[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Заброшенный двор


Заброшенный двор

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

В таких местах может водиться всё что угодно, вплодь до крыс. Когда-то давно тут жили Двуногие, но по неизвестным причинам они покинули этом место, оставив их тем, кто сможет тут обустроиться, а обустроились тут никто иные, как коты. Различные ящики, деревья, заброшенные гараж, да и сам дом могут быть полезны, но всё же иногда тут бывают Двуногие

0

2

-----------------------> Канализация
Искра беспакоилась за младшую сестренку, ее наверное сейчас немного тяжело, она первй раз идет в паход.Вдруг что-то сильно укусило за хвост Искры, Пахнет крысами! сказала Лунница, Искра повернулась и увидела крысу, одним ударом когтей по голове крысы и череп расскалолся,и хватка постепена отпускала.
- Их мало мы  победим, с этими слова Искра бросилась на крыс и раздавала каждой крысе удар с острыми когтями, она повернулась чтобы посмотреть как ее сестра, она прекрасно справлялась, вдруг несколько крыс вцепилось ей в спину, и Искра начала кататься по земле, что бы их раздавить, когда крыс стало мало, они как последние трусы убежали восвояси.
-Ты не ранина? спросила Искра у сестры.
- Сейчас немного отдахнем и отправимся дальше, с этими слова Искра легла под кустом, где их Лунницой было бы невидно.

Отредактировано Искра (2010-01-08 13:37:46)

0

3

Лунница беспощадно убивала напвших на них с Искрой крыс.Вот она убила очередную.Оглядевшись Лунница поняла что они одержали победу.
-Ты не ранина?-спросила Искра у сестры.
Все в порядке..-отмахнулась Лунница,они спрятались под кустом отдохнуть.Лунница отдышалась.Первый раз ей предстояло столько битв подряд вот сейчас им предстояло прийти в логово к Элуаре.Там тоже нужно было драться.
Нечего переживу...Листвянке сейчас хуже.-подумала кошка.
Ну что пошли дальше?-спросила она у старшей сестры.

0

4

Яркость шла и испуганно озиралась по сторонам Куда меня занесло? кошка напряглась почуяв впереди собаку, а потом и увидя её. Так она больше, но не намного. размышляла она пока кралась к собаке.
Резко прыгнув Яр поцарапала псину по спине, а потом и по морде. Но собака не растерялась и укусив кошку за лапу, приготовилась зделать решающий выпад.  Яркость притворилась беспомощной и когда собака нагнулась над ней, быстро вцепилась  зубами в шею. Взыв от боли собака больше не встала.

0

5

Франк нырнула в заброшенный двор.В ноздри ударил запах свежей крови.Кошка хмыкнула.Кажись опять собаку кто то сточил.За долгие годы житья в Кровавом ее это не удивляло,хотя она ни разу так не делала.Просто из принципа.И из лени.Возможно когда нибудь,зачем нибудь но не сейчас.Это ж надо тратить энергию,уворачиваться,а потом ее еще как то убить.А потом оттащить ее куда-нибудь.А потом снять шкуру..Короче,геморроя не оберешься.И главное-ведь никто ж не заставляет это делать.Так,милая семейная привычка.
Франк прошла вглубь мрачного двора,хрустя снегом.Кроме того по такому морозу бегать..Не понимаю,убейте.-продолжала свои размышления она.День уже клонился к вечеру,надо было побыстрее кого нибудь поймать.Кошка нырнула в подвал одного из домов.От туда раздался пронзительный писк,и через десять минут вышла сияющая Франк с охапкой мышей в зубах.
Порядок.И мучатся не надо.-радостно подумала она и направилась восвояси.
----восвояси)---------

0

6

----------озеро
Винд остановился на заброшенном дворе двуногих. Наступил вечер, солнце почти закатилось, но все равно было душно.(офф: по субботам ведь вечер?) Кот проголодался. Пахло крысами. Винздей услышал шорох, а потом увидел белую крысу с ярко красными глазами. Одним прыжком он настиг ее, схватил двумя лапами и прокусил горло. Белая? Что то я раньше таких не видел.. пронеслось в голове у кота. Но он не обратив на это внимания подошел к Тёмнолапке, в зубах у него была зажата крыса. Она была настолько большая, что волочилась по земле. Оказавшись возле теперь уже своей ученицы. Винздей выплюнул свою добычу на землю и сказал: Есть хочешь? Или вы крыс не едите? Когда Винд оставался один на один с каким нибудь котом, он обязательно дрался. А если перед ним кошка, то Кровавый боец становился нормальным, даже можно сказать милым котиком! Или тебе птичку поймать? - не дождавшись ответа Тёмнолапки спросил Винд - Плохо заниматься на голодный желудок. Винздей уселся и стал ждать ответа кошечки.

0

7

-----озеро.
Пока Тёмнолапка шла по территории кровавых котов, ей было как-то не по себе. Она ни разу здесь не была, поэтому совсем не знала этой местности. Когда они подошли к заброшенному двору, кошечка остановилась и принюхалась. Свежих запахов было мало, наверное, сюда давно никто не заглядывал. Послышался шорох, ученица резко обернулась, и облегчено вздохнула. Это Винздей поймал крысу. Есть хочешь? Или вы крыс не едите?Или тебе птичку поймать?Плохо заниматься на голодный желудок.
-Крыс едим, но редко, - Тёмнолапка пошевелила ушами. - Я поймаю...
Она не договорила, услышав шум крыльев, и на землю спустился голубь. Кошечка припала к земле и медленно приближалась. Ветер дул ей в нос, поэтому птица не могла ее почуять. Но голубь все равно заметил охотницу, и взлетел, а Тёмнолапка в последний момент успела схватить его за клыро и притянула к себе, прикончив укусов в шею.
-Знаю я, что птиц надо ловить с деревьев, - пробурчала она, оборачиваясь к новому наставнику. - Но здесь их нет!

0

8

Винд сидел в ожидании ответа Тёмнолапки. -Крыс едим, но редко. Я поймаю... сказала кошечка. Кот повел плечами, улегся поудобнее и принялся за крысу. А Тёмнолапка пошла охотиться. Как раз в это время прилетел глупый голубь. Ученица поймала голубя. Винздей только открыл рот, как Тёмнолапка пробурчала: -Знаю я, что птиц надо ловить с деревьев. Но здесь их нет!  Кровавый воитель, проглотил последний кусочек добычи и встал. А мы что, в чистом поле? А забор тут для чего? - с усмешкой произнес Винд. Кот выпустил когти и побежал прямо на Тёмнолапку, но в последний момент прыгнул и оказался на заборе. Долго он там не задержался, сильно оттолкнувший от стенки забора Винд растопырил лапы и как будто поймал птицу в воздухе. И приземлился на землю. Ну как? - спросил Винздей - Попробуй сделать тоже само, но сначала поешь. Кровавый боец улегся и принялся умываться. К этому времени наступила непроглядная ночь и выкатилась луна. Лучше сегодня не идти в лагерь - сказал Винд, обращаясь к Тёмнолапке - Уже поздно, наши охотницы охотятся ночью. они могут тебя заметить. Оставайся тут. И  не дожидаясь ответа юркнул в щель забора. На другой стороне забора рос отличный мох. Винд когтями содрал его со стены, и потащил обратно во двор. Положил подстилку на середину поляны, потом притащил папоротников. Где то вдалеке послышался лай собаки, а за ним другой. Опять эти собаки! прошипел Винздей. И уже спокойнее: Давай доедай, покажи прыжок со стены и спать. Сам в это время улегся в гнездышко, а места там было много, где то на троих небольших кошек, и принялся вновь умываться.

0

9

А мы что, в чистом поле? А забор тут для чего?
-В лесу заборов нет, - фыркнула кошечка, с вытаращенными глазами наблюдая за прыжком. Ну как?Попробуй сделать тоже само, но сначала поешь. Ученица кивнула, у нее на миг даже пропал дар речи. Она принялась за голубя, оставляя перья.
Лучше сегодня не идти в лагерь.Уже поздно, наши охотницы охотятся ночью. они могут тебя заметить. Оставайся тут.
Темнолапка похлопав глазами, кивнула. Надеюсь, в лагере меня искать не будут. Никогда бы не подумала, что буду ночевать у кровавых котов! усмехнулась она про себя и поежилась, услышав лай собак. Только сейчас она заметила, что уже настала ночь.
Когда с трапезой было покончено, Тёмнолапка отошла на приличное расстояние от забора, и побежала, а когда оказалось близко, прижалась к земле и прыгнула вверх. Быстро развернувшись, она оттолкнулась задними лапами и прыгнула в воздух, размахивая передними. Получилось не очень-то впечатляюще, и кошечка, немного не рассчитав, упала на землю, но быстро вскочила, и, отряхнувшись, повторила прыжок. На этот раз все получилось как надо.
-Так? - со сверкающими глазами она оглянулась на наставника. Что-то я сегодня не очень разговорчива... Она вернулась к оставленным перьям, и, сделав из них что-то вроде подстилки, улеглась и свернулась клубочком, уткнувшись носом в хвост. Я совсем забыла! Я обещала Согласие и Раздору, что мы пойдем к озеру плавать... засыпая, думала ученица. Вскоре мысли прошли и она окончательно заснула.

0

10

Винд лежал и вылизывал грудку. Становилось все темнее и темнее. Последние лучики солнца цеплялись за забор двора. -В лесу заборов нет, - сказала Тёмнолапка. А мозгов у тебя тоже нет? - фыркнул в ответ Винздей. Первый прыжок кошки был неудачен, не совсем конечно, но все же было видно несколько грубых ошибок. Второй прыжок был намного лучше. -Так? - радостно спросила ученица. Винд кивнул: Да, так то лучше, как нибудь отработаем полеты не прямо, а еще и в другую сторону. Кот видел как кошечка приготовила подстилку из перышек. Мягко, но все же не удобно подумал Винд. Он зевнул, устроился поудобнее и провалился в сон.
Первые лучи солнца, заблистали в небе. Винд потянулся и встал. Ну и ночка... от жестких папоротников все тело болело. Тёмнолапка еще спала. Пойду, что ли поохочусь... подумал Винд и нырнул под забор. Вернулся он уже с двумя мышами в пасти. Упитанная дичь болталась у кота во рту. Винздей положил одну мышь около подстилки ученица, а другую принялся есть сам

0

11

Тёмнолапка открыла глаза. Солнце уже светило ярко, не смотря на то, что было всего лишь утро. Кошечка непонимающе похлопала глазами, вспоминая, почему спит здесь, а не в своей палатке. Заметив Винздея, который ел мышь, ученица сразу вспомнила все то, что произошло вчера. Она потянулась и села.
-Доброе утро, - сонно пробормотала Тёмнолапка, оглядываясь. Заметив возле своей подстилки мышку, она бросила благодарный взгляд на наставника и принялась за еду. - Спасибо.
Закончив с этим, кошечка принялась умываться, и только тогда окончательно проснулась и вскочила на все четыре лапы.
-Ну? - она окинула кота вопросительным взглядом, глаза блестели, как обычно, и голос тоже, как обычно, звучал весело и беззаботно. - Чем будем заниматься?

0

12

Винд доедал последние кусочки мыши, когда Тёмнолапка проснулась. Доброе утро, - сонно сказала кошечка, кот кивнул в ответ. Мышь была съедена и Винздей принялся умываться. -Ну? - окликнула его Тёмнолапка - Чем будем заниматься? Винд задумался. Можно поохотиться, отработать прыжок с забора в сторону, боевые приемы... Нет! глаза его зло сверкнули Сегодня мы будем делать кое что другое! Кровавый боец всал, глаза недобро сверкали, но голос был спокоен, сладкая улыбочка тянулась по морде. Нет! как и в мыслях произнес Винд Сегодня мы займемся кое чем другим. Это не будет относиться ни к охоте, ни к боевой подготовке... Просто иди за мной, ничего не бойся. А главное, не оглядывайся... И кот потрусил в сторону забора.

-------------Огромная нора|Элуара Месть

0

13

------- Большой подвал
Дым начал потихоньку рассеиваться, дышать стало заметно легче. Дарк присел отдохнуть возле свала кирпичей, обдумывая увиденное и услышанное за сегодня. Разговор с лидером открыл ему глаза на то, в каком племени он родился. Но жить я буду по своим правилам! - Упрямо твердил котенок. Из увиденного - унылые грязные улочки, горы мусора и затянутое дымом небо - не слишком способствует нормальному развитию котенка. Но к этому я приспособлюсь. Когда-нибудь пойду в лес. - Размышлял Дарк, сидя в одиночестве на пустынном дворике.

0

14

---------Дом на дереве
Горя желанием побыть одна Нера осторожно перебирая лапами спрыгнула на заброшенный двор. И хоть дым слепил глаза, кошка все-таки увидела крошечного котенка сидящего во дворе. "Наверняка домашний" оценила его Нера "Хотя он без ошейника... Черт!Из-за этого дома я ничего не чувствую" Резко прыгнув, Нера оказалась прямо позади котенка. Внимательно обнюхав его она обнаружила запах Кровавого племени. "А жаль" усмехнулась Нера "Я как раз хотела собирать кошачью шкурки"
- Привет мелочь - мяукнула она - тебя как зовут?

0

15

- Привет мелочь,тебя как зовут?
Послышалось из-за спины Дарка. Чей-то голос застал котенка врасплох, но подавив вскрик, он еще пару секунд продолжал сидеть неподвижно. Затем, не торопясь обернулся и посмотрел на кошку, стоявшую перед ним. Здравствуй, Крупность.  Мое имя Дарк. - Прохладным тоном ответил котик, вглядываясь в свою новую знакомую. Как он начал подмечать, Кровавые коты не были не слишком-то дружелюбны даже со своими соплеменниками, и к нему относились не лучше. Как ко мне, так и я. - Такой не бессмысленный в жизни вывод Дарк сделал в первые минуты знакомства с этой кошкой.

0

16

- Здравствуй, Крупность.  Мое имя Дарк
"Кто - то очень наглый" ухмыльнулась Нера "Симпатичный малыш" Принюхавшись еще раз она уловила запах Элуара и пошевелила ушами.
- Значит ты из хваленых Местей - фыркнула кошка - моя мать была младше Элуары, но рассказывала мне о ее происхождении. Домашняя киска!
Нера продолжила разглядывать Дарка. Она не назвала свое имя просто из вредности. Котенок был черным, прочто очень черным. "Кто у нас в последнее время рожал котят?" подумала Нера "Ну да Кристианна с Дьволом"

Значит твоя мать родила тебя максимум в 8 лун? Омг.

0

17

Домашняя киска!
Шерсть на загривке Дарка мгновенно встала дыбом. Не смей так говорить! - С возмущением зашипел котик. А затем прибавил, уже более сдержанно: Свое домашние происхождение она загладила долгим служением нашему племени, а также поступками, какие не совершил бы домашний кот. Хоть с этими поступками я и не согласен... Но сейчас это не важно. Я не позволю оскорблять своих родственников. Котенок уселся и склонив голову на бок принялся вылизывать лапку.

0

18

Не смей так говорить! Свое домашние происхождение она загладила долгим служением нашему племени, а также поступками, какие не совершил бы домашний кот.
- Долгое служение? Ха! Да какое племя приняло бы в свои ряды настоящую Кровавую кошку, выросшую в ненависти и лжи? - фыркнула Нера - Какими же делами она прослыла? Съела пару сотен домашних кисок? И сломала лапу лесной неженке? Ты слишком мало жил на свете чтобы знать как это тяжело - тихим шипящим шепотом продолжила Нера - нам приходится бороться чтобы нормально жить и мы должны свергнуть лесных неженок с их насиженных мест!
Тут Нера замолкла и отвернулась. "Я ему и так слишком много сказала" заявила сама себе Нера "Такой мелочи видна лишь роскошь жизни..."

Сколько тебе лун? Элуаре 27. И она не так уж и мало сделала ^ ^
Буду считать что этого в игре не было ><"

Лу ты и тут меня пилишь? Дай пообщаться с котенком. Можно хоть эти гм "видные надписи убрать" И кто тому же в 27 лун и уже бабулька ХD Теперь тебе уже лун 40

Отредактировано Нера Ложь (2010-08-07 18:03:33)

0

19

Какими же делами она прослыла? Съела пару сотен домашних кисок? И сломала лапу лесной неженке? Ты слишком мало жил на свете чтобы знать как это тяжело - тихим шипящим шепотом продолжила Нера - нам приходится бороться чтобы нормально жить и мы должны свергнуть лесных неженок с их насиженных мест!
Дарк лизнул лапку, прежде чем ответить.
Элуара Месть объединяет сброд котов, живущих в городе. Благодаря ей это не просто бродяги - это племя. Так или иначе схожее с лесными племенами.  Котик помолчал. А насчет жизни в лесу - я ничего не могу сказать. Я там не был. Дарк умолк. Но скора я непременно отправлюсь туда. Просто посмотреть. - Котенок устремил в задымленное небо взгляд своих пронзительно-голубых глаз.

Офф. Нера Ложь, может предложишь Дарку отправиться в лес прямо сейчас? Без драк и нападений,  просто погулять.

0

20

А насчет жизни в лесу - я ничего не могу сказать. Я там не был
- Ну значит ты ничего не знаешь - вздохнула Нера - В лесу хотя бы нет такого дыма... Конечно он есть, но его горазда меньше.Кошка закашляла. "Мне самой надо подышать воздухом почище" решила кошка и уже собралась уходить как оглянулась на Дарка. "В городе слишком много опасностей чтобы оставлять его одного" - Ну ладно мелочь пошли в лес - зевнула Нера - Лучше рано, чем поздно.Кошка поднялась бытро отряхнувшись, призывно махнула после этого она решительно направилась к границе с лесными неженками.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Заброшенный двор