[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свалка

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

И кто бы мог подумать, что на свалке можно найти много интересного? Да кто угодно, даже лесные коты осведомлены! Так что неудивительно, если в этом месте можно одновременно встретить десятки котов, которые непрменно будут делать что-то между собой. И каково вам теперь тут? Интригует? Это хорошо, ведь даже среди Кровавых котов можной натйи отличных собеседников

0

2

-------------Нагретые камни
Искра шла медленно, но без опаски, когда она попросила помощи у Звездного племени они дали ее сил, она ощущала что в ней проснулся ее предок лев. Она остановилась и понюхала воздух пахнет тухлятиной фууу , потом она учуяла запах сестры и пошла по нему. Пока я не встретила не одного кота. Она остановилась и спряталась в кустах, здесь меня никто не учует. И стала ждать, подожду немного если никто не появиться пойду одна.
Но ей надоело и она пошла дальше

---------------> Канализация

Отредактировано Искра (2010-01-07 23:28:43)

0

3

<<<Огромная нора Элуары Мести

Упырь не спеша шёл к свалке в надежде найти там что-нибудь съестное, а может даже и поймать какую-нибудь дичь или убить кису. Уже давно наступила ночь, но серо - белый кот не чувствовал усталости. За этот день он много, что успел сделать. Подраться с несколькими кошками, побродить... Раны болели, лапы ныли... Упырь не обращал на всё это внимания. Он уже привык. Привык к порядкам Кровавого племени. Он уже здесь достаточно давно. Чтобы выжить - нужно убивать и добывать себе пищу. Со стиснутыми зубами терпеть боль и продолжать дальше убивать. Ничто не встанет у Кровавых котов на пути. Они сумеют добиться власти в лесу. Если Бич не смог, они смогут. Они продолжат дальше сражаться даже если их лидер погибнет, а не разбегутся, опасаясь лесных котов. Обо всём этом думал Упырь, пока не дошёл до свалки. Его глаза горели яростным огнём, хвост нервно бил по земле. "Мы победим! Да, мы победим!" - твёрдо решил он.
А вот и свалка. От неё исходил крайне неприятный запах... Запах тухлятины. Упырь сморщил нос, отвернулся, зажмурился. Потом подумал, повернулся и подошёл к свалке. Здесь было много чего-то выброшенного Двуногими. Мебель, негодная еда, обрывки шерсти, ткани, упаковки из под еды... Всякий мусор.
- И мы вынуждены этим питаться? - возмущённо воскликнул Упырь, мысленно проклиная всех на свете. Он брезгливо потянулся мордой к мусору, втянув запах. Серо-белый кот закашлялся.
- Не надо сдаваться... А... - Упырь схватил рыбную косточку и кусок мяса. К счастью, мух зимой не бывает и можно спокойно съесть кусочек. Кот радостно впился зубами в кусок мяса, а рыбную косточку отбросил в сторону. Звонко чавкая, он думал о том, как лесным воителям плохо. Они вынуждены относить еду своим соплеменникам. А кровавые коты вполне могут сначала сами съесть, а потом уже заботиться о других. Точнее некоторые кровавые несли еду соплеменникам, а Упырь так не делал. Он не боялся, что его за это накажут.
Кусок мяса оказался восхитительным.
Вдруг... Крики, хлопанье крыльев... Птицы? Голуби! Упырь ловко набросился на стайку голубей. Он раздвинул передние лапы и опустил их на двух голубей, выпустив когти. Добыча! Кровавый воитель заурчал. Голуби были убиты, из них потекли струйки крови. Остальные птицы улетели, с ужасом посмотрев на кота и убитых сородичей. Серый кот с белыми пятнами равнодушно посмотрел на них. А тех, которых убил, взял и понёс своим соплеменникам.
- Я бы с радостью съел их сам! Ну, ладно... Я кусок мяса уже съел. Правда, Чёрная собаку притащила... А, ладно. Если захочу - съем.
Упырь заковылял в Кровавое племя.

0

4

-------------------> абмар Тода
Черная шла с территории одиночек, живот  был раньше заполнен мышками, но сейчас она снова проголодалась, она подошла к помойке. Вдруг около нее проехало чудовище и привезло еще мусора. К этой куче Черная незаметно прокралась, там был старый диван и еще много всякой кучи, вот блин подумала она и прыгнула на диван. Когда Черная пригледелась она увидела Упыря, а вот и наш знакомый подумала Черная и стала спускаться вниз, с кучи мусора. В темноте ее невидно, и она спокойно прокролась сзади Упыря.
- Приветик сказала она

0

5

Упырь ещё не успел уйти, когда кто-то подобрался к нему сзади и сказал:
- Приветик.
По голосу серо-белый боец узнал, что это была Чёрная.
- Пугаешь... Всегда так неожиданно. Твоя чёрная шерсть не видна ночью, - добродушно проурчал Упырь, с хитрыми искорками в глазах посмотрев на Чёрную - Одни глаза горят. Зелёным светом.
Вдруг послышалось тарахтение чудовища. Чудовище подъехало, привезло много нового мусора и скинула в кучу.
- Фууу... - промяукал кот - Пойдём поохотимся? Только вот куда? - предложил кот Чёрной.
Чудовище уехало и ещё долго было слышно его урчание.

Отредактировано Упырь (2010-01-17 20:29:21)

0

6

Твоя чёрная шерсть не видна ночью, сказал Упырь, от такой похвалы  Черная покраснела бы, но под черной шерстью не было видно. Вдруг подъехало чудовище с новой партии мусыра, Черная повернулась на звук, и потом опять повернулась обратно к Упырю.Пойдём поохотимся? Только вот куда?предложил Упырь. Так, значит мне на территории домов одинночек лучше не соваться,посмотрела на Упыря, еще драку с Тодом устроит.. Потом она предумала.
- Предлагаю идти на луг, как раз там много мышек, облизнулась, и кроликов сказала Черная и направилась туда.
---------------------> Территория одинночек(луг)

0

7

Запахло Собачьим Клыком...Вот щаз опять попросит похавать...Да я и не против...медленно и со вкусом подумала кошка. Она оторвалась от своей все еще теплой жертвы, облизлнулась и сказала Присоединяйся...Если найдешь что-то...Я его почти закончила.и начала вылизываться. Легкая усмешка тронула ее губы когда она увидела с каким вожделением он смотрит на тушку мертвого кота. Эй! Только не зазнавайся! С тебя тоже хавка причитается! Усек, надеюсь, или по животу когтями постучать для доходчивости?!

0

8

Опять никакой субординации...И как я с ним дружу столько лун? Шизофренический маразм...подумала Баффи, наблюдая за тем как Собачий Клык кинулся на собаккера. Погоди. Сейчас помогу!!!завопила кошка. Как никак приятели...

Баффи упруго вскочила на спину собаке и начала расцарапывать ей ее. После того как обиссиленная дворняга рухнула на бетон, рыжая абиссинка успела присосаться к горлу. И хвостом сделала приглашающий жест Собачьему Клыку.

0

9

Баффи офигела от ультиматума Клео Ничегошеньки крупнее крысы?!! Да этот обжора там загнется от голода! Нда, чтоб он не умер, придется подкармливать(оффтоп: ниче что я так....по дружески?)Так ты ж сам станешь как крыса! Ну Клео дает...Хотя отговорить ее не удасться, а то я бы попробовала. Зато под предлогом мненя можешь выбираться на охоту. А то загнешься нафиг!и Баффи шутливо боднула Клыка коловой в плечо(кгхм...). Честное Кровавое, я не расскажу...Только если меня не будут пытать кровьюхохотнула Баффи.

офф: а ты не представляй...это нервам вредит!

Отредактировано Баффи (2010-02-04 12:22:54)

0

10

-Хотел бы я посмотреть на того, кто осмелится тебя пытать... Лучше сразу под лапы чудищу Двуногих...
Собачий Клык по дружески пихнул её лапой.
-Клео слишком болезненно к этому относится... Считает себя выше. Как будто забыла в каком племени живет.
Он досадливо взмахнул хвостом.
-Хотя она наш лидер, и приходится подчинятся, если не хочешь быть порванным в клочья...
Тут собачий Клык устремил мечтательный взор в сторону леса.
-Эх... Давно я что то не был там... Эти крысиные хари наверно совсем зажрались там у себя на деревьях...

0

11

Баффи сказала:
                   -А насчет жилья...Ты можешь найти себе свой. Или в крайняке самом ко мне переехать...
-Нее... Я уже жил один на помойке, мне не понравилось! А у нее в подвале круглый год тепло, и крысы там жирные. К тому же... Не хочу я от нее уходить. Я... Не знаю почему, но не хочу!
Никому в жизни он не смог бы сказать этого кроме Баффи.
                   Она сказала
                   -А вот на лесных лучше не надо..У нас конечно принципов меньше, зато их в четыре раза больше!
-Ха! Да эти дерьмоеды никогда не смогут собраться вместе, чтобы дать отпор! Они ходят под себя каждый раз, когда слышат Кровавое племя! К тому же они часто ходят поодиночке...

:offtop: По книге их вроде чуть ли не больше чем лесных было.........

0

12

Клио? Что-то задумала? Ой не смеши ты меня! Да у Клепы все эмоции на лапах!захохотала Баффи.А Совет - это когда коты всех племен собираются и рассказывают что у них произошло за месяц. И никто никого не имеет права трогать... Втянул, Клык?усмехнулась рыжая абиссинка, и начала вылизывать заднюю левую лапку. Ты налопался, брюхо бездонное?миролюбиво спросила Баффи.И насчет прикрытия подумай... Сдохнешь ведь...Ммм...А ты котят Элуары Месть видел? Чудо просто! Джун и Берни. Мне Берни больше нравится. Хотя Джун спала когда я пришла, но это мелочи. Так, как?

офф: 1.Знаю что завалила вопросами. 2. Ты бы еще медленне писал!)

0

13

-Ну... Я и не собирался один туда идти. А насчет Клео - ты просто давно её не видела! Ходит такая загадочная, зыркает во все стороны, думет о чем-то... И молчит, зараза такая!!!
Он встал, потянулся и посмотрел на основательно обглоданный труп собаки, на который со всех сторон уже жадно поглядывали Кровавые коты.
-Нда... за раз его точно не утащишь... Надо кого нить напрячь. Тут он увидел какого то новичка, который явно давно не ел. Эй, салабон, иди сюда! Да иди ты, не боись - не трону. Вот это вот он кивнул на падаль нужно отнести туда, куда мы скажем. Отнесешь быстро - получишь кусок, отнесешь медленно - вырву хвост. Всосал, псиная морда? Кошак быстро закивал и Собачий Клык довольно усмехнулся. Зови своих друзей, а то подохнешь еще по дороге.

:offtop: я помимо того, что здесь еще а аське, вконтакте и в контру играю

Отредактировано Собачий Клык (2010-02-04 13:36:52)

0

14

офф: ну ты труженик всея интернета! хДДД спасибо доброму дяде гейтсу! Кстати, меня можно звать Вампи! Разрешаю. А имя предводы(если)  Вампириия. НЕхило?

Баффи едва-едва сдерживала смех. Настолько смешно выглядел толстый и неуклюжий Собачий Клык под которым бегают и спотыкаются юнцы Кровавого племени...

Эй, не горячись! Бесплатное кипячение нужно только чайникам! И то электрои кошка расхохоталась в голос увидев вытянутую от удивления морду Собачьего КлыкаА насчет пса...Мне обьедки не нужны. Можешь презентовать молодняку. Или сам эту падаль доедать будешь?наклонила по-птичьи свою точеную головку абиссинка.Ах да, мы ж Клепушки боимся так что хвост отваливается!снова жестоко рассмеялась Баффи...Ну нашло на кошку, чего тут взять?

0

15

*потом я ушла. погулять до дома двуногих, потом гнездо эльки, потом к сестре, снова тута...*

Уставшая кошка тащится вдоль баков. Ищет добычу. Тут ее носика коснулся запах. Хаю-хай, Собачий клык! Как дела? Ты что не уходил чтоли отсюда? Ого...Похоже не уходил...Смотри, растолстеешь, Клепа разлюбит! Прикинь, я уже успела: 1. Повздорить почти со всей семьей Элуары и 2 раза извиниться, 2.Словить огромную собаку и кошака, 3. Повздорить с чужаком-одиночкой, 4. Почти уйти из племени. Над последним до сих пор подуммываю... в никуда сказала Баффи, даже не обращая внимания на морду кота.

Отредактировано Баффи (2010-02-11 17:09:10)

0

16

Слишком своенравной? Только не говри что мне путь в одиночки...А насчет своенравия...Не лезь в мое детство... рассмеялась Баффи Если по чесноку, то есть честно, то меня здесь держит 3 вещи : Черная, Твоя дружба, и...Свобода? Наверное. Я бы с удовольствием ушла в лесное племя...Но а если мне придется сражаться с вами? Нет. Я не смогу... Наверное, я одиночка. горько усмехнулась Баффи. Тебе лишь бы с голоду не помереть... Слушай! Лови айдию! Ты можешь хавать барсуков! Они таакие огромные! Где-то с собаку! Да и коты кипятиться не будут, от них одни неприятности...Ну как? Окей? Хорошо. А я кой-куда. Я решила.

0

17

>>>Май пещерка
Черная шла думая о голоде и о сестре, нет ей придеться с ней драться если она передет к лесным неженкам, фыркнула, от одной такой мыли ее начинало тошнить, она пошла дальше. Так я сегодня пила мало крови, нужно подкрепиться подумала она и прыгнула на диван который стоял рядом. Машины ездили рядом и привозили все больше мусора, но Черная необращала внимание, ветер ей принес запых кровавых котов она пошла по ним и увидела Клыка
- Привет, че делаешь, и похабать че нибудь есть?

Отредактировано Черная (2010-02-12 13:36:03)

0

18

Привет! А я только что разговаривал с твоей сестрой.
-Понятно, да она везде лазиет подумала она
А насчет похабать... Мы с Баф забили одну шавку, но пожертвтвали её молодняку... Если хочешь, можно поохотиться... Например в лесу...
- Эх.. жалко, а то мой желудок устроил войну и мир в четвертом тому, сказала она и улыбнулась, [b]давай сходим на террриторию  лесных неженок, что-то в этом году их стало больше ты не замечаешь? К какому из племени пойдет, только не в Сумрачное у них кровь не вкусная сказала она.

0

19

Котенок пришел сюда..он в отчаянии пнул лапой какой то мусор, тот зашуршал и покатился с небольшого склона. берни тихо зашипел, поняв что укололся. Он сел на какой то шуршащий мешок и стал усердно вытаскивать занозу.
"Черт..тупая фигня..." он наконец выдернул её и выплюнув ровно сел и начал осматриваться. От сюда очень не приятно пахло..мягко говоря, но котик не обращал на это внимания.  Он оглядывался и всматривался в интересные блескучие вещи..

0

20

Котик ступал лапками по тающему снегу, сам по росту он был не высок, но чуть больше своих сородичей, это даже придавала какой-то страх.Изи присел за мусорным контейнером который не пойми зачем выкинули двуногие, но котенка это даже не волновало, он заметил небольшого сородича, по возрасту он бул чуть младше Лайса.Издалека Из не почувствовал запаха незнакомца поэтому принял его за одиночку, немного отойдя назад Лайс разогнался и прыгнул на котенка, они покрутились вниз и горы, но потом Изи отпрыгнул от незнакомца и отряхнулся извини,я думал ты не из наших,я тебя раньше не видел.Я Лайс ,для друзей Изи.Изи еще раз обнюхал котенка.

0