[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Канализация


Канализация

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

А вот это место любят отнюдь не все? Да и кто захочет вообще пребывать в месте, после которого шерсть колышется от зловонья, разносящегося на округу, предупреждая всех о зловонье? Лишь отчаявшися посещают канализацию, чтобы скрыться от врагов. Но впринципе, тут неплохое местечко, чтобы обустроиться. Нужно придать немного фантазии и отбросить противный запах, и это будет надёжным убежищем

0

2

Фуф..пронесло-подумала кошка,отвечать что то Черной ей вовсе нехотелось.Она найдет меня через несколько лун..хах через несколько лун я наверное смогу победить её..надеюсь...Она села на землю стараясь не чувствовать мерзкий запах и зализала все свои ранки.Мда сегодня я выставила себя на посмешище..До сих пор котенок..что то я совсем загнула...ну нечего я тоже её запомню!и когда придет время мы вновь сразимся...Она увидела Искру,которая шла к ней навтстречу,Лунница быстровстала и спросила
Ну..Как обстановка?..

0

3

Конечно понял! уверял ее Собачий Клык Обещаю, я никогда больше не буду есть котов! Если бы мне приносили дичь каждый раз, когда я нарушаю клятвы.... Да я никогда бы больше не добывал себе жратву! усмехнулся он про себя. Я... я могу вернуться? Я больше не могу жить там и питаться несвежими отбросами... спросил он и, впервые в жизни, почувствовал неловкость. Ему было стыдно проситься обратно, как нашкодившему котенку, стыдно, за такое небрежное отношение к собственной клятве.... Однако это состояние длилось не более секунды. Собачий Клык никогда не мучился ненужной моралью.

0

4

---заброшенный двор---
Рокс постаралась опуститься не посреди разнообразные отходов а на маленьком и чистом клочке бетона. Кошка грациозно спрыгнула вниз и принюхалась. В канализации было тепло и сухо, хотя нет, относительно сухо, ибо "река" отходов ничуть не украшала местность. Пахло крысами. Учуяв запах кошка встала в стойку но зря. Крыса находилась через довольно большую местность, примерно в один с половиной прыжок оруженосца и плюс к этому еще один прыжок котенка. И того, два прыжка. Примерно больше двух метров. Для Рокс этот прыжок был преодолим, но все равно это было непросто. Крысятина бегала на другом клочке бетона, дразня Рокс. Охотница напряглась и сильно оттолкнувшись лапами прыгнула на крысу и молниеносно укусила ее в горло. Затем Рокс поймала еще несколько крыс и отправилась в логово Элуары.
---нора Элуары Мести---

0

5

▫начало игры
Разрушенный стереотипами мир. Третья чувствовала себя несчастнейшей из несчастных, убивая свою первую жертву - одного кота из Кровавого племени. Она стерва, он идиот. Древнее стихотворение, древнее как сам мир вдруг всплыло у Терцеро в памяти. Она отогнала эти мысли и посмотрела на темнеющее небо. Принюхавшись кошка не учуяла ничего кроме запаха гнили и отбросов. Наскоро собравшись с мыслями, кошка приникла к земле и тихонько подползла стараясь не скрести когтями по мокрому каменному полу. Пора бы найти жилье. Надоело ночевать в канализации, - подумала Терцеро и посмотрела по сторонам. Мышь была на месте а других рядом не было. Выпрыгнув, Третья убила мышь точным укусом в шею и подобрав ее выскочила из канализации на поиски жилья. Ее прошлый дом затопило, и она так и не нашла нового жилища, так что ночевала в канализации.
▪дом Терцеро

0

6

---- питомник "SUN" ----------
София гуляла по городу напевая себе под нос песенку:
- Мир меняется, жизнь кончается, ты обречена и твоя страна! Вариантов нет, сфера Эль-Гилэт, в мир, где тьма и лёд, приоткроет вход... Котёнок уже не помнила откуда она знает эту песенку, но она ей очень нравилась. Кошечка заметила открытый люк в асфальте. она туда заглянула. Пахло сыростью, крысами и отходами. Здорово! Может спуститься и разведать что там такое? София прыгнула и элегантно приземлилась на бетон. Зубики на её ошейнике застучали друг об друга. Котёнок улыбнулась и оглядела канализацию. Там было что то вроде реки, в которой плавалди всякие отбросы. Хах...зато тут можно побыть одной! София села на сырой бетон и начала умывать мордочку.

0

7

⇐ну оттуда! как его...⇐
Рокс решила проследить за кем то, а тут ей н глаза попалась София. Что она, взрослая что ли, одна по городу бродить? - Рокс хмыкнула. Медленно зайдя в тень мусорного бака, она проследила за Софией, которая спокойно шла, а потом спустилась в канализацию, напевая песенку со знакомым Рокс мотивчиком.
- Мир меняется, жизнь кончается, ты обречена и твоя страна! Вариантов нет, сфера Эль-Гилэт, в мир, где тьма и лёд, приоткроет вход... - напевала она спускаясь в канализацию. Рокс вздохнула и спрыгнула, призимлившись чуть позади надеясь напугать Софию. Она подкралась к мирно умывающей морду кошечке и положила лапу ей на плечо.
- Это я, маленькая добрая фея, пришла вправить тебе мозги! - пропела Рокс и умильно улыбнулась.

0

8

Тут кто резко положил лапу на плечо Софии.
- Это я, маленькая добрая фея, пришла вправить тебе мозги!
Кошечка испуганно развернулась и угрожающе зашипела, приготовившись к атаке. перед ней стояла её сводная сестрица - Рокс Месть. Фуф! Нельзя же так подкрадываться! У меня чуть сердце не остановилось. София выпрямилась и спокойно сказала:
- Мозги мне вправлять не надо! Они пока на месте!
Тут в нос котёнку ударил какой то резкий запах и она громко чихнула. Интересно, а мой новый ошейник Рокс заметила? Кошечка высоко подняла шею, что бы та увидела её новое приобритение.

0

9

- Мозги мне вправлять не надо! Они пока на месте!
Сводная сестренка подняла голову, и Рокс увидела ошейник в поной мере.
- У кого арендовала? И кто помог его надыбать? Или нашла на помойке? Признавайя, не отстану ведь, - хыкнула Рокс. Сегодня она была в более-менее хорошем настроении. Оглядевшись, Рокс заметила крысу неподалеку. Заткнув хвостом рот сестре и приказав ей молчать взглядом, она медленно подползла к мыши и прыгнула. Немного не рассчитав траекторию движения, Рокс слегка завалилась на бок, но все же удержав равновесие цапнула мышь когтями и, положив на спину, легонько пощекотала кончиком хвоста. Затем, прокусив горло, отнесла к Софие.
- Есть будешь? Быстрее думай, я ждать не стану.

0

10

- У кого арендовала? И кто помог его надыбать? Или нашла на помойке? Признавайя, не отстану ведь, - хыкнула Рокс. София обиженно прищурилась. Она меня недооценивает! Котёнок вскинула голову и гордо произнесла:
- Я сама егшо надыбыла! Убила котика и вырвала несколько зубиков! Это ж пара пустяков! - кошечка гордо дёрнула ушком и самодовольно улыбнулась. Тут Рокс Месть заметила крысу. Приказав Софие молчать, она быстро схватила дичь, прада она не расчитала прыжок и чуть завалилась набок. Но всё же крыса была поймана.
- Есть будешь? Быстрее думай, я ждать не стану.
Котёнок фыркнула, но её желудок предательски заурчал. Чёрт! Придётся поесть! София кивнула сводной сестре и откусила кусочек от пойманной крысы.

0

11

- Я сама его надыбала! Убила котика и вырвала несколько зубиков! Это ж пара пустяков! - кошечка гордо дёрнула ушком и самодовольно улыбнулась. Рокс возвела глаза к потолку канализации. Эти котята такие самонадеянные! София откусила кусочек от крысы. Рокс цапнула ее за шкирку и оттащила.
- Со старшими делиться не научили? - усмехнулась она и доела крысу в несколько укусов. Она легла на бетонное покрытие и зурчала, вылизывая шерсть. Тепло, сухо, нет предательткой пустоты в животе.... Блаженство. не так ли? Вот она думала так же. Она - это Рокс Месть. Охотница лизнула лапу и осмотрела удлиненные когти.
- Как думаешь, я способна завалить пару лесных котиков? - спроила она не зная у кого, видимо, у Софии.

0

12

София

очень долго жду поста. Рокс висит. *апает тему*

0

13

офф: ссорь, что так долго не отвечала
Как только София откусила кусочек от крысы, Рокс сильно царапнула кошечку за шкирку и оттащила. Что за? София самонадеяно припала к земле и зашипела. Со старшими делиться не научили? - усмехнулась старшая сестра и мгновенно доела крысу. Котёнок сглотнула слюну и недовольно посмотрела на Рокс. Нашёлся генерал! Что хочу, то и делаю! Никто мне не указ! Даже она! Тем временем кошка развалилась на полу бетона. Как думаешь, я способна завалить пару лесных котиков?
- В положении кверху пузиком врятли, а в боевой стойке может и завалишь! - презрительно фыркнула София и царапнула своими короткими когтями бетон. Когда же я стану ученицей? Надо попросить мать поторопиться, а то с такими темпами Эффи с Даркелем раньше станут охотниками, чем я ученицей.

0

14

- В положении кверху пузом врятли, а в боевой стойке может и завалишь! - презрительно фыркнула София и царапнула своими короткими когтями бетон. Рокс оскалилась и сказала Софии:
- Знаешь, мелочь, мне в тебе нравится твоя привычка хамить старшим, - умехнулась охотница. - А ты хотела бы стать моей ученицей? Ах да, я слышала, как ты просила Элуару дать тебе в учителя Берна, - Рокс выпустила когти и посмотрела на них, прикинув, как еще закрутить разговор. «Мелочь она, но наглая мелочь. Я в ее возрасте была такой же. Носилась по городу, хамила всем подряд... Да черт побери, я сейчас такая!» Где-то фыркнула крыа. Рокс мгновенно повернулась к ней, но зверек уже свалил в норку. Рокс Месть, известная как охотница Кровавого племени, повернулась к младшей сестре.

0

15

Знаешь, мелочь, мне в тебе нравится твоя привычка хамить старшим. - усмехнулась Рокс. София самодовольно фыркнула и дёрнула ухом. А мне кажется мы похожи! Внешностью и характером. А ты хотела бы стать моей ученицей? Ах да, я слышала, как ты просила Элуару дать тебе в учителя Берна.
- Боюсь ты не выдержишь такую нахалку, как я! - хихикнула кошечка. Кстати, а почему мне хочется, что бы моим наставником был именно Берн? Наверное потому что он мой старший брат. Тут послышался шум. Крыса! София замерла в ожидании того, что Рокс сейчас её поймает, но она этого не слелала. Котёнок удивлённо загнула хвостик полукругом и улыбнулась.

0

16

- Боюсь ты не выдержишь такую нахалку, как я! - хихикнула кошечка. Рокс Месть усмехнулась и проговорила:
- Если уж я выдержала такую скромнягу, как Грейти, то тебя уж точно, - улыбнулась она и увидела, что София тоже заметила мышь и удивленно загнув хвостик улыбнулась.
- Что такое? - умильно пропела Рокс. - Вы, моя дорогая, чего-то ждете? - Рокс заговорила обычным голосом: - Я за каждой мышкой гоняться не буду. Если хочешь - научу тебя охотиться.
Охотница оглядела себя и осталась довольна осмотром. Усмехнувшись, она легла на пол и, облизнув лапу, начала умывать морду. Голубые глаза при этом действии холодно и кровожадно сверкали.

0

17

Если уж я выдержала такую скромнягу, как Грейти, то тебя уж точно. София улыбнулась, но ничего не сказала, так как совсем не знала Грейти. Вы, моя дорогая, чего-то ждете? - умильно поропела Рокс. Кошечка фыркнула и гордо подняла голову. Между прочим  не я отличная охотница, а она. Я за каждой мышкой гоняться не буду. Если хочешь - научу тебя охотиться. Тоже мне учительница нашлась, хотя надо бы взять у неё пару уроков! Надо будет похвастаться перед Берном своими достижениями за моё свободное время проведённое в статусе котёнка. София припала к земле и хитро прищурилась.
- Ну давай учи! Кошечка посмотрела в глаза старшей сестры. Они были такие же голубые, как и у неё самой. Между прочим я уже когда то убила крысу, но получилось немного коряво! Ладно уж...не буду я говорить, будет ещё подкалывать!

0

18

- Ну давай учи! - Кошечка посмотрела в глаза старшей сестры. Прищурившись, Рокс Месть решила начать с простейшей информации и предупредила.
- Сейчас я буду вкачивать в тебя теорию, а потом практику. Голова - она как пропасть. Нужное останется на краю, остальное упадет. Итак. Вообще, у Кровавых котов разные приемы охоты. Некоторые приемы лесных неженок подходят нам, некоторые - нет. Приемы племени Теней лучше подходят для ночной охоты. Приемы Грозовых идиотов - для выслеживания дичи среди мусорных баком и «агрессивной городской среды». Остальные приемы нам понадобятся только когда мы захватим лес. Понятно? - Рокс прищурилась. - А почему ты так рвешься научиться? И почему не возгордилась и не отказалась?
Рокс Месть села и посмотрела в глаза Софии. Хмыкнув она моргнула, сняв оцепенение, повисшее между ними.

0

19

София внимательно слушала Рокс, пытаясь вникнуть в теорию. Ну вроде всё понятно! Голова - пропасть. Можно исполузовать некоторые приёмы охоты, как у лесных неженок! Например Сумрачного и Грозового племени. И когда мы захватим лес, придётся учить ещё другие приёмы что бы приспосабливаться к окружающей среде. Всё просто! Когда же мы приступим к практике? Понятно? Кошечка кивнула сестре и зевнула. А почему ты так рвешься научиться? И почему не возгордилась и не отказалась? Вопрос Рокс застал врасплох Софию, поэтому котёнок выгнула спину и с важностью сказала:
- Лишние наставления никогда не помешают! Я ведь собираюсь стать лучшей охотницей в Кровавом племени!Кошечка гордо подняла голову. Неужели она думала, что я скажу ей правду?

Отредактировано София (2011-03-16 14:23:50)

0

20

- Все кровавые коты, где бы не были они, придите же к главной свалке на собрание Кровавого племени! - услышав громкий крик Элуары Месть, Рокс кинула быстрый взгляд на Софию.
- А я и не знала, что мамаша умеет так орать. - усмехнулась охотница и, круто развернувшись, бросила: - Догоняй. Не хотелось бы пропустить собрание. Вдруг приперлись наши союзнички? Не говоря ни слова больше, Рокс Месть выпрыгнула через отверстие в потолке, где должен был быть люк, но которого не было. Прыгнула она очень удачно, и легко подтянулась на лапах. Затем она оценила расстояние до ближайшей крыши и, зацепившись о ветку дерева, на секунду и удержав баланс, оттолкнулась и, пробежав по балкону, прыгнула на крышу. Отдышавшись, Рокс продолжила путь к главной свалке.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Канализация