[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Жилища » .Огромная нора|Элуара Месть


.Огромная нора|Элуара Месть

Сообщений 61 страница 80 из 606

61

Берни

Элуара фыркнула.
-Когда ты станешь учеником, ты тут уже не будешь жить. Я просто выгоню тебя отсюда, и ты будешь скитаться в поисках пещеры.
Засмеялась она.
-Так что пока ищи места: пещеры, норы, заброшенные дома. Можешь убить кого-нибудь кровавого, например Баффи.
Она взяла котёнка за шкирку и вошла в спальню. Весь пол был укутан пушистым мхом. Его было много. Ни один котёнок не могу стоять перед ним - каждый хотел попрыгать в нём, полежать... Немного вылизав своего котёнка, она положила его рядом с собой и замурлыкала.

0

62

Берни довольно зажмурился. "прекрасный денек!" думал он. Укутавшись в мягкий пух он сначала всматривался в него, пытаясь понять..почему он такой мягкий и в итоге заснул.
Сон ему снился очень приятный.
Прекрасная ночь....тишина и мрак. Было немного прохладно, хотя зима...но не важно. мягкий снег бесшумно проваливался под лапами Берна. Он принюхался и почувствовал запах какой то кошки. оскалившись он бесшумно побежал на запах и резко остановился..перед ним был лед.  Она посмотрел на сияющую поверхность в которой отразился он..но не маленький беленький котенок, а мощный котяра с мускулистыми лапами и яростным взглядом янтарных глаз. На его ошейнике был не один несчастный клык, а множество зубов огромных существо. берни довольно улыбнулся и продолжил бег за кошкой "неужели я вырасту таким?? КРУТО!"
Во сне он ворочался и все время немного пинал маму когтистыми лапами...и чего то борматал во сне..несоклько разборчивых слов: нет..никогда..я найду тебя...нет...я убью тебя!...

0

63

берни не очень хотел рассказывать  что он видел, но по взгляну Элуары все же пришлось..за едой.
-ну.. я бежал по лесу, потом увидел себя в отражении льда...прикольный такой. сильный, и много трофеев на ошейнике. Потом я побежал дальше по запаху дичи и встретил кошку...хм..она была вся серая и скажем...даже не знаю..немного призрачная даже. Она подошла ко мне и начала рассказывать что то про звезды и про гора с лесами..чешь короче, ну я ей сказал, что болтать мне некогда и я хочу есть...хотел в неё вцепиться а она зашипела на меня отпрыгнула и сказала, что убила....
Берни замолчал и немного помаявшись все же договорил.
- Сказала, что прийдет и убьет Тебя, Джун и папу...хотя я ей не поверил...такая слабая и мелкая кошка, но потом...я увидел как на нас напало очень много котов! очень! их было ужас как много и напали так..как мы..бес повода и на смерть. И на тебя напало несколько котов и ты не смогла отбиться.. и умерла
На последнем предложении котенок ошарашенно смотрел на мать..он просто не мог понять..как можно ЕЁ убить?! это же не реально! Она молча продолжил пить кровь "хм..смешной немного сон..и глупый..ужасно глупый"

0

64

Баффи опять решила извиниться. Ну кто виноват что она такая вспыльчивая? И в качестве презента выбрала кота. Домашнюю неженку, как сказали бы ее соплеменники. Она слышала радостные повизгивания котят, и огдобрительное мурлыканье Элуары Мести. Баффи задержала дыхание и вошла в пещеру. Здравствуйте. кошка решила оглядеться. Лучше бы она этого не делала...Если бы взглядом можно было убить, она бы была мертва раз 500.Поздравляю с безделушками. промяукала абиссинка увидев ошейники у котят "Господи, какая глупость. Они так на домашних похожи. Прям ни в жисть!" А я тут с подарочком... и кошка втащила кошака в жилище Дарю. Он мне нахамил. Сказал что я похожа на домашнюю... Не удержалась. Видимо совпало с вами. горделиво сверкнув глазами сказала Баффи.

0

65

.kleo

Элуара просто зевнула.
-Сходили на охоту, я научила Берни убивать и вставлять когти в ошейник, и ещё ошейник надевать... Вот, теперь носит.
Она подошла к Клео и дружески толкнула её в бок. Затем прошептала на ухо: -А ещё Берни приснилась какае-то фигня, буд-то на нас нападут кто-то, и я умру, Джун умрёт, все умрут и другой бред...-улыбнулась она. Вошла Баффи. Кошка нервно ушла в спальню.
-Зато у них первый зуб жертвы уже там есть!
фыркнула она. Она не хотела прошать Баффи - слишком уж быстро...

0

66

Берни дружелюбно моргнул когда вошла Клео и настороженно посмотрел на баффи, которая зашла чуть позже. В пещере уже валялось несколько трупов "XD и сколько ж нам есть? или они откормить нас хотят?" смеялся про себя брат. Когда котенок облизнулся он встал и гордо выпрямился, что бы было хорошо видно его ошейник с первым клыком.
А тебе не приходило в голову что твой сын - провидец?
Берни поперхнулся и изумленно посмотрел на кошку "Чего?? нет ну было бы конечно здорого, но это чушь! Полнейшая....сон всего лишь..а шум такой." Берни весело дернул усами.
- Эти лесные шмакодявки не способны даже убить друг друга..у них ума не хватает, что если одно племя убьёт остальных, то будет куча еды и территории! они тупые....чего от них ожидать?
Берни насмешливо ухмыльнулся. Потом он внимательно посмотрел на кучу с едой. И выразительно смотрев на неё продолжил:
- Вот скажите мне..у лесных воителей хватило бы ума убить кошку или псину что бы наесться...так нет же! они только охотятся на ничтожных мышек и птичек! И еды у них мало..а у нас - хоть отбавляй! Они слабые..и мы способный их убить если захотим.
Он злобно улыбнулся.

0

67

Ну и какую киску поймал ты? Они такие глупые даже не подозревают что мы хотим их убить...

Есть маленько... Это их различие между нами. Кстати, Берни и Джун, а вы не хотите спросить у своей мамы, какого черта лысого мы должны носить ошейники? Или вам это в голову еще не приходило? А? Я когда пришла думала что это сильно одомашнивает... Сейчас мои приоритеты сменились. ухмыльнулась Баффи. Что-что, а ставить котов и кошек в тупик она любила. И чем сложнее - тем лучше и слаще казалась победа.

0

68

Есть маленько... Это их различие между нами. Кстати, Берни и Джун, а вы не хотите спросить у своей мамы, какого черта лысого мы должны носить ошейники? Или вам это в голову еще не приходило? А? Я когда пришла думала что это сильно одомашнивает... Сейчас мои приоритеты сменились.
Спрашивать то зачем? пожала плечами Джун Есть такая традиция. Мне нравиться кто му же. По моему клево выглядит. И опять же помогает втереться в доверие. Ошейник с клыками убитых кошек и собак не сильно одомашнивает. Мне знаешь все равно что ты думаешь об ошейнике. Хм, а что такое приоритет задумалась малышка. Слово ученое и непонятное...

0

69

Есть такая традиция. Мне нравиться кто му же. По моему клево выглядит. И опять же помогает втереться в доверие. Ошейник с клыками убитых кошек и собак не сильно одомашнивает. Мне знаешь все равно что ты думаешь об ошейнике. сказала джун.

Джун. А МНЕ НЕ все равно что Я думаю. холодно, повышая тон в выделенных словах полупрорычала-полупрошипела Баффи.Когда днло касалось ее принципов, ее немножко переклинивало. Давайте праздновать? Что может быть лучше крови?..Только смерть врага. и Баффи проскользнула взглядом по морде Клео и Элуары, усмехнулась, и вспоров живот коту присосалась к ниму, взмахом хвоста приглашая присутствующих к "обедо-ужино-полднику".

0

70

Ну и какую киску поймал ты? Они такие глупые даже не подозревают что мы хотим их убить.

Берни довольно улыбнулся:
- Толстую белую дуру! она такая тупая. Я к ней подошел просто так..а она начала умиляться и говорить какой я белый и пушистый, ну а я показал ей какой я "Белый и пушистый". Засмеялся брат и весело посмотрел на Джун.
- Мда..ошейник у тебя удобнее.  А ты как поймала кошку?

Кстати, Берни и Джун, а вы не хотите спросить у своей мамы, какого черта лысого мы должны носить ошейники? Или вам это в голову еще не приходило? А? Я когда пришла думала что это сильно одомашнивает... Сейчас мои приоритеты сменились.
Котенок непонимающе посмотрел на Баффи, а потом усмехнулся.
- Ну в отличии от тебя, я ношу ошейник, что бы показать, что меня стоит бояться и я довольно опасный противник...и вообще мне нравиться носить клыки жертв на шее... а домашнии киски носят ничтожный колокольчик!
Берни деловито посмотрел на свой одиноко висящий зуб в ошейнике и довольно посмотрел на труп своей кошки.

0

71

Если честно Берни не очень понимал кошку..он лишь еще раз усмехнулся и с унизительно посмотрел на кошку. Потом встал и подойдя к трупу присосался к крови, немного попив он сказал:
- хм..к твоему сведению, вкус крови и смерти мне больше нравиться чем молоко.
Он внимательно посмотрел на Баффи:
- И еще..если тебе не нравиться твой ошейник..или наши, то свой можешь содрать а вот если что то скажешь про наши ошейники, то поверь мне живая ты от сюда не уйдешь. Ошейник это талисман кота Кровавого племени. И без ниго ты не кровавый воитель, а просто кот...а хотя нет, ничтожный кот.

0

72

Берни согласно кивну. Он снова хотел побегать...и поискать пещерку или какое нибудь укромное местечко.
- Мам, пап. А можно я выйду осмотреться? Поищу чего нибудь...и вообще посмотрю кто и что где. А?
Спросил Берни заинтересованно всматриваясь в выход пещеры и нетерпеливо виляя хвостом. "хм..если они меня выпустят, то я пойду сначало поищу пещеры Черной и Клео, ну и Баффи за одно..если найду. А потом когда осмотрюсь побегу искать укромное местечко себе." Так же нетерпеливо думал котик.

0

73

Берни

Элуара облегчённо вздохнула, когда ушла Баффи.
-Барсучьеголовая тупица...  Что она к нам пристала? В следующий раз перекушу ей горло.
Прошипела Месть.
-Нет, Берни. Нельзя. Ты ещё даже не ученик, а котята вообще из логова редко должны выходить.
Она взяла Джун и Берни за шкирку, и поднесла к себе.
-Джун, как давно ты не спала, а?! Берни, хватит суетится. Поленитесь, добыча потом сама придёт в лапы.
Проурчала она.
-Если не будет лени, то сили пропадут...
Улыбнулась кошка.

0

74

--нагретые камни

Запыхавшийся котенок примчался в пещеру и резко затормозил прямо возле носа мамы. Он на всякий случай прижал уши. но потом резко отскочил и распушив шерстку возбужденно выпучил глаза и заговорил:
- Я был у Нагретых камней...я встретил Баффи..
Берни злобно прищурился и немного успокоившись присел.
- Она теперь в Грозовом племени. Ничтожная неженка! она стала этой..этой неженкой!!! она теперь Бронза.
Пренебрежительно фыркнул имя кровавый котик и снова прижал ушки в ожидании приступа ярости Элуары.

Отредактировано Берни (2010-02-13 15:54:39)

0

75

Берни отлетел и покатился чуть дальше..остановился он в итоге хвостом вверх и лежа на лопатках. Котенок немного полежал так, а потом перевернулся и подполз к Элуаре. Он изучающе посмотрел в её глаза. Потом он весело моргнул и лег рядом Джун. При этом нечаянно толкнув её. Кровавый котенок очень устал и хотел спать..."Мда..весело однако, жалко что Бронза ненавидит Кровавое племя..ведь она была хорошей охотницей, наверное...хм..может спросить у мамы?" Берн приподнял голову и тихо спросил:
- А бронза была хорошей охотницей?
он немного помолчал и дернув ухом продолжил:
- Хм..она так гордиться тем. что теперь в племени лесных неженок. А расскажи мне о них?
Берни продолжал с любопытством смотреть на Элуару.

Отредактировано Берни (2010-02-13 16:10:06)

0

76

- Хм...ну а если втереться к ним в доверие???
Котенок изумленно ахнул, его осенила мысль.
- А если бывшая Баффи именно так и делает? она хочет втереться им в доверие и попав в Звездное племя, то же возмет над ними контроль!!
Берни замолчал и задумчиво пошевелил усами.
- Хотя эта кошка слишком глупа для этого...
Он прикрыл глаза представляя как это все будет выглядеть и потом туд же разочарованно махнул хвостом.
- Мда..и будешь ты среди неженок и выслушивать их дибильные проблемы и ловить ничтожных мышек..мда. Хотя знаешь мама, Бронза очень умна. Она же сначала была в Сумрачном племени, а оптом стала Кровавой и теперь она в Грозовом, возможно она нашла нужную ей информацию, и теперь просто шпионит за всеми, а потом выдаст всю инфу своему племени.
она посмотрел на Элуару ожидая её мнения.

0

77

Берни посмотрел на Джун.
- Возможно ты права, но все же..ты не замечаешь странным, что она так мигрирует из одного племени в другое..не думая, что она такая глупая как кажется. Хотя не думаю, что она так умна, что своими мигрированиями и знанием многой информации попробует взять власть хоть над кем нибудь.
Берни весело зажмурился и усмехнувшись подумал "хм..а если втереться в доверие к ней, и узнать, то что теперь знает она..и самому как нибудь использовать знания." Он хитро прищурился на присутствующих котов думая, что они тоже хотят что то узнать.
- Хотя что мы все о Бронзе....хм..так что там о Звездном племени? Он снова с интересом посмотрел на маму надеясь узнать побольше об звездных предках.

0

78

[начало игры]

Стоило прийти к Элуаре хотя бы ради того, как услышать, как она рассказывает своим котятам о Звездном племени и костерит их за очередные проделки.
Стоило Аурум войти, как ей под ноги тут же бросилось что-то маленькое и пушистое.
-А ну цыц! - рявкнула она. - Элуара! С каких это пор ты устроила у себя детский садик, а, родная? - кошка покрутила головой, ища подругу. В какой-то момент она поняла, что зацепила большую часть разговора котят и заинтересованным, низким голосом протянула. - Баффи ушла из Крови?..
"Вот так новость.. Интересно потом к ней сходить. Какое же племя она выбрала?"

0

79

-Вон с моей дороги, кому сказано! - Аурум одним легким движением лапы смела котенка с места. - Кошку он убил, подумаешь, велика заслуга! Жизнь отнять просто, раз - и нет ее! А ты ее попробуй хоть раз подарить кому-нибудь, дурак, - раздраженно прошипела она. Внешне невозмутимая, как всегда, но глаза внушали неподдельный ужас. - Я знала Баф, и не только ее. В какое племя она ушла? Уж точно не с той падали из Сумрачного племени.
Хвост обернулся вокруг мощных лап кошки.
Назвать ее хрупкой не получалось. Но красивой или мощной, - запросто.

0

80

Берни отлетел и тут же вскочив на лапы процедил:
- Просто говоришь! Вот щас я ему и отниму! У тебя!
Берни ловко запрыгнул на мощную спину Кровавой кошки и вцепился зубами ей в загривок. Он больно царапнул Аурум и продолжал яростно драть её лапами. "Зря я это сделал...она сильнее меня и мощнее...и наверняка убила множество котов, а я? ну ничего..все равно..будет знать как умничать и нарываться!" Котик еще сильнее впился зубами в спину кошки и прокусил до крови...довольно больно так сказать.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Жилища » .Огромная нора|Элуара Месть