[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Жилища » .Огромная нора|Элуара Месть


.Огромная нора|Элуара Месть

Сообщений 601 страница 606 из 606

601

От Элуары, ибо безумно виснет хром с которого я хотела зайти Элькой а тут не выходится -____-

Лидерша сидела, и взгляд её был устремлен куда-то за территорию кровавых котов. Элуара Месть несомненно была очень странной кошкой, поэтому мысли кровавой было просто невозможно предугадать. Она сидела неподвижно, взгляд был направлен в одну точку, Элуара полностью погрузилась в свои мысли, не совсем замечая что происходит вокруг. С небес медленно кружась падали снежинки, кошка не стряхивала их со своей пушистой шерстки, поэтому через некоторое время она превратилась в большой снежный комок.
О чем же думала кровавая лидерша? Другие подумали бы, что она раздумывает о планах племени на будущее, о захвате новых территорий и войнах, о убийствах. Но нет, они бы ошиблись, и это еще раз подтверждает, что Элуару сложно понять, что она непредсказуема и лицемерна. Кошка думала о тех, кто её дорог. Да, были и такие личности, которых Луа искренне любила, даже если не показывала этого.
Она была так молода, когда стала лидершей, в лесных племенах в эти годы только становятся воителями, но кровавые взрослеют намного раньше. Все надолго запомнят её, и она была в этом убеждена. Но время шло, кошку, конечно, еще нельзя назвать старой - но она уже зрелая и опытная. А самое главное, она была очень плодовита - она произвела на свет целых 9 детей и одного усыновила. Это было очень хорошо, многие её дети уже выросли, стали опытными бойцами и у них появились котята - продолжение династии Местей. Но Элуару печалило, что не все из них выжили... Где сейчас Джуна Месть? Вроде бы она выросла и ушла жить самостоятоятельно в кровавом племени, но никто давно её не видел... Эден и Неро умерли во время ученичества, один - от болезни, другого погрызли собаки. Зато с последним пометом вроде все в порядке - они уже давно стали учениками и ушли жить отдельно, но Элуара переодически видела их и гордилась их успехами. ъ
Но сердце сжалось, когда в мыслях промелькнуло одно имя. Конори... Кошка любила Виндзея, кота, который был у неё последний - но все же Конори она любила больше всех в жизни. Именно за его смерть она больше всего ненавидела лесных. И именно поэтому она была и  будет так жестока к ним...
В данный момент Элуара прибывала в своем мире, в мире своих мыслей, но из этой глубокой задумчивости её вывел запах грозового племени. Кошка вздрогнула от неожиданности. Глаза её оживились, она быстро отрехнулась от снега и рявкнула на незнакомую кошку. - Мне нужна Элуара Месть. У меня есть к ней предложение, - гнев её быстро смягчился и она с злой улыбкой, похожей на улыбку хищника перед тем как он пытается сцапать свою добычу, ответила:
Здравствуй, моя прелесть. Я - Элуара Месть, лидерша Кровавого племени. Зачем же ты к нам пожаловала, грозовая? Но для начала представься.
Сказала она и сверкнула своими холодными голубыми глазами.

+1

602

Не было сил сейчас сидеть, у кошки никогда не было усидчивости и уж тем более сейчас, когда у неё появился внезапно грандиозный план. И она искреннее надеялась на то, что эта кошка, которая предводительствует Кровавыми котами так же оценит то, что она предложит и в будущем она будет доверять Корице. Да, именно на это рассчитывала кошка, ведь только этой надеждой она сейчас жила. Что руководило Корицей? Желание обрести большую силу и не находиться под командованием тех, кто слабее. Откуда у этой кошки такая мания величия, признаться, сама обладательница и не знала, но даже не пыталась объясниться, ей этого не требовалось, главное, что она тут и что она делает. Страх отсутствовал. Если всё пойдёт не так, то кошка уже успела подумать о том, что Элуара слишком глупа, если откажется. Ну а если будет согласие, то что же, слава, что Грозовая не ошиблась в лидерше Кровавых котов.
Хвост взволнованно колыхался из стороны в сторону, пока кошка ожидала появления Кровавого лидера. И вот она, появилась. У Корицы не было ни тени страха перед ней, она не вызывала столь страха, о котором так много вечно говорили. Да иона вообще не вызывала подозрений у кошки, выглядела практически так, как и любая крупная кошка из любого племени. Отбросив эти размышления, воительница взглянула прямо в глаза этой кошке, желая увидеть её настроение, её реакцию на столь резкий выпад со стороны той, кого она не знает и считает врагом. Элуара улыбнулась кошке, словно они давно уже были знакомы, вот только Грозовая сразу же определила в этой улыбке ещё и скрытные нотки. Какие могла преследовать мотивы эта кошка, было трудно сказать, но Корица надеялась, что они будут идти в том же направлении, что и её собственное предложение.
Здравствуй, моя прелесть. Я - Элуара Месть, лидерша Кровавого племени. Зачем же ты к нам пожаловала, грозовая? Но для начала представься.
- Корица. Я желаю вступить в твоё племя и быть достаточно осведомлённой о всём, что происходит в вашем племени. Хотелось бы быть более приближённой к тебе, - она довольно медленно говорила, растягивая некоторые буквы и смотря с большим любопытсвом на реакцию кровавой кошки. Ну что же, Корица ждала нервного выпада со стороны этой особы, но так держалась ровно. – Взамен могу предоставить довольно интересную информацию, - после, она резко и победно дёрнула хвостом, нагло глядя в глаза этой кошке. И плевать, что её могут разорвать на мелкие кусочки, это того стоит, чтобы оказаться подальше от Грозового племени и почувствовать себя свободной. Голубые глаза Элуары сверкали, словно льдинки. Это сравнение пришло к ней мгновенно, ведь лёд был столь же холоден, как и глаза этой особы. Но, чтобы быть главой племени, нужно быть достаточно сильной и умелой, чтобы справиться со всеми проблемами и уметь поставить на место разных выскочек.

0

603

Она держится слишком свободно и нагло, подумала лидерша. Мне это не нравится. Кошка подробно "сканировала" взглядом собеседницу, с интересом внимательно слушая её. Корица. Я желаю вступить в твоё племя и быть достаточно осведомлённой о всём, что происходит в вашем племени. Мда, еще одна. Много за последнее время лесных котов сбежало в Кровавое племя, и это радовала Элуару Месть. Действительно, скоро лес будет за ней, ведь силы Кровавых котов набирают обороты и даже Сумрачное племя теперь не так-то нужно для победы, хотя конечно лишние души не помешают никогда....
Корица...
Медленно, тихо и вдумчиво повторила кошка, всматриваясь в глаза кошке. Всматривалась она действительно очень внимательно, что вряд ли могло понравится собеседнице.
Неплохое имечко. Но, может быть, ты бы хотело другое имя, более грозное и кровавое? Подумай, ведь имя "Корица" связывает тебя с прошлым...
На секунду она замолчала, а затем продолжила:
Я не против твоего вступления в племя, хотя тебе придется объяснять многое из наших порядков. Впрочем, достаточно объяснить основное: ты найдешь себе логово, убьешь домашнего и наденешь ошейник, отличающий нас от лесных неженок. Правило одно - слушаться меня. Больше правил нет.
Хотелось бы быть более приближённой к тебе, кошка тихо засмеялась. поближе ко мне? о чем она вообще говорит? Она ехидно улыбнулась кошке и сделала шаг вперед.
Что бы стать поближе ко мне, ты должна показать, что ты этого достойна. Что ты умеешь убивать, что ты умеешь здраво, а может иногда и не совсем мыслить, что ты можешь выйти из непростой ситуации. Тем более для чего тебе близость со мной? Я далеко не самая приятная особа в этом племени.
Спокойно, с улыбкой ответила кошка. Взамен могу предоставить довольно интересную информацию Кошка с любопытством пошевелила усами.
Так говори же, Корица. Я вся во внимании.

0

604

Теперь осталось ждать лишь реакции кошка на её собственный слова. Забавно, но почему-то Корице сейчас представилось, что кошка сорвётся и начнёт орать на неё, ведь бывшая Грозовая кошка позволила себе в разговоре слишком многое, да ещё и по отношению к кому? К самой лидерше Кровавых котов, которые запросто могут напасть на любого кота, который им не понравился. И что стоит Элуаре не напасть на эту кошку? Хм, а вот ответ Корица прекрасно знала – она заинтересовала её своими словами. Этого просто не могло не быть, ведь кто откажется от свежей информации, которая будет очень полезна для тех, кто хочет захватить власть над лесными племенами. Тем временем лидер ещё не вызывала в себе никаких эмоций, словно бы закрыла их далеко в себе, а снаружи оставила лишь пренебрежение и властность, смешиваемую с холодом. Элуара повторила её имя, словно бы переваривая услышанное, медленно смакуя каждый звук по кусочку, не желая испытывать поддельный вкус и, когда, казалось, она его распробовала, то просто выплюнула кошке в лицо своё мнение.
Неплохое имечко. Но, может быть, ты бы хотело другое имя, более грозное и кровавое? Подумай, ведь имя "Корица" связывает тебя с прошлым...
Первая мысль была разозлиться на сказанное, ведь по мнению Корицы никто не имеет права её оскорблять, но прежде чем её рот открылся, она задумалась на мгновение о словах этой кошки. – Хм, она может быть права, если честно. Так что же мне сделать, принять её новое имя? И Корица действительно может напоминать мне о времени, проведённом в Грозовом племени.
- Хорошо, я готова принять новое имя, которое ты мне сочтёшь нужным.
Я не против твоего вступления в племя, хотя тебе придется объяснять многое из наших порядков. Впрочем, достаточно объяснить основное: ты найдешь себе логово, убьешь домашнего и наденешь ошейник, отличающий нас от лесных неженок. Правило одно - слушаться меня. Больше правил нет.
Далее Элуара продолжала посвящать кошку в основные правила жизни Кровавого бойца. И знаете, это кошке понравилось, правда она не совсем была уверена в том, что сможет убить кого-то, но если подумать, то чего она хотела, когда  только собралась вступить в это племя? Без жестокости не обойтись и Корица теперь знала, что её потеря памяти вскоре поможет ей обрести в себе жестокость, найти всё то потаённое, что только было в неё. Корица лишь согласно кивнула.
Что бы стать поближе ко мне, ты должна показать, что ты этого достойна. Что ты умеешь убивать, что ты умеешь здраво, а может иногда и не совсем мыслить, что ты можешь выйти из непростой ситуации. Тем более для чего тебе близость со мной? Я далеко не самая приятная особа в этом племени.
И тут последовал смех. Кошка недоуменно смотрела на ту, кто сейчас с ней разговаривала.
Так говори же, Корица. Я вся во внимании.
- Ты прекрасно знаешь, что сейчас идёт Совет всех четырёх племен. Так почему бы не воспользоваться этим моментом и не напасть на племена, когда они более незащищены? Но простое нападение не годится, это слишком неинтересно, но вот если - тут она сделала паузу, - похитить их котят, то тогда это уже будет куда эффектней, - после она улыбнулась, огонёк в глазах горел недоброжелательно.

0

605

Кошка выглядела совершенно невозмутимой и спокойной, на лице её сохранялась коварная улыбка, а в глазах было любопытство и интерес к особе, именуемой Корицей. Неплохая кошка, возможно, действительно станет истинной Кровавой. - Хорошо, я готова принять новое имя, которое ты мне сочтёшь нужным. кошка пожала плечами.
Придумай себе любое имя, которое считаешь действительно достойным. Тебе его носить.
Она навострила уши, чувствуя, что сейчас Корица скажет что то очень важное... - Ты прекрасно знаешь, что сейчас идёт Совет всех четырёх племен. Так почему бы не воспользоваться этим моментом и не напасть на племена, когда они более незащищены? Кошка подняла голову вверх, к небу. Действительно, собиралось собрание племен, хотя Элуара Месть на это как-то не обратила внимание. Хм, отлично, мне это нравится. В голове сразу появились мысли, много мыслей, все они были разнообразны и коварны, но она все же решила дослушать кошку. Но простое нападение не годится, это слишком неинтересно, но вот если - похитить их котят, то тогда это уже будет куда эффектней, Глаза кошки загорелись, из горла послышалось дольное и коварное рычание, а затем вырвался некоторый смешок.
Ты молодец, хорошо у тебя голова варит. Поэтому тебе я доверю это дело.
Так как вокруг пещеры Элуары сидели некоторые коты, а так же была оживленна Главная Свалка, кошка махнула хвостом в сторону Кровавых котов.
Скажи им всем, что проводить эту миссию тебя назначила Элуара Месть. Они полностью в твоем распоряжении.  Вернетесь с котятами - получишь уважения в этом племени. В некоторой степени.

0

606

Этот огонёк так приятно согревал каждый внутренний орган, словно бы только это и могло согреть её черствеющую душу, будто бы это самая главная цель в её жизни сейчас осуществляется, ну или почти, но тем не менее кошка сейчас испытывала столько удовольствия, словно бы получила сразу огромную территорию и подданных в придачу. Но это всё мечты, а реальность была таковой – нужно было добиться уважения этой кошки. И что же вы думаете? Корица добилась этого и довольно таки просто, не прилагая, пока что, больших усилий для того чтобы поразить разум Кровавой лидерши. Вдыхая и выдыхая, она чувствовала вокруг себя некие электрические заряды, которые исходил со стороны Элуары: та обдумывала её решение. И вот, когда шерсть могла бы уже зашевелиться от этих раздумий, она, наконец, произнесла свою речь, на которую бывшая Грозовая кошка и не рассчитывала:
Ты молодец, хорошо у тебя голова варит. Поэтому тебе я доверю это дело.
От радости успеха у кошки чуть было не подкосились лапы, ей трудно давалось устоять сейчас на них твердо, но впившись когтями в землю, да и глубоко дыша, кошка сумела привести себя в нормальное состояние. Ещё немного и она сможет, наконец, стать Кровавой воительницей. И, о да, она будет стараться и из шкуры вон лезть, только бы доказать Элуаре, что она достойна носить звание Кровавого бойца. Огонёк в глазах исчез, но теперь там красовалось счастье и уверенность в скорой её личной маленькой победе, принесущей не только надежду, но и твёрдую почву под лапами на пути к цели Кровавого бойца, отличного.
Скажи им всем, что проводить эту миссию тебя назначила Элуара Месть. Они полностью в твоем распоряжении.  Вернетесь с котятами - получишь уважения в этом племени. В некоторой степени.
Поскольку кошка сейчас всё ещё впивалась когтями в землю, то у неё не было необходимости делать это ещё раз, для того чтобы не начать радоваться своей удаче. Мало того что её приняли и даже не разорвали на куски, так ещё и поручили такое важное задание, которое именно она и организовала. Чёрт возьми, да это неслыханная удача! Тут Кори уже вильнула хвостом, не удержавшись и чуть было не сорвалась с места, чтобы не начать собирать сразу же отряд, но удержалась и вместо этого поклонилась кошке и произнесла:
- Спасибо за доверие. Постараюсь оправдать твои или Ваши надежды, - после поклона она медленно развернулась и побрела наружу, на, так называемую, главную поляну Кровавых котов.

» главная свалка

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Жилища » .Огромная нора|Элуара Месть