[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Заброшенный двор


Заброшенный двор

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Ну ладно мелочь пошли в лес
Дарк моргнул. Такая щедрость со стороны кровавой кошки, которую он знал всего несколько минут, удивляла. Хорошо, пойдем. - Ответил котик, поднимаясь и отряхиваясь от дыма, который, казалось, окутывал всю шкуру, до последней шерстинки. "Крупность", как мысленно окрестил Неру Дарк, шла решительным шагом и юному котенку в течении нескольких минут пришлось приноравливаться к нему. Но когда это произошло, серый котик не отставал, запоминая каждый дом, каждую коробку, мимо которой они проходили.
-------------Граница с племенем Ветра

0

22

------племенная скала.
Загадка шла тихо, едва переставляя лапы, все же немного опасаясь. Она старалась не торопиться, чтобы Осинка смогла за ней успеть. Едва они дошли до какого - то заброшенного двора, как начал капать дождь. Ну вот... Денек выдался холодным и мокрым. Листья высохли еще в конце сезона Зеленых Листьев, и теперь почти все лежали на земле. Дождь мягко барабанил по шерсти идущей целительницы. Но вот она остановилась, ее черная шерсть встопорщилась. Да нет, свежих запахов кровавых здесь не было, просто Загадка, привыкшая к свежему запаху леса, никак не могла понять, как можно жить здесь, где все провоняло кровью и мусором?.. Помотав головой, она принюхалась и огляделась. Они с Осинкой находились в заброшенном дворе, здесь все заросло травой. Отлично, здесь можно выискать какие - нибудь травы... Целительница обернулась к двоюродной сестре:
-Если что - нибудь найдешь, скажи мне, - она улыбнулась и принялась за поиски трав.

0

23

-----Начало
Ветер тихо что-то шептал в кронах деревьев. Дождик капал на спину молодой охотницы, которая шла по сырой, холодной земле. Денек выдался мрачным. Проползая под кустом ежевики, непонятно зачем ведь можно просто было потратить драгоценное время на обход куста, зацепилась плечом за колючку. Проклятая колючка вонзилась в плечо, приченяя кошки неудобство. Выбравшись из куста Заря тихо пошла сама не зная куда. Чертова ежевика! Палая листва тихо шуршала под лапами молоденькой кошечки. В Лесу стоял любимый кошкой полумрак, ей не нравилось солнце, не зря же она выбегала из лагеря только ночами. Полумрак мягко обнял хрупкую, поджарую фигуру кошки. Ее полосатая шерсть почти растворялась и сливалась с окружающей средой, только белые полоски и гольфики на лапках светились в полумраке. Огненная остановилась когда увидела двух кошек. Только бы их не испугать. Многие пугались ее глаз, когда их видели, а в полумраке они горели, словно костер в беззвездной ночи, очень ярко. Глаза цвета раней зари уставились на двух кошек.

0

24

От Загадки:

Целительница продолжала поиски трав, как вдруг резкий порыв ветра принес с собой запах...крови. Загадка насторожилась, уши встали торчком. Она уже открыла рот, чтобы предупредить об этом Осинку, которая до этого момента ни проронила ни слова, но этого не потребовалось. Перед ними появилась незнакомая полосатая кошка, глаза которой очень ярко светились.
-Добрый день, - кошка вежливо склонила голову. Спросите, почему вежливо, а не зашипела, там? Нет, не из - за того, что она сейчас на территории кровавых. Просто вчера их предводители заключили мирный договор, и эта охотница сейчас не имела права нападать здесь на лесных кошек. Но все - таки целительница предпочла держаться настороженно. Кто их знает, этих кровавых... Она взмахнула хвостом и посмотрела прямо в глаза незнакомке.

0

25

Заря подошла ближе к незнакомки, улыбнулась и с искренним дрежелюбием сказала, необращая внимание на настроженность кошки:
- Добрый. Меня зовут Огненная Заря. Можно просто Огненная или Заря.
Наверное незнакомка удивиться, что кровавая кошка такая дружелюбная, да и вы спросите почему она не шипит и не плюется на кошку, обвиняя в переходе границы. Нет, не из-за договора, заключенного между предводителями, а просто характер у Огненной Зари довольно добродушный. Она не похожа на своих соплеменниках, которые тут же начали бы объкидывать лесных кошек грязными словечками и смеяться над их верой в Звездное племя. Заря уважает чужую веру, какой бы та не была. Охотница села на холодную землю и несколько раз лизнула пушистую, ченую грудку. Закончив кошечка снова посмотрела  на кошек своими "странными" глазами. Взор молодой охотницы Кровавого племени снова вернулся к кошкам и в нем нельзя было найти ни капельки зла или неприязни, простое дружелюбие.

0

26

Если что - нибудь найдешь, скажи мне,
Сказала Загадка. Осинка даже не ответила. Просто пошла к краю двора, что бы поискать травы там. Мелкий и противный дождик барабанил по крышам, стоящих неподалёку домов. Шерсть вся была мокрой. Осинку это раздрожало. Так и хотелось оттряхнуться и спрятаться где нибудь. Но задание есть задание. Надо выполнять. Кошка плохо знала травы пригодные для целительства. По тому просто искала, что не похожее на обычную траву под лапами. Зах характерный для города перебивал все остальные и Осинка не заметила, как приближала охотница из Кровавого племени. Кошка услышала её голос. Охотница стояла рядом с Загадкой. Они поприветствовали друг друга. Незнакомка представилась. Я не думала, что кровавые знают другие слова, кроме обзывательств. Осинке, хромая, подошла двоюродной систре и Заре.
-Привет, я Осинка.
Поздоровалась Сумрачная кошка.
-Загадка, я посмотрела на том конце двора. Мне кажется там ничего нет. Ты лучше скажи, какие именно травы нам нужны и я поищу ещё.

0

27

Загадка слегка удивилась дружелюбию кровавой: Добрый. Меня зовут Огненная Заря. Можно просто Огненная или Заря. Целительница махнула хвостом.
-А я Загадка, целительница Сумрачного племени. Очень приятно.
Хм, мне вот интересно, мы точно на территории кровавых? усмехнулась про себя кошечка и слизнула очередную капельку дождя со своей чернай шкуры. Подошла Осинка. Загадка, я посмотрела на том конце двора. Мне кажется там ничего нет. Ты лучше скажи, какие именно травы нам нужны и я поищу ещё.
-Я думаю, здесь можно найти корень лопуха, - протянула целительница. - Или кошачью мяту...
Она перевела задумчивый взгляд на Огненную Зарю.
-А ты не такая, как твои соплеменники.
Загадка улыбнулась, и принюхалась, выискивая знакомый запах трав.

0

28

- Привет, я Осинка.
Заря улыбнулась кошкам, которые, кажется, были удивленны, что кровавая кошка может быть такой дружелюбной.
-А я Загадка, целительница Сумрачного племени. Очень приятно.
Загадка улыбнулась Заре и снова вернулась к поиску трав. Огненная Заря захотела помочь и уже собиралась нырнуть в кусты, где видела лопух, когда целительница Сумрачного племени сказала:
-А ты не такая, как твои соплеменники.
Еще бы! Другие кровавые коты быстренько стали бы шипеть и обзывать кошек, но Заря не такая. Да, она могла уйти из своего племени, которое и вовсе не считала своим. Но что ее там держит? Она и сама не знает. Может боится перемен, а может быть привязалась к Кровавому племени. Заря покачала головой и вздохнула:
- Я знаю и очень этому рада... Кстати, приятно познакомиься.
Заря улыбнулась и ее глаза сверкнули.
- Я тут где-то видела лопух...- с этими словами кошка ныпнула обратно в кусты из которых пришла. Потянув носом кошечка пошла на запах этого растения и вскоре вышла на него. Подойдя к растению, кровавая охотница начала копать когтями землю. Докопав до корней кошка перекусила аккуратно их и забросила обратно землю. Встряхнув корни кошка, вся в грязи пошла обратно. Заря подошла к Загадке и произнесла:
- Вот, корни лопуха...
Огненная смущенно улыбнулась кошкам.

0

29

Загадка представилась и поручила Осинке найти корень лапуха и кошачью мяту. Осинка тут же пошла искать. Она увидела лапух и хотела пойти за ним, но Заря заметила его раньше. Она выкопала корень и побежала к Загадке. Почему бы этой кошке не уйти из кровавого племени? Она ведь совсем на них не похожа? Да, и мне кажется кошек она не ест. Осинка увидела кошачью мяту и захрамала в сторону растения. Она вырвала мяту с корнем и понесла Загадке. Заря стояла неподалёку. Осинка решила у неё спросить:
-Заря, ты ж не против если я буду тебя так называть? Так вот. А почему ты не уйдёшь из Кровавого племени, ты же совсем на них не похожа?

0

30

Я тут где-то видела лопух...Вот, корни лопуха... Загадка моргнула.
-С - спасибо... - пробормотала она, все еще удивленно глядя на кошку. Ее отвлекла Осинка, которая вернулась с кошачьей мятой. Целительница кивнула. Пока ее двоюродная сестра разговаривала с кровавой кошкой, Загадка отправилась на поиски мака. Семена мака – маленькие черные семечки, растут в красивом красном цветке. Помогают при волнении, устраняют стресс. Искать следует в садах Двуногих. Семена мака дают длительный и спокойный сон. Обезболивающее. повторяла про себя целительница. Наконец, она наткнула на большой красный цветок. Осторожно нагнув цветок, она хорошенько встряхула его. Оттуда выпали черные семечки. Набрав их, кошка вернулась к Огненной Заре и Осинке, осторожно выплюнув семена на землю. Нам еще нужно будет сходить к старому дубу... за листьями...

0

31

-С - спасибо...
Загадка была удивленна повидением Зари, но подошедшая Осинка задала свой вопрос, а целительница пошла на поиски трав.
-Заря, ты ж не против если я буду тебя так называть? Так вот. А почему ты не уйдёшь из Кровавого племени, ты же совсем на них не похожа?
Огненная Заря усмхнулась. Можно подумать она сама себе этот вопрос не задавала. Да вот только что! И хотелось ей вообще оттуда уходить? А если она и уйдет, ку да податься? В одиночки? Кошка не сможет без общества, хоть иногда и хочется побыть одной. В лесные племена? Кому там нужна кошка из крови, да еще и полукровка? Ведь они там к смешанию крови относятся мягко говоря брезгливо. Заря вздохнула и ответила, то что было у нее в мыслях:
- А если я уйду, то куда мне податься? В одиночки? Я с ума сойду от одиночества. В лесные племена? Кому там нужна кровавая кошка, да еще и в придвчу полукровка? Ведь у вас к этому очень... эм... брезгливо относятся. Да если и уйду и примуь в племя лесных котов, ничего не изменится. То же недоверие и брезгливость в мою сторону.
Заря улыбнулась, чтоб как-то смягчить свои слова и показать, что она уже привыкла.

0

32

Згадка сказала:
С - спасибо...
И тошла в сторону. Наверное ещё какое то растение нашла. Заря на секунду задумалась. Кровавая кошка вздохнула и ответила:
А если я уйду, то куда мне податься? В одиночки? Я с ума сойду от одиночества. В лесные племена? Кому там нужна кровавая кошка, да еще и в придвчу полукровка? Ведь у вас к этому очень... эм... брезгливо относятся. Да если и уйду и примуь в племя лесных котов, ничего не изменится. То же недоверие и брезгливость в мою сторону.
Осинка удивилась. Если полукровка, значит на половину она лесная? Или я что то не понимаю? На счёт одиночки я с ней согласна. Они одни. А это ужасно скучно. Онка устала стоять на трёх лапах. Она села на мокрую землю, что бы передохнуть. Как остальные я не знаю, за то я к полукровкам неприязнь не испытываю. Вот домашние - это ленивые комки шерсти. Ой, а может Заря наполовину домашняя? Хотя какая разница кто твой предок, главное кто ты сам. Ну или сама.

0

33

ОТ ЗАГАДКИ:

офф|офф

глубоко извентиляюсь, но я обленилась х)

Заря ответила на вопрос Осинки. Я бы тоже не хотела жить, как одиночки... Загадка вздохнула. Она полукровка?!.. Ну, в последнее время, на это внимание не обращают, по - моему... Она помотала головой. Сейчас нужно было сосердоточиться на травах. Так. Водная мята, мать - и - мачеха, череда... все это растет в сырых местах. Можно собрать у нашего озера... Крестовник, тысячелистник, пижма... на полях и лугах... Боярышник в лесах... Нда. А сейчас... отправимся - ка мы за дубовыми листьями... Целительница повернулась к Осинке:
-Я думаю, нам пора идти, нужно к дубу, и вернуться в лагерь, лапу тебе обработать.
Затем она обернулась к Заре:
-Пока, приятно было поговорить, - кошечка улыбнулась. - Удачи тебе в твоем племени.
Развернувшись, она, взмахнув хвостом, собрала в рот травы и побежала по напрвлению к старому дубу.
-------старый дуб

0

34

Дождь всё не проходил. Мелкие надоедливые капли стекали по яркой шерсти. Осинка передохнула и поднялась на три здоровые лапы. Загадка повернулась к Осинке и сказала:
-Я думаю, нам пора идти, нужно к дубу, и вернуться в лагерь, лапу тебе обработать.
Осинка кивнула головой и встала рядом с Загадкой.
-Пока, приятно было поговорить. Удачи тебе в твоем племени.
Сказала целительница Огненной Заре.
-Пока Заря
Попрощалась Сумрачная кошка .Осинка вместе со своей двоюродной сестрой пошли к  старому дубу.

0

35

---оживленная гремящая тропа---
Рокс выпустила когти в узкую полоску земли между забором и бордюром. Она выплескивала свою злость на несчастную природу которая находилась в данном месте. С неба падал мелкий снег, приятный но холодный. Еще только-только начавшая отрастать шкурку Рокс заблестела каплями воды от растаявшего снега. Рокс отряхнулась, с ее шерсти градом посыпались снежинки. Одна из них солидно как немолодая несушка опустилась на нос Рокс Месть. Охотница чихнула. Снегопад начинал засыпать землю снегом уже в полную силу. Крупные снежинки, как огромные снежные хлопья опускались на Рокс и рядом с ней окрашивая землю в белую блестящую гамму. Рокс еще раз отряхнула но на ее шерсти тот час снова появились снежинки. Рокс проглотила одну и утолила жажду. Охотница заметила крысу и приняла охотничью стойку. Медленно, шаг за шагом, охотница подбиралась к крысе. Наконец, Рокс прыгнула. Прокусив шею крысятины она съела ее и решила найти еду для пленников а заодно и укрыться от снега. Такое место было одновременно во всем городе. Канализация. Закопав кости Рокс отправилась туда.
---Канализация---

0

36

Ученица и ее наставница приблежались к месту тренировок. Заброшенный двор окозался отличным местом для этого. Грейти постоянно думала каким приемам ее научит Рокс. Уже темнело и это нравилась юной кошке. В темноте она чувствовала себя очень уверенно. Грейти шла и от волнения так размахивала хвостом, что чуть не задевала наставницу. Киска чувствовала себя совсем взрослой и мечтала о своем посвящении в воительницы. Шерсть бурой кошки от холода встала дыбом и она была похожа на смешной темный шарик.
-Это то самое место где мы будем тренироваться? - Не скрывая сильного восторга и азарта в двух голубых глазках проговорила Грейти.

0

37

<-дом Рокс<-
Охотница резко остановилась и оглядела двор. Быстро пробежавшись по темнеющему двору глазами, Рокс заметила что тут никого нет и их никто не потревожит.
-Это то самое место где мы будем тренироваться? - Не скрывая сильного восторга и азарта в двух голубых глазках проговорила Грейти.
- Угадала, - хмыкнула Рокс и сказала. - Ты знаешь тактику борьбы с собакой? - проэкзаменовала кошечку Рокс. - Не хочу быть ученицей полной дуры, хотя я уверена что ты не такая. - усмехнулась Рокс и села не землю ожидая ответа.

0

38

Ты знаешь тактику борьбы с собакой?
Резкий вопрос заставил кошечку застыть на месте. Проведя лапкой пару раз об ледяную корку земли она ответила :
-Я...я с собаками никогда близко не встречалась... - Понизив голос пролепетала Грейти.
- Не хочу быть ученицей полной дуры, хотя я уверена что ты не такая.
Бурой киске стало очень стыдно и чтоб хоть немного показать свою гордость, смело посмотрела на наставницу и громко сказала:
-Но я умею один прием! Это когда когтистой лапой по животу противника! - Сказав это киска нервно начала бить хвостом о снег и взволнованно поглядывать на свою наставницу Рокс.

0

39

Рокс увидела смущение своей ученицы. Проведя лапкой об ледяную корку, Грейти все же ответила:
-Я...я с собаками никогда близко не встречалась... - Понизив голос пролепетала Грейти.
Рокс усмехнулась. Тем временем Грейти смело посмотрела на Рокс и сказала:
-Но я умею один прием! Это когда когтистой лапой по животу противника! - сказав это Грейти начала слегка бить хвостом по снегу.
-Молодец, - хмыкнула Рокс и объяснила: - Тактика борьбы с собакой предельно проста. Чтобы одолеть собаку утром, когда солнце еще не встало, вечером или ночью, необходимо бороться с ней вдвоем либо втроем, так как без тени собаку убить нельзя - только прогнать, но при условии что ты ночью и один. Днем собаку легко победить в одиночку - необходимо только драться с ней на открытом пространстве, чтобы иметь возможность маневрировать. Собака отвлекается на твою тень, ты прыгаешь и кусаешь ее в шею. Кстати, забыла сказать, когда станешь охотницей и наберешься опыта, можешь ночью прыгать на собак с какой нибудь возвышенности. Лучше с невысокой крыши. Ясно?
Рокс испытующе посмотрела на ученицу.

0

40

Тактика борьбы с собакой предельно проста. Чтобы одолеть собаку утром, когда солнце еще не встало, вечером или ночью, необходимо бороться с ней вдвоем либо втроем, так как без тени собаку убить нельзя - только прогнать, но при условии что ты ночью и один. Днем собаку легко победить в одиночку - необходимо только драться с ней на открытом пространстве, чтобы иметь возможность маневрировать. Собака отвлекается на твою тень, ты прыгаешь и кусаешь ее в шею. Кстати, забыла сказать, когда станешь охотницей и наберешься опыта, можешь ночью прыгать на собак с какой нибудь возвышенности. Лучше с невысокой крыши. Ясно?

-Конечно ясно! Хорошо, я все запомнила, а если противник кот? Его не напугаешь обычной тенью. Какой тогда прием подойдет? - Ученица хотела поскорей разузнать тактику ведения прекрасного боя с котом. Она мечтала чтобы ее все боялись, но в последние дни, кого бы она не встречала, ее называли лишь мелочью, котенком. Ей это дико не нравилось и оскорбляло. Погода заметно ухудшилась, из темного неба стал валить снег. В верхушках деревьев завывал пронзительный, пробирающий до костей ветер. Грейти поежилась.
-Вот бы сейчас оказаться в своем амбаре с аппетитной мышью рядом!

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Заброшенный двор