Пока тяжелораненые лесные будут зализывать свои царапины, лечить переломы и останавливать сильные кровотечения, пока они будут восстанавливать свои потухшие силы, сумрак и кровь обрушатся на лес новым ударом. Мы сильнее и почти не пострадали...-  размышляла кошка и глаза её загорались алчным огоньком.
Лидерша почувствовала знакомый запах. Запах родного, запах Мести. Она пошевелила усами и приподняла голову. Там стоял силуэт черного кота небольшого роста, возраста эдак лун 6-7. В голову невольно пришло имя Виндзей, последний любимый Элуары. -Это Маркель...-поняла кошка. Как же этот котенок напоминал отца! Он был единственным мальчиком в помете, единственный кто внешностью походил на папу. Лидерша Кровавых котов встала и подошла к выходу.
-Здравствуй, Маркель.
С таинственной улыбкой сказала кошка.

0

577

С самого раннего утра Маркель чувствовал на сердце какую-то странную тягучую тяжесть, да еще во рту появилась противная горечь. Все мысли ученика занимало поражение.
Хотя сам Маркель в битве не участвовал и не имел возможности наблюдать ее со стороны, он отлично видел последствия. И эти самые последствия его не радовали. Очень. Из-за этого котенок постоянно огрызался, если кто-то обращался к нему и вообще напоминал взъерошенный комок нервов.
Сейчас Маркель направлялся к логову его матери, чтобы задать давно мучивший его вопрос: почему они все-таки проиграли?!
Темный силуэт Маркеля замаячил на пороге норы Элуары, и первое время котенок всматривался в глубину жилища, пытаясь рассмотреть в нем свою мать. Но долго напрягать зрение не пришлось - Элуара Месть сама подошла к нему.
Котенок задрал голову, глядя в глаза матери.
- Почему? Почему мы проиграли?! - голос Маркеля прозвучал неожиданно резко даже для него, и больше всего походил на воронье карканье. - Ведь мы должны были победить! Или... - тут ученик запнулся, чуть наклонил голову набок, и снова заговорил. - Или у тебя есть план? Какой-то особенный план? И мы победим этих лесных и захватим лес?!

0

578

Маркель смотрел на лидершу, и та поежилась от его пронзительных янтарных глаз. -Упрямый характер Винза и моя хитрость может вырастить из Маркеля хорошего лидера, я вам скажу...-подумала кошка. Затем её сын задал вопрос, который следовало ожидать. - Почему? Почему мы проиграли?! Элуара Месть страдальчески закатила глаза.
-Кто тебе сказал такую глупость?
С усмешкой проговорила она. - Или у тебя есть план? Какой-то особенный план? И мы победим этих лесных и захватим лес?! Эта фраза порадовала Элуару Месть. Её сын все таки был крайне сообразителен, и это не могло не порадовать. -Может быть именно он займет место Берна или Рокс... - промелькнуло у неё в голове и кошка спокойно села, обвив лапы своим пушистым хвостом.
-Правильно мыслишь, Маркуша.
Сказала она с озорными искорками в глазах и усмешкой в голосе. Что же, Элуара так выражала свою любовь к сыну.
-И я расскажу тебе немного об этом плане.
Она проводила ученика к середине логова, что бы их не услышал никто посторонний. На ум сразу пришли месяцы, когда София, Эв и Марк были маленькими котятами. Здесь они играли, здесь они видели как кровавые держат в плену лесных, здесь они учились жизни. Теперь София ученица Софи, Эв - Ева, а Марк стал гордым учеником Элуары и носит имя Маркель. -как быстро летит время. вздохнула кошка, и принялась повествовать ученику маленький план.
-Он прост. Битва же не закончилась, мы просто отступили, верно? Лесные тяжело ранены и празднуют победу, ослабляя себя. Мы же все еще сильны, и главное - жаждим мести. В сердцах зарождается злоба и жажда отомстить, делая бойцов еще сильнее и яростнее!
Торжественно сказала кошка, глаза её похолодели и стали очень кровожадными.
-А раз они слабы, значит теперь они подчиняться нам, даже без боя! Сын! Теперь лесные племена - наши! Они сами не подозревают, что уже находятся под нашей властью. 
Провозгласила она и на лице её появилась победная улыбка.
-Но никому не говори, а то злоба и месть в сердцах растают. А эта сила нам сейчас необходима...

0

579

- Кто тебе сказал такую глупость? - произнесла Элуара, и на мордочке Маркеля появилось довольное выражение. Значит, у его матери все же есть план! И она, несомненно, его раскроет. Как же по-другому: ведь Маркель - ее сын! Ученик надеялся, что он является также и сыном горячо любимым, и посему порой позволял себе совершать выходки, за которые простым котятам давно бы влетело так, что не горюй, а Маркелю все было что с гуся вода. Он сын лидера Кровавого племени - и этим все сказано!
Глаза Маркеля загорелись, котенок начал нетерпеливо приплясывать на месте.
- Расскажи, расскажи! - ученик восторженно воззрился на наставницу, в нетерпении прижимая уши к голове.
Элуара направилась к середине своего логова, и Маркель последовал за ней, горя от нетерпения. Он вообще не отличался нетерпением, а уж теперь...
Котенок выслушал мать с восторгом фанатика; к концу ее торжественной и истинно злодейской речи глаза Маркеля сверкали таким же светом, как и глаза Элуары.
- Это прекрасный план! А скоро мы нападем снова? А можно мне участвовать?! - котенок даже подскочил на месте от нетерпения. Он хотел немедленно, вот прямо сейчас напасть на лесных, убить их всех - и тогда Кровавое племя станет править лесом! А еще можно не убивать всех, а оставить немного - чтобы лесные ловили им еду и чистили логова, в общем, занимались грязными делами. Тогда можно будет смотреть на то, как они унижаются перед Кровавыми котами, потому что Кровавые коты - самые сильные во всем мире! В голове Маркеля уже появлялись картины радужного будущего, в котором он непременно был правой лапой своей матери.

0

580

Элуара Месть улыбнулась, видя реакцию сына. -Но все же для лидера ему не хватает терпеливости...-тихо прошептала она. - Это прекрасный план! А скоро мы нападем снова? А можно мне участвовать?! -Элуара Месть фыркнула.
-Возможно нам даже не придется нападать.
Сказала она и несильно толкнула Маркеля, что бы он пришел в себя из своего воображения. Она подошла к черному ученику и лизнула его между ушей.
-Ты можешь пойти с нами, но для этого тебе придется научится драться. Учеником ты стал недавно и боевыми навыками я не успела тебя обучить.
Сказала она и ухмыльнулась. Затем быстро перепрыгнула ученика, и оказавшись у него за спиной несильно ударила по лапам.
-Давай сначала посмотрим что ты умеешь сейчас, все таки в тебе течет кровь бывшей лучшей охотницы племени и хорошего бойца с неплохим стажем работы убийцы...
Медленно и ласковым голосом сказала кошка. Ей не терпелось воспитать из Марка бойца из свиты, состоящая из детей и внуков Элуары. Ей не терпелось, когда Маркель станет носить имя Месть, станет одним из тех, кто будет командовать кровавыми котами, станет убийцей, но с мозгами, хитрыми планами и большими перспективами. -Это было бы отлично-решила Элуара и с притворным  ехидством сказала:
-Ну, сыночек, нападай.
Лидерша тихо хихикнула.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Жилища » .Огромная нора|Элуара Месть