[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Жилища » .Огромная нора|Элуара Месть


.Огромная нора|Элуара Месть

Сообщений 581 страница 600 из 606

581

В глубине пещеры слышались тихие шорохи и голоса. Берн сразу узнал их, это были Элуара и Маркель. Еле слышно вздохнув, груда мышц лениво вкатилась в пещеру. "-Ну, сыночек, нападай." донесся до его ушей голос Мести. Кот с любопытством уселся на холодный пол. Мокрая шерсть непослушно торчала сквозь подпушек. На улице моросил дождик. Вроде бы лето, но уже пахло осенью и это очень огорчала Берна, он так хотел еще погреться в лучах жаркого солнца...Его взгляд упал на своего младшего брата. "Будущее племени, как оно дорого..." наблюдая за мечтательными глазами молодого кота, Берн улыбнулся. Он давно не видел, что бы котенок с таким жадным восторгом  представлял смерть. "Почему именно смерть? Хотя, что еще может представлять Кровавый котенок" Усмехнулся он про себя. Противное ощущение мокрой шерсти не давало покоя и с слегка нахмурившись, кот стал вылизываться, пытаясь высушить посеревшую от грязи шерсть.

(офф: простите, за банальный и мелкий пост..)

0

582

Спойлер

вдохновение меня покинуло(

--- Откуда то ----
Облизнув губы после трапезы крысой, Софи направилась в пещеру Элуары. В её голове давно бродила мысль о том, что пора предъявить мамаше притензии, что она уже взрослая и может стать охотницей. Кошечка не волновалась перед скорым разговором и стала придумывать, что скажет лидеру. На месте решу, не сожрёт же она меня. Ученица усмехнулась собственным мыслям и свернула за угол. Ещё немного и в переулке появится нора Элуары. Неожиданно на нос кошке упало что то мокрое, юная Месть испуганно отпрыгнула и задрала голову. С неба на асфальт падали крошечные снежинки. Это было явным признаком того, что приближается зима и снежные сугробы не за горами. Отряхнув влажную шёрстку, Софи чуть ли не бегом бросилась к маминой норе.
Дом встретил кошку обыденной скукой. Ничего как всегда не изменилось. Те же скучные стены и потолок, вечный запах крови и какая то угрюмая сырость. Пройдя в первую комнату, кошечка отряхнулась. Снежинки на её шерсти упали на пол, но быстро растаяли, оставляя мокрые следы.
- Я дома. - крикнула ученица, оповещая о своём прибытии.
Софи оглядела комнату. в углу лежал её старший брат Берн. Малышка поморщилась и отошла подальше. Он был её наставником, но провел с ней всего лишь пару занятий. В сердце кошки зародилась обида и она больше не относилась к нему, как раньше - с бешеным фанатизмом.
Из другой комнаты послышался какой то шум и Софи дёрнула ушком, пытаясь прислушаться. По видимому, Элуара тренировала её брата Маркеля. Фи. Ученица легла на пол и положила голову на лапки, наблюдая за входом в нору.

0

583

Вампи.
офф: я припрусь, ибо мне надо познакомить Вампи с Зубастиком хд а заодно с Дождиком и это оптимальный вариант :з
---> Двухэтажный дом | рокс :3
Вампи впервые гуляла так далеко от дома матери. Но все - таки, ей уже стукнуло две луны, пора изучать окрестности. И, быть может, даже искать подходящее местечко для будущего жилья. А ведь ей уже очень хотелось таковым обзавестись. Честно сказать, ушла она без разрешения, так и не дождавшись ответа от Рокс. Да, может это и не совсем... по "правилам приличия", но лично Вампи это никак не колышило. Она уже усвоила все, что требовалось - достаточно было сказать любому прохожему, кто ее мать, и что она сама будущая Месть - так перед тобой все пути открыты. Собственно, так она и сделала. Ориентируясь на запахи, и стараясь не попасться по "добрые" лапы Двуногих, которые могли бы с легкостью "захватить" котенка, кремовая отыскала первого попавшегося соплеменника, который и указал ей путь к Элуаре. Вот, она уже находится перед жилищем лидера. Не медля ни минуты, кошечка решительно шагнула внутрь. Первое впечатление произвел запах, пока глаза привыкали к полумраку. Запах был... ну трудно объяснить... здесь были ароматы миллиона котов, но привлек другой, запах крови. Вампи решительно сделала пару шагов вперед, присматриваясь к окружавшим ее вещам и котам. Она пока еще их не знала, и, соответственно, не совсем представляла, как с ними обращаться. Оставалось только... ждать? Пока ее заметят? Но это же... скучно. Впрочем...

0

584

От Рокки¥
____________________
Дом Рокс → → →
Не раздумывая котик юокнул в нору. В воздухе чувствовались так и старые, так и новыйе запахи котов и не только. Чувствовался запах крови. Рокки с наслаждением вдохнул его и насторожился. У входа показалась кремовая шерсть. Да точно, это Вампи. Подойдя к кошечке ближе котик зашептал:
-Ты пому убежала не дождавщись ответа Рокс Месть? Да ещё в такое место. Это кажется нора Элуары Месть, да?-котик оглязел нору. И вправда в воздухе лучше всего чквствовался запах лидерши. Котик нагнулся к уху Вампи.-Да и вообще зачем ты сюда пришла? Здесь так темно. Хотя мне это по душе, а тебе?-Рокки хотелось задать Вампи оченб много вопросов, чтоь узнать её ближе. Ему не терпелось остаться с Кровавой на едине, но им это никак не удавалась. Никто не замечал котят и те, остались стоять в полном молчании.

0

585

Зубастик.
---> большое поле.
Город, город, город. Уже заметно темнело, и из окон домов Двуногих было видно то, что создает свет. Да, там было светло. Перебегать через Гремящие Тропы - вот это было не совсем легко. Но потом коты как - то все - таки приспособились. Распрощавшись с Лакрицей как можно более вежливо, пятнистый котик остановился и перевел взгляд на нору впереди себя. Вот оно, к чему он стремился. Здесь живет Элуара Месть, и именно с ней он хотел бы побеседовать. Не известно, как это будет. Но ведь она примет их в племя, верно? Получается, он предал свое. Так что... Обернувшись на мгновенье, Зубастик шагнул внутрь. Ну вот. Пути назад уже не будет.
-Могу я поговорить с лидером? - громко выкрикнул он, через мгновение улыбнувшись своему эху. У входа находились двое котят, немногим младше его. Бесцеремонно растолкав их, котенок прошел внутрь и уселся посреди логова, ожидая Элуары. Ну я надеюсь, она здесь.
_____________________________________________
Вампи.
Пока Вампи просто нерешительно мялась у входа, снаружи послышались тихие шаги, и, обернувшись, кошечка была слегка удивлена. Рокки?! Какого... Что он здесь делает?..
-Ты что, меня преследуешь? - ощетинилась кошечка прежде, чем соплеменник успел что - то сказать. Нет, где - то в глубине она была рада, что он тоже пришел сюда, но чтобы признаться в этом... Ты пому убежала не дождавщись ответа Рокс Месть? Да ещё в такое место. Это кажется нора Элуары Месть, да? Кошечка даже не подумала уменьшать громкость голоса, но сильно и не раскрикивалась:
-Да. А я спросила Рокс, она не ответила, а мое время бесценно, - надменно заявила Вампи, взмахнув хвостом. Ну. И где... эта ваша Элуара? Привыкнув к темноте, кошечка заметила кошку, старше себя, и окрасом чем - то похожую. Кто это? Да и вообще зачем ты сюда пришла? Здесь так темно. Хотя мне это по душе, а тебе?
-А я что, не могу навестить любимую бабулю? - отвечая на первую часть фразы - вопрос - "пропела" Вампи, превращая глаза в две узкие щелочки. Втянув воздух, и осторожно выглянув из - за Рокки, кремовая даже слегка распушилась. С той стороны к норе ее бабушке приближалось четверо: одна взрослая кошка, два котенка, и еще один котенок, которого те трое кажется не замечали, но зато им отсюда было прекрасно заметно. Ну вот, я вовремя. Первым в нору заявился какой - то пятнистый, сразу прокричавший, что хочет поговорить с Элуарой. От такого крика Вампи покрепче впилась когтями в землю в логове, и покосилась на Рокки:
-Ты что - то говорил про темноту? Да, здесь очень...неплохо.

Отредактировано Зубастик|Вампи (2011-11-15 18:31:18)

0

586

Софи никак не отреагировала на появление Вампи. У неё было очень много родственников и все они начинали понемногу доставать кошечку. Она считала, что любой давно бы уже пристрелился, нежели иметь такую кучу родственников. Фыркнув и махнув хвостом котёнку, в знак приветствия, ученица снова погрузилась в свои мысли. Кошечка размышляла над тем, что она будет делать после посвящения в охотницы. Когда то она мечтала попутешествовать, временами мечтала временно пожить одиночкой, что бы отдохнуть от Кровавого племени. Мысль о вечной жизни в городе её не прильщала и как любой подросток, Софи хотела уйти подальше от родительской опеки и почувствовать себя независимой.
Она не удержалась от недовольного шипения, когда в пещеру вошёл Рокки. Прям проходной двор! Как можно так жить? Пожалуй придётся поискать себе отдельное жильё. Малыш подошёл к Вампи и что то яро ей зашептал. Софи скривилась и изобразила приступ рвоты. Мда...любоффь у юного поколения. Я была в их возрасте поприличней. Впрочем пусть делают, что хотят. Может Рокки и какой нибудь слабохарактерный, но Вампи уж точно "львица" и врятли будет сгорать от любви к этому котёнку.
Нервы кошки окончательно расшатало появление незнакомого пятнистого котика. Ученица вскочила с места и подскачила к гостю. Могу я поговорить с лидером? - громко выкрикнул он. От малыша пахло лесом. Если она не ошибалась, то Грозовым племенем. Что он здесь забыл? Ладно Вампи, ладно Рокки, но что тут делает Грозовой котёнок? Что, лесные совсем с катушек съехали и послали дитя в виде шпиона? Или его подбросили нам, так как не могут прокормить своих малышей? Однако нацепив повседневную маску, ученица посмотрела на пятнистого.
- Ты никак заблудился? - проурчала Софи. - Или жить надоело раз пришёл в логово Местей?

Отредактировано Дождик|Софи (2011-11-13 19:05:57)

0

587

---- Большое поле ----
Дождик вдохнул ртом побольше воздуха и продолжил преследование. Как только они оказались в городе, малышу сразу ударил в нос едкий и противный запах какого то газа, который выдыхают движущиеся чудовища на дорогах. Казалось, что отвратный запах пропитал шерсть котёнка и у того она вся встала дыбом, сделав его похожего на ёжика.
Всё в городе очень пугало котика: огромные жилища, казалось, упирались в небо, ужасные звери с диким воем, носящиеся по дорогам, запах отходов и падали. Дождику захотелось убежать обратно на территорию лесных котов. Погрузиться там в родные запахи и с наслаждением радоваться солнцу, которого было не видно в городе. Впрочем котик продолжал идти и не сдаваться. В лесу ему нет места. Если и где то жить, то в Кровавом племени. Лучше что б меня быстро убили тут, чем я буду голодать и умру в мучениях.
Вот и оно, логово Элуары. Дождик это понял по тому, что Зубастик распрощался с Лакрицей и нырнул внутрь. Котёнок последовал за ним, но остановился прямо около входа. Всё будет нормально! Буду убедительным и не струшу. Могу я поговорить с лидером? - крикнул грозовой котик. Мне тоже надо действовать! Сейчас или никогда! С этими мыслями ветровой вошел в логово.
В пещере лидера Кровавых котов было очень просторно. Наверно именно поэтому котик не сразу заметил всех присутствующих. Там была кремовая кошечка, болтающая с каким то тёмным котёнком и белая кошка с коричневой мордочкой и хвостом, возможно молодая воительница.
- Я тоже хочу поговорить с лидером! - решительно крикнул Дождик и сел недалеко от Зубастика. В голове он начал придумывать, что будет говорить Элуаре Мести.

0

588

● Лакрица
----> Большое поле
Лакрица приближалась к городу. Что же дорога была недолгой и устать она еще не успела. После этого небольшого похода в город можно было и посетить границу лесных котишек и может даже зайти в лагерь... нет лучше это сделать ночью. Больше адреналина. Такие и похожие мысли посещали полосатую одиночку. "Интересно, а если их не примут? Куда они денутся? Та маленькая одиночка продолжит свое предназначение, а пятнистый? Тоже? Хех, правильный выбор" - переключилась Лакрица. Вот они уже подошли к Кровавому племени, а позже к жилищам. По запаху одиночка обнаружила нору Элуары Месть и смело зашла в нее, за ней же двое котят. В норе же сидели четыре котенка. "Она опустилась до то кого уровня, что к ней не войны, а котята приходят? Мдее" - усмехнулась Лакрица.
- Элуара Месть тут? - обратилась она ним.

0

589

◄ Эль ►
Коты тихо шли по территории Кровавых котов. Вот в дали показалась нора. Эль принюхалась. Из норы пахло котами и кровью. Одиночка брезгливо поморщилась, но что делать, надо привыкать, как никак скоро станешь Кровавой. А вдруг котят не примут? Вот об этом Эль не подумала. Хотя... Ведь от лишней пары учеников никому не станет хуже. К тому же Кровавым нужны новые силы, впрочем как и лесным. Но одиночка выбрала именно Кровавое. Она никогда не станет лесной неженкой и не будет подчинятся законам. Зубастик с Лакрицей уже зашли в нору и вслед за ними нырнул ещё один котёнок. Кошечка он.хала след кота и поняла - он тоже лесной. Вдохнув побольше воздуха и зажмурив глаза Эль зашла в нору. Всё! Пути назад нет. Зубастик с другим котиком стояли поодаль, ещё два котёнка, кремовая девочка и шоколадный мальчик, стоя у семой стенке. Лакрица задала вопрос:- Элуара Месть тут?-а если лидерши сейчас нет на месте и котятам придётся ждать её до ночи? Но сейчас у одиночки в голове были другии мысли. В носу смешивались запази разных котов от которых у Эль голова пошла кругом. Кошечка подошла к другим котятам и аккуратно присела на землю.

0

590

надеюсь, никто не будет против если я влезу? вроде, обязана доложить Луару про пополнение в племени .D

Рокс.

<<дом рокс
Рокс старалась идти быстро, но почему-то не клеилось. Она шла медленно, смотрела по сторонам и думала о Ветроплюе и своих детях. Его детях. Их детях. Пожалуй, последний вариант самый приемлемый по отношению к Али, Вампи, Кальми и Осенку. Рокс хотела объявить о них громко, но затем ее мечты и планы ограничились спокойным: "Элуара, у меня родились дети, я назвала их так-то так-то". Это и хотела воплотить в реальность Рокс, иначе не вылезла бы из своего двухэтажного особняка и не оставила бы детей без присмотра. Но у нее появилась другая проблема - Вампи куда-то смылась, причем как в воду канула. Ну и Рокс, конечно же, пришлось вылезать и идти по ее запаху который постепенно начинал ослабевать и вскоре стал почти неразличимым а затем и вовсе исчез. И все этот треклятый дождь. Но все рано иди поздно заканчивается и, добравшись до входа в нору Элуары Месть, Рокс как всегда остановилась и нерешительно посмотрела вглубь "черной дыры", словно спрашивая себя идти или нет. Но пересилив сомнения и придумав ответы на будущие вопросы по поводу отца котят, Рокс шагнула вперед и пройдя несколько метров вышла в расширение пещеры. Там она увидела Рокки с Вампи, а также незнакомого котенка от которого пахло Грозовым племенем. Что за?..
- Элуара Месть тут? - начала буро-золотистая одиночка, перед этим усмехнувшись. Рокс решила отрезать ниточку дружелюбия сразу, коли есть такая возможность:
- Угадай с трех раз при условии что два уже использованы.

0

591

От Элуары Мести:

Элуара Месть мирно лежала на своей подстилке, размышляя, раздумывая и даже мечтая о будущем кровавого племени и её самой. Увы, в Кровавом племени все складывалось не так хорошо, как хотелось бы. Да и её дети растерялись по городу - она точно знала где находятся Софи, Берн и Рокс, остальные же немного отделились от своих родственников. Лидерша вздохнула. Вздох этот был наполнен печалью и надеждой, вздох, который вряд ли услышали когда-нибудь другие коты, ибо им не дано узнать, что скрыто в сердце этой странной кошки, возглавляющий великое племя крови.
Неожиданно кошка услышала какие-то звуки, доносившиеся у входа в логова. Она резко открыла глаза, и те блеснули холодными искрами. Элуара Месть медленно встала, пытаясь различить голоса гостей. Кто же пожаловал ко мне? Неужели я кому-то нужна? Интересно.Ехидно подумала она, и на её лице появилась наглая и коварная ухмылка. Не спеша лидерша подошла к выходу, затем она ясно узнала голос Рокс Месть: - Угадай с трех раз при условии что два уже использованы. и невольно улыбнулась. Какую же прекрасную кошку вырастила Элуара! Прекрасную охотницу, острую на язык, способную защитить себя. Лидерша вышла медленным шагом и кивнула Рокс.
-Вижу, вы меня ждали. Я здесь. Зачем же вы пожаловали ко мне?
С улыбкой сказала она, но глаза оставались холодными и бесчувственными, и вряд ли кто-то мог узнать о реальных мыслях кошки. Она осмотрела присутствующих, но больше всего её интересовала левая лапа кровавого племени - Рокс...

0

592

◄Эль►
Эль тихо стояла у входа закрыв глаза.-Интересно, что скажет лидерша? Примет или скажет "Иди вон!"?-размышляла одиночка. Её внимание привлёк голос левой лапы Кровавого племени.-Угадай с трёх раз при условии, что два уже использованы.-недружелюбно ответила кошка новой знакомой Эль. В темноте показался силуэт ещё одной кошачей фигуры и вскоре кошка вышла на более освещёное место.-Вижу, вы меня ждали. Я здесь. Зачем же вы пожаловали ко мне?-с улыбкой произнесла приблизившаяся. Эль заглянула кошке в глаза, но не смогла прочитать ничего кроме холода и безчувчтвия. Малышка перевела взгляд на Рокс Месть.-Хм... Неужели я стану такой же резкой?-пронеслось в голове одиночки. Тихо фыркнув кошка встала с места и на отощавших лапах приблизилась к новопришедшей.-Насколько я понимаю это лидерша племени.-по пути размышляла Эль.
-Добрый день. Вы Элуара Месть?-начала речь кошечка.-Я одиночка Эль, но ужасно хочу вступить в Кровавое племя.-закончила малышка и тихо уселась перед лидером ожидая ответа лидера. Изнутри её всю трясло, а шерсть встала дыбом от волнения. Что если Элуара Месть не примет её? Неужели ей придётся остаться одиночкой и вернуться в свою нору? Оставалось только ждать, ждать отведа лидерши.

0

593

Рокс, хмыкнув, вновь оглядела широкое пространство "прихожей" норы. Залитое невесть откуда идущим бледным светом, пространство выглядело угрожающе для лесных котов, но только не для привыкших ко всему котов Кровавого племени и некоторых одиночек. Этим двоим. похоже, было несколько неуютно среди угнетающей подземной громады, давящей на слабонервных котов с утроенной силой, но они держались молодцами, особенно - Рокс это сразу отметила - та, которая была намного моложе. Рокс нравились такие коты, и она почувствовала, что эта рыжая бестия станет отличной охотницей Кровавого племени - в ней было все. На вид, по крайней мере. И храбрость, и наглость, да и видно было что она неглупая.
- Вижу, вы меня ждали. Я здесь. Зачем же вы пожаловали ко мне? - Элуара, в своей манере, незаметно приблизилась к трем кошкам, ожидавшим ее. Взгляд скользнул по всем, но задержался только на Рокс. Полные холода и бесчувствия, ледяные искры глаз Элуары Месть обводили пещеру и находящихся в ней котов. Рокс хотела было открыть рот, но ее опередили:
- Добрый день. Вы Элуара Месть? Я одиночка Эль, но ужасно хочу вступить в Кровавое племя. - надежды Рокс оправдались. Эта малышка не пришла "за компанию" вместе с той пестровато-полосатой "дылдой" а отдельно от нее, причем с собственными планами. Если Элуара ее не примет, я с крыши сброшусь! - мысленно усмехаясь подумала Рокс и тут же начала говорить. Она не могла оставлять вопросы без обычного ехидного ответа, но при этом болтливой не являлась.
- Дорогая моя, неужели не ясно, что перед тобой Элуара Месть? Я думала, котят достаточно запугивают рассказами о ней и ее "отродье", коим являюсь я и еще половина Кровавого племени, - с усмешкой проговорила Рокс, не упусив случая польстить матери. - Кстати, Элуара, могу тебя обрадовать. У тебя стало на четырех внуков больше, - Рокс повернулась к Элуаре и тут же вернулась обратно, к разговору с Эль. - Надеюсь, ты понимаешь что тебе даст вступление в Кровавое племя. И не надо мне говорить, что я оглядываю тебя слишком настойчиво. Скажи, ты вступаешь в наше племя от безысходности или же по собственному желанию стать оружием, повернутым против лесных племен? - Рокс не скрывая намеков покосилась н тощие лапы малышки.

0

594

Наконец - то пожаловала и Элуара, а перед ее приходом в норе показался полосатый котенок, а потом еще одна кошка, от которой пахло незнакомо для Вампи, но ее это нисколько не смутило. Напротив, она еще отчетливее втянула воздух, пытаясь уловить хоть какие - то нотки страха. В логове показалась и еще одна кошка - на этот раз Рокс. Кошечка, фыркнув, шагнула поближе к говорившим, скосившись в сторону Рокки. Кремовая незнакомка заговорила, назвав себя Эль, и заявила, что хочет вступить в Кровавое племя. Все это время Вампи упорно молчала, вслушиваясь в разговор. Но, когда взяла слово левая лапа: У тебя стало на четырех внуков больше
-...и не знаю как остальные, но я готова для обучения, - мягко намекнула кошечка, появляясь из "темноты". Она догадывалась, что Рокс, вероятно, может начать вроде "она - мать и соответственно она должна решать, когда ее котятам становиться учениками", но Вампи было все равно. Она была готова уже отыскать себе отдельное жилье и начать вести жизнь настоящей Кровавой кошки. А пока, она только надеялась, что Элуара не откажет ей в посвящении. Ведь пора начинать тренироваться, и так далее, а больше всего кошечке хотелось погулять по территориям лесных племен. Да и вообще, исследовать местность.

0

595

- Дорогая моя, неужели не ясно, что перед тобой Элуара Месть? Я думала, котят достаточно запугивают рассказами о ней и ее "отродье", коим являюсь я и еще половина Кровавого племени,-произнесла кремовая с коричневыми пятнами кошка.
-А мне никто не рассказывал, потому что у меня никого не было. Я - одиночка.-огрызнулась Эль не обращая внимания на усмешки охотницы.- Надеюсь, ты понимаешь что тебе даст вступление в Кровавое племя. И не надо мне говорить, что я оглядываю тебя слишком настойчиво. Скажи, ты вступаешь в наше племя от безысходности или же по собственному желанию стать оружием, повернутым против лесных племен?
-Я сама приняла решение. И я пока не могу вам сказать почему я решила в ступить в Кровавое племя, мы знакомы всего три минуты.-произнесла кошечка и повернулась к Элуаре Месть. -Ха, я ещё не вступила в Кровавое племя, а уже так резко отвечаю котам, и даже старшим охотникам и бойцам.-на морде кошечки нарисовалась зловещая улыбка.-Да... Мне здесь нравится. Эль, постараешься стать лучшей охотницей?-сама у себя спросила одиночка и конесно получила ответ.-Да, я стану может не лучшей, а просто хорошей охотницей.-улыбка сошла с мордочки кошки.-...и не знаю как остальные, но я готова для обучения,-произнесла кремовая малышка похожая на левую лапу Кроваого племени. -Наверное её дочь.-пронеслось в голове Эль и она посмотрела на охотницу.-Как рано становятся учениками в Кровавом племени. В лесных племенах, становятся оруженосца в шесть лун, а тут,-кошечка оглядела котёнка.-В четыре.-сделала вывод Эль. Она сново повернула голову в сторону лидерши. Ей оставалось только ждать, ждать что скажет Элуара Месть.

0

596

От Иллюзии
Начало игры
Иллюзия вошла в пещеру предводительницы. У неё было много “гостей» большинство которых кошка не ожидала увидеть. Она кивнула рокс и, подойдя к Элуаре, присела, по своему обычаю обвив лапки хвостом. В зелёных глазах отчётливо читалась печаль.
- Простите что прерываю, но у меня вопрос к Элуаре.- и, обротясь к Элуаре Месть, промурлыкала-Тебе не кажеться, что такое долгое не появление на свет кровавых может вызвать сильно высокое о себе мнение других племён? Может стоит их навестить? Я вполне могу справиться и одна, но если ты дашь мне помощников…я буду благодарна
Иллюзия действительно переживала, что бы племена не расхрабрились, и не решили, что они тут хозяива леса. Хотя по настроению кошки можно было понять, что она чем-то опечалена. Первое племя, которое должно было пройти «проверку» это их союзники, Сумрачное племя. Затем можно навестить Грозу, Реку, а Ветер оставить напоследок, если вообще пригодиться проверка. Ведь Гроза наверняка расскажет о «визите» кровавых и тем самым напугает остальных. Мы не можем похвастаться запасами еды. Нужно бы их пополнить за счёт других. Таким образом и страх нагоним, и запасы свои пополним…

0

597

- А мне никто не рассказывал, потому что у меня никого не было. Я - одиночка. - огрызнулась Эль не обращая внимания на усмешки охотницы. Рокс лишь хмыкнула, глядя на малышку с явным наплевательским отношением по тому поводу, что у нее не родителей, не родственников нет.
- Мне-то какая разница? Ну, одиночка и одиночка - хочешь стать частью Кровавого племени - стань ею. - Рокс говорила жестоко и знала, что смягчить слова не получится. Конечно, ей было жаль маленькую одиночку, хотя лучше бы у нее самой было такая судьба. чем диктаторство Элуары. Хотя... Вот, дала свободу чувствам - и четыре котенка от племенного кота. Ну. что же сказать Элуаре, если спросит, кто отец? И тут в памяти мелькнула черная шерсть одного из близки знакомых с Рокс котов:  обычный боец, но с лидерским характером. Рёне, - услужливо шепнуло сознание. Решено. Их "отцом" будет Рёне.
-Я сама приняла решение. И я пока не могу вам сказать почему я решила в ступить в Кровавое племя, мы знакомы всего три минуты. - Эль повернулась к лидерше и Рокс почувствовала, что когти на передних лапах невольно вонзились в землю. Все же, эта девчонка наглее, чем предполагалось. Пфф, ну и что с того, что она тут самостоятельную корчит? Не надо беситься, просто признаешь, что тебя уже не уважают. Хотя, откуда хотя бы капля уважения, если эта Эль даже Элуару не знает? - мысленно успокоила себя Рокс, баюкая уязвленную гордость и каплю самолюбия.
- Простите что прерываю, но у меня вопрос к Элуаре. Тебе не кажется, что такое долгое не появление на свет кровавых может вызвать сильно высокое о себе мнение других племен? Может стоит их навестить? Я вполне могу справиться и одна, но если ты дашь мне помощников…я буду благодарна, - медленно проговорила Иллюзия. молодая охотница Кровавого племени, появляясь из темноты. Только Рокс собиралась отчитать Вампи, невесть откуда тут взявшуюся, как появилась эта серая "бестия" и начала приставать с лесными племенами.
- Если нужно, я могу пойти с ней, - предложила свою кандидатуру Рокс, удивляясь, с какой скрытой настойчивостью прозвучал ее голос. - Предлагаю взять с собой эту... как ее?... Эль. Пусть докажет верность Кровавому племени.

0

598

Лакрица все еще ждала ответа, ей это окончательно надоело. Что эти котята сами не справятся? А я пойду своей дорогой... - решила Лакрица. Но какова ее дорога? По моему она пришла сюда неслучайно, именно. Одиночка хотела навести Морта и вполне может это сделать сейчас. Наконец послышался ответ. - Угадай с трех раз при условии что два уже использованы.
- Я сюда пришла не в игры играть, - вспышка ярости засветилась в ее глазах - И ничего угадывать не собираюсь. Позже послышался еще голос и этот голос принадлежал лидеру. Ну наконец то! - фыркнула полосатая одиночка. -Вижу, вы меня ждали. Я здесь. Зачем же вы пожаловали ко мне? Кошка только открыла рот, что бы ответить, как тут заговорила Эль. Далее же пошел разговор между Эль и еще какой то кошкой. Без меня справиться, - уже окончательно решила Лакрица и повернула к выходу из норы. Сейчас же кошка просто мечтала навестить его друга, даже больше чем друга... А то они так давно не виделись, что он просто ей снился.
-----> Куда то

0

599

влрхновение сдохло т.т

Наконец старшая одиночка включилась в ход событий и Рокс довольно усмехнулась - как-никак, а ее, похоже, уже "возненавидели". Вернее, она просто не понравилась этой вздорной девице, что, впрочем, Рокс не волновало. Во-первых, она может постоять за себя, во-вторых - у нее есть родственники. Много родственников, многих из которых нельзя назвать приятными личносями. Но факт отстается фактом - они отомстят и, убив эту выскочку, потребуют добавки и, увлекшись, выкосят всех одиночек.
- Я сюда пришла не в игры играть, - вспышка ярости засветилась в ее глазах - И ничего угадывать не собираюсь. 
- Слушаю твои гневные тирады - уши вянут. Иди, жуй цветочки и сопи в две дырочки! - пренебрежительно отмахнулась Рокс, не слушая шагов удаляющейся одиночки. Чтож, оно и к лучшему.
- А что это было, можно узнать? - обращаясь к Эль проговорила Рокс, имея в виду ушедшую. К соэалению, ушедшую не к Дьяволу а вовояси.

0

600

» из Грозового племени

Надоело. Ей абсолютно всё тут надоела и она даже не знала, что она вообще когда-то делала на территории племени. Да как вообще она раньше жила под предводительством? Эти приказы, весь этот чёртов долг перед племенем, перед теми, кто слабее тебя. А ведь она то хотела стать сильнее. И не просто обрести силу, а стать такой же достойной противницей, как и сама Теневая Звезда. Корица её уважает? Да вы свихнулись, если так вообще смели подумать, ведь это корица, она никогда никого не уважала, ну может быть только чуть-чуть, но, как известно, чуть-чуть не считается, вот и она со спокойной душой может не считать это за уважением. И сейчас, когда она покинула территорию своего лагеря, она почувствовала, как же ей хорошо дышится на свободе, как всё это приятно для неё, как приятен ей этот беззаботный воздух, пусть и холодный. Сейчас был сезон Голых деревьев и она не в праве жаловаться на такой холод на улице, но всё же он согревал её. Кошка быстро оказалась на границе, где недавно поймала мышь. Странно, но на всё ещё лежала там же, где её и оставила полосатая кошка. Выкопав из-под снега свою добычу, она с удовольствием вонзилась своими зубами в это тельце, но уже холодное, но всё же приятное на вкус. Поев, Корица дальше направилась в сторону другой территории, уже запретной для её племени, как утверждали другие коты, а именно – Кровавое племя.
И вот она ступила на территорию этих котов, желая полностью научиться у них всему, что они знают и показать, что она не столь слаба, как кажется на первый взгляд, хотя много мускулов на ней трудно найти, тем более сейчас, когда стало холодно и еды всё меньше и меньше. Недовольное фырканье из-за попавшего ей запаха большого скопления Кровавых котов, которое позволило определить кошке, что тут должна находиться пещера предводительницы. Быстро входя без стука, без приветствия, она оказалась в большой пещере, которая полностью пропахла Кровавым племенем, а её запах Грозовой кошки так сильно выделялся, что она сразу поняла, именно сейчас к ней и обратятся коты Крови.
- Мне нужна Элуара Месть. У меня есть к ней предложение, - без тени страха, а даже дерзко произнесла кошка, рассчитывая на то, что вскоре появится и лидерша этих котов.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Жилища » .Огромная нора|Элуара Месть