[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Жилища » .Огромная нора|Элуара Месть


.Огромная нора|Элуара Месть

Сообщений 81 страница 100 из 606

81

Котенок прыгнул на спину Аурум, но ее это мало волновало. Она только усмехнулась. "Надо же дать котенку почувствовать себя сначала сильнее, а потом показать что это не так?" До первой крови кошка ничего не делала, а потом вдруг резко взвилась на задние лапы - пушистый комок ударился о стену пещеры. Аурум взбрыкнула сбрасывая котенка со своей спины, и придавила его лапой к полу, чуть выпустив огромные когти, и немного касаясь ими беззащитного горла котенка.
-Послушай, малявка. - тихо прошептала она, - Просто не перечь мне, и отвечай на мои вопросы. Ты так гордишься тем, что отнял жизнь? Знаешь, это неприятно, и обидно. Давай, я отниму твою? М, дружок?
Острые когти царапали горло котика. Аурум была тяжелой, и давила на него, да к тому же не в пример сильнее.
-У тебя ни за что на свете не хватит сил лишить меня даже половины сил. А обессилить или убить меня ты никогда не сможешь. А вот я смогу. И могу тебе это доказать, просто взяв и порвав тебе глотку. Прямо сейчас. Здесь. Ты готов умереть? - холодные синие глаза в буквальном смысле заставляли дрожать. Они были темными и мрачными. - Нет, тебе хочется жить. А у меня еще осталась капля благородства - поэтому я просто тебя отпущу. Считай это своим вторым рождением, котенок. Я подарила тебе жизнь. Учись! - прорычала Аурум замершему котику в ухо. Она отпустила его и отошла к краю пещеры. - Больше не пытайся повторить этот печальный опыт! Я не повторяю дважды.

Отредактировано Aurum (2010-02-14 19:13:44)

0

82

Аурум хрипло рассмеялась. Смех был странным: будто лающим, но все-равно красивым
-Вот за это я тебя и люблю, - наконец произнесла она, - Принципиальна и за своих стоишь насмерть! Похвально.. Но только учти - я не посмотрю что это твои котята, так что сразу предупреждай их не распускать свои коготки на тетушку Аурум. - довольно миролюбиво произнесла она. Мрак в холодных глазах чуть рассеялся. - В Грозу говоришь?.. Хмм..ну я так и думала. Спорю на что хотите - они ее приняли. Даже если и не с распростертыми объятиями, но приняли.. Что о ней слышно, или пока ничего? Я бы не прочь к ней наведаться. Хотя, чего откладывать? Ладно, Эл, ты разбирайся тут со своими..бывай, скоро буду!

===> граница кровь\лес

Отредактировано Aurum (2010-02-15 15:44:24)

0

83

Берни молча слушал кошку. Он ему чем то понравилась....точнее даже заинтересовала. "такая мощная кошка, а глаза у неё странные..очень... интересно, она раньше была в племени? Или одиночка....надо будет как нибудь у неё поспрашивать...о! мы же очень суровые коты...значит я буду придумывать кавайный план" посмеялся про себя котик, а потом еще сильнее задумался "Хм..узнаю про Аурум, она мне не откажет, я ведь белый и пушистый безобидный малыш...и поспрашиваю других котов про Звездное племя, лесные точно не откажут, ведь это их святыня." он коварно усмехнулся. Когда кошка ушла он посмотрел на маму:
- А это тоже воительница Кровавого племени? А почему она так нагло с тобой разговаривает? А кто она в нашем племени?
Котенок забросал Элуару вопросами и когда наконец закончил вылизался. И немного растрепав загривок молча уставился на маму в ожидании ответов.

Отредактировано Берни (2010-02-15 17:11:54)

0

84

Берни с интересом послушал Элуару и потом вновь задумался. "хм....правая, левая лапа...охотники и ученики, а Огония тогда кто? надо будет спросить...я значит выросту войном..хм..а как стать левой или правой лапами?? А лучше лидером..." он поднял глаза на маму:
- А кто тогда в нашем племени Огония??? А как ты стала левой лапой лидера?? А как Клео стала лидером? Ведь насколько мне известно зародил племя Бичь.
Котенок с интересом смотре на маму, ему хотелось узнать всего и побольше....а потом использовать это в своих целях.

0

85

Берни

Она продолжила отвечать.
-Ой, забыла! Огония это лекарь. Типа лечит котов. Бич погиб и племя распалось. Потом кто-то его возродил, и наверно сделал Клео левой лапой... Незнаю короче. Я стала левой лапой после смерти правой лапы. Левая лапа стало правой - а меня избрали  левой. Если убьют Клео или Собчего клыка я стану правой. Если обоих - лидером. Лидер старше лап, но правая и левая лапа равны. Просто левая лапа станет Лидером пойзже, чем правая. что нибудь понял?
Спросила она.

0

86

Котенок даже немного опешил от быстрого соглашения матери, но спорить он и не стал. Весело зажмурясь он хотел уже подразнить Джун, что его отпустили, а её нет. Но обернувшись он её не увидел. Берни досадно фыркнул и поспешил к выходу. Он высунул на свет мордочку и в глаза тут же упал ослепительный свет. Берн зажмурился, а когда немного привык распахнул глаза. Он заметил мелькнувшую в дали белую шерсть Джун. "наверное тоже пойдет себе пещеру искать..судя по всему мама нас долго у себя не задержит." подумал котик и потянувшись полностью вышел на свет. Он осмотрелся и решил, что сначала поищет укрытия других котов Кровавого племени, а уж потом будет искать жильё себе, что бы найти самое подходящее местечко.
-----пещера Черной

0

87

--------=Ущелье Берна=

Запыхавшийся котик радостно примчался домой и не думая о том. что будет после того как он разбудит маму поскакал в спальню. Он восторженно запрыгнул на мягкую подстилку и распушился. от его шерсти сильно несло землей, крысами, псиной и сыростью. Котик выплюнул прямо перед носом Элуары крысиный хвост, который он отодрал в драке и не теряя времени быстро проговорил:
- Я такое место нашел! супер! я атм буду жить.
Берни вроде сделал паузу, на несколько секунд но не стал задерживаться и продолжил таким же быстрым темпом:
- Я сначала подрался с крысой, потом увидел щель..его глаза распахнулись - а там было целое полчище крыс! они побежали на меня, а я спрятался за камнем..а там еще такая псина была..большая такая, я взял палку и кинул в крыс, они побежали на меня а меня не было уже там! и получилось так. что собака и крысы дрались пока я спокойно обхаживал новое местечко! там столько всего! там такая узкая расщелина , а в ней вонючая и противная пещера! вот..еще сзади там теперь моя спальня, там сухо и тепло, чуть дальше то что ты называешь пещерой артефактов и в другой пещере будет кладовая. Вот.
наконец то закончил котенок и сел рядом с Элуарой дожидаясь её реакции. возбужденный блеск не угасал в янтарных глазах Берна, а крысиный хвост уже начал попахивать...

Отредактировано Берни (2010-02-22 20:15:23)

0

88

Берни
Элуара злобно обернуласьна Берни. Злобно сверкнув глазами, она ударила её, и котёнок отлетел. Затем она быстро накинулась на него, и взяла за шкирку. Бросив к своим ногам она царапнула его по лапе, и из неё полилась алая кровь.
-Знаишь, ли, малыш, я не люблю когда меня ослушиваются! Во-пеервых, Я не разрешала тебе сбегать! И Джун тоже получит, когда придёт!
Шипела она.
-Во-вторых, ты наверно уже называешь себя учеником!.... С ошейником, дом нашёл! Барсучий помёт, ты не Берн! Ты Берни, котёнок, понимаешь, котёнок Кровавого племени!
Она устрашающе прожигала Берни взглядом. Её холодные голубые глаза горели злобой, и этот огонь в глазах замораживал. Злобная улыбка повисла на лице Элуары. Вдруг, она сменила гнев на милость.
-Хотя ладно... Раз ты такой самостоятельный малыш, можешь валить отсюда навсегда. Только если ты уйдёшь отсюда, то будешь жить один. Ты пока что не ученик, и в основном друзей в Кровавом племени у тебя нет, верно? Значит охотится будет сложнее, веть у тебя ещё нет наставника, который тебе поможет.
Это был сарказм. В душе, Элуара Месть очень не хотела что бы сын уходил, - он ещё слишком мал. Кто знает, может он умрёт, когда упадёт в огромный сугроб, и замёрзнет. Ведь сугробы нынче большие в городе, а помочь некому. -пусть делает что хочет. Это - его жизнь!-комнату наполняла тьма, и глаза Элуары горели. Горели холодом. Это выгледило страшно для неженок, но не для кровавых.
-Что выберешь, сынок?
Просмеялась она, глядя на своего сына.

Офф: Ну же, вернися фантааазия... xD

0

89

Элуара злобно обернуласьна Берни. Злобно сверкнув глазами, она ударила её, и котёнок отлетел. Затем она быстро накинулась на него, и взяла за шкирку. Бросив к своим ногам она царапнула его по лапе, и из неё полилась алая кровь.

Котенок отлетел и ошарашено смотрел на маму. Он немного не понимал что происходит. Она же вроде разрешила ему выйти...

-Знаишь, ли, малыш, я не люблю когда меня ослушиваются! Во-пеервых, Я не разрешала тебе сбегать! И Джун тоже получит, когда придёт!
Шипела она.
-Во-вторых, ты наверно уже называешь себя учеником!.... С ошейником, дом нашёл! Барсучий помёт, ты не Берн! Ты Берни, котёнок, понимаешь, котёнок Кровавого племени!

Берни виновато смотрел из подлобья прижав ушки.  ему хотелось немного даже поплакать (все таки маленький еще XD)он не осмелился вылизывать лапку и продолжал слушать шипение Элуары. Потом котик изумленно дернул усиками когда Кровавая воительница смягчилась.

-Хотя ладно... Раз ты такой самостоятельный малыш, можешь валить отсюда навсегда. Только если ты уйдёшь отсюда, то будешь жить один. Ты пока что не ученик, и в основном друзей в Кровавом племени у тебя нет, верно? Значит охотится будет сложнее, веть у тебя ещё нет наставника, который тебе поможет.

Берни с ужасом посмотрел в глаза кошке. "неужели ей все равно???" на миг пронеслось в голове котенка.."Я ведь и правдо еще маленький..но почему я должен поддаваться???!!" котик хотел что то сказать но потом передумал.

-Что выберешь, сынок?
Просмеялась она, глядя на своего сына.

Кровавый котенок опустил глаза "надо все таки признать, что я еще не в силах сам что то делать..." берни виновато поднял глаза и распушил шерстку. его стало жалко..все таки детская слабость могла "разморозить" даже самого сурового кота. Он немного дрожащим голосом промямлил:
- Извини мам...я не хочу уходить.
берни посмотрел прямо в глаза Элуары в надежде что она разрешит ему остаться и простит.

(офф: как мило XD)
кстати..когда мы с Джун станим учениками?))))

Отредактировано Одуванчик (2010-02-23 09:56:53)

0

90

ОФФ: Рано пока.

Элуара Месть хихикнула. Она взяла котёнка за шкирку и понесла в уголок спальни. Затем, она легонько положила его, и легла рядом. Элуа начал вылизывать котёнка. Вскоре она подошла к сильно поцарапаной лапе. Она вылизала её, и крови на ней уже не было.
-А я думаешь, против, что бы ты остался? Хах, не смеши. Просто я должна тебя воспитать кровавым бойцом, а не мягкотелым лесной неженкой!
Она зевнула, и ласково посмотрела на котёнка. -Ммм... Может зря я? Хотя он сам напросился! Сыночек, барсучье племя блин...- разговаривала она сама с собой. Пещеру наполняла мгла... Тёмная, сумрачная - логово настоящего Кровавого кота. Ошейник на Элуаре покачивался при каждом её движении, и клыки свисали, угражающи покачиваясь. Кошка кремового окраса, с коричневой мордочкой, лапками и хвостом ещё раз кинула свой взгляд на сына. Она легонько шепнула ему: -Знаешь, Берни... Когда нибудь ты станешь Берном - одним из лучших учеников! А потом станешь Берном Местью! Может, тогда станешь лучшим бойцом, ведь в тебе моя кровь! А я не умру... Никогда не умру, пока не стану лидером... Тогда Кровавое племя заживёт новой искрой!-засмеялась она, и утёрлась носом в мягкий мох. Ей стало хорошо.

0

91

Затем, она легонько положила его, и легла рядом. Элуа начал вылизывать котёнка. Вскоре она подошла к сильно поцарапаной лапе. Она вылизала её, и крови на ней уже не было.
А я думаешь, против, что бы ты остался? Хах, не смеши. Просто я должна тебя воспитать кровавым бойцом, а не мягкотелым лесной неженкой!

Берни улыбнулся и вроде как замурлыкал от радости что мама не злиться на него.  Пока мама вылизывала котика, Берни рассматривал огромные клыки на ошейнике. "Потом у меня тоже будут такие..и даже больше наверное.." думала котенок.

-Знаешь, Берни... Когда нибудь ты станешь Берном - одним из лучших учеников! А потом станешь Берном Местью! Может, тогда станешь лучшим бойцом, ведь в тебе моя кровь! А я не умру... Никогда не умру, пока не стану лидером... Тогда Кровавое племя заживёт новой искрой!

Берни с наслаждением слушал мать, он уже даже представлял как пройдет обучение и станет превосходным войнам, и как будет мочить неженок.... Кровавый котенок заинтересованно мотнул ухом:
- мам, а ты станешь лидером когда что то случиться с Клео? ведь она так просто не даст тебе звание Лидера....
размышлял котенок. И тут он представил что ждет кровавое племя если Элуара станет его лидером....Берни представил как огромные когти разрывают каждого кто не слушает её и как беспощадно она воюет и убивает котиков. "хм..а что будет с Джун или со мной если мы тоже запритендуем на звание лидера?" котенок моргунл, когда представил какая расправа их будет ждать за покушение или что там еще....ничего хорошего точно. Маленький Берни свернулся клубочком возле Элуары и внимательно смотрел на маму ожидая её ответа.

(офф: ясно XD)

0

92

Берни

Элуара пошевелила усами.
-Я стану лидером. Чуствую, с Собачим Клыком что-то не так... Он умрёт! Умрёт раньше меня, я это знаю! И я стану правой лапой. И Клео не вечна. Но я лучшая охотница - сумею за себя постоять в битвах. И я молода, уж не умру от старости когда придёт час моего лидерства! Я усами чуствую - лидерство будет! Кровавое племя будет моим...
Затем она весело обернулась на Берни.
-..и мне надо будет сделать свой выбор: кого назначить правой и левой лапой. Ты понимаешь, о чём я? Мой намёк? Я яро хочу, что бы все мои родный, и тот, кого хоть что-то связавает со мной были Местями... Я хочу, что бы именно те, кто носит в имени слово "Месть" стали великими котами....
Она сладко замурчала, и усмехнулась, глядя как над ней склоняются кровавые коты... -Я знаю! Я стану Лидером! Я строю планы на кровавое племя... Это будет великое время!-с этимим мыслями, она начала ждать, что ответит Берни.

0

93

Берни коварно прищурился на маму давая понять что прекрасно понял на что она намекает и чего хочет.
"хм..но ведь можно ускорить процесс! Хотя не сейчас конечно..когда я вырасту!"
- мам, а в нашем роду случайно не было родственников Бича?
Весело зажмурился котик. "Пожалуй это единственная каварная семейка с планами о смерти..хотя не исключено что остальные коты тоже мечтают захватить власть, но почему тогда на нас не нападают и вообще? Потому что смелости не хватит." Посмеялся про себя кровавый котенок и весело посмотрел на Элуару. Он устал и хотел бы вздремнуть поэтому уткунлся носиком в пушистый хвост, но уши оставил торчать давая понять, что внимательно слушает что говорит мама.

0

94

берни лениво дернул ухом, давая понят что слышал её. Он получше укутался во мхе и сладко засопел..ему снился очень странный сон:
- Огромный город...бесконечный шум машин и лающих собак..разговаривающих людей и шипящих кошек. Все бы ничего, но Берни заметил в углу спокойно сидящую кошечку, она была бархатного, серого цвета и ясными алыми как кровь глазами. очень странная внешность..вроде она такая милая и смущеная, но в тоже время яростная и безжалостная. Котик восхищенно смотрел на неё, пока она наконец не увидела его. Берни смутился от её бездонного взгляда, а когда она подходила к нему он готов был провалиться сквозь землю. ведь он ест котов и кошек..убивает их..и вообще, но ему не хотелось ничего такого с ней делать, поэтому он сделал равнодушны вид. Серая кошечка подошла к нему и села рядом. Она смотрела куда то в даль не обращая внимания на смущеного кота. Через некоторое время Берни все таки сказал:
- Эм..привет.
И он тут же прижал уши от такого неожиданного порыва ярости. После этих слов кошка вздыбила шерсть и выпустила гигантские, но изящные когти. Она оскалилась и яростно шипя проговорила:
- Не мешай мне! я подошла к тебе, только потому что от сюда лучше видно!
Но потом сразуже успокоилась и продолжила куда то смотреть......

офф: Оу...надо же..Клео согласилась что на смерть?! Удивительно ^__^ нукася..ща глянем сюжетик)

0

95

от берни:
________

Котенок прибежал сюда. он хотел все рассказать Джун....в душе ему было больно. Он лег на холодную землю в углу пещеры где его сложно было заметить и прикрыв мокрые глаза начал рассуждать:
"Златошейка....я её убью когда выросту...лесные воители..хм..пофиг на них..я обязан узнать кто это сделал! Обязан! А когда узнаю, то сделаю так. что тот будет мучиться...долго мучиться..я сначало убью его семью, а потом буду убивать его..медленно и мучительно. ЧЕРТ! Почему я такой маленький и беспомощный?!"
Он открыл янтарные глаза и злобно прошептал что то....а потом выпустил когти и оскалился. Берни лежал так в углу продолжая размышлять как и кого и когда он убьёт....

0

96

====> неизвестно

Многие могли часами гадать, куда исчезает Аурум, и как она появляется из ниоткуда. Но это было ее тайной, как и прошлое, которое она хранила ото всех. Не потому что стыдно. Просто не считала достойными такого знания тех, кто не был способен на благородство.. Да, Аурум была необычной кровавой кошкой.
-Элуара! - рявкнула она с самого входа. - Объясни мне какого черта..
Да, вовремя я.
-Что произошло? - ледяное спокойствие в голосе. Как и в глазах, всегда холодных и мрачных.

0

97

-Меня убивает то спокойствие, с каким ты говоришь о смерти котов. - спокойно произнесла Аурум. О да, она умела держать себя в руках, хотя иногда любила поломать комедию, работая на публику. - Это тебе не какая-то дичь.
Аурум досадливо махнула хвостом. Ошейник, который уже состоялся из двух полосок кожи и зубов, странно ухитрился тренькнуть от этого простого и ничего не значащего движения.
-Да так. Встретила какую-то ученицу из Реки, кажется. С ярко выраженным раздвоением личности и общим психологическим дисбалансом. - она внимательно глянула на подругу. - Говорит что твоя работа.

0

98

Aurum
Она сверкнула глазами. Меня убивает то спокойствие, с каким ты говоришь о смерти котов.
Я поплакала немного, ну да ладно. Пора жить новым днём.
- Это тебе не какая-то дичь. Элуара даже опешила от таких слов.
-Ты сдурела?! Тодос это точно не дичь, и не смей подумать обо мне такое! Он отец моих детей!
Она посмотрела на улице. Было холодно, но на небе сияло солнце, почти не было облаков. Снег таял, на деревьях почки, видно траву.
...Впервые я вижу такую красоту... Неужели, я никогда раньше не замечала её?...
Вслух подумала кошка. На лице появилась улыбка. Птицы пели, создавая романтическую обстановку.
Возможно, когда нибудь я найду замену Конори?
-Да так. Встретила какую-то ученицу из Реки, кажется. С ярко выраженным раздвоением личности и общим психологическим дисбалансом.  Говорит что твоя работа. Элуара фыркнула.
-Да кто эту неженку знает, я думаешь своих жертв помню? Хехе.
Она потёрлась о бок подруги и заурчала...

0

99

-Жить новым днем. Ты меня точно так когда-нибудь убьешь, Эл! Ну вот признайся, ты же без зазрения совести вспорешь мне глотку, если тебе с этого будет хоть какая-то выгода!.. - в глазах Аурум что-то свирепо сверкнуло, но, как оказалось, это было только начало. - Нет надо же! Она о красоте думает! Замену отцу детей!.. Ты с ума сошла, вот что я тебе скажу!.. Пф! - она обернулась, чувству трение ее пушистого бока и свою шерсть. - Эгоистка ты, вот что. А я тоже котят хочу, - тут Аурум внезапно успокоилась и вздохнула.

0

100

Aurum
Она фыркнула. - Нет надо же! Она о красоте думает! Она закашлялась.
А что в этом плохого, Золотце моё?
Элуара чихнула. Замену отцу детей!.. Отрицательно помахав головой, она ответила:
-Не замену. Мои дети через несколько дней станут учениками. Они отдалились от меня. Но, я не прочь завести новых. А то Кровавых котов всё меньше и меньше!
Хихикнула она. Ты с ума сошла, вот что я тебе скажу!.. Пф!
Нечего я с ума не сошла!
Фырча, она немного вышла из пещеры и легла на травку. А я тоже котят хочу Кошка яро улыбнулась.
Будут, только ты найди своего Тодоса...

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Жилища » .Огромная нора|Элуара Месть