[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Жилища » .Огромная нора|Элуара Месть


.Огромная нора|Элуара Месть

Сообщений 101 страница 120 из 606

101

Аурум посмотрела на подругу скальпельно острым взглядом.
-Хватит. Не называй меня так. Зачем я тебе тогда вообще сказала, что означает мое имя? - подасадовала она. офф: так, больше с химией не играться. будете хорошо себя вести, выложу тут фанф-историю перса хД - Ты ужасно дотошна. Все используешь во врем мне. И на вопрос так и не ответила! - повысила голом Аурум.
Она смахнула хвостом с земли невидимую пылинку.
-Что ж, остается надеяться, что твои дети мне в ученики не попадутся. Звезды свидетель - прибью я твоего Берна. Если он выиграл в споре со смертью один раз, не значит, что нужно брать такие игрушки за правило.
Аурум усмехнулась:
-Да кто меня такую стерпит?

0

102

В пещере почувствовался отвратительный смрад смазки, что сначало должно было напугать кошек..потом в пещеру прибежало нечто черное в мелкую крапинку от песка. Только по голосу стало понятно, что это был берни:
- маам! только не бей меня я нечаянно!
Запыхаясь промяукал котенок и мурча подбежал к маме. он был рад её видеть..котик с надеждой посмотрел в холодные глаза Элуары, он очень хотел избавиться от этой смазки но не знал как....Потом он обернулся к Аурум и приветственно улыбнувшись продолжил смотреть на маму.

0

103

Элуара холодно посмотрела на Аурум.  Хватит. Не называй меня так. Зачем я тебе тогда вообще сказала, что означает мое имя? Элуара улыбнулась.
Да ну тебя. Какая-то ты не такая! вали отсюда xD Ладно, не буду.
Она добродушно сверкнула глазами, думая что к чему.  Ты ужасно дотошна. Все используешь во врем мне. И на вопрос так и не ответила
Не гони коней, Аурум. Я дотошна? Ну, может, но тебе во вред нечего я не делаю. И на какой вопрос, спешу поинтересоваться, киска?
Она ухмыльнулась. Тут её взгляд наполнился яростью. -Что ж, остается надеяться, что твои дети мне в ученики не попадутся. Звезды свидетель - прибью я твоего Берна. Если он выиграл в споре со смертью один раз, не значит, что нужно брать такие игрушки за правило.
-эй! Я не собираюсь давать Берни или Джун в твои лапы! И не смей говорить так о будующий лидерах... Хех. Да-да, я собираюсь пробить их в лидеры! Ведь я когда-нибудь им стану!
-Да кто меня такую стерпит? Элуара хихикнула.
-Любой нормальный кровавый кот. А кто меня стерпит, а?
Вдруг в комнату вошёл Берни. От него жутко воняло, и он был в какой-то липкой черной жижи. Элуара Месть учуяла, что он не один.
Кто это с тобой, Берни? И что случилось? Пффф, теперь придётся тебя к реке нести. Ну ладно, это быстро.
Сказала она.
-Вто это с тобой?
Недоумевая пролептала будущая Лидерша.

0

104

Лайм зашел в нору, и его сразу тут все поразило,удивленными и большими глазами он осматривал всю пещеру.Коти шел вперед не смотря под лапы и несколько раз спотыкался,рядос стояли незнакомые ему кошки,а рядом Берни,друг казался очень маленьким посравнению с Кровавыми охотницами.
Котенок улыбнулся и подошел к незнакомкам,Изи сел перед кошками и они смотрела на него с высока "я тоже хочу скорее вырости и быть еще больше и сильнее".Он удивленно поднял глаза Лайм.Представился он вотрой раз, котенок обошел еще раз всю перешеру как у вас тут все красиво.Он заглянул в склад где кошка хранила трупы убитых котов, Лайм облизнулся, он уже давно не ел.

0

105

Аурум посмотрела на Элуару и неожиданно захохотала. Можно было заметить, особенно после слов "ты какая-то не такая" что и смех у нее на кошачий похож мало - короткий, отрывистый, почти лающий.
-Элуара, ты только что это заметила! Да будет тебе известно, у меняя со здешними котами нет ничего общего, даже история рождения поразительно разнится!.. Кровавое племя состоит в основном либо их тех, кто тут рожден, и в меньшей мере из одиночек и бродяг, а так же лесных изгнанников!.. - сквозь смех выдавила она. - Я же знаю втрое больше любого охотника и лесного воителя, и оказалась тут волей случая. Раз уж племя Кровавое, то оно должно уважать кровь которая течет в его котах. - охотница перестала смеяться, но в ее глазах продолжали плясать черти. - Если ты ничего не делаешь мне во вред сейчас, то это не значит, что не сделаешь и потом, если я буду тебе мешаться..да хоть на пути к месту лидера! - Аурум прищурилась.
Она посмотрела на два комка меха, вошедших в пещеру и поморщилась - запах бил п о носу нещадно.
-Можешь и не сомневаться, я их и так брать не буду. Сдались мне твои котята..это неэтично, - она засмеялась опять. - Небо, у тебя есть дети! Тебе этого мало? Это я одинока как перст!.. - она некоторое время успокаивалась опять, но заявление Берни о том, что он играл на Свалке и куда-то свалился, вызвало у нее новый приступ неконтролируемого хохота. - В пупырышку..Изи..., - хохотала она, - Ой не могу...так от смеха помереть можно.. - Аурум уткнулась носом в лапы, но ее все равно продолжало распирать, и слышалось сдавленное хихиканье. Минут через пять, который все молчали, ожидая пока буйная кошка утихомирится, она слабым голосом произнесла, - Ну что, Лайм. будем знакомы. Я Аурум.

0

106

Кошка заинтересованно смотрела смотрела на котёнка. Лайм сказал он. Элуаре котёнок очень понравился.
-Привет, я Элуара Месть.
Сказала она и посмотрела на грязных котят.
-Ну что же, пойдём к реке. Хех. Подождите секунду.
Она грозно перевела взгляд на "ржущую" Аурум. Элуара, ты только что это заметила! Да будет тебе известно, у меняя со здешними котами нет ничего общего, даже история рождения поразительно разнится!.. Кровавое племя состоит в основном либо их тех, кто тут рожден, и в меньшей мере из одиночек и бродяг, а так же лесных изгнанников!. Элуара усмехнулась.
Чаго-чаго? Муа туа не понимать! Что ты ржёшь-то, кобыла?
Я же знаю втрое больше любого охотника и лесного воителя, и оказалась тут волей случая. Раз уж племя Кровавое, то оно должно уважать кровь которая течет в его котах Элуара улыбнулась. -Покорай неверную Звёздное племя, блин!-фыркнула она.
-Звать нас-то кровавыми из-за любви к Крови.
Можешь и не сомневаться, я их и так брать не буду. Сдались мне твои котята..это неэтично. Она с улыбкой на лице подумала: Ух ты, она новое слово выучила!
-Помирай в другом месте, киска.
Она легонько взяла котят за шкирку и пошла к реке.
------>*Река у одиночек там xD*

0

107

От Элуары Месть:
Элуара весело взглянула на сына.
Ты слишком наивный, Берн. В том то и дело - ты уже не маленький. Я дам тебе два задания. Вот в чём дело - настоящий кровавый кот должен преодолеть это путь сам. Приходи только когда выполнишь это. Первое задание - найди дом и не забудь пометить его. Там ты и будешь жить. Сюда тебе дороги больше нет, сынок.
Хихикнула Элуара.
-Второе задание. Ты видешь свой клык на ошейнике? Теперь ты должен набрать пять зубов, сам снять ошейник, воткнуть их туда и надеть его. Сложно, но именно тогда ты станешь настоящим учеником. А теперь иди.
Она лизнула Берна между ушей, тем самым пожелая сыну удачи.

0

108

--Водопад--

Кот достаточно быстро достиг места назначения. Он с опаской и легким любопытством зашел в пещеру. Элуара Месть была в пещере одна, так что скорее всего ее разговор был не о Шаки, точнее о ее укусе. Ведь был бы он о нем, тогда Элис наверняка сидела бы рядом.
-Элуара, - Тош чуть наклонил голову в поклоне - Твой сын - Берни? - сказал, что ты зовешь меня.
Тош прошел чуть дальше и сел спиной к входу, не сводя прищуренных глаз с пушистой кошки. Она была моложе его на несколько лун, но тем ни менее правила племенем, что ужасно раздражало Тоша.
-Зачем я понадобился тебе? - грубо бросил кот.

0

109

tosh"
От Элуары Мести:
Элуара злорадно хихикнула. Твой сын - Берни? - сказал, что ты зовешь меня.
Берн.
Поправила Тоша кошка и улыбнулась.
Да вообщем-то, просто захотелось увидеть тебя.
Невнятно пролептала лидер Кровавого племени Элуара Месть. Зачем я понадобился тебе? - грубо бросил кот. Элуара фыркнула.
Не надо разговаривать со мной в таком тоне, ага.
Усмехнулась она. После того, как Берн и Джуна стали учениками, в ней постоянно что-то кипела. -Наверно сезон Юных Листьев так действует...-со странными искорками в глазах подумала она.
Не замечаешь, в племени безумно мало особей мужского пола?

0

110

tosh"
Элуара улыбнулась Тошу. Кхм..Ну не так уж..Есть я, Упырь..Да и Берн скоро подрастет. Там еще Рей... Просто я многих не знаю.
Но охотниц гораздо больше, заметь. Почему?
Она подошла к бойцу чуть ближе, и села, сверкая своими голубыми холодными глазами. Ты намекаешь на то, что стало мало бойцов?
Возможно.
Хихикнула кошка, пошевелив усами. А ты хочешь устроить военный поход на лес?
Это стоит в планах. Но, скоро лесные неженки сами придут сюда. Они предсказуемы...
-...и возможно, за это время в нашем племени повяться новые бойцы?-договорила про себя лидер.

0

111

tosh"
Элуара фыркнула. Неужели ты звала меня, что бы обсудить это? Разве не для этого тебе нужны Левая и Правая Лапы? -Аурум и Черная женского пола, барсучий помёт!-шипела она про себя.
Забей.
Профырчала кошка. Почему? Я-то откуда знаю? Так получилось. Такая рождаемость. На одном из этих слов глаза Элуары заблестели...
А я у тебя  и не спрашиваю, просто как то к слову пришлось...
Лидер вела себя очень странно... Но вдруг она сорвалась.
Ну всё, хватит загадок! Тош, я хочу родить котят! А ты единственный свободный кот в племени. Поздравляем, вы выбраны для отцовства.
Смеялась она.

0

112

Тош вначале не поверил своим глазам, а потом и ушам. После слов Элуары Месть, кот сделал встал и сделал пару шагов по направлению к выходу, но потом вдруг остановился и задумался: Хм...А что, стать отцом котят Элуары...Неплохая идея, которая откроет мне шикарные перспективы.
Боец пригнул голову и глядя на пушистую кошку лукаво-ласково промурлыкал:
-Мне оказана большая честь...Но что я получу в замен? - уже более твердо и подняв голову сказал Тош.
Надо было пользоваться этой ситуацией, пока была возможность.

0

113

-Вижу ты обстоятельно подготовилась.
Кот смотрел на Элуару как на сумасшедшую. Ему было конечно лестно, что она выбрала его, как отца для своих будущих детей, но... Но он был таким романтиком, он не мог, вот так, без любви, а по приказу. *ржет (да не смеется, а  именно ржет)* XD романтик, нах хD А там еще Шаки... Нет, конечно они не были парой или что-то в этом роде, но почему-то Тошу было стыдно именно перед ней. Он испытывал к ней симпатию, возможно не взаимную, но ведь испытывал. Да что она подумает о нем, когда узнает?
Тош уже стал сомневаться в правильности своего выбора. Особенно глядя на эту вот, вот эту...Элуару.

0

114

==--начало игры.

Малышке было тепло. Тепло и...странно? Ого. А я есть. Странно... подумала нерожденная безымянная кошечка. Видимо я...старшая. А кто я вообще? в первый, и последний раз в жизни удивилась малышка. Ее кто-то толкнул. Она пихнулась в ответ. А видимо еще кто-то есть. И внутри, и снаружи. подумала малышка. Она пихнулась повторно, уже в мамин животик. Эй! Поаккуратней, не камни таскаешь! А что такое камни? И как выглядит мир? Надо будет обязательно узнать. А сейчас надо спать. И расти. И пусть кто-нибудь поробует мне помешать! решила кошечка. И зевнув(ну уж как могла) уснула.

0

115

Кристи
Ого..так быстро XD

___________________

Берн хотел зайти, но услышав странные звуки из пещеры не рискнул.. ёё маё...не хватало мне еще конкурентов за "престол!" нервно подумал котик и немного подождав снаружи все же решил войти, но перед этим он пошкрябал лапой по земле, причем довольно громко..что бы его слышали. В его глазах виднелись смеющиеся искринки. интересно..вот если я сейчас войду, что будет? кровавый котик представил эту картину...и расхохотался. потом он снова пошкрябал лапой, но на этот раз по камню давай понять, что щас зайдет XD

0

116

Я им что, невидимка! Как им задам, когда родюсь...Нет, рождусь...Короче, когда вырасту я им покажу где зимуют блохи! решительно подумал котеночек. Она еще не родилась, но решительности и упрямства ей было не занимать. А вредности - Элуара в старости ожалживать будет. Если Кристи ее не убьет конечно. Потому что сердце ее холоднее айсберга который "расцеловал" Титаник. Ой. Мама меня допихается! Ррр...Злит. Но надо успокоиться...И пнуть в ответ! решила малютка и со всей силы своих лапок она долбанула по животу. Если бы она это сделала взрослой - бедная Элуара....

0

117

Берн
От Элуары Мести:
Кивнув, Элуара потёрлась о бак сына.
-Так, следующее задание.... Надеюсь, ты складывал свои трупы в хранилище? Если нет, убей новых или найди старые трупы. Оттуда вырви по два когтя и удлени когти. Так сделай с пятью трупами. Заодно ещё больше украсишь ошейник. Так же не забудь обустроить жилище. Ахах, думаю, скоро я временно не смогу тебя тренировать.
Она шепнула на ушко Берну, что бы Тош не услышал: -У меня будут котята. Когда я их рожу, прогуляемся с тобой и с ними. Покажем им на что способны Мести.
Она была очень горда за сына.
Хм... Ты не видел Джуну?

0

118

Берн
Элуара Месть кивнула.
-так всегда... Ахаха, втоо раз будет легче...
Но в Луаре на самом деле кипел страх. -Смогу ли я пережить это второй раз? Эх, всё ради семьи Мести. Я зародитель Мести..-сказала она, и закрыв глаза свернулась в клубочек. Она тихо прошептала, что бы её не услышал Тош: -На самом деле я ужасно боюсь... Ужасно. Я не чуствую боли. Но это особенная боль...-сказала кошка. В животе мутило... Она быстро вскочило и вышла из пещеры. Её немного рвало... Минута, и всё было закончено. Она вола в логово и уткнулась носов в щерсть сына.

0

119

От берна:
_______________

Берн тоже улыбнулся, хотя в голове крутились совсем другие мысли и вовсе не веселые Убью всех..плевать..всех прикончу. Выберу лутшего из братьем и сестер и назначу потом лапой какой нить, а остальные..если будут рыпаться - убью. Кровавый лаского посмотрел на Элуару, но в глазах полыхал странный огонь и поняв, что мама может увидеть его взгляд отвернулся:
- ты справишся..я пожалуй пойду. До встречи.
Крупный котик встал и побрел из пещеры. Полнолуние ясно светило и ясный лунный свет переливался на белой шерсти котика. Берн уверенно шел в одно место, где поидеи долна была быть Джун Если я её там не найду, то пойду убивать, а если найду то наору и скажу про маму.

----к Джун

0

120

Берн
Элуара округлила глаза смотря на сына.
-это кто тебя так, сыночек?
Проворчала Элуара Месть. Потом достала из хранилища какую-то жидкую гадость на листояке и положила перед берном.
-Её редко встретишь. Попытайся найти. Она хорошо укрепляет, и когти не сваляться... Удобная штуковина, ахах.
сказала она. Она устала, поэтому направилась в спальню и легла на мягкую подстилку. Уткнув нос в лапах, она начала раздумывать о будуюших котятах, о Берне, и о всём что попадалось в голову...

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Жилища » .Огромная нора|Элуара Месть