[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Жилища » .Огромная нора|Элуара Месть


.Огромная нора|Элуара Месть

Сообщений 41 страница 60 из 606

41

От Элуары Мести:
*Водопад*<--------
Элуара пришла к себе в пещеру, и вдруг ей стало плохо. Она не знала что с ней. Живот болел, ей становилось всё хуже и хуже... В конце концов, она решила отправится к Огонии. -Что со мной? Эта мышка была отравлена? Ооой... Не могу... Огония, дай мне травок!-на лице кровавой кошки появлялись слёзы. Ей становилось тяжелее дышать. Но всё-таки в её душе было приятное ощущение, которое Элуара немогла понять... Буд-то скоро всё будет хорошо, и ещё что-то очень важное... Не медля она отправилаась к Огонии.

-------->*Логово Огонии*

0

42

От Элуары:

Месть вошла в пещеру и принесла котят.
-Это - мой дом. Тут четыре пещеры. Можете поиграть с трупиками, они вон там... Там у нас спальня, а та пещерка - хранилище артифактов. Тут гостинная. Большая, да?
Она поднесла котят к хранилищу трупов.
-Их много, да? Всех их я убила, и это не составило мне труда. Хотите быть такими же?
Улыбнулась она, и сверкнула глазами.
-Располагайтесь, детки.
Она посмотрела на Конори, и присела рядом с ним.
-Хорошие у меня детки, все с меня...

0

43

>>>Водопад
Черная с Элуарой подруги, и она обещала ей приносить еду пока она не сможет самостоятельно охотиться. Она вошла в пещеру неся опять крыс,которых она поймала по дороге. Она думала о одиночке надо было ее прикончить, ругала она сама себя. Когда она вошла в пещеру она учуяла запах крови. Она вошла и увидела двух котят которые уже открыли глазки. Они пили уже кровь, Черная положила крыс и сказала.
- Привет всем, вижу Джун и Берни уже открыли глаза сказала она и улыбнулась, ее зеленые глаза вспыхнули в темноте.

0

44

Привет всем. вежливо, насколько могла поздоровалась Баффи. С переселением вас. Я тут принесла собаку...НЕ побрезгуйте...ровно проговорила Баффи. Ну кто виноват что на нее находило? Собака возле норы. Не влезла. Всем пока. таким же отчужденным голосом проговорила рыжая абиссинка. Она таким образом хотела изгладить свое буйное поведение. Собака еще не начатая и теплая... не зная зачем добавила Баффи. "Черт! Хоть обратно к Сумрачным возвращайся. Там на меня внимания даже не обратят. У всех таим или скверный, или очень скверный характер". Еще раз до свидания. Кошка махнула хвостом и пошла в свое жилище.

Отредактировано Баффи (2010-02-06 17:37:56)

0

45

Привет! пискнула кошечка. А как тебя зовут?
- Меня Черная сказала она, она села.
Ты сама их поймала? У тебя странный запах. Этот вопрос рассмешил Черную.
Конечно я, когда подрастешь тоже сможешь ловить крыс сказала Черная, Огония сказала
-Можно? Я принесла малышам подарок! Кстати Баффи я бы выгнала бы обратно к неженкам! Ты видела какая она пришла?! Занозу посадила! Ты одна рожала и нечего! - возмутилась лекарь. - Она ещё не разу не принесла чего-нибудь стоищего!
Черная зашипела.- Закрой свою рот,  никто не смеет так говорить о моей сестре, сказала она. Злобно смотря на Огонию
О! Привет! Можешь мне помочь? Я бы хотела сегодня половить котят для котят... Ой... Чё-то как-то не то ляпнула ну ладно! Ну так что?

Как—нибудь в другой раз, в пещеру вошла Баффи принесла труп и ушла. Еще сестра называеться подумала она

Отредактировано Черная (2010-02-06 17:50:38)

0

46

- Жалко... Ну ладно! Элаура, может сходим к неженкам? Думаю Джун Месть и Берни месть будет интересно посмотреть на наши угодья и как охтится их мать и к томуже лучшая охотница!
Тут пришла Баффи
- Привет всем. вежливо, поздоровалась Баффи. С переселением вас. Я тут принесла собаку... Она возле норы. Не влезла. Всем пока.  Собака еще не начатая и теплая... Еще раз до свидания.
- О! Элаура можно я перекушу весь день не ела! Кстати по запаху собака действительно большая! Я наверно ошибалась на счёт Баффи...
Частично... Они навярника останится такой же неженкой! - фыркнула про себя Огония

0

47

От Элуары:

Кошка хохотнула.
-Ладно, бери собаку себе... Спасибо, Чёрная.
Она взяла три крысы и домашнего котика и поднесла к котятам. Она расцарапала котику живот.
-Пейте, дети. Огония... Я-то лучшая охотница? О да... Ну, пусть котятки окрепнут, а то ещё вздумается неженкам последовать нашему примеру и съесть их...
Злорадно улыбнулась она.
-Может, Баффи нормальная охотница, но не нравится мне она... Хм... Незнаю почему.
Сверкнула глазами кошка.

0

48

Котенок подошел к коту и внимательно осмотрел его...он вдохнул аромат свежей теплой крови и плоти. В глазах заиграли коварные огоньки и совсем не хорошие мысли пронеслись в голове, но тряхнув моськой котенок опомнился и начал пить кровь. Потом он оторвался от кошака и опять посмотрел на раненую лапку, ему было уже действительно больно. он поморщился и немного жалобно замяукал:
- А что мне с этой лапой делать? не отгрызать же..я хочу на 4 бегать!
Кровь уже струилась из его подушечки. Берни посмотрел на Черную. "Я её вроде видел..в пещере Огонии.. ах да! Точно"
Он приветственно кивнул Черной.

0

49

Берни

Элуара сверкнула глазами.
-Терпеть. Тогда ты научишься не чуствовать боль - то, что дано всем кровавым.
Она махнула головой, и одним можным ударом ударила по голове трупа домашней киски. Кровь разлетелась и попала на Берни и Джун. Элуара облизнула когти. Затем, она начала быстро лакать кровь.
-Берни. Если замучила жажда крови, можно попить и свою. Царапнул лапу - и уже несколько капель в кармане. Или беги сюда, у меня большой склад трупов.
Она села, и зевнув продолжила пить.

0

50

Элуара сверкнула глазами.
-Терпеть. Тогда ты научишься не чувствовать боль - то, что дано всем кровавым.

Берни сделал важный вид, он еще раз облизнул лапу и подскочив поближе к маме посмотрел на бешено льющуюся кровь из кота. потом перевел взгляд на ранку "мда..тоже мне..нюни развел тут..мышеголовый!!!" Он распушил шерсть и вдохновленно понюхал кровь...в голове опять пронеслись мысли "хм..а какие на вкус другие коты..только из Кровавого племени" на этот раз он не стал избавляться от них а просто забыл...Берни с жадностью начал лакать волны крови.

0

51

Пожар кровавых искр в глаза Берни не угас..когда крыса летела над землей, котенок не дожидаясь пока она упадет напрыгнул на крысу и в ярости разодрал ей глотку, так, что из неё хлынула кровь. Впившись зубами в плоть он высосал почти все, но потом остановился и сел. Внимательно посмотрел на крысу..Берни перевернул её пузом к верху и проткнув коготком медленно начал раздирать её..ощущая наслаждения от чувства, что чья то кожа медленно лопается под его лапой и он чувствует как каждый сосудик разрывается. хищно оскалившись он продолжил пить кровь крысы.

0

52

- А что мне с этой лапой делать? не отгрызать же..я хочу на 4 бегать!
-Терпеть. Тогда ты научишься не чуствовать боль - то, что дано всем кровавым, Берни. Если замучила жажда крови, можно попить и свою. Царапнул лапу - и уже несколько капель в кармане. Или беги сюда, у меня большой склад трупов. - обратилась элауа к Берни, но потом повернулась к Клео - С самого момента рождения они начали царапать папу, угрожать Баффи и я подсадила их на кровь. Сейчас пусть учатся разрывать плоть.
Это кто ещё подсадил их на кровь! Забыла, что это я принесла котяткам колбочки? И не надо забивать им голову чипухой! Как моет случится, то что мы можем проголодаться?! здесь полно неженок, собак и всего чего не надо! Берни, лучше пожуюте этого котёнка. У крысы слишком жёсткая кожа и кровь. Хотя кому я говорю! Это прераждённые убийцы! - задорно сверкнула клазами Огония и ткнула лапой в бок Элауры. - Клео, там осталось больше половины собаки, которую принесла Баффи. Очень вкусно.

0

53

Кошка подошла в Огонии, но махнув головой отошла и поглядела на Джун.
-В четвёртой пещере я храню артефакты. Если вдруг когда ты убьёшь первую домашнюю киску тебе не понравится ошейник, зайдёшь ко мне, выберешь, обменяемся. Ты должны быть красавицей.
Она снова обратила внимание на шерсть Джун, и снова начала её вылизывать. -Пушистая шерсть. Но такая мягкая и красивая!-подумала Элуара, и улыбнулась. Закончев вычёсывать Джун, она легла на землю

ОФФ: Огония! Я не Элаура, а Э-лу-а-ра!

0

54

От Элуары:

Элуара бешенно ударила Огонию мощной лапой по голове.
-Тебе не ясно, крошка?! Нет!
Шипя, процедила кошка и обернулась к Джун.
-Когда посчитаешь, что сильна, что бы убить взрослую домашню киску. Потом, тебе дают наставника. Наставник поможет тебе вырвать один зуб у первой жертвы, и преципить на ошейник. Этот труп ты перенесёшь в своё логово. Когда ты станешь ученицей, ты должна будешь найти себе логово и жить одна. И Берни будет жить один.
Кошка нервно улыбнулась. -Мои дети справятся с этим испытанием, да...-подумала она, пошевелив усами.

0

55

Кли взяла крысы в пасть и быстро съела , облизнувшись знаешь,хоть меня тут не было , но новость быстро до меня дошла.Какие все такие все послухи.Кли осмотрела дочь подурги думаю мы подружимся.
когда я убью первую кошку? Лидер дослушала Элуару и просмеялась эх Лу.Кошка подошла к котенку и сверкнув глазами сказала прямо сейчас,пошли прогуляемся.
К Кли подшел Берни , кошка наклонилась скажу тебе чустно, то да.Если ты не будешь слушаться то будешь на том же месте как и они.
Клео прошла мимо Элуа ничего с твоей малышкой не случится,на себя ответственность возму.Лидер подмигнула и махнув хвостом вышла из пещеры.
[куда то на територи домашних.Джун я отпишусь увидешь]

Отредактировано .kleo (2010-02-07 13:04:57)

0

56

Берни задумался "хм..а когда я убью киску? хм...надеюсь раньше Джун" усмехнулся он и покосился на папу. В янтарных глазах кота сверкали блики луны, котенок посмотрел в небольшую лужу крови и увидел себя. "надо же..я такой пушистый, а глаза как у папы" улыбнулся про себя котенок.
Зашла Клео....
Котенок во все глаза смотрел на лидера. "Я думал лидер должен быть крупным и мощным....хотя по ней конечно не скажешь, что она хрупкая, но все же...." Брат подошел к Клео и понюхав её спросил:
- А вы убивали своих соплеменников?
ему было просто интересно..она убивает только своих врагов или может и своих близких и соплеменников....
скажу тебе чустно, то да.Если ты не будешь слушаться то будешь на том же месте как и они.

Котенок молча кивнул и посмотрел в глаза Клео. "хм..не буду слушаться..когда вырасту не буду. а сейчас..приудеться" он сверкнул глазами и подленно улыбнувшись поскрёб коготками по полу.

Отредактировано Берни (2010-02-07 13:08:05)

0

57

Берни

Элуара нервно зевнула.
-Аррр... Ладно, пошли.
Она устало перебирая лапы пошла к дому, где разводили кошек. Двуногие называли его как-то... -Непомню как называется...-сверкнула кошка глазами.
-Там, куда мы идём очень много кошек. Некоторые из них даже умеют драться. Но ошейники у них шикарные... Учти, показываю только один раз - сам просил сводить на охоту.
Затем, она вышла из пещеры.
-------->*Питомник кошек Сибирской породы*

0

58

Берни

Элуара фыркнула.
-Тебе пока рано, ты не ученик. Ну если ты так хочешь попробуй, но ты пока не умеешь вставлять зубы в ошейник... А ладно, смотри.
Элуара сдурнула с себя ошейник один ударом, и посмотрела на сволю жертву. Одним ударом по рту выбило зуб. Она начала показывать Берни, как засовывать зуб в ошейник. Вскоре, он уже крепко держался там.
-Хм... Пора удлиннить когти.
Вслух подумала она, и вырвав коготки у жертвы зашла в нору артефактов и принесла какую - то липкую верёвочку.
-Учти, если наступишь - не оторвёшь. Только с шерстью.
Предупредила она. Закончив, она весело посмотрела на сына.

0

59

Берни восхищенно смотрел на мастерство Элуары. Котенок подошел к своей жертве и начал долбить её по челюсти...."ай..лапку больно..ну неважно..я все равно выбью!" он продолжал усердно долбить лапой по челюсти, пока наконец один клык не раскачался и не выпал. Берни вздохнул и улыбнулся "Ну наконецто!". Он посмотрел на алый ошейник жертвы и попробовал зделать тоже, что и мама, но ошейник не как не протыкался..он был очень плотным. Берни надулся и еще усерднее стал впихивать его. Когда наконец ошейник порвался Берн впихнул туда зуб и радостно замурчал.
- А как его одевать? или мне еще нельзя? А когда я стану учеником?
Вопросы он задавал очень быстро и почти не разборчиво, но он был очень счастлив, что смог убить кошку и выбить зуб и еще запихать его в ошейник.

0

60

Берни почти не понял, как Элуара зацепила ошейник, но все же попытался..его алый ошейник ему очень нравился и одиноко торчащий зуб смотрелся очень красиво (по понятиям Кровавых котов конечно XD) он так же подцепил ошейник и он упал ему на шею, котик прокрутил его так, что бы застежка оказалась сбоку и ощупывая лапой застежку попытался понять, как она застегивается. Когда он понял, что попробовал. Долго мучиться не пришлось, подцепив коготком он немного покрутил там что то и послышался не очень громкий щелчок. Ошейник крепко сидел на шее Берни.
- Ура! получилось. Радостно промяукал котенок и гордо выпрямив спинку сел. Теперь он настоящий Кровавый котенок! Берни очень хотелось похвастаться ошейником и трофеем перед другими котами, перед Черной например...перед Баффи, а главное перед Джун, Клео и Тодосом.
- А у меня будет своя пещерка с трофеями?
неожиданно спросил он. хотя хотел спросить другое..когда ему можно будет погулять или похвастаться ошейником.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Жилища » .Огромная нора|Элуара Месть