[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Жилища » .Огромная нора|Элуара Месть


.Огромная нора|Элуара Месть

Сообщений 121 страница 140 из 606

121

Берн улыбнулся и начал вылизываться.
- Барсук. пробурчал котик и начал внимательно изучать то, что принесла мама. Он запомнил запах и цвет. Котик взял палочку и намазав коготь закрепил барсучий на своем. так он проделал со всеми когтями. Хм..неплохо улыбнулся кровавый ученик. Черные когти слегка блестели на свету. Берн встал ему очень нравились эти когти, на них еще осталась его кровь. Он пошел за Элуарой и прилег на пороге:
- А где ты брала эту липкую штуку? тихо спросил котик улыбнувшись.

0

122

От Элуары Мести
Элуаре стало плохо. -как это мне знакомо-с весёлым огоньком в глазах сказала кошка, и забилась в угол спальни. Закрыв глаза, она начала думать о том, что будет потом. Боль немного прекратилась.
-Эх, Берн, найди такую липучку сам, я не знаю где её взять... Уходите.
Сказала Элуара Месть - лидер кровавого племени, и боль снова пронзила её. Из глаз капали слёзы... Пару секунд лидер не чувствовала нечего. Сердце колотилось... Кошка  теряла сознание. Она упала на землю. Через несколько минут она открыла глаза... Боль продолжалась. Она видела двух котят. Мальчика и девочку.
-Этот белый малыш будет... Нер. А эта девочка Кристи.
сквозь зубы сказала она. Вскоре показался третий котёнок - девочка. -Неужели всё?-вздохнула она, но боль продолжалась.
Тебя будет звать... Рокси
выдавила она. Вскоре появился последний котёнок.
-Мальчик.... Аден.
Сказала она. Боли уже не было... Было хорошо. Она прижала котят к себе и начала быстро вылизывать.

0

123

Рокс наконец-то появилась на свет.Какое это неземное счастье,выбраться из тесного мира,
где она была вынуждена обитать не зная ни покоя,ни уюта.Только жутковатый мрак и жара.
-радостно подумала кошечка,
ползя вперёд,к нежному запаху матери.Она громко и пронзительно запищала,требуя,что бы её покормили.
-Этот белый малыш будет... Нер. А эта девочка Кристи.Тебя будет звать... Рокси.Мальчик.... Аден.
Рокс слушала голос Элуары,но пока ещё ничего не понимала.Она хотела наслаждаться новой жизнью по-полной программе.Когда она услышала своё имя,она как-то весело пискнула,словно имя Рокс пришлось ей по нраву.Она подползла к материнскому животу,и принялась жадно сосать молоко.

0

124

Берн
Рокс
Она посмотрела на малышку Рокс.
-Красивая... На меня очень похожа. О, Кристи тоже на меня похожа, только более светлая. А, Берн? Заходи. Знакомься. Это Кристи, это Рокс, это Нер, и вот черненький - Аден.
Сказала она и злобно сверкнула глазами.
-Род Мести разрастается... Дети! Я, ваша мама, Элуара Месть, лидер Кровавого племени. Вы котята кровавого племени, но когда-то станете охотницами и бойцами, а потом возможно и лидерами.
Гордо сказала она детям... Затем повернулась к Берну.
-Принеси из хранилища трупик котёнка, свежий там... Пусть попробуют кровь.
Ласково сказала лидер Кровавого племени.
-А это ваш братик Берн.

0

125

Кошечка подползла к материнскому животу, и забарабанила по нему лапками. Характер уже начал проявляться в первых действиях этой малышки. Найдя сосок, малютка впиявилась в него, и начала жадно пить молоко, давя мягкими лапами на молочные железы. Она уже сейчас была властной, берущей все, что ей надо было для более-менее комфортного существования. Ну вот, свое место я уже забила... Так, надо запомнить: меня зовут Кристи. Кстати, классное имя! Моих братьев и сестер зовут Аден, Нер, Рокс и Берн. Мою мать зовут Элуара Месть. А Месть хорошо звучит!..Я пренадлежу к Кровавому племени, и судя по рассуждениям матери - самому сильному и могущественному. А когда к правлению приду я - и самому великому! Только что такое племя? А лидер, охотницы и бойцы? подумала малышка. И хотела что-то сказать, но вырвался только писк. А сказать она хотела следующее. -Берн, шевели лапами, есть охота!!!
Мило, не правда ли?..

Отредактировано Кристи (2010-04-04 15:00:35)

0

126

~Теневая Звезда~
Берн
-Красивая... На меня очень похожа. О, Кристи тоже на меня похожа, только более светлая. А, Берн? Заходи. Знакомься. Это Кристи, это Рокс, это Нер, и вот черненький - Аден.
Красивая?-подумала Рокс.О,ну если мама так говорит...Значит она тоже красивая...Но главное,что я такая.Буду красивой и сильной!Обязательно!-Рокс очень хотела это сказать,но получился только гордый писк.Уже неплохо.-похвалила себя кошечка.
-Род Мести разрастается... Дети! Я, ваша мама, Элуара Месть, лидер Кровавого племени. Вы котята кровавого племени, но когда-то станете охотницами и бойцами, а потом возможно и лидерами.
Рокс вновь слышала голос мамы.Элуара Месть?Какое у неё красивое имя!Я тоже значит буду Месть!-обрадовалась малышка.Кровавое племя?Интересно,что это?Хотя какая разница?Звучит очень клёво!
-Принеси из хранилища трупик котёнка, свежий там... Пусть попробуют кровь.
-А это ваш братик Берн.
Да,неси скорее!-мысленно приободрила Берна Рокс.И правда,очень хочется!

0

127

----из воображаемой местности----
   Тош заглянул в пещеру, чувствуя запах молока с примесью крови. До чутких ушей кота доносилось пищание и визг новорожденных котят. Он с ужасом в глазах смотрел на свое, не очень-то желанное потомство. Тош стоял у входа не в силах произнести ни слова, но потом он собрался с духом и наконец заговорил:
-Это мои..дети? - боец недоверчиво повел ушами - -Какие у них имена?
  Черно-белый высокий кот сел у входа, так и не решаясь зайти.
-И учти. Это последний раз, что я прихожу в эту пещеру. Надо же все-таки посмотреть на..них.
Тош сверкнул глазами, а кончик хвоста его нервно заходил из стороны в сторону.

0

128

Этот белый малыш будет... Нер. А эта девочка Кристи.Тебя будет звать... Рокси. Мальчик.... Аден.
Появившись на свет Аден первым делом втянул в себя воздух. Множество запахов незнакомого мира обступило его. Холод пронзил тело, забираясь под редкую шерстку новорожденного, насквозь пропитанную кровью. Молоко, кошка... запах молока исходит от нее... мать. Этот запах он должен запомнить. Еще кот. Брат. Сестры. Звуки. Постепенно приходит их осознание. Что-то пищат котята. Говорит мать. Приятный голос. Входит еще один кот.
-Это мои..дети? Какие у них имена? И учти. Это последний раз, что я прихожу в эту пещеру. Надо же все-таки посмотреть на..них.
Аден еще не понимает слов. Он различает интонацию, тембр. Глубокий, басистый. Интересно, а какой у меня? Котенок робко мяукнул. Его еще не окрепший голосок прозвучал пискляво, как и у его брата и сестер.
Хотелось есть. Разумней всего было бы подползти к материнскому животу и вдоволь наесться. Но любопытство тянуло котенка прочь. Он, неумело толкаясь лапками, пополз по направлению к коту, что пришел последним. На сколько велик этот мир? Или он тоже заключается в тесном материнском утробе? Эта мысль гнала его вперед. Давала силы двигаться.

0

129

От Элуары Мести, ибо Теня лентяйка:
Элуара взглянув на Тоша фыркнула.
-Я тебя и не держу, всё что мне надо я уже получила...
Она взяла за шкирку черненького котёнка Адена и принесла к животу.
-Берн, не стой на месте, принеси маме и котятам труп котёнка. Пусть котята хотя бы понюхают запах крови, настоящей, тёплой, та которая заставляет нас совершать безумные поступки...
Вдохновлённо говорила она. Затем повернулась к Тошу.
-Вот эта девочка, безумная похожая на меня - Рокс. Эта девочка, которая чуть светлее Рокс - Кристи. Вон тот белый малыш с густой шерстью - Нер. А этот короткошёрстный чёрный котёнок - мой сын Аден.
Спокойно, медленно сказала лидер Кровавого племени. В глазах сверкали счастливые искорки.
-Двое из вас выживут сто процентов. Но лучше, что бы выжили больше, хотя бы трое. Но лучшее - все. Кровавому племени нужны воины. Я буду бороться за то, что бы вы стали настоящими бойцами и охотницами...
Шептала котятам она...

0

130

Нер появился на свет вторым,маленький белый котенок полный ненависти и отвращения ко всему окружаещуму.Сестры и брат сразу направились к маме как повидимому ее зали Элуара "хм...заманчиво". Белый комок направился вовсе вд ругую сторону, не открыв глаза он пытался отличить мир запахами, "обойдя" почти всю перещу Нер вернулся обратно к матери,Элуара что-то говорила остальным котятам, он слышал звуки и подползл к лапам идера племени.Нер выпустил свои неболшие ,чуть острые коготки и поцарапал мать.Было не больно, но котенок даже сам не понял ,что сделал.
Он обнюхал Элуару "странный запах".

0

131

Тош посмотрел на темненького котенка, что неуклюже заковылял к нему, а может быть и просто в сторону выхода. Кот чуть пригнулся и находясь почти на одном уровне с ним, с любопытством посмотрел на это слабое, пушистое тельце. Тош потянул носом. От котенка доносился запах молока с примесью крови. Это была "любовь с первого взгляда", если можно так выразиться. Бойцу приглянулся именно он, Аден. Он даже почувствовал что-то теплое в груди, глядя на своего сына.
-Вылижи их, иначе они умрут. И зачем ты даешь им мясо? Они еще слишком малы. Им нужно молоко, - Тош говорил так, словно он был целителем или заботливой мамочкой, которая все знает о детях.
Кот вернулся в нормальное, сидячее положение и с ноткой разочарования во взгляде, посмотрел на Элуару, уносящую от него свое драгоценное дитя.
-Отдай мне одного котенка, - уверенно проговорил он - Иначе не выживет не один.
Тош поднялся с холодного пола пещеры и махнув хвостом, на прощание, повернулся в сторону выхода и на ходу бросил:
-Я приду, когда они подрастут, но до того момента, как станут учениками. Захочешь поговорить раньше - пришлешь кого-нибудь.
---Оживленная Гремящая Тропа (или как там? оО)---

0

132

Элуара Месть хихикнула. Вылижи их, иначе они умрут. И зачем ты даешь им мясо? Они еще слишком малы. Им нужно молоко
Ты что-то путаешь. Не мясом. Пусть хотя бы понюхают кровь. А трупик съем я.
Она быстро взяла за шкирку Адена, потом других кто отошёл от неё, и начала вылизывать. -Отдай мне одного котенка, - уверенно проговорил он - Иначе не выживет не один. Лидер кровавого племени возмущённо фыркнула.
-Могу отдать его в ученики, но пока он будет рядом со мной.
Ей безумно нравились эти котята. Их не двое, а четыре, значит будет ещё больше хлопот и веселье, что безумно нравилось Элуаре.
-Пока
Подмигнула она коту, и посмотрела на котят.
-Совсем скоро, когда вы откроете глаза и будете уже хорошо бегать, я покажу вам мастер класс по убиванию других жалких котиков, домашних жирных кисок, лесных неженок, научу охотиться на крыс. Подучимся ещё до ученичества - всё таки будете лидерами...
-Милашки! Пушистые комочки! Мррр...-мечтательно думала она.

0

133

От лесных неженок вестей не было, нет? А то кто их знает, они же крысоголовые, ахаха. Да пусть эти лесные неженки сидят у себя в палаточках, да мховые подстилки переберают и клещей вытаскивают.- ехидно засмеялась Головня- Пусть только попробуют вылезти! Головня глянула на котят- Уверена, в будующем они сделают много великих дел для Кровавого племени. Да они такие мягкие, однако. Это пока. Но скоро они будут гонять лесных и домашних котишек.- Головня сново засмеялась.

0

134

оф:от берна
простите что так долго ^^
__________________________

Берн улыбнулся и забежав в кладовку выбрал пухленький трупик он забежал обратно и кинул котенка перед братьями и сестрами.
Берн, шевели лапами, есть охота!!!
Берн весело сверкнул глазами, но промолчал. он лег рядом и слегка пихнул лапой Кристи. Кот пристально смотрел на "папу" он ему чем то не нравился и Берн хотел его убить, но без разрешения Элуары он трогать его не собирался...
вошла Головня
"да что тут собрание что ли?!" ученик зашипел на кошку и снова повернулся к Кристи и другим котятам он хотел как то пообщаться с ними, но не знал как..поэтому тупо смотрел на них и пихался лапой.

0

135

Она посмотрела на Берна и Головню.
-Не надо тут сориться, не надо вам пока...
Не договорила она, увидев труп. Быстро разодрав ему живот, она кинула его детям. Алая кровь лилась из этой жертвы, она так  привлекала Местей...
-Понюхайте, детки. Это истинное лакомство не достойное лесных неженок!
Улыбнулась она. Да пусть эти лесные неженки сидят у себя в палаточках, да мховые подстилки переберают и клещей вытаскивают.- ехидно засмеялась Головня- Пусть только попробуют вылезти! Она кивнула. Это пока. Но скоро они будут гонять лесных и домашних котишек.
-Но всё таки они очень мягкие, хаха.
Я пойду проведую Огонию. Может ей что-то нужно. А то совсем скучно. Она подмигнула охотнице.
Пока, заходи ещё.
С ухмылкой на лице и весёлыми искорками в глазах сказала Элуара Месть - лидер Кровавого клана.

0

136

Кошечка распахнула свои глазки. Окружающий мир покорил своим разнообразием. Первое что она увидела - это братья и сестры. Потом маму. И Кристи искренне понадеялась что красотой она пошла в мать. Ма-а-ми-и! пропищала кошечка. Как завещали инстинкты - мама первое слово... А второе - кровь. Встав на лапки, Кристи пошатываясь подошла к трупику, и застенчиво лизнула струйку крови. Сказать что ей понравилось - значит промолчать. Ням-ням! сказала кошечка. Словарный запас конечно небогат. Но что вы хотите от недельного котенка?

0

137

Рокс с безумной обидой уставилась на мать своими только что раскрытыми глазками.Но потом решила,что лучше будет оглядеться,и только потом начинать перепалку, которая вовсе и не будет обогащена словами.Кошечка повертела головой,стараясь заметить всю красоту мира...И снова посмотрела на Элуару.
М..м...яма,ы аивая!-пропищала Рокс.Разумеется,она хотела сказать Элуаре про её красоту, и сильно расстроилась,издав непонятное бурчание.Но заметив взгляд Рокс мамы тут же улыбнуласьУра,она поняла!-подумала кошечка.Потом Рокс стала снова глазеть по сторонам.И заметила Кристи,пробующую кровь.
Ййй!А тожи очу!-завизжала киска.Она быстро, так быстро, насколько позволял возраст, поползла к угощению и с довольным урчание принялась жадно лакать.

0

138

Малютка почти с отвращением посмотрела на братьев и сестру. Тут ей в голову забралась мысль что она в своей жажде выглядит также жалко как и они. Но в детской голове ничего в силу матушки(хе-хе Элуарушки) - природы не задерживается, Кристи пришло в мозг устроить НЕдружескую потасовку. Девчонки против мальчишек. Только сначала надо хоть как-то отвлечь их от крови. И как последний камикадзе, Кристи протаранила (как могла) головой, а по большей части плечом, Рокс. Кошечка повалилась кубарем, а Кристи с восторженным писком ухватила ту за хвост.

офф: Рокс, извини что уронила тебя без разрешения.

0

139

офф:тода в атаку вступает Рокс.Берегитесь х)

Рокс вполне спокойно и миролюбиво лакала кровь,но с весёлым писком Кристи повалила кошечку и схватила за хвост.Сначала Рокс приняла это за игру,но заметив огоньки в глазах сестры тут же смекнула, в чём дело.Она увернулась от сестры,и с разбегу,прежде чем Кристи смогла осознать происходящее, Рокс плюхнулась на сестрёнку,прижав своим довольно приличным весом (xD) к земле. И радостно запищав,кошечка вскочила и маленькой лапкой шлёпнула Кристи по заднице (ничего такого,не думайте х)).И две кошечки снова продолжили свою возню,пытаясь привлечь братьев.

0

140

Кристи
Рокс
Элуара фыркнула и взяла за хвост Кристи, затем не сильно отбросила её от Рокс, со словами:
-...но всегда найдётся тот, кто сильнее тебя.
С восторженно наставническим тоном проговорила лидер Кровавого племени Кровавого племени. -Мда... А всё таки Берн и Джуна были в каком-то смысле лучше, мм?-подумала она, ведь она уже привязалась к своим первым котятам, а тут бац - и другие! Она начала лакать кровь.
-Дети, давайте ешьте быстрее - а то сама всё съем!
Проворчала она.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Жилища » .Огромная нора|Элуара Месть