[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свалка

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Котик весело махнул хвостом. Его на миг посетила идея...но потом он тут же её откинул.."нет нет..если я его представлю маме она его разорвет...хотя..." берни прищурился на Лайма а потом неожиданно даже для себя чихнул  и упал прямо в какуюто черную немного липкую жижу (ото была смазка XD)
он медленно поднял голову и встав осмотрел себя...вид был очень смешной..бывший белый и пушистый котенок превратился в один миг в черного облипшего грязного котика..причем абсолютно худого О_о
Берни рассмеялся над своим нелепым видом и снова опал...продолжая смеяться.

Отредактировано Берни (2010-03-08 18:17:58)

0

22

Лайм удивленно посмотрел на котенка, но не полнял почему он так смотрит е его сторону откинул непонятные мысли.
Котик побежал вниз за Берни и сам тоже измазался,он поднял лапку и с нее стекла черная жижа
поему это смазка.Пояснил котик,хотя сам толком незнал,а только наслышался о такой штуке.
Из вылез из смазки и осмотрел свою шерсть "теперь вылизываться придеться".Лайм сел и стал вылизывать свою лапу.Неожиданно для него, пришла незнакомый котенок.Изи поднялся и обошел незнакомку, чем-то она была похожа на Берни "сестра?"
Приветливо сев напротив котик широко улыбнулся Лайм.

Отредактировано Лайм. (2010-03-13 16:58:20)

0

23

Берни удивленно посмотрел на Джун, потом резко вскочил и гордо заговорил:
- Я между прочим стоять могу и я....
Он снова подскользнулся и упал опять в эту черную гадость. Он снова засмеялся и наконец выполз из неё. Котик весело посмотрел на сестру и Изи. Он смотрел на них с низу и поэтому котята ему показались более смешными и он опять закатился в порыве смеха.
Наконец поняв что он выглядит как псих берни сел и гордо посмотрел на Джун.
- Зато ты, точно никогда не будешь такой же черной и вонючей как я! котенок кровавого племени замолчал и поняв что это звучит очень смешно и глупо прижал уши. Потом наконец нормально уже спросил:
- А ты где гуляла?

0

24

----------Пещера Элуары

Берн пришел сюда в поисках Джун, но никого не нашел. Он разочарованно пнул какую то шнягу и только хотел уйти как перед собой вдруг увидел кота, он необычного а звездного. Берн ошеломленно ахнул смотря в бездонные глаза кота. Тот лишь усмехнулся и сказал:
- Не будь таким жестоким, иначе кто то также поступит с тобой однажды. голос этого странного кота завораживал Кровавого ученика через мгновение кот испарился лишь его бесконечный взгляд ненадолго задержался на Берне.  Котик зло зашипел в пустоту: - мне некого бояться! Я лучший! Но после этих слов Берн понял, как глупо они звучали и как беспомощно...он яростно зарапнул землю и пошел на территорию неженок. что бы поразбоничать, насколько он знал все коты сейчас были на каком то Совете и все ушли куда то.

-----------Нагретые камни

0

25

Крупный белый ученик пришел сюда в поисках своей сестры Джуны. Он обнюхал наверное каждый угол этой вонючей свалки, но так и не нашел её..зато он учуял другой запах, но не мение знакомый. Элис пронеслось в голове и котик потопал по запаху.
Немного побродив он наконец увидел свою подругу, шерсть у него сразу распушилась от волнения, что он снова увидит её. Наконец показался силуэт черной кошечки и кровавый котик со всех лап помчался к ней.
- Приветик! воодушевленно отозвался он подбегая. увидев что Элис хромает берн приопутсил голову и поднял ушки
- ты чего хромаешь? настароженно спросил он.

0

26

Элис увидела подходящего Берна и сердце её яростно забилось.
-Привет.вяло сказала она.
ты чего хромаешь?
Элис толкьо хмыкнула.
-Я собаку убила.Вот она и покалечила меня..тварь такая.Загривок Элис угрожающе вздыбился а изумрудные глаза полыхали огнем.о кошекча взяла себя в лапы и успокоилась но с трудом.Элис посмотрела на Берна с надеждой.
-Берн..можно тебя кое о чем попросить?Я ..понимаешь..я хочу быть лучше всех!Помги мне в тренировках.Черная говорит что я еще СЛИШКом мала.Но я то знаю что котенок не может росто так убить громадного пса!Помоги мне с тренировками прошу.Надежда полыхнула в глазах Элис.

0

27

Берн хмыкнул когда Элис сказала про собаку.
Берн..можно тебя кое о чем попросить?Я ..понимаешь..я хочу быть лучше всех!Помги мне в тренировках.Черная говорит что я еще СЛИШКом мала.Но я то знаю что котенок не может просто так убить громадного пса!Помоги мне с тренировками прошу.Надежда полыхнула в глазах Элис.
Кровавый ученик сначало с изумлением посмотрел на элис, потом с нежностью
- Удивительно..ты пожалуй единственная из моих знакомых смогла завалить псину в таком возрасте! восхищенно улыбнулся Берн и сел напротив.
- если честно то не думаю, что тебе стоит учиться сейчас..как видишь ты и так лучше всех...но если ты очень хочешь, то я с удовольствием поучу тебя чему нибудь.
Весело помахал хвостом котик.

0

28

Удивительно..ты пожалуй единственная из моих знакомых смогла завалить псину в таком возрасте!
Элис улыбнулась.Берс сел рядом с кошечкой.Элис прижалась к ученику.
если честно то не думаю, что тебе стоит учиться сейчас..как видишь ты и так лучше всех...но если ты очень хочешь, то я с удовольствием поучу тебя чему нибудь
Элис тихонько промурлыкала
-Спасибо Берн.КОшечка потянулась и лизнула Берна.КОшечка встала и задорно сверкнула глазами.
-Надеюс ты не устал?Заботливо спросила она.

0

29

тоже лизнул кошечку и встал.
Элис искренне улыбнулась.
Нет. А ты?
Кошка покачала головой.
Кстати..у меня родились 2 сестренки и братик. Хочешь посмотреть
Кошечка еще раз улыбнулась.
-Нда уж..скоро все племя будет состоять из Местей.Элис шуиво толкнула Берна в бок.
-Ну что ж..пошли.Надеюсь они будут левыми или правыми лапами..а ты лидером!Элис нагнулась и слизала с окровавой лапы оставшеюся кровь.ЛАпа правда плохо гнулась и больно было ходить но лежать целыми днями Элис не мгла..она вечно искала приключений на свою жо...голову.Элис плавно махнула хвостом.
-Ну что?пошли?

0

30

злобно улыбнулсяЭлис насторожилась.её не нравилась эта ухмылка......
Ну может правой лапой будешь и ты.... Элис легко улыбнлась.
-А может и нет..сшал что сказала Элуара?Только вы можете быть лидерами...Вздохнула Элис.
Кто первый, тот победилЭлис улыбнулась и побежала к пещере Элуары.По пути она упала больно ударившись больной лапой об камень.Но потом раскрошив этот же камень на кусочки всего одним толчком Элис направлись дальше.но уже пешком.

0

31

--------) Городские улицы
Дарк пробирался сквозь снежные заносы, совершенно не обращая внимания на то, что иные из них были втрое выше него самого. Сердце кота затапливала горячая волна злости, своим гулким звоном отдаваясь в ушах и путая мысли, каждый раз обращая мысленный взор Дарка к одной и той же картине: перед ним стоит юная кремовая кошка, нагло усмехаясь и бросая язвительные фразы в его адрес. С таким отношением котик столкнулся впервые и это определенно вывело его из себя. Встреть я ее сейчас, я бы многое ей сказал! Пусть только попадется мне на глаза, я не стану сдерживаться, я... - Черным пятном мелькнув в прыжке, кот приземлился, взметнув вокруг себя снежные брызги. Это немного охладило Дарка. Глубоко вздохнув, он продолжил свой путь, цели которого пока что не знал.
Теперь над котом нависло щемящее чувство того, что ему не нужно было говорить всего того, что он успел наговорить. Это не просто унижало его в собственных глазах, но и опровергало его уже устоявшееся мнение о себе самом. Раньше он никогда не испытывал ничего подобного, никогда не вел себя так. от этой мысли у котенка окончательно испортилось настроение. Стало так тоскливо, что захотелось тоненько завыть. Поимав себя на этом, Дарк прищурился. Нет, этого уж точно никто не достоин. В особенности эта... эта врунья! - Кот гордо вскинул голову. Он решил в дальнейшем сдерживать себя. Естественно, он не оставит попытки показать свое превосходство Элли, но будет делать это осмотрительно и с достоинством, присущим всем Местям. А ведь она не Месть. Рокс не похожа на нее, да и мне никогда не рассказывали об этой хвастунишке. - С удовлетворением констатировал Дарк. Он и не заметил, как пришел на свалку. Он уже бывал здесь однажды... Котик побрел вдоль ряда сваленных друг на друга предметов. Зачем Двуногим все это? Неужели они не могут обходиться парой своих лап? - Презрительно подумал котенок, оглядываясь по сторонам. Взгляд его остановился на широком куске брезента, образовывавшего навес у подножия одной из гор мусора. Не долго думая, Дарк направился к нему. Отряхнув пушистую черную шерсть от комков налипшего снега, котик улегся, подвернув под себя лапы. Он не собирался спать, просто ему было необходимо перевести дух. Так котенок и лежал, ленивым взглядом пронзительно-голубых глаз обводя снежные наносы и кучи хлама, окружавшие его почти со всех сторон.
.... Так проходил день, открывший в Дарке сразу несколько пренеприятнейших черт его характера ....

0

32

Лежа с полуприкрытыми глазами под брезентовым навесом, Дарк размышлял о событиях двух последних дней. И если один из них выдался на редкость пустым и однообразным, то на второй выпало много новых встреч, слов и тревог. Возможно даже, слишком много. Дарку казалось, что "сегодня" больше не вместит в себя ни одного необычного события. Но котик оказался не прав. В который раз за последнее время?..
-Коты кровавого племени! Где бы вы не были, сейчас состоится совет у главной свалки!
Эти слова прозвучали приглушенно, но столь настойчиво, что их невозможно было проигнорировать.
Собрание? Интересно... Никогда не был на собрании племени. Зато слышал о них предостаточно. Если я ничего не перепутал, там соберутся все коты Кровавого племени, кто только сможет прийти. Неприятно на это смотреть...
Дарк, потягиваясь, встал и выбрался из-под тента. Холодный ветер неприятно взъерошил загривок кота, заставив его поежиться. Известие о предстоящем мероприятии вызвало в душе котика неприятные ощущения. Он не любил находиться в обществе своих соплеменников, что и говорить о сборище всех этих котов в одном месте? Холодные взгляды, презрительные усмешки и злобное шипение - все это Дарк видел практически наяву. А может удастся быть незаметным на правах котенка? Дарк покачал головой, едва веря в это. Но ничего другого не оставалось, нужно было идти. Коротко мотнув головой, котик побрел в сторону главной свалки.
-------) Главная свалка

0

33

------Главная свалка------
София долго и безрезультатно ходила по городу. Её хвост безжизненно волочился по снегу. Ледяные порывы ветра чуть ли не сносили котёнка. Тут в нос кошечки ударил сильный запах. На кой чёрт я припёрлась на свалку? Котёнок уже хотела уйти, но тут ей на глаза попался мешок с мусором который ещё не успело занести снегом. София подошла к нему и провела коготкой по мешку. Тот разорвался и на кошечку упали пластиковые бутылки и всякие отбросы. Чёрт бы их всех побрал! - подумала София и недовольно отряхнулась от налипшего снега и мусора. О еда! Котёнок увидела небольшой кусок мяса валявшийся под кожурой от банана. Зажмурившись и задержав дыхание София вытащила находку. Интересно, если я это съем, я не отравлюсь? Размышлять не было времени, голод взял своё, поэтому кошечка жадно съела мясо. От этакого "ужина" у котёнка появился вкус горечи во рту. Живот сильно заболел и София зашаталась. Кажись я травонулась! Тут послышалось шуршание в груде мусора. Забыв о боле в животе, кошечка насторожилась и подошла поближе. Мусорный бак затрясся и от туда вылезло какое то непонятное существо. Зверёк был такого же размера, что и София. Котёнок? - подумала она. Нет, это не котёнок! Вон у неё нос какой длинный, да и хвост без шерсти! Крыса! - додумалась кошечка и припала к земле решив поймать зверька. Та увидела охотницу, но ничуть не испугалась. Сейчас ты у меня попляшешь! Котёнок напружинила задние лапы и кинулась на крысу. Та забрыкалась и начала царапать кошечку по животу. София схватила зубами горло противницы и сжала челюсти. Крыса ещё раз дёрнулась, но потом обмякла. Котёнок довольно дёрнула ухом и съела свою первую добычу. Хмм...а может ещё котика какого нибудь домашнего убить! Но это завтра! Вон уже темнеет! Действительно, София и не заметила, как сильно потемнело. В логово Элуары идти было, поздо, поэтому котёнок решила переночевать здесь. Но где интересно? На большой квадратный бак с мусором было облакочено несколько старых досок. Вот и домик! Кошечка зашла в проём и легла на холодный асфальт, высунув носик на улицу.Сзади была стена дома, поэтому Софие не поддувало. Не, так дело не пойдёт! Заметив под снегом старую подушку, котёнок отряхнула её от снега и притащила в свой "домик". Вот! Теперь удобно! София свернулась клубочком на подушке и заснула под успокаивающий вой ветра.

0

34

София проснулась от какого то непонятного грохота. Кошечка вскинула голову и высунулась наружу. Большой Двуногий видимо выбрасывал мусор. Котёнок спряталась в свой "домик" что бы он её не заметил. От человека пахло чем то омерзительным. Это было похуже газа которые выпускали машины. София задержала дыхание что бы ни чихнуть. Двуногий ещё постоял некоторое время, а потом развернулся и ушёл. Котёнок аккуратно высунула головку проверяя, что на свалке никого кроме неё нет. Вылезть из "домика" оказалось сложно, так как лапки у кошечки затекли, да и голова почему то адски болела. Морозный воздух привёл Софию в чувства. Сладко потянувшись, кошечка начала умываться. Я есть хочу!Может тот человек выбросил что нибудь вкусненькое? Кошечка подошла к мусорному мешку который выбросил Двухногий и продырявила его. На этот раз котёнок сразу отскочила подальше, что ы отбросы не посыпались на неё. На удивления там были лишь стеклянные бутылки. О нет!Я что то вижу! Кажется это еда! София подошла к мусору и взяла находку зубами. Это оказался рыбий хвостик. Пах он не омерзительно, как вчерашнее мясо, а довольно соблазнительно. Кошечка откусила сначала маленький кусочек. Кусок рыбы оказался очень вкусным, поэтому София быстро его съела. Чем бы сегодня заняться? - подумала кошечка облизнув губки. Я же хотела котика убить! Да, да! Надо попробовать!  Ещё раз зевнув котёнок направилась в сторону питомника.
--------- Питомник "SUN" -----------

0

35

-Жилище Джулая, от лица Джу, ессно.-
Что-то неприятно хрустнуло. Это было первый мыслью чернильно-серого кота, который лапой наступил на пластмассовый стакан. Джулай поморщился. Что за существа эти двуногие? Какой смысл создавать подобное? Твердо, и есть нельзя. Кот брезгливо отбросил стаканчик и повел носом, причем тому, кто мог бы сейчас его увидеть, пришло бы в голову, что Джулай охотится, но это не так. Охота была не самой сильной стороной кота, так как будучи персоной более всего ленивой, Джулай не видел резона бегать, как умалишенный за ускользающей дичью. А вот покопаться в помойке - это да. Здесь труда особого не надо, только чуточку везения и пожалуй, сильные лапы - таких бродяг, как Джулай, было немало, приходилось отбиваться. Итак, Джу, обведя весь этот ужас взглядом своих светло-голубых, небесных глаз, вздохнул и принялся за дело. Чего только не было! Банки, бутылки, испорченные продукты, кожура, нечто склизкое, пакеты... Фух, Джулай вздрогнул. Ему вдруг вспомнилось как он, будучи котенком, оказался в лапах к детеныша Двуногих. Вырываясь и жалобно пища, Джулай пытался высвободиться, но жуткое розовое чудовище запихнуло его в нечто светло-серое, неприятно шуршащее, и завязало там. Джулая охватила паника, кислорода стало очень мало, ему было жарко... Хорошо, что подоспела мать и вызволила его. С тех пор Джулай ненавидел людей и особенно пластиковые пакеты. Если бы сейчас Двуногому вздумалось поиграть с ним таким образом, то ушел бы он домой исполосованный - Джулай, как очень крупный кот, научился отстаивать за три года своей жизни свои права, и никакое Двуногое не смело помыкать им.
Наконец, с "охотой" было покончено. "Дичью" оказалась крупная, несвежая рыбина, однако Джулай привык к такому рациону и лишь облизнулся. Его организм был поистине железным - его не смущал ни запах, ни жесткость пищи. Годы питания отбросами воспитали в коте иммунитет быка. И поэтому он лишь вонзил острые, как лезвия, зубы в терпко пахнущую рыбу и заурчал от удовольствия, разрывая мясо на более мелкие кусочки.

0

36

-------Вересковая пустошь. племя Ветра

С невозмутимым видом Берн шел к свалке. Тупые неженки.. тоже мне.. поскорее бы вырвать им все кишки и засунуть их... мысленно проклинал он воителей. Правая лапа лидера был жутко недоволен своей встречей, вообще он намеривался подраться, но не с тремя же! было бы их поменьше я бы вырвал им кишки и засунул ..пф.. заело. Ну в общем им бы не поздоровилось.. убил как ту змею. И при этих мыслях, змеиный клык больно врезался в шею кота. Он тихонько зашипел и с яростью долбанул по клыку тем самым еще сильнее поранив шею. Насупившись он обиженно уселся на ближайший холмик и из под лобья окинул свалку. Все было как обычно.. огромная, зловонная свалка, где то в ней - тихий шорох упитанных отбросами крыс, всякие насекомые и противные трупоеды (вороны). За спиной послышался странный хруст, Берн обернулся и увидел как незнакомец брезгливо отшвырнул какую то белую штуковину, кот стал принюхиваться, как бут-то охотясь, но вот немного погодя он уже разрывал кучу мусора и достав от туда что то похожее на рыбу с аппетитом стал уплетать. Хм, а я его не видел в племени.. пф, второе лицо после лидера и не знаю кто в племени! Хотя от куда мне знать, когда нас так много. С видом властного злодея он представил на мгновение как полчище Кровавых воинов с необычайной легкостью разрывают самых "великих" неженок и как один ударом лапы, из их них предводителей буквально вылетают все их жизни. Берн не заметил, как даже тихонько замурчал от удовольствия. Его взгляд снова опустился на черно-серого кота. Идти не идти? Его усы дернулись в нерешительности, но все же познакомиться то следовало и тихонько привстав, он спустился к Кровавому войну.
- Как давно ты в племени? В упор смотря на кота спросил Берн. Когда Кровавый обратил на него внимания, он вежливо кивнул в знак приветствия и немного "ослабил хватку" своего жаждущего крови взгляда.

Отредактировано Берн Месть (2011-03-17 17:15:11)

0

37

Закончив с рыбой, положено было закопать кости где-нибудь. Но Джулай был воспитан совершенно не так. Он брезгливо отбросил лапой остатки и долго наблюдал за тем, как они медленно скатываются с кучи мусора. Затем чуткий нос чернильного кота учуял новый запах. Незнакомый. резкий, он сразу и безошибочно выдавал запах кровавого кота - Джулай  и сам пах так. Кот поднялся, выпрямившись в весь свой немалый рост и увидел, как к нему приближается белый кот. Примерно такой же по росту и весу, длинношерстый, однако немного меньше - в роду Джулая водились норвежские  кошки, долгожители и гиганты. Джулай пригляделся к незваному гостю, как к врагу - жизнь учила не доверять Но тем не менее, темно-серый кот поднял взгляд и уперся в ошейник кота. Джулай поморщился - что за мода надевать такие? Сам он ошейников не признавал. Ну что же, пускай будет по его. - Как давно ты в племени? В упор смотря на кота спросил Берн. Джу немного призадумался, вспоминая точно, когда он пришел.
- Дня три, не меньше, - густым басом проурчал Джулай и выждав паузу, произнес: - Кто ты такой? - и хоть что-то в запахе незнакомца было нечто... "царственное", что ли, возможно, кот принадлежал династии Месть, о которой Джулай слышал лишь вскользь. Джулай смерил белого кота спокойным взглядом, и оценил его походку и поставленный высоко подбородок. Достойный противник.

0

38

офф: извини что задержалась  :blush:

- Дня три, не меньше, - густым басом проурчал Джулай и выждав паузу, произнес: - Кто ты такой? Джулай смерил белого кота спокойным взглядом
- Три дня…. ясно. задумчиво протянул он.
Ну? тогда думаю ты просто обязан меня знать. Я правая лапа Кровавого племени. Берн Месть.  И кот доброжелательно махнул хвостом. Янтарный взгляд тоже стал более дружелюбным и не столь высокомерным, сколько осторожным. Не особо намереваясь проложить разговор, он слегка привстал. Хотя если бы Джулай о чем-либо спросил, то разговор бы завязался и вполне дружественный. Берн немного задумался Куда мне торопиться? Я и так один все время.. сам с собой брожу так и не поболтал ни разу нормально. И снова уверенно сел.
- А от куда ты к нам пришел? решив полюбопытствовать и немного по доставать вопросами, кот слегка прищурился.

офф: и прошу прощения за маленький пост  :blush:

0

39

офф: ничего.)

Джулай задумчиво посмотрел на Берна, немного искоса, а затем, заслышав его реплику Ну? тогда думаю ты просто обязан меня знать. Я правая лапа Кровавого племени. Берн Месть. Джу чуть склонил голову - того требовало почтение глав, почтение к Правой Лапе, за непослушание - гибель. Но Джулай делал это не потому, что боялся,а потому, что был так воспитан. При надобности он мог бы сразиться с Берном, однако этой необходимости не было. Лучше уж нейтралитет, чем вражда. Племени нужны здоровые коты, которые не будут грызться меж собой, поэтому враждовать с Берном Месть Джулай не видел смысла. - А от куда ты к нам пришел? Джулай выслушал собеседника, затем чуть повел плечами, разгоняя кровь, чтобы не застывать в одной позе.
- Я пришел... Конкретно-то ниоткуда, - признался чернильно-серый кот. - Моя родина - город, я одиночка в прошлом. 

допишу чуть позжеее.

0